на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

Проблемы, связанные с запуском игры v.1

Скачал игру, поставил кряк. При запуске появляется картинка с орком и всё. Думал с кряком что то, но когда поменял ничего не изменилось.
В чём может быть проблема?

Комментарии: 71
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В: Черный экран вместо кат-сцен в игре, но звук присутствует.
O: Отключаем в настройках игры постобработку (Post Processing).

В: Не загружается дополнение The House of Valor. Что делать?
O: Техподдержка вам поможет. Только обращайтесь туда, к которой относится ваша платформа.

В: При запуске игры появляется картинка с троллем, но потом игра выдаёт ошибку файла Reckoning.exe и появляется окно предлагающее отправить/не отправлять отчёт, как это исправить
О: В свойствах ярлыка или exe файла установите совместимость с Windows 98/Me
Спойлер: Как это сделать?

В: Тормозит звук в роликах Kingdoms of Amalur: Reckoning.
О: Скорее всего у вас проц AMD и система Windows XP SP2 и ниже. Открываем тогда файлик boot.ini и добавляем в конец /usepmtimer и перезагружаем комп.

2

В общем,такая трабла-при попытке запуска выдает такое сообщение:
"Запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует xinput1_1.dll.Попробуйте переустановить программу."
Я этот .dll откуда только не качал,закидывал в System32-толку ноль.
Надеюсь кто-нибудь решил проблему.

1

При попытке залогинется на учетку EA во время запуска выдает ошибку:
'An unknown connection error occurred'
Приобретал через стим. Учетка EA есть. Данные ввожу правильно, так как при наличии ошибки в пароле/логине выдает другую ошибку.

1

В: Что мне делать, если "тормозит" звук в заставочных роликах?
О: Эта проблема встречается на компьютерах с процессорами AMD и ОС Windows XP SP2 и ниже. Для её решения попробуйте в самом конце файла boot.ini добавить /usepmtimer и перезагрузить компьютер, отредактировать его можно блокнотом
Спойлер: Как это сделать?

1

В: У меня в профиль ЕА не заходит, что делать?
О: Попробуйте в \Мои документы\My Games\Reckoning найти файл personal.ini и удалить строку blaze_email=(e-mail)

1

Господа, помогите пожалуйста, такая проблема - в требованиях к игре написано что игра идёт только на ХР SP3, у меня же SP2 но например и гта последняя тоже только на СП3 шла, но там я скачивал какой то файл в реестр, что бы игра думала что у меня третий сервис пак и я нормально играо. Когда же я хочу запустить эту игру вылезает ошибка kernel32.dll чего там не найдено, я нашёл этот файл в системной папке и скачал более новый, но как заменить не знаю, потому что это библиотека используется во всех приложениях, подскажите пожалуйста что можно в такой ситуации сделать.

1

Никто не сталкивался с такой траблой: при попытке написать имя персонажа или при попытке зайти в профиль ЕА не получается сменить язык клавы на английский, соответственно пишется русским с неправильной кодировкой (несуществующий язык получается). Если есть решение, плиз гив ми э фикс))) П.С. Игра лицензия, брал цифру в ориджине, ОС Вин7.

1

попробуй в настройках языка по умолчанию выбрать английский, не знаю как на семёрке это правда делается, а на хр нужно было кликнуть по значку языка в правом нижнем углу

1

У меня та же проблема что и у Yezhe. Стоит сервис пак 2 ,но многие игры которую по идее должны работать на 3 работают и на моем 2. А вот эта игруля не пашет. Выдает что нет файла kernel32.dl. Я его скачивал хотел заменить, но не получается. Плиззз помогите!!! А то уж очень поиграть хочется....

1

Deathamphetamine
Такая же хрень. Я просто написал все данные в текстовый документ, и потом их оттуда скопировал.

1

Дайте ссылку на работающий репак.

1

Vestal такая же проблема объясни пожалуйста по подробней

1

Парни такая проблема, я запустил игру все было норм поменял разрешение больше не заходит тупо картинка с огром и все не запускаеться , что я только не пробовал и совместимость и тп что делать??? ну типо проблема в несовместимости екрана как его поменять если в игру не заходит??????

1

Кто нить помогите, отзовитесь, камера в игре произвольно совершает движения то вниз, то вверх.. сначала при беге опускается до пола, потом до верха..???

1

Господа, купил лицуху через Origin. Скачалось, установилось, но при запуске пишет Invalid license. Reason code = Missing DLL: KERNEL32.dll Function: GetLogicalProcessorInformation.
Система - WinXp Sp2 Home edition, обновления поставлены последние. Ориджин переустанавливал, ошибка осталась.
Есть ли какой-нибудь способ решить эту проблему?

1

Пробуйте установить репак + 4DLC проблем ни у кого не было с запуском
m_axfiles.org/viewtopic.php?t=6056
Пробел только уберите

1

Зачем мне репаки? Если бы мне не было лень ждать овер4 часа установки репака, я бы давно уже играл.
Тем более, если я сейчас поставлю репак, то я просто выкинул на ветер 1к рублей.

1

люди, помогите, пожалуйста с той темой про стоячую картинку орка.

1

У ково якобы зависает на картинке с орком там подождать нужно дольше у меня минуту грузит где то=\

1

Народ помогите,скачал репак с рутора там на форуме у всех все работает,качаю уже 3-ий репак,устанавливаю все норм усанавливаеться,хочу запустить игру выдает ошибку

Ошибка при инициализации приложения(0xc0150002).Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК".

1

У кого якобы зависает на картинке с орком там подождать нужно дольше у меня минуту грузит где то=
Не, если всё было бы так просто я бы не спрашивал. Ждал минут 40(!) - ноль реакции.

1

А как поменять разрешение на 1024*768 ? оно хоть поддерживаеться! ? а то минимальное разоешение 1280 на 768 ( притормаживает маленько ((

1

У меня тоже была проблема с зависанием картинки, просто подождал побольше (гдето от 5 до 10 мин) и всё запустилось! А разрешение меняется в C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\My Games\Reckoning папка personal.ini там в строчке display и меняете можно даже поставить 800 на 600 токо будет обрезан экран. 1024 на 768 прёт норм без подвисаний на слабом компе!

1

Не запускается. Идёт загрузочный экран с грёбаным тролём и сходу выдаёт APPCRASH. Пробовал менять совместимость на Win98/Me - нифига не помогло. Лицензионка, ОС - Win 7 64x. У кого-нибудь возникала подобная проблема? А то чё-то аж стрёмно, косарь заплатил за йобаное ничего.

1

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, у мя вот такая проблема:


Дрова обновлял, графу на минимум ставил( И ниче! Оч хочу поиграть!

1

Ребят, у меня стим версия. И какое-то время я играл и всё было норм. Но после удаления и переустановки она перестала запускаться. Просто идет первоначальная настройка и дальше ничего не происходит. И идёт эта настройка до бесконечности если её не выключить. Подскажите, что делать?

1

Первый запуск игры тоже повис на картинке с орком, пришлось в диспетчере задач убивать процесс. Но со второго раза запустилась без проблем и больше такая трабла не появлялась.

0

попробуй скачать другой репак может говенный попался.

0

решил проблему вернувшись на первый кряк)

0

В: Что мне делать, если "тормозит" звук в заставочных роликах?
О: Эта проблема встречается на компьютерах с процессорами AMD и ОС Windows XP SP2 и ниже. Для её решения попробуйте в самом конце файла boot.ini добавить /usepmtimer и перезагрузить компьютер, отредактировать его можно блокнотом
Спойлер: Как это сделать?

0

народ помогите пожалуйста, у меня лицензия origin при входе в игру не могу подключится к серверам ea, уже вроде всё перепробовал, что делать????

0

romaboma мне почимуто кажется что у тя видюха полетела

0

proksy с видюхой все хорошо, все остальные игры работают отлично(

0

Люди помогите!!!установил игру с диска запустил-только картинка с орком и все-игра не запускаеться пришлось закрывать через диспетчер еще пробовал-тоже самое

0

людиииииииии, помогите что делать???? Установил Патч 1.0.2
После чего, не запускается игра! выдает ошибку: нету неободимого файла steam!
что делать??

0

При запуске выдает ошибку Aplication load error P;0000065432 что скачать надо или как исправить ??

0

Денежка
ты установил все доп. проги? может быть нужно установить другую версию игры, может эта какая-то ломаная!

0

у меня такая проблема:при нажатии на ярлык выбивает надпись "The procedure entry point GetLogicalProcessorInformation could not be located in the dynamic link library KERNAL32.dll."
что делать?

0

ReDFoX129
виндовс не перебивал???
попробуй скачать другой репак игры и переустановить.
или может не установлены DirectX или Microsoft Visual C++

0

виндовс до етого полетел, я его переустановила и после етого поставила игру, DireteX последней версии...
попробую другой репак скачать

0

поставила другой репак, тоже самое(

0

ReDFoX129
Напиши какая у тебя версия Windows и системки компа.
Это явно не проблема игры, а совместимости.
Стоит также переустановить дрова для видеокарты.

0

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ МОЖЕТ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ЕА (язык не меняется на английский) проблема решается следующим способом: Запускаете игру и когда запросит подключиться к серверу ЕА жмите alt+tab и на рабочем столе создайте текстовый документ, в текстовом документе прописывайте свой эмаил и пароль (логин и пароль учетки в ЕА) и спомощью "скопировать, вставить" перекопируйте в окошко с игрой.

0

народ у меня вообще дибильная проблема , запустил свой nod32 и эта цука удалила файл binkw32.dll и игра не запускается кто может помочь выложите пожалуйста либо сам файл , либо installerdata.xml

0

Помогите! Что можно с делать? У меня перед запуском выплывает такая ошибка xinput1_1.dll Я уже все перепробовал, ни что не помогает...

0

Насчет моей проблемы, народ у кого такая-же хренатень, я вот что сделал и игра как по маслу запустилась! Я просто периустановил DirectX на самую обновленую версию и этой ошибки как и не было )) Рекомендую также попробовать у кого выходит такая шняга "xinput1_1.dll"

0

Установил игру и все было просто замечательно. Когда вышел из замка вся земля была в клетках. Пробовал менять настройки не помогло. Хотел перезапустить игру и она начала выдавать "отчет об ошибке". Переустановил все равно не помогло. Подскажите что делать?

0

Народ срочно помогите,только что скачал игру с торрента, пытаюсь запустить Resckoning.exe,выдаёт ошибку Точка входа в процедуру GetlogicalProcessorInformation не найдена в библиотеке DLL kernel32.dll.

0

romaboma
у меня такая же хрень, что делать?

0

Kirill2017
Поставил игру на другой компьютер и тоже появилась такая ошибка(на другом она выдавала просто "отчет об ошибке). Нашел в системе файл Kernel32 попробовал его заменить не получилось.

0

ребят,помогите,я и драйвера обновлял,и комп чистил,и дефрагментацию делал,от виросов отчистил,настройки снижал но всё равно вот такая проблема :

0

Всем привет.

Steam версия. Win 7 X64 SP1; GTX560; i5 - 2320;

При включении появляется картинка с троллем и сразу вылетатет: "Прекращена работа программы Kingdoms of Amalur: Reckoning". Хеш проверил. Direct, nVidia Driver, Redist обновил. В чем может быть проблема?

Заранее спасибо.

0

Skinto
Видюха слабовата,либо попробуй переустановить.

0

переустанавливал 3 раза,разные репаки и инглиш версию, а игра практически на максималках работает

0

при запуске после картинки с троллем черный экран и висит намертво , помогает только ребут
как исправить?

0

Вопрос: что делать скачал русификатор установил и игра перестала работать вылезает картинка с орком и исчезает и всё?

0

Помогите люди плиз..запускаю игру..всё идёт нормально...ещё в самом начале когда идёт типа обучение, ГНОМ говорит поднять кинжалы, и там надо замачить чувака, сидящего спиной, начинаю к нему подходить и игра вылетает!!! У друга ставил...всё нормально! Может кряк скачать или не поможет? Что делать? Заранее спасибо!!!

0

FUN4IC
Помаги пожалуйста, почему вылетает синий экран сметри?

0

Ребята помагите пожалуйста,почему вылетает синий экран смерти?? и как с этим бороться?

0

ПОмогите проблема в том что купил лицуху скачал в ориджени при запуске и игре примерно 5 - 10 минут вырубается комп притом что ноут мощьный 2 гб видюха и 5 аперативка но в чём дело хз помогите очень уж хочу поиграть в неё

0

FUN4IC
А что если в этом доке нет такой строки?

0

играл несколько дней на win10, потом появилась эта ошибка, пробовал переустановить, не помогло.

Спойлер
0

У МЕНЯ ВОТ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА:СКАЧАЛ ИГРУ RECKONIG ЗАПУСТИЛ И ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО,ДО ОДНОГО МОМЕНТА КОГДА В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ МНЕ НЕ ЗАХОТЕЛОСЬ УСТАНОВИТЬ ИГРУ С ДИСКА(НЕ ЛИЦЕНЗИОНКА),НО ПРОИЗОШЕЛ ГЛЮК,БЕЛЫЙ ЭКРАН И ВСЕ,КОМП ЗАВИС НЕ ВЫКЛЮЧАЛСЯ НИ КАК,ПРИШЛОСЬ ВЫКЛЮЧАТЬ ИЗ РОЗЕТКИ.ВКЛЮЧИЛ,ЗАПУСТИЛ СВОЮ ИГРУШКУ,И ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЗВУКИ ДЕЙСТВИЙ СТАЛИ НЕ ЕСТЕСТВЕННЫМИ,НЕКОТОРЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ВОВСЕ НЕ СЛЫШНО,ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ СЛУЧИЛАСЬ И В ДРУГОЙ ИГРЕ,НУ ДУМАЮ ПЕРЕУСТАНОВЛЮ И ВСЕ,ДА НЕ ТУТ ТО БЫЛО,ЗВУК ОСТАЛСЯ ЗАПОРЯНЫЙ,УДАЛЯЮ ВСЮ ИГРУ,СКАЧИВАЮ С НЕТА ЕЩЕ РАЗ,НЕ ПОМОГЛО,И ИГРА НАЧИНАЕТСЯ,С ПРЕДЫДУЩЕГО СОХРАНЕНИЯ(УДАЛЕННОЙ ИГРЫ),ПОЛУЧАЕТСЯ ОНА ГДЕ ТО СОХРАНИЛАСЬ,НО Я ПОЧИСТИЛ КОМП ВСЕМ ЧЕМ МОЖНО И ГДЕ МОЖНО,НО НИ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА.СПАСИБО.

-3