на главную
об игре
King's Bounty 2 24.08.2021

Не лечатся войска

Друзья столкнулся с проблемой - после битвы не все войска можно излечить. Это баг такой? или я чего не знаю? После того как я 2ой раз приехал на разговор к принцу и вышел из замка началась такая хрень. После битвы предположим у меня остались 5 копейщиков из 10 и 2 рыцаря из 7 (остальные все целы) я нажимаю H (лечить всех) и у меня лечатся только копейщики и то не все. У кого нибудь было такое? Раньше норм все лечились. Денег много если что.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

xSerGx_00
Смотри против кого воюешь.
У некоторых юнитов есть навык "казнь" - такие убивают солдат окончательно. И восполнять только у рекрутеров.

5

Волк-Наемник
Во как - не знал. Я воевал на поле - там 2е стрелку забили (забыл как миссия называется).
Но вот в чем дело: я переместился в другое место и начал битву с известными (казни у них точно нет) и получился такой же баг. Я перезагрузил игру и опять их убил - теперь все норм - все лечатся. Провел еще 1у битву - норм. Мне все таки кажется это баг игры был.

2

xSerGx_00
Не баг, сам сначала так думал. Иногда очень сильно терял всех и не понимал почему... В итоге более детально изучая бывает НПС накладывает заклинания какое-то(забыл названия), и если под его действием твой отряд ранят - восстановить нельзя. В дальнейшем такие стычки с невозможностью отхила будут больше, так что советую сразу нанять еще парочку дополнительных солдат и отправить в разерв навсякий

3