на главную
об игре
Caribbean Legend 06.12.2012

Баги

Не завершается квест "Морской марафон".Обгоняю торговца,прихожу первым,дожидаюсь его,Торговец поздравляет с победой.Квест продолжает висеть в журнале с сообщением "Дождитесь торговца".Что делать?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

вся игра - один большой баг и геймдизайнерская черная дыра.

2

По графе 2000 год. Но диалоги в игре написаны мастерски. Открывал их в скриптах и смотрел - работа проведена просто Ох.......ная. Жаль что в квестах много глюков.

1

German Wolf
А так-то после Корсаров 3, которые вышли в 9 декабря 2005 года выходили можно сказать как дополнения. В движке версия поменялась, но визуально ничего не отлечишь. Корсары возвращение легенды можно бегать по островам, а не только по городу, как в Корсарах 3. И появился даже легендарный корабль "Летучий Голландец", персонажи новые. Корсары: Город Потерянных Кораблей. Дополнение к дополнению. Появился сюжет, а остальное как бы как в Возвращение легенды. Да и дальше так же всё продолжалось. Вот Корсары 4 были бы новой игрой полностью, но увы... Корсары: Каждому своё - дополнение к куче дополнениям :) Но эта игра, да и как вся эта серия лучшая. Никакие ассасины блэк флаг не сравнить. Корсары - легенда, которая затонула. Лишь фанаты и которые понимают то, что это лучшая игра, в нее и играют. Я вроде как и считаю ее лучшей, но она для меня уже... Ну не удивляет. Да и морально она устарела и пофиг то, что в 12 году вышла. Игра на самом деле: 9 декабря 2005 года.

0