на главную
об игре
King's Bounty 2 24.08.2021

Пропали отряд "Наемники"

В общем, после драки нельзя было "отхилить" этот отряд, ну и окей, я пошел искать где я их купил, оббегал всю местность, не нашел, гуглю - нахожу того торговца, иду к нему а у него их нет... Собственно кто то сталкивался с такой проблемой? А то они классно дамажат и вообще моя тактика без них не та =(

Спойлер

https://i.imgur.com/ODqPYE0.png

Комментарии: 6
Ваш комментарий

James_Mails
Это не проблема - просто некоторые отряды у определённых торговцев только в ограниченном количестве.

4

DarthKenny
Да я уже и сам только что заметил, хотел еще добрать рыцарей, а их нет, заодно и циферки рядом с отрядами заметил при найме... Глупо как-то, с такими темпами к концу игры я против какого то босса буду сражаться одними копейщиками, лучниками, магами и собаками с начала игры которых давали...
Если бы хилить давали без ограничений - вопросов нет, но бывают сражение когда нет возможности отхилить солдат из-за дебафа...

4

James_Mails
В зависимости от выборов сделанных в процессе прохождения большинство юнитов, в том числе наёмники, у разных торговцев станут неограниченными.

4

DarthKenny
а, ну если это так, то тогда нормально)

5

James_Mails
Кстати, если не ошибаюсь, на ветренном берегу есть торговец с неограниченным запасом наёмников.

5

DarthKenny
СПАСИБО тебе большое, ты мой спаситель =)

4