на главную
об игре
King's Bounty: Dark Side 17.05.2014

ID предметов

ID всех предметов в игре можно посмотреть таким способом : открываем папка игры\sessions\darkside\loc_ses.kfs WinRar т.к. это архив, но расширение изменено. После открытия ищем в архиве rus_items.lng и нажимаем просмотр. Чтобы прописать что-нибудь через консоль, вводим item пробел ID предмета. Прописывается только по одному предмету, так-что прописать 100 паучьих яиц довольно муторно.
Я лично противник прописки предметов и улучшения характеристик ГГ, но в целях практики взлома игр пойдёт.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Подскажите ID пленных, запарюсь я их собирать для медальки Некромант и Демонолог ))

1

marygold
Чтобы получить свитки - надо просто открыть консоль и ввести magicbook.
http://www.playground.ru/cheats/kings_bounty_temnaya_storona_chit-kodi-53527/

1

Вышли плиз список всех вещей в блокноте или как не будь, у меня какие то каля баля показывает пр просмотре.((

0

Stedwick
Открывать и просматривать файл loc_ses.kfs надо в WinRar. Если хочется сохранить список ID, то loc_ses.kfs разархивировать в любое место, а потом можно просматривать хоть блокнотом.

0

Спс разобрала только теперь снова беда как их вводит, все ввожу как в доки а толку 0, у кого как получилось получить предметы.!

0

Stedwick
Находим в файле
//==== elf_crown
itm_elf_crown_name=Корона эльфов ( itm и name ненужны).
ID этого арта elf_crown. Чтобы его прописать через консоль вводим item elf_crown

0

Если не сложно ID свитка Замедление очень очень нужно для выполнения квеста

0

скавен
Посмотри читы и сделай все свитки сразу, лишние продашь.

0

так только с предметами прокатывает? а войска можно как то также пополнять (драконов не найти)?

0

Сетеш
Для войск есть читы.

0

уже не надо, понял как драконов наплодить - яйца как вещь считается))

0

Сетеш
Не все юниты из яиц плодятся.

0

да мне ж драконы только нужны были, я вообще читами и подобными вещами не пользуюсь, но тут разработчики просто не оставили мне выбора

0

Сетеш
Если ты уж решился прибавить драконов, то читами проще и быстрее.

0

если чесно, не нашел читы, да и не надо в принципе уже

0

Сетеш
На странице форума слева есть колонка, ты наверно её и не заметил?

0

банально не могу вызвать ни сет асассина, ни сет демона, ни Blood_dragon_sword, хотя корона эльфов очень даже легко получается.. не подскажете к чему бы это?)

0

Как из этого ахрива выполнять\завершить квесты? что надо писать кто в теме?

надо активировать эти строчки
quest_system_1974030182_stage_8=^?^Найти мандолину Бал Агура.
quest_system_1974030182_stage_9=^?^Отнести мандолину Бал Агуру.

0

PNC
С квестами у меня проблем не было. Прописывать надо только это
quest_system_1974030182_stage_8
quest_system_1974030182_stage_9
А вот какую команду вводить вначале не в курсе, если-бы это были предметы, то выглядело бы это так
item quest_system_1974030182_stage_8
Попробуй, может и сработает.

0

Stiliys
комплекты надо искать среди артов нету чита на полный комплект просто найди среди вещей и собери

0

nestrbob
я уже решил свой вопрос не вводя квесты, но все равно уточню, вводить перед quest что то надо или сразу quest_system_1974030182_stage_8 ?

0

Temporum
В игре с верхом хватает пленных - на все нужды и медальки.

0

Скажите ID на ростки терний и ростки энтов

0

Руслан Бусел
На странице всё написано - где и как искать.

0

народ, подскажите через какую команду читерить существ

0

chezanah
Добавить юнитов можно, только когда они уже есть у ГГ в слоте. Открываешь консоль вводишь doublearmy потом пробел и номер слота. Если в слоте было 10 драконов - станет 20 и т.д.

0

nestrbob
Помоги команду на мухоморы вести надо

0

Леонид Немов
Мухоморы собираются на локации, максимум за 2 минуты.

0

nestrbob
Нет мне надо найти Эльфийское вино

0

Леонид Немов
А чего его искать? Бутылка стоит на столе, на балконе второго этажа внутри замка Назимуса Незрячего. Скелет может и без вина перебиться, ему можно вместо вина подсунуть зелье ярости или манны.

0

Народ, подскажите, как вводить читы на магические свитки?
Нашел коды такого вида: spell_defenseless_name=Беззащитность
По-всякому прописывал, ничего не происходило. В книге не появлялись свитки.
Не те что-ли коды? И в каком конкретно файле тогда "те" смотреть?
Все перерыл уже.

0

Обшарил все что можно но нигде чит на Алукард найти не смог, чисто для интереса попытаться максимум из него выжать, может кто знает его ID

0

Silmeion
Читай начало темы , как открыть весь список предметов в игре . Там ищи нужный предмет и его ID .

0

Нет его там как ни странно, в текстовиках даже слово Алукард отсутствует как факт

0

Silmeion
Откуда он возьмётся , если в игре его нет ?

0