на главную
об игре
Corsairs: Return of the Legend 21.02.2007

БОЛТАЛКА v. 2

Джентльмены и леди удачи - ведем разговоры про жизнь, спорим, радуемся, радуем других своими успехами... в общем флудим вне корсарства!
Правила остаются теми же! Ну, вы поняли!
На всякий случай, поясняю, для чего это нужно: В Таверне интереснее про корсаркие интересы, в Эскадре про Эскадру, а в темах по теме! А гости, которые зайдут за советом, не будут листать наши писанины про животных учебу, музыку... что бы найти ответ на свой вопрос.

Комментарии: 1043
Ваш комментарий

Первое, что хочу сказать: ПГ лагает. ;]
А если серьёзно: Литве выпала честь принять чемпионат Европы 2013 (U-19). Только сегодня вышло решение. Хороший стимул для нашей молодёжи. ;] Очень рад этой новости! Это первый чемпионат по футболу, который проведётся в Литве. Также хочу заметить, что чемпионат европы по баскетболу (уже не Under сколько-то) у нас проведётся в следующем году. Также первый, если не считать чемпионата в межвоенный период.

0

Гендольф, на то вы и европейцы, чтоб у вас чемпионаты Европы проводить!

0

Денис, выбор мог быть из 8 претендентов, среди которых Германия, Венгрия, Словения... Но выбрали нас! ;] Просто радует, что теперь будут лучше думать, как подготовить молодёжь, чтобы она выступила достойно. А футбол у нас далеко не первый вид спорта. ;] Ну, там баскетболл, метание диска, лёгкая атлетика, тяжёлая атлетика, теннис, может ещё какие - намного популярнее. Популяризация футбола, как никак. ;]
P.S Да и Россия тоже же не - Океания. ;]

0

Да понятно, что не Океания, но вам всё ж ближе к цивилизации. А уж наш российский спорт... сам знаешь - история умалчивает :))

0

Поверь, Денис - наш уровень клубного футбола намного хуже вашего. ;] Насчёт уровня сборных ничего не могу сказать - у обоих сборных бывают и взлёты и падения.

0

Ну может ты и прав. Я вообще-то не знаток футбола :))

0

2013... этож ого-го-себе ещё как долга! Гендольф у тя много времени на подготовку молодежи! А куда ты её готовить будешь? И по каким направлениям?

0

Лег, не я буду готовить, а "Jaunimo futbolo akademija". ;] Переводится как "Молодёжная футбольная академия". А готовить свои поколения - никогда не рано. ;]

0

А ты в этой академии членствуешь чтоль? Прикольно....

0

Лег, а с чего ты взял, что я вообще как-то связан с организацией чемпионата? ;]

0

Лег сказал связан, значит связан:)))

0

Гендольф теперь видный человек на форуме. :)

0

Я не очень понял, о чём это вы. ;] Есть догадки, но... ;]

0

А ты теперь за весь футбол в своей стране в ответе:)))

0

СЛАВН, я повторяю, что я не организовываю чемпионат. ;] А к 2013, если доживу, мне будет 20 лет, но не как не меньше или равно 19. ;] Так что в чемпе не смогу учавствовать как футболист, даже если бы и хотел. ;]
Edit: P.S

А я всё чаще замечаю,
Что мня как-будто кто-то подменил...
О морях и не мечтаю!..
Телевизор мне природу заменил!..

Что было вчера, то забыть мне пора!..
С завтрашнего дня, с завтрашнего дня!..
Ни соседям, ни друзьям... - никому...
Не узнать меня, не узнать меня...

*Вспомнилось.* ;/ Есть полная версия или это и есть полная версия?

0

Это и есть полная :))
Олег Табаков поёт от лица кота Матроскина.

0

http://video.mail.ru/mail/bareter/98/99.html По идее, я уже говорил об этом аниме, но теперь бросаю ссылку. Поверьте: это не тупое, а хорошее и качественное аниме: не по графической части, о по содержанию. Рекомендую.

0

Как-то я равнодушен к японской анимации... Мне карикатура ближе.

0

Денис, очень жаль, что стереотипы удерживают хотя бы посмотреть. Чем же это аниме хуже "Простоквашиных", "Чебурашек" и т.п? Не отведав блюда, не узнаешь его вкус и не можешь судить его. Аниме не все на одно лицо. Это так же, что утверждать, что все экшены, или ещё какие жанры - на одно лицо. Хотя, конечно решать тебе.

0

А я к аниме не равнодушен, оно меня раздражает.

0

Очень жаль, но давить не буду. Кому надо - посмотрит. Даже если никому не надо будет - буду знать, что здесь никто аниме не интересуется. ;] Хотя я не вижу разницы. Только мултипликационная передача, а остальное - всё тоже самое.

0

Гендольф, просто там такая дикая анимация, что уже не до сюжета :((( (имхо)

Ну куда это дело годится, когда локаторы на пол-рожи, да еще носа нет. Конечно карикатура тоже весьма диспропорциональна по своей сути, но она как-то по веселее будет...
В любом случае, я бы не советовал российским детям показывать аниме. По моему глубокому убеждению это может отрицательно сказаться на их психике. Каким образом? Не знаю. Но чувствую это интуитивно...

0

Денис, если взять Ёжика в тумане, то там тоже, знаешь, не самая правдоподобная графика. А носы в хороших, мною виденных аниме есть. ;]
А пример показа аниме детям - ваш покорный слуга. Это аниме (Samurai X) и другие: одни из мультиков моего детства. Я видел много разных мультиков и делю их на: диснеевские, советские, аниме, с жёлтолицими (симпсоны, футурама..). И, по моему, моя психика не очень пострадала. Современные многие аниме, вроде Наруто - согласен: они убоги и бессмысленны. Они, извините, для тупых - маханьки и резня - вот и весь смысл. Но многие аниме до 2000-ых годов поучительны и не делают террористов, если кому так показалось. Хотя, может я всё таки и плохой член общества, и слишком хорошего мнения о своей адекватности. ;]

0

Ёжик в тумане - не совсем тот пример. Ну да ладно. Продолжать спорить неохота :)))

и слишком хорошего мнения о своей адекватности

Уж чего-чего, а твоя адекватность никогда не подвергалась сомнениям! Так что завязывай с этим самокритицизмом :)))

0

ХМ! ЭМММ! Не, лучше я промолчу:)))

0

СЛАВН, гладиаторы требуют всю правду на стол. ;]
А вообще я пошутил про свою адекватность, если кто не понял. ;] Просто ты, Денис, так сказал, что аниме "может отрицательно сказаться на психике", что мне стало как-то не по себе. ;] Ненормальное поколение негодует. ;] (шутка)
P.S Почему никто больше в эту темку (Болталка) ничего нового не предлагает, кроме меня? ;] К зимней спячке готовимся? ;]

0

P.S Почему никто больше в эту темку (Болталка) ничего нового не предлагает, кроме меня? ;] К зимней спячке готовимся? ;]

*пожимаю плечами* :))

0

К зимней спячке готовимся? ;]

УГУ! Жирок наедаем:)))

0

Мне аниме абсолютно не нравится - убого как-то выглядит по сравнению с тем, что было создано хорошей мультипликацией. Это все равно, что создать квадратное колесо, когда уже давно изобретено круглое!)))) Но это лично мое мнение)))))

0

Я вот аниме в крайней степени ненавижу. :( Существуют лишь единичные примеры адекватного аниме, а в основном это тупые дети, которые стреляют молниями и несут всякую чушь, разбавляя это аморальными лицевыми потугами. Так-то.

0

Похоже Гендольф остался в одиночестве:)))

0

неа! я люблю аниме... не все конечно но некоторые есть вполне красивые и нормальные для просмотров... Например пример, мне очень нравится Легенда об Аанге... или - Планета Монстров... ну и Ходячий Замок (или как там его не помню)

0

Ходячий замок (или как там его ;]) я тоже смотрел.

0

замок всётаки... да? ну прикольное мульт.
Бабские аниме где большие глаза там ужимки дурацкие... это да ==- бякость. Но не надо ж всё под одну гребёнку. Есть и довольно таки хорошие мульты, особенно когда совместные с америкосами...!

0

Лег, я точно сам не помню это название - толи Бродячий, толи Ходячий замок. Ну, смысл не очень страдает в любом случае. ;]

0

Ну если понравилось "Ходячий замок", то рекомендую "Унесенные призраками", того же режиссера. Мне понравилось даже больше. Ну и его же "Летающий город Лапута", то же не плохо, но по проще

0

неа! я люблю аниме... не все конечно но некоторые есть вполне красивые и нормальные для просмотров...

Лег, ты не про хентай случаем? :))))

0

Old_Nick, "Унесённые призраками" я уже видел. ;] Как и "Ходячий замок" - понравилось. ;]

0

унесённые тоже классый... смотрел...

Денис, про чё? я не знаю шо тако хентай... не глядел. А шо тама?

0

Лег, гугл или википедия в помощь. ;] Это что-то вроде мурзилки для взрослых, которые ты смотрел, но только в стиле аниме. ;]

0

Не хитрит, а так немного - лукавит. ;]

0

вы чё мне тут загоняете???!
шо ещё за мурзилка?
аниме-порнуха чёль?
Так нах оно мине надо??? темболее в аниме! Я даже не знал шо ваще такое есть, в смысле аниме.

0

ТВОЮ ДИВИЗИЮ! посмотрел по ссылке что Гендольф дал ==- эт шо за гховно такое!!! Эт кому надо??? Эт для кого ваще? для двенадцатилетних чтоль, кому порнуху в магазинах не продают? Я фигею!

0

Это тебе Лег не плюшки трескать:)))

0

та какие нафиг плюшки = мя чуть не стошнило от ентого мульта!

0

Я так поняла, Лег, что аниме ты теперь не очень любишь!)))))

0

Энтузиазм Лега быстро пропал. :)

0

Ничё не пропал. Не надо под одну гребёнку.
Не-не, погоди - то шо мине показали это не всё аниме! на ентой гадости ведь свет клином не сошёлся?! поэтому есть хорошие мульты.
Аналогично можно спорить ==- я считаю что советский кинематограф полный отстой и фуфляндия. Так ведь ща на меня обрушится шквал разностей, что типа я не прав...!

0

УГУ! Уже обрушился! Ты Лег не прав! :)))

0

Лег, ты на меня не злись - я же не подбиваю тебя это смотреть. Ты спросил - я ответил. Я сам против хентая - говно говном.
СЛАВН, в советском кинематографе тоже фигня иногда встречается. Особенно, среди сказок. ;] Правда, в советском кинематографе можно поржать над этим. ;]

0

Так-с, а вот теперь я промолчу :))) А то и без того лишних тёрок хватает в последнее время...

0

Так мы же и не ссорились. ;]
P.S Немного хэви:

0

вот чёйто я не прав! а? ну отстой конкретный!
Имею Мнение Хрен Оспоришь ==- ИМХО ведь это по моему так! У Кого-то своё имхо... поэтому мы все разные, а не инкубаторские клоны!
Вот взять "Служебный роман", "Вий", и прочие = ну енто ваще дэбилизьмь!
единственное что мне нравится ==- это кино про ВОВ.

И Гендольф, я на тя и не злюсь!
Я просто не понимаю кому енто надо? Походу тока мололеткам, которые дрочувают на мультики так как в магазине диск 18+ не продали, а мамка интернет на родительский контроль в каспере поставила.

И действительно - мы не ссорились.

0

Лег, я думаю, что хентай нужен педофилам, или, как ты правильно заметил, малолеткам. ;]
А "ИМХО" всегда имеет разный смысл. Тут я с википедией не согласен. "ИМХО", если не хочешь обидеть человека, обычно просто означает "по моему мнению". А оспаривать его можно. ;]

0

моё ИМХО твой ИМХО поняло, ИМХО
:-))

0

Как, кстати, музыка, которую сбросил? (14.10.10 22:03)

0

P.S Немного хэви:
Не хэви, а мелодик дэтх метала с прогрессивными элементами. Песня из альбома Hate Crew Deathtroll группы Children of Bodom. Собсно лирика про маньяка, как и клип. Качество звука в видео оставляет желать лучшего, тут можно посоветовать посмотреть клип.

0

Илич, клип - уже предоставленная версия, интерпретация, так сказать. А музыка может вызывать разные мысли и ощущения... ;] Поэтому сначала лучше просто прослушать музыку без клипа. Хотя как когда... ;]
P.S Илич, ты у нас, похоже, спец в этом. ;]

0

метал! айс! гуд-гуд, мистер Гендольф.

0

P.S Илич, ты у нас, похоже, спец в этом. ;]
Да нет, просто приходилось слушать сею группу. :) К тому же адовое выпиливание гитары заставляет хоть что-то знать в музыке. :D

0

Друзья мои! В ближайшее время у нас на форуме произойдут некоторые изменения. В лучшую сторону, конечно же :)))

0

например!
не томи, батенька ==- выкладывай!

0

Скоро сам узнаешь. Пока сюрприз :))

0

вот былин!
не люблю ждать!
ну хоть намекни!

0

*ехидно потирает ладоши*
гы-гы

0

Денис, а как скоро мы об этом узнаем? Уж очень любопытно, что там такое затевается!)))))

0

Интересненько... Денис, я подожду, если это "скоро" будет действительно скоро. ;]

0

Просто после Empire: Total War мне очень беспокойно, чтоли, слышать слово "soon". ;]

0

и не только после ЕТВ.... другие тоже "скоро" отметились нынче...

0

Гендольф,а чем Вас так пугает "Empire Total War" и "soon"?:D

0

Факел, можешь посмотреть, например, вот эти два видео (они не единственные):

&feature=related и

&feature=related

0

Аааа,не знал что много откладывали ETW спасибо Гендольф,просветил:)
Гг видео напоминает меня ждущего AC2 но надежд ни капли не оправдало,и с Емпайр аналогично(не оправдало надежд)А по сабжу:Тут лучше взять в качестве "скоро" Мафию 2 или Дюк найкм форевер

0

Факел, но Мафию 2 и Дюка Нюкема я не ждал так сильно, как Империю. ;]
Не могу сказать про Мафию, так как не играл ещё, но АС2 вышел, по моему, вполне хорош. ;]
P.S А Дюка я вообще не жду. Мне больше нравится Serious Sam.

0

Мои поздравления Денис батькович! Да, снимаю шляпу за твое упорство! Все таки добил ты этот цитрус! :)))

0

Что-то я тоже уже заметил, что посты мои поуменьшились. :)))

0

Не знаю Гендольф,но в последнее врямя меня игровая индустрия разочаровывает(или я становлюсь динозавром)

Но мне например если брать серию тотал вар нравиться Медиевал 2 больше чем Empire(при том что ETW купил какую то там супер лиц за 1500 тыс руб-300 грн и сейчас не знаю что этой чудой делать.А в AC2 абсолютно пропала атмосфера(как выяснилось достаточно убрать директ 10 и сделать мультяшную графику и не однообразные(как в АС 1) миссии(но при этом растянутый и скучный сюжет) то игра начинает просто убивать(прошел только из за того что снова купил лиц))

И того уже 2 ошибки с покупками лицензионных игр.

А вот с мафией получился полный бред(сначала скачал демку Мафии2)Разочаровала т.к. в демке было лето,что очень ярко для мафии)Из за этого не стал покупать лиц. и скачал полную русскую версию и игра получилась как выяснилось отлично(и лето по сюжету отлично вписывается))

А сейчас вот устанавливаю "суперновый" фалаут нв и надеюсь что хоть эта игра меня не разочарует.

0

Спасибо, СЛАВН! Теперь будем пылесосить :)))

0

Факел, из серии Тотал Вар мне больше всего нравятся Medieval (при чём и первый и второй) и Rome. Не стану выделять какую-то, потому что каждая - разные. А последняя мною купленная лицуха - ГТА 4. Не пожалел. ;]

0

Гендольф,просто я не успел поиграть в другие части(хотя интересовала Rome)т.к. брал диск у знакомого с пиратской Medieval 2(а скачать остальные части не мог т.к. в то время был лимитный интернет)Кстати по поводу GTA 4,напиши пожалуйста характеристики компа и на каких настройках в нее играешь,просто интересно сравнивать именно GTA 4(ибо она самая требовательная)

0

Я играю в ГТА 4 на том, что мне ставит по дефалту. ;] Да и мне не обязательна супер графика. Я не Кризисо-ман. Слушал, слушал про Кризис - решил посмотреть, что там за графика. Но почти сразу снёс, потому что никакого духа и атмосферы. Мне качество графики не стоит на первом месте, скорее атмосфера.

0

Хех
Забавно что интерес у меня к gta4 пропал после покупки мощного компьютера:)А крайзис первый абсолютно не понимаю(видел у друга который играл в нее и говорил какая классная игра,а я уныло отвечал что мне не нравиться).Недавно он мне говорил о том какая все таки фигня крайзис:)Хотя все таки думаю что на Crysis 2 стоит взглянуть.
Кстати интересно что изначально похоже GTA 4 разрабатывалась для компьютеров которые выпустят в будущем:)Т.к. играть на этих пресловутых максималках кажеться стало возможно только с выходом intel core i7 и gtx 480 О_о я не думаю что у многих есть это богатство(значит ее изобретали для компьютеров еще более позднего времени(когда данные комплектующие подешевеют то есть 2011-2012 год(а это приблизительная дата GTA 5 так что я абсолютно запутался.

0

Так а где значок? а, Денис?

Medieval 2 SS ==- самая то.
Дайте образ Империи? ато я так и не поиграл ещё - эта единственная из серии ТВ что я не попробовал.... почему, сам не знаю.

0

Лег,http://www.torrentino.com/torrents/294914 образ емпайр,на торрентино нашел,хотя говорят наполеон лучше

0

В Империи очень зависит интересность от державы, которую выберешь. Я предпочитаю играть там за слабые державы. С ними трудней и интересней.

0

Так а где значок? а, Денис?

Испытательный срок :))

0

А я против - у меня аппетит от них не повышается, а так должно происходить, если говоришь про еду, особенно, если вкусную! ;] Раз тут тема про "Юмор", тогда сейчас выложу скрин... ;]

0

Гендольф, ты как обычно выбрал самый политкорректный из всех возможных вариантов :))

0

Гендольф, я бы удалил это непотребство на твоем месте. Противно:((( И ни хрена не смешно! А если тебя это забавляет, то воткни эту картинку себе на заставку и любуйся ей в одиночестве.

0

Блин, в какую тему не зайдешь - везде одни сосиски :)))
А Лег везде... гы-гы!
Раз тут тема про "Юмор", тогда сейчас выложу скрин...
Друг, тема про юмор! НО, я тя прошу удали это гадство! Так нельзя. Ну тыж оскорбляешь этим многих, да и меня в частности. Я понимаю что это какой-то дэбил сделал, но ты то должен понимать что это не правильно. Сотри его, ладно?!

ЗЫ: Поймал бы гада шо енто нарисовал - воткнул бы ему в пузо Танат и вертел долго-долго шоб сцуко в муках сдох!

0

СПАСИБО, Факел.
Наполеон не лучше. Я пробовал... фуфло. Мне совсем не понравилось.
(Наполеон - эт ты про аддон на РТВ???)
Испытательный срок :)
Вот блин!
И трудовой договор дали чтоль? :-))

0

И мне Наполеон совершенно не понравился - лучше всего старый добрый Stainless Steel....

0

Гендольф, как можно помещать такую кощунственную картинку на нашем форуме - здесь ведь не дебилы из болталки ПГ сидят, которых это может позабавить. И вообще - умные и воспитанные люди никогда не шутят не тему религии.(((((

Размещение такой мерзости иначе, чем плевком в душу, не назовешь(((((

0

не ну в нашей болтале конечно дэбилов не густо... но всёж бывает... Чёт Алиса ты малость загнула...

0

лучше всего старый добрый Stainless Steel....
эт вообще незаменимо!
А Наполеон - эт ж для РомТоталВо, не для МТВ...

0

Лег, ты не понял, я имела ввиду общую болталку ПГ, а не корсарскую болталку!)))))

0

аааа! я там не знаю... не лазил...
Тогда пардоньте, барышня, заядлого пирата.

0

Тут что, все рьяные верующие - православные собрались, чтоли? А то, когда я выкладывал о "святой воде", то тоже реакция была не ахти. Чем же эта религия так привлекательна?
А насчёт кощунства и осквернения идеалов - я всегда бросал им (идеалам) вызовы. Но при этом беру на заметку то, что у них правильно, по моему мнению.

0

Napoleon: Total War - отдельная часть. Там просто время ближнее к Empire.
P.S У нас сегодня первый снег выпал. Недолго, правда, шёл - первую половину дня, но всё же. ;] К тому же слякоти не было - только лужи, будто после дождя. ;]

0

Я тебе еще раз повторяю Гендольф, удали эту картинку и вызовы свои бросай в другом месте. Бросальщик Ёпт! Или ты как покойник прешься, когда людям неприятное делаешь??? Тебе не один человек уже об этом сказал, а ты тут демагогию начинаешь разводить!

0

СЛАВН, картинку удалю, раз уж обижаетесь. Но поддерживать выражения насчёт того, что религии (или чему бы то ни было) следует следовать безумно, не стараться в ней разбираться и т.д. я поддерживать никогда не буду.
Бросальщик Ёпт!
Тогда Базаров и другие - пупы земли?
Или ты как покойник прешься, когда людям неприятное делаешь???
Я не "прусь" от этого. Но через "путь счастья" тоже всего не поймёшь.

0

Гендольф, я не собираюсь с тобой дискутировать на эту тему, удалил бы сразу и разговора не было.

0

Что - если русские классики не выдвинули таких людей, то значит уже заблуждённая фигня зарубежная? А потом говорите, что у вас уровень не Европейский...
Я начал дискутировать, потому что тут, видно, все восхищены церковью. Я же с этим не согласен и не собираюсь убирать картинку только потому, что это якобы "кощунство". Я её убрал из-за вас, а не из-за церкви и её идеалов.

0

Повторяю.
Гендольф, я не собираюсь с тобой дискутировать на эту тему.

0

Ух ты,Гендольф, это где это у Вас?В Киеве то дожди одни идут..

0

У нас - в Вильнюсе (Литва). В профиле моём правдивая информация написана. ;] У нас тоже сейчас дожди начались в последнее время, но вот сегодня природа одарила нас снегом. ;]

0

А у нас второй день штурмовое предупреждение.

0

У нас сегодня снег весь день шел, и таки штурмовое снежное. :)

0

Тут что, все рьяные верующие - православные собрались, чтоли?

Гендольф, я например сторонник атеистического мировоззрения. Но я не воинствую. Я не стараюсь бороться с религией, а воспринимаю ее совершенно терпимо и уважительно как неотъемлемую часть цивилизованного общества.

А стебание над Патриархом, тем более усопшим, есть верх кощунственности. Ты же взрослый человек!

ЗЫ. Выложи этот пост любой другой - я бы удалил его незамедлительно. А к тебе - особое отношение. Ты - наш товарищ и не последний человек на этом форуме, поэтому для нас главное здесь - что бы ты сам понял неправильность сиего демотиватора и сам же его удалил.
Хотя, судя по постам, ты остался при своём мнении, и удалил картинку лишь из дипломатических соображений. Let it be.

0

Я начал дискутировать, потому что тут, видно, все восхищены церковью.
Гендольф, ну я например в особой мере за церковь. Без фанатизма конечно, но всёже есть что-то такое.... и это что-то довольно личное. Повторяю, что не фанатик, НО если нужно то и ... в крестовые походы православные не ходят, но всегда можно сделать исключение. :-))
Разбираться в религии нет смысла. Религия это вопрос веры, а не вопрос разумного понимания сущего. Никогда это не произойдёт... это нальзя понять.. можно только верить. Или не верить вовсе.
не стараться в ней разбираться и т.д. я поддерживать никогда не буду
Смысл той картинки не правильно по отношению к православным. Ты какой веры? Католик? Ну вот представь еслиб Папу так изобразили??? Тебе ж тоже не приятно стало. Вот и мне также не приятно что моего духовного лидера, Патриарха кто-то так изобразил. Ну это и вправду кощунство.

ЗЫ: Спасибо, что стёр.

0

Согласен Лег, я тоже не фанатик и ну очень редко хожу в церковь, не соблюдаю там разные посты и вообще далек от этого, просто у меня есть вера в душе.

0

Я не признаю неправильность этого демотиватора и прикрываться тем, что он усопший - нечего. Почему-то Сталин (или ещё кто) - мёртв, а на него это не распространяется. Также я всегда буду думать о том вреде, который причиняет религия. Мудрость - это одно. А церковь строит из мудрости невесть что: что выгодно. Подстраивает под себя. Сам я крещённый православный, при чём даже не в младенчестве, а в зрелом возрасте - пару лет назад - поэтому не надо мне говорить, что я бы обиделся, если бы так изобразили Папу Римского. Что Патриарх, что Папа Римский для меня два сапога пара.
И юмор не над патриархом, а над самой религией.

0

Еще и Сталина сюда замутил. Ну вот причем здесь Сталин? Я понимаю, что это больная тема в Прибалтике, но не вставлять же эту тему куда угодно!

и прикрываться тем, что он усопший - нечего.
Такое ощущение, что мы в чем-то оправдываемся перед тобой, Гендольф :(((

И вообще, всё это стебание над всем что дорого нам, россиянам, напоминает мне то, что Гендольф называет патриотизм. Хотя, я это называю другим словом нацизм.

Предлагаю удалить все посты после 21.10.10 20:10. Как показывает практика, консенсус не предвидится.

0

Сам я крещённый православный
ну тогда и хоросё! эт очень хорошо.
если бы так изобразили Папу Римского
вот яб тоже никак не отреагировал еслиб его так изобразили... А уж нашего наставника не надо так рисовать.
Что Патриарх, что Папа Римский для меня два сапога пара.
не, брат, эт ты загнул. Эт не есть так. Эт ваще есть никак.
Еще и Сталина сюда замутил. Ну вот причем здесь Сталин?
Да он тут при всём... куда не ткни везде он отметился своими репрессиями.... Так шо вот его яб не защищал.
Предлагаю удалить все посты после 21.10.10 20:10.
блин... ну вот откуда эта мысль опять??? ну зачем удалять наши мысли... наши обсуждения. Не надо, ладно?
то, что Гендольф называет патриотизм.
вот тут я соглашусь. Для меня это патриотизм. Яб подрался сильно-сильно с тем кто это нарисовал. Эт надож додуматься.

0

Да он тут при всём... куда не ткни везде он отметился своими репрессиями.... Так шо вот его яб не защищал.
Я разве защищаю? Я просто говорю, что Сталин тут не в тра-та-та не в Красную Армию. Не в тему, то есть :))

вот тут я соглашусь. Для меня это патриотизм. Яб подрался сильно-сильно с тем кто это нарисовал. Эт надож додуматься.
Лег, я иное имел ввиду.

0

а у мя в Краснодаре +27 тепло и солнышко. Я в маечке гулял...

0

Еще бы ты в Краснодаре с фуфайке разгуливал :)))

0

Денис, я могу исправить на Гитлера - это сути вопроса не меняет. Почему-то всех можно обсуждать, а вот религию (в данном случае вы говорите, что патриарха обижаю память) - нет.
Если это тебе стебание, то я не понимаю, как ты можешь любить карикатуру. Ты же говорил, что её любишь.
Пошутить я могу над всем, что угодно - будь то дорого литовцам, будь то дорого русским. Идеалы для меня, как и говорил - цели для проверки.
А обвинять меня в нацизме нечего - я сказал сейчас, что могу посмеяться и над "своей" (литовской) нацией, хоть я и поляк по крови, а польского не знаю, как тоже упомянал.

0

вот давайте про всех. Даже про Медведева и Путина... Хотя я за них тоже могу подраться... но всёже. А вот Патриархов и церковь нашу трогать не будем. Ладно?

0

Как то корЁжит меня Гендольф от твоих постов:((( Но удалять ничего не надо Денис, лучше перенеси все эти посты в Болталку.
Я ПАС общаться на эту тему, как говорится, не трогай святое. Для меня собственная вера, больше чем религия .... А, ну да, все, молчу.

0

пум-пум-пум-пум... подпевай, мистер СЛАВН!

0

а бывает! бывает, баттенька... у нас в волшебном крае и не такое бывает!

0

Извините за оффтоп, у меня седня братишка в моздок уехал служить, господи тока бы живой вернулся, ведь местность неспокойная

0

А я уже гадал, куда посты из темы "Юмор" делись... ;]
P.S Декстер, а моздок - это что?

0

dekster88, сочувствую и вздыхаю, хреновые у меня воспоминания о тех краях:(((

Гендольф, Моздок в Осетии.

0

А всё - нашёл. Город такой. А то не с большой буквы, так и гадаю, что это такое...

0

Да нормально все будет Декстер, главное верить в лучшее и гнать мутные мысли вон из головы, все же материально и притягивается.

0

Декстер, сочувствую.
А что ты хотел сказать последними двумя постами? ПГ глюкануло что ли?

0

deniskopylov
извини, в клавишах запутался, да на мылси всякие

0

Зачем извиняться? С каждым бывает. А за братишку не волнуйся. Сейчас не те времена. Вот лет 10-15 назад еще как стоило бы переживать! А сейчас там в разы спокойнее. (Хоть я и не компетентен для таких заявлений).

0

удачи там солдату!
А если не секрет, то какой род войск?

0

Декстер, все будет ок. :)

0

dekster88
Все будет хорошо. У меня есть знакомые, которые не так давно вернулись из командировок из Северной Осетии, Чечни и Ингушетии. Бардак там конечно и сейчас, но уже не так, как было во время первой войны в 90-е.

0

dekster88
Я не думаю что там положение хуже чем в Косово(у меня недавно Дядя со службы по контракту вернулся) так вот в Косово спокойно было только обнаглевшие местные демонстрирующие солдатам средние пальцы и голые зады:)

0

Вот, как мы издеваемся над собой...

0

ДЕНИС! Молодчина, на форуме было столько всякого гов..., ну в смысле старых занюханных тем. А теперь тока 2 странички нужного добра осталось. Отличная работа.

0

Отличная работа

Да вообще-то не совсем. Перестарался я и не слабо! Почитай в эскадре не последние 2 поста, *как ты любишь :)))* а все, которые пропустил.

0

не... тыж знаешь шо Лег ленивый. Чё там? так сказать могёшь?

0

Денис, кончай самовольничать и марш помогать капитану. ;]

0

Кстати в курсе новости что запустили самый реалистичный PAC-MAN 2?

Это демо

0

Реми, по моему, лучше это передаёт. ;]

P.S Хотя тут тоже прикол, но Реми выделывает множество таких приколов. ;] Один из многих примеров:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну ты сравнил Гендольф,Реми крут.

Мальчик Леша из Саратова заработал свой первый миллион в интернете! КАК?
:D

0

Я никак не могу врубиться - это ирония, или правда, Факел? ;] А что за помидор на картинке?

0

Нет Реми правда крут!:D
На картинке?А это когда то спамоновости внизу страницы увидел картинка улыбнула,сохранил:)(В новостях это Петя - ребенок-миллиардер:DDD)

0

Миллиардер он или нет, а всё равно помидор. ;]
А Реми и правда крут. ;]

0

Кто то смотрел фильм Геймер 2009 года?

0

Я только слышал о нем и то краем уха.

0

Я так же, как и СЛАВН. Факел, а ты сам смотрел?

0

Я этого мальчика с рахитом АдБлоком чпокнул :))) Не с моими нервами такие картинки разглядывать :))

0

вот енто помидЪёр! гы-гы!

0

Да хотел узнать как он вам,но поняв что вы его не смотрели посмотрел сам(эпилептикам не рекомендуется к просмотру.

0

Гендольф, как бушЪ мимо проходить - ты мине во чё расскажи. Ты пробовал редактировать юниты и строения в Империи ТВ ?! Как чё куда жать?

0

Боюсь разочаровать, но я не пробовал. ;]

0

Кстати, Гендольф, по поводу той ссылки. А в чем издевка та?

Вот, как мы издеваемся над собой...

Анимированные люди поют про то, как нештяково живется в Литве и зазывают нас туда на ПМЖ :)) Задорная такая песенка. Где же тут издевка-то? Может я не совсем точно перевел?

0

Денис, kulturos ir visuomenes ypatumai. ;] (особенности культуры и общества) Просто, когда знаешь именно эти особенности, тогда и видишь иронии и сарказмы в этой песне. ;] А песня мне нравится.
P.S ПГ не воспринимает литовских букв, поэтому написано с ошибками. ;]

0

А, ясно. Песенка с подвывертом оказалась :)))

0

блин. жаль. Лады придётся самому копашиться.

0

ребята, кто то играл в морскую стратегию East India Company???
Если-да,то как в целом игрушка???

0

40oz
Играл играл даже лиц купил,если смотреть в плане экономики то боее менее интересно,хоть и однообразноа морские сражения просто УГ

0

Сам не играл, ибо это стратегия, а друг говорит, что эта игра дрянь.

0

Твой друг прав! Я тоже купила ее себе, прошла обучалку, и на том весь интерес к игре испарился, хотя к стратегиям я отношусь весьма положительно.

0

мммммда,я вчера часа 2 поиграл и разачировался,хотя начало было многообещяющим.
Ну и чёрт с ней,корсары forever.)))

0

Я только обзор на ПГ видел. Там игру, мягко говоря, обосрали и поэтому не стал пробовать...

0

Gendolfas и правильно что не стал.

0

Да только зря лицензию покупал,возлагал на нее своеобразные надежды.

0

Неужели кто-то еще покупает диски? Зачем тогда за интернет платить?

0

чисто вспомнить как пользоваться "выдвижной подставкой для кофе" не только по её прямому назначению ==- держать кружку, но и проигрывать диски. :-))

0

Денис, мне стыдно признаться, но я всегда покупаю диски (и только лицензионные). А интернет у меня для работы и общения)))))

0

А чего тут стыдного? Поддерживаешь PC разработчиков. ;]

0

Лицензии... ууу.. прям дисциплинированная. Молодец.

0

Алиса, стыдного тут и правда ничего нет. Это мы, качальщики, должны стыдиться.
Однако с такой экономией на золотые сковородки придется копить дООлго :)))

0

а чаво качальники должны стыдиться??? не понял.

0

Я сейчас может раз в год куплю какую... И то 2010 не радует проектами. Может 2011 получше будет...
Лег, do what you want, cause a pirate is free! ;]
P.S Хотел спросить. У вас крутят на каналах эту рекламу или как? Всё таки это ваша реклама, и как она у вас передаётся, если передаётся вообще, вы лучше знаете. ;]

0

Если такие как мы с Алисой не будем покупать лицензии и поддерживать производителей игр, то вам на халяву и качать нечего будет.

0

СЛАВН, так я понимаю, что вы хорошо поступаете, но и нас не судите. ;]

0

Если такие как мы с Алисой не будем покупать лицензии и поддерживать производителей игр, то вам на халяву и качать нечего будет.

А это платиновые слова! :)))

0

А чего мне осуждать, каждому свое. Кто же халяву не любит? :))) Я тоже качаю, только не игры.

0

Странно, но корсар Гендольф уже слышал эту историю...

&feature=grec_index Я хорошо помню все истории, которые мне рассказывали. Может, кто вспомнит, кто это рассказывал? ;]

0

Гендольф ==- ту рекламу я видел как-то по телеку. Но оооочень давно.

0

а чаво качальники должны стыдиться???

Никто не должен стыдиться, если ему не стыдно! Просто я думаю, если бы я создала какой-нибудь продукт, вложив в него время, мозги, нервы, то мне было бы ну оооочень обидно, если бы кто-то с этого имел больше, чем я, не вложив ничего!((((( Похоже на банальное воровство (опять-таки это мое мнение и я ни в коей мере не осуждаю тех, кто пользуется пиратской продукцией - мы все разные и у каждого свои понятия о том, что хорошо, а что не очень))))))

0

Просто я думаю, если бы я создала какой-нибудь продукт, вложив в него время, мозги, нервы, то мне было бы ну оооочень обидно, если бы кто-то с этого имел больше, чем я, не вложив ничего!
а вот тут то и собака зарыта. Вот НАФИГА те кто создают продукт и выпускают его на лицензионных дисках - дерут за это такие бабки???! Конечно мне легче и дешевле взять и скачать репак лицухи и не париться. Поэтому сами виноваты разрабы. Ставь цену приемлемую и маленькую, и тогда нет необходимости качать или покупать пиратские, если мона за 200 рублей взять лицуху.
например пример ==- лицензия "Крёстный Отец 2" стоит в магазине 900-1370 рублей. Я скачал репак лицухи отличного качества за 17 минут не потратив ничего. Пиратка стоит в магазине в хорошем качестве 300 рублей. Вывод - кто будет покупать лицуху???

0

Лег,Крестный отец легендарный фильм тут смотреть его обязательно всем даже если и не лицуху(т.к. создателю уже эти деньги врятли попадут)

0

Если разрабы сделают лицуху за 200, то пиратская будет стоить 100 и меньше - замкнутый круг получается! И даже при низкой цене лицензии огромное количество публики будет покупать пиратки, потому что они на полтинник дешевле! Тут дело не в цене, а в психологии многих потребителей - пусть г...но, но зато дешево!(((( У нас так во многом - при наличии хороших и недорогих европейских брендов с вещами действительно качественным и долговечными многие россияне (и причем совсем не бедные) предпочитают отовариваться на блошиных рынках, а после двух стирок супервыгодная покупка превращается в кучку тряпья. Но это никого не смущает (ведь купили недорого), поэтому опять идут на блошиный рынок и покупают очередное г.... Так что тут, Лег, хоть почти бесплатно лицуху выпусти - пираты выпустят еще бесплатнее!((((

0

Согласен на все 100 с Алисой.

0

А я вот не согласен с этим: Просто я думаю, если бы я создала какой-нибудь продукт, вложив в него время, мозги, нервы, то мне было бы ну оооочень обидно, если бы кто-то с этого имел больше, чем я, не вложив ничего!(((((
Вы думаете, что сами разработчики получают бОльшую часть выручки? Конечно нет! Главную долю оттяпают спонсоры и другие важные шишки! А эти шишки далеко не бедные! Так что всё равно я кормлю, если покупаю, не разработчиков, а больше вот этих шишек.
P.S А рассказ подвыпившего бомбардира я уже точно слышал на нашем корсарском форуме! ;]

0

А вот мне иногда всё же бывает стыдно что я не поддержал разрабов. Но я гоню от себя эти мысли. Точнее Россия-матушка гонит их из меня... :))

Кстати, я тут недавно узнал, что при CRT-мониторе частота обновления 60 Гц адски опасна для глаз. А у меня как раз такая и стояла. Поставил рекомендуемую - 85 Гц. Теперь вокруг монитора черная рамка в несколько миллиметров толщиной. Настройками ширины и высоты это не убирается - картинка тупо уходит под эту рамку и всё, вместо того, чтоб вытеснять ее с экрана. Кроме того, периодически сбиваются сами настройки развертки если вырубаю монитор - картинка уходит на несколько миллиметров вправо и вверх. Правда потом он "нагревается" и картинка встает на место. Но раньше такой фигни не было.

Кто-нибудь в курсе как это вылечить? Или у всех LCD-мониторы? :))

0

У меня какой-то Asus стоит, и я доволен. ;]

0

Гендольф, ради тебя - потенциального покупателя, разработчики спину гнули, а ты из раза в раз показываешь им кукиш. :)
Всегда лучше купить качественную лицензию за вполне приемлемую цену для России (вспомним, что в других странах, особенно в Европейских и США, игры и фильмы стоят намнооого дороже, чем в нашей любимой Рашке), чем затавариться пиратками и репаками, которые потом в большинстве случаев не пропатчить, не получить адекватную поддержку, да и вообще послать разработчиков любимой игры далеко и надолго. Так то. :)

0

Главную долю оттяпают спонсоры

А ты сделай Гендольф игру без денег!

и другие важные шишки!

А это вообще полная чушь!

0

СЛАВН,
А это вообще полная чушь!
В проекте чётко прописано, сколько достаётся разработчикам. От количества продаж они только могут получить новые проекты и доверие для разработки, а сами не получат нифига денежного дополнительного, если особых надежд на игру не было. Так что не говори, что трудягам идёт всё. У них бюджет обычно не зависит от продаж. По крайней мере, я вижу такие договора в ААА проектах. Например, на разработку игры выделяется 300 лимонов, и всё - вся добыча от продаж спонсорам, выпускающим компаниям и т.д. Доход самих разработчиков не будет изменён в зависимости от продаж.
А ты сделай Гендольф игру без денег!
А я и не спорю, что без них не сделать, но и так богатым я выворачивать свои карманы не собираюсь. Будто не перебьются они без этого! Тоже самое, если, например, взять страховые агенства - думаете они бедные, что устраивает народ погромы в Греции, и им приходится платить? Там "страдают" богатые страховщики. Я не думаю, что они обратятся в нищету из-за этого. Неправдоподобно это звучит, чтобы деньги нашлись просто так. Не берут же спонсоры в кредит и вкладывают эти деньги в проект...

Илич, я игры качаю, а там всё качественно. ;]

0

Гендольф, с тобой как со стенкой разговаривать, стоишь намертво, поэтому дальше без комментариев.

0

СЛАВН, со мной разговаривать можно, только спорить не очень... ;]

0

Хотя добавлю.
Ты сделай без этих людей и их денег игру, ХРЕН! Не дадут денег, игры не будет и качать тебе нечего будет и не твое дело, кто и сколько получает, считай бабло в своем кармане.

0

СЛАВН, ну и не дадут денег на игру, как на "Корсары 4", и что? Мало сейчас игр уже выпущено? Не во что будет играть?

В год из года выходит всё больше трешака, а отличные игры заваливаются убогим копи-пастом новых частей с графическими изменениями или вообще серия деградирует.

Первые части проектов почти всегда намного лучше. Но эти части не требовали таких больших затрат, да и стоили намного меньше. Пираток даже было необязательно, чтобы мог за нормальную цену купить эту игру. Теперь же вовсю раскручивают проекты, и стоят они необоснованно. Изменений немного, так что игры не стоят того, чтобы за них платить ТАКИЕ деньги. (Я вообще не понимаю, как владельцы Xbox 360 и PS выкладывают такие деньги за ничто.)

Если игра действительно будет достойной (проверить - скачать и поиграть), а таких в 2010 году только одна FIFA 11 была для меня, то я пойду и приобрету. Я не стану покупать сразу, а потом разочарованно выбрасывать диск, как тут, думаю, делал каждый хоть раз. Потому что новая часть просто забагованное, упрощённое до безумие УГ.
Дальнобойщики, Готика 4, многие другие, возможно даже Корсары 4 в будущем - разочарования, на которые смотреть противно.

А насчёт того, кто сколько получает - основной принцип экономики. Эти спонсоры не получали бы таких денег, если бы сами не смотрели, кому сколько выделить, и сколько с этого они будут иметь.
Если спонсоры лапошат потребителей всяким ширпотребом, то я не считаю неправильным скачивание этой игры.

0

Не сотрясай зря воздух:)))

0

Гендольф, я давно хотел тебя попросить, но почему то стеснялся: ты не мог бы в своих постах разбивать текст логически на абзацы? Мне например ООчень тяжело читать такие простыни. В Эскадре, например, твои посты даются мне ой как не легко :))

ЗЫ. Только без обид :))

ЗЗЫ. Беру на себя наглость отредактировать твой последний пост здесь так, чтобы он стал удобочитаемым. (Конечно, ничего не вырезаю).

0

Ничего писать в ответ не буду. Я же только сотрясаю воздух.

0

Гендольф, ну я же просил - без обид! :((( Как будто бы я удалил этот пост.

0

Денис, я на тебя не обиделся. Всё нормально. Пишу, как могу. Постараюсь делить на абзацы...

0

А на кого ты тогда обиделся? Если ты про пост 27.10.10 21:08, то там вообще-то смайлики стоят - то бишь в шутку сказано.
Ты мне тут кончай дуться! Знаешь как у нас в России говорят: "На обиженных воду возят!" :)))

0

СЛАВН, если тебе моё мнение - сотрясание воздуха, то можешь и не реагировать на мои посты. Просто, мне не приятно писать пост, а потом узнавать, что человеку это неинтересно. Значит, ему просто это не нужно. Раз никому это не нужно, я в Болталке не буду ничего обсуждать. Буду выкладывать новости или видео, но обсуждать не буду, так как всё равно никому это не нужно.
Денис, я не обижаюсь, но и вижу, что никому этого просто не надо.

0

Да как это не обижаешься??? Весь пост сплошная обида :((( Чего ты вспыхнул как спичка?

Все мы люди (заметь, уставшие вечером после работы/учебы люди) - и у всех своё мнение. Тебя что, обозвали? Нет. Послали? Нет. Так будь толерантным! А то желтую карточку тебе влеплю и напишу "За обидчивость" :))))

я в Болталке не буду ничего обсуждать
Ну вот, сразу в крайность пустился. :((( Ты точно из Литвы? Часом не с Закавказья? :))))

0

Послали? 27.10.10 21:08
Так будь толерантным! А что я такого сказал?
А то желтую карточку тебе влеплю и напишу "За обидчивость" :)))) Будто мне есть дело до "жёлтых листьев". В "баньке" посидел бы, может и остыл бы...
СЛАВН, не обижайся, если обидел своей глупостью. Если тебе тошно видеть меня на форуме, так и скажи. Возможно, я правда вношу раздор в компанию и не вижу этого, или мне только кажется, что не вижу... Может, я оправдываю себя всё время...

0

Возможно, я правда вношу раздор в компанию и не вижу этого

Гендольф, против тех, кто вносит раздор в команду, на борту недавно установили антитроллинговую систему. Ты почувствовал ее действие на себе? Нет! И 99,(9)%, что никогда не почувствуешь.
Мы же просто дискутировали, а ты в бутылку сразу полез. :(((

Не балуй! :)))

0

Гендольф, ну что за глупости? Чего ты надулся как индюк:))) Ты высказываешь свое мнение, а я свое и я не ВСЕ, а только я. Ты на все смотришь со своей колокольни, а я со своей и обиды здесь не уместны, т.к. никто специально никого не хочет обижать, уж я то точно, если меня конечно не трогать:)))

0

Ещё раз извините, если кого обидел. ;[[

0

Как заведенный:))) Да никого ты не обидел и сам не понятно зачем в бочку залез:)))

0

Чёрт знает. Фигово мне и всё тут. Ладно, пойду музон послушаю. ;]

0

Блин... такой разговор на мою любимую тему про лицухи и пиратки, а я его прохлопал... аж жалко!

0

Гендольф, ты там остыл? :)))

0

СЛАВН, мне немного лучше. Жаловаться не хочу.
А всё равно, неужели никто не вспомнил рассказ подвыпившего бомбардира? Или мне приснилось, что я его на форуме видел? ;]

0

я не вспомнил. тока посмотрел.

0

Ясно. Я так 100% знаю, что видел такую историю на форуме. Может покопаюсь и отыщу... ;]

0

лопатку дать для раскопок? ;-))

0

Лучше сразу строительную бригаду. ;] - 13:41
Нашёл! В Таверне "У Веселого Роджера" v. 2.0: 03.07.10 14:27. Я же знал, что уже слышал эту историю. ;]

0

Лег, не даблпость. ;] Спасибо Николасу за воспоминания и за оставленную память! ;]

0

ну вотЪ опять ругаюбтЪ !!! ;-))

0

Ну как тебя не ругать!)))Уважаемый капеллан тазовара, лучший главный абордажник, красавец, любимец девушек, а даблпостишь, как зеленый чел!))) Нехорошо это однако - несолидно)))))

0

Алиса, ну я не спецально. Тыж знаешь что Лег нмнооооожечько ленивый. Поэтому мне просто лень жмакать кнопочку редактора... ждать пока загрузится мой пост... ждать пока отредактирую и отправлю... с глюками на ПГ как сёдня это оооочень долго. Вотъ.

0

Алиса дело говорит! :)))
Впрочем, как и всегда.

0

двое на одного!?
ни единого шанся нет у ..... :-))

0

Вот именно!Лег как тебе не стыдно!

0

Кто будет даблпостить, тот....... редиска)))))

0

ну всё... вогнали своего капеллана в краску! :-))

0

да да да! эт не хорошо! Факел сам же сказал.

0

Денис а ты что не в скайпе? тут дак активен, а в скайпе нет???

ой ==- даблпост опять!

0

Если бы я звезду шерифа имел, то сейчас вам, Лег и Факел, ею бы и звезданул по головушке. Да вы и не обиделись бы: я ведь по доброте душевной... ;]

0

Денис а ты что не в скайпе?

Щас зайду. Правда я тут занят трохи, так что зайду ненадолго :(((

0

Лег, за систематический даблпостинг (а так же как профилактическое средство против лени редактирования))))) ты отлучен от камбуза на три дня. Твои порции переходят к Конгу - он готовится к выступлению на арене и лишние калории ему не помешают!))))))

0

Конгуся не жадный - он полелится!

0

Чувствую, Конгуся и Дракоша также будут отлучены от камбуза, за пособничество наказанному. :D

0

Не, не поделятся, они же не враги сами себе:)))

0

Лег, я с тобой поделился бы, но пока меня на тазоваре нет. ;] Можешь оформить на свой счёт. ;]

0

та ладно! напугали старого пирата... у мя в форте заветный погребок есть! так шо не пропадём...

0

Будешь Лег на сухомятке жить:)

0

"Никто на сухомятке жить не будет!" - сказала Алиса, замыкая заветный погребок в форте на кодовый замок.

(Дракоша)
- Лег, я вот тебе тут подходящую литературу подыскал. Книга "Чудо голодания". Пишут, что многие болезни как рукой снимает. Так что считай это не наказанием, а профилактикой против всяческих недугов!)))))

0

Зачахнет наш Лег от этой книги:)))

0

Лег у нас религиозный и может ввести постоянный пост в честь велико мученья себя. ;]

0

Злая Алиса не кормит Лега!:)

0

А хотя он же дабл постит!Будет ему наказание!:D

0

Вслед за Легом за даблпостинг от камбуза и мисок на три дня отлучается и Факел!)))))

0

Сурово! Но справедливо! :)))

0

А иначе их не проймешь!)))))

0

Тыквы по правому борту! Пли!

0

Денис, так в репу тыквы повесили некоторым. ;] Или ты тоже их заблокировал, как и значок бана? ;]

0

Да нет, я их вижу. А на фига? :(( Дрянь какая-то.

0

СЛАВН, а почему тебя тыквой не наградили?))))

0

А СЛАВН у нас и так светлая голова. ;] Шучу, шучу! ;]

0

Как видишь уже наградили:(((

0

С Самайном, с тыковками!

0

Блин повесили в этом году эту херотень,в прошлом был рад что у меня ее нет.

0

Не обольщайся Денис, есть:)))

0

Денис, Алиса тебе уже в таверне ответила. Неужели не читаешь посты? Ай, яй! ;]

0

Анекдотик:)Пошло но со смыслом:)

0

гы-гы-гы! эт вам наказание от имени колдовства.... буите знать как капеллана не кормить!
а я без тыквы... хы-хы!

0

ЩА НАДЕНЕМ!!! *Корсар44 брет невесть откуда тыкву и с громким *ПЛЮХ* надевает ее на голову Легу*

0

нефига! у мя "антиплюхинговая система" работает... Ну ты походу под раздачу просто попал... а некоторые - за дело!

0

*тыква отскочила иплюхнулась на голову самому Корсару44*

0

гы-гы! вот так вот тоже бывает!

0

*Корсар44 доедал тыкву* ага!

0

Корсар за время отсутствия, видимо, перешел на вегетарианство - ест исключительно бананы и тыквы!))))

0

Ну не совсем! Просто я еще не видел изумительные блюда. приготовленные нашим коком! (кокершой??)

0

Эх, до завтра с этой тыквой мучаться. :)

0

(кокершой??)
РЖУ ! (студия СЛАВНа)

0

кокершой

Хех! Корсар44, жгешь! :)))))

0

не смешно!(((( (для справки: кокерша - на собаководческом жаргоне самка кокер-спаниеля)

0

для справки: кокерша - на собаководческом жаргоне самка кокер-спаниеля
ПОД столом! (студия Маркуса)
Алиса ты не обижайся... мыж любя.

0

Алиса, не обижайся! Все же и так знают что ты у нас

САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОК ТАЗОВАРА!

0

Ты это, в эскадре там поактивнее, ладно?... А то всё "Ядерная зима" да "Ядерная зима"... :))))

0

Не "Ядерная зима" а "Ядерная пустыня"=)))))))))))))

0

Да хоть "Ядрёная Матрёна" :))))) В НБЭ почаще заглядывай :))

0

А ты в Пустыню хоть раз загляни=)

0

Ангел, да я ж там чужой, а ты у нас СВОЙ. Чуешь разницу? :)))

Гендольф, НБЭ - Наша Боевая Эскадра. Неужто не знал??

0

Денис, пару постов и своим станешь, я тебе подсоблю=)))))))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ