на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

Концовка

Обсуждаем концовку игры под

Спойлер

Кто понял , что за динозавр в конце вылазит?

Спойлер
Комментарии: 21
Ваш комментарий

элементарно ее бить

1. набираешь энергию судьбы от духов которые из тебя выпускает
2. входишь в режим судьбы вместо входа идет по дракону удар энергией судьбы
3. она вырубается
4. бьешь
5.повторяешь процесс
........
PROFIT

1

Demon970
У меня тоже такая байда была,в последний раз надо просто найти место посередине чтобы кнопка Е действительно стала активной.

1

дантесс8957
ха новую играбельную расу ему захотелось ни чо се у вас запросики если бы хотя бы шмотки какие нибудь дали дак ничегошеньки не дают

1

K. K . G
я прошел все миссии !!!!!!!!!!!!! абсолютно все!!!
Правда с одной не смог разобраться [где нужно из 3 урн наколдовать себе Боггарта] ну вызвал я его. и че? дальше ничего не происходит....жжаль, а так все миссии до одной прошёл!!! могу выложить скриншот

дантесс8957
нет ничего. Только рассказывают тебе все правду о тебе, что ты , кто ты , и как ты ... ну короче расставляют все точки над И! чтобы нам была ясен и понятен сюжет игры, кстати очень даже ничего проработан он)

lkarambosl
не дают дом. Этот дом мы получали еще пол игры назад , как убили дракона Тинтох.

И кстати, тот злой эльф-чародей, который все это заварил, и которого потом убила Тинтох, он был типа ключа к вылазке дракона в наш мир; эльф хотел освободить её..но зачем????? Ведь мир бы рухнул и он бы тоже умер. не логичный он короче.
А Тинтох "была сильнее богов" и владела огромной силой (я правда этого не заметил, ибо я разнес её с 3-4 тычек "Судьбы"))

1

После концовки игра кончается? или можно бегать потом по миру?

0

lkarambosl

Спойлер

Динозавр (точнее, дракон) - это то самое божество, о котором лысый, почиканый, козлобородый король говорил (главный гад который)

0

Tirnoch кста и есть этот самый динозавр!Не пойму как по бить его!?

0

Ребя кто сыграл до конца, там откроется ещё уровень сложности после хард или нет.

0

мне вот интересно кто нибудь прошел абсолютно все миссии просто мне терпения не хватило может от того если все миссии пройдешь может другая концовка будет????

0

другой концовки не будет

0

Народ подскажите что делать? В конце когда добиваешь дракона появляется нажать кнопку "Е", жму и ни чего не происходит, хотя жизнь у дракоши закончилась. И опять все по новой начинается ХЗ? Может глюк какой? Короче добивания в режиме судьбы не происходит!

0

Demon970
нет, не глюк, у меня не срабатывало по 3 раза, повторяй процесс.

0

D.Artist
Спасибо! попробую)

0

Pannterik
Все получилось! Всем спасибо! Проходил разбойником-лукарем, второй раз буду воином-магом проходить)))

0

Когда загорается "нажать Е", бежишь вдоль дракона и смотришь когда загорится зелёный кружок вокруг буквы. Вот тогда и жмёшь.

0

А плюшки какие-нибудь после прохождения игры дают???(ну там например новая играбельная раса)

0
Demon970 написал:
Народ подскажите что делать? В конце когда добиваешь дракона появляется нажать кнопку "Е", жму и ни чего не происходит, хотя жизнь у дракоши закончилась.

Надо подбежать к ней ближе, чтоб кнопка стала активна.

0