на главную
об игре
King's Bounty: Dark Side 17.05.2014

Джон Соловей, это ты ?

Застрял с заданием "Пропавший жених". Добрался до Песчаного. В журнале заданий, в Ходе Выполнения стоит задача: "Разыскать Джона Соловья на пиратском острове". В таверне "Сундук Мертвеца" Одноногий Джо сообщает, что Дон Романтик и есть Джон Соловей. В Ходе Выполнения задача меняется на: "Джон Соловей, это ты ?". Лечу к Дону но на вопрос "Скажите любезный, где я могу найти Джона Соловья ?" Это перец отвечает "У меня сейчас свидание с красоткой Лаурой, поговорим позже". И единственный возможный ответ на это "Извини". И всё, других вариантов диалогов нет. Думал может подождать немного надо. Сплавал в Инзельбург, вернулся обратно но диалог с Доном всё тот же. Кто-нибудь в курсе, почему не появляется диалога на тему того, что он помнит королеву амазонок и даже заказал её портрет у художника в Монтевиле, но в Амазонию возвращаться не собирается ?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

SolarDog
Это фишка мода Наследники, вернее ловушка, чтобы ты не прошел мимо красотки Лауры и поискал ее.

1

miamia
А поподробнее можно ? Если не затруднит. А то у меня затык с намеченной целью. Собственно, по большому счёту, мне ни этот Дон, ни королева амазонок не интересны. Мне сами амазонки нужны. Хочу притащить их в Военный отдел, что бы иметь возможность улучшить орков-разведчиков. Но вот купить этих самых амазонок без выполнения задания королевы похоже не выйдет. пИчалька. Поэтому, если не сложно, объясните пожалуйста, что мне нужно сделать, что бы добиться от Дона нужного мне ответа.
P.S. Облазил весь остров. Никакой Лауры. Как и её братьев.
P.P.S. Всё, вопрос снят. Сам разобрался.

0

SolarDog
Попробуй зайти в замок Мелии Эверхарт , он рядом с Доном Романтиком и раскрутить её на разговор о Джоне Соловье .

0