на главную
об игре
King's Bounty: Dark Side 17.05.2014

Принцессы

как начать делать фальшивых принцес и где найти платье ??? ответьте плис !

Комментарии: 37
Ваш комментарий

king 111
Это она тебя попросила - для поднятия престижа её заведения? Этот подарок я так и не понял, принцесса пропадает с концами. Надо отдавать Фелин принцессу только в диалоге о пошиве платьев.

1

Bastarder
Должны появиться и они у конунга бесконечные, можно даже не выходить из замка, а просто начинать диалог по новой. Я таким образом пробовал закрыть задание по принцессам у дракона в Убежище, но даже после получения драконом более 100 принцесс квест не закрылся.

Спойлер
1

А квест вообще закрывается?

1

Зайдите к Эрику Глазастому в Оккарлард в рваном башмаке после посещения призрака викинга Лодброка и он вам отдаст две свои дочки. Но есть фишка, что вы можете заходить к нему в диалог снова и снова и он постоянно вам будет давать по две принцессы. Хоть 100 штук их сделайте там. Но только после того, как жените его на амазонке!

1

king 111
Сначала надо сделать несколько Наездниц на драконах, потом у Мари Кюри ( в Убежище) появится диалог о фальшивых принцессах и она отправит к Фелин в Портланде. Фелин надо будет отдать 1 принцессу, для образца и она сошьет платья - которые приносим к Мари Кюри и она из девок сделает фальшивых принцесс. В каждой версии количество фальшивых принцесс разное, от 20 до 50.

0

я отдал Фелин принцессу гномиху а толку нет (((

0

Народ, вы внимательны будьте, изначально у вас 5 принцесс, у Мари Кюри диалог про принцесс появляется когда вы отдаете 3х принцесс. Так что для Фелин остается ровно 2 принцессы. Столько сколько нужно.)))

0

alex.strekalov
А на хрена Фелин 2 принцессы?

0

Так одна для престижа, а другая как раз для 50 нарядов что нужны Мари Кюри для создания 50 фальшивых принцесс

0

alex.strekalov
Так всего же не 5 принцесс, у меня их по помимо фальшивых уже штук 9 было а то и больше, может кого уже и не помню(и это меня ещё на 5 островах не было, так что может их и больше), 4 в ильзенбуге, 3 на драконьих островах, портланд 1, Драгандор 1

0

alex.strekalov
От престижа Фелин ни холодно, ни жарко. А в игре 14 принцесс ( на данном этапе).

0

А если нету вобще ни одной принцессы?

0

Jonic12
Ты их с кашей съел или уже потратил все 14?

0

После прохождения Амазонии поженил конунга на Диане и отправился в Оккарланд проверить рождение новых принцесс. Одел рваные ботинки и конунг дал мне двух новорожденных принцесс, но в инвентаре они так и не появились. В чём дело? Кто знает?

0

nestrbob
Должны появиться и они у конунга бесконечные, можно даже не выходить из замка, а просто начинать диалог по новой. Я таким образом пробовал закрыть задание по принцессам у дракона в Убежище, но даже после получения драконом более 100 принцесс квест не закрылся.

Как ни крутил, ничего не выходит. Сначала продал Дракону всех настоящих принцесс, у меня было их 7.Вернулся к конунгу, он "дал" две - нет в инвентаре. В последующих подходах к конунгу он даже и не предлагает принцесс. На этот момент я прошел все острова, кроме Аралана. Может быть в этом причина ? А может быть в версии, у меня стоит самая последняя, репак (steam-rip)?

0

Bastarder
Ситуация странная, ты играешь на релизе и тут такая хрень. Ты же видел мой скрин - на счёт принцесс, там ясно, что я их не множил и не применял читы, т.к. в достижениях они не будут отображаться.
Игру надо доводить до ума, а в принципе игра прекрасна - надо пошевелить мозгами, чтобы понять многие квесты.

0

nestrbob
Игру надо доводить до ума, а в принципе игра прекрасна - надо пошевелить мозгами, чтобы понять многие квесты.

Мне тоже понравилась эта игра, особенно сюжетом и отличными диалогами. Пишу прохождение по этой игре, поэтому и стараюсь искать и выполнять все задания. Но игра даже в последней версии не доработана.
В задании Наездницы на дарконах, как и у тебя, не показывается ход выполнения.
Баг с принцессами от конунга, о котором я писал. Да, потом заметил, что вместо принцесс конунг дал мне Меч конунга для королевы Дианы. В более ранней версии игры Диана говорила, что нарожала принцесс, а в последней версии она это и не говорит.
Потом у меня был баг в Атриксусе, когда в бою с Фон Гутом отсутствовала его иконка, а после как я срубил ему голову, то пришлось вторично зайти в Темницу, чтобы открылась карта.
Поставлю более раннюю версию и посмотрю, что будет.

0

Bastarder
Одев " рваный башмак"при посещении замка на Оккарланде, надо сначала поговорить с Дианой, а потом с конунгом.
Я сейчас играю на King's Bounty: Dark Side 1.5.1047.1747[Update 1] (2014) PC | Steam-Rip от R.G. Steamgames

0

nestrbob
Одев " рваный башмак"при посещении замка на Оккарланде, надо сначала поговорить с Дианой, а потом с конунгом.
Я сейчас играю на King's Bounty: Dark Side 1.5.1047.1747[Update 1] (2014) PC | Steam-Rip от R.G. Steamgames

Я так и делал, но мне конунг меч даёт вместо принцесс. Может быть надо было Фелине одну принцессу для рекламы отдать? Я тоже играю этим репаком на сложном уровне за Вампира.
Сохранку оставил, и переигрываю игру на нормальной сложности Вампиром, посмотрю, что получиться. Отпишусь.

А что, насчет моего бага в Атриксусе скажешь? Я Атриксус проходил сразу после освобождения Трёх ручьёв, чтобы демонолого взять для Мимикрии, да ещё из Темницы вызволил чудилу из соседней последней локации игры Доминиус.

0

Bastarder
Я даже не знаю что ответить. Меч конунга нужен только при его сватовстве, каким образом он всплывает у тебя - не понятно.
Может ты с файлами игры чего-то начудил?

0

nestrbob
Я даже не знаю что ответить. Меч конунга нужен только при его сватовстве, каким образом он всплывает у тебя - не понятно.
Может ты с файлами игры чего-то начудил?

Есть и такая вероятность. Я отредактировал в hero.txt умения, получил, что любой герой одного класса может использовать полные ветки умений другого класса. Поэтому сейчас и начал игру по новой, без корректировки файлов.

0

Bastarder
Делай побольше сейвов, чтобы можно было проследить баги - если они будут.

0

nestrbob
Делай побольше сейвов, чтобы можно было проследить баги - если они будут.


Всё получилось. Беру по две принцессы за каждый заход к конунгу. Причиной бага с получением принцесс был неправильный выбор Конунга, которым должен быть только Эрик Глазастый. Игрушка ещё та, с заковыками.

0

Народ помогите!Взяла задание на фальшивых принцесс у Мари Кюри, отдала одну Фелин, она дала 20 платьев вместо 50, где другие брать?

0

Архитекторша
Их и должно быть 20, это в раннем доступе было 50.

0

Архитекторша
Получаешь у Фелин 20 платьев и покупаешь вдобавок 20 девушек-добровольцев, а потом к Мари-Кюри.

0

Я так и сделала, только все равно не получается.Она не забирает их

0

Архитекторша
А к дракону не пробовала подходить?
P.S. Ты меня совсем запутала, по моему Фелин отдаёт фальшивых принцесс, а не платья. Что у тебя в рюкзаке?

0

Пробовала, ничего.
Так, заново, я отдала Фелин принцессу, она дает мне 20 платьев, у нее же взяла девушек-добровольцев. Возвращаюсь в убежище, подхожу к Мари Кюри, и в диалоге с ней только две фразы: "Что нового в ассортименте?" и "Спасибо, ничего не нужно". В инвентаре у меня 20 платьев и 40 девушек-добровольцев.

0

Архитекторша
По идее всё должно сработать. Если играешь на репаке, то скачай другую версию. Как у тебя в задании могло получиться 50 принцесс, если в игре их 20? Наверно задание и не срабатывает, потому-что принцесс мало.

Спойлер
0

спрошу здесь тоже
нечайно отдал Фелин пятую принцессу, до того, как она дала задания найти принцессу и дать ей денег на платья

теперь у Дракона всего 4 наездницы на драконах. я их все купил. хочется купить ещё. Где найти ещё одну принцессу?


получится ли с гномьей принцессой? отдать её Фелин? всмысле не хочется ждать Амазонок и драконьих островов. наездниц хотелось бы использовать уже сейчас

0

Loxmatii
Принцесс в игре в продаже нет, так-что продолжай сценарий и дойдёшь до следующей принцессы, а наездниц в своей армии можешь увеличить читами ( если уж так хочется).

0

Принцесс можно купить - Изенбурге, главная площадь, дом благородных девиц. Дорогие и только 5. Но покупные.

0