на главную
об игре
King's Bounty: Dark Side 17.05.2014

Как хакнуть награды?

Хотелось бы узнать кто то знает как хакнуть награды? некоторые практически невозможно получить в том плане что на них надо убить больше чем 70% игры, и что я проепу 70% игры и остальные 30% остается насладится ею? к примеру - воин демониса и темный хранитель, что бы их получить вы должны больше половины игры играть по правилам этой награды. Я копался на форумах и нашел вот что - http://www.playground.ru/cheats/kings_bounty_temnaya_storona_sovet_redaktirovanie_fajlov_igry-54723/ там пишут что в папке с игрой лежит архив, в архиве лежит документ под названием - medals, я в нем менял цифры но награды как получались по старым цифрам так и получаются, подскажите что делать)

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Долговец Мастер
Награды на то и сделаны, чтобы их заслужить. Если решил взломать игру, то какой смысл взламывать награды - проще прокачать ГГ и его армию, да понавешать на ГГ брони и артов. Неужели есть кайф от незаслуженной награды - ты не из Единой России случаем?

4

nestrbob
я игру проходил уйму раз не и хочу ее пройти еще раз не парясь по поводу 2 наград, хочу пройти в свое удовольствие что тут такого? мне кроме этих 2 наград больше ничего не надо! причем здесь единая россия?

0

Долговец Мастер
Что сложного в том, чтобы в бою применить заклинание из списка? Получить звания "воин демониса и темный хранитель" можно довольно быстро, только не понимаю зачем. Я не играю демонессами, демонами и палачами т.ч. награда "воин демониса" просто ни к чему, а 3% сопротивляемости урона просто не заметишь.
мне кроме этих 2 наград больше ничего не надо!
Упрись рогом и получи, чего тебя заклинило на этих наградах? У каждого игрока свой стиль прохождения - поэтому и награды соответственные. Например, ради медальки отпускать отряды без боя - теряя опыт, добычу и пленных, считаю глупым.

1

nestrbob
я просто спросил как хакнуть значение чтобы оно работало, если вы не знаете, зачем продолжаете писать не по теме?

0

Долговец Мастер
Редактирование значений в файле - медаль не повесят, можно только изменить требования для её получения. Если для получения 1 степени надо использовать 50 раз заклинания, то измени этот параметр на меньшее число. Редактировать надо все 3 степени разом.

1

nestrbob
medal_crystals_collector_1 {
category=o
image=heroitem_medal_crystals_collector.png
hint_cobject_item
label=itm_medal_crystals_collector_1_name
hint=itm_medal_crystals_collector_1_hint
information_label=
maphint=
mapinfo=
price=10
maxcount=0
level=1
race=human
medclass=-1
medtype=1
use {}
mods {
intellect=count,1
}
propbits=medal
params {
max1=1
max2=2
max3=3
order=13
param=1
var=m_crystals_collector

medal_crystals_collector_2 {
category=o
image=heroitem_medal_crystals_collector.png
hint_cobject_item
label=itm_medal_crystals_collector_2_name
hint=itm_medal_crystals_collector_2_hint
information_label=
maphint=
mapinfo=
price=10
maxcount=0
level=1
race=human
use {}
mods {
intellect=count,2
}
propbits=medal
params {
max1=1
max2=2
max3=3
order=13
param=1
var=m_crystals_collector

medal_crystals_collector_3 {
category=o
image=heroitem_medal_crystals_collector.png
hint_cobject_item
label=itm_medal_crystals_collector_3_name
hint=itm_medal_crystals_collector_3_hint
information_label=
maphint=
mapinfo=
price=10
maxcount=0
level=1
race=human
use {}
mods {
intellect=count,3
}
propbits=medal
params {
max1=1
max2=2
max3=3
order=13
param=1
var=m_crystals_collector

вот выбрал самую простую награду для теста, правильно я все сделал? ибо если правильно, начинаю новую игру, для проверки читом накручиваю себе кристаллов и ничего не меняется, требует старые цифры

0

там поменять цифры очень легко...
а если не получается ... то это ручки не те... и следовательно играй с тем что есть

0

Robotort
можешь толком объяснить а не троллить? сложно что ли...
}
propbits=medal
params {
max1=10
max2=15
max3=20
order=1
param=0
var=clear_wins
}
вот к примеру звание стратега, я понимаю что нужно менять макс 1,2,3, и так надо делать во всех 3 степенях? там ведь есть стратег 2,3 я меняю во всех 3 степенях на одинаковые цифры и ничего, я же правильно делаю?

0

Все сделал! проблема была в том что я делал копию файла медалей и кидал ее в папку с архивом ses, и игра читала файл в папке то есть оригинал не измененный. Когда будете менять награды кидайте резервную копию медалей не в папку с игрой а на рабочий стол к примеру. Удачи.

0