на главную
об игре
King's Bounty: The Legend 24.04.2008

Опрос: как вы победили дракона Хааса?

когда у нас было (у меня и у него) мало войск, он использовал АРМАГЕДДОН! А у него было до АРМАГЕДДОНА древние энты! оставшихся примочил чёрной дырой ив конце убил рыцарями! ::--))))))))
А как ВЫ победили хааса?

Комментарии: 117
Ваш комментарий

Я взял крестьян,черного дракона(для инициативы) и рыцарей ,на крестьян кинул инвиз,а лыцаля на мясо и мочил заклинаниями(в осноном Ледяой змеёй) и Жнеца использовал.
Потом добил кресьянами,когда мана кончилась.

0

В первом же раунде 2 тех же самых Армегедона..
Если что-то осталось, то я этого не запомнил.

0

Армаггедон вас по любому нехило покоцал.

Юлий_Цедербаум
За мага играеш?

0

Как я думаю, да, так как лишь магам разрешено пользаваться 2 заклинанияим за раунд

0

За мага играеш?
а другими тактики придумывать сложнее(

0

В аддоне маг сделан лучше. Ибо Два заклинания использовать можно, но не сильно мощные.

0

пробалансили,но зато с регеном маны её количество не уменьшается)))

0

Проходил на "невозможном" уровне за мага. Хе, он же за раунд по два спела колдует.. Забил Хааса со второй попытки - 2 гейзера, Черная Дыра, не забываем при возможности Зеркало боли, ну а на второй тур можно ещё Гейзер(ы), чтобы добить "нечерныхдраконов". Драконы же дохли от таких же драконов и рыцарей, хуже всего дохли Черные, остальные же от Гейзеров замечательно дохнут..
Маг был прокачан на интеллект и только на него, а народу у Хааса было немеряно..
Хуже всего за всю "невозможную" игру было мочить большого "рулевого" орка (не помню как его).. Вот тут было ОЧЕНЬ сложно.. дествительно "Импосибл", я даже не помню сколько попыток было, АИ телепортирует ко мне в тыл порядка 40 Огров и пипец.. Даже была мысль бросить сию затею, но придумал следующий ход:
надеваем шмотки, которые повышает характеристики человеков, например мораль. Берем мечников, кавалеристов, гвардейцев, рыцарей и еще кого-то и в бой. АИ как и положено мне в тыл Огров, которые выносят не хилый объем кого-нибудь (около 15000 урона или больше) и вот тут Зеркало боли просто НЕЗАМЕНИМО. Огры сдохли сразу, а вот всех остальных уже бить чем попало.. В конце осталась только кучка рыцарей..
Так что Хаас оказался просто "задохликом".. :-)

0

он и не является самым сильным в игре

0

to "...devourer..."
А как ты считаешь кто сильнее будет? и для какого персонажа?

0

ну я же Эксперт :DDD,так по-моему не самый сильный,но с наскока и генерала Карадора сложно убить(если не раскачиваться)

0

Хе, вполне согласен. Получилось его замочить только с помощью порталов демонов, при других вариантах не проходило - либо ваще никак, либо потери слишком ужасны, а денег даже в конце игры маловато..

0

А еще очень круто было рубаться со своим "аватаром", который постарел :-). У него таки в два раза больше армия и нефиговые показатели. Тут уж тоже без потралов демонов не обошлось.

0

А еще очень круто было рубаться со своим "аватаром", который постарел
Жуть, я в первый раз когда играл описания не читал, и попал на бой сам с собой, чуть от себя же не отгрёб.

0

Елки, так давно проходила, что не помню такую мелочь. Помню, что изо всех сил набирала в армию драконов, под конец у меня было довольно много черных, а на них армагеддон не действует. А вообще, армия у меня к концу игры собралась более, чем многочисленная, так что армагеддон не смог переломить ситуацию...

0

Армагеддон разве не астральный урон наносит? Или это только после Принцессы так?

0

Зато эти "читерюги" всю армию твоего паладина вобьют в землю одними заклинаниями. :Р Если не Армагеддон, то Гейзер.

0

MaGothic
LOL
Если кратко, то Армагеддон наносит урон огнем (в Принцессе - вообще астральный), Гейзер - физический урон. Резист от магии тут не при делах, да? :)
Если маг соберет тот же сет сопротивления магии, то у ЧД сопротивление маг. урону будет доходить до 95%. Крит в 100000 тут никак не проскочит, тут ты просто гонишь.
На большую ораву всегда найдется Похищение Души - минус половина фей. Также существует Замедление, Баран, Злой Рок, Карлик. Наконец, на стороне мага - Высшая Магия. Что это такое, объяснять не надо?

0

MaGothic
Ты только прикидываешься дураком или ты им являешься? Сопротивление 95% маг. урону - подчеркиваю специально для альтернативно одаренных. Сто тысяч крита при таком сопротивлении? Ты меня очень рассмешил, зачет. Кстати, Кнут Исшары добавляет огненный урон, к которому у ЧД сопротивление 85%, легко можно довести до тех же 95%. Тут ты опять эпически слил, только не хочешь этого признать.
Архидемоны в армии у мага и плюсы от той же Ксеоны + Натиск - феи смирно ждут своей очереди. Снова, сравни урон, который получат 2,5к фей и десяток ЧД от Похищения Души. Epic Fail.
Бедные лучники конвертируются демонессами и служат на благо мага - какая неудача, да? :)
Ну и про заклинания мага даже повторять не буду, потому что ты это просто пропускаешь мимо ушей. Как и все остальное, впрочем.

0

На заметку: LOL - не обозначение человека, а выражение смеха. Быть LOL'ом попросту нельзя.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

MaGothic
Нет, ты дейстительно очень тупой. Архидемоны и ЧД могут присутствовать в одной армии, но четыре оружия ты одновременно не возьмешь.
Насчет твоего хваленого крита - я сделал следственный эксперимент, в котором участвовали 3к Озерных фей и читерский герой, созданный специально, чтобы наглядно продемонстрировать твой слив.
Герой-паладин, 53 уровень:
Атака: 37
Защита: 46
Интеллект: 33
Ярость: 90
Мана: 142
Все навыки по максимуму. Использована King's Bounty: Crossworlds, где можно еще лучше вкачать героев.
Кнут Исшары, Отравленный Кинжал, Меч Убийцы Драконов - все есть.
Озерные феи: урон 7-7 (благословление), висит Убийца Драконов. Типы урона - магический, ядовитый, огненный, астральный.

Если против героя с параметрами 20, 20, 15, против Изумрудных Драконов со всеми усилениями и артефактами у Озерных Фей вылетаеют криты всего 33к, то каковы будут криты против самих ЧД? Ты не завирайся, ок?
И это при том, что у Изумрудных Драконов маг. сопротивление всего 30%. У ЧД мага с артефактами - 95%.

0

на картинке ничего не разобрать...
Специально сделал 640х480, как новогодний подарок для тебя. :)
Баланс сильно отличается? No comment. Ты просто не играл в нее, по-видимому. Ну а то, что не видно, тупые увертки, которые под стать школьнику с чрезмерно раздутым ЧСВ. Или.. или это потому, что ты даже нажать на нее не можешь, чтобы размер увеличить? :)
Кстати, твои феи от Похищения Души теряют 1500 единиц, вследствие чего их урон понижается вдвое. И что ты мне про свое мясо талдычишь, когда я тебе уже раз 10 объяснил, что в реальном бою против мага-НЕ БОТА сольет и воин, и паладин? Все больше склоняюсь к мысли, что ты слышишь только себя. Забавно, что ты даже никаких доказательств своих слов не можешь привести.
армагеддон/гейзер вынесут такого монстра-пала как у меня
Ни разу не допускал мысли, что может сущестовать такой же монстр-маг? Ах, какая ограниченность.

0

хаакса бил помниться армагедоном и ослаблением

хотя давно это было....

0

MaGothic
Мультипостишь жестко.

Повторяю для напрочь лишенных здравого смысла - с чего ты взял, что твои феи непобедимы? Я уже раз 10 сказал тебе, что с ними может сделать опытный маг. Об овцевании, замедлении etc ты, похоже, даже не услышал, либо игнорируешь, потому что тебе нечего сказать в ответ.
Конечно, армия мага не состоит из одних ЧД (какая неожиданность). Это твой былинный отказ номер два.
Феи не будут ходить первыми - я уже говорил об инициативе архидемонов. Упс, ты только что сфэйлил в третий раз.

если наоборот-давай разберемся...
Феи становятся овцами и блеют. Жнец убивает половину из них. В запасе остается заклинание, выбор которого зависит от дальнейшего поворота событий.

че ты мне втираешь?ммм?я те доказал?доказал,кто из нас школота?я школу закончил 5 лет назад,а вот у тебя явно завышеная самооценка+пафоса не по годкам(школьный синдром)
Вот именно, что ты ничего не доказал. :) Ты уперся прямо как баран со своими феями, хотя я тебе привел уже и пример, и аргументов целую пачку, а в ответ слышу одно и то же. Ни одного толкового обоснования, и корчишь из себя непонятно что, аж смешно становится. Завышенная самооценка? Хм.. а для этого есть веские причины, мой маленький друг.

0

Harbinger265
Достает органика? Я тут, рядом. Знакомлюсь с сабжем.

0

MaGothic
В свою галерею скрины заливай. Ах да, кнопка редактирования постов находится справа. Незачем мультипостить.

0

MaGothic
Кстати, энтов можно легко жарить пресловутыми дракончиками. Обеспечь им хорошую защиту от физ. урона, и дело в шляпе. Да уж, то, что ты прошел игру, не гарантирует, что ты все там знаешь. Я ее проходил не менее шести раз (остальные сейвы потер для пространства) разными классами и тактиками. Ты двойника выносил? У него фей раза в два больше будет.

0

Герои 5 - после КБ кажутся какими-то.. серыми.

0

Кстати, в ПвД "невозможные" враги еще похлеще Хааса. Так как максимальный уровень увеличен почти вдвое и добавлены новые умения, то враги компенсировали это нехилым приростом численности.

0

Герои 5 - после КБ кажутся какими-то.. серыми.
Во-во)

0

Есть ссылка в профиле - Персональная галерея. Заходишь, создаешь галерею и редактируешь ее.

0

В разработке, по-моему. Ее Катаури делает вместе с некой другой фирмой, или вообще отдельная компания, запамятовал.
P.S. BMP-файлы не принимаются, нужны JPEG. Воспользуйся программой просмотра с функцией конвертации, вроде Fast Stone Image Viewer.

0

ели ели с малым войском бегал по всему полю и использовал заклятья и шкатулку

0

MaGothic
Так же, как и на Алый ветер. На карте мира не можешь? Не знаю, у меня такого, чтоб я плыть с картой не мог, не было.

0

MaGothic
...в предметах не отображается...
Так она и не должна отображаться в предметах, она у тебя перед глазами, ее надо лишь развернуть... если я правильно понимаю суть вопроса))

0

Ох, ну не надо этого нытья а-ля "оригинал лучше".
Насчет урона огнем и ядом - в ПвД усилено горение и отравление (оба теперь снимают здоровье в процентах - чем больше отряд, тем больше урона).

0

MaGothic
Ну что ты нюни распустил, ну как невозможно играть?))) Мы же как-то сыграли, прошли игру, еще и удовольствие получили)) Все там терпимо и вполне проходимо.
Мне, например, смертельно понравилось, что в ПвД летать возможно, настолько облегчило это задачу.

0

MaGothic
Согласен с предыдущим оратором - чего ты ноешь? Если бы было невозможно пройти, никто бы не вставлял этот уровень сложности в игру. Поставь патчи, если думаешь, что поможет. 1.1-1.2 есть.

0

После получения крыльев ты сможешь свернуть горы. Ну если такие пораженческие настроения пошли..

0

MaGothic
На каком уровне сложности играешь?

0

играю на невозможном палом

0

А, т.е. так сразу, с места в карьер. Занятно )), ну тогда уж стисни зубы, терпи и крутись, стратег:)))

0

MaGothic
Ты попробуй из Crossworlds пройти кампанию "Защитник Короны" на невозможном. После этого оригинальная кампания покажется тебе легкой прогулкой. Ну кроме вражеского героя с параметрами 50-50-80..

0

вам ненадаоело мерятся пиписками то))

0

mifora
Так сейчас модно, ты нечего не понимаешь)

0

MaGothic
Полная случайность. Вероятно, этот свиток воскрешения ты не увидишь пол-игры.

0

Я играла воином, паладином и магом, и только играя паладином, мне попался этот свиток. Тут раз на раз не приходится)

0

можно всю игру дроидами пройти?
Можно, если найдешь, где их бесконечно закупать, но не думаю, что это лучший вариант)) А лучший выберешь для себя сам, позже)

0

MaGothic
На Монтеро есть фабрика дроидов - там их может быть очень много. Однако! Дроидами ты легко проиграешь Эленхелу или Зилгадису - у них магического урона более чем достаточно.

0

MaGothic
Это не баг, а такая задумка. Охранников карт обычно в несколько раз труднее отманить.

0

MaGothic
В игре есть только два места (если мне не изменяет память)), где дроиды будут по-любому, это у гнома на Боло и, как сказал Harbinger265, на Монтеро. В остальных случаях, как повезет.

0

бывают еще и на вероне они в таверне...причем очень часто там они мне попадались

0

MaGothic
Я ослышался? Королевских грифонов я вообще не помню в ЛоР.
навигационную карту на алом ветре охраняет такая орава;800 морских дьяволов,60 морских волков,300 змей
То ли еще будет - герой с 6-7к крестьян, к примеру.

0

MaGothic
Нет, королевских грифонов как солдат в Легенде не было. Насчет гнома не помню, давно играл. Кстати, а ты Громозеку уже прибил?

0

MaGothic
Громозека находится в катакомбах Боло, у которых гном стоит. Он охраняет квестовый амулет для храма на Дебире. И у него армия состоит из одних дроидов. Три стека механиков, три - стражей, вроде. И их очень много. :)

0

MaGothic
Откуда я знаю? Они могут с одинаковым успехом появиться и в замке гномов на Монтеро, и в захудалой таверне. Уточни, что за артефакты.
хочу захватить старый замок на дебире(герой-бурут),но боюсь что он квестовый и не получу плюшки,он квестовый?
Вроде нет. Просто еще одно место для хранения войск или их покупки - по-моему, первое место, где можно нежить нанять.

0

MaGothic
Топор стихий - на Монтеро. Покупаешь заготовку у кузнеца и топаешь к Обелиску Льда, касаешься его топором, после посещаешь остальные два. На заметку - на каждого из охранников Обелисков есть контракт, лучше получить его до того, как победишь стража. Два остальных артефакта - как повезет. Один из них вроде Брелок Инженера, дальше не помню.

0

Но тебе до Монтеро еще качаться и качаться..

0

MaGothic
50-100 раундов hit&run'а? Неспортивно. :(
Я так понял, ты качаешься на первых 4-х островах?

0

MaGothic
Да, но не со всеми она работает. Большие толпы стрелков-магов смотрят на твоих механиков как на мясо (а в Crossworlds вообще есть рунные маги - no comment). С последними боссами вообще - не до жиру, быть бы живу.

0

:) Обсуждаем пошаговую стратегию пошагово).

0

Скорее тут происходит разбор полетов товарища MaGothic, который желает из нуба превратиться в умелого игрока. Постыдных провалов замечено не было - хотя кто будет их упоминать, если есть Save/Load?

0

Блин, я буду тебя нубом называть, пока ты не перестанешь писать несколько постов, а не редактировать один.
Стереорежим? Не пользуюсь, глаза устают быстро.
Связки - в Crossworlds можно взять сразу трех бойцов с воскрешением (инквизиторы-рунные маги-паладины), а также пользоваться Возвратом Времени. В армии ящеров можно попробовать связки горгулы+горгуаны (первые идутв толпу под усилениями от героя, а последние командуют им круговой удар) или чоши+хайтерранты (массовое размножение + Природный зов или что-то в этом роде). Разумеется, от потерь ни одна из этих тактик не застрахована (как и с дроидами, особенно с толпами драконов, от которых вообще никто не застрахован).

0

MaGothic
Думаю, тебе придется бросить все силы на получение карты к новому острову. Поищи наименее сильную охрану и вперед.

0

А зачем на Боло? На Ржавом якоре 100% дают карту Дерсу. Правда, нейтральные отряды там серьезные.

0

MaGothic
Я тебе ничего не могу сказать - смотри, и найдешь.
Паладины дают второй ход любым войскам 4-го уровня с огр. лидерством. Например, имп может дважды кинуть свой шар или дважды ударить без ответа (касается всех с атакой без ответного удара). Массовое воскрешение - это как Круг жизни, только еще воскрешает.
Оставлять войска легко. Разве ты не видел ячеек гарнизона под войсками для продажи?

0

Со временем, либо с продвижением по сюжету (по мере получения Камней богов).

0

Нет, я относительно недавно здесь. В Warcraft я играл только через Garena, и то, прошлый никнейм не имеет ничего общего с настоящим.

0

MaGothic
Это ж за что тебе желтую карту сокровищ дали? :)

0

Айяй! Невольно сквернословить)

0

MaGothic
1)Пираты выступают в качестве естественных охранников острова от слишком непрокачанных героев.
2)Белый кракен есть в Перекрестках. Нужно найти кучу плавающих обломков около дома мастера Лотара (что на воде). После не забудь побеседовать с Арианной.
3)Это что-то вроде недоквеста без записи в журнале. Кнут Боли - просто вещь. И герои - для антуража.
4)Ну, они уходят, забирают с собой все, что на них надето. Еще могут потребовать что-нибудь на дорогу. Например, Эленхел хочет денег, а Джим Крауд - свиту из лучников и еще кого-то там.

Черных рыцарей - попадаются случайно.. на Безымянном 100% будут в больших количествах. У паладина навык воскрешения позволяет воскрешать 100% потерь одного отряда после боя. Есть Шлем Легиона, который дает -20% Лидерства как раз для них, а, еще Морон Дарк как оруженосец, умение Темный Командир и комплект для нежити (Мертвый Череп, Мертвый Амулет, Рука Некрополиса). Должно работать.

0

Ах да, к вопросу, где их брать - тот же Морон Дарк тренирует из обычных рыцарей черных. А обычные могут в изобилии найтись у короля или у чемпиона.

0

Ты ж заранее уже это сказал..

0

А какой состав у тебя сейчас? И каковы самые мощные враги?

0

===35ЧД,35ИД,35КД-я в шокке
Это всегда так, в логове драконов. Иногда я и по 50 изумрудных там встречал.

0

===а какой состав армии у тебя был?
Я пару месяцев назад играл последний раз, сразу и не вспомнить. Но я на Монтеро не сразу рвался, старался брать старт на первых островах и Вероне.
У меня всегда план был такой - как можно быстрее убить Хнагу и получить крылья. После чего я подметаю все, что плохо лежит, а от монстров убегать становится не в пример проще.

0

Возьми алхимиков и инженеров, станут хорошим дополнением к дроидам. Да и боевой дух лучше станет, если только гномов набрать. Заодно алхимики умеют и поджигать, и отравлять.

0

Контрактов на данных героев нет. Это просто герои-препятствия.

0

Ах да, вспомнил. У тебя же ПвД? Там инженеров нет, только в Перекрестках (это такие ретекстурированные алхимики с неплохими способностями - вызов дроидов, их починка и др.)

0

===почему админы пеге удалили игру с форумом Kings Bounty ПвД и перекрестки миров?
Всё в одно запихнули.

0

===Харбингер,ты не в курсе есть ли такие предметы-места,где можно добраться/взять только на крыфльях?пока только щит паладинский на вероне встретил с надгробием "-.......-"но потом проверил-его и по земле можно было найти
Навскидку - на Рехау есть башни с золотом, рунами, драконьими яйцами и т.д. Туда можно попасть только на крыльях.

0

А, ну ещё - пиши всё в одном посте, а то глаза разбегаются. =)

0

На Текроне есть отряд, к которому ведёт поломанный подъёмник.
На Безымянном есть сундук, под мостом возле замка.

0

MaGothic
Ничего не могу гарантировать - полный рандом. Возможно, на Монтеро в какой-нибудь фабрике продаются.

0

Скачал новую кампанию "Красные Пески" - хороший повод заново пройти.

0

MaGothic
Тактика убийства Зилгадиса, насколько я помню, есть такая: берутся красные драконы. Артефакты на резист к магии, и желательно на её регенерацию. Ставятся на главное место, где гремлион вызывает башни. В бою постоянно используется их абилка (огонь). Магией Зилгадис мало что им может сделать, вылечить можно запросто. Это в общих чертах. Возможно, есть ещё что-то, но я пока не припомню.

0

кстати харбингер,подскажи пожалуйста еще одну темку,я слышал что если не взять квест на освобождение королевы на элоне,то после взятия замка она умрет,у кого его можно взять?
Квест на освобождение королевы? Хмм.. либо король, либо в Академии магии дают. Но я обычно сразу брал её замок, потому что Шеноби послабее всё-таки, чем Большой Учкук.

0

привет,рассказывай эти пески к лору,перекресткам или ПвД?и чего нового?
Мод ставится только на Перекрестки версии не ниже 1.3.1. Нового - да дофига всего: существа из других модов, полностью новые существа (например, ледяной дракон), артефакты, квесты, даже новые острова.

P.S. Кстати, помнишь Лезвие Армагеддона из героев? Похоже, в этом моде оно тоже добавляется. :)

0

Динозавры - это такая штука.. Отряды птеродактилей по 300-500 голов, которые ещё и размножаются, плюс тысяча горгулов, бьющих на две клетки.. весело. =)

0

Могу тебе сказать точно - в таких ситуациях решает Ослепление. :) Когда динозавры 2 хода просто стоят - это очень помогает. Гораздо лучше Барана, если их не бить.

0

Убери нежить к черту и бери бойцов с защитой от физ. урона, артефакты тоже. Скажем, циклопы, паладины-рыцари, энты или ещё кого-нибудь.

0

Ну что ж.. методом Save/Load тебе придется подбирать тактику. Надеюсь, Управление Гневом у тебя есть? В затяжных боях с боссами без него - никуда.

0

1)новые земли в районе 2 островов?
Всего один остров, но какой! Спойлер: там одна такая "непобедимая" армия гуляет, что мои 300 инквизиторов ложились сразу от одного крита на 25к от уменьшенного ВЧЕТВЕРО отряда самых слабых врагов (причем Вампиризм их восстановил 2к бойцов)

2)этот мод от авторов катаури или же просто от фанатов этой игры как мы?
На оф. сайте делают умельцы, при поддержке руководства.

4)если играть в красные пески то получается это и оригинальная ПвД сюжет,и перекрестки и еще пески?или же если ставятся пески то сюжетная линия перекрестков пропадает?
Все квесты перекрестков + дополнительные.

0

есть ли такая прога которая сканирует это дело?
Нет. Либо играй и надейся на удачу, либо.. правь файл hero.txt, чтобы добавить себе на старте нужные артефакты. :)

0

Кстати, в спутники кого брал-то?

0

Я на Асмадео вообще наплевал после первого же острова. Получает опыт медленно-медленно.. надоел. Сделал ставку на такую армию: сквернокрылы (Способность Жертва - это очень хорошо), древние вампиры, инквизиторы и мистики+медиумы (разновидности злобоглазов). Скоро уже пройду пески, начну заново магом.

0

В песках вся нежить в ходе битвы накапливает некроэнергию - её можно разрядить взрывом вокруг бойца (дамаг всем врагам рядом), ну и воскресить нежить.

0

Не, я на четвертом уровне только на островах ещё пасся. :)

0

А мне в это прохождение не удалось найти все артефакты для предмета Перчатки Разрушителя. Жаль, жаль.. такая вещь.. впрочем, ещё не всё потеряно.

0

Кстати, из нововведений ещё эльфийская локация локация на Элоне (вход туда по заданию, через книгу, как в оригинале в Долину смерти). Весьма сильные отряды там на невозможном (200 древних энтов, к примеру) и т.д., новые задания, предметы и прочая вкусность.

0

кстати че будет когда соберешь все игрушки дракона?ты все собирал?
Можно будет объединить в один предмет.

0

и как использовать рунных магов/огненных магов БЕЗ потерь?
В смысле?

асмадео я слышал лучше чтобы он помирал в битве(больше експы получает вроде)...
Возможно, и так. Как я говорил, я плюнул на него и забыл о его существовании. (призываемые фениксы и драконы хаоса ГОРАЗДО лучше)

0

А они и приклеены. Помню, на Дерсу пробовал отманить от карты непобедимый отряд - встал у него под носом, а он только дергается, но не может с места даже сдвинуться.

но думаю они(драконы и фениксы)катят только до РЯ,на вероне и далее уже толку от них мало будет
Нет, маг может использовать их всю игру. Причина в том, что параметры дракона хаоса/феникса/ледяного шара зависят от интеллекта героя (если хорошо поднять, можно получить существо с парой тысяч хп и больше, запредельными параметрами атаки и защиты).

0

либо убрать его наф из призыва совсем=(
Я так и сделал. Зачем мне -15% лидерства и маны в обмен на такую лажу в бою?

0

1)у меня щас всего 5к(все бабло потратил на лопатку,меч гладиатора и пояс на руны магии)
Копай сундуки дракончиком, квесты.. как деньги тут зарабатывать, ты знаешь.

2)как их воскрешать?играю воином маны мало,воскрешения воинов за битву явно не хватит,даже если попадется воскрешение-мало маны
Инквизиторами, тут ничего сейчас не поделаешь.

0

Для нежити нет. Да и зачем, это ведь нежить. Потери? Не беда, новую поднимем. :)

0

Ну да, вначале нужно Учкука победить, получить задание на королеву эльфов.
Потом грамотно перетереть с Шеноби и получить задание отвезти гроб с его телом на родину.

0

Кстати, Лезвие Армагеддона + Корона Хаоса (если возможно, + Перчатки Разрушителя) + Астральный Доспех (как-то так называется, бонус к сопротивлению астралу) и соответствующие войска - адский чит. Армагеддон наносит гигантский урон.. врагу. Собственные войска чихать на него хотят при такой сборке.

0

кстати если одина убить не расспросив о песках то тютю квесту/локации?и сколько таких "подковыристых"квестов?
Нет, он будет стоять на стоянке варваров неподалеку от деревни, где на него контракт дают.

0

слышал уже че нибудь о патче 1.2 для красных песков?пипец сначала начинать не буду ради него,уже 13 лвл=)хотел бы узнать че там добавят...
Пока нет. На оф. форуме пока собирают сообщения об ошибках. В принципе, я только один жутко раздражающий баг словил - есть в дополнении такие орки-саботажники. Когда в сражении ход переходит к ним, игра сразу же падает.

0

всмысле?я с саботажниками сражался когда секиру олафа усмирял на боло,все было норм,патч 1.1 мб у тебя бета версия 1.0?
Нет, бету я не ставил. Смотрел на форуме - не у меня одного такая ошибка.

0

харбингер..тему открывай про красные пески)я тоже начал их потихому играть)
интерфейс улучшили они-молодцы)

0

Без проблем: http://forums.playground.ru/kings_bounty_the_legend/672110/

Давайте уже там отписываться.. а то Хаас уже столько оборотов в гробу сделал, глядя на то, что творится в его теме. :)

0