на главную
об игре
Корсары 4 игра отменена

Выход Корсаров 4 состоится ?

"В прошедший период мы верстали технологическую базу - основу игры. Игровой движок, проектный менеджмент, корабли, паруса, мачты-гафели-реи, пушки-стрельба-взрывы, море, управление, интерфейсы, сеть – вот далеко неполный список задач, решенных нами. Какую игру мы будем делать на разработанной технологической базе мы пока не знаем сами. Это бизнес, и как я не раз говорил, деньги – кровь любого дела. Но каким бы путем мы не пошли, будте твердо уверены, что мы идем к игре своей мечты. " - говорит Eddy, на официальном сайте Студии Seaward.

Напомню что игра Корсары 4 была заморожена ,но это же Seaward от них можно что угодно ожидать . Так что скрестим пальцы и будем ждать выхода игры .

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Какого месяца эта новость?

0

Многовато времени прошло. Ждём что-нибудь поновее.

0

эх ! такие игры делаются на одном дыхании : творческий порыв, гениальные идеи посреди ночи, мудрейшие мысли на толчке ! появляются нужные люди с таким же энтузиазмом, просто делая дело - ради идеи а не ради прибыли. вот тогда получаются сверхгениальные результаты деятельности, которые охватывают массы и увлекают собой толпы поклоников! а это что ?!: "...это бизнес.....деньги – кровь любого дела...". это соплежевание, господа ! где тот самый Эдди которого мы знали ? где Алексус ? где этот сверхчеловек написавший чудо аддон, за которым я проводил 12 часов в день, находясь в полном экстазе !! нет, ребята, кровь дела - это идея, творчество, а деньги - это стимул для ставших жадными! может кто не согласится - пожалуста! это моя . зрения !

0

гость из будущего Я с тобой полностью согласен ! Будем ждать и надеяться,что когда нибудь мы снова будем сидеть и играть по 12-25 часов в сутки находясь в полном экстазе от игры !

0

Корсары - они ведь действительно затягивают, в них нет ничего особенного,просто игра, но игра сделанная на совесть, как будто только для тебя.Будто родная вещь. Сколько помню она мне надоедала, удалю её, отдам диск кому нибудь, а потом снова одолевает ностальгия по кораблям и морю и бежишь за диском, как за глотком свежего воздуха !

0

MOHPO, полностью аналогичное мнение, согласен. Хотя всё-таки особенное в ней что-то да есть, Серия Корсаров - в своем роде - уникальны, не встречал по сей день настолько качественно реализованную ролевую игру на пиратско-морскую тематику. Самое главное в игре это то, что она действительно надолго затягиваиет и не надоедает, чего нельзя сказать про большинство других игр.

0

"В прошедший период мы верстали технологическую базу - основу игры. Игровой движок, проектный менеджмент, корабли, паруса, мачты-гафели-реи, пушки-стрельба-взрывы, море, управление, интерфейсы, сеть – вот далеко неполный список задач, решенных нами. Какую игру мы будем делать на разработанной технологической базе мы пока не знаем сами. Это бизнес, и как я не раз говорил, деньги – кровь любого дела. Но каким бы путем мы не пошли, будте твердо уверены, что мы идем к игре своей мечты. " - говорит Eddy, на официальном сайте Студии Seaward.

Проект студии Seaward, никак не связан с закрытыми Корсарами 4, это совершенно другая игра.

0