на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

Проблемы, связанные с прохождением игры v.1 [S]

Когда хочу улучшить своего персонажа где скиллы там добавлять т.д и т.п прокачиваю полностью нажимаю выйти но есть только 2 варианта збросить всё и выйти обратно или дальше продолжать прокачивать персонажа что делать?

Комментарии: 601
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Помогите с квестом!!!
Квест у Агарата. Название квеста (The Hunters Hunted) написано прийдти в Three Lamp Inn. Я пришел, поговорил с ним (синей надписи у него не было... перебрал все белые.) После окончания разговора, значок квеста ТАК-ЖЕ показывает на него! Болтаю снова и опять синей надписи нету. И выбегал и забегал в таверну. Снова болтал с ним даже пытался обшмонать. Нечего не помогает..
у меня так же..хелп плис..

4

Квест у Агарата(это чел которые еще нам судьбу предсказывает и вообще). Название кв(The Hunters Hunted) написано прийдти в 3 Lamp Inn. я пришел, поговорил с ним и поговорил обо всем чем можно, но значка квеста нету че делать??

3

Помогите с квестом!!!
Квест у Агарата. Название квеста (The Hunters Hunted) написано прийдти в Three Lamp Inn. я пришел, поговорил с ним (поговорил обо всем чем можно), но значок квеста показывает дальше на него. что делать???

3

Помогите с квестом!!!
Квест у Агарата. Название квеста (The Hunters Hunted) написано прийдти в Three Lamp Inn. Я пришел, поговорил с ним (синей надписи у него не было... перебрал все белые.) После окончания разговора, значок квеста ТАК-ЖЕ показывает на него! Болтаю снова и опять синей надписи нету. И выбегал и забегал в таверну. Снова болтал с ним даже пытался обшмонать. Нечего не помогает..

3

oldman|
Похоже тебе недостает Записей Вильдфольда и Аевальда (тоже поначалу ломал голову) ... обе находятся в Ратире - первая воруется в "Светящемся Листе" (книжный шкаф справа от входа) , вторая спокойно берется в библиотеке школы чародеев (тоже справа от входа) .

3

я уже сделал себе крест в играх, не когда не использовать не тренеров не читов, я это понял не сразу, у меня около 10 игр на компе, из всех в че я играл я во всех использовал и тренера, и читы, и т.д, и потом я просто потерял к ним интерес, но когда я стал играть в игры на пс3 без каких либо читов я понял что они ток все портят, самый кайф это играть без них, я веду к тому что интерес проподает почти сразу с использованием каких либо тренеров, и после этого я не использую их, получаю от игры все!

2

Помогите с квестом!!!
Квест у Агарата. Название квеста (The Hunters Hunted) написано прийдти в Three Lamp Inn. Я пришел, поговорил с ним (синей надписи у него не было... перебрал все белые.) После окончания разговора, значок квеста ТАК-ЖЕ показывает на него! Болтаю снова и опять синей надписи нету. И выбегал и забегал в таверну. Снова болтал с ним даже пытался обшмонать. Нечего не помогает... Вот щас сижу и думаю начать заного=(

P.S начал заново и опять там же застрял=(

2

Люди, залейте кто-нить сейв после разговора с Агаратом по квесту "The Hunters Hunted", пожалуйста.

2

Охота на Охотников (The Hunters Hunted) ,Agarth (Агарт) тупо не даёт квест (даже строки синей нет в диалоге ) ,игра пиратка ,кто как решал проблему?

2

у меня та же проблема и никак не могу взять квест

1

Кто прошел квест, где надо отравить цистерны с водой, там еще чтобы это сделать надо 5 человек с моста сбросить в воду. Вроде все сделал, а квест не продолжается, кто сталкивался с этой проблемой?

1

народ а как сундуки с сигилем открывать?там где руны и полоска крутится.я что то не понял.

1

Помогите с квестом!!!
Квест у Агарата. Название квеста (The Hunters Hunted) написано прийдти в Three Lamp Inn. Я пришел, поговорил с ним (синей надписи у него не было... перебрал все белые.) После окончания разговора, значок квеста ТАК-ЖЕ показывает на него! Болтаю снова и опять синей надписи нету. И выбегал и забегал в таверну. Снова болтал с ним даже пытался обшмонать. Нечего не помогает... Вот щас сижу и думаю начать заного=(

P.S начал заново и опять там же застрял=(
P.S.S!! Помогите! Скажите каким полом персонажа и какой расой вы прошли этот унылый КВЕСТ!! (The Hunters Hunted) Уже 4 раза (женскими персонажами) застреваю на этом тупом квесте. Или дайте сейв после него!

1

Что делать в квесте the hunters hunted агарат тупит

1

Такая проблема....

Честно не помню что за квест, но после разговора с NPC у меня 3 проклятия(шанс что при ударе я потеряю хп(3 проклятия висит)) что делать? хилер не помогает!

1

Помогите! НА мне лежит 3 еффекта проклятия но они не исцеляются у докторов, что делать?

1

епаный в рот... вы что читать не умеете? вам амуль дали который накладывает
проклятия стихий, чтоб их снять, нужно идти с этим амулем в пещеру по квесту
и окунать его в урну. ну это жесть подписываться не весть на что... Этож вам не
Диабла в конце концов, хоть немного в суть вникнуть можно?

1

Квест "The Hunters Hunted", нужно подойти к Агарату в Three Lamp Inn и сказать ему что-то вроде "я готов".
На начале разговора, он спрашивает, мол готов я или нет, но синей строчки, что бы ответить по квесту - нету!
Как это исправить?
Может ли это быть, из-за того, что я не сразу начал выполнять основной квест, а проходил фракции и докачался до 16 уровня?
Помогите пожалуйста!
Вот скрин:

1

ну что кто-то допер как пройти квест (The Hunters Hunted, нужно подойти к Агарату в Three Lamp Inn)

1

Всем доброго времени суток. Итак, столкнулся в игре с проблемой,под названием: "Синий экран смерти" во время осады замка. Название миссии на английском не знаю как звучит, но на промтовском переводе квест называется: "Ломка осады" (основная сюжетная линия). Вся трабла в том, что во время прохождения, а если быть точным при входе в нужную локацию, после мувика, выбивает синий экран, после чего компьютер перезагружается. В интернете нашёл подобные посты на форумах, но к сожалению ответов с решением сей проблемы не было. Буду очень признателен за любой отклик!

1

ЛЮЮДИИ))Ну хоть кто-то решил проблему с квестом "The Hunters Hunted"????Два раза заново,начинал ничего не помогает(((((((

1

народ кто нибудь выполнял квест с названием Работа всей жизни? там надо помочь мужику из деревни имейр собрать 4 свитка не указанных на карте, написано только то что они разбросаны по Забытой равнине, нашел только 2, всю локацию пробежал, но так и не нашел 2 других свитка

1

Нигири
Входишь в стелс-режим, жмешь H, в нижнем левом углу есть индикатор, показывающий, находишься ли ты в режиме, в котором можно атаковать невраждебных существ, череп в нем должен стать незачеркнутым.

1

Half_Moon
разрабы дурачки, мало того, что расспались - так еще и 40лвл всего лишь запилили)))
а ты где щас находиться в игре? что проходишь

1

Где найти архивы компании рудники мотуса дни 1-24 по заданию потускневший уайтстоун?

1

Eduard S.
Тисни их из сундука на втором этаже таверны Уайтстоуна ...

1

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПРОЙТИ КВЕСТ (ЗАГНАНЫЕ ОХОТНИКИ) "The Hunters Hunted" ГДЕ НАДО ПОГОВОРИТЬ С АГАРАТОМ НЕТ СТРОЧКИ ЧТОБЫ НАЖАТЬ ГОТОВ КАГДА ОН У МЕНЯ СПРАШИВАЕТ

1

Extreme91
Нужно активировать все три рычага ... точно не скажу - порядок их включения рандомный или у всех одинаков ...
На всяк случай перепробуй все (или сколько успеешь до открытия прохода) . мысленно их прономеруй слева-направо и начинай :
1-2-3
3-2-1 (точно помню , у меня эти два варианта не сработали ... но вдруг рандом - поэтому попробуй)
1-3-2
3-1-2
2-3-1
2-1-3
Все ...

1

TheGMan
Солнечный лагерь , книжная полка в палатке Гаррисета Доннела ...

1

TheGMan
Этот капитан будет перевозить тебя в Мэл-Сеншир , по ходу основного сюжета ... естественно , пока , все квестовые метки с другого берега будут сходиться на нем ...

1

Народ помогите, немогу сделать квест Картины Грэйвхола, нужно убить 4 падальщиков, а я напрочь забыл как они выглядят и где водятся и по игре не встречаются....

1

TheGMan
Нет! Король позорно сбежал, испугался Девы, оставил ГГ знак короля(в инвентаре, в предметах)

1

Я хотел спросить нащет квеста ,, Работа всей жизни,, где найти еще 2 ЗАПИСКИ? Я уже всё обыскал где они? скажите хоть примерно где они пж.

и еще один квест называется ,, Опасные игры,, нужно убить 5 крудоку. где их найти то а ?

1

TheGMan
там ключи по очереди падают, вроде первый ключ с левого боса/левого сундука, в этом сундуке ключ от второго слева и тд

1

Помогите плиз. Вроде ниукого не было такой проблемы. У меня проблема с квестом великий полководец
Ситуация очень сложная я б сказал.

Нужно встретить генерала Тилеру в Урул-Туска. Ну я туда пошол поговрил с ней она мне дала задание к какой то колоне подойти, подошол нажал F убил монстра который появился опять к ней она дает задание еще найти камни ветров иду и тут меня перекидует ельфка магией к себе и говорит что я дурак мол что творю рушу печать которую она создала и я решаюсь ей помоч она дает квест ее охранять пока на нее мобы бегут ну я старался но меня убили( 3 троля сразу както много для ловкача) загружаюсь после смерти а сохраненки были 2 одна автосейв перед кв с генералом а вторая после того как я убил монстра(1 колона) бегу и думаю что мол щас меня опять ельфка тп но не нет, и тут я опять иду к Генералу но ниче не происходить на карте Камней Ветров нет а в квесте пишет "Встретиться с генералом Тилеру" я к ней а она мне "Мы не должны останавливатся очень важное дело ждет" жму камни ветров идет разказ выхожу с диалога и пишет камни расбросаны по всей долине но на карте их НЕт, а в кв пишет поговорите с генералом.
Прошу помоши так как сам не разобрался. Возможно такое что камней на карте не видно??но помоему 1 был виден

1

сколько всего в игре уровней? или 40-ой последний? :(

и это квесты бесконечные?

1

Wolverine_62
40 уровней.
эти квесты так и останутся висеть :( меня это напрягает

Lord Vampire of Volkihar
как он у тебя завис? Если ты сидел на троне и выполнял все те задания - то это нормально всё. у всех также. не переживай)

1

Extreme91 я выполнил все задания на троне. Видишь там написано Задание выполнено, но в журнале оно не в списке выполненых заданий, а ещё когда обращаешься к послу-девушке светлых эльфов, то она говорит "Ну когда у нас будет свадьба?".

1

Lord Vampire of Volkihar

да это у всех так. у меня тоже свадьба была, хотя играю за девушку)))

1

Народ, скажите где можно найти нормальные доспехи.. желательно комплект ? ))

1

Люди у меня такая ситуация:
- 40 левел
- Хочу иметь вечные апгрейты навыков. (Не сбрасывываются Ткачем судьбы)
- Вот загвоздка прокачал производство кристаллов на 3 уровень, при этом не сходил к одному тренеру 0 - 3. (Другой тренер 0-3 + Книга + Тренер 4-6).
- Что сделать как получить вечное улучшение этого тренера (Тренер в городе Иса - Пещера иннициации в гильдию магов.).
- Может есть мод или как-то в ручную, или через редактор какой-нибудь?

1

Ребят подскажите где найти набедреники от доспеха псов войны?????????

1

Что значит "+5 к судьбе" Предмет Спираль судьбы

1

Пропали все DLC и при установке разных рэпаков все-равно не отображаются. Пере установка не помогает. Что делать?

1

nuraddin
в сотый раз говорю - это не лаг, это походу так и надо ..)
у всех так. все квесты Мертвеца Келя останутся в квест-листе ) в списке, т.сказать
SPR1GGAN
каким тренером польуешься??? FliNG`ом?

1

не могу открыть дверь в садах исы требует ключ которого нет

1

44лок
Вот я дурень! Пол дня с этой фигней просидел)))
Спасибо!

1

ребят такая проблема убил босса а его хп осталось что бы не делал она остёца даже если другого босса убю то его ник там появляица и не чё с этим не могу поделась даже сохроница как решить эту проблему подскажите пожалуйста

1

всем привет. народ подскажите в этой игре тайник один на весь аккаунт или у каждого персонажа свой???

1

не фиг было трейнер юзать если у тебя остаються свободные статы он их не примет(не сохранит). выход не юзать трейнер а пользоваться артмани или чесно играть

0

Ну и если я не буду использовать трейнер то всё ок будет ?

0

Плиз скажите в игре можно найти броню с длинными плащами как у эльфов, или еще длиннее.

0

После начала битвы за город, говорю с эльфийкой генералом и вылет с синим экраном ррр бесиит

0

как воскресить? умер sir farrara , указатель квеста только на него. подходишь- есть только "е" поговорить. в квесте написано что "use poition Hallen gave me" но просмотрел все зелья нету. что делать хз.
ПОМОГИТЕ народ :((((

0

Viper75

полутай тело, после этого можно реснуть

0

Viper75
попробуй перепройти битву, у меня такое было перепрошёл битву и он нормально воскресился.

0

Сет брони какойнить уже собрал кто нибудь ?

0

HakKiller Броню House of Ballads только собрал пока что, остальные ищу хожу )

0

проблема с двумя квестами с камнями один в "The wolds" там надо 5 камней тыкнуть, они звуки издают хз в каком порядке
и второй в Acatha там надо 3 камня в какие то чаши ложить тож не пойму что делать(в английском не силён поэтому не могу понять)

0

подскажите, через какие квесты собирать сеты брони или какие-нибудь мегоэпические пушки.

0

где хранилище найти (которым открывается Vault key, который из сундука берешь, где колонны горящие)?

UPD: странно... этот же ключ на некоторых охранниках в лаборатории (в той самой где эти колонны с сундуком) нафига спрашивается сундук так запечатан был...

0

народ а как сундуки с сигилем открывать?там где руны и полоска крутится.я что то не понял.

0

DeadAnarkist
следи в какой последовательности кружочки "садятся" на свое место в самом начале, в этой последовательности надо их протыкать (вовремя нажать когда белый движущийся кружок будет на фиолетовом, который тебе нужен), если нарвешься на красненькую херь - провал...


HakKiller
хаус оф бэллэдс (самые охрененные боты пока, прибавляют сверху 10% защиты от всей, остальное отстой как по мне, да и фулл сет там магический больше, а я роуг) и шэдоускин (15% крита, урон огнем 25%, 10% падающего оптыта) собрал.
части нашел от Вондерер (шляпу), фулл сет дает +15 ядоурону, +20 антикровоток и +2 очка к ловкости (нехило кстати)


пысы: тока что понял как тупо толсто выглядит мой перс :( не могли чуть худее сделать что ли, а то вор-син, а выглядит как берсеркер орк какой-то :(
и шляпу тоже собрал мародера вроде называется, продал уже, помню что давала % к падающим денюшкам, 5% вроде... что фулл сет дает не помню...

0

stinger116
Камни, которые звук издают нужно тыкать в последовательности, от низкого звука к высокому. Подбирай на слух, там не трудно.

А вот где разноцветные камни в вазы положить нужно, то тут сам не пойму (в задании написано подберите нужную комбинацию), перепробовал все возможные и ни чего.

0

stinger116
если память не изменяет, то: если стоять так, что нпс у которого ты брал квест на 5 камней со звуками находится от тебя слева, то - сначала камень который слева от тебя, второй следующий левее, потом через один (тоже левее), следующий левее и последний оставшийся, точно не помню, но примерно так, попробуй по звуку подправить если не получилось

0

у кого-то была проблема: не открываются сундуки для которых нужен ключ. ключ то есть, но сундук все равно просит ключ. допустим в квесте Bell, Book and Candle в конце дают ключ и там де сундук стоит, но не открывается.

0

Avitus
Это не от него ключ, от него по другому квесту

0

проблема с сюжетным квестом The coming storm: не могу войти в зал, просит ключ какой-то

0

кто нибудь вытащил меч из камня со скелетом? (возле Лунного лагеря путешественников)

и можно ли как нить продырявить оружие-броню?

0

Прошел битву за Klurikon, и не могу войти в ворота, дальше на остров. Пишет нужен специальный ключ, где его взять? или же эта дверь сама откроется, когда выполню сюжетный квест в Detyre??

0

Phoenix1989
я когда Мей Шир прошел, тоже не пускало сразу, только после того как сюжетные квесты чуть протащил по прохождению, тогда туда пустили)

0

я не понял. Мне никто не может помочь?

0

DianWei
если не можешь войти куда-то - значит тебе туда не надо, попробуй поискать другой вход

у меня поглобальней проблема :D
возле Хауса оф сорроус есть небольшой лагерь (там где чуть ниже спускаешься в топи) там 2 чувака с квестами, так вот перед этим лагерем стоит Головорез, который якобы избивает чуваков в этом лагере всех в дуэли... проблема в том, что я подошел к этому лагерю с торца и не попал сначала на этого Головореза, попробовал потыкать на нипов а они кричат типо "Трололо, эта фея нам жить мешает и мучает пабидииво!1" ну я прошел дальше к этому Головорезу, рядом стоял солдат и ничего не делал, я поговорил с Головорезом, он меня типо на дуэль вызвал, ну я принял и вот тут я ничего не понял доконца, вроде как я его бил нормально, но потом резко дуэль закончилась и я не понял кто выйграл (то ли у меня хп было мало и он меня снес, то ли я его реально победил), а потом этот чел убил рядом стоящего стражника и теперь при разговоре со мной говорит, что якобы пометил меня для еще одной дуэли и хочет еще крови человечушек и все, больше ничего не происходит... нипы так же не хотят открывать диалог. окна, только говорят что этот чел их терроризирует... в общем, ничо так баг, будьте осторожней, если наткнетесь, заходите с правильной стороны...

0

Играю за перонажа со склонностями мага, уже прошёл гильдию "фей" ну зелёных чуваков и за бойцов, куча квестовых шмоток но не ддля меня. где найти гильдию магов?

0

Кто-нибудь знает как собрать полный сет Warsworn, а то я все их задания прошел, а перчаток и сапогов нет

0

такие дела:

квестовая локация? или просто убранная из релиза?

0

Robinzon1992
Гильдия магов в Ysa где-то по городу побегай-поищи, там тетка должна стоять рядом с открытой книгой магической в воздухе порящей.
IcedLance
чу то не пойму, что ты хочешь сказать этой областью? оО

0

ShаD
Там вроде нужно вытащить камень, а потом меч. Сейв\лоад если что и будет успех.
Chris63
хм нужно проверить, но вроде от него.

0

ShаD
Ее там нету, как только приходишь туда.

0

Проблемма с сюжетным квестом, после house of pride, когда нужно попасть в Алебастру, все противники становятся бессмертными, подскажите что делать?

0
0

проблема с сюжетным квестом The coming storm: не могу войти в зал, просит ключ какой-то
помогите пожалуйста уже незнаю что и делать

0

Аристократ21
Сбросить можеш через Агарата.

0

Ребят я выполнял задание гильдии магов в какой то там пещере где ещё голубой свет везде и подхватил какую то порчу или что типо того и терь у меня удары часто сбиваються и я замедляюсь во время боя.Лекарь не помогает.Мож подскажите способ излечения?

0

Pein347
пройти квест до конца. в конце убить Треш и все порчи пропадут.

0

Как убить финального босса? Я его мочу до низкого уровня здоровья, высвечивается кружок-типа нажмите клавишу, но он пустой. Что жать? На подбор все банки со здоровьем ушли((

0

Avitus
ну в том то и дело, что не вытаскивается никак)
IIP0CTOy
Аристократ21
не только у него, можно у любого Fateweaver'a в большом городе (помечены таким прямоугольничком)


Tigrakot
Ну у меня на ЛКМ надо было нажимать как при обычном фаталити, хз...

ПЫСЫ:

Наконец-то прошел основную компанию xD итого 124 завершенных квеста и 8 недоделанных Заданий... И блин, игра реально отличная, до конца прошел на одном дыхании)
И в конце обязательно должна свалить оставив призрачную надежду самая горячая тёлыча в игре при том, что только ближе к концу ты начинаешь с ней флиртовать!!1 ну что за драгонэйдщина!1

0

нашел интересную страничку http://www.ign.com/wikis/kingdoms-of-amalur-reckoning/Armor_Sets

расписаны все сеты брони. Некоторые сеты, которые получаешь в ходе квестов, написано где находятся.

0

IIP0CTOy
по идее когда подходишь к Агарту и нажимаешь поговорить он сам должен тебе все сказать (не нужно нажимать на квесты) После того, как он пробалаболит, нужно идти за ним (он приведет тебя на нужное место)

Он должен начать разговор со слов: "It's your falt that i can't pay my tab..."
Не говорит такое? Или говорит, но не двигается после разговора?

0

Avitus
В том и проблема что прошёл,а порчи остались и терь мучаюсь.А нет ещё способа излечиться, а то нехочу новую игру начинать(

0

Pein347
Либо у хилера Heal Curses или Heal Disease, либо (исходя из хинтов) используя зелье, которое излечивает от Болезней или Проклятий (хотя я такого не находил ни разу)

0

проблема с сюжетным квестом The coming storm: не могу войти в зал, просит ключ какой-то
помогите пожалуйста уже незнаю что и делать

0

Народ я за наемников весь основной кв выполнил, но получил только 3 из 5 сетовых шмоток. В чем дело?
И какой макс лв в игре?

0

Аристократ21
Сундуки за скрытыми дверями на базах наёмничьих открывал? я там нащёл сетовые

0

Такой вопрос - как снять негативные эффекты после неудачного расколдовывания сундуков?))

0

ace312 иди к врачу, он крестом в городах обозначается

0

Аристократ21
начало поста насторожило =D А так спасибо)

0

Chris63
Я только одну скрытую дверь на базах наемников нашел. А сколько их всего?

0

Качайте Обнаруживание Скрытого для того чтобы все найти xD *кэп*

0

што делать если при прохождении кв "old friends,new foes" викида на робочий стос и вибрвсуе ошибку




0

Ребят, я не знаю, туда ли попал, но есть следующая трабла:
Начало происходить это недавно. Все подобраные мною предметы (без разницы, оружие, броня или аксессуары это были), начали попадать в инвентарь не только в непосредственно свою категорию, но и в категорию с вещами, которые можно сожрать (хавчик, зелья). Ничего страшного в этом не было, если бы персонаж не ЖРАЛ оружие и броню вместо того, чтобы их одевать.
Как исправить, а то уже не один отличный экземпляр вооружения захавал ? Кинуть в мусорку и восстановить не помогло.

0

привет всем. вопрос: как снять маленький (как при бонусе от статуи) череп справа экрана (появилось 2 штуки при открытии маленьких фиолетовых статуй, при неуспешном открытии)? скрин - http://img864.mail.ru/img864/7128/98119339.jpg
прибежал к врачу, там где он должен быть его нету. может зелье какое выпить надо?

0

no_OBeG
такое у врача только снять или зелье выпить, ты сам ответил на свой вопрос. Попробуй сходить к другому врачу, их много на карте.

0

в начальной локации нету. а в других пока не нахожу.

0

no_OBeG
В таверне на втором этаже в первой деревне. Либо там, либо ты ее убил.

0

Парни помогите, какая то хрень с камерой, сама опускается вниз, кто нить знает в чём дело?

0

Кто-нибудь разобрался с заданием Secrets of the fae pools?
Я призвал Боггарта, получил экспы, нашел зеленый кристалл,
но квест не завершается какие бы комбинации я не делал,
что за нах?

scooterfeo
Возможно куда-то надо сходить, и чего-то сделать прежде чем с ним говорить,
читай инструкции в своем журнале.

0

Есть те кто брал квест Life's work В Эмайре(Emire), там еще нужно найти 4 блакнота, но их места не указаны?

0

mr.wazup
Попробуй повыполнять другие квесты, потом вернись.

0

http://users.playground.ru/343092/ та в том то и дело - что в журнале написано идти к нему. и значок на карте указывает на него - только в меню нет выбора на квест с ним

0

Народ может кто сталкивалсяс такой проблемой - черепа эфекты негативные как убрать можно? Попробывал все уже и зелья и лекаря думаю может шмот на че то влияет хз. Кто решал проблему подскажите как избавиться. Сорри если не в тему просто тут народ сидит я смотрю)))

0

Сорри не прочитал))) Слушай а как квест назывался не помниш или хотябы на карте скрин кинь, чтоб выполнить его)))

0

Ребята как удалить СЭТ бронни балладов?
После выполнения ветки за эту гильдию броня осталась, но она мне нафиг не нада, и продать нельзя и разобрать тоже.

0

K3v1n
сложи в сундук дома, в чем проблема то)

0

Kukan3000
Unlucky Charm.

В квесте The treasures of Culn была проблема с заданием найти лорда Краса-с ним нельзя было поговорить, только атаковать или убить, что означало провалить квест. Помогло ударить его и сходить к стражникам, заплатить штраф за нападение. После этого персонаж стал активным, мы мило поболтали, квест был закрыт. Может поможет кому)

0

ShаD
Не получается, нге отображается при попытке сложить. (((

0

K3v1n
А перед тем как сложить или продать ты ее снять с себя пробовал?

0

D.Artist
Да.
Они не одеты и продать или сложить нельзя.

0

подскажите кто нибудь:) вот я там вроде какоето проклятье отхватил вроде при неудачной попытки рассеивания и у меня мана не регенерирует. как от него избавиться?

0

kenny8566
В любом городе найди хиллера, он тя вылечит.
Значок креста на карте.

0

K3v1n
в смысле Сложить и Разложить? ты ПКМ => Add to Junk, потом зайти в Junk => Destroy All пробовал? или на кузнице пытался разобрать?

0

K3v1n
в смысле Сложить и Разложить? ты ПКМ => Add to Junk, потом зайти в Junk => Destroy All пробовал? или на кузнице пытался разобрать?

0

Вот скрин
http://mail.ru/photo/my-images/220/51567323.jpg/

0

Когда приплываю на другой континент и начинается осада замка практически сразу вылетает синий экран(((( Вопрос вроди уже задавали, но никто так и не ответил. Можно что нибуть сделать, или банально оперативы не хватает???

0

Парни , такая тема...Уже практически прошел игрушку(главный квест).Задание Conquer House of Vengeance(завоевать Дом Мести) Когда к замку подошли,при этом всех убив,я начал набивать лвл недалеко,когда пришел обратно,половина квестовых персонажей уже около дверей замка небыло(наверное зашли внутрь)....Но я не могу зайти туда((( Пишет нужен ключ(или что то наподобие)...Где его взять??? Или это глюк???Читал прохождение ,там парень просто так эту дверь открыл(((и пошел мочить предпоследнего босса...

0

Где бы сундук найти для хранения нужных предметов?

0

IronDemon
За квест в Каннероке дом дают. После апгрейда там будет сундук, алхимический стол, кузня и зеркало для изменения внешности. По квесту надо найти воина в пещере и убить, вместо этого берем его квест по устранению заказчика и он дарит нам дом

0

Не кто не проходил Квест выдает Сквайр Брио (Squire Brio) в Ysa (Oh, the Indignitaries),Задание: поговорить с четырьмя сановниками (Talk to the four dignitaries: орлд Горренет, леди Хартвен, лорд Сеттер, леди Уэнери) нужно в правильно последовательности размести четверых людей (Allseer, Faemage Gorrenet, Whenery, Hartwen)

0

Народ напишите пожалуйста, как быстрее и проще всего заработать деньги?

0

uhbwtyrj1987
Ну вобщем у меня на листочке с кучай опробованых комбинаций обведена - HWSF, я уж не помню какой инициал кого, w-вроде варлорд, s - лорд сеттер

0

K3v1n
Очень странно, я в этом сете пол игры проходил, недавно собрал
новый, сет Баллад починил у кузнеца и спокойно сложил в сундук
дома, продать тоже можно... Видимо у тебя как-то глючит.
Единственное что в голову приходит, может после выполнения
квестов дома Баллад с вещей снимается их "важность"?...

0

Пацаны помогите кто знает.Взял квест у какого-то ельфа-открыть 3 цветка(просто нажать возле них клавишу действия).Два з горем пополам нажал-третий нивкакую.Это глюк игры?Или нужно выполнять какието действия чтобы открыть?

0

dozer21088
магией долбани, я цветки магией которой поджигает долбанул и нажать можно стало

0

Аристократ21 хз, я в городе нашёл какого-то чела сыграл с ним в кости и 40к наварил))

0

в меню надеваю маску но когда начинаю играть маску не показывает. Что делать??

0

Armboy96
В настойках гемплея есть пункт отображать или нет шлемы.... измени и все:-)))

0

Вот эти челы стоят со значками квестов в the midden, но поговрить с ними нельзя, втф

0

Chris63
это не рядом с House of Sorrows?

если да, то я уже писал об этом:

возле Хауса оф сорроус есть небольшой лагерь (там где чуть ниже спускаешься в топи) там 2 чувака с квестами, так вот перед этим лагерем стоит Головорез, который якобы избивает чуваков в этом лагере всех в дуэли... проблема в том, что я подошел к этому лагерю с торца и не попал сначала на этого Головореза, попробовал потыкать на нипов а они кричат типо "Трололо, эта фея нам жить мешает и мучает пабидииво!1" ну я прошел дальше к этому Головорезу, рядом стоял солдат и ничего не делал, я поговорил с Головорезом, он меня типо на дуэль вызвал, ну я принял и вот тут я ничего не понял доконца, вроде как я его бил нормально, но потом резко дуэль закончилась и я не понял кто выйграл (то ли у меня хп было мало и он меня снес, то ли я его реально победил), а потом этот чел убил рядом стоящего стражника и теперь при разговоре со мной говорит, что якобы пометил меня для еще одной дуэли и хочет еще крови человечушек и все, больше ничего не происходит... нипы так же не хотят открывать диалог. окна, только говорят что этот чел их терроризирует... в общем, ничо так баг, будьте осторожней, если наткнетесь, заходите с правильной стороны...

0

ShаD
Да я блин тоже не с той стороны защёл, в House of Sorrows попал через пещеру, а потом побежал в лагерь, а сохранений неосталось норм, вобщем тоже попадос

0

Народ а что последний уровень кузнеца позволяет создавать?я что то не пойму

0

DeadAnarkist
дается еще один параметр к эквипу (крит или броня по-разному)

0

та же проблема, что и у f1r[st] G0d. Люди, залейте кто-нить сейв после разговора с Агаратом по этому квесту, пожалуйста.

0

Приближающаяся Буря (The Coming Storm) в квесте требует ключ, хелп...

0

В самом начале после того как убиваю с лука двоих, гном стоит и нехочет открывать двери... Чё делать??? Плизз ХЭЛП!!!!

0

Кто Находил сундук, в центре круга, который отрывается если правильно зажечь все камни стоящие по кругу , и рядом есть рычаг который тушит вся камни разом чтоб начать заново !!! ???

0

всем привет. застрял на квесте "Breaking the Siege". тут надо убить огромную гусеницу =) если можно ее так назвать, снимаю все хп она падает нажимаю F рубит лапку и все =) как убить ее надо? Балор ее зовут =)

0

я проходил точно не помню но есть два способа, либо простое убийство либо через "x" , синей энергии " !

0

MONAX999
скажи перса какого создать)

0

мужика Dokkalfar, бог- Death, имя - Alex, внешность- стандартная.

0

В самом начале, когда при выходе убиваешь Троля, не могу выйти, подхожу к двери где стрелка и усё... Чо там делать? Ничего не пойму!!!....

0

у меня баг в миссии The Hunters Hunted - не могу разрушить глаза Тирнока....бью, бью по кристаллу и все пофигу....че делать?

0

если это там где они красные то обрати внимание что по бакам тоже есть кристаллы ... их и надо ломать

0

Как взламывать замки? Подскажите плиз)))

0

Где можно найти рецепты зелий или у кого купить?

0

reconing
A-D: двигаешь серединку, мышкой меняешь положение ключа. Если не правильно - серединка "упирается".

hiromant27
У торгашей возле алхимических столов/лекарей. Ну или экспериментировать ;)

0

oG1Demon
та на колонне, на верху, есть еще кристаллы, тока как до них достать тож хз... из лука не берет прицел на них

0

А что с магическими замками, на которых глифы? Пытался разобраться- не вышло(((

0

MONAX999
ShаD
Залейте пожалуйста сейв после разговора с Агаратом по квесту "The Hunters Hunted". Мужика Dokkalfar, бог- Death, имя - пофигу какое, внешность- пофигу.

0

MONAX999
как ты прошел?скажи пожалуйста.

0

В самом начале в первом городе отравляют эльфийку там еще охранники всех разгоняют и можно взять квест на ее спасение, как ее вылечить ?

Upd:разобрался это зелье великого лечения у гномки в магазине можноо купить

0

Z0T
У меня такая же проблема вылазит экран смерти при миссии связанной с осадой города .в чём проблема не знаю (((((

0

походу не я один с синим экраном вылетаю(((ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ ТО??? игрушка классная но вот этот вылет вообще всё портит пробывал на нескольких компьютерах и не один репак всё одно вылет на осаде(((

0

Начала улетучиваться и не востановливаться мана. Че за прикол?

0

Друзья, у кого вылетает "синий экран смерти" обновите драйвера видеокарты, качайте с официальных сайтов, мне помогло.

0

у меня только 1 проблема не отображается шлем на игроке , в настройках лазил не помогает, а так хочется со шлемом на голове побегать)))

0

MONAX999
Скажи пожалуйста, как прошел. Я уже третий день бьюсь и ничего не могу сделать Т_Т

0

как надеть шлем в опциях шлем включен

0

вродь разобрался в опциях выключенный шлем поставь, ну и поколдовать надо чтоб наверняка, и отображается)

0

Ничего не помогает,он пишет что я не в состоянии вытащить этот камень.все перепробовал.что делать то?

0

подскажите в каких городах вступать в фракции

0

Киньте ктониб сохранение после разговора с Агаратом по квесту "The Hunters Hunted" ПОЖЖЖЖЖЖ

0

а за фракции задания бесконечные или нет

0

Не могу пройти квест с цистерной (надо её отравить); 5 трупов скинул, а дальше не знаю.. И еще не хочет быстро путешествовать, у меня подозрения на этот квест. Помогите, люди добрые)

0

За фракции задания конечные. Бесконечные задания вписываются только в
поле Tasks (Поручения), и то, там не все будут бесконечными.

0

Квест "Ближайший шторм" : Зайти в суд высшего короля.
Требуют ключ, где его взять?

0

Ребят,нашел вот такую штуку.Нужно зажечь камни в определенном порядке,кто подсказать может в каком?
PS.очень уж интересно что в сундучке

0

Alienwar вот ток зашел на форум залить свои screen по этому же вопросу :D :D :D ! ясно тока что каждый камень поджигает себя - приведуший и следующий , не было проблем если их было 9 !! а так всего 8 так что 2 камня не как не зажечь ..... очень интересно что же там :D :D

0

все сделал,у меня меч фиол попался.Там суть во в чем:каждый камень зажигает два рядом с собой и так же гасит их,в общем на какой камень бы ты не нажал два рядом с ним зажгутся или потухнут в зависимости от состояния того на который нажимаешь.я сначала зажег шесть камней а потом просто убирал до того пока их не останется 5 горящих камней.а после просто 3 поджег

0

помогите-кто прошел квест Ближайший шторм где взять ключи что бы зайти в суд высокого короля?

0

не знаю у меня не как не получается ... обесни по доступнее пожалуйста !!!

0

пацаны help!у кого-нибудь такое было?кароче я одеваю шлем и показано что он одет,а когда бегаю вижу просто голову(без шлема)

0

поищи в настройках там есть опция " выключить , включить шлем "

0

oG1Demon
я не знаю как по другому объяснить,сделать так чтобы 5 камней горящих осталось

0

Ребят,что нужно чтобы фиол оружие крафтить,кузнечное максимум,но все равно ничего не выходит?

0

oG1Demon
Спасибо помогло!ещё ты не знаешь как телепортиться в открытые города?
P.S Я просто в рпг не очень силён

0

Ребята, чем отпиреть суд лето?подхожу -пишет нужен ключ, а где его взять?

0

кто прошел это место?
квест "Плачущий король"

0

Alienwar. Ну оставляю я 5 камней,но как их поджечь

0

Скиньте,пожалуйста,сейв после квеста "Ближайший шторм",где нужно зайти в зал Высшего короля,требует ключ.
В игре глюк..

0

Народ, у меня несколько вопросов, есть квест "The Hunters Hunted" как его пройти, он видимо багнутый.
И второй, не могу найти в продаже расширителей инвентаря, может подскажите где его искать?
Точнее я нашел один, ну и как бы все, больше нету.

0

Мне изза этого квеста "The Hunters Hunted"-заново пришлось начинать.Баг исчез.

0

http://s56.radikal.ru/i151/1203/8c/deb811f3df3a.jpg где эта фракция

0

[URL=http://s1.ipicture.ru/][IMG]http://s1.ipicture.ru/uploads/20120303/q5qndJRS.png[/IMG][/URL] подскажите где находиться эта фракция

0

Интересно, а почему в сетовых шмотках нету дырок?

0

парни квесть с урнами как сделать, просто в журнале написано что надо найти 4-й камень, около святилища, как я понял, а где именно найти кто-нить знает?

0

я так посмотрел по сайтам больше нормальных форумов то и нет кроме этого по этой игре, если есть скинте ссылочки плиииз!

0

чёт не могу скрин залить уже и поменял разрешение и весит 1.66м вместо 4.99м
Лежит чел, не могу его полутать, вон впереди колонны , где стоят урны.. Может быть у него и есть 4-й кристал!!! У кого-нить была такая проблема ? он лежит рядом с водой, ещё рядом повозка которую можно полутать!

0

вот залил тока так http://s004.radikal.ru/i205/1203/94/346103ca9211.jpg

0

нашёл 4-й камень для квэста с урнами, кому интересно вот ссылка на скрин http://i081.radikal.ru/1203/0a/3ae3ccba3d4d.png
Ничего не отмечал там где я стою, там и есть камень, в повозке, за ящиками....
ВСем СПС за помощь..... ХЕХ

0

подскажите где находиться эта фракция s017.radikal.ru/i410/1203/09/fc0be4f09e08.jpg

0

никто ещё не сделал что ли квэст с урнами? Я перепробывал 18 комбинаций с зелёным(найденным) камнем ничего не происходит. Когда стою у первой урны у журнала и потом по часовой стрелки юзаю камни в последовательности синий\фиолетовый\зелёнй то на меня вещается бафф "дар смерти" хз что он означает но ничего не происходит.... запарился сэтим квэстом ( ЧТО делать ТО?

0

ничего, забей уже. Если боггарта вызовешь получишь то ли 1400 то ли 1800 экспы,
больше ничего полезного там не сделаешь.

0

ну это то ладно, просто куст за мной бегает запарил приследует везде, крехтит чёт постоянно, он появился как тока я там пытался с урнами сделатьчто-нибудь, вот и вымараживает меня (

0

http://pix.playground.ru/1226380/46852/645945/ Квест называеться: (Ближайшый шторм). Войдите в Суд высокого короля. Где взять "Надежный КЛЮЧ"?

0

в конце игры свободно бегать уже нельзя? на выходе стоит какаЯ-то магическая фигня и не пускает, я так понял, все наподобие драгон эйджа, тоесть места чтоб ждать длц и никуда ходить нельзя?

0

Breaknoise
Я не знаю что за магическая херня у тебя там стоит,
я свободно бегал, и допилил еще пару квестов после
финала игры.

TIRUKALI
Скидывал с моста =) Пробуй скидывать больше народу)

0

Квест "The Hunters Hunted", нужно подойти к Агарату в Three Lamp Inn и сказать ему что-то вроде "я готов".
На начале разговора, он спрашивает, мол готов я или нет, но синей строчки, что бы ответить по квесту - нету!
Как это исправить?
Может ли это быть, из-за того, что я не сразу начал выполнять основной квест, а проходил фракции и докачался до 16 уровня?
Помогите пожалуйста!

0

Здравствуйте!
Как увеличить переносимую массу персонажа? У меня сейчас 70\70. Можно как то до ста догнать?

0

У меня включена защитная сфера. Она может и помогает, но, визуально мне надоела. Подскажите, пожалуйста, как от нее избавиться.
И еще... про цветы столетия /так называется в моем варианте квест/. Цветка три, с двумя все нормально,а, на третий кликаю и вылетаю из игры. Пробовала менять опции графики, не помогает.

0

люди помогите плиз как убрать эту херню??!! ппц задолбала она уже, мана не востонавливаеться

0

TIRUKALI
чтобы убрать защитную сферу просто снова запусти ее....т.е. когда нажимаеш 1 раз она включаеться, а когда 2 раз она выключаеться

0

Нажимала, конечно, не убирается.

0

bodya-tretyak: Тебе нужно сходить к лекарю. Если ты ходил и не убирается, значит ты взял квест у чувака, который хлыстал кровью. Там амулет какойто, выполни и всё исчезнет (на собственном опыте:)))

0

все понял....тока у меня такая хрень появляеться когда я ящик который взрываеться не смогу открыть

0

Прокачивай умение «Рассеивание».

0

У меня "Синий Экран" в одной и тойже сюжетно необходимой локации. После переправы через пролив армии и разговора с генералом перехожу в локацию где показывается ролик осады крепости и после ролика у меня меньше 1 минуты времени гейплея (которого хватает толком на разговор с полководцем) после чего зависает ПК и выдает "Синий Экран"
Изменение настроек графики не дало результатов.

Операционка: Microsoft Windows XP Service Pack 3.
Оперативка: 2Гб
Видюха: NVIDIA GeForce 9500GT
А Сама игруха: Kingdoms Of Amalur.Reckoning.v 1.0.0.2 + 1 DLC (Репак от Феникса. С русским-промтовским переводом)

0

Малинский
А что на синем экране написано? Должен быть номер ошибки и возможно файл вызвавший ее. Если есть файл и он nv4disp, то дело в видеодрайвере.

0

Jetway
Когда появляется синий экран то на нём множество надписей и буквально одна секунда, мгновение что бы что то прочитать. Сколько раз пытался что то прочитать не чего не получается.

0

Малинский
Если ваш компьютер перезапускается, то вам нужно, отключить автоматическую перезагрузку, для этого нужно кликнуть «пуск \ настройка \ панель управления \ система», в открывшимся окне кликнуть «дополнительно» открыть параметры пункта «загрузка и восстановления» там нужно снять галку «выполнить автоматическую перезагрузку».

Сделай это и смотри номер ошибки и файл вызывающий ее. Попробуем разобраться)

0

кто нибудь проходил квест The Blades and The Seal? Нужно забрать ключ (Ansilla Key) у тетки по имени Hillared Gastyr. Она его не отдает. Убеждение (зеленая строка в диалоге) оказалась неудачной и в итоге эта сволочь ключ не отдает ни в какую. И не убьешь ее и не обкрадешь.
Нашел вот http://www.ign.com/wikis/kingdoms-of-amalur-reckoning/The_Blades_and_the_Seal - должно быть все норм, но ...

0

dumbless: Слушай. Когда приходишь до этой тетки, нажымай удар. Потом нажми «Н» и сможешь бить её. Убей и заберешь.

0

dumbless: Когда приходишь до этой тетки, нажимай удар. Потом нажми «Н» и сможешь бить её. Убей и заберешь.

0

Alimovserg: убить ее я и раньше пробовал, но все дело в том что "Н - значек" даже не показывается. Попробовал еще раз на случай глюка и Н не видно, но все тщетно - этой скотине хоть бы хны, или спит или медитирует.
Обокрасть не канает, значек "не видно" есть, а обокрасть нельзя.
Но все равно спасибо.
Ждем других предлждений

0

dumbless: А вообще? Когда мирный народ появляется и ты там Чакрами хирячишь, появляется черепок перечеркнутый?

0

в других местах черепок появляется, в этом то и фишка)

0

dumbless: ХЗ, перечитай, может там что-то другое сделать нужно:)

0

Малинский
Как я уже писал ранее на форуме, данная проблема решается путем обновления драйверов видеокарты. Вот тебе ссылка на новые драйвера с официального сайта: http://www.nvidia.ru/object/winxp-295.73-whql-driver-ru.html

0

Z0T
Я уже обновлял драйвера видио карты тоже по ссылки на етом форуме !! Так вот мое разрешение экрана стало около 640х480 и попытки что либо изменить заканчивались неудачей. И потому восстановил старые. Но я попробую поставить драйвера по твоей ссылке. Скоро напишу про результат !!

0

Z0T
вот что из этого вышло: разрешения как я и писал 640х480 . цвет яркость контрастность галимые изменить не могу не получается. машина не хочет менять графику. жаль не могу скриншот сюда вставить. В общем не помогло. Может у вас опыта побольше может вы знаете что делать??????????
я не знаю я в отчаяние

0

Хм, увы, навряд ли смогу чем либо помочь, т.к. сам далек от решения подобных вопросов. Единственное, что, возможно тебе пригодится - это топик, с решением аналогичной проблемы, только с более поздней моделью видеокарты. http://forum.hnet.ru/lofiversion/index.php/t111391.html
Быть может найдешь для себя что-нибудь полезное, удачи.

0

извлек кое что: НЕ СУДЬБА. так бывает и не тока в играх !! спасибо

0

не могу войти в замок Мести, почти конец игры. Дебилы-союзники стоят рядом, дверь не открывается, просит ключ. Всех в округе завалил.

0

The Blades and The Seal
квест пройден. если у кого-то возникала ранее описанная мной проблема, то решается она так: у квестодателя Drewn Ansilla в Castle Ansilla нужно украсть его кольцо и показать как доказательство Hillared Gastyr в Castle Gastyr. Далее квест проходится без проблем.

0

Ребята пишу для тех у кого появляется синий экран. Вам надо обновить драйвера. Уже была такая проблема. У кого видеокарта от NVIDIA вот ссылка попробуйте может поможет
http://www.nvidia.ru/object/winxp-296.10-whql-driver-ru.html?nvidiaupdate=1

0

не могу войти в замок Мести, почти конец игры. Дебилы-союзники стоят рядом, дверь не открывается, просит ключ. Всех в округе завалил.

0

Ragnarek2
Когда я обновляю драйвера видеокарты NVIDIA то мое разрешения экрана становиться 640х480 и глубина цвета 4 бита что я тока не делал машина не хочет менять графику и потому ставил старые

Операционка: Microsoft Windows XP Service Pack 3.
Оперативка: 2Гб
Видюха: NVIDIA GeForce 9500GT

0

Малинский
Во-первых твоя видео карта достаточно древняя и не удивительно, что игра на ней
глючит, во-вторых разрешение 640х480 у тебя может высветиться только когда драйвера
слетели по факту. Смею предположить, что ты как-то криво дрова обновляешь, либо
старые не почистил, новые не так встали, не под ту операционку скачал и т.п.
Советую тебе отформатировать жесткий диск и установить операционку и прочий
софт по новой, а также поменять видяху и перейти наконец на 7 винду х64.

0

Помогите с квестом отравить водохранилище 5 трупов вроди есть, сделал от дальше сверкает стелка а что она сначит не пойму

0

Люди помогите с квестом " Благословение Erathells "....Я не пойму в каком порядки на камни нажимать вроде как мелодия есть но всё равно не та пробовал много вариантов но бесполезно....Помогите пожалуйста((((

0

StarMix
Подойди к камням, осмотри внимательно, будет подсказка типа выше,ниже ... Точно уже не помню, но как-то так.


Не могу войти в замок Мести, почти конец игры. Дебилы-союзники стоят рядом, дверь не открывается, просит ключ. Всех в округе завалил.

0

StarMix
нажми по возростанию, от самого малинького к большому

0

какая разница в Слоэжностяъ Трудно и нормально?

0

Секрет озер Фэй нашел 4 камня, но комбинацию подобрать так и не получается,ребят распишите пож. что куда ложить если стоишь прям перед трупом, а ссзади урна. что куда, по какой стрелке.

0

В Замке Гастир есть 2 двери, они заперты намертво, за одной из дверей лежит
сундук. При первом прохождении никак не удалось эти двери открыть, второй
раз прохожу, тоже никак, кто-нибудь открывал эти двери?
На зарубежных форумах пишут что в сундуке лежит какой-то охренительный
артефакт...

0

тупой вопрос...
но оружие в игре делиться по цвету..

какой цвет круче ? фиолетовый?
а то на ломанном русском ничего не понять(

0

народ что за квест the house of valor? в инете нашел что его только с лицухой пройти можно, про что квест? там что нибудь интересное найти/узнать можно?

0

у меня такая проблема МЕНЯ НПС И ВСЯКИЕ ЗВЕРЮГИ НЕХОТЯТ НАПАДАТЬ!!!!!ПРОСТО ХОДЯД ВОРРУГ МЕНЯ НА НЕКОТОРОМ РАСТОЯНИИ????

0

KIRILL1995G
Если используешь трейнер от FLiNG'a - нажми F1, для выхода из режима необнаружимости, если какой-либо другой: при старте трейнера появляется окошко со списком команд, ищи клавишу, которой предназначается функция с наименованием "UNDETECTABLE" и будучи в игре деактивируй команду. Если не поможет (в чём я сильно сомневаюсь) попробуй повторную переустановку игры.

0

как снять отрицательные эфекты подскажите

0

ребята у меня выбывал синий экран я обновил драйвера на видюху и теперь у меня вообще зависает ком когда запускаю любую игру
у меня видюха nvidia 8600 GT

0

Господа! Помогите!
Пропали все описания квестов. Кто сталкивался? Загрузка более ранних сейвов не помогает.

0

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КТО УЖЕ ПРОШЁЛ КВЕСТ Тихая поступь (The Silent Step). УЖЕ 3 ДНЯ БЬЮСЬ И НЕ МОГУ УБИТЬ Аметэйра (Kill Ametair). КАКИМ ОРУЖИЕМ ЕГО ВАЛИТЬ ИЛИ ВООБЩЕ ЧЕМ ЕГО МОЖНО УБИТЬ???? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

0

Здраствуйте!
проблема такая - при выполнении кв Her Righteous Fury (ее справедливая ярость) возникла ошибка. Кв сделан(убито 5 отравленных, галочка стоит), но сдать не могу, горит стрелка желтая над мостом и нпс не принимает.
и ладно бы....но, изза этого повисшего кв, перестало работать быстрое перемещение по карте
возможно, что этот глюк из-за того, что во время выполнения кв случайно вышел в локу пещеры и потом зашел назад
подсобите дельным советом плиз)))а то переигрывать уже влом, а пешком не набегаешься
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

0

Подскажите как попасть на нижний уровень в Gorguath (там внизу пятый Lorestone)

0

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КТО УЖЕ ПРОШЁЛ КВЕСТ Тихая поступь (The Silent Step). УЖЕ 3 ДНЯ БЬЮСЬ И НЕ МОГУ УБИТЬ Аметэйра (Kill Ametair). КАКИМ ОРУЖИЕМ ЕГО ВАЛИТЬ ИЛИ ВООБЩЕ ЧЕМ ЕГО МОЖНО УБИТЬ???? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

0

Люди, ну неужели никто не проходил квест Тихая поступь (The Silent Step) и никто не убивал Аметэйра. Пожалуйста, подскажите, как его убить? Я не могу никак его убить, и дальше двинуться, не пройдя этот квест, не могу.

0

Вобщем по теме с урнами полная печаль, есть 4 камня (со старта как то в ящиках нашел 4ый) и нифигища не получается. Перепробовал уже как угодно, мб путаться начал хз но иногда просто урна тебя бьет иногда ничего не происходит а раз появился какой то ушлепок мелкий за бабочками гонялся. Когда та мелочь появилась баф там висел на мне, но в итоге никакого результата (я того убил). Подскажите хоть в 1 урну какой камень точно, там уже постараюсь...

P.S. Нашел описание (убогое шо песец) - Секрет озер Фэй (The Secret of the Fae Pools)

Неподалеку от Tirin's Rest находим журнал Кэндира. Читаем этот журнал – взят квест.

Задание: экспериментировать с урнами (Experiments with the urns). Вынимаем из урн красный, синий и фиолетовый камни. Обращаем внимание на то, что из урны, в который лежал фиолетовый камень, светили синие лучи. Кладем в нее синий камень.

P.S.S. К сожалению вернутся на момент когда видно где фиолетовый камень лежал нельзя, подскажите кто имеет возможность. (синих лучей не обнаружил нигде xD)

0

С Gorguath разобрался, кому интересно - нужно обнаружение 5-го уровня чтоб были видны потайные двери ( их там две).
Насчет урн - возможно это один из постоянных квестов ( типа принести реагенты, зелья, повязки бандитов и т.п.) на получение "помошника" (толку от него маловато и дохнет быстро)

0

Всем, кто застрял на отравленных цистернах и лишился телепорта...Качаем со страницы по ссылке файл
http://forums.reckoning.amalur.com/showthread.php?4613-Her-Righteous-Fury-Quest-Bugged/page19&s=2b2e58084f7a237c060eb6d6ba2fc91d
Файл разархивировать, перенести в папку с сейвами , выбрать сейв с данной проблемой и запустить. Далее запускаете игру, опять убиваете 5 бандитов и разговариваете с квестодателем. Всё, проблема решена и телепорт опять работает.
P.S. Сейвы с кряком от Skidrow обычно лежат по пути C:\Users\UserName\AppData\Local\SKIDROW\102500. В настройках свойств папки надо сделать видимыми скрытые и системные файлы. После установки патча верните свойства папки по умолчанию, чтобы лишние папки и файлы не мешались на экране.

0

кто потскажет где можно купить Рюкзачки, чтоби больще места било для барахла?

0

нужна помощь: перебираюсь на другой континент, говорю с эльфийкой ---> синий экран машина виснет.....что делать, можно как нить исправить что бы пройденное мной сохранилось. Заранее спасибо.

0

У меня такая проблема: после того, как я снял осаду с Мел Сегрила, я подхожу к любому персонажу: торговцу, нанимателю или персу по заданию и начинаю с ним разговор, мой перс просто стоит, тот, к которому я обращаюсь - тоже, экран не двигается, на действия мыши появляется только стрелка на экране, при этом все вокруг и дальше двигается и работает без багов, Esc не работает, приходится через диспетчер задач отключать игру. Я перезагружал комп, загружал ранее сохраненные места - не помогает.

0

какие шмотки самие крутие? на силу?

0

Никто не знает как сделать чтоб ГГ не прятал оружие во время бега?

0

Доспехи из Prismer'а (красные с кристалами, как у Tuatha). Из наборов пока сильнее Bolgan's Bane непопадалось. А лучше качай кузнечное дело - свои доспехи сильнее готовых и свойства какие тебе надо, а не случайные.

0

мне может хоть кто то дать совет какой-нибудь? что за форум?????

0

кто знаед где можно взять етот надлежащий ключ?

0

Народ подскажите, как сундуки рассеивать, а то что не пойму.

0

В игре есть сундуки куда можно складировать вещи? А то в DLC столько шмоток,не хочется все подорвать.

0

Megadruummer
Первый рюкзак в первом же городе у торговца в доме кузнеца. Всего штук 5-6 в игре есть. Стоит очень много - 7500. Вообще - это очень мало, на 26-м я собрал первый миллион =)
Расположение торговцев рюкзаками

Park52
Иди в Canneroc, убей пару пауков, квест, т.д. т.п. трали-вали и за геройство бедные горожане полуразрушенного загибающегося поселка вручат тебе дом с сундуком! =)))
Вообще дом не один, но выше описан первый из доступных. Еще я знаю в Рафире (Rathir, величественный город-крепость у моря), но там надо сильно услужить городу за дом, наверное.
И еще сундук будет в твоей обители после прохождения основного квеста на острове из серии квестов про Dead Kel (это, вроде бы, DLC).
Но во всех сундуках хранилище общее. Так что лихорадочно коллекционировать дома не стоит. Хотя, как мне показалось, каждый новый сундук немного увеличивает вместимость этого хранилища.

А теперь то, зачем я сюда пришел:
Купил комплект брони Elemental Cloak, что у первого торговца в своем поместье на острве Dead Kel'а. Так вот по описанию все 4 части должны давать бонус комплекта +2 к магическим умениям. А на самом деле бонуса нет! В абилках даже стрелочки у скиллов есть, но сами скиллы никакое +2 не получили. При этом от ожерелья или кольца бонус работает как положено... Думал может лимит на бонусы есть, но нет - от кольца и ожерелья в сумме +2 дает, а чисто от комплекта брони не дает ничего.
Можете есть какой-то хитрый "финт", чтобы это исправить? А то безумное количество золота потратил на сет на 80% из-за бонуса к абилкам. А заметил уже поздно (разве такое можно было предвидеть...)

0

Чтобы получить дом в Rathir нужно завершить все квесты за гильдию магов и стать archsage.
Дом есть у арены (надо стать чемпионом, потом можно будет свою долю от ставок получать), в Одессе :) (чтобы его насовсем дали надо по осн.квесту гномского паладина завалить), в пустыне где шахты (надо спасти шахтёров, доля от добычи руды). Когда снимешь осаду на подходе к Алебастру дадут целый замок Seawatch, тока придется побегать в поисках старых слуг (1 чел= 1 апгрейд нахаляву)

0

Arantir_3000 Спасибо)
а кто небуть подскажет про надлежащий ключ?:)

0

Япона медь всю тему прочитал так никто и не ответил как квест с урнами выполнить... тупо пишут- забейте там экспы мало дают хай висит....Тупость!

0

Tier69
Форум с одной темы состоит?
http://forums.playground.ru/kingdoms_of_amalur_reckoning/730958/#474435
http://forums.playground.ru/kingdoms_of_amalur_reckoning/738396/#474431

0

Arantir_3000Спасибо.))

Еще вопрос,игра поддерживает геймпады?

0

Подскажите как пройти квест с отравлением воды в цистерне.

0

Люди, есть проблема. Начал выполнять побочную линию - House of Sorrows. Прошёл испытания (первое вводное задание). Зашёл в, собственно, сам House. Следующее задание не взял - думаю, погуляю. Вышел через задний выход (где платформа для спрыгивания). Теперь не могу попать обратно в House of Sorrows. Дверь, говорят, закрыта, ключ ищи. В Proving Halls тоже теперь ветки закрылись и требуют ключик. А с заднего входа, как я уже сказал, только выход. Что делать? Загружать влом, потому что много прошёл. Помогите. ='(

0

подскажите пож., как пройти сайд квест в Tirin"s Rest, называется "Коллекции", там нужно вора поймать, положил кошелёк в сундучок, захожу туда ночью, стою жду и ничего...?

0

ребята, залейте в личку или сюда пожалуйста сейв (хотя бы первый) после предисловия (выхода из подземелья, там где троля убиваешь), не грузит дальше у меня почему то. заранее спасибо большое!

0

Народ не подскажите как исправить?) Пред боем говорю с генералом эльфийкой и вылетаю с синим экраном.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ