на главную
об игре
Corsairs: Return of the Legend 21.02.2007

Как вы называете свои корабли?

Названия кораблей… Переименовываете ли вы все корабли, которые попадают вам в руки? Только тот, на котором плаваете? Вообще не обращаете внимания на названия? Есть ли любимые имена? Попадались ли вам странные / смешные названия? Я, к примеру, однажды захватил галеон с имечком “Месть девы Марии”. Сейчас у меня 3 ман-о-вара: Титаник, Аврора и Варяг. Отвечаем в этой теме.

Комментарии: 755
Ваш комментарий

Играю за Алекса так я назвал - АЛЕКСАНДРИЯ.

0

Свой самовар я назвал DarkDevil Тока терь осталось паруса в черный цвет перекрасить и все (кстати кто знает как ето делаеться??)

0

Это никак не делается. Можно заменить текстуру парусов, но тогда все будут плавать с черными.

0

А я ЛГ переименовал в "Летучий Нидерландец" правда полностью не уместилось - пришлось писать без пробела и не с заглавной буквы :(
Но потом передумал и назвал "Пьяная Молния" :)

0

У меня ЛГ - "Пьяный неандерталец"... Шутка. Мановар - "Мучитель"(после захвата/зохава/ название не менял), и корвет "Turnmaa" - хз почему звал, да и когда - не помню...

0

Линкор "Авось". Звучит?

0

А я вообще назвал Ярикандиньё

0

И кем был этот Ярик Андиньё? Человек-пароход?

0

А я всегда называю свой флагман *Folgore* (*молния* по итальянски). А следующим за ним кораблям даются названия *Клото*, *Лахезис* и *Атропос* (богини судьбы, кто читал Сабатини, тот поймет:)

0

блин отхвактил се корабль : Тяжолый Галеон ‡)) у него название Блэк Диамонд, оно мне так прикалоло ‡))))

0

Не переименовывал, бриг "Невеста дьявола".

0

"Три идальго". Кто читал "Наследник из Калькутты" Штильмарка, тот поймет.

0

А я называл так: "Пётр Столыпин", "Дмитрий Донской" и "Цесаревич Алексей"!

0

Корвет "Ветер Удачи" ))

0

Начинал на баркасе Незаметный, который потом обменял в бою на люггер Зовущий бурю (название оправдывает). Когда раздобуду линкор, назову Три иерарха, в честь бывшего у меня когда-то в Imperial Glory флагмана.

0

У меня "Веселый мертвец"

0

А я плаваю на "Злобном Ларесе" :)

0

У мя мановар --P_@_C_T_!_Ш_К_А-- :)

0

у меня: "Солей Роял" - при чём он самый.

0

У меня несколько кораблей по портовым управлениям стоят. Аврора (корвет), Адмирал Кузнецов (Боевой корабль), Тень (один из трёх мановаров), Король Волн (второй мановар, самый быстрый из трёх), Солей Руаяль (этот вы знаете - королевский мановар), и самый мощный из мановаров - отбил у испанцев - Последний Закат. Сам плаваю с ЛГ, в сопровождении веду два линейных корабля (Викинг и Скиф) и два боевых (Гунн и Гладиатор)

0

Corvette какие характеристики у мановра ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАТ???
сколько пушек?
У меня тоже СОЛЕИ РОЯЛ настоящйй!!!

0

1) Солей Роял только у французов можно отобрать?
2) МОжно ли его взять на обордашь?
3)ПОподались ли вам коробли, мощнее СР хотябы по 1-му из параметров?( не считая скорости и манёвренности с битрейтом конечно))

0

1) Токо у французов.
2)моно,но не нужно. лучше замутить перед разговором с морганом.
3)да, у меня мановар 14000корпуса,9000трюма, и команда 1211.

вроде бы мой мановар лучше чем сулей рояль почти по всем параметрам. токо не пробывал ещё улучшать рояль.

0

я свой карабь назвал "???"
типо сама неизвесность

0

а как имя менять ? я меняю а оно назад возвращается

0

я переиминовал ЛГ на Лысый Гопник

0

Я свой корвет назвал "Укуренный" тк во время боя его всё время подбивают и он дымит постоянно ))))

0

Фрегат отобрал у испанцев абордажем... не потеряв ни одного матроса!!! С полным трюмом золота!!!Так и назвал ИСПАНСКАЯ ХАЛЯВА.

0

Моновар "Мефистофель"
Был другой Моновар звал я его "Морской Дьявол"

0

Я всикда называю "Assedo" Кто читал историю Одессы тот поймет.

0

Фрегат -- Призрак морей.

0

Я токо начал, но по появлению корвета или брига назову Новый Бригантинск, это у мя с учёбой связано (В школе мы ходили в походы а Бригантинск Называется наш летний лагерь (мечта директора) ) (А почему новый так это потому что в биографии я служил на обычном Бригантинске)

0

как звучит тяжёлый галеон - Зевс ?

0

Не, баркас Armageddon и мановар Pacific.

0

Меня чего то тянет все корабли называть Юлий Цезарь, поэтому названия никогда не меняю. Может это еще из-за того что в К3 были одни "Пердриксы" и "Утрехты"!!!

0

А я в честь любимой жены-Светлана

0

Захватил на шлюпе фрегат... Поверьте, когда за твоей спиной форт Порт-Рояля, это не сложно... Красный фрегат... Отремонтировал его на верфи... Назвал "Арабелла"... Несколько минут любовался как он скользит по волнам... Все умения на единицу... Пришлось вернуться на шлюп... Но осадок... осадок-то остается...

0

В общем-то я не оригинален - свои корабли называю "Элизабет"

0

ну... подумой чуть побольше :)

советую всем называть корабли вчесть мифичиских геройев

0

Перебрал в уме десяток если не один красивых названий всяких, но это больше нравится. Второй корабль в экадре корвет + мановар (еще тогда у меня ЛГ не было, захватил его, продал мановар) назывался "Елена". Но недолго я так проплавал просто.

0

предлагаю название " Кинтавр" помоему ничего

0

А имхо "Кентавр" будет лучше))

0

Я 9 лет за границой так что ошибки иногда бывают. (:

0

Тогда прошу прощения:)

0

Я все свои корабли называю в честь богов варпа: Слаанеш, Нурглет и, самый любимый, оправдывающий имя корвет, Кровавый Кхорн.
Корабли 2 класса называю еще так: Ракот и Хедин. Главное, чтобы богами были. Думаю подключить шумерскую мифологию.

0

Линейный-Нарко-Барон )))

0

У меня были корвет "Орион", бриг "Нептун", барк "Фортуна", шхуна "Калипсо". А сейчас на фрегате "Артур" рассекаю...

0

У меня 3 мановара 1- ,,Ниф-Ниф" 2- ,,Наф-Наф" 3- ,,Нуф-Нуф" )))

0

бу-га-га! Плаваю на боевом корабле "Ср...ный гномик",еще был корабль "утопленник","козявка".

0

Ты б еще "Дырявый тазег" назвал:D

0

Ну у меня яхта ЛГ соотвественно назвал "Ебучий Голландец"

0

Джексон, как ты их кормишь?

0

а как вам мановар " Пропёрдыш "?

0

2 XMMM
Как я их кормлю? Да просто я их использую талько для бомбёжки фортов,а так они у меня в ,,гараже" портовом упровлении стоят.

0

А у меня Корвеп "Суперлодка"

0

поменял одно слово в ЛГ,теперь у меня "Гавнючий Голландец"а в портовом управлении стоят мановар "Владимир Путин"и боевой корабль "Гус Хиддинк";-)

0

захватывал корапь, какой не помню, не переименовывал, прочитал название, полчаса ржал - Кукурузина!!!

0

на каком то форуме прочитал типа чувак назвал свой корабль "отпердолили матросов и"...

терь ему игра выдавала - Ахтунг! Крысы на корабле отпердолили матросов и сожрали 100ц сахара" :)))))))))))))))))))))))))))

0

А что без юмора никуда!!!Ржу!Бывают же юмористы.

0

Я свои корабли называю так: те которые полегче (бриг, корвет) - Prowler (крадущийся); тяжелые боевые - то называю Derflinger (во время Первой мировой войны в Германском флоте был такой линейный крейсер, очень красивый, кстати). Свой фрегат назвал Sea Shadow.

0

а я свой линкор назвал "Мастер" а самоват "Колумб" потом я очень тупо прогадил свой самовар-он взбунтовался а я вовремя не уследил(вот я дятел:))

0

Развеселила меня одна брандвахтенная тартана у Бриджтауна, Барбадос. Ее экипаж АЖ 10 чел. и имя сей гипертрофированной шлюпки - "Морской Волк".

0

Да, да у меня были рабы на корабле и у меня написали: крысы на корабле уничтожили 10шт.рабов!!!!

0

да да, еще фигня когда пишет что крысы сожрали 100шт оружия.думаешь как это крысы сабли жрут???или ядра???

0

Оружие не ядра. Это мушкеты и естественно сабли. Как они жрут сабли остаётся загадкой даже для меня. А у мушкета они запросто могут сгрызть дервянные части. Так что впринципе всё по честному. А вот рабов они не едят. Или глюк или пестёж.

0

А у меня как-то были мановары Хрюша, Степаша и Нюша - весёлая была эскадра, прокаченная.

0

Свой кораблик от люгера до фрегата всегда называю "Acinus Orca". (Латинское название вида касаток). Мановар же самый навороченный в эскадре всегда "Maelus maleficarum" (Это думаю переводить не надо).
Уданых абордажей!

С почтением Ulfar.

0

хаха пестеж ну ты даешь, и еще я пол игры прошел без патча(качать лень), установил патч а играть уже неохота, так что пробуй ждать такое без патча

0

А у меня был флагман, я его назвал Атилла, потом сменил на ЛГ и название такое и оставил...(кстати мой ник и корабль не по имени чувака в КВЛ и ГПК, а такой башой был корабль у фашистов, во вторую мировую...вот.)

0

да, прошу прощения давно меня не было)) дела епт =)))

0

Лг Пьяный Голодранец ну как? Моновар Пачивараш, Кракопёздол, Чибеклюшка, или просто бочонок

0

Да тут в принципе полная свобода выбора.Я уже третий раз прохожу фр.линейку(к сожалению к уровню 35-му у меня вечно что-нибудь с игрой случается),корабли как только не называл.Но сейчас решил придерживаться истории.Играю за французов называю:Франция,Людовик X11V,Кольбер,Иль-де-Франс.Я вот ни разу не видел английского корабля с названием к примеру Британия или король Карл или например Ковентри.А разве плохое название для голандца Антверпен или к примеру Ван Хельсинг(личность не историческая но звучит)?

0

У меня манновар: рассекающий моря.
по моему это имя ему очень идёт ведь макс скорость 120 узлов.

0

Я всегда называю "МУ-МУ".и ничего,пока плаваю

0

"Nice Boat", "Внезапный" и "Провокатор" .. больше пока называть нечего.

Xandee, а почему так неканонично? где корабль "Арабелла"? ))

0

Я тоже захватил "кукурузину" и теперь у меня в эскадре: "Кукурузина" "Рисинка" "Фасолинка" "горошинка" и мановар "БОБ"

0

Имена для военных кораблей:Авангард,Проведение,Морской король,Победоносный,Виктория,Неустрашимый,Посейдон,Триумфант(то же,что и победоносный,но звучит.....круче!)...
Все имена реально существовавших кораблей,от линкоров до корветов.

0

А я иногда прикалываюсь и переделываю названия голландских кораблей(язык сломаешь), например один получился "ЖЁпен вам Хреланд"

0

Xandee, а почему так неканонично? где корабль "Арабелла"? ))
Для нее не хватило место на тот момент))) Сейчас же все полностью соответствует канону, особенно при игре за Блада в ГПК.

0

Помню была у меня эскадра из трёх мановаров. Называл я её "Три поросёнка". Мановары - "Наф-Наф". "Ниф-Ниф" и "Нуф-Нуф".

0

Фрегат "Князь Потёмкин"

0

Народ, а как давать названия кораблю, точнее их переделывать??? ответ пожалуйста напишите в личку)

0

Открывай F2, корабли, щелкай стрелочкой по названию корабля, стирай и пиши свое, чего тут сложного.

0

оба! не знал, спасибо огромное)))) уже год как минимум в корсары играл и не знал)))

0

оба! не знал, спасибо огромное)))) уже год как минимум в корсары играл и не знал)))

0

bannks, ничего удивительного, я тоже до сих пор что-то новое узнаю!

0

3- линейных корабля 1) Arhangel 2) Darkness 3)Верный Джек. И Летучий голандец так и оставил.

0

У меня фрегат- Морской лис (бывший Синко Льягас)

0

Захваченный мановар с каким-то дурацким названием,даже точно не помню вроде"фрудоляхт",или что-то типа того переименовал в "Cristina Kortez".

0

Я всегда называю свой флагман "Вавилон", если он не менее 2го класса. Помоему, звучит гордо и величественно: фрегат "Вавилон".
В порту стоит эскадра. Мановар - "Молот богов", идеальное название для самого мощного корабля. Летучий голландец - "Призрак свободы".
С начала игры доводилось плавать на шхуне "Рапира", бригантине "Химера". И на корвете "Теневой танцор" или "Рейнджер".

0

Баркас - "Тазик" (утопил ЛГ 2 раза!), "Шлюпка", "Пукалка". Люгер - "Быстрый тазик", "Быстрая шлюпка", третее название все поняли сами. Прокаченый корвет - "Молния". Мановар - "Чёрный король" (паруса чёрные). Хорошие корабли язык не поворачивается обзывать.

0

Dark D, а как паруса черные у мановара сделал?

0

Я не помне где качал, но у половины кораблей стали черные паруса, нужно было просто выцепить нужный корабль. А с ЛГ повезло - тоже был с черными парусами.

0

А что там делать-то, открываешь текстуру паруса, красишь в черный цвет в Фотошопе и вуаля - половина кораблей в игре с черными парусами.

0

Вот, СЛАВН, нашел: http://www.seadogs.ru/games/corsairs-lb/files.php там всё вместе, паруса тоже есть.

0

Спасибо, вообще не знал об этом сайте!

0

Я с сидогса скачал голландца,как в фильме!,очень похож!

0

Ага, жаль паруса не сделали как в фильме.

0

Ну да,ещё была-бы фото-реалистичная графика как в Сталкере, ваще цены бы не было этому кораблику! Будем ждать Корсаров 4,может там че-нить такое будет!

0

У меня 3 ман-о-вара и я назвал свои корабли В Рот Мне Ноги(я на нем плаваю), Ноги Мне В Рот(ну офицер мой 1-й), и В *опу Ноги!(это естественно 2-й офицер).
P.S. *опу потому что слово ass написать нельзя на русском)))

0

bannks, у тебя прямо какие то садистко - мазохисткие названия. Наводит на некоторые размышления! РЖУ!!! :)))

0

Хахахахаха, да это фраза есть такая В рот мне ноги)))) мы просто с другом переделали фразу в чуть-чуть другие)))

0

Бриг: Эсмеральда. Корвет: Шторм Хаоса. Фрегат: Горлум.

0

я корабль назвал Ливерпуль

0

У меня в эскадре 4 мановара:
1.Сила 2.Скорость. 3.Смелость. 4. Тактика

0

Да зачем тебе их столько, ты их кормить не припарился?

0

Умя Мановар "Богдан Хмельницкий", Линкор "Симон Петлюра", Бэтлшип "Степан Бандера")))))))))))

0

Dikens - а я думал "сало", "борщ" и "тимошенка"...

0

На в бровь, а в глаз! Он еще бы назвал варшип "Красавец Ющенко"!

0

Вариант: фрегат "Несгибаемая гривна"

0

А что? Вот Морган бы у нас тогда плавал на корабле с гордым названием "Ямайський купець", вот так-то граждане пірати Карібського моря.

0

Кому то, не будем говорить кому, все это наверно не понравится:)))

0

Корабль - "Энтерпрайз". Кто смотрел - тот знает)))

0

что это вы ребята, в то время украинцы не знали даже, что земля круглая

0

Ой, а мы ходили в лаптях в то время) И вообще Украина на тот момент была ближе к России чем сейчас, так что закрываем тему оскорблений, если есть желание - идите на подфорум Общество в Болталке, а тут просто о названиях кораблей говорим.

0

)))) я тоже похвастаюсь... назвал "бычий х..." и грозно, и серьёзно))))
подружка увидела, под стол упала... короче, моя посудина помогла наладить личную жизнь

0

anjey812, ну это да. По взрослому.

0

бери в эскадру второй корабль и назове его по женскому, оригинально, в твоём духе. это ещё больше твою личную жизнь наладит

0

Плаваю на шлюпе "Смельчак"

0

Называю корабли "Непотопляемый1", "Непотопляемый2", "Непотопляемый3", "Непотопляемый4", и т.д.)

0

Как то однообразно, что на большее фантазии не хватает:)))

0

нет, просто мне так нравится) иногда "несокрушимый", ведь это так, после прохождения квеста порошка мумии, стал бессмертен...

0

Kayler, интересно, на долго у тебя этого бессмертия хватит?

0

Сейчас плаваю на Фрегате "Звезда Смерти" - проапгрейдил на бермудах и теперь мой караблик разносит в щепки любового противника

0

Плаваю на ЛГ - "Энкарнассион"

0

СЛАВН, бесконечно) но уже замучился в день по 3 жертвы приносить

0

Kayler, я не про бесконечно, а про жертвы! На сколько тебя хватит эти жертвы приносить? Они ведь увеличиваются с геометрической прогрессией. А итог все равно один, ты УМРЕШЬ!!!

0

Вай, браты корсары, отобрал у злых англичан себе моноварчик - так и по началу думал что до бермуд никогда не доплыву не ентом самоваре. А когда увеличил скоростть и маневренность так теперь ентот турбированный утуг бороздит архипелаг и ничего не боится. Назвал яхту эту "Разящий"

0

СЛАВН, они не увеличиваются с геом. прогрессией, там просто надо приносить 3 жертвы в день! и не обязательно в день, ожно за раз 300 жертв (если получится в день), и можно отдыхать

0

Уникальные не изменяю. Начал заново, плаваю на шхуне "Божья коровка".

0

они не увеличиваются с геом. прогрессией, там просто надо приносить 3 жертвы в день!

Kayler, ты глубоко заблуждаешься, то ли еще будет....

0

СЛАВН, та низнай, вроде бы нет, в общем хз, может ты и прав

0

Переименовал Арабеллу в Кошмар Эскориала(наподобие Ужаса Мэйна),мановар-Алексей Михайлович(русский царь на момент действия игры(1667))

0

Kayler. они не увеличиваются с геом. прогрессией, там просто надо приносить 3 жертвы в день!
Я тоже думал по 3 будет постоянно. Но потом ... как пошло вверх!

0

MorskoyKot, СЛАВН, ладно убедили) не зря сейв оставил

0

Я тут читаю все форумы 3-4 дня и теперь тоже ГПК сильно хочу... ...а у меня тока КВЛ стоит, я в нее нуоооооочень давно играю))) А кстати вот названия:Хрюнт, Шпунт и Винт)))))

0

Кстати, а какой тип Синей Птицы?! ну это фрегат корвет или ещё че-нить???

0

Корсар44, СП - щебека. Не пиши подряд посты, кнопка редактора с правой стороны тебе в помощь.

0

СЛАВН, спасибо,понятно)))

0

А как такое название "МонКаламари крейсер" правдо слово крейсер не влезло ну да ладно и МонКаламари неплохо плавает.

0

пиши сразу что значит монкаламари

0

Ого, ты в звёздные войны не играл? и фильму не видал? Крейсер МонКаламари - это боевой крейсер, флагман флота Республики в войне с Галактической Империей назван в честь верфей на планете МонКаламари где и собирается, типа мановара у нас, только плавает по просторам ихней далёкой далёкой галактики.

0

вот оно что XD для меня звёздные воины ху XD имхо

0

А, вона как.
У меня сейчас по карибам плавает эскадра во какая (все корабли модифицировал лично алексис бурмудский): флагман мановар ЗвездаСмерти, боевой корабль МонКаламари, боевой корабль Разрушитель, мановар РимскийЛегион, мановар Разящий. Содержать конечно такую эскадру накладненько, но благо куча чьих-то городов по курсу встречается - и исе они падают смертью храбрых после нескольких залпов из всех 460 орудий. И нихто на эскадру не осмеливается напасть, плаваю открыто под пиратским флагом, никакой патруль не трогает, так изредка боевая эскадра супостатов нападёт - но очень быстро опомнивается и драпает ан поздно - залп и они тонутъ смертью глупых.

0

Ну уж тогда сделал бы себе эскадру полностью из мановаров, чего мелочится.

0

Ага, а ты пфтался у алексуса мановар подредактировать - уёма товаров уходит на один мановар (пака их все насобираешь таки запаришься) а я 3 прокачал - прикинуть енту куче до неба товара таки страшно, а особенно ентой одежды и фруктов привезти надо немеряннно.
Хотя скоро енто сбудется. Сейчас у алексуса качаю ещё один мановар, наверно назову его после прокачки РоялТаз! СЛАВН ну как тебе такое?

0

Почему бы и нет, прикольно:)))

0

Ага прикольно, и вот уже сейчас мановаром РоялТаз занимается алексис на бермуде. Скоро он вступит в мою эскадру в место 1линейного корабля.

0

Ты бы лучше Сулей в Роял Таз переименовал.

0

Да, надо подумать, а и можно. Ща сделаю.

ВотЪ тогда моя боевая эскадра, общее название - хрен потопишь!
(все корабли прокачены на полную у алексуса бурмудонского)
флагман
- королевский мановар РоялТаз, пушки 42ф 112 штук, заряжены бомбами 14000 пороху в трюме 15500 команда 1354
линия огня
- мановар ЗвездаСмерти, пушки 42ф 102 штуки, заряжены бомбами 10000 пороху в трюме 11500 команда 1237
- мановар Разящий, пушки 42ф 102 штуки, заряжены бомбами 10000 пороху в трюме 11500 команда 1237
линия атаки
- мановар МонКаламари, пушки 42ф 102 штуки, заряжены бомбами 10000 пороху в трюме 11500 команда 1237
- мановар Уничтожитель, пушки 42ф 102 штуки, заряжены бомбами 10000 пороху в трюме 11500 команда 1237

Команда на всех кораблях по мореплаванию канонирам и солдатам - полностью морские волки.

Содержание этой эскадры обходится мне 1 973 568 золотых в месяц.

Если енту штуковину встречает патруль чей-то али же боевые эскадры, то они довольно быстро идёт кормить рыб и падают смертью глупых! Ну согласитесь только глупый нападёт на такую мощь. Пусть и не очень скоростная эскадра, скорость кораблей по ветру 5-7 узлов, но зато залп из 520 пушек 42ф - вынесет любые сверхбыстрые кораблики ещё на сближении, а если завяжется бой - то исход я думаю и так понятен, что потапить енто невозможно.

0

Лег, а зачем так много боезапаса?

0

так яж палить люблю!!!! Люблю команду противника пугать - с палубы прицеливаюсь выше корабля супостатов и залп. Прикинь как они тама опкакиваются кады над их головами пролетает куча бомб, а потом вторым залпом уже бъёт им по корме. И не пропускаю ниодной эскадры, даже мелких - залп и нет их! А потом форты есть, ну в смысле уже нет! Завоевал усю карту! Теперь вот катаюсь раздаю города губерам - чтоб опять завоевать обратно. А чё трюмы то позволяют. Там ещё в каждом трюме жрачки лежит на 101 день, чтоб можно передвигаться по морю и не думать о еде, так иногда пополнять запасы. И рому много, чтоб каждую победу праздновать.

0

МДА! Ты случайно гигантоманией не страдаешь? :)))

0

А что, не понятно? Перечитай свои посты:)))

0

патч 123 у меня содержание одного лг ОБХОДИТСЯ ПОЧТИ В МИЛЛИОН


теоретически такую эскадру разбить можно - допустим на лг книпелями посносить мачты до такой степени, чтоб они полность потеряли манёвренность

ps ещё существуют брандеры - 4 быстрых корвета сделают своё дело

0

УГУ! А потом добить то что от них осталось.

0

Так и видится бой Leg II Avc и его эскадры среди рифов в районе Бермуд с чем то типа шебеки:)
Его эскадра там и останется:) Кстати, сколько нужно положить пороха в трюм самовара, чтобы он взорвался с одного попадания? Походу он столько и загрузил:)

0

Ничем я не страдаю, чё ты ёлки иголки?
Та вы на своих воробьях да щабеках потоните смертью глупых апшо на подходе, и даже в районе бермуд - ведь есть такая штуковина как плавание на мелководьях и маневренный разворот. Я уверен что бортовой залп из 520 42ф пушек - я шмальну бомбами а остальные поразному кто бомбами кто книпелями - и походу ЛГ, щебеки и прочие муравьи даже до расстояния выстрела не доплывут.

0

Лег, нельзя быть таким самоуверенным.

0

Енто почему ашо? Хтож ряскнёт на велосипеде против танка попереть?

0

НУ ЕСЛИ НА ВЕЛИКЕ ракетницы и он обделан броней... Братан, не обижайся конечно, но СЛАВН правильно говорит - нельзя быть таким самоуверенным

0

Leg II Avc, а теперь вспомни квест Аскольда и 10 самоваров. И что, этот квест невозможно пройти?

0

Свободно на Псе проходится.

0

Енти 10 самовароффф ваще во-первых не прокачаны у алексуса бурмудонского и во-вторых у них капитаны тупое гумно! Они даже в линию не разворачиваются - подплыл к одному шмальнул по нему тогда он начинает паруса распускать да разворот начинать а остальные тупо стоят на рейде и не шевелятся. А мои 5 танков шавелятся аж успевай поворачивайся.

0

Я тебе тоже самое могу сказать про АИ противника с кем ты бился:)))

0

СЛАВН, чё ты вечно такой грустный? тебе играть ваще интересно?

0

Я грустный??? С чего это ты взял?

0

да у тебя всё время такие высказывания в постах какие-то грустные. Или может нет, не грустные а суръёзные чтоли.

0

Да? А что мне надо писать как ты, хрен поймешь о чем:)))

0

чёй-то хрен поймешь? я рассказываю всё что было. ладно короче проехали, немногословен ты походу.

0

Все зависит от обстоятельств. Зачем просто так и ни о чем трендеть.

0

я прав, немногословен. ладно проехали. лучше новые названия ях своих пишите народ - форум то про это.

0

Ты не прав, ты очень самоуверен в своих скоропалительных выводах и не анализируешь ситуацию.

0

ну вот опять..... чё они скоропалительны то? я сколько видел твоих ответов и мне и другим (и в этой теме и в других).... ты в свои высказывания чувства чтоли не вкладываешь.... вон я эскадру собрал, имена кораблям напридумывал, а ты..... самоуверен да самоуверен на меня и усе, а форум то про именя яхт - лучшеб чё оп сабжу выкладывал, а не ругал меня.

0

megabuster aka ГрозаМодеров, ты как строгий папа. +1

0

Leg II Avc, а с чего ты взял что я тебя ругаю?:))) Я просто делаю для себя определенные выводы.
Держи по сабжу. Меня вполне устраивают названия квестовых кораблей в игре, а если и беру себе другие, то называю их именами своих любимых женщин с приставкой Санта-. Ну как, вкладываю я свои чувства?:)))

0

Leg
Классная у тебя эскадра!! Только к сожалению, подготовленным Псом или Птицей она выносится. Не скажу что легко. Надо будет потрудиться. И время нужно, Но потопят.

0

pooh88, одним кораблем в одном бою такую эскадру не вынести, особенно если этой армадой будет управлять не АИ, а игрок (если такое представить). А вот несколькими - да.

0

У меня КВЛ, и никаких там псов и птиц нэма! Шо цэ за лоханки я незнаю! Вынести мона усё, но сложно!

pooh88 спасибо, самому нравится! Но чёто сомнительно что 1 корабль справится с 5-тью мановарми, ну хорошо даже пусть с 4 мановарами ИИ управляется, а солеем то я рулю..... Чё пёс енто броненосец-авионосец чёль? dim10 прав, несколькими вынести мона на пооооотрудится придётся - эскадра то сопротивлятся будет!

0

Истребитель - это не каравела случаем что у эспинозы?

Непобедимый - интересно, а что за кораблик?

0

Истребитель - это не каравела случаем что у эспинозы?
У Эспа шлюп. У Алекса Истребитель

0

у меня линейный корабль носит название Фрао Мария

0

провидинье, а почему "Фрао", что это значит?

0

по-моему это тип миссис

0

Ну тогда наверно ФРАУ:))) Причем здесь фрао или парень очень грамотный?

0

Хм, смешно смешно - так в таверне сказать ...я вчера в тяжёлом бою одолел ФрауМарию...

0

УГУ! Навтыкал ей по самую нехочучку:)))

0

Или наоборот - вчера после тяжелого боя еле убежал от Фрау Марии, с потрепанными парусами, сломанной мачтой и с отсутствием боезапаса.

0

Ну отсутствие боезапасе енто и ёжу понятно, а вот убегать да ещё и от фрау - это как-то не по корсарски? Лучше медленно с чувством выполненного долга отойти от фрау к другой фрау!!!!!!

0

Если фрау типа Изи, то только пятками сверкать будешь:)))

0

Да ладно, когда долго в море и без баб то и изя щастьем покажется! Сделал своё дело а потом уж и сваляй смело!

0

Если успеешь:))) Она вообще то сразу к кровати привязывает:)))

0

Та и не обязательно сразу то убегать - полежал отдохнул, поел, поработал, а потом уж драпать как нибудь!

0

Не как-нибудь, а с достоинством!

0

Смотрите как бы вам Изя не оттяпала, ВАШЕ достоинство:)))

0

Да это штука опасная! но пират везде извернётся!

0

Ага, сразу вспоминается анекдот про ковбоя, который всегда успеет.

0

Чё-то не вспоминается! Раскажи!

0

Перебираемся в таверну с анекдотами и флудом, а то всю тему с этой Изей засрали:)))

0

Вай вай вай! Мы везде успеем оставить свой след!

А по сабжу.
Есть у меня в эскадре мановарчик один = Энтерпрайз.

0

ВотЪ тогда моя боевая эскадра поправленная штормом, общее название - хрен потопишь 2 (кроме ветра)
название поменялось после потопления штормом моего королевского мановара (про бой рассказывал в таверне)
(все корабли прокачены на полную у алексуса-бурмудонского)
флагман
- Маоновар Энтэрпрайз, пушки 42ф 102 штук, заряжены бомбами 10000 пороху в трюме 15500 команда 1304
линия огня
- мановар МонКаламари, пушки 42ф 102 штуки, заряжены бомбами 10000 пороху в трюме 11500 команда 1287
- мановар ЗвездаСмерти, пушки 42ф 102 штуки, заряжены бомбами 10000 пороху в трюме 11500 команда 1251
линия атаки
- мановар Вояджер, пушки 42ф 102 штуки, заряжены бомбами 10000 пороху в трюме 11500 команда 1265
- мановар ДипСпэис, пушки 42ф 102 штуки, заряжены бомбами 10000 пороху в трюме 11500 команда 1291
Команда на всех кораблях по мореплаванию канонирам и солдатам - полностью морские волки.

0

УГУ! Лег, Третью мировую можно начинать:)))

0

Не,не,не! Рано - вот как насобираю 5000 таких корабликов так тогда.......

0

"Мечта корсара" или дефалтовый "Молох" (не знаю почему, но приносит удачу). ;]

0

Leg II Avc
Финикийский бог домашнего очага, с бычьей головой, знаменит тем, что ему приносили в жертву маленьких детей.

0

Ого-себе! Повысил свою образованность типа я, благодарствую.

0

есть корабль Дылдо, есть корабль Надгробный камень)) все остальные названия норм

0

А марки какой твои кораблики?

0

один фригат, другой каравелла, вроде бы. точно не помню.

0

"Надгробный камень" - это крутое название для корабля:)))

0

один фригат, другой каравелла, вроде бы. точно не помню.

пиратеще называется XD

0

Для Королевского Мановара Подходит "Люцифер" Или "Белиал" Меньшего Он Не Достоин

0

Для него подходит только РоялТаз!

0

а по моему просто буква "Г" для него тоже подходит... уж точно не потонет ;)

0

Ничего ты, Хелбой, не понимаешь!

0

ога... а вот Таз подходит.. не.. ну на параде флота украины тоже был показ четырёх дизельных корыт... так что... да, Таз подходит

0

Hеllboy, просто для тебя это название ничего не значит, а для нас значит и не мало.

0

А у украины разве есть флот чтоб на парад его таскать? ха! ну если токма карыта дымящиеся!
Хелбой, может потом поймешь, когда попиратствуешь с наше!

0

Эх, фантазии у меня маловато. Кровавая баня)))

0

Мановар " Рваная Целка", Фригат "Губошлёп" и щебека "Рысь". Фригат у англичан спёр в бою, Мановар подцелил возле колонии которую атаковали Испанцы. Я ща за Голландию гамю.

0

ХА! Офигевшие названия! РЖУнеМОГУ!

А ты мне идею подал. Ща соберу эскадру новую из дэбильных названий!
(свою величественную эскадру старую поставлю в порт, новую с ней не путать)

0

Не-не, Корсар классно получится я думаю. Набор в мою новую эскадру уже начался, как укомплектую отпишусь!

0

Ага не так скоро! Сразу классную эскадру не набрать - я сейчас только второй кораблик подкатил алексусу бурмудонскому на прокачку.

0

Так всё готова. Эскадра будет называться = ДэбилизьмЪ
Флагман
Мановар "Дрыщь"
первая линия
фрегат "Дырыща"
фрегат "Цэлка"
вторая линия
варшип "Му-Му"
варшип "Чушогон"
И заметте, что всу эту фиговину полностью проработал лично алексус бурмудонский!

0

Это он тебя и на названия вдохновил? ;]

0

ага, типа того!
Прикинь, тип притопал в таверну. Знакомится с каперами. И говорит я капитан Дрыща! :-)

0

МДА! От одних названий только сразу все разбегутся в ужасе.

0

Julius_Caesar, не рекламируй и не спамирь. ;]
P.S 29.08.09 23:07 Почему немца? ;]

0

Ксанди, забань на фиг этого немца спамера.

0

А хде вы цезаря та увидали? Вы чё без меня курнули?

0

О, привет Лег! А этот спамер, толи сам удалился толи его Ксанди заставила. ;]

0

Привет Привет!
аааа, ну тоды ладно!

0

Ксанди этого фрица удалила.

0

поделом, а чё он делал то?

0

СЛАВН, так обьяснишь почему немец? ;]

0

Потому что этом спамер в Германии живет.

0

и фиг с ним!
А что новых поступлений имён кораблей нет?

0

Вот, например, переименовал джекменского МорскогоВолка - в ОкеанскийКролик.

0

Не знаю - типа противоположность волку.

0

А я думал потому что корабль на "волка" не тянет:)))

0

Почему кролик? :)))

ипёт хорошо XD

0

Ха-Ха-Ха!
ипошить на всех парусах аж мама не горюй!
даже люгера догнал на попутном ветре, и перегнал.... и потопил потом. Это была типа гонки на выживание = кто перегоняет тот и топит с разворота!

0

Ага - прям турбированный чтоль......

0

скорость уничтожения форта очень высокая

0

Но у СП и ПВ все равно больше.

0

а я ёпта, я не читал, что там Leg II Avc написал выше, он обычно на мановарах ходит, как я понял

так я про них и говорил

форт разбивать на СП - жесть

0

Гы-гы-гы!
Долго смеялся, как вы поймались!
То на мановарах я как обычно, а вот тут так получилось..... на МорскомВолке, в смысле на ОкеанскомКролике.
Ну на Волке ещё куда не шло с фортом драться, а вот на ентой лоханке Птице - нереально походу! Ну или разве только форт Тортуги сломать, там-то пушек всего ничего.

0

Про мановары мои, выше писали, помнишь? А я на маленьком кораблике. А вы уже про скорость выноса фортов начали....

0

Лег, он же написал, что ошибся.

0

Да ёлки-иголки, что ты так серьёзно Славн!
Поехали лучше форт брать на СинейПтице?

0

Это ты так думаешь:))) Я СП еще не захватил, я вообще сейчас не прохожу основные квесты.

0

А нафиг она нудна! Эта птица малюхонькая лодочка с парусиком! Я её на дно пустил! И голандца нв дно отправил чтоб им там не скучно было - будут разводить на дне морском голандских птиц. ВотЪ
А ты что проходишь?

0

Я решил на этот раз не проходя квестов и линеек прокачать ГГ по всем параметрам на 100.

0

На всем кроме основных квестах и линейках.

0

Ну тогда удачи тебе в таком начинании!

0

Скоро уже заканчивать буду.

0

Ы
А я качаюсь на прохождении квестов пока! Блин ОХиля так и не могу найти!

0

Мож потом повезёт!
А мож я тебя потопил? Я много кораблей потопил. Такого не может быть?

0

Нет, если даже потопил я все равно появлюсь. Буду приходить к тебе в страшных снах и действовать на нервы.

0

Афигеть!
А если мокуатлем стукну во сне? не страшно - я ведь и во сне буёный, не втакой мере как когда бодрствую, но всёже!
А персы наши получается бессмертные? Если кого кэпом поставлю, а его потопят то я смогу потом заново найти?

0

Я же призраком буду, мне твой индейский меч по барабану.
Я не пробовал их топить никогда.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ