на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

Стоит ли покупать эту игру?

стоит ли покупать эту игру?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Одна из недооценённых РПГ, мало того что не преуспела игра в продажах, так ещё и студию-разработчика фактически похоронила. Учитывая что на ЗОГе запилили отличный русификатор - покупки стоит.

8

Классная игра, мне она понравилась.
Если сомневаешься, то в Оrigin, можешь сыграть в нее в течении 48 часов бесплатно (бесплатные игры - время играть) и оценить игру, а если понравится то купить коллекционку в Стиме.
Моя оценка этой игры 9 баллов.

3

Игра отличная! Если любитель RPG, однозначно покупай))

2

RPG с элементами слешера. Сейчас в Steam стоит всего 299 руб. без дополнений. Если хочешь отплатить разработчикам за труд - покупай. Можешь перед покупкой скачать пиратку, пройти пару квестов и решить как тебе игра, тем более весит немного (обычно я так и делаю).

1

Игра просто супер! Стоит своих денег, даже больше. Невероятно красочный мир, книги описывающий этот мир, что почему и зачем. Куча, просто КУЧА, разной брони и оружия... спустя столько лет, только Ведьмак мог предоставить стока брони и оружия РАЗНОГО! Да есть конечно квесты пойди принеси и т.д. Но блин мир настолько красочный что плевать на это все!=)

1

игра очень даже замечательная! Как раз тот случай, когда игра стоит своих денег!

1

Бери,если любешь рпг с большим миром и кучей всякой интересной всячины(разные добивалки куча всякого шмота и оружия крафт и тому подобное)короч бери не пожалеешь

1

Естественно,не пожалеешь.Но покупай по скидке настоятельно рекомендую!

0