на главную
об игре
Knights of the Temple 2 24.10.2005

Кто играет?

Всем привет! Вот значит как - позавчера купил игру на DVD, несмотря на то что продолжение делала другая команда, не Старбриз( хотя и Конан в свое время понравился...) После таких грандов индустрии как Splinter Cell 3, Сall of Duty 2, FEER, NFS MW и т.д. (в игровом плане я довольно всеяден:))) захотелось чего то попроше, так, на пару вечеров. первые впечатления были довольно неплохими, учитывая мультиплатформенность. Так в чем же проблема, спросите вы? А в том, что игру я прошел за 5-6 часов (ну может 2-3 квеста не выполнил)!!!!Неужели она такая короткая? Обидно, чессс слово!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Обсуждение и вопросы по прохождению данной игры в этой теме.

Вот что пишет Akella.com


Системные требования:
Windows XР (рус.);
Pentium IV 1,5 ГГц;
256 Мб оперативной памяти;
DirectX9-совместимая 3D-видеокарта 64 Мб;
DirectX-совместимая звуковая карта;
2,1 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0с;
24х CD-ROM;
клавиатура;
мышь.

0

Хм.. Впринципе я это и на диске прочитать сумел. А вот кто играл по сети(и играл ли), охота узнать на прохождение или так, на арене рубиться?

0

Все это конечно хорошо... но жаль что игрушка тупая вышла... эх... отстойно товарищи!!!

0

Где взять No CD на тамплиеры 2

0

Слушайте кто в это гуано играет..нормальных игр нет что-ли?

0

А что она из себя представляет? /тамплиеры 2/

0

народ, помогите кто прошел игру!!! не могу пройти головоломку в храме где нужно глаз достать!!! не пойму как нужно крутить эти штуки с символами! кому не тяжело напишите?

0

Игра ужасна посмотрите только на скрины да и сама игра ужасает своей тупостю и первая часть такая же....

0

Sick 2 народ, помогите кто прошел игру!!! не могу пройти головоломку в храме где нужно глаз достать!!!

Всё гораздо проще!
На столе лежит книга и в ней нарисовано, как должны быть установлены рисунки.
Удачи!

0

2 euqe
спасибо за помощь! не заметил книгу вначале!
лично мне игра понравилась! неплохо проработаны движения! неплохая графика! правда слишком она короткая! а в общем нормально.

0

Где взять NoDVD на Тамплиеры 2???

0

Кто прошёл - неужели там тока одна концовка??

0