на главную
об игре
King's Bounty: The Legend 24.04.2008

Голова Скелета

Люди кто находил голову скелета. Етот кветс даёт бкзголовый скелет лежащий в полуразрушенном замке сатрого короля, чтоб туда войти надо взять Квест на сакровища у Охранника. Локация Лес. Кто нащёл подскажите. Заранее Спс.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Gluk.inc, что подсказать-то? Голова случайным образом помещается на территории замка. Еще разок обойди, внимательно глядя под ноги.

1

Присоединяюсь к вопросу. Сокровища еще на 5 левеле стырил, а вот по замку шастать, чтоб голову найти до сих пор опасно, хоть и 13 левел уже...

0

Там 2 рычага. Подергай оба.

0

А второй где?! 1 я нащёл возле входа к трону, он немного сранно горит, а втрой?!

0

Осматривай настенные светильники в коридорах. Если найти отчаешься, то загляни мне в PIX.

0

Млин,а у меня ни какая комната не открывается,рука шевелится на нужном факеле,а действия не происходит ((( и на 1.0 и 1.5 пробовал результат одинаковый...помогите пожалуйста.

0

комната, вроде бы слева от скелета(если смотреть на скелета, то слева)...там ищи

0

ssl мож я не так понял вопрос.. Если руку наводить на портреты, всякая хрень бывает вываливается. А если пойти влево от скелета, а потом до упора прямо, спуститься вниз, там откроется комната, где тебя будет ждать нехилая армия и сундук сокровищ.

0

Да сундук я находил,там спускаешься в тронный зал,нажимаешь нужную картину,она засасывает героя,потом оказываешься в подземной комнате,где берёшь сундук(квестовый) это всё я понял.
Меня другое смутило скелет говорит,когда ему череп приносишь - "есть тут потайная комната,где хранится старое знамя Дариона.Ты с ним наберёшь больше воинов.Иди в конец коридора,там факел на стене,поверни его и дверь откроется".Где это знамя короче я не врубился?Я так понял,что есть ещё комната)
Не судите строго,3 года в армии служил,толком и в 5 героев не поиграл ещё)))а это игруха класная,как увидел на боксе KATAURI сразу купил.

0

Все спасибо всем!По скрину понял,не там до этого искал)))

0

да блин эта миссия не из лёгких не ту картину откроешь на тебя не хилаю армия нападёт

0

Помогло! Спасибо.
Голова находится - рендомно(на полу)
потом по левому проходу ДО спальни короля и рычаги по обе стороны стеночки(слева) та мдверЪ к кладу

0

Встречный вопрос а в каком виде она лежиТь, точнее что из себя представляетЬ. там квадратик круглешок, череп с костямит?!?

-1

Ураа нащёл, надобыло под ноги смотреть внимательнее, ток теперь ещё одна проблемма. Скелет сказал что есть рычаг, нажми его и полуиш знамя. Вот нажимаю не как.... кто нить ето прощёл!??!Ии открыл, отпишитесЬЬ.

-1

Ураа я нащёл я не полный Дебил.

-1