на главную
об игре
Caribbean Legend 06.12.2012

"Карибский кризис" с Cheat Engine

Прошёл игру несколько раз на уровнях сложности "Отважный приватир" и "Отчаянный корсар". Стало как то скучновато, вот решил устроить небольшой "коллапс" в игре при помощи Cheat Engine)))
В общем так, сумел заменить почти все характеристики корабля, но возникла запара с максимальным калибром орудий, если кто знает по какой схеме они заменяются, плз просветите) а то очень хочется на тартане 32 фунтовые дрыны поставить и золотой конвой потролить))) с 3х фунтовыми это уже какой то мазохизм в запущенной форме =)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А вместо этой лодки, ну хотя бы фрегат купить/захватить, вера не позволяет? Как-то не степенно на такой лоханке в каждую волну нырять.
И кстати, чем это не угодило - https://www.playground.ru/cheats/corsairs_to_each_his_own_korsary_kazhdomu_svoe_chit_menyu_1_6_0_18_12_17-78657/
Тем более обновление было вчера.

0

Ну вот захотелось пройти гребёнкой по всему архипелагу эскадрой тартан =) а чит меню делает игру не стабильной, 5 минут игры и вылет, даже если не включаю чит-меню с новой игры. С cheat engine пока такого не наблюдается. А эту тему создал для людей которые тоже страдают дичью в игре от нечего делать. Делитесь идеями и челенджами =)

0

Здравствуйте, может кто подскажет как убрать эту проблему? https://prnt.sc/wlezgq задолбало выскакивает данное сообщение и говорит ---> (капитан у меня для вас сообщение), да все работает норм! но чм не нравится что версия игры 02.04.20 может кто подскажет как удалить данное окно? файлы какие удалить может надо ??? https://prnt.sc/wlezgq

0