на главную
об игре
Corsairs: Return of the Legend 21.02.2007

А вам слабо?

здесь пишим нереальные веши сделаные вами)))

Я щас на 1 люгире взял на абордашь мановар,военныё корабль,фрегат и ещё утопил пушками мановар (1шт),и боевой корабль (1шт)
Ну как а вам слабо?)))))))

Комментарии: 183
Ваш комментарий

не ну играя с читами я тоже самое могу сделать
Взял на абордаж шлюпом тяжелый галеон, так через 15-20 сек когда вся моя команда уже отдыхала на палубе, я один бегал от ~15-20 испанцев по палубе :) 3 не убил... абыдна (

0

Я 1 на тартане потопил карательную экспедицию в 9 мановаров! Слабо??? ( к сведению на тартане нету ни одной пушки! ет так вёсельная лодка)

0

Вот я без читов сделал всё чё сказал а как вы незнаю.
PS:пушками топил я после 1 абардажа,а первый был мановар)))))

0

а я в плыл как-то батерфляем с Невиса на Сан-Мартин.

Гляжу карательная экспедиция Англичан из 4 мановаров атакует пиратов. А с англичанами то у меня вражда. Подплываю к одному манавару. Поднимаюсь по шторм-трапу и говорю "хэндэ хох". короче 1250 матросов сдались сразу, капитана пришлось писькой затыкать. Итог: На Сан-Мартин я приплыл воглаве эскадры из 4 мановаров и одного пиратского Галеона.

а вы говорите :)

0

походу тут конкурс кто лучше на пестит? Ну тогда я вот что скажу, как то плыл я на тартане и мне попался отряд мановаров... вот, ну я один таранул - он перевернулся и из него посыпались люди, остальные 3 мановара значит на плыли на этих людей и люди им пробили отверстия в корпусе в итоге -3 мановара. Вот

ЗЫ Полюбому у меня 1 место :)

0

а я встретил в таверне чувака выпил с ним, и он продал за 100 денежное дерево.теперь каждый день в каюте нахожу по 100тысяч.
П.с.-еще говорят есть мановарные деревья-каждый день по мановару новому.

0

забыл сказать я начал новую игру на военном корабле-это нормально?а то я слышал некоторым мановары дают сразу

0

А вам слабо украсть что нибуть,и тебя не заметут?
Вообщем ообьясняю как так делать,нанимаешься офицера подходишь к любому продавцу поварачиваешься к своему офицеру,нажимаешь ентэр наводишь на кнопку "Обмен",но не нажымаешь на кнопку,резко поварачивашься к продавцу и однавременно нажимаешь ентэр!И воля обмениваешься с продавцом!У меня так друг,забрал с верфи корабль,а у гобернатора забрал руководство над городом!
Прикол да!

0

разграбил Сен-Мартин с суши. команда была 574 чел. не потерял ни одного! и корабль цел!

0

А я стал властелином мира :))))).

0

если артом прокачать ГГ до 10000 уровня то игра становиться НАААААМНОГО интерестней!!!!!!!!!!!!!!!!

0

я щас на абордаж брал тык ударил мечём на 654 урона.Причем без барсека и средним аружием)))

0

[Ох! Красавцы!]
Я не вру!!!!Так серьезно можно!!!!!!!!

0

А я вышла замуж за Генри Моргана!!! Серьезно!!! Не вру!!!!!!!!!!!!!!!

0

РЕАЛЬНО:

1. играю Биатрис Шарп, после прохождения квеста Изабелла создал «Розовую» семью, ЛЮБОВЬ МАРКОВЬ и всё такое, прикольно читать как две девки в любви друг другу признаются, особенно когда одна другую называет: «МОЙ любимый капитан».

2. я прокачал ГГ до 10000 уровня (уровень сложности растёт прямо-пропорционально уровню ГГ), по квесту «АСКОЛЬД» нужно было завалить Мановары (взять на абордаж), и найти там какой-то список, так вместо 5-7 мановаров (если играть на нормальном уровне) там было 25 штук (аж игра тормозила), сначала я был в шоке но проходить то надо пришлось идти на штурм, порвав на груди тельняшку и с криками: «АААААААААААААААААА убью ........ козлы, порешу ......» и т.д. с перепугу на абордаж первого, второго, третьего и т.д., повезло мне на седьмом оказался тот самый список. И я с командой в 4 чела, корпусом 13%, парусами 30% потихоньку свалил от остальных, пока они, неповоротливые, разворачивались и перезаряжали свои 42-х футки.

0

Народ все конечно хорошо пописеть все любят но насчет на тартане 9 мановаров я серьезно! Делаеться оч просто Когда идешь на такое дело просто имей в паке Когти Мушкетон И в остальном пак забитый грейд хилами! И все и если умеешь хорошо управлять тартаной то уварачиваться от атка кораблей не составит проблем и абордажи! ( по другому нереально на тартане нет орудий=))) и усе тока времени потратишь! Затог выбор огромнейший!

0

И кстати еще видел кто нить парад планет??? я сначала не понял проти 6 кораблей дрался по небу ядер не сосчитат отстрелялись смарю ОПА три ядра повисли в воздухе! думал лаг посморел не не лаг! протер монитор (мало ли что бывает) не все норм глядь в трубу а тут вот они луна венера и марс в ряд выстроились ( без подколок кто не верит скрин могу кинуть!)

0

кидай я хочу посмотреть)))

0

2 PikaVas насчет обокрасть - ето спок, а губером стать и корабль свиснуть ето он (свист). И шоб обокрасть торговца надо с ним заговорить сначал, ато не обокрасть, а кукищЪ с маслOм будет

0

2 LaKatalina ето нереально для етого надо играть женским персонажем, а никто жен. рода не предусмотрен и из етого следует что диалоги и анимация тютю
ЗЫ: ето возможно только если у тя аддон какой-нить
я конеш не модератор ( на всякий случай извиняюсь ) но народ: призываю не врать, ато кто-то мож пытается ето сделать а нифига не выходит.

0

могет она не про енту игруху говорит, так что может быть она быть и права!!!!!!!! :-))

0

Да ладно, я угараю просто, а если серьезно: Обьясните поподробней, как обворовывать торговцев и губеров, у меня не получается почему-то по вашему рецепту.

0

при патче 1.2 не получиться, там этот финт убрали.

0

На тартане затопил два корабля джентельменов удачи. И без всяких извращенств :) Просто погонял ребят по рифам :) Это было жестко :) Еще и 10ц рома с них подобрал :)))

0

Скрины в студию.А ещё галеоном форт можно взять сам брал правдо с нерво-трёпом.

0

я всё про скрины с порадом планет .
толи я их ненашёл тут ,толи их тут нет.(((

0

LaKatalina всё просо. Тупо берёшь абордажника нажимаешь enter перемещаешь на обмен быстро поворачиваешь на того кого хочешь ограбить и вуаля. Его инвентарь твой инвентарь!:)

0

жалко что нельзя грабить оружие у сражников в городе, а то у них бывают аффегительные штучки!!!

0

А вот и можно! если авторитет выше будет так со всеми можно, я один раз мушкетон отобрал, правда у меня тогда шотган был

0

грабёж тема.Я у губернатора 159000 пиастров спёр )))

0

RARRIK но у меня авторитет 100???

0

а я у губернатора Ямяйки 1 миллион ну там с копейками выйграл(и на этом заканчилась моя игра)

0

У меня все патчи стоят. Я обломалась походу :( По крайней мере у меня не получается ничего, это точно.

0

ALEX-CORSAR забыл сказать, что лидерство в PIRATES тоже должно быть выше тоже

0

И все таки мой ник RarrIk, а не RARRIK я с детства привык

0

понял извени.А у тебя RarrIk склько ледерство в PIRATES? И как вобще ты расставил все PIRATES?
Может последую твоему совету и начну новую игру!

0

ВСЕ десять, с арт мани ломаются как шелковые :) а раньше я ставил 10 реакцию так как меня бесит тяж оружие 10 восприятие так-как ядра, картечь, книппели и бомбы должны попасть противнику в корму ( в обоих смыслах :) ) 7 обучаемость так-как так легче качаться и 6 лидерство
так-как офицеры нужны для начала
во как я круто загнул :D

0

Leshak сори давно не был в ближайшие пару дней постораюсь скинуть тута!

0

да и ещё укажи где они будут лежать )))

0

тема скатилась во флуд.
а ведь так хорошо начинали письками меряться

0

А мой сынок щас на втором уровне погасил всех солдат в форте в одиночку. И вообще всех на острове перебил и зашугал.

0

Я на первом корабле (не помню названия кажется люггер) вступил в схватку с варшипом и фрегатом. Они сами на меня напали. Картина боя такая: я по одну сторону от варшипа, фрегат- по другую. Спрятался у варшипа в "мертвой зоне", а фрегат не может стрелять, т.к ему варшип все закрыл. Короче я слишком влизко к варшипу подплыл и он меня на абордаж взял. Потеряв почти всю свою команду, я его захватил. После этого в 2 залпа с бортовых расстрелял стоявший почти в притирку ко мне фрегат (разумеется с варшипа). Потом еле доплыл до бегега (экипаж человек 20, не больше). Абардажников жалко было. Я их хорошо прокачал...
P.S АБОРДАЖ РУЛИТ!!!

0

А правда про денежное дерево

0

Короче я слишком влизко к варшипу подплыл и он меня на абордаж взял. Потеряв почти всю свою команду, я его захватил

на люгере, на котором около 80 чел макс, взял варшип - сложность наверное матрос, не больше

0

Ну я атаковал форт сан хуан, абордажники были на других караблях, а команда 95% погибла. пришлось в итоге в городе драться с 20-30 испанцами. не убил 4. Абидно=(((( Аптечки кончались и пули=(

0

А я на баркасе форт виллемстада(стада виллемов) взял!

0

Тоже самое я сделал на тартане(высадился на берег , в форту установил атомную бомбу и взорвал всех к бабушке)

0

7kef7, не сложность кажется капитан. Проста гг немнога накачал Artmoney.. ;-)
И все равно сложно было. Раза три переигрывал

0

А вам слабо ЛГ взять на тартане и без команды на абордаж.Всех замочил , сложновато было , зато без всяких прокачек героя и на самом сложном уровне.Обидно было когда на ЛГ спазгана не оказалось.

0

я один могу взять на абордаж мановар ,мне нужен мушкет и тяжелый меч и все,просто это зайиет минут 15

0

а вам слабо потопить мановаром люггер)))))))))))))))))))) хахахахахахахахахахаха думаю слабо изворотливого которые стреляет ещё дальше чем мой максимум в 42 фунтовые пушечки)))) парадокс))))

0

а кто может на самоваре утопить тартану?

0

я топил на моноваре таранту одно попадание бомбой и ей писец!

0

а наоборот можешь?
тартаной самовар
топить

0

Нет, лучше потопи картечью мановар с баркаса(7 класс (не барк, а БАРКАС))

0

А я вот вчера на тартане захватил форт. Я в него врезался и сделал дырку в стене через неё забежали матросы и захватили форт. А вы говорите пестёж...

0

А я ,а я,блин ну ладно)))Если кому интересно в разделе коды я выложил как увеличить дальность и крутизну пушек))во))))Слабо!!!!)))

0

Только что в пещере наблюдал картину : мой офф-абордажник практически с 0 жизни и 0 энергии бросается на четырех (!) целеньких скелетов. Собственно вопрос по теме : а вам слабо ?! млин, надо было фотку сделать %)

0

Почитала. Что-то вы гоните, господа. Либо читеры и играете на сложности "матрос". Абсолютно нереально взять ЛГ с командой меньше чем у него даже в полтора раза, даже на матросе это ой как сложно, так что не позорьтесь лучше.

0

Я вот начала играть за Блада и перемочила почти всех офицеров, пришедших меня арестовывать. На предпоследнем совсем уже никак было, аптечки кончились и патроны, и он меня и затопорал.
Хочу все-таки переиграть и замочить всех, что интересно будет?

0

Всех замочить не сможешь я тоже всех замочил и прибежал чувак у которого жизни не отнимаются. А тема так уже в пестёж скатилась

0

Кстати насчёт абордажника тоже не понял выйграл он или нет?

0

ГГГ а когонебуть на самоваре кроме неня топили(Подорвав Кают-компанию)????

0

У меня в квесте Аскольда, после захвата всех мановаров команда на ЛГ стала 5617 человек, были конечно увелечения после абордажей, но такогоооооооооо, я обалдел!!!

0

У меня подрывали. Ток по моему это крют камера

0

Слабо зарабатывать по 3 милиона за 20 секунд без читов?
Можно реально заработать денег в корсарах. Что я предлагаю? Совет реальный по зароботку от 1 до 3-4 и т.д. милионов за 20 сек. Неверите что это реально? и без читов?
вот сейвы мона посмотреть скока бабла:
Сейвы:
1)На карте присутствуют 2 доминирующие нации Франция и Пираты
2)Звание персонажа - Адмирал Французского Флота
3)Капитал 30,000,000 золотых + около 20,000,000 золотых у Растравщиков
4)Флот:
А)Королевский Мановар (пропатченый на 100%)
Б) 2 Мановара (стоят в Гваделупе) В)Летучий Голландец (На Кубе в Гаване)
5)Персонаж 40 ранга
6)Квесты:
Пройдены: Французская линейка, Корабль Призрак.
Не пройден, но взят квест Аскольда (3 миссия)
Квест Прекрасной Изабеллы предстоит пройти вам (если захотите)
Квест Остина не пройден и не взят
Во время игры не были использованы Читы\трейнеры,
Всё зарабатывалось честным трудом и потом.
Сейвы предоставил Inkvizitor
http://depositfiles.com/files/2935689

а способ легк
он тут:
http://planetsite.at.ua/index/0-8
в самом верху
Самый реальный способ зароботка милионов в игре, от администрации (от 1 до 3 миллионов за 20 секунд, без читов и т.д.)........

0

Где то я это видел. не надоело?

0

Tarantyl_Inkvizitor, да ты припарил, сколько можно!!!

0

насколько я понял по вашим сообщением тута все вые....ся ,ну так скажу я вам я все равно круче вас всех вместе взятых без читов.

0

Если ты такой крутой, то почему не знаешь, что слова "тута" в русском языке нет... И откуда ты добыл информацию, что ты круче всех? Если тебе что-то не нравится, не ходи на наш форум, противный!!!

0

pikalaine, слишком ты самоуверен, не говори ГОП пока не перепрыгнул!!! Кстати с чего ты взял, что здесь все играют с читами?

0

Я уже троих хвальбунов на форуме знаю.

0

Форд, было бы желание! Я еще когда начинал играть в КВЛ тартаной захватил мановар в открытом море, очень мне было интересно, что же это за корабль

СЛАВН В эту тему надо было писать.

А сейвы естественно не сохранились. хочется посмотреть

0

pooh88, чего писать, ты о чем?

0

Славн, он имел в виду твою цитату из другой темы. Так как эта тема называется " А вам слабо", а ты захватил тартаной мановар.

0

Тема древняя, он бы еще предложил написать в тему двухгодичной давности!

0

А я вот в таверне на дуэль когда в первый раз нарвался с трупака 1000000 снял!!!)) Потом такого везения не было больше(

0

Ого! неплохо, совсем неплохо.

0

ну. прикинь, я только играть начал, мож 5лвл взял, ну 6, а тут такое... бухнул весь лимон в квест, где надо было у секретаря моргана купить вещички, а то играть не интересно было бы

0

самый значимый мой подвиг - разбил порт рояль на 2-х мановарах, 49 левел, невозможный уровень, всего добился без читёрства

0

Хе, а я однажды плыл на тартане, и вижу путь мне перегородили четыре мановара. я спрыгнул сборта и зубами прогрыз в каждом огромную дыру. они потонули но приплыла ещё тыща мановаров. Я открыл ядерный чемоданчик и нажал красную кнопку. И мир погрузился во тьму... ]:>

0

Михан, как всегда, в пьяном угаре привиделось? РЖУ!!!

0

я однажды на шхуне подплыл к Тяжёлому галеону и сказал капитану "Щас я из вашего коробля решето сделаю решето" и они СДАЛИСЬ я иак ржал

0

Без читов и артмани собрал миллиард в сундуке, не считая вкладов во всех банках.

0

на люгере захватил мановар и взял на обардаж военный корабль,без кодов спомощью секрета одного добыл очень много денег

0

GameOver1993, интересно узнать, что за секрет?

0

секреты не расскрываются..GameOver1993 молчи, я тож никому не скажу

0

ХМ! То же мне секрет полишинеля. И чего в этом секретного? В игре куча способов заработать, почему бы не поделиться информацией, может кто-то для себя что новое найдет.

0

если б я не знал, то не сказал бы. про эту игру всё знают, надо чтоб хоть что-нибудь не знали

0

Про эту игру основная масса игроков, нифига не знает, точнее многочисленные нюансы игры.

0

ГеймОвер, ты не про фокус с Абордажником и торговцем случаем?

0

Михан, да и про него тоже, ты прекрасно знаешь, что и без фокусов возможностей море.

0

Корсар Михан рубишь фишку

0

Не только фишку, он все рубит, ему вообще в руки опасно что-либо давать:)))

0

xD да ладно. я про этот фокус на ПГ и вычитал. тока он мне не осбо нравиться, но вначале игры помогает

0

LaKatalina вообще то можно модель игрока поменять, имя и описание. Так что Розовая Любовь в ГПК - возможна ;]

0

Я разбил форт картечью.Корабль Мановар.

0

Георг21 я ещё форт на арабелле картечью брал ;]

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А вы плавали по Тихому океану?

0

Frigate закинь скрин если подальше был плиз, а то интересно может там чего интересного есть... ;]

0

Это баг, во время шторма возле Порто Белло я вышел на глобалку и вижу что плыву по Панам. перешейку )). Ну и решил посмотреть что там интересного.

Подальше не был, пробовал плыть, доплывал до темной границы моря и все, не пускает. Я не мог высадиться ни в порту Панамы, ни заливе.

0

а вам слабо взял на бриге 10 монаваров на абордаж всех сразу разом поквесту аскольда в бухте аматике

0

andrew771 А ты сам это сделал? ;]

0

И на какой сложности, с патчами или без.

0

Gendolfas я сам один причем без всяких читов

0

СЛАВН шкипер без патчей

0

да кстати хотел спросить на тринигад и табако рядом в бухте сундуки с золотом как их взять?

0

Ну тогда не удивительно, что на бриге взял. Золото никак не возьмешь, считай это пасхалкой или не доработанным квестом.

0

СЛАВН ДА там пипец было 1 без команды брал там у каждого человека жизнец тысяч 5-6 было

0

Молодец тогда, если без помощи бага увеличения команды взял.

0

!!!!!!!ПАРНИ как вы артмани пользовались скажите плз подробно
у самого есть а как юзать незнаю!!!!!!!

0

Начинается! Еще тем в 10 напиши свой вопрос.

0

Я вру лучше.Я на тартане захватил 10000000000000000000000000000000000000000000000000000
ман-о-варов

0

Самый мой большой подвиг - взятие Ямайки с 3 кораблями охраны, типа 1 тяжёлый галеон и 2 корвета, на Арабелле (это если не врать).

0

DIMON пират, подредактируй свой пост, убери нули, тему растянул!

0

Тысяч 5-6жизней снимаются легко ,если ты как я качаешся через легкое и знаешь критический удар.(который кстати снимает процентами!)рапира моргана убивает с трех удачных!

0

Gremelka, ты еще наверно не сталкивался с кораблями монстрами, там персов и с берсеком с трех ударов секирой не завалишь.

0

СЛАВН сталкивался и не с такими поверь мне.Я испробывал все виды оружия и рапира моргана по моему самая эффективная в долгих морских боях.)Если не сложно сможешь подсказать что такое золотой идол и как его добыть?заранее Спасибо!

0

Gremelka
Какой конкретно золотой идол? В основном все они в кладах, а обычный, который дает +10 к тяжелому оружию, можно и с трупов снять, но это ты наверно и сам знаешь.

0

Да СЛАВН знаю про него(статуя воина-ягуара).Я имел ввиду идол с него куча минусов он дает доступ к храму ацтеков.не знаешь где его взять?

0

Образно понял, где ты про него узнал? В храм атцеков в КВЛ доступ перекрыт, а в ГПК в него заходишь без всякого идола во время прохождения квеста Аскольда.

0

Я узнал про него тоже здесь на форумах стало интерсно что за штуковина и хотелось узнать что ценного лежит в самом храме?Все же СЛАВН не знаешь где его примерно взять?

0

Gremelka, не существует идола для открытия храма Атцеков, в нем куча испанцев с мушкетами и лежит тотем для открытия сундука в квесте Тено, в этом же квесте есть кинжал с минусами, которым открывается храм в том же квесте, где хранится шотган.
УФФ! Как-то запутано получилось, но вроде понятно:)))

0

Все предельно понятно спасибо СЛАВН! =)

0

РЕАЛЬНО!!!!

Ктонибудь топил лг????На шлюпе я топил

0

PEFIX, молодец, но потопить ЛГ вообще не проблема.

0

ну ну с читом мож непроблем ана шлюпе попробуй без форта

0

PEFIX, мы не пользуемся читами.

0

А кто сможет начать новую игру, сойти на берег, забиться в угол и ждать в игре 2009-го года?(главное:не выходить в море и не ускорять время):)

0

раньше только апокалипсис случится

0

SatEn, ты случайно не мазохист? :)))

0

Слабо взять на абордаж корабль, с тимой 9vs1 и проиграть? Причем у важеского юнита, этого одного, будет только 50% хп!

0

Вот Ксанди придёт, и будет вам "хм" :)))

0

а чё такого мы сделали то??? просто и безобидно флудим! :-))

0

Кто флудит как обычно и не безобидно, а кто-то так выражает свое мнение.

0

хм...
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) !!!

0

нашёл сухопутный путь в Панаму ))
ЕСЛИ СПРОСИТЕ КАК ТО СКАЖУ ))

0

на шол сухопутный путь в Панаму ))

Жесть! Сам то понял что написал? :)))

0

да, а чего не понятного
если чё нашёл сухо путный путь в Панаму, нашёл в ВЛ

0

Ни хрена себе! Еще один кандидат в модераторы :)))

0

GOBLIN373
А зачем его искать??? Он и так всем известен.

0

И тропинка давно протоптана)))))

0

Да там уже автобан многополосный:)))

0

Ох, помнится, я первый раз тоже из Панамы не мог долго в Порто Белло вернуться. Заблуждался. Кстати, GOBLIN373, вот вам задание посложнее - найти МОРСКОЙ путь в Панаму...

0

Сусанин блин.
Хм. А через какой полюс? Южный или Северный?

0

Это уже не сухопутный путь будет.

0

Хоть делом займется для блага остальных:)))

0

а чё там делать то в Панаме??? ну акромя с Морганом ходить в последней миссии.

0

Да ничё не делать, просто захватить для коллекции.

0

хмммм.... я както и не подумал! единственный город шо не захвачен оставался всегда, так как идти туда пёхом не интересна... да и лень.

0

Лег, а почему твоё любимое оружие - именно танат, а не фальчион или хаудеген?

0

ответ очевиден = потому что Лег ленивый! Танат тяжёлый меч, если им удачно заехать то мона противника с пары раз вынести... многа махать им не нада... вот поэтому. А ещё он красивенький. :-)

0

Ну а как же секира? У неё же повреждения больше!

0

Она слишком тяжелая - лень опять же :)))))

0

вот! виш, Дим опятьже прав! :-))

0

Лег, а какой твой любимый пистолет?

0

Я так думаю - максим. ))))

0

Ты что, шуток не понимаешь? :)))

0

нуда!
ну пошты максим =- кольт ;-)

0

Там что, и кольт есть??? Или Лег имеет в виду - четырёхствольный?

0

NickKolok, имеется ввиду револьвер Колье

0

А представьте, я добрался до Панамы на корабле. Всего-то закупил тысяч двадцать досок, матросы построили через джунгли дорогу. А квест был по пиратской линейке, взять Панаму и Портобелло. Вот поставили матросы корабли корабли на колёса и эскадра поехала по дороге. Гарнизон Панамы сразу сдался, когда увидел, что к ним по суше корабли едут.

0

Один раз так варяги константинополь брали.
Они ка увдели ладьи на колёсах, так сразу деньгами откупились от таких придурков.
А я както пару раз в нутрь Ямайки заплывал, так что Панаму взять с моря думаю реально.
А ещё несколько раз видел как торгаш изчезал вблизи берегов (либо тонул, либо пользовался командой "доплыть до ...")

0

Не реально:))) С Днюхой тебя Gon4ar!

0

Спасибо СЛАВН.
А почему нереально? Я гдето прям тут читал что кто-то уже там плавал.

У кго-нибуть кстати торгоши около берега пропадали?

0

Доплыть может получиться, только толку от этого ни какого, на боевую не выйдешь и в порт не войдешь.

У кго-нибуть кстати торгоши около берега пропадали?

Не понял.

0

Я так понял, это торговцы лутом на улицах. (Ну и объяснил! :)))
Они пропадают к вечеру - им тоже отдыхать надобно после работы. Часиков с 20.00 их уже не встретишь.

0

Да нет Денис, что-то он другое имел ввиду.

0

Я имел в виду на глобалке. Плывёш на глобалке, видеш жирного торгоша, разворачиваешся и за ним. А он возле берега бац - и изчез. Рядом никого, видемость отличная, а торгоша нет.
В открытом море такого ниразу небыло, толоко в зоне действия команды мгновенной телепортации "доплыть до ...".
Сам порой так пользуюсь если надо от пиратов оторватся или вдоль берега кудато доплыть мгновенно.

0

А! Ну это означает, что кораблик пришвартовался в бухте. И искать его теперь надо на боевой карте. А вот будет ли он там? Я как-то не проверял...

0

Понял.
А почему только некоторые так делают? Все остальные как положено заходят в порт и только потом швартуются.

0

Дело в другом, они исчезают, потому что заканчивается их время нахождения на карте прописанное в скриптах.

0

Ну вот, как всё банально оказалось... Но моя версия была интереснее :)))

0