на главную
об игре
King's Bounty: The Legend 24.04.2008

«Принцесса в доспехах» - Обуждение

Так как Отдельного Форума нет,Предлогаю Обсуждать игру Здесь.

Фирма “1С” и компания Katauri Interactive объявляют о разработке приключенческой ролевой игры “King's Bounty: Принцесса в доспехах” - продолжения прославленной саги “King's Bounty. Легенда о рыцаре”.

Опасность угрожает миру Эндории, и юная принцесса Амели, вопреки воле отца, отправляется в неведомый мир Теаны за своим наставником, прославленным рыцарем Биллом Гилбертом.
Сотни самых различных испытаний ждут принцессу, огромные чудовища и бесчисленные армии врагов стоят у нее на пути. В чужом мире у нее нет поддержки, и приходится полагаться лишь на собственные силы и знания. Потерпит она поражение или найдет верных друзей и добьется успеха? Зависит только от вас!

Вы сможете летать!

Ваш верный конь сможет летать, превратившись в пегаса! Это позволит Амели взглянуть на мир с высоты птичьего полета, забраться в его самые потаенные уголки, минуя любые преграды. В мире Теаны нет ничего невозможного!
Так же появится возможность путешествовать по морю между любыми континентами и островами.

Помимо новой сюжетной кампании, разработчики усовершенствовали «прокачку» (теперь персонажа можно развивать до пятидесятого уровня и выше), ввели систему контрактов и охоты за головами, придумали новые заклинания (в том числе — магию странствий), увеличили количество предметов.

Добавляются 5 новых боссов.

Выход игры запланирован на I квартал 2009 года.


Официальный Сайт

Комментарии: 106
Ваш комментарий

http://www.lki.ru/text.php?id=5281 всё что нужно. включая спутников

1

Мультиплеера жалко не внедрили. А так игра очень интерестная, надеюсь в скором времени увидить аддон..или продолжение серии(?) на torrent trecker:)

0

C огромным удовольствием дождусь и пройду!!!

0

Надеюсь на достойное продолжение достойной игры!

0

было бы здорово, принцесса и охотница за головами в одном лице, аххх какая женщина!!!

0

Да интиресно будет посмотреть

0

1-й квартал, значит март, апрель...
Кроме того принцессу будет сопровождать ручной дракон. Уже интересно. Да ещё он будет взрослеть. Напоминает Dungeon Siege II (фамильяр стало быть) и это плюс...
Эх, помню еще Кингс Баунти 1990 г. Что же, надо признать, что современная версия удалась на все 100. Ну а раз аддон обещает такие преимущества, то значит продолжение получится ещё лучше...

0

Почитал на форуме оффсайта. Обещают в печать отправить 23 марта. Ну на прилавки значит через неделю где то так.

Если кому интересно что да как будет и задать вопросы самим разрабам http://kingsbounty.ru/forum/index.php?showtopic=2754&st=0

0

А я читала, что выход назначен на 10 апреля!

0

Отличная игра, бум ждать. Друг вроде как уже играет.
Ясно дело - пират. Интересно где же он ее взял..

0

Скорее всего Бета, я о ней слышала только.

0

Это очень подозрительно. Легенда о Рыцаре была долгостроем с постоянными переносами дат. А тут аддон за год с релиза сбацали. А аддон судя по всему внушителен.

0

Ждем :) Легенда-занимательна. "Принцесса", надеюсь не хуже...

0

Кто-нибудь знает официальную точную дату выхода?
Весь уже в нетерпении

0

вечерм пойду лицуху брать !! :)

0

купил !!! поздравьте меня !!!

0

кто в курсе мужья там есть или дискриминация?)

0

2 Bra1202
Ну как? классная игра?
Сам уж заждался.

0

Это не мужья, а оруженосцы

0

ааааа...понял
просто сам не играл,а на скринах видел каких-то мужиков...думал мужья

0

Ура вышла. Наконец-то! побежал в магазин...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот моя игруля !!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот моя игруля !!!

0

Bra1202, а очки взять не забыл?

0

они вообще на фиг не нужны. В них глаза начинают болеть минут через 5. Да и цвета из-за них нарушаются

0

нет не забыл ! а вобще нафиг они нужны

0

Seguro
Интересный аддон? стоит ли покупать?

0

Джерико если понравилась первая часть то нормально,а так ничего принципиально нового не появилось

0

Игруха просто супер такого геймплея нет негде.......моя оценка 10

0

DANTEwither
я могу представить тебе, как минимум 2 игры с таким геймплеем :)

зы
отличная игра, надеюсь мп будет

0

ПвД по геймплею лучше и удобнее ЛоР, но ё-маё - срочно нужны моды на отдаление камеры и на увеличение шрифта. Все глаза себе уже сломал.
...уже несколько надоела анимация дракончика-тамагочи. Тоже бы можно было его замодить.
Было 1 глухое зависание - стоп картинка. Только ресет. Не понял почему - потом часов 8 не падала. И было 2 глюка: в бою заминка - неубиваемые крестьяне... пришлось переиграть и по карте - несколько застреваний в узких местах - сундук один не смог взять, потому что к нему не пройти между камнями... А так всё супер! :)

0

народ а чё за х я купил лицку там очки стерео я в настройках включаю стерео надеваю очки но эффекта ноль глаза тока начинают жутко болеть и всё красное.... может какой то ещё драйвер нужен или как.... потому что в настройках менял там краснее становится экран меняется но 3Д нету...

0

ууу.. легенду о рыцаре забросили !!!!

0

Ну вот... игруля бац - и кончилась. :( ...какая-то совсем уж коротенькая мне показалась... в сравнении с ЛоР.

...но правда в конце как всегда намёк на продолжение! ;)

0

Офигенна игра!
затягивает ппц.....НАРКОТИК))))

0

[Scorpion]Brutal согласен с тобой.

0

torque11 там тема на форуме так и называется -Видеокарта ATI и глюки главной панели игры-вроде как тебе туда

0

Играю и наслаждаюсь.... Запустить сложно, но можно :))))

0

Дополнение шикарное, достойный продолжатель оригинальной игры, все на высшем уровне! Разработчики, БРАВО!!!

0

Клёвая. Молодцы что добавили новых монстров, умения и магию.

0

Игра - класс. Не могу оторваться

0

Попробовал на легком - играть ваааще неинтересно, за пару минут зачистил первый остров, сразу там же получил медаль первую за 10 боев без потерь, за пол часа уже пол второго острова. Вобщем стало сразу неинтересно.
Скрипя зубами взялся снова магом на среднем со старого сейва, на боло нашел секиру магии и проучил+прокачал на 2 лвл стало немножко легче но всё равно после каждого боя приходится плавать за пополнениями.
qwerty 911
Попробую сегодня вечерком палом, тем более что в оригинальный КБ я палом не проходил.

0

Калямбас
Попробуй патч - может облегчит жизнь мага...
Палом я тоже в первой части не ходил - не нравилилось дерево развития, а здесь сделали, на мой взгляд, одним из лучших. Правда, скилы качаются, в основном как у мага (интелект и магия), и проблемы похожие - низкая востребованность прокаченного интелекта в начале в виду отсутствия нормальных атакующих заклинаний...
Лично я с самого начала стал стремиться прокачать, прежде всего, по максимуму умение повышения оптыта за счет ветки развития пала и медальки за сундуки. (Кстати, сундуки, которые вырывает дракончик тоже засчитываются...) Хотя бы понимал ради чего мучаюсь в начале игры :)

0

Играл магом на невозможном дожил до 20лвл. Было сложно, выжил за счет аккуратного пробега и воровства карт (выманивал вражин с 3-4 раза, воровал карту и также зачищал другие острова) Особенно класно на острове демонов где сразу же на 10лвл поднялся за счет статуй с опытом. Качал в основном интелект и "убойные" спелы.
После патча начал заново, на 2 лвл, открыл 4 острова, набрал лидерства примерно 1000 (флаги + артефакты), нанял только стрелков (злобоглазы (2вида), королевские тернии, лучники и инквизиторы. пока все ок уже 5 лвл зачищен дебир, сейчас займусь звездой. Позже на ржавом якоре (примерно лвл на 10), возьму карту вероны, а там посмотрим.
Да у дракончика качаю стену и бустер маны. Из 5 лвл буду нанимать либо зеленых драконов либо тролей (уже нашел где продаются)

0

Пробовал тырить карты - реальный мазохизм... Разрабам надо было бы еще один класс Вора ввести, который бы за вороство карт, флагов и т.п. дополнительные пряники получал - реально затягивает : )

0

Нормально, за 30мин извращений стырино 4 карты!

0

вылажите пожалуйста кряк для патча 1.1

0

http://rapidshare.com/files/225456624/KB.rar - кряк для патча 1.1

0

а что сайт какой то левый ммм ? сам то ставил ?

0

Неверю я новичкам Ктонить это пробывал?
З.Ы Игра класс Я счастлив!

0

Gрошел игру. Мне казалось, что тролли - бестолковые танки, особой ценности не представляющие. Оказалось показалось... И в бою с Ктаху, и в бою с Баалом они проявили себя наилучшим образом, наращивая запредельную атаку за счет умения "злорадный" (под конец боя с Баалом атака троллей была в районе 200 и они стеком в 15 рыл били по 4000 урона и 6500 с крита). С заклинаниями "каменная кожа" и "доспехи бога" они в одиночку легко выигрывают практически любой бой, особенно ночью или в пещерах.

0

только красные и изумрудные. Тоже ИМХО )

0

В ответ Bra1202

Вот моя игра с любимого торрента.)

0

Помогите определиться с заполнением 2-х вакансий на работу танками в компанию Паладина 20 уровня на нормале.
Соискатели - Паладины, Рыцари, Изумрудные драконы, Королевские грифоны (с артефактом на высокую мораль и характеристики). Может, о ком не подумал ещё?

0

Как по мне, рыцари немного слабоваты.
ИД (если они такие же как в оригинальном КБ) очень и очень неплохи на эту роль, но к сожалению я уже на 23 лвле а обиталище сиих прекрасных тварей так мне и не попалось.
Паладины, лично мне, не очень понравились (были у меня в армии боев так с 20) - как тока накопил лидерства на одного черного дракона, сразу сменил палов на него.
О королевских грифонах - сказать ничё немогу ,в армии не держал, но наверное своим "фантомом" они здорово могут мешать стрелкам вражеского отряда.
Ещё мне на роль танка понравились гиганты, их хоть в отлчии от ЧД мона забафать и полечить, но минус что они гораздо уязвимей для магии атакующей.

0

Паладины, ИМО, рулят. За счет вохзможности давать союзникам лишний ход и за счет воскрешения.

0

Купил лицензию. Прошел игру. Оч понравилась, в духе первой части, правда кажется полегче =) Сейчас достал с полки первую часть (тож лицензия) и начал проходить. А то я тогда генерала Карадора (как то так) не мог пройти. Порадовало отсутствие багов. В первой части их было куча.

0

Создатель темки!!!
Правильно пишется не " Обуждение ", а " Обсуждение ". Также большое спасибо за создание темы!

0

Заметил, разрабы в Принцессе реализовали оч полезную весчЪ- очень слабые противники от вас убегают и вы выбираете добивать их или нет. В Легенде такого нет и это очень достает, на всякую мелочь время тратить =(

0

Странно то, что в оригинале Амели блондинка, а в дополнении с черными волосами.

0

28.04.09 18:55
Как это неприятно призновать но идею они спёрли из Heroes.

0

Люди, подскажите, а есть тут заклинание "жертва"? И если есть, то работает оно так же как в первой части?(Имеется в виду можно ли жертвой поднять численность отряда выше чем была она до боя: кастуешь в начале боя "жертву" на вампиров и подымаешь численность скелетов-лучников, потом вампирами пьёшь жизни и востанавливаешься). Дело в том, я люблю играть нежетью(в добавок ею довольно легко играть), а без этого прикола приходится постоянно за подкреплениями плвать. Да и то, только если есть где нанимать.

0

А на счёт цвета волос -- всё зависит за кого играть! Будешь играть за паладина -- будешь блондинкой :)

0

Я чё-то темки про спутников не наблюдаю. Хоть бы кто сказал кого лучше с собой таскать. Я вот магом играю поэтому решил эльфа учёного (+4 инты) взять. В нем устраевает меня всё кроме отсутствия слота под оружие. Так как у меня есть жезл архимага, адский трезубец(не помню как называется; он снижает требуемое для демонов лидерство и атаку дает) и мечь дающий 15 ярости и 4 атаки. Вот и выбирай, что из этого одевать. :( А я всё сразу хочу ;(

0

Undead Soul
Я тоже магом хожу! Но блин у меня галяцкий меч! (Тренировочный) Я тоже люблю играть нежитью! Вот только моего Тёмного Рыцаря замокал изумрудный дракон...

0

Ура! Нашел закл "Жертва"(у демонов на Шеттере). Работает оно, ксчастью, хорошо и правильно(токо маны жрет много, меньше жизней воскрешает и кристалов 30 штук на улучшение потратил). Теперь всё будет намного веселее. Чем оно Этот закл ещё очень хорошь, так это тем, что если нет нужных тебе наёмников в продаже в необходимом количестве(например есть два ИД а ты можешь взять 5), то с помощью одного двух боев колличество нужных юнитов увеличивается до максимально возможного. :)

0

Кому нить попадалось закл ВОСКРЕШЕНИЕ?

0

Судя по тому, что у паладина в ветке умений есть усиление этого закла можно с уверенностью сказать, что оно есть. Но за всю игру его можно так и не встретить.(Я два раза проходил оригинальный КБ и мне попался только один раз свиток, да и то в сундуке в бою) Так что Всё зависит от удачи и... генератора случайных чисел :)

0

Кому нить попадалось закл ВОСКРЕШЕНИЕ?
Мне

0

в оригенале я уже в стране гномов юзал воскрешение 3 лвл ///Весч скажу я вам

0

А кто нибудь юзал очки которые в коробке с игрой лежат как в них играется?

0

Тут на форуме вроде довольно много было постов про очочки! Как по мне, безделушка обычная - сыровата задумка. Я выдержал только мин. 10. Да, объемный эффект хорошо смотрится, но цветопередача нарушена явно, причем с уклоном в красный цвет. Играть совершенно невозможно становится - глаза быстро устают.

0

прикольная игра... жаль на выбор персонажей нету(((

0

жаль на выбор персонажей нету(((
А зачем?Все равно на гейиплей это бы не повлияло.

0

Кто знает - влияет ли завершение боя без потерь на количество получаемого опыта за бой, или это только для медальки актуально?

0

То qwerty 911
Проверял - не влияет. На заклание в бою пошло гдето пол армии которым первых пару ходов давал приказ защищатся. Смысл сводить бои до "без потерь" есть только пока не получиш "стратега третьей степени" (вроде так по памяти называется) старатся провести бои без потерь - потом разве что только чтобы не терять ценные отряды, редкие, дорогие, или за которыми далеко "плыть".

0

Подскажите, сколько всего есть спутников у Амели и какие бонусы они дают.

0

Паладин, он тренирует войска к примеры рыцарей в паладинов, орк через некоторое количество боев берет золото и след бой с макс яростью и дает к оркам инициативу вроде..... на острове узала он, а паладин на безымянном. Самый первый на алом ветре дает разбойникам и пиратам бонусы, эльф на вероне дает интелект и через бои у него можно взять свитки странствий. На элоне темный паладин, чесна вламы захадить сатреть) он рядом с пещерой. Есть еще вроде на шетерре демон и вроде все)) Да и вапще я себе героя беру под арты!!! Ну и на мага обезательно эльфа так как бонус интелекта!

0

Вапще абажаю паладина его дополнительный скилл на ветке, поднимая отряд после наа 100% из за этого можно без потерь играть почти всегда!!!!!! Расскажите кто как качается?) Интересно услышать!)

0

Вапще я обычно качаюсь без боев до 20-23 как поевезет, все чисто собирательство, доставание карт, прохождения квестов, не требующих боев и после этого вкачиваю все, закупаю армию, какую себе наметил поплану и арты скупаю. И в бой!!!! :0

0

Качаюсь обычно, квесты+сражения.

0

Аддон очень понравился, играю за воительницу c красным дракончегом, качаю навыки воина и паладина, любимый юнит - паладин - воскрешение нереально жжот. В спутники взял Морона Дарка, он же темный рыцарь, бонус к атаке, воину всегда полезен.

0

если можно назвать один минус этой игры то мне показалось игра немного сложноватой, если в "рыцаре" многие бои проходили на "автопилоте" и оч много без потерь, то в "принцессе" каждый бой для меня это пытка мозга, сейчас открыл 7 островов, 19 lvl маг, все армии что мог разбил, остались одни "непобедимые" тягаться с героем в 25-34 lvl сложновато, в обе игры играл на уровне сложности "норма", да и еще в "принцессу" играю с "мешком подарков" от разрабов

0

ascett
Про оригинал не помню уже - а вот в Принцессе автобой - бяка, комп посылает юниты с низким HP на верную смерть, а дракончик где-то в 75% случаев юзает какое - либо слабое умение, с автобоем войска запаришься покупать, говорю за война, магу еще сложнее.

0

Автобой вообще лажа. Да и в чём прикол его включать, ведь большая часть игры основанна на тактических уловках в бою.

0

не,иногда прикольно кушать и смотреть,как автобой тупит(я 1 раз даже подавился))))

0

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааа
аааааааааа
ааааааа
аааа
ааа
а
а
а
а!
Вооообще Прикульная ИИИИИИИИИИИИГРА!

0

на тяжёлом уровне его уже нельзя использовать из-за малых войск,но на легком только так и играй;D

0

Попробовал стереоочки прикольно, через 10 минут снял, только вот теперь хочу нормальный 3d монитор. :)

0

А толку, тогда сразу бери видеокарты с 3D и нормальные стерео очки.

0

Аддон вообще понравился, жаль только, что магу больше нельзя с помощью "Высшей Магии" устраивать локальный конец света.

0

Ээ.. Тут вообще кто-нибудь на форуме есть?

0

Для тех, кто всё ещё не ознакомился с этой годнотой, один совет. На материке Монтеро у гнома-кузнеца есть квест на Топор трёх стихий. Для прокачки топора нужно коснуться топором трёх обелисков на этом материке. У топора есть вариативность в прокачке: какого обелиска коснёшься первым, в ту ветку топор и качнётся (Молния, Лёд или Ветер). В общем, можно подобрать, какая стихия ближе игроку в плане характеристик топора.

0