на главную
об игре
King's Bounty: The Legend 24.04.2008

Технические проблемы

После установки патча 1.2 игра перестала запускаться. Если кто знает как решить проблему подскажите! У меня стоит ОС Vista.

Комментарии: 155
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Народ подскажите установил King's Bounty. Легенда о Рыцаре а по бокам чёрные полосы...как убрать?

2

Копирну свой пост из другой темы:
"Короче, если у вас в карточке 128 мб, в файле game.ini надо поменять setf ~shadowresolution 2048, на более удобоваримое значение(к примеру 1024, ну или 640, у кого то было). "
Мож кому пригодится.

1

у каго такая проблема как у меня выключите антиальясинг помогает

1

Переустановил игру и заново установил патч заработало!

P.S. Раньше писало "файл Kb.exe перестал отвечать", но после переустановки проблема решилась!

0

Купил лицензионную копию игры, поставил патч 1.2. Запустил. Появляется ролик, затем идёт рассказ про короля. Появляется экран с загрузкой игры и игра вылетает. При чём появляется вот такое сообщение: "C:\work\skyfallen\tbm\BMRender\rmode.ccp(2526): DirectX failed: -1, -1, D3DERR_INVALIDCALL (the method call is invalid. for example, a method's parameter may not be a valid pointer)". Стоит виндовс ХРSP2. Дрова 169.21. Конфиг в профиле. Что это за такое дело то вообще.?? Что мне с этим делать???????

0

Это какая-то страшная нерешаемая в настоящее время проблема. Тем более на твоем конфиге. Жди решений на официальном форуме.

0

Люди, у кого-нибудь возникала ли такая же проблема, как у меня? И кто-нибудь решил её? Отпишитесь плиз!

0

Пипл, пожалуйста, играть нету никаково кайфа!!!!!

0

http://www.kingsbounty.ru/forum/
Вот здесь регистрируйтесь и спрашивайте. Игра вышла пару дней назад в данное время на многие вопросы ответ знают только разработчики. Можно конечно и здесь спрашиивать, но вероятность получения ответа гораздо ниже.

0

Народ,столкнулся с такой проблемой,после двух минут игры,игра виснет,через 3-4 минуты отвисает,но некоторые участки чёрные,это при родном драйвере,при драйвере 175.16 бета,виснет и выкидывает на рабочий стол при ошибке "nv4disp.dll перестал отвечать",ещё цвета 8-битные..Вот видео http://webfile.ru/1934264 качество плохое,но видно что слева участок норм.
Video Gigabyte 7600GS,1GB RAM, проц AMD 1.76 Ггц,БП Component pro 350W.

0

Поставь настройки игры на средние.

0

Охотник за головами

Настройки средние ставь и ридовские файл почитай.У тебя машина с трудом игру держит.В ридовском файле даются советы на этот счет.Сам сталкивался с такой проблемой.

0

Помогло,но не надолго (на день),теперь и минимум ставишь,виснет сразу,что интересно,это не первый раз,фаренгейт тоже зависал,хотя игра-то слабовата,а вот сталкер и феар работают (тьфу-тьфу-тьфу),как я заметил,экшн все работают,ещё sins of solar empire зависает...Но иногда фаренгейт работал,иногда сразу зависал,иногда позже...

0

Если не работает, вылетает на старых карточках, или на ноутбуках кроме поставки последних драйверов можно попробывать
3DAnalyze 2.36b .

0

Не такая уж и старая карта,в 2006 вышла,это не то,точно..Я заметил,что если запустить сразу легенду,то зависнет,а если запустить феар,а потом эту игру,то всё ок.

0

У меня следующая проблема: в моршанских топях 2 раза вылетела игра во время боя с некромантом(стоит слева от башни яростного паладина) с ошибкой can't use this object во время атаки одного из существ и кастования спелла на существо. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Какой то глюк после битвы с посохом архимага-он добавляется в инвентарь, но не пропадает и можно с ним биться до бесконечности...И к магу хрен подойдешь:

Что делать?

0

Глюк. Что-то из разряда неудачной битвы с хранителем при ноуДВД

0

Какой нах ноДвд? У меня лицензия за 400 рублей купленная...
Есть какой-нибудь чит или еще что-нибудь, чтобы этот посох убрать с дороги? Или хотябы чтобы задание выполнить? А то я уже с посохом 2 раза бился,а он так и не пропадает, всю армию только разнес под чистую...

0

У меня радик 9500 про, перезагружается комп на 1-ом уровне. Может кто-нить написать, какие галки в 3DAnalyze 2.36 ставить, чтобы избавиться от сего досадного косяка?

0

Мда... теперь вот паука (босса) уже на 4/5 убил и опять что то заглючило- появились песочные часы, мол ждите... а враг уже минут 10 не делает ход... неужели опять перезагружаться?-я и так его полчаса валил... ППЦ !
ЗЫ: Так кто-нибудь может посоветовать что-нибудь на счет Архимага Резо? Посох то надо бы отдать, а я теперь к нему даже в башню зайти не могу-вылазит такая же хрень, что на скриншоте выше...

Апдейт 24.05.08 19:40
После установки патча 1.4 (до этого был 1.3.1) фигня с архимагом решилась. К нему пока не ходил, но при загрузке сейва написали "задание выполнено" и квест из журнала убрался...

0

У меня проблема! Время от времени игра начинает тормозить! Играть можно, но всё удовольствие пропадает! Движения дёрганные, звук и изображение десинхронизированы! Никто не знает, как можно эту проблему ликвидировать?

0

Ну в таких случаях стоит хотя бы видеокарту(как минимум) указать, ну и версию игры.

0

Версия 1.3.1 видюха NVIDIA GeForce 7900 GT 512

0

такая проблема с самого начала игры: не играет музыка в игре, вместо нее систематически попикывает чето, иногда правда прорывается но ненадолго... а самое интересное что другие звуки проигрываются нормально, глючит исключительно только музыка. В папке с установленной игрой файлы с музыкой присутствуют. Может кто сталкивался с этим? Помогите, а?

0

Illenia Erel
у меня была эта проблема, попробуй дрова на видюху самые новые поставь, мне помогло

0

сразу после проверки диска вылетает ошибка kb.exe (не отправлять отчет) и игра не запускается Что делать? уже неделю парюсь парюсь и никак не могу ее запустить :-(

0

r23
У меня и так дрова на видюхе новые!

0

у мня проблема с установкой игры на 70-75% выдает ошибку что недостаточно места на жоском на D 71gb.на С
12 gb.выдает 3 варианта прервать,пропустить, попробывать сново... все делал , нажимаю пропустить игра устанавливается ,но появилось ряд ошибок в систем 32 я их исправил. Скачал крак и вы тоге запарился на том что не могу в демон тулсе вставить мини образ говорит что нет доступа, помогите с эти разобраться...
демо тулс переустанавливал не помогло новые мини образы скачи вал в чем может быть проблема ???

0

так появилась новая проблема у мня на компе, удалось запустить виртуал но появилась новая проблема после того как запускаю игру она начинает привирать диск и выдает что дис не лицензионный ( учитывая что я последний крак скачал и установил) после 2-3 попыток ком начинает перезагружаться ... и я понятие не имею что с этим делать. Помогите пожайлуста!

0

2MIR vam
Ну если у тебя пиратка то она копирует образ на 4гб в папку с игрой и если у тебя фат32 диск то вылезает ошибка что недостаточно места

0

Привет всем у меня вот какая проблема при установке выдает несколько ошибок, например ( C:\Games\King's Bounty. Легенда о рыцаре\sessions\base\locations\tex_akordar_demonroad.stream прервать, пропустить и соответственно повтор) кто знает как это решить заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

0

при вступлении в битву иногда выдаёт "Can't use "Obj" function set" и вылетает, продолжить игру нет возможности... как это вылечить?

0

ИГРА НЕПАТЧИТСЯ ! ПРИ ПОПЫТКИ ПРОПАТЧИТЬ ВЫЛЕТАЕТ ERROR

0

у меня такая хрень: запускаю игру, запускается нормально, но... идёт звук, внизу есть строка с армией, радар, кнопка меню, а сам мир чёрный и всё.

0

r23[За Россию] Я решил проблему СО ЗВУКОМ! В настройках аудио на кампе двигайте ползунки, они почему-то сбиваются

0

У меня вылетает игра. Сразу при повороте камеры. Как это исправить?

0

Пожалуйста помогите что делать игра вылитает на мисии где надо получить секретное оружие а Академии Магии,хочу войти в академию магии а там мне предлагают сразиться с гремлинами???а про секретное оружие неслово,я нажимаю сразиться идет загрузка и вылитает на робочий стол(((а если отказываюсь сражаться то потом пишет no chat(скажите што делать версия игры 1.4?

0

У меня игра слегка притормаживает из-за чего такое может быть,конфиг:C2D E6750 2.66, 8800 GTS 320 MB ?

0

игра вылетает при попытке атаковать нежить мечниками. Кто встречался? И еще-в игре можно проигрывать схватки до бесконечности и возвращаться каждый раз в замок с 3 священниками 15 лучниками итд....можно получается так их до бесконечности копить, верно?

0

Народ стоит ли мне устанавливать игрушку вот с такой конфой: celeron 2600, 512 мб оперативы, видюшка 5600 хт 128 мб. На минималках хоть можно будет играть комфортно?

0

Помогите плиз после установки патча kbtl_v1.6.2_patch_installer.exe ( тот который в разделе NOCD) с начала игра запускается нормально, а пото как я соглашаюсь пройти испытание и иду к отрывшейся двери - игра вылетает.
Плиз может у кого нибуть была эта проблема или кто знает как её решить пожалуйста отпишитесь.
P.S Операционка XP Home SP2
Заранее спасибо!!!...

0

R1ck, на минимальных настройках вполне можно играть. Правда, если железо слабовато, то игра будет очень медленной.

0

Помогите плиз после установки патча kbtl_v1.6.2_patch_installer.exe ( тот который в разделе NOCD) с начала игра запускается нормально, а пото как я соглашаюсь пройти испытание и иду к отрывшейся двери - игра вылетает.
Плиз может у кого нибуть была эта проблема или кто знает как её решить пожалуйста отпишитесь.
P.S Операционка XP Home SP2
Заранее спасибо!!!...

0

помогите плиз
игра лицензия от 1с
псле 5-10 минут игры тормоза безбожные, что делать ? Есть от этого какое нибудь лекарство ?


моя машина:
проц amd 64x2
видио geforce 8500 gt
озу 1 gd
ос xp professional

0

Помогите советом, решил погамать, но столкнулся с жутким косяком.
При прохождении обучения в начале самой первой битвы система виснет намертво, помогает только reset иногда комп сам перезагружается и предлагается восстановить биос:(
Игра лицуха с патчем 1.7
Из за чего эта шняга происходить может?

0

ПОмогите!У меня игра не сохраняеться!Нажимаю F5 или в ручную-пишет сохранено.Захожу что бы загрузить,нет ниодной сохранки.Помогите.Так погамать охота.За ранее благодарен.

0

Помогите советом, решил погамать, но столкнулся с жутким косяком.
При прохождении обучения в начале самой первой битвы система виснет намертво, помогает только reset иногда комп сам перезагружается и предлагается восстановить биос:(
Игра лицуха с патчем 1.7

та же самая фигня =(

0

Antofil & Sanderland, возможно всё дело в драйверах для видеокарты: у меня такая проблема была на карточке GF 6800 Ultra - поставил на тот момент последние - все заработало! Поробуйте обновить!

0

Shootaдрова последние стоят, но это уже не актуально, сменил видяху, буду посмотреть....

0

короче проблема следующая: у друга карта FX5500 игра вылетает при повороте камеры и переходе с первой локации, в 3DAnalyze поставил галочку ruby benchmark - NV4x жму Run и выскакивает ошибка: Error while injecting dll into target process
если кто-нить знает как решить напишите плз!

0

У меня проблема. Есть наушники. Их можно подключить как просто в разъем аудио, так и через USB. Когда подключаю через аудио, звук есть, но в других играх он глючит. А когда подключаю через USB, Везде звук идёт нормально кроме King's Bounty. В King's Bounty его просто нет. Как можно решить эту проблему?

0

Версия лиц/патч 1.62. ГГ- 19 маг. Зачищал в несколько заходов замок гремлинов, туда входил с мишками и и змеями, разорил драконьи гнезда, вылез,сменил войска на имперцев,сохраняюсь и потопал к демонам. И тут замечаю-косяк: мана из 109 стала 60,из которых 30 добавляются кольцами. Где остальное? Вещи не менялись, воины на это не влияют, проклятий таких в игре нет. Все остальные статы в норме. В чем проблема ?

0

King's Bounty. помогите что делать у меня звука в игре нету напроч (наушники через блютуз)

0

Помогите советом, решил погамать, но столкнулся с жутким косяком.
При прохождении обучения в начале самой первой битвы система виснет намертво, помогает только reset
Игра лицуха

0

как поменять разрешение игры, не заходя в саму игру. Нужно разрешение 1024х600 или 800х600
У меня ноут бук samsung nc10 тут нет разрешения 1024х768 а поиграть хочется

0

Помогите.Захожу в игру а она пишет диск не идентифицирован что делать?

0

Помогите: установил игру, лицуху, а в игре текста нет вообще! кнопки есть, но на них текста нет, и так везде!

0

глюк в принцессе с доспехами, поставил патч 1.1 и нижняя панелька в игре, все кроме кнопочек и портрета ребят черной мутью какой-то играть то можно, но уж очень не приятно, хочется нормальную текстуру, норм текстура видна долю секунды после загрузки... что делать?
в оригинальной версии игры такого небыло

0

помогите плиз..у меня бук, конф:Itel Core Duo t2600 2166МГц, 2048 RAM, Видео:Intel Corporation Mobile Intel(R) 945 Express Chipset Family, XP SP2.
Устанавливаю. Запускаю ярлык. Просит установить дрова защиты. После проверки диска экаран один раз мигает и ничего не происходит.
Скачал 3danalyzer-v236. Через него тоже не запускается. Пишет error while injecting dll into target process.
Заранее спасибо

0

У меня проблема, скачал гулю с нэта (принцесса в доспехах), мантирую образ, жму установить и появляется чёрное окно и через секунду исчезает. Потом ничё не происходит, установка не идёт!!!!!!! Чё делать???!!!!

0

У меня проблема. Есть наушники. Их можно подключить как просто в разъем аудио, так и через USB. Когда подключаю через аудио, звук есть, но в других играх он глючит. А когда подключаю через USB, Везде звук идёт нормально кроме King's Bounty. В King's Bounty его просто нет. Как можно решить эту проблему?

0

ПОМОГИТЕ:вставляю в дисковот диск и комп как будто незамечает что диск в дисководе.GTA 4,Crysis,Mirror's Edge идут без проблем.

0

народ помогите!!! игра устонавливается и запускается и грузится норм, но при первой же битве после первого удара выбрасывает из себя.....
подскажите что делать....

0

вовремя битвы ставлю две ловушки с кольями на одной враг попадается а на другую наступает теряет очки передвижения в низу пишется что ущерб нанесен а реально нет через некоторое время игра подвисает-----устал перезагружаться помогите.

0

Люди!!! Помогите, плз! Записал игру, выбрал перса, читаю про королей ..... Нажимая "продолжить", выбрасывает на
рабочий стол. Ошибка: C:\work\skyfallen\tbm\BMRender\rshaders.cpp(468):DirectX call failed:-1,-1, D3DERR_INVALIDCALL(the method call is invalid.For example, a method's parameter may not be a valid pointer)
что делать? Реально поиграть?

Seleron 2.00 GHz, DDR1- 1.25, Radeon9250-128mb, XP.

0

люди а что мне зделать если у меня во время битвы когда я кем нибудь похожу то сразу зависает и викидывает из игры а если автобой то всё норм чё делать?????

0

Скажите,кто сталкивался с такой проблемой:не выводится панель ("Shift+~").Патч 1.2 Есть решение?

0

помогите!!!как только начинаю битву сразу выкидывает на рабочий стол

0

Какая версия игры? На чём играеш (система).

0

народ. установил игру из версии где дилогия. вылетает ошибка как у главного инженера C:\work\skyfallen\tbm\BMRender\rmode.ccp(2526): DirectX failed: -1, -1, D3DERR_INVALIDCALL (the method call is invalid. for example, a method's parameter may not be a valid pointer. XP sp3 ATI 9-2 видюха radeon 4870 с 1 ГБ. танцы с изменением параметоров в дефулте не помогают

0

Господа,выручайте!
При запуске официального мода "Мешок подарков" - комп жестоко виснет - и нужно перезагружать - Как быть?

0

m.igor присоединяюсь помогите!!!как только начинаю битву сразу выкидывает на рабочий стол

0

Kozia и tantez2 а вы на каком патче играете?

0

Сначало надо ставить патч, потом дополнение + Мастер мод (лежит в разделе Файлы).

0

Скачай кряк из раздела *Читы* на этом сайте.

0

to Вилл_Си
Насчет проблемы с файлом d3dx9_33.dll,насколько я знаю,ето не проблема с кряком,а с DirectX.Скачайте самую новую(Августовскую 2009)версию.

0

Поставил патч King's Bounty: Принцесса в доспехах: NoCD/NoDVD [1.2] {SKIDROW} все вроде норм но при выполнение задания как тока начинается бой мя выкидывает подскожите чо делать

0

я скачал вот этот архив NoCD/NoDVD [1.2] {SKIDROW} распокавал и переместил в папку с заменой и все

0

походу не судьба поиграть мне )) 2 неделю не могу не чего сделать чото я не догоняю (

SOS )

0

как вариант попробовать переустановить игру,пропатчить до 1.2 и использовать не крак,а миниобраз+антистарфорс

0

с миниоброзом пробывал начинает проверку диска и пишит что вы используете имулятор и хрена ты поиграешь вставляй довай лицензию )

0

я с лакалки легенду качну воще не чего не патчил все круть было а принцеса задолбала вторую неделю колдую

0

она идет все норм но в начале игры на третьем испытании как только бой начинается мя выкидывает и все

0

подскажите пожалуйста после начала битвы вылазит такая хрень http://pikucha.ru/305170

0

кто нибуть подскажите что делать после начала битвы вылазит такая хрень pikucha.ru/305170 прошол уже гдето 50% сюжета игра King's Bounty: Принцесса в доспехах версия 1.2. NoCD/NoDVD [1.2] {SKIDROW}. коифиги компа Проц Core i7 920 2.66GHz. Мать ASUS P6TD Deluxe. оперативы 6GB. Жесть 250 и 1000GB. Видюха GeForce GTX 295 2x896MB, 2x448 bit, 2xDVI+HDMI

0

народ, кто может помогите,установил игру с этим самым патчем, а звука нет. че делать?

0

При переходе из Арлании в Гринворт постоянные вылеты, ошибки не вылетают, а просто выкидываед на рабочий стол. Даже в другую локацию пройти не могу(

0

Значит так, у меня как и других любителей ВЫЛЕТАЕТ ВНАЧАЛЕ ПЕРВОГО БОЯ, ну в смыле King's Bounty Принцесса в Доспехах.... Проблему решил таким образом, скачал патч от сюда (http://lеtitbit.net/download/6213.bf63d5cca01633d3b577c65f0/kbap_v1.2_patch_installer.exe.html), соответственно поставил, далее скачиваю патч King's Bounty: Принцесса в доспехах: NoCD/NoDVD [1.2] {SKIDROW}, распаковываю, копирую с заменой в папку с игрой, запускаю и начанаю ВСЕХ резать, убивать, ну вообщем получать удовольствие от игры...
Притензии не присылать, просто так получилось, у меня система 7 x64, максимальная....
Приятно поиграть

0

Всем Доброго Здоровья! Кто, чего посоветует? У меня не хочет устанавливаться драйвер FStarForce. В конце процесса пишет: "Произошла ошибка при установке устройства. Не удаётся найти указанный файл".
Я подозреваю, что это Редиски из Майкрософт поставили в Винде защиту от вредоносных, по их мнению, драйверов и программ. У меня раньше стояли две системы ХР на разных дисках. Так вот, на диске Е я драйвер FStarForce установил. Там у меня стояла не обновлённая версия. А на диске С я обновился из Интернет и на нём драйвер не хотел устанавливаться. А сейчас я обновил обе Винды. Теперь не знаю как быть? Принцесса вчера работала нормально, а сегодня срабатывает защита и синий экран.

0

Дайте пожайлуста ссылку где можно скачать русификатор для легенды и принцесы в доспехах.
Пожайлуста, мне очень надо, а на английском играть не могу.

0

aist16, посмотри, чего Kataspel сделал.
А именно, качаешь патч 1.2 с официального сайта, никаких там летит-бит падает-стоит.
Потом качаешь NoCD и всё, ты счастлив и доволен )))
И не нужен будет ни сракфорс, ни антисрукфорс.

0

Друзья, если не сложно напишите серийный номер к игрушке и пришлите на positivy.net@mail, заранее примного благодарен.

0

скачай кейген,если так нужно...хотя для какой версии то нужно

0

У моего знакомого такая проблемма

Он установил king's bounty перекрестки миров (образ лицензионный) поставил nocd.
Начинает играть минут 15 и игра зависает что может на это повлиять.

Repack он тоже ставил и проблемма осталась той же.

0

...для перекрестков существует только кейген...нет для него носд

0

Ну как же нет, когда есть у меня двое знакомых рубятся с NoCD.
Тебе его по почте что-ли прислать??

0

ладно верю..что есть бажный носд....

0

Тут же в разделе "Читы" есть какой-то NoCD для "Перекрестков", нет?)
http://www.playground.ru/cheats/42748/

0

собственно это и есть кейген..только мб доработаный....но никак это не носд
...он скорее всего имел ввиду носд первый..который был непомню от кого..но был багнутый...
хотя конечно--я как человек...могу ошибаться)

0

Не знаю, кто прав, но проверять этот NoCD не буду. :)

0

Хай всем. Че то форум по принцессе заглох, потому спрошу сюда
Подскажите почему так тормозит игра при загрузке - то есть бой закончился и начинается загрузка местности обратно - жду 4-5 минут. После каждого боя ждать еще столько времени - это не игра а нервотрепка какая-то. Проц амд феном х6, видяха 470гтх, 4 гига ддр3, windows 7. Че ей не хватает?

А в самом Рыцаре порой текстуры при передвижении пропадают но стоит сделать пару шагов и все норм.

И еще - разрешение 1920*1080 - какого она с полосками обрезками по краям?

Патчи на обе игры самые последние.

0

Народ помогите пожалуйста. Есть образ с игрухой "Легенда о рыцаре". Устанавливаю, патчу до версии 1.2. Заменяю из No DVD файлы, удаляю дрова защиты, заново устанавливаю дрова, все равно пишет вставьте диск или обнаружена прога эмуляции.

0

на легенде ставь патч 1.7---привязка к факфорсу удалена
если про принцессу(или про перекрестки)то ищи для первой нормальный кряк или еще лучше миниобраз имхо...а для перекрестков вроде как кейген имеется

0

Люди помогите пожалуйсто. Установил игру:King's Bounty - Легенда о Рыцаре (версия: 1.6.1).При запуске боя вылетает напрочь на рабочий стол.
Прочитал всю страницу форума, увидел что у людей похожая проблема, но все предложенные решения не помогают (проверял).
Помогите пожалуйсто.

0

вот такая проблема: на семерке ЖУТКО тормозит легенда о рыцаре
вне зависимости от настроек
как с этим бороться?

0

chebanov у меня тож 7 но все работает норм попробуй дрова обновить если стоят моды попробуй удалить и какой у тебя комп.

0

1366х768 чёрные полосы по бокам шо за нах?!

0

Игра на Windows 7 работает вообще? А то установил, а не запускается.

0

Не знаю. Патч последний стоит? Совместимость выставлял?

0

Патч последний, а насчет совместимости не пробовал, поможет?

0

Ну, как бы должно помочь.))
Поиграйся с различными опциями в совместимости.
Раз патч последний, тогда не проблема со старфорсом.

0

Ставил совместимость с ХР и вистой, все тоже самое =(

0

HELP ME ! ! ! Стоит напасть на кого-нибудь игра сразу вылетает. Чё делать? Версия 1.6

0

Бывает.
Переустанови игру. Последний патч, если что - 1.7.

0

Всем привет. При запуске легенды о рыцаре вылетает ошибка \work\skyfallen\tbm\BMRender\rmode.cpp(1570): DirectX call failed -1, -1, D3DERR_NOTAVAILABLE ( This device does not support the queried technique) скажите что делать ?

0

ребята помогите .....
я установил игру, запускаю её а курсора не вижу ... что делать ????

0

обоим--вы хоть версию игры укажите чтоль.....

0

мышкой пошевелить непробовал))кинь скрин....странно..о таком баге даже не слыхал...мб кряк до этого стоял и антивирус блочит чето...переустанавливать пробовал?

0

пробовал не помогает !!!!)))) кряк не стоял .. та переустанавливал не чего .......

0

You28
Возможно, было повреждение установочных файлов, может быть проблема с видеокартой/видеодрайвером, если не было NOCD, то проблема, связанная с ним пропадает.

0

Уже неделю играю на семерке,но праблемс,пиратка трилогия рулит

0

Народ, при запуске на телеке 40" через hdmi в разрешении 1920х1080 черные полосы по бокам! Проблема известная, но вот решений не видел. Есть идеи как убрать эти полосы?

0

у меня такая хрень: запускаю игру, запускается нормально, но... идёт звук, внизу есть строка с армией, радар, кнопка меню, а сам мир чёрный и всё.

0

vk77
В настройках видеокарты поставь чтобы изображение на весь экран растягивалось.

0

dot71
где в игре? у себя не нашёл или я слепой!!! У меня картинка прыгает чёрные полосы по бокам!

0

Такой вопросик, как данную игруху запустить в оконном режиме, всё что в нете нашёл не помогает.

0

YurecOgurec, в папке с игрой находишь файл game.ini, и находишь там строчку:

setf ~windowed 0

И вместо 0 прописываешь 1.

0

Explosione
Серьёзно? :-) Ты сам пробовал? Это первое что я сделал, результат нулевой. Может это катило в пред. версиях, тут что-то не пашет. Так же прописывал в ярлыке -w -windowed
рез-ат тот же.
Есть ещё какие идеи как в окне запустить? :-)

0

Всё до меня допёрло наконец, надо менять не в game.ini который в папке с игрой, а который в документах в my games как ни странно когда поменял там всё заработало... Видимо game.ini который лежит у меня в папке data не используется игрой.

0

вылетает постоянно при попытке атаковать ледяных драконов в логове драконов в пустоши на материке.Как исправить?

0

GrAnd,

Порывшись на форуме 1С, нашел два решения проблемы вылета при убийстве Ледяного дракона:

1. Если надеть глиняную миску и зайти в ней в логово дракона в Верлонской пустоши, то драться с драконами будет совсем необязательно, будет небольшой диалог и вам подарят яйцо черного дракона.

2. bugfix, выложенный на форуме: http://forum.1csc.ru/index.php?/topic/35465-%D1%84%D0%B8%D0%BA%D1%81-%D0%B2%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0/

Лично я проверил оба варианта - у меня оба работают.

0

не запускается игра. вомн севера. появляется чёрный экран на секунду и всё (( подскажите что делать ?

0

посмотри на форуме--тема уже поднималась....у самого хоть и пиратка но проблем таких нет...как вариант разрешение смени или дрова....поидее черный экран--с дровами проблема

0

Люди подскажите плиз что делать,у меня в главном меню(или когда играю) при нажати загрузить игру/сохранить или настройки,выходит из игры и пишет ошибку kb.exe Как мне решить эту проблему?

0