на главную
об игре
King's Bounty: The Legend 24.04.2008

РЕКОРДЫ прохождения игры

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Прошел игру на нормале за палладина... 30 левел получил сразу после лабиринта....
Итог: - 917 очков
- 19 дней
- 95 заданий (честно говоря на ещё 4 просто забил, может ещё что и не нашел)
- 22525 лидерства
- жена Ксеона (всего было 4;))
- статы 33 - 29 - 23, 56 ярости, 101 мана
- всего рун 139 - 198 -155
- остаток денег 2487619
- всего кристаллов 353
- сражений 398
- убито врагов 250687
- убито своих 3230
- убито героев 53
- убито боссов 3
- урон: войсками 87%, магией 8%, духами 5%
- Результативные войска: Черные Драконы 31.1%
Красные Драконы 12.4%
Злобоглазы 10.9%
Инквизиторы 8.1%
Костяные Драконы 6.9%
Архимаги 6.8%
Алмазные Драконы 6.4%
- ДУХИ: Слиим 26 левел
Зерок 24 левел
Лина 22 левел
Жнец 24 левел

Жду других постов с РЕКОРДАМИ! Всем Удачи....
__________________________________________
Зэр Аэль спасибо! Версию действительно нужно, тем более что тут есть своя шутка юмора (думаю, как у многих)... до гномов дошел в 1.2, там пару часов походил в 1.3.1 и дальше уже в 1.4 (вроде с новыми скриптами и изменениями, вот только вещи все равно не грейдились)
Скрин подготовил, но (не сочтите за полного дауна) так и не понял как его именно на PG разместить((((
_____________________________________________________
Ага ))) глаза разул))))) Во Но вот по поводу "Закрепить тему" - это вопрос, не нашел как!

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Респект за начало темы. Даешь и скрины (уменьшенные) для наглядности :) Также не мешало бы указывать версию игры.

И закрепить тему.

0

Господа!!! Неужели никто так и не прошел игру????? или хвастаться нечем??? только и читаю, что "...начал на невозможном, невозможно тяжело..." или "...после патча 1.5 невозможный действительно стал соответствовать своему названию...." НО НА НОРМАЛЬНОМ ЖЕ ПРОШЛИ МНОГИЕ!!!!! так запостите пару скринов.... ну хоть посмотреть, кто какими войсками (а значит тактиками) воевал......

0

Скрытные они. Я в третий раз начал именно из-за краха системы и хвастаться результатами первого прохождения на нормале не в состоянии.

0

Често признаюсь-проходил дважды на нормальном уровне,но пришлось сносить игру и переустанавливать(причины неигровые),поэтому хвастать нечем пока.

0

Да, как не обидно, но мне вообще кажется, что с выходом 1.5 и, возможно, ещё каких "недопатчей" многие перестанут играть в Баунти.... по крайней мере до выхода аддона.....на офф форумах пытаются клепать новых монстрюков, но и это не спасет....
И всё же, Зэр Аэль, как Закрепить тему? или я все не так понял?

0

Это только модеры могут o_o Мысль вслух.

0

А кто знает как считаются конечные очки после прохождения??

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Atrok.pro а посмотри на моем скрине внизу в левом углу.... там формула (видно не очень, просто сливал 2 картинки в одну и сделал вес меньше, соответственно и качество).... это для версии 1.4, однако не думаю, что в 1.5 в ней что-то изменили....
_____________________________________________________
Вот, чтоб глаза не ломал;)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Версия 1.2, 30 лвл - перед Архидемоном Баалом в Демонисе.
Боевая стат.:

Основная:

_ _ _
Че-то я не понял. Какого хрена только 2 босса? Всех перебил, точно помню.

0

Unlucky13, Респект!!! а разница в боссах вероятно из-за версии, хотя сам я на 1.2 пол игры тож прошел.... Кстати, сейчас начал в 1.4 (1.5 не хочу принципиально) на невозможном.... скоро выложу результаты;)

0

Samael187, ну и как там у тебя на невозможном? "Скоро" затягивается или забросил идею?..

А то я начал, полный воодушевления, с места в карьер, но после Островов сдулся на 2 недели... Сейчас продолжил и с горем пополам дополз до лабиринта.

0

Щас наверно сложнее с патчами. В 1.2 вообще думаю нехрен делать пройти. Там же Средний и Невозможный отличаются по некоторым показателям на 20 % только. А Средний пройти вообще не хер делать. В новых версиях наверно и Средний пройти проблематично.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если в 1.5 действительно порезали воскрешение, то я и пытаться не буду. Как валить монстров 5-го уровня при новых параметрах атаки/защиты без собственных Пятерок я лично не представляю.

Можно изворачиваться "ловушками" и "беззащитностью", но черные драки - действительно мрак. Отряды с теми же 28 черными я в этот раз оббегаю за километр.

---------------------------------------------------------------------------

Добил... Результат: 1483 очка... Версия: 1.4

0

Зэр Аэль, Здорово!!! первое место!!! ... а я дошел до эльфов быстро и без проблем (на полном серьёзе) на 9 или 10 день... и тут понеслось, все отряды смертоносные, причем в прямом смысле.... пришлось вернуться и перебить ВСЕХ пиратов, и с героями и без... у гномов с горем пополам почистил все, кроме прохода к Демонису (точнее от замка сына Торн Дигора дальше вглубь так и не ушел)... и вновь вернулся к эльфам, день уже 19-ый ... и потом хватило ума проинсталить одну MMORPG (без рекламы;)) и забыл про Баунти.... сейчас, думаю, опять тряхну стариной.... Кстати: у меня тоже отображается при старте 1.4, но BASE я менял от 1.5 (экстрима хотелось)... так вот, "воскрешение" я так и не нашел, чтоб окончательно убедиться, но "жертва" не работает на призванных, например, терниях.... это же вроде изменения 1.5 ? Или я путаю?

0

Samael187
Жертва не призваных не работает - это у меня и в 1.3 было... Воскрешение нашел уже на Островах (а вот любимые "доспехи бога" вообще не нашел), но толку от него мало - на нежить не работает. Жертва - лучше, ибо действует на всё + вражеский (гипноз или леди с плётками, если огородами прорваться в Демонис, тут могут помочь) отряд коцает.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Привет всем. Вот тока прошел, решил выложить v1.4

0

Все результаты не помню, но я на 5-м месте)))

0

Привет всем.
Прошёл игру магом.
Версия игры - 1.7
Очков - 1578
Уровень 29 (847841 опыта)
Сложность - невозможная
Дата окончания - день 16
Заданий выполнено - 102
Жена - Феанора (всего было - 1)
Атака - 12
Защита - 21
Интеллект - 37
Ярость - 91
Мана - 139
Рун получено: силы - 131, духа - 135, магии - 222
Денег - 5 564 924
Кристаллов магии - 420
Сражений проведено - 531
Врагов убито - 637 217
Своих войск погибло - 0 (весь смысл прохождения игры добится именно этого)
Вражеских героев убито - 74
Боссов поаержено - 3
Суммарный нанесённый урон: войсками 79%, магией 10%, духами 11%

Самые результативные войска:
Изумрудные Драконы - 26.7%
Злобоглазы - 14.3%
Королевские Змеи - 11.0%
Архимаги - 10.1%
Инквизиторы - 8.6%
Следопыты - 8.5%
Гиганты - 5.1%

Духи Ярости:
Зерок - 29 уровень
Слиим - 25 уровень
Лина - 26 уровень
Жнец - 30 уровень

Если объясните, как - выложу скриншоты (никогда этого не делал).

0

Да люди как делать скрины подскажите плизз!!!

0

Не судите строго. Я играл только в Демо Пятых Героев - не понравилось то что перемещение было в пошаговом режиме, поэтому не играл.
Это первая моя игра с такой боевой системой. Поэтому и выбрал Нормал.
Играл долго, со вкусом, осматривал окрестности и вообще отрывался как мог!
Перебил всех кого встретил. Перепробывал все виды войск. Переженился на всех кого смог отыскать.
Версия 1.6.4
Счет - 720

0

Прошел игру на харде за палладина, 30 левел
Итог: - 817 очков
- 24 дня
- 97 заданий
- 25579 лидерства
- жена Неока
- статы 25 - 29 - 30, 110 ярости, 107 мана
- всего рун 563
- остаток денег 1845894
- всего кристаллов 489
- сражений 567
- убито врагов 467380
- убито своих 5034
- убито героев 12 (чесно говрю: ими не увлекался)
- убито боссов 3
- урон: войсками 57%, магией 13%, духами 30%
- ДУХИ: Слиим 29 левел
Зерок 30 левел
Лина 30 левел
Жнец 30 левел

0

mikemаn
нажимай "PrtScSysRq" , а потом в пеинте вставляй

0

Вряд ли совет поможет, два года спустя-то.

0

В твоей галерее под скрином есть "Ссылки для размещения на форумах". Их две - в полный размер и уменьшенный. Последний вариант, как правило, лучше.

0

Останки скелета легко собрать, что там заморачиваться.

0

Да там просто всё - ходишь и кости собираешь.
А Декар, по-моему, стоял возле входа в шахты, просил какую-то руду. Собираешь в шахтах руду, а он её меняет на какие-то краски. Всё.
Странно, что у тебя заданий - 100. Тут на 2 больше было и 99. Хренота какая-то...

0

...А Декар, по-моему, стоял возле входа в шахты, просил какую-то руду. Собираешь в шахтах руду, а он её меняет на какие-то краски. Всё...
Так и есть - сразу за входом в шахты стоит гном, который даст по-моему золотую краску в обмен на руду, краску к художнику - квест с портретом короля грифонов готов + у художника появится на продажу портрет ледяной королевы (+20 к мане).
Сам проходил за разных персов на разном уровне сложности (за мага на невозможном прошел - жесть конечно), версия 1.7.. Позже пожалуй выложу свои резалты.
Кста, а почему тут только легенда о рыцаре? а как же аддоны?

0

начал проходить с прошлой субботы на импасибле скоро выложу своё прохождение

0

и вот результаты маг 30 лвл 1700000оп 27д. зд выполнено 73 жена мирабелла было 2 лидерство 69266 скилы 13.22.19.45 ярость 84 маны 8768073золота 317 криссталов магии сражений 256 сумарный урон войска88% книга магии10% духи2% самые результативные войска... костяные драконы 11.8% инквизы 11.7% кавалеристы 10.9% демонессы 10.8% эльфы 7.6% некроманты 7.0% импы 6.2% зерок 26 слиим 27 лина 21 и жнец 24
игра очень нравится играю раз 5 уже решил прохождение выложить только щас
результат 1256
завтра будут скрины.

0