на главную
об игре
Caribbean Legend 06.12.2012

Как достать скрипты Корсары: Каждому Свое 1.5.0?

Уверен, не я один в этом заинтересован. Кто знает и собаку съел в этом деле, прошу поделится информацией о методе получения скриптов, с помощью которых в игре можно отредактировать всё на свой лад.

Я купил игру в Steam еще давно и приобрел все существующие загружаемые контенты. И да, я не хочу все время играть за некого Шарля де Мора. Надоело. Хочу просто поменять главному герою имя, отредактировать диалоги и убрать оттуда обращения типа "Шарль" и "месье де Мор" и сделать возможность получения каперского патента Британского Королевского Флота.

Чит-меню уважаемого Cheatsurfer-а дает возможность изменить имя, но диалоги остаются те же. Получается несостыковка. Имя как бы свое, но в диалогах ты все еще Шарль де Мор - повеса и жиголо с Парижа, не понюхавший пороху.

В старом добром К:ГПК все было проще, своего героя можно было создать через HeroDescribe в папке INI. А тут даже эту возможность урезали.

Если кто-нибудь предоставит актуальные, рабочие скрипты, сделаю подробный гайд о том, как сделать в "Корсары: Каждому Своё" своего Главного Героя.

Спасибо за внимание.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Maverick_1994
Обратись к тому же Cheatsurfer"у - раз он выпускает чит-меню, значит скрипты как-то вытаскивает. Ещё вариант - автор аддона к ККС "Корсары Мокрые Мечты". Найди этого парня и поговори с ним. Он заделал невероятно интересный и вообще неожиданный аддон к ККС. Опять же: раз сделал, значит вытащил скрипты. Надеюсь помог.

2

Джаред Старк
спасибо за совет

1

Сейчас актуальны 1.6. И у меня таки есть они.)) Не я автор но...работают. Могу скинуть

1

В группе ВКонтакте есть ссылки на ядиск, под разные версии.

1

А, на старые добрые ПКМ там есть распакованные?

0
Комментарий удален

Мокрые метчы фувло! Да и нахера добавили кое какие моменты связанные с готикой. Готика и Корсары это разные вселенные!

-2
Джаред Старк написал:
невероятно интересный и вообще неожиданный аддон к ККС

Ты чё несёшь аддон он сделал. То не аддон, а упоротость 100 уровня. Взял ККС и чуток от себя отсебятины добавил, о да это полноценный аддон получился. Скорей всего патчиком можно назвать, а на аддон увы не тянет

-12

Шарля не трогать. Скрипты тоже. Хотите нового героя, сделайте сами аддон своими ручками, глянуть какой упоротой шляпой он всё таки выйдет. И сюжет ещё напишите, дайте любому школьнику. Он там с матами и прочей нечестью напишет отсебятину, такую, что и читать не захочешь...И всё полей дырявыми корытами, вот прям смотришь на корабли, а там не корабли плывут а дырявые корыта...Вот таким я хочу ККС.

-15

Badfox88
Что ты несёшь? А Корсары Мокрые Мечты видел? Крутейший аддон выносящий ККС на несколько уровней выше! Были бы все такими "умниками" как ты, серия Корсары давно б загнулась.
И вообще, пошел на хрен, жополиз BMS-совский, твоим узким мировоззрением никто не интересовался)

3

Это вот такие вот васямбы меркантильные донельзя и похерили всё. А бм конторка эта вообще себя дискредитнула конкретно, столько бабла десятилетием набирали, а на выхлопе тот же пшик, что и двенадцать лет!! назад, только слегка "оказуаленный" с рескином интерфейсика. На каких-то школьников ещё стрелки этот выше переводил.. - Аудитория Корсаров это люди 35+ лет, по общей холке. Я теперь понимаю(и припоминаю), почему я приблизительно в десятом дропнул эти все "Корсарские", по-факту васянские платные с гордым забралом поделки. Был на стриме "запуска" "ремастера" их мода.. Ту ич хиз оун.. - Одно хамло и боты.. - Такое впечатление, что совсем оборзели в край уже. - Действительно, ту ич хиз оун.( Время показало, ху из ху.

0