на главную
об игре
King's Bounty: Dark Side 17.05.2014

Захватить галенрим

Подскажите где найти кандидата на поэтический турнир

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Убила Арлора. Сдала квест Бефеду. Поговорила с охранником, покопалась в мусорке со стихами. Но барон не хочет со мной разговаривать. Квест про его мечту открыт уже давно, а про стихи он говорить не желает :( Что делать?

2

Andanor
Какой, задний?

Спойлер
1

Sashka531
Я бы мог рассказать - где чёрная дырка ... У тебя наверно портал ещё не открыт, сходи к корабелу и спроси про тайный вход.

1

Заплыл в подземелье, пересел на подводную лодку, заплыл в следующую локацию на ней, не подумав телепортировался в Убежище оттуда. Возвращаюсь пешком к той же заводи в подземелье, а подводной лодки то нет на месте, она внутри осталась. Как вернуть подводную лодку или есть ли способ читами вызвать там лодку или перенестись в ту локацию?
Набираю шифт + ~ boat, ниче не появляется, еще сейва нет до того, фейл какой-то.

1

Беда. Я уже убила Арлора, сдала квест, барон давно у меня уже. Пошла поговорить со стражем. Поговорила, а у барона диалог не появляется.В мусорке копалась. Скажите, что делать, Бефеда тоже не могу забрать. Диалоги не появляются
Помогите, молю

1

Барон Жерар де Понтон из Монтевилля :) Должен быть в инвентаре, если ты был уже в Монтевилле, поговори с ним :)

0

а что делать после того как барон начал участвовать в турнире, я потрындел с эльфом, почитал треш из урны, никаких сообщений, и горит кв убить Арлора

0

убил эльфа, теперь не могу найти проход в подземную :(

0

а где находится проход ????

0

чё-то фигня какая-то проход нашла, а войти не могу (вернее вплыть), бочина в игре?? или ещё что-то сделать нужно?

0

Sashka531
Подплываешь на кораблике к месту и наводишь курсор на вход, курсор должен принять вид бегущих сапожек и нажимаешь ЛКМ.

Спойлер
0

нет это я понимаю и про сапожки и все такое но там просто чёрная дырка и все!!!!!!!

0

я уже возле этой дырки минут пятнадцать тусуюсь ни фига она не ведется на мои туда-сюда...

0

BlackHearted
Загружай предыдущий сейв - лодку не вернёшь.

0

Телохранителя никак не ослабить? Уж больно здоров.

0

Ну эльф-телохранитель принцессы, которого надо поймать.

0

NightHawkreal
Никто не заставляет биться с ним сейчас, выполняй другие квесты.

0

Галенрим на очедии для захвата

0

NightHawkreal
В игре нет очерёдности.

0

Максим Изотов
А где вы нашли Арлора?

0

Привет всем.Помогите пожалуйста с квестом:завербовать эльфа трактирщика!Я платье я нашел,письма тоже нашел,а вот место для любовного гнездышка не могу найти.Весь остров облетал уже.Кто знает где оно подскажите пожалуйста,или киньте скрин с картой.Заранее спс)

0

darknero1991
Зайди к контрабандисту.

0

Как пришвартовать клетчатые паруса ?

0

как барона уговорить участвовать в турнире нет нужного диалога!

0

freakkk
Пока не убьёшь Арлора и не заберёшь Бефеда из замка - диалога не будет.

0

А с каким квестом можно забрать Бефеда из замка?

0

Zazz_
У него один квест - убить Арлора.

0

что надо сделать чтобы попасть в пещеру в галенриме... арлора убил

0

DDDenchikkk
Надо вернуть из плена сына корабела и когда Бефед скажет о подземном ходе, идешь к корабелу и спрашиваешь о нём.

0

А как Бефеда из дома забрать?Арлора я убила, барон в сумке

0

Eugenya
Поговори с Бароном и охранником замка, потом отправь Барона на поэтический турнир. Можешь забирать Бефеда и копаться в мусорном ведре ( искать послание от Барона).

0

Вадим Феликсович
В Бараз-гунде.

0

Эдуард Сотников
Ты сам понял свой вопрос? Ловеласа из Властелина Колец?

0

.Eugenia.
После разговора с охранником открываешь рюкзак, выбираешь Барона и разговариваешь.

0

Сергей Калистратовв
Сначала надо освободить из плена сына Корабела на Медвежьей горе и тогда он расскажет о тайном проходе в скалах к замку. Когда попадёшь на корабле в тайную пещеру, там будет подводная лодка.

0

Сергей Калистратовв
Скрин чего, подводной лодки?

Спойлер
0

nestrbob
у меня нет подводной лодки. Висит квест "Раздобыть подводную лодку". Где её раздобыть?
Ап: купил у эльфийского корабела за 80к.

0