на главную
об игре
King's Bounty: Dark Side 17.05.2014

Рестарт задания через консоль

Как запустить задание заново, или откатить на одну стадию назад. Забаговался основной квест, игра выдала две одинаковые шмотки по квесту, и у NPC не появляется нужного диалога.
Задание Страсть Дендры, нужно принести ей воды, а у меня их две штуки

Комментарии: 5
Ваш комментарий

akim2040
Надо чаще сохраняться и загружать последнее сохранение, где этого бага не было еще. По другому откатиться никак нельзя. А как вообще вы умудрились взять дважды воду?

0

miamia тыкнул на фонтан, далось две бутылки, не обратил внимания, потом побегал кучу времени. Сохраняюсь быстрым сохранением, и соответственно уже 10 раз перезатёрлось пока я до неё дошёл. В итоге сохранений нет. Есть способ насильно завершить квест?

0

akim2040
Очень странный баг. Посмотрите, пожалуйста, информацию о бутылках, может одна с водой, а другая без (может позже я посмотрю, как это исправить и ваша информация пригодится).
Я могла бы сделать вам "костыль", но я сейчас занята другим проектом и сессию Темной стороны смогу загрузить в редактор не раньше, чем через 2 недели.

0

miamia
Проект в поисках нового мира? Тоже жду с нетерпением когда будет завершён.
Бутылки полностью одинаковые. Я ради интереса даже ещё из консоли вытаскивал третью, вдруг помогло бы. Но всё тщетно

0

Получается остаётся только сначала проходить?

0