на главную
об игре
Konung 2 21.02.2003

Прохождение за Драгомира

Прохождение за Драгомира находим около скал проход пытаемся заити но нужен ключ идем к радо(Ловье) из деревни потом идем к радегасту(Родники) он дает ключ идем в пещеру находим в ней золотую дверь пытаемся открыть обратно идем к радо он дает задание идем на распутье возвращаемся к радо он дает ключ к залотой двери входим в дверь убиваем всю нечисть забираем водный ключ далее идем к мосту договариваемся с кикиморой идем в деревню Угорье к знахарю он говорит что может вылечить рану кикиморы и тут у меня произошел глюк прихожу со знахарем кикиморе и ничего не получияться персонаж ведет себя когбудто знахаря нету с ним вобщем я решил игру взломать Artmoney прокочать лук с помощью артмони и убить кикимор.Вобщем с артмани у меня ничего не получилось есть вариант убить кикимор идете в верхний лагерь нанимаете кримхильду покупаете много колчанов стрел ставите ее около кикимор и атакуете кикимор кикиморы начинают палить в вас вы бегаете из стороны в сторону они по вас не попадают а тем временем кримхильда в них стреляет с упора да еще можно перед боем отравить стрелы строителя моста можно найти в крице в лесу зовут его медведь

Комментарии: 1
Ваш комментарий

у меня тоже глючара! что за хрень ваще?! кстати!!!!! баг в игре: 1) идете в угорье к знаху, который должен вылечить кикимору перед этим (ПОГОВОРИВ С КИККИМОРОЙ И ДОГОВОРИВШИСЬ С НЕЙ, ЧТО ВЫЛИЧИТЕ ЕЕ!!!!),2)говорите с ним, нажимаете на второй вариант и прокручиваете до конца тем самым вы берете его в отряд, берете в отряд его ТОЛЬКО НАЖИМАЯ НА ФРАЗУ ПРО ЛЕЧЕНИЕ КИКИМОРЫ(не просто берете его, а из-за кикиморы), потом КТРЛ и на знаха, говорите ему чтобы он остался знахарем в угорье, он соглашается и выходит из дружины, а вы опять кликаете на него и говорите про кикимору, он говорит что пойдет с вами. ЗА ЭТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ 200 опта! ПРОЦЕДУРУ С ЦИФЕРКИ 1 МОЖНО ПОВТОРЯТЬ СКОЛЬ ДУШЕ УГОДНО(разговор второй раз не нужно)!! я накачал так себе с 14 лвла до 25!!

1