на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

Главный Герой

Интересно было бы услышать от игроков как бы они хотели слепить своего ГГ (раса, атрибут, предпчтительное оружие, класс, одежда)

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Класс - либо разбойник, либо маг.
Раса - эльфы: для мага - светлые, для разбойника - тёмные.
Разумеется, за сэкси-няшку, то есть женского пола.

Спойлер

В дёмке играл как бы за разбойника, но в туториале нас прокатывают по всем трём базовым классам (всего в паре мест можно было застелсить).
А после особо не разгуляешься. Стелса хотелось бы, но как с ним будет в полной версии, сказать сложно. В открытом мире враги стайками встречаются (волки, например), и толку тогда от стелса? Стоящих рядом 5-ти вражи не застелскиллишь разом. Всё равно приходится рубить-слешерить с помощью кинжалов и скиллов.

Войнов не перевариваю. Когда только начинал играть в рпг, то играл обычно за них, так как самый простой в освоении класс, но потом перешёл на магов и начал всегда играть только кастерскими классами. Рогами играл очень редко, поэтому сейчас уделяю им больше внимания.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Там в процессе игры можно сбрасывать скилы за денюжку и прокачивать заново кого удобнее.
Мне лично ассасин порадовал, рубит всех в капусту:

1

Да наверное ничего не хотел изменить своем ГГ... и так дофига редактировать пришлось нам в персонаже.
Все есть и Дом, и вилла, и крепость свои...
Вот если бы еще и "вторая половинка" была для ГГ, было бы здорово.

А еще я подумывал, почему не сделать было такое себе, хранилище, наподобие сундуку для вещей, только это был бы шкаф-библиотека для личных книг, записок, писем которые мы получаем по ходу игры. Чтобы складывать туда все это барахлишко)) было бы здорово.. а то после прохождения Мертвеца Келя, у меня остался забитый полностью мешок этими книгами. которых и удалил\продать нельзя... вот было бы здорово их просто сложить на полочку да и все....))
Вот такой я праведный. ы

1

Наверное эльфятинку создам. Качать по веткам Скрытность-Магия. Из оружия Faeblade(Интересно сделают ли ретекстур на клинки Азинота) и Chakrams.

0

Выберу любую расу, но играть буду магом(самый эпичный,красочный класс)

0

Насчет красочности я бы поспорил, у каждого класса фейерверков хватает.
Играть буду лысым, бородатым хуманом, кузнечное дело, все дела. Здоровенный молот прибавит веса к навыкам убеждения. Только железо только харкрор, магию оставлю девочкам эльфам.

0

если будет баланс, то одним оружием не обойдешься, придется переключаться, надеюсь будут враги и с резистом к физике

0

Ну Inq(надеюсь не против сокращений?) Оружие там с такими веселыми статами, что если у кого-то резист к физике, то на пушке есть урон Огнем/Молнией/Льдом и т.д.

0

ну доп урон все таки незначительный в сравнении с основным + макс. сложность выставить, да и если опять таки баланс будет, то все оружия выкачать не удасться, надеюсь что нужно будет попотеть на боссах и толпах мобов

0

Вообще жаль в демке не дали посмотреть на крупных боссиков :3 Но система прокачки думаю позволит превратить своего героя в машину-убийцу

0

В первый раз буду проходить за Алмари,чистого воина буду вкачивать,так как любимый класс. А там посмотрим,разрабы обещали гибкую систему настроек и навыки можно будет сбрасывать,за деньги естественно,а уже там заново перераспределять и выбирать желаемые карты судьбы. Как по мне то игра супер,хотя если честно после первого прохождения демо был немного обескуражен,слегка не того ожидал,прежде всего ожидания не оправдались в географико-перемещенческом аспекте..но со второго раза привык и считаю что так даже лучше,т.к. не особо люблю безбожно огромные игровые миры,имеют свойство наскучивать.

0

Меня приколола у разбойника чардж-атака с кинжалами - ваще вэсчъ!)))

0

ГГ будет слеплен из 3 классов но основа все-таки воин. Уж очень мне приглянулся GREAT SWORD. Оч красиво и эпично косит недругов.

0

Travis Touchdown [1st of UAA]
Неужели это скрин из Амалура? Почему у меня Амалур не такой...

0

Накатал петицию подписывайтесь кто хочет игру на русском а я позабочусь чтобы она не прошла не замечанной ни для игроков не для разрабов!
petitionbureau.org/localization

0

IcedLance
на ютюбе в геймплейном видео по игре есть такая девушка

0

IcedLance
У меня такой тоже нет. Это скрин из гугла. :(

0

В игре выбор расы не критичен, их начальные навыки и боги имеют смысл на уровнях до 4-6. Класс воинов подходит больше для Альмейнов и Варани, магов - Льесарфов и Варани, разбойников - Доккафаров и Варани, соответственно и богов подбираете по направлению класса. Оружие должно соответствовать классу, например, для воина длинный меч и двуручник (молот силен, но очень медленнен, а большинство врагов быстры), для мага - чакрам и посох (как вспомогательное - основное скиллы), для разбойника фаербладе, кинжалы для скрытной атаки (лук не оправдывает ожиданий, лучше молнию качнуть). Одежка должна соответствовать классу.
Из навыков наиболее полезен навык кузнечества, что позволяет создавать оружие и шмот, лучше найденного или купленного. На втором месте - крафт камней (они усилят Ваше оружие и шмот). Затем следуют рассеяние и обнаружение (не менее 2-4). Естественно, что разбойнику нужна скрытность, так как он силен скрытными атаками со спины.
Сам играю магом, раса - Льесарф, бог - Оншан.
Рекомендую всем начинать игру магом, кач гораздо проще, чем у воина или разбойника. ИМХО

0

жаль, что в этой игре нельзя создать карлицу алкоголичку и поржать ))
ЗЫ играю эльфийкой

0