на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

Баг с картой местности

Хай всем, как мне показалось, после задания бродяг в черном зале, где нужно было добыть зеркало, пропала карта местности, кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Такажа хреновина всяко пробовал, аж бесит. Перевод сначала бесил ну ладно смерился. Провалы в текстуры при при убийстве периодически тоже смирился как-то)) Но эта хреновина добила, вынос мозга получил.
ХЗ играл давно в оригинал т.е. не ремастер и не было сего гона ваабще. И перевод устраивал небыло столько ошибок и такого количества багов как тут.
Если они только графу подтянули, то от чего столько косяков, играю будто в игру сделанную дома группой фанов, которую года через три токо допилят. А ценник выставили (мама не горюй) жаба давит.
Карта и та не на русском общая, а в перв версии перевода была на русском. За что???
Не попадали игры с такими косяками, до сего времени. Ощущение что это ваще какой-то бета тест … слов нет.
Чё не так люди с разрабами приключилось в мире??

1

Raikin75
Нас обманули)))патчить никто не будет) пипл схавал и ладно))
Самое интересное, что карта пропала только Равнин Эратела, карта Далентара и Детира были на месте.

0

У меня то же самое в первой локации и второй(равнинах),в остальных всё пока норм,искал лечение,ничего не нашел,кроме комментов ,что эта болячка еще с оригинала не вылечена и разрабы о ней знают,появляется баг вроде,если открыть карту где-то на равнинах у самого края локации и не у всех(только у самых фартовых),короче ориентируюсь пока по приборам) авось патчами вылечат

0

Это разве баг? баг вот когда босса убеваешь и он возраждаеца поновай и так 5-10раз вот это баг или игра дож-опы ломанная

0

Руслан Чучин
отыграл 40ч на релизной версии стима, без 1ого патча, ни разу такого бага не было

0

поймал и я такой трипп...х/з как лечить

0