на главную
об игре
King's Bounty: Dark Side 17.05.2014

Помечтаем: Мод уровня "Красные пески" для Dark Side

Собственно вот. Было бы не плохо, если бы товарищи, запилившие мод Красные Пески для Перекрестков миров запилили бы подобный мод и для Темной Стороны.

Какие идеи могли бы быть реализованы? Опыт для юнитов, новые квесты, фамилиар, и конечно интригующий сюжет.))

Комментарии: 5
Ваш комментарий

schta
Сюжет в игре и так неплохой ( на мой взгляд), апгрейд юнитов не помешал бы. Вот чего действительно недостаёт, так это обмена рун.

0

nestrbob
согласен по поводу сюжета. Отличный сюжет! Хотя есть еще место для кастомизации, ведь каждый герой идет одной и той же "дорогой". Было бы не плохо поиграть в квесты, уникальные для каждого героя.

руны можно купить у пингвина на северном острове. цена за руны прогрессирует после каждой покупки, поэтому особо не разгуляешься.

В красных песках была реализована "прокачка войск", когда юниты, набрав определенное количество опыта получают +2 к ХП/ к урону/ к устойчивости/ инициативе или еще какому-нибудь параметру. Поэтому "мясо" вроде зомбей могло бы не плохо прокачаться.

0

schta
Где купить руны в этой версии и так все знают, я же говорил об их обмене ( как в Воине Севера, у гнома в Кордаре).
У прокачки войск был один глюк, если прокачанный отряд разделить, то прокачанным оставался только один - другой терял все навыки.
К уникальным квестам ГГ можно отнести задания напарников, т.к. они у каждого ГГ разные.

0

Я чё-то не совсем в теме, играл в Легенду, Принцессу, Перекрёсток, Воин Севера, Лёд и Пламя, Дарк Сайд, но о Красных песках первый раз слышу.

0

Alexis0
http://www.playground.ru/files/king_s_bounty_perekrestki_mirov_krasnye_peski-46487/

0