на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

Проблемы, связанные с нестабилной работой игры v.1

Так как проблема у меня не с установкой и запуском игры, а плодить тему типа "Помогите" только для решения одного моего вопроса не желаю. То создам эту тему для поиска решения проблем связанных с ошибками движка или системы.

У меня "Синий Экран" в одной и тойже сюжетно необходимой локации. После переправы через пролив армии и разговора с генералом перехожу в локацию где показывается ролик осады крепости и после ролика у меня меньше 1 минуты времени гейплея (которого хватает толком на разговор с полководцем) после чего зависает ПК и выдает "Синий Экран"
Изменение настроек графики не дало результатов.


Система:
ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 2600 MHz (13 x 200) 5000+
Оператива DDR2 2Гб
Видеокарта NVIDIA GeForce 9800 GT (1024 Мб)
Мать Gigabyte GA-M57SLI-S4
Чипсет nVIDIA nForce 570 SLI, AMD Hammer
ОС Windows XP SP3

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Pannterik
поставил я драйвера которые скачал по твоей ссылке , не помогло !! что я тока не делал ничего не помогает

1

У меня была эта проблема,решилась переустановкой новых дров Nvidia,где тот в темах была ссылочка на них.

0

Вот нашел: http://ru.download.nvidia.com/Windows/295.51/295.51-desktop-winxp-32bit-international-beta.exe

Они решают игровые проблемы с некоторыми играми,в частности и с этой.

0

Действительно помогло, спасибо огромное!

0

У меня теней в игре вообще нет. В настройках всё переворотил, не помогает. Видеокарта ATI Radeon 5770 1 гигабайт.

0

А мне не помогло - ни переустановка специально адаптированных (для Kingdoms of Amalur: Reckoning) ,дров от NVidia (а конкретнее 295.51-desktop-winxp-32bit-international-beta), ни обновление DirectX до последней версии с Майкрософта, ни даже переустановка игры (мать её за ногу).

Процессор:
Pentium(R) Dual-Core CPU E5200 (2 ядра)
Операционка: Microsoft Windows XP Service Pack 3.
Оперативка: 2Гб
Видюха: NVIDIA GeForce 9500GT
А Сама игруха: Kingdoms Of Amalur.Reckoning.v 1.0.0.2 + 1 DLC (Репак от Феникса. С русским-промтовским переводом)

0

Я поиграл денька 2 - норм, запустил через день, жутко тормозит... Помагите, дрова менял, непомогло(((
Система
Intel core 2 duo e5200 2.5 Ghz
2Gb оперативы
видюха Nvidia GeForce 9600GT 1024 Mb.

0

У меня вот такая фигня: после открытия сундука или похода в магазин перс стоит на месте и не реагирует ни на что. Музыка играет, все шевелятся. Причем проблемка появилась не сразу: вчера все норм было.

0

WarlokIII Эту проблему не исправить ждать патча надо

0

У меня вопрос,когда бьешь противника или ящики идёт "как бы задержка секунда буквально НО ЭТО БЕСИТ!ТАК У ВСЕХ???

0

да, так у всех, уже не бесит.

0

duxast777
у меня нет никаких задержек
нажал атаку - пульнул пуху...

- попробуй обновить дрова на видео и звук
- отключить антивирус и проверить без него
- дефрагментировать жесткий диск
- выключить торрент :) (бывает он нагружает диск и от этого притормаживает)

0

Хорошо:)попробую,а что такое - дефрагментировать жесткий диск?????=)

0

duxast777
это лучше у гугла или яндекса спроси :) понятнее будет

0

Наверное только у меня такая проблема-больше не у кого такое не видел. Пракачался до 15 лвл и игра встала.Загружаю а перс стоит не двигается. Пиреустановливал 2 раза не помогло начинал заново такой же результат.Иногда бывает с 7 загрузке все норм перс двигается короче замахался уже! Уточняю после загрузке не действует не одна клавиша. Хелп ребята помогите.

0

Здраствуйте!
проблема такая - при выполнении кв Her Righteous Fury (ее справедливая ярость) возникла ошибка. Кв сделан(убито 5 отравленных, галочка стоит), но сдать не могу, горит стрелка желтая над мостом и нпс не принимает.
и ладно бы....но, изза этого повисшего кв, перестало работать быстрое перемещение по карте
возможно, что этот глюк из-за того, что во время выполнения кв случайно вышла в локу пещеры и потом зашла назад
подсобите дельным советом плиз)))а то переигрывать уже влом, а пешком не набегаешься
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЛЮБЫМ СОВЕТАМ!!

0

у кого-то был такой глюк? :в начале игры всё нормально,но как только вышел из пещеры на верх - персонаж дёргаеться на месте пару секунд,и так стабильно через метров 10,достало уже дико!
может кто-то знает как справиться с проблемой?

0

Starkiller178
Я ведь первые 2 дня без проблем играл... а потом такая задница

0

Ну что не кто не подскажет что делать?

0

у меня такая проблема:при нажатии на ярлык выбивает надпись "The procedure entry point GetLogicalProcessorInformation could not be located in the dynamic link library KERNAL32.dll."

0

Иногда нажимая на карту месности в пещерах или возле убитых, игра зависает. Что это может быть?

0

Серьезная проблема! После прохождения уровня где надо будет убить каменного тролля там переход в другую локацию. Она начинает загружаться и эта загрузка продолжается бесконечно. Причем значок загрузки двигается. Что делать????????

0

Problem: после того, как я снял осаду с Мел Сегрила у меня при разговоре с продавцами, нанимателями, персами по заданию, ИМЕННО КОГДА ОНИ ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ: спят, тренируются, медитируют, точат оружия, при вступлении с ними в разговор они не реагируют, мой перс стоит на месте и не подчиняется командам, камера не двигается, на экране появляется стрелка как в главном меню игры, но при этом все вокруг дальше движется, esc не работает, возможно отключение игры только через консоль задач. Пробовал перезапускать компьютер, загружать ранние сохранения - не помогает

0

Mr. Incredible идентичная проблема. Только началось все после достижения 15-16 уровня, как только переходишь в любую другую локацию, то есть появляется экран загрузки, ничего не помогает кроме как закрыть игру и запустить заного с предыдущего сохранения т.к автосейв или сейв (перед входом, допустим, в пещеру) "заражен" и никак не может преодалеть загрузку. Что интересно, экран загрузки невсегда "виснет". Может быть кто поможет ?

0

У меня вообще странная проблема играю, а потом не с того не сего выкинуло из игры и выключился комп помогите с чем это может быть связано???

0

То что вы писали перейти по ссылки куда её сохранить???

0

В игре камера (обзор) самопроизвольно вращается ПОСТОЯННО, кто знаком с проблемой, кто знает как её решить ?

P.S.: руль и геймпад не подключены.

0

Столкнулся с проблемой ,что текстура всех персонажей пропадает и становится чёрной.

Какими способами можно устранить эту проблему?
Win7 x64 Максимальная. Intel(R)core i5-2450M CPU @ 2.50 GHz, 4Gb ОЗУ, Radeon HD 7610M 2GB

P.S драйвера видюхи обновлял и переустанавливал ,проблема осталась,всё доп ПО ставил.Пробовал настройки в игре сводить к минимуму и максимуму, результата никакого не дало

0

плиз хулп! у меня игра зависает сразу как только убью Вдову (та которая королева пауков) другую версию игры устанавливал, ничего не изменилось

0

Спустя пару дней игры появилась проблема. Персонаж зависает во время движения, а мир вокруг это не затрагивает. Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему?

0

у меня та же проблема, что у Madcan, но в помещении все нормализуется
смог кто нибудь найти решение?

0

Menari
Загрузи старый сейв до бага, мне помогло. В общем лучшее решение даной проблемы почаще сохранятся обычным сейвом.

0

didok

Так у меня стало лагать во время прохождения логова разбойников, кажется. Но загрузка сейва до него дела не решала. Только самые начальные, в колодце, не лагали так. Да и сохраняюсь я чаще f5 :(

0

У меня проблема с быстрым путешествием, т е его нету. Пишет из этого места путешествие не возможно, и так в любом месте. Кто нить сталкивался? Так задолбалось бегать.

0

Проблема такая же как у Menari, причем проявилась когда я создал кинжалы, по цвету зеленые, но более мощные чем фиол "Кинжалы Вертлявого Тома"... Удалять их не пробовал, т.к. самая пощная пуха на сей момент...

0

Madcan 24.06.12 21:04

Столкнулся с проблемой ,что текстура всех персонажей пропадает и становится чёрной.



Такая же проблема, помогите пожалуйста!

0

Aleksandr2110
Аудио дрова переставить не пробовали?

0

У МЕНЯ ВОТ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА:СКАЧАЛ ИГРУ RECKONIG ЗАПУСТИЛ И ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО,ДО ОДНОГО МОМЕНТА КОГДА В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ МНЕ НЕ ЗАХОТЕЛОСЬ УСТАНОВИТЬ ИГРУ С ДИСКА(НЕ ЛИЦЕНЗИОНКА),НО ПРОИЗОШЕЛ ГЛЮК,БЕЛЫЙ ЭКРАН И ВСЕ,КОМП ЗАВИС НЕ ВЫКЛЮЧАЛСЯ НИ КАК,ПРИШЛОСЬ ВЫКЛЮЧАТЬ ИЗ РОЗЕТКИ.ВКЛЮЧИЛ,ЗАПУСТИЛ СВОЮ ИГРУШКУ,И ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЗВУКИ ДЕЙСТВИЙ СТАЛИ НЕ ЕСТЕСТВЕННЫМИ,НЕКОТОРЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ВОВСЕ НЕ СЛЫШНО,ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ СЛУЧИЛАСЬ И В ДРУГОЙ ИГРЕ,НУ ДУМАЮ ПЕРЕУСТАНОВЛЮ И ВСЕ,ДА НЕ ТУТ ТО БЫЛО,ЗВУК ОСТАЛСЯ ЗАПОРЯНЫЙ,УДАЛЯЮ ВСЮ ИГРУ,СКАЧИВАЮ С НЕТА ЕЩЕ РАЗ,НЕ ПОМОГЛО,И ИГРА НАЧИНАЕТСЯ,С ПРЕДЫДУЩЕГО СОХРАНЕНИЯ(УДАЛЕННОЙ ИГРЫ),ПОЛУЧАЕТСЯ ОНА ГДЕ ТО СОХРАНИЛАСЬ,НО Я ПОЧИСТИЛ КОМП ВСЕМ ЧЕМ МОЖНО И ГДЕ МОЖНО,НО НИ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА.СПАСИБО.

-1