на главную
об игре
Caribbean Legend 06.12.2012

ЧМ 1.4.1+ККС 1.4.1 И DLC.

Этап: погоня на глобалке за Испанским капером в сторону Мейна. Квест: "Поиск Стража Истины". Где-то по середине между островами игрушка стабильно крашится. Спасибо автору Чита или я че-то не допонимаю?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

мало вероятно что чит- было бы нытье , скорее какой то баг , откати старые сейвы ..

5

Андрей Глига

Багов быть не может. Лицуха Стим +ДЛЦ

Спасибо обоим за попытку помочь!

0

[Delfin1988]
лол - в лицухах столько же багов сколько и в пиратках - а порой и больше ..

3

Андрей Глига

Ахах. Как ни крути, а истину глаголишь.

Но! Есть некоторые факты:
У меня на одном из аккаунтов были ККС версии еще 1.1.3. Кто помнит самые первые варианты дисковой и стим-версии - поймет.
Еще когда работала консоль... Прекрасно помню, что читил и умения .и корабль, и экипировку, и судно.
Появилось Чит-Меню 1.1.3 - появилась и еще одна возможность - телепорта по локациям.
Никаких багов, вроде, не замечал.

И чую нутром - нынешняя проблема, именно, в чите "добавление всех навигационных приборов и локации ГПК" ДО ПОЛУЧЕНИЯ КВЕСТА ПО СЮЖЕТУ!

Так что народ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Я, уже, поплатился 50-ю часами игры.

Специально выделил написанное, потому что предметы и корабли не могут быть точно - игрушка вылетала бы тупо при геймплее.

1

[Delfin1988]
Если Вы пользуетесь читами Cheatserfer-а, то читы здесь не при делах 100% - я с ними ККС уже 4 раза прошел. Реально, откатитесь на более ранний сейв.
Как показывает опыт, во всех Корсарах сейвы нужно делать перед каждым переходом на любую локацию))

5

Джаред Старк

Не помогло. Я вообще грешу на функцию "нейтральные отношения между нациями". Ну просто потому, что при выходе на глобальную карту появляется корабль с феол. парусами. Ну и во время погони примерно на середине Мексикаеского пролива игрушка тупо выбрасывает

-1

[Delfin1988]
Может дело и в этом. Стучитесь в личку к автору чита, может он чё придумает.

1

Джаред Старк

Дело, 99%, в следующиъ вещах:

1. Я не скачал обновления на ЧМ 1.4.1 от 2.09.2016
2. В прошлый раз сделал отношения между ВСЕМИ нациями "нейтральными"
3. Активировал скрипт на получение всех навигац. приборов, в том числе и КАРТЫ ГПК ДО АКТИВАЦИИ КВЕСТА по СЮЖЕТУ. То есть, ДВАЖДЫ (учитывая пункт 2), нарушил работу СКРИПТОВ как ТАКОВЫХ. В том числе, у меня получился ГЛЮК с быстрым переходом на Кюрасао (Виллемсрад) "в море".
п.с. Вообще, все эти вещи АВТОР мода должен был учесть.

Кстати, в последней версии чита криво работает функция "бессмертие абордажной команды". Функция "читерский доплыв до любого объекта" активируется, но не пашет: слышен стук.

-1

Да эти вылеты на глобалке они у всех, и ЧМ никакого отношения к ним не имеет. Играю на лицухе. До патча 1.4.1 проходил 2 раза безо всякой установки ЧМ и всегда на глобалке в разных местах вылетало. После установки ЧМ стало легче проходить игру, но эти баги никуда не делись. так что не гоните на ЧМ...

3

Попробуй на пиратку последней версии поставить, или удали папку program, и в файле enginе.ini строку ккс/seadogs.c убери "ккс/"

1

MaxxHouse303

Спасибо за попытку помочь. Однако, логика: если ошибка в самих ФАЙЛАХ, то почему он не выбивает из игрушки?

-1

Или с глобалки телепортнись через ЧМ куда нибудь. На крайняк если у тебя действительно лицуха, зайди на blackmark.ru/forums и попроси разработчиков почистить "save" файл.

1

Любые корсары и читы это вообще как газ и огонь .. ты либо играешь игру без читов либо фанишся с читами ..хочется и того и того ? играй TES или Фолыч 3-4 - там двигло такое допускает

1

Андрей Глига
Не правда - у меня мод-пак, КПС, ККС и КММ с читами. Всё работает идеально.
По ходу криво прописана функция изменения отношения наций.

1

Джаред Старк
Всё работает идеально. - понятие растяжимое

-2

Андрей Глига
Ну я использую читы на бессмертие и на хар-ки корабля.
"Юзаю" чит на внешний вид абордажной команды (они у меня скелеты). Ещё тестил читы на деньги, на генерирование кораблей, на навигационные приборы. Всё работает без сбоев.

1

Джаред Старк
это все цветочки - замена текстурок или заморозка данных .. попробуй поиграться с скриптами - привяжи к себе квестового нпс или еще что нибудь ..

-1

[Delfin1988]
А в этом месте и без читов на лицухе она крашится. На пиратках гораздо чааще

1

drzloradstvo

ок...) Спс) слушай. не в курсе, где лежат файлы характеристик для Мэрьки Каспер и ГГ?

1

Джаред Старк

А может, ты ,еще, знаешь ,как установить на сабли и пистолеты параметры урона, точности и парирования?)

0

[Delfin1988]
Не знаю, но сегодня спрошу у одного чувака.
P.S. я когда-то из Мэри такого танка запилил в скриптах, это был пипец)

0

Джаред Старк

Ахаха))) Мы ПЛАТИМ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ! за ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ! Вот ПУСТЬ РАБОТАЮТ!

1
Комментарий удален

[Delfin1988]
лог файл -- error.log -- появитса если в файле engine.ini под строчкой tacefilesoff = 0

должно быть так

tracefilesoff = 0

[script]
debuginfo = 1
codefiles = 0
runtimelog = 1

0