на главную
об игре
King's Bounty: Dark Side 17.05.2014

Дурость с продажей, разбором, выбросом, использованием вещей и юнитов

Есть вопрос... когда создаешь научный отдел ...Мария Кюри просит привести к ней 10 оборотней.. Задание мимикрия... я с дуру всех оборотней у грызня скупил и выгнал.. т.к. они светлые и мораль драконам портили... есть ли еще где-нить возможность этих оборотней нанять?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Januss
Это не побочный квест, а начало большой цепочки, но на основной сюжет не влияет.

1

Januss
Сохраняться надо чаще!

1

дурная привычка сохраняться поверх(

1

Есть еще 1 вопрос.. если я вначале отдал портрет цыркачке.. его уже не вернешь?

1

Januss
Risen3 на мой вкус полное Г - прошёл скрипя зубами ( для галочки), не понимаю игр, где в бою 2 клавиши - удар и защита.

1

Januss
У тебя полный облом, оборотней в игре больше нет. Оборотнями ты бы вообще не смог играть, т.к. они сразу выходят из подчинения ГГ и становятся врагами в твоей армии. Делай откат и проходи заново.
Не задавай один и тот-же вопрос в разных темах.

0

оке... не буду засорять.. спс за инфу.. ну не пройду один побочный квест что ж сделать)

0

жалко...но возвращаться реально далеко)))

0

Januss
Нет. Потярял руны или 1000000.

0

Januss
Если будешь проходить игру ещё раз, то учтешь все ошибки и будет всё ОК.

0

да у меня вон еще райзен 3 лежит лицуха неустановленная даже.. тут ассасин крид новый.. драгон эйдж... гта 5 ведьмак 3.. времени думаю не будет))

0

nestrbob
Или Удар и Сильный Удар)))

0

Hirok
Это сильный прогресс в тактике боя.

0

хотел бы узнать еще такую вещь, можно ли будет по ходу игры нанять ересиархов кроме как в портланде, и некромантов кроме как в монтевиле? просто лидерства уже куда больше чем доступных войск, а раставаться с ними очень жалко тк благодоря им в особенности ересиархам получаеться выходить из боев без потерь.

0

Thepashanike
Эти юниты появляются только в этих местах, что очень жаль. Я тоже скупаю всех ересиархов, но что интересно - их число в игре не фиксировано и при каждом прохождении их количество разное. Играй демоницей и при получении навыка Вербовщик - твоя армия будет пополнять все юниты эти юниты после каждого боя.

0

печально:( а демонологов будет возможность нанять? ведь у них тоже есть способность воскрешения.

0

Thepashanike
Выбор ГГ не ограничивает выбор юнитов, набирай кого хочешь.

0

nestrbob
О коробке Ордена Драного Башмака ничего не известно?
Вообще, действие игры разворачивается в странное время...
Вроде все помнят легенду о рыцаре, но при этом жив Рыжий и Бешеная Кефаль, хотя есть квест в Воинах Севера, где надо отыскать уже давно затонувшую Бешеную Кефаль)))

0

Hirok
В этой серии King's Bounty практически нет связи и упоминаний о предыдущих играх. Есть один прикол в трактире Драгандора, когда спрашиваешь трактирщика о новостях, то он говорит, что забегал Олаф и искал королеву Амели.

0

Это да, видел)
Интересно, когда ждать расширение?))
Левелы войск и т.д.)))

0

Hirok
Хочется дождаться официального патча, а то мелких косяков хватает. Да может и добавят что-нибудь.

0

nestrbob
Если честно, новая система квестовыполнения, типо, сам ищи пути решения, самая тупая и глючная.
К слову о багах, первые два раза выдавался титул "Последняя надежда Тьмы", потом вместо него начал "Ночной Кошмар". Потом опять "Надежда". Это от чего-то зависит в обучении?
Кстати, а где посмотреть достижения?

0

Hirok
Знаешь, когда я первый раз проходил игру, то приходилось всё решать самому ( хоть я тогда уже создал форум), не было никого, с кем можно было посоветоваться. После первого прохода, я думал, что в эту игру больше играть не буду т.к. всё запутано и ни хрена не понятно. Примерно так-же как в начале с картами городов в GTA3 и 4, а потом летаешь по городу как у себя дома. В этой игре всё довольно логично, надо просто понять эту логику. Взять хотя бы предметы как Машинное масло и Железное дерево - в игре всего одна железяка, это паровоз и логично искать эти вещи у машиниста паровоза, а не у цветочницы Дендры.
Мне эта версия понравилась - когда играю, то просто отдыхаю.
Кстати, а где посмотреть достижения?
На главной странице игры, до загрузки сейвов.

Спойлер
0

nestrbob
Что у тебя со вторыми именами персонажей? Смешно конечно, но мне лично приятней звать Неолину Неповторимой, нежели чучелом.

1

Alexis0
Не нравится "чучело" - есть другие красивые имена.

Спойлер
-1

nestrbob
Не пойми меня превратно, я сам любитель всё понять и осмыслить сам, но вот к примеру, КАК догадаться поставлять газету контробандистам? Понятно, что объекты находятся на одном острове, но мляяяя
А насчёт дерева и т.д. то просто надо внимательно читать диалоговые окна)))
Или что циркача к себе можно забрать, я был немало удивлён, когда увидел эту ветку.
А про принцессу для принца? Тоже не каждый дотыркает. Если не бегать и болтать абсолютно со всеми неписями по 100500 раз)))
На главной странице игры, до загрузки сейвов.
не рекорды, а именно достижения, как в воинах севера.
Если можешь, сделай скрин.

0

Hirok
Если ты о книге достижений, то её убрали - я её не нашёл. Ты к Бабе Еге в Амазонии заглядывал, после свадьбы королевы? Получишь руну и товары у неё неплохие появляются, разговор с ней тоже прикольный.

0

Thepashanike
Внимательнее нужно читать диалоговые окна. Со школы можно набрать обычных девушек и принцесс, если принцесс, то училка валит из Инзельбурга на багамы(Песчаный).
Ещё три на летающих островках. Принцесса с Галенрима. На Амазонии тоже вроде, до туда не дошёл ещё))

0

Hirok
спасибо, по поводу диалогов ты прав нужно быть повнимательнее, в этой игре это не абы что! но вопрос я удалил тк нашел еще один способ. оказываеться можно и поддельных принцес дракону отдавать :)

0

Thepashanike
Это вполне логично))
Ещё одна особенность отыгрыша злодея состоит в том, что мы часто пользуемся тактикой "Разделяй и властвуй")))

0

Thepashanike
Но оверлорда всё равно никому не переплюнуть в этом плане)

0

nestrbob
Но достижения всё равно засчитываются))
А атаку, защиту и интеллект никак не взломать?

0

Hirok
Я думал над этим вопросом, возможно все всплывающие по ходу игры достижения отображаются в Steam,
А атаку, защиту и интеллект никак не взломать?
Читами и так с самого начала игры можно создать неубиваемого монстра.

0

nestrbob
Нее, так неинтересно))

0

Hirok
А зачем делать из тем свалки?

0

nestrbob
Всё лучше, чем создавать по 100500 тем, как некоторые тут делают. В Ризене уже есть тема "ДЛЯ СЛЕПЫХ", тут походу тоже надо сделать))

0

nestrob
Про сылку на предыдущие версии игры, говорит цыркач, когда его вербуешь.
Он за места себя оставляет цыркачку Джулию, которая не сможет сыграть вместо него в "Легенду о рыцаре",
разве только в "Лед и Пламя", переодев слона в ящера.

0