на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

DLC Legend of Dead Kel

Легендарный пират Мертвец Кел и его подельники наводят ужас на моря северного Амалура. Отправьтесь в путешествие к далекому Острову повешенных. Откройте новые виды оружия и карты Поворота судьбы, чтобы победить жителей острова. Захватите крепость Грэйвхол, выполните множество дополнительных заданий и сразитесь с коварными врагами.

основан на релизе DLC от THETA, из которого удалены все локализации, кроме Английской и включает в себя обновление до версии 1.002 и вшитую таблетку от THETA

KoAR.The.Legend.of.Dead.Kel.DLC.Setup.exe

Комментарии: 73
Ваш комментарий

застрял в этом DLC.Подскажите застрял -выбежал из пещеры на берег вход завалило камнями,выйти не могу быстрое передвижение из данной локации невозможно . Перед этим сражался с каким то пиратом ,нахожусь в локации что на карте в отдельном квадрате в правом верхнем углу.По ту сторону преграды ,на карте жёлтый круг и на нём написано "Nina Malloi".ПО-МО-ГИ-ТЯ !!!!!!!!!!!!

2

Ребят помоги, кто-то может как то исправил. После убийства Келя ,как только выхожу из пещеры, она рушится а Нина Малои остаётся под обвалами и мне надо с ней поговорить чтоб закончить квест. Быстрое перемещение не действует, и я там бегаю по маленькой квадратной локации( на пляже). Может фикс какой-то есть, гуглил, но ничего не нашел. Качал разные репаки, не помогло.

2

Ребятки, помогите. DLС The leged of dead kel, в конце когда бежишь из пещеры нпц который бежит с тобой (телепортается) остаётся под завалом, с ней не поговорить и никак не пробраться. Может DLC косячное я не знаю но всё же если есть савка после этой пройденной мисси, киньте пожалуста а то у меня игрок с МНОЖЕСТВОМ желтых и фиолетовых вещей а заново начинать не хочется и есть только автосохранение когда уже убил пирата и в самом начале когда выбегаешь из первой локи где оживаешь, ещё раз прошу помогите плизз,

2

RbkIBORGdnb
в клыки нароса можно попасть через дверцу что находится в нижней левой части карты. там появился проход. который ведет на новую карту "КЛЫКИ НАРОСА",

2

Народ , такая же проблема с Келем, заваливает проход, и всё - капец, не знаю что делать, спасайте!!!

1

товарищи, так что, так и не решена проблема с этой Ниной? она реально в завале там осталась и не хочет выходить, морозится:) может другая сборка поможет или как? подскажите кто знает, не хочется уже останавливаться, пока сюжет не забылся:)

1

CTPEKO3A 16.01.13 03:12
На сколько мне известно , пока нет мода что-бы взять с собой пета, уже спросил ... жаль

1

А, ну да, это долбаный редактор. Откатил на более поздний сейв. И там всё ок, здоровье убывает в той же броне, с теми же плюшками, в том же месте, на тех же врагах...
Вообще игруха, для меня, весьма заманчива, интересна и красива, по этому кайф без каких-либо читов робить. Оно и так всё прокачивается без особого труда и нудно-долгого кача.
Просто очень понравилась бронька Dvergan Armor Set, хотел чуть повысить статы, закинуть регу здоровья и маны. Но как только поредактирую..., всё - нет урона от врагов.

1

У меня проблема с Баронетом. Я его убила, а линия его жизни не пропадает, так и висит пустая. Мини-карта исчезла и сохранится не могу(((( Кто че знает, подскажите

1

не могу пройти последний Квест ( Изгнанники ) мужика камнями завалило кто может подсказать что сделать ???

1

а игру заново придется проходить?

0

нет, в журнале появляется новый квест

0

после установки,почему то все сохранения пропали и ток заново над начинать

0

у тебя видимо таблетка от скидроу, там сэйвы храняться в другой папке, просто скопируй их из папки X:/ Documents and Settings/ username/ Local Settings/ Application Data/ SKIDROW/ 102500/ Storage в папку X:/ Мои Документы/ My Games/ Reckoning

0

неплохой длс, основную цепочку прошел за вечер, потом лазил по острову по побочным квестам - лишние 10 часов игры
единственное плохо - не подняли максимальный уровень, так и остался 40(

0

IngWarrr; короткая игра??????????????? это только на длс под 10 часов... сама игра у меня пройдена за 80 с чемто.. и то далеко не все сделано и куча запорото.. ЗЫ: если по теме то на длс у меня ушло около 6 часов на все про все. вполне неплохо, если так же продолжат то вообще улет.. Купил в ориджине..благо не борзеют и всего 200 стоит а не как обычно 300

0

да тьфу мне померещилось, что он игру прошел за вечер

0

ого, а че ж такой большой размерчик: 676 МБ ?
Автор, его нужно установить в директорию с игрой?

0

Extreme91 да, в директорию с игрой, большой потому, что DLC увеличит размер игрового мира Kingdoms of Amalur: Reckoning на 15% и принесет с собой множество новых квестов, новые подземелья, подборку запоминающихся персонажей, врагов и их вариаций, а также 8 видов доспехов и щитов, 18 видов оружия и новые умения.

0

IngWarrr
ух ты спасибо тогда! Респект однозначно! прикольно, только надо пройти сначала основной сюжет и миссии))
а после установки этого ДЛС, сейвы и вобще работоспособность не пропадут????

0

нет не пропадут, просто в журнале появляется новый квест независимо от прохождения сюжета, если стоит пиратка от скидроу то нужно сэйвы из папки X:/Documents and Settings/ username/Local Settings/Application Data/SKIDROW/102500/Storage перенести в папку X:/ Мои Документы/My Games/Reckoning

0

Броня бы была такая как на арте было бы супер

0

IngWarrr
у меня как раз наоборот было, сейвы находились в моих документах. Я их перетаскивал в скрытую папку на диске С

0

если ты их просто скопировал то оригинальные сэйвы сохраняются в мои документы, скрытая не используется

0

вот блин все сохранения пропали и негде найти не могу

0

ваще такую папку найти не могу

0

ongar
сделай "показывать скрытые файлы и папки"

0

Хм а кто больше 40 лвл себя прокачал Какой лвл МАКС в игре !!!

0

хм все установил только Сохронялки пропали Что делать

0

Посоны можете отдельно скинуть русик для Legend Of Dead Kel. Промтовский.

0

Там не все ди.эл.си, нехватает Teeth of Naros

0

На русском бы Клыки Нароса, хотя бы промт.

0

Romy4
тебе нравиться то уродство??? да лучше подождать норм перевод...или бегать на оригинал. переводе)

0

Скажите, а если установить длц на оригиновскую версию игры, меня не забанят?

0

Верес14
я думаю нет :)

у тебя лицензия купленная?

0

Extreme91
Если была бы не куплена, то в ориджине я бы никак не активировал

0

Верес14
устанавливай тогда ДЛС) потом отпишешшься)

0

Та же самая проблема, что и у God_Loki. Помогите народ..

0

God_Loki
Silverkom
еще не добрался до этого места

0

IngWarrr, ну что, добрались до того места?=_=

0

нет я сейчас не играю в неё

0

Приветствую.
Ребята, такая проблема: в локации Teath of Naros завалило проход через подземелье, не могу выйти чтобы выполнить остальные квесты. (скрины прилагаються)
У кого была такая же проблема, ИМЕННО с Teath of Naros ? (читал выше с другими локациями похожие проблемы были).

Kingdoms Of Amalur.Reckoning.v 1.0.0.2 + 10 DLC (Electronic Arts)(RUS, ENG \ENG) [Repack] от Fenixx
играю в этом репаке.

0

[новый пользователь]
здрасьте. так тут же видно. что там место для прыжка. то есть идти надо с той стороны сюда. а не наоборот.(судя по первому скрину)

0

У меня завис квест Мастер Крепости!!!
Что делать помогите пожалуйста.
Дайте ссылку на мод или фикс таких квестов!!!
Люди, что делать???


0

Я когда выбегала из пещеры, то завтавляла эту Нину бежать передо мной и всё нормально было... квест завершён)
у меня другая проблема, точнее не проблема а я просто не знаю как сделать так, чтобы после квеста с крепостью горхарт(на том же острове) когда появился зверинец, как сделать так чтобы зверюшки со мной в бою были? как их призвать из крепости-то? мож кто знает, помогите советом)

0

tolnax
вернись на сохранение когда уже убил пирата и беги заново, при этом беги сзади Нины, у меня всё нормально прошлось... правда я её даже догонять не успевала)

0

втом то и дело она просто встала и не хочет никуда идти поэтому мне пришлось проходить игру заного

0

а у меня она бежала впереди, но на самом выходе, когда завалило проход, она исчезла и маркер с ней появился уже за обвалом.

0

44лок
блиииин, ааааа, ну чё за фигняяяя.... так не честно(( ='(

0

Чо кричать, ну завалило её и что? Сохранитесь и потом загрузитесь и она будет уже рядом стоять..

0

нифига не помогает, думаешь не пробовали?

0

привет извини за тупой вопрос и за беспокойство
я играю Reckoning: Kingdoms of Amalur на ПС3 )и я купил 2 дополнения !но как играть в них хоть убей не знаю уже везде облазил это DLC помоему или как они там называют КЛыки что то там )спасибо большое заранее !надеюсь ты знаешь как в них играть на карте появилось 2 маленькие карты еще но зайти туда не могу ((((Может надо все квесты в игре пройти или там что то еще

0

Extreme91
облазил всю карту что сверху что снизу ничего не получается ((((может скрины какие то есть(((((((((помогите пожалуйста !заранее большое спасибо

0

RbkIBORGdnb
чя просто уже не помню но по моему где-то в этих районах должен быть проход.

Спойлер
0

"The Legend of Dead Kel" После того как побродил по этому DLC (быстро повышались очки уровня, особенно когда я на троне задания брал), теперь у меня глюк неубиваемости.
Либо у меня неписи малого уровня по отношению к моему персу, либо ещё чего нахимичил с редактором сохранений. Однако я откатывался на поздние сохранения и ничего.
Только когда снимаю все доспехи до трусов, тогда начинает убывать здоровье. Поснимал даже плюшки с регенирацией здоровья. Играть теперь никакого азарта.
Что делать? Может у кого было? Не знаю что делать. Хоть до нуля всю броню в редакторе опускай. Прям в отчаянии.

0

GrafitSky
У меня тоже такая проблема, но я не могу перемещаться по карте. Пишет: "Вы не можете отсюда быстро перемещаться", хотя я нахожусь на глобальной карте. Может это баг?

0

Народ так кто ни будь решил проблему с квестом изгнанники. Как заставить Персонажа бежать впереди себя?

0

тем кто проходят квест изгнаники советую сохранится после убийства боронета. выбрать тари. он не затупит под завалом.

0

6 лет прошло с тех пор, а я так и не прошел это дополнение =)

0

Удивительно, ЭТА ОШИБКА ОСТАЛАСЬ И В РЕМАСТЕРЕ!

0

пацаны, такой вопрос - у кого ни будь получалось сделать в кузнеце шляпу пиратскую, как у мертвеца Кела (фиолетовая)? просто мой перс маг, а вкачивать 18 в ловкость просто ради крутой шляпы не очень хочется

0

9 лет прошло с тех пор, а я так и не прошел это дополнение =(

0

У меня проблема с Баронетом. Я его убила, а линия его жизни не пропадает, так и висит пустая. Мини-карта исчезла и сохранится не могу(((( Кто че знает, подскажите

0

Extreme91
РАЗОБРАЛСЯ !!!!! быстрое перемещение на глобальной карте !!! левая, или правая кл. мыши !!!
Это пиндос !!! перемещаешься в любую ОТКРЫТУЮ область карты.

-1

это получается короткая игра? вечер+10 часов сайд квесты?

-2