на главную
об игре
Knights of Honor 01.10.2004

Knights of Honor 2 помечтаем!!!!!

Чтобы вы хотели видеть во второй части? Я бы хотел бы хорошую графику и полноценный мултиплеер.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ребят, можно не мечтать. Вторая часть появилась в стиме, предположительная дата выхода 2020 год. Ждём

1

Я тоже чтобы графику но еще реалистичные действия.Слушай эта тема похожа на одну такуюже которую раньше была удалена она называлась что вы хотелидобавить в следуещий версии.

0

Графика как мне кажется будет нехилой ведь сейчас Blaks Sea Studios пренадлежит Crytek

0

а 2-я часть вааще вышла или как?

0

Я бы не отказался играть на карте мира с друзьями в сетке. А так больше нечего добавить.

0

А она вааще в разработке?

0

Пока не известно:(если бы можно было разработчиков попросить:)а ведь не плохо было бы играть по сети на мировой карте:-)

0

Все сюда!!!
knightsofhonor.svoiforum.ru/

0

Народ ура KoH 2 в разработке!

0

Ура товарищи!!! Подробности на http://koh-fans.ru

0

я туда уже который месяц зайти не могу.

0

первый, какая причина не возможности захода?

0

Всем здорова! Я Купил KoH года три назад и игруха мне ну очень понравилась! Одиночный надоел уже а вот по нету поиграть какнибудь возможно! Только не через GameSpy?!?!?

0

хыыыы! Да в гамеспае очень уж всё наворочено!

0

Во второй части территорию в виде земного шара и больше разнообразия в действиях+реальное продвижение во времени,прогрессе,и технологиях.
НИКАКОЙ ГРАФИКИ БЫЧЬЕ!РЕАЛЬНОСТЬ НЕ ПЕРЕПЛЮНУТЬ,а изза этих жалких потуг получается не игра а гавно!!!Не придумано еще оборудования чтобы удовлетворить ваши больные мозги!

0