на главную
об игре
King's Bounty: Dark Side 17.05.2014

Возможность полёта

Получить крылья для лошади можно на острове Даренбан, но только когда уровнь ГГ от 30 и выше. Получите крылья как можно быстрее - сэкономите своё время и ускорите игровой процесс.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Идешь на Даренбан, говоришь с НПС гномом (у разваленного воздушного шара) и делаешь его ветку квестов, в итоге он тебя увезет на летающий остров где куча драконов, там тебе один из них "привяжет" крылья:)

1

Просто я играл немного по хитрому что ли - лидерство героя на начало позволяло контролить что то порядка 50 пауков - я разбивал 50 яиц- то есть на выходе 100 пауков они безконтрольные но армия врага уничтожают на ура.а на счет чита - это ведь чит на армию а мне не армия надо мне надо итем -яйца пауков

1

у меня у ведьмы на медвежьем острове было 300 яиц!!

1

И вообще без этих крыльев можно нормально, ну с некоторыми перезагрузками (мы же хотим без боёв) прошерстить - Атриксус, Три ручья, Хельведия, Драгандор, Портланд - получив при этом порядка 3500 лидерства и более - не считая вещей, рун ,кристалов магии и золота. А далее на ваше усмотрение, как по мне я постоянно мчался пулей к дракону на Портланде с тремя архидемонами (это для того чтобы получить чёрных и красных драконов) затем к тем кто охранял карты островов и на Инзельбург за зелёненькими. И вот в моём отряде на 10 уровне имелось 4 Архидемона, 2 чёрных, 3 красных и зелённых драконов

1

у меня 47 уровень, а до сих пор полета нет!! и как его получить, я без понятия(((

0

KonradK
А ты темы и посты форума вообще читаешь?

0

ха)) этот гном дает квест............но на этом все!!!! больше никак не продвигается квест с шелком из паутины((( в разговоре с инженером о нем нет упоминания((

0

KonradK
Чтобы сделать шёлк, у тебя в убежище должны быть: учёная и инженер, им отдаёшь 100 паучьих яиц и получаешь шёлк для гнома, на Даренбане бьёшься с драконом и летишь с гномом в небеса.

Спойлер
0

спасибо!!!!! у меня все есть в убежище)) а вот про 100 яиц никто не говорил)))

0

KonradK
Про 100 яиц говорит гном, ты просто прозевал.

0

Где взять 100 яиц - яйца в катакомбах были использованы мной в самом начале сейчас есть 48 - у кого можно взять еще 52 подскажите может какой то торговец продает их в большом количестве?

0

полетай по островам, ведьмы продают яйца

0

sobr21
Ты в начале игры одними пауками играл? Глянул у себя, после начала игры и покупки крыльев - осталось 284 яйца. У тебя все локации пройдены? На многих есть яйца.
На крайняк воспользуйся читом. Bo вpeмя игpы нaжмитe [Shift]+[~], для вызoвa кoнcoли. Введи doublearmy - yдвaивaeт кoличecтвo вoйcк в yкaзaннoм cлoтe (1..5) ( слово пробел число).

0

sobr21
Ты прав, я ступил не подумав. Остаются только неоткрытые локации.

0

Вообщем открыл все острова ,кроме летающего - объездил ВСЕ магазины яиц сраных пауков нигде нету. . Кто подскажет что можно сделать может есть чит какой то добавить яйца эти или в ini файле где то что то подкоректировать

0

sobr21
Открой консоль и введи canfly - получишь крылья. Посмотри сейв и обрати внимание на уровень ГГ.

Спойлер
0

Блин вот не люблю читы - но эта сырая бета ,настолько недаработана что никак по другому - спасибо друг!

0

На летающем острове тоже яиц не найдешь уже. Проще пробовать artmoney, но лично у меня ни с ним ни с cheatEngine взломать итемы не вышло, адрес зашифрован. Так что нужен сейв-редактор чтобы размнодить имеющиеся и выкинуть залежалые квестовые, например:).

0

denismax
Все ID предметов в игре я нашёл, ID яиц паука spider_egg.

0

KondradK Блин ну вот где ты вчера был я уже чит прописал на крылья!!! реально у ведьмы на медвежьем острове после ее квестов принести 5 ростков энта зелье ярости и что то там еще появляеться 320 яиц .

0

sobr21
а где взять 5 ростков энта, тоже все яйца пауков в начале игры слил, есть только 50.

0

gdn-85
Ростки энта есть только у ведьм на Песчаном и Аралане.
Просматривай все посты темы, чуть повыше есть пост KondradK, где написано, что яйца пауков есть у ведьмы на Медвежьей Горе.

0

о спс

Я в курсе. Дошел до ведьмы на медвежьей горе хочу выполнить квест и затариться яйцами

0

Нашёл у кого ещё есть яйца пауков - только мало. Клементина в Монтевиле.

Спойлер
0

Вопрос не в тему , где в игре можно затариться драконами ?летучий остров отметаеться сразу там по 3 штуки красно зеленых - не вариант..Нужны черные и побольше может дракон в убежище будет ими торговать кто знает ?

0

sobr21
А тему лень было открыть?
Про драконов можно забыть, даже десятка каждого вида не наберёшь за всю игру.

0

Не хотел засорять форум таким вопросом . а за ответ спасибо хоть он и печален, придется моих ЧД на кого то менять.

0

sobr21
Я думаю, что вопрос был интересен не только одному тебе. Да и о игре рано судить, пока релиз не вышел.

0

sobr21
У меня дракон в убежище чёрными и красными торгует

0

JOKERIVAN
У всех торгует, но драконов в игре маловато.

0

у меня 16 шт но зеленых из щита постоянно беру

0

nestrbob
Так то может и так, но я одного покупаю и читом размножаю, всегда во всех частях так делал

0

JOKERIVAN
Это понятно, можно и не покупать, а тоже читом прописать.

0

А подскажите, как убивать черных драконов магией, какие заклинания не пробую...ничо не получается. Хочу наконец крылья получить, а там ну Оооочень много драконов...Читирить на крылышки не хочу, зря яйца что ли собирала...

0

Тетушка Мазай
Магия на них практически не действует. Можно бить их изумрудными драконами или другими сильными юнитами, а ещё они восприимчивы к ударам напарника ( через Черныша). Чёрные драконы понимают только грубую физическую силу.
P.S. Чтобы получить крылья надо сразиться с 2 драконами, остальных можно оставить на потом.

0

Влад Степовский
Вопрос не по теме, тем более, что такая тема есть на форуме.

0

JOKERIVAN
Ну читерить каждый мастак, я без читов имел к 20 ур. 20 красн. драконов (11 в резерве) - гипноз от демонесс или заклинание и жертва от тех же демонессс или опять же от заклинания), жаль магия на чёрн. драконов не действует, то тех бы тоже наплодил бы.

0

simbiozdxd
Без крыльев ты не возьмёшь карту Песчаного в Галенириме, да и многое другое.

0

nestrbob
Так я описал действия на первых этапах игры, вы хоть прочитали что я описывал-то?. Я же не утверждаю, что их брать нельзя.
К дополнению ко всему - После посещении островов, на примере демонессой - Атриксус, Три ручья, Хельведия, Драгандор, Портланд (Монтевиль, Инзельбург - охрана на Портланде так себе) мы имеем = 45 красн. рун, 74 зелен. рун, 39 син. рун, 310тыс золотом и 84 магич. кристалла

0

simbiozdxd
И вообще без этих крыльев можно нормально прошерстить - Атриксус, Три ручья, Хельведия, Драгандор, Портланд
Чтобы получить крылья, ГГ по любому надо посещать локации и вести бои, для получения 30 уровня. Атриксус, Хельведия, Драгандор, Бараз-гунд, Амазония - локации на которых нет возможности полёта.

0

nestrbob
Ну об этом я как-то и не подумал :) Хорошо что написали народу будет интересно.

0

В Портланде в катакомбах просто целые кучи кладок яиц.

0