на главную
об игре
Corsairs: Return of the Legend 21.02.2007

Коды, читы для "Корсары: ГПК"

Народ а на игру бывают коды , пароли?

Комментарии: 1201
Ваш комментарий

ЛЁГКАЯ!!?????????????? дая меня иногда с первого удара убивают (только при абордаже) и нейтрельные страны стреляяют в меня а я им ничё плохово неделал.

2

Если хочется просто набрать перки перса то нужно сделать так,в папке \Resource\Ini\interfaces найдите файл character_all.ini
В нем найдите строчку [PERK_CANCEL]
и на две срочки ниже: command = click,event:ExitPerkMenu
замените ее на строчку: command = click,event:AcceptPerk

Потом заходите в игру и нажимайте на перк,затем отмена.Воуля это перк теперь у вас.Так можно сделать и с оффицерами.Но есдинственная незадача колличество первков теперь -1.

2

Ульф
character.ini character_all.ini LSCchar_all.ini - изменить во всех трёх файлах, и после поставить файлам "Только чтение"
В пaпкe \Resource\Ini\interfaces\ нaйди фaйл character.ini character_all.ini LSCchar_all.ini - изменить во всех трёх файлах, и после изменений поставить файлам "Только чтение"
B нeих нaйди cтpoкy [PERK_CANCEL]
И нa двe cpoчки нижe: command = click,event:ExitPerkMenu
Зaмeнитe ee нa cтpoчкy: command = click,event:AcceptPerk

0

для особо одарённых "каждый выбирает сам, как ему играть.. "
и не нини тут... не хочеш, не играй..

2

Игры для удовольствия, хош адреналина, пописай на высоковольтные провода)))

2

не лучше спрыгни с миг-29 летящем на своем потолке (макс высота) без парашута на баааальшой камень, и будет тебе адреналин

2

Читеры не фу.. если б небыло читов, яб скорее всего игру обменял, дабы не портить себе нервы.. игра должна успакаиватЬ, и раслаблять, а не напрягать..

Перечень всего, кроме топоров:

Дюсак, Бретта, Малкус, Кутлас, Кинжал, Скьявона, Сабля, Мальтийский меч, Итальянская рапира, Катцбальгер, Шотландский палаш, Морской тесак, Эсток, Французская рапира, Итальянский меч, Испанский меч, Фламберг, Кракемарт, Германская рапира, Атилл, Фальчион, Английская рапира, Испанская рапира, Ураган, Испанская сабля, Цербер, Рапира Моргана, Танат, Кавалерийская сабля, Голландская пехотная сабля, Хаудеген, Французский меч, Кортелас, Палаш.

Топоры и т.д.

Топор, Секира, Топорик, Макуауитль, Боевые когти.

2

У меня проблемя и КВЕСТОМ ПРО ИЗАБЕЛЛУ. Я уже в церкви - женюсь, а тут появляются пираты и начинается мясо!! Шестеро против одного. И еще Изабеллу защищать надо. Кто нибудь может выложить подробный текст, как себе сделать бессмертие. ДАЮ СЛОВО НАСТОЯЩЕГО ИГРОМАНА, ЧТО БЕССМЕРТИЕМ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ОДИН РАЗ, ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ЦЕРКВИ И ВСЁ.

1

---------------------------------------------------------------------
У меня проблемя и КВЕСТОМ ПРО ИЗАБЕЛЛУ. Я уже в церкви - женюсь, а тут появляются пираты и начинается мясо!! Шестеро против одного. И еще Изабеллу защищать надо. Кто нибудь может выложить подробный текст, как себе сделать бессмертие. ДАЮ СЛОВО НАСТОЯЩЕГО ИГРОМАНА, ЧТО БЕССМЕРТИЕМ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ОДИН РАЗ, ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ЦЕРКВИ И ВСЁ.
---------------------------------------------------------------------

- есть такая фишка в игре если твой герой прокачен до нельзя то и враг тоже будет под стать, я через ArtMoney прокачевал его до 500 уровня (6000 уровень жизни), враги которые мне втсречались были просто терминаторы, биться с одним приходилось около часа в реале, в море луюбой шлюп врага мог уделать форд, а твои компаньёны и по квестам и по найму не выше 30 уровня, вот и думай надо тебе это!

1

2MegaFill как говорится не нравится не ползай...ИМХО
когда напроходишся и тебе надоест можно и почетерить.

1

В папке с игрой.. ищём engine.ini и в строке debugwindow = 0 и меняем 0 на 1
debugwindow = 1 выходит)))
Далее ужо в игре.. жмём F5 и вводим в строку:

LAi_SetImmortal(pchar, true) Делает нас неуязвивами, КОРАБЛИ тоже, но на союзников не распределяется, (моего напарника , когда проверял, убили.. хех.. один, зато всегда живой..) так.. а чтобы снять бессмертие вводим:
LAi_SetImmortal(pchar, false)

Кстати.. как и что вычитал тут же.. у вас на форуме.. странно что это оставили без должного внимания... так что добавьте в коды.. (кто не хош, не ставь, а кто хош, ставь..))

Короче каждый выбирает сам, как ему играть.. надеюсь хоть некоторым я помог..

Кто ещё что узнает, отписываемся.. ))

(а добавлю, если поставить бесмертие, и выдти из игры, то если зайти снова, оно уже будет стоять и прописанно в строке.. )

1

пля для идитов повторяю, не нравится с читами, так не играйте..
а и как добавлять грузы на корабль..
я имею ввиду через F5

1

Жмем ф5 и набираем в левой части
GiveItem2Character(pchar, "ххх") где ххх это:
blade1 - blade35 - мечи
topor1 - topor3 - топоры
toporAZ - Макуауитль, самая мощная хреновина в игре
pistol1 - pistol6 - пистолеты
mushket - мушкетон
pistol7 - шотган
cirass1 - cirass5 - кирасы
spyglass1 - spyglass5 - телескопы
potion1 - лечебное зелье
potion2 - элексир
potion3 - противоядие
indian11 - крысины бог - крысы на корабле больше ничего не жрут
bullet - пули
ShipyardsMap - чертеж который поручают достать на верфи
map_LSC - карта ГПК
gold - золото

а в правой соответственно кол-во...

Новенькое:
LAi_SetImmortal(pchar, true) - бессмертие
LAi_SetImmortal(pchar, false) - отключение бессмертия
pchar.rank - уровень героя
LAi_SetLevelHP(pchar) - здоровье в соответствии с уровнем героя
AddMoneyToCharacter(pchar, кол-во денег) - деньги

1

А зачем игра и так лёгкая

0

Пока что никакой информации на этот счет нет:( Так что ломать только через АртМани.

0

все прошлые части были легкие но тут меня обстреливают форты испании которые как написано нетральны к моей персоне патент --- незнаю где найти ваще усложнили (или скорее я ламер ))) кстати а через артмани как раньше надо делать да?

0

Алгоритм программы АртМани не изменился=) Старый добрый перебор значений. Но могу сказать сразу - смысла создавать таблицы в АртМани нет, и не ждите, что будут тренеры к игре.

0

Напишите плиз, какие параметры нужно ставить, чтобы увеличить золото и exp! Я перепробовал почти всё и нифига :( и когда отсеиваешь, то ничего не находит, help please! )))

0

Спс, я не для себя это хотел, сам без всего "этого" обхожусь ;)

0

---------------------------------------------------------------------------------------------
Напишите плиз, какие параметры нужно ставить, чтобы увеличить золото и exp! Я перепробовал почти всё и нифига :( и когда отсеиваешь, то ничего не находит, help please! )))
---------------------------------------------------------------------------------------------
в ArtMoney нужно искать не битные значения а ТЕКСТОВОЕ:
убираем все галочки на битах и ставим на поиск "текст" (деньги,опыт и т.д.)!!!!!!!!!!

0

2 MR z! А какой уровень сложности ты выставил при старте игры? Если ты не играл в ВМЛ - ставить выше, чем "по умолчанию" не советую. К3 в рассчет не идет. КВЛ - игра на порядок "умнее". Здесь каждый шаг ГГ откладывается. (Хоть на воде следов, вроде-бы, и не видно... ;) )
Уже писал, но в другой теме: АртМани ломают игру С ПОСЛЕДСТВИЯМИ!!! Так что лучше не баловаться. Во время тестов, естестванно, у нас была возможность добавить и деньги, и уровни, и проч. Когда поставил официальную версию - был мандраж: справлюсь ли?! Привык уже к "дармовым" читам... Ан, нет! Все - ОК! Правда, все не как у нормальных геймеров: хочется пройти как можно лучше. В субботу нарвался на шхуне на 5-х торговцев (3 пинаса, галеон, флейт, золота-под завязку!) +3-х охранников(2 тяж. гал+боевой кор). Так в понедельник вечером сохранил последний вариант: 3 пинаса у меня и матросов осталось - на все корабли по мин. экипажу+1чел. D) И никаких читов не надо... :)

0

LexaLloyd я как раз поумолчанию оставил на капитане если не выше

0

LexaLloyd а чё такое вмл ? может ты имееш ввиду Пираты Карибского Моря то я в них играл и прошёл всю

0

А коды есть хоть какиенить а то я второго уровня и напал по миссии на колонию форт разбил а солдатов перевалить немогу ниодного

0

MR z -> Чтобы перевалить экипаж тебе нужна специальная возможность, качается с помощью карабельных навыков (там есть высадка десанта, шлюпки и т.д.)

0

МакАЛЕКС
Спасибо попробую

0

Народ корочь я уже за всех прошел все миссии всех стран, и мне захотелось пройти с АртМони. Я ищю значение gold и у меня находятся несколько адрессов, а дальше то что делать :( подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Sony PSP -> как пользовать артом смотри выше.

0

Для тех кто не в силах пройти какието моменты игры, ищем через "арт мани" значение жизни, выставляем заморозить и валим всех на право и на лево, кстати я ради прикола с помощью арта прокачал корабль, у меня манавар стал летать со скоростью 59.45, манёвреность 35.8 и вместимость 1000000 - после захвата форта забрал у них всё чего только можно.

0

Люди не могли бы вы мне помоч плз как бы захватить форт плз помогите я артмани ломал колво матросов корпус но форт вечно ломает мне пушки плз помогите я уже все перепробовал =(

0

Блин човы так?!?ИГРА ОЧЕНЬ ЛЁГКАЯ


Люди не могли бы вы мне помоч плз как бы захватить форт плз помогите я артмани ломал колво матросов корпус но форт вечно ломает мне пушки плз помогите я уже все перепробовал =(

Набери эскадру 3-5 кораблей 3 класса и всё будет ок

0

люди подскажите плиз как можно скорость взломать так чтоб корабль всегда плыл с большой скоростью невзирая на ветер и направление, через артмани неполучается что то он нехочет находить числа с точкой, если можете помогите :) И еще один вопрос почему у моего перса появились минуса в характеристики все и 2 личные умения, 2 в корабельных

0

Мм народ помогите еще плз я разгромил форт потом высадился туда всех перебил потмо в городе всех перебил иду в резиденцию и отбираю товары а можно форт захватить???? меня губернатор шлёт типо щас эскадра прикатит и все((

0

плз люди помогите у меня 5 кораблей 3 мановара 2 линейных разрушщил 2 англйских форта а захватитьне получается((( помогите плз

0

hhttp://www.playground.ru/cheats/1603/
Можешь конечно и про версию закачать, но без ключей активации его не установить :(

0

Народ хелп мне ...кто прошёл английскую ленейку...там второй квест ...проити по всем пиратам..я не могу попасть в дом моргана что мне делать !!

0

объясните мне подробно как сделать через АРЕМАНИ денги в КВЛ !!. оч надо а то не чего не понимаю

0

F2 жмёшь на там у тебя будут деньги видны ищешь в артмани значение Текст и все

0

пля я всё равно туплю.. один раз как то получилось щас забыл как делать . может кто в скринах покажет или видио ... плиз оч надо . mooze90@mail.ru

0

Народ и всётаки какмуто удалось взломать бессмертие???

Взломайье ато у мня уже нервов нехватает.

0

Andrjuxa Riga
в каком плане тебя интересуе подъем навыков, в нормальном на прохождение честно или взломам?
naumv
бесмертие взламывается легко, в арте выбираешь: точные значения, пишешь скока жизней, тип: текст, и все он находит несколько, потом даешь себя ударить врагу, запоминаешь скока осталось жизней, отсеиваешь в арте, остается одинадрес пишешь туда свою жизнь скока нужно но неставь больше чем тебе разрешено(если например у тебя 343 хп то можно поставить 350-380 на будущее что б было, а то када поставишь много то всеравно могут убить если много народу будет и одновременно бить они будут) потом это дело замараживаешь и все у тебя жизнь дракулы :) также и с инергией делается.
характеристики тоже также взламываются в начале игры када предлогает тебе посмотреть твои характеристики понижаешь любой пункт опять все через арта ищешь, еще понижаешь. отсеивает и пришешь 10 например, замараживаешь и проставляешь все характеристики по 10 потом снимаешь с арта этот адрес, что бы пользоваться любым кораблем не в ущерб себе, в карабельных характеристиках таким же путём ломаешь навигацию, в общем можно там проделать со всеми параметрами перса и у тебя будет самый крутой чел. тока нежелательно с ходу взламывать ранг перса если при старте у тебя большой ранг будет, то враги тоже станут неслабыми, грабители еще по божески а вот солдаты(патрули) то вообще .....
эту процедуру можно провести и с нанятыми людьми, компаньенами или помошниками, весьма веселое занятие сам пробовал :)

0

Я благодарю тебя за твой подробный ответ! Спасибо что всё хорошо обьяснил.Буду пробывать =)
отсеивает и пришешь 10 чиста только где писать там несколько столбцов! В каком из них???

0

Andrjuxa
немогу понять твой вопрос, уточни что непонятно?
в графе ПИРАТЕС что б добавить ко всем умениям по 10 очков делаешь так: береш пунк п убираешь с него одно очко в вехр тепе переноситься 1 бал, ищешь в арте его заходишь опять убираешь 3 очка, получается сумма вверху 3 отсеиваешь в арте, перекидываешь в арте в вторую калонку 2 раза счелкнув на адресе он должен быть один, в второй колонке где у тебя цифра 3 меняешь её на 10 ставишь крестик на заморозку и заходишь и игру у тебя должно появиться теперь 10 балов в верху, ну и теперь счелкаешь по всем пунктам в ПИРАТЕС до максимума т.е. 10 и все закрываешь арт или просто удаляешь адрес с него этот, только это можно сделать при начале игры када ты еще на карабле перед фихтование с помошником

0

Да говорю же вам неломается бесмертие. создатели хорошенько зашифровали эти все значения чтоб неломали(((

Готов поспорить что Zeuz неломал именно игру Корсары: Возвращение легенды а расказывает про придыдущие версии игры где такое возможно.

0

нет я ломал на деньги и всё ок было ок! Zeuz молодец!!!!

0

ВСЁ ЛОМАЕТСЯ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!

0

кому нужно то могу скинуть сейв, там почти половина взломана всех параметров, остальные просто времени нет та и желания, мне и так нормально играется :)

0

раньше нужно было написать я уже отправил, лана переделаю тебе, если успею то сегодня
только скажи какой перс нужен тебе

0

Andrjuxa Riga
скачай с сайта в папки читы

0

Zeuz у тебя есть skype????
Если он есть то свяжись со мной, если не трудно!
Искать меня по имени или нику Pobirskij

0

Не пишите 2 сообщения подряд! Кнопка Edit вам в помощь!

0

Жизнь ломается при подъеме уровня.
Так как только в тот момент изменяется максимальное значение жизни,
которое и надо искать.
При взломе само нормально ставить 500.
Если больше, то есть риск обрести бессмертие.

0

Всем СПАСИБО кто помогал! Я во всём разобрался! =) Всё работает

0

Проще всего артмани ломать в начале игры когда раскидываешь значение силы ловкости и т.д.
изменяешь их пораметры и ищешь в артмани , а вместе с ними изменяются и другие параметры .

0

2 MR z
Извини, не ответил сразу - не заходил в эту тему. Набери в любом поисковике ПКМ:ВМЛ и все поймешь. :)

0

Помогите пожалуйста! Может кто знает, как с помощью ArtMoney взломать черные жемчужины по квесту ЛГ. А то при сборе их, игра постоянно вылетает(видимо баг игры, т.к. лазил по разным форумам-проблема не только у меня). С ArtMoney пробовал разные варианты-ничего не помогает. Если кто нибудь знает, отпишите пожалуйста или здесь, или мне в почту amogilnyj@yandex.ru. Заранее огромное спасибо. Sand11.

0

Не знаю почему у тебя не ломается.
Но при торговле с кем либо можно взломать ВСЕ.

0

Не получается никак бабло взломать: отсеиваю по кол-ву денег - после 2 раза ничё не остаётся, мож чой-то не так делаю?
ПС Можт у кого готовые таблицы есть? Выложте, пожалста, на ifolder.ru

0

Что-то не правильно делаешь значит. Готовых таблиц нет - после каждой загрузки адрес в памяти меняется.

0

F2 - искать - заходишь в магазин - покупаешь/продаёшь - выходишь из магазина - F2 - отсеиваешь.
Должно получиться.

0

Просто ты играешь на сложности ЮЗЕР ли ЛУЗЕР

Я на сложной играю там сложновато оособенно на абордаже)

0

Я играю на невозможном, абордажов пока избегаю, но с деньгами проблем нет.

0

Не получается никак бабло взломать: отсеиваю по кол-ву денег - после 2 раза ничё не остаётся, мож чой-то не так делаю?
ПС Можт у кого готовые таблицы есть? Выложте, пожалста, на ifolder.ru

Ищи тексттам числа зашифрованные , в настройках ставь чтобы искал текст и колво байтов по колву денег

0

я играю на сложном абордажы половину выиграваю половину...
приходится перезагружать((

0

Поиск денег:
1)Заходим в папку с игрой
2)Находим файл config.exe
3)В нем убираем галочку около "Полноэкранный режим"
4)Запускаем ArtMoney v7.23 SE (Для Удобства скачивайте русскую версию)
5)Запускаем Игру
6)Начинаем новую игру или загружаем сейв
7)Жмем кнопку F2
8)Нажимаем ALT+TAB и переключаемся на ArtMoney
9)Выбираем процесс Legend is Back
10)Нажимаем кнопку "Искать"
11)В Поле "Значение" пишем то значение денег,которое у вашего персонажа
12)В поле "Тип" указываем тип поиска-текст
13)Поле "Диапозон Адресов" и "Точное Значение" оставляем тоже(НЕ ИЗМЕНЯЕМ)
14)Жмем "ОК"
15)ArtMoney находит большое количество адресов,это не страшно
16)Переключаемся на игру(ALT+TAB)
17)Продаем или покупаем что-либо
18)Запоминаем то количество денег,которое стало после покупки/продаже вещи
19)Переключаемся на ArtMoney
20)Жмем Кнопку "Отсеять"
21)Пишем значение денег, не меняем Поле "ТИП" и поле "Точное Значение"
22)ArtMoney находит несколько(или один) адресов-это как вам повезет
23)Жмем зеленую кнопку в ArtMoney(там две кнопки-одна зеленая,другая-красная)
24)Жмете правой кпопкой мыши на число денег (в ArtMoney)-Там есть поле "Значение",ну так вот ниже этого поля-ваше значение денег
25)В Контекстном меню (правая кнопка мыши) нажимаете кнопку "Изменить"
26)Теперь....ИЗМЕНЯЕТЕ ТОЛЬКО ПОЛЕ "ЗНАЧЕНИЕ", ОСТАЛЬНЫЕ- НЕ ТРОГАЙТЕ (Ну разве только кнопку "Заморозить"-которая необходима в том случае,если вы хотите сделать бессмертие)
27)Изменяете поле "ЗНАЧЕНИЕ" на,допустим, 9999999- Главное не переборщить)
28)Возвращаетесь в игру
29)Жмете опять кнопку F2.....и ВУАЛЯ - У вас много денег)))))))

0

Ульф : я щас 25 уровня в моей команде 3 абордажника от 30 уровня, у меня корабль второго класса пракаченный с командой ветераны,в кормане больше 100 лимонов и это все после 10 часов игры на почтимаксимальном уровне сложности и это без читов(!) и в моем случае читиреть нет смысла т к у меня есть все что я хочу(!) и это только начало!А читы нужны только нубам которые врятли знают как ставить блоки!...
...че-то я погаречился...
...Я просто непонимаю смысл читерить нормальному игроку...
...ведь он может все и самому добится без читов...
З.Ы. сорр если кого обидел

0

2MegaFill смотри,первые несколько раз играеш когда,интерес всё таки есть,так разные линейки и тд,а потом уже хочется просто ну как-то подругому пройти в этом случае и используются коды.
Да и темболее есть же многие игроки которые играют плохо или просто не могут без читов играть.

0

Помните как в к3 помоему нажимая Z из монитора вылетали я дра,вот это был чит!
З.Ы. ну так кто нашел коды?

0

Сегодня решил немного поиздеватся над игрой,раздобыл старенький Моновар (у него народу сразу помещается больше) и поплым на Бермуды апгрейдить его.Значитса грейжу манёвренность,скорость и колличество команды.Ладно.Грейжу трюм,приходится взламывать колличетсво товаров,ладно сказано сделано,врубаю артманик,ищу максимальную грузоподъемность трюма,иду в Верфь грейжу кораблик,отсеиваю получившиееся число,воуля у меня вместимость трюма 250000,потом делаю такую же операцию с корпусом и делаю корпус прочностью в 100000.Но всё равно даже одному плавать против форта сильного,например на Антигуа,тяжко,растреливает.

0

Кодов как таковых нет наверно,есть тока изменения файлов которые влияют на игру.

0

а как взламывать????при выходе в виндоуз кнопкой, он зависает и игру выкидывает??? может как нить по другому надо делать через артманьку????

0

2Lubitel89:
Пуск=>Все программы=>Корсары:Возвращение Легнды=>config=>убрать галочку в меню полный экран.
Заходиш в игру,наживаеш F2,нажимаеш на клавиатуре клавишу виндоус(аль-таб не всегда дейтсвует),заходиш в артамик,выбираеш нужный процесс=>Искать=>И ставиш в типе:Текст, Диапазон адресов:ВСЕ,Искать:Точное значение,ищеш число,ну а дальше по накатанной.

0

Согласен читеров в топку, там им самое место, какой резон играть в Корсаров с Артмани?

0

2angeldar
чтоже ты тогда ходиш по темам читеров а?
Не ужто просто так отпостится,или почитать как взломать а потом гордо сказать "Я НЕ ВЗЛАМЫВАЮ!"

0

Артманей я и сам взламаю что угодно при надобности, но она у меня висит для всякой ерунды типа гта, стрелялок и прочей мути на пару дней, а зашёл из интерса зачем взламывать? Денег вроде любой ламмер заработать сможет,
а реально сложных мест в игре почти нет.

0

Ах да чуть не забыл:"Я НЕ ВЗЛАМЫВАЮ!"

0

Разрабы вроде обещают коды но после выхода аддона к КВЛ

0

Да, сартмани ни интиресна.

0

В принципе, возможно, что они и так в игре уже есть, просто нам об этом не говорят:) Я помню еще обсуждения ВМЛ, где говорилось о "тестовых" кораблях и возможностях специально для разрабов.

0

Как взломать бейдевин или как он там называется?

0

Помогите! Плз... У меня корабль не стреляет, хотя бомбы есть и пушки есть... Даже люди на корабле есть... Что делать? Как от врагов отбиваться?

0

77Alex77 бейдевинд ломается легко с помощью Артмани. Но отсеивать ничего не надо, потому что это значение постоянное.По очереди меняешь каждое найденное значение. Из будет штук 10-12, работы на пару минут.
Чуть не забыл:"Я ЛОМАЮ ВСЕ ИГРЫ!". А в такой игре, как КВЛ, другого интереса-то и нету!

0

как взломать опыт распешыте плз

0

как токо начинаеш играт скажы своему пирату на палубе што хотшеш посмотрет состояния заходи в артмоней жми искат тексти и в номерах 0 потом когда смотриш параметри убераеш один и утеба появляетса 1 на выбор идеш в арт делаеш отсеит 1 и менаеш виброное 1 на 50

0

Есть одна фишка случайно наткнулся:
В папке: "\Akella Games\Корсары Возвращение Легенды" в файле "options"
есть строки:

startgameparam.playerprofile=Angel
startgameparam.mod_skill_enemy_rate=10
startgameparam.bhardcoregame=0
startgameparam.brechargepistolonline=1
startgameparam.iencountersrate=3
startgameparam.iarcadesails=0
startgameparam.herotype=Adventurer
startgameparam.nation=2
startgameparam.curheronum=3

находим строчку: "startgameparam.mod_skill_enemy_rate=10"
и меняем ее на "startgameparam.mod_skill_enemy_rate=-9999999999"

в самом начале создания героя увеличивается до бесконечности переносимый вес.

Параметры становятся с минусами, но когда силу ставим 4, 7 или 10 то всё
становится нормальным и не смотрите на количество опыта, которое нужно
заработать во второстепенных параметрах. У меня почти всё стало на 100
в начале когда я захватил корабль контрабандистов, при этом никто не
дерётся кроме героя, корабли 1-класса могут захватывать помощники без команды,
форт выносится одним залпом корабли перегружены товарами, всего много,
сразу ГЕРОЙ, офицеры сами при поступлении на службу платят ОЧЕНЬ много.
Но проблема в том, что сохраниться нельзя.

P.S.:Взял с CheMax-а все работаетет но по большому счету если игра не сохраняется зачем оно нужно игра не тяжелая

0

кстати у мня друг ломал через АртМани поломал все можно даже выстрел с пистолета был 297436221)))

0

Цитата:"Но проблема в том, что сохраниться нельзя."
Кто это писал провтыкал просто после этого сохранятся можно в церкве то есть hardgame или как там!

0

Вот опыт ломать как раз не стоит, он и так легко набирается. Тем более на взломанных кораблях.

0

По идее, должно сохраняться, ведь startgameparam.bhardcoregame=0 - то есть хардкор выключен, но попробуйте поставить 1 тогда.

0

Ты прав нужно в startgameparam.bhardcoregame=0 поставить 1 и тогда сохраняйтесь где хотите

0

А, то есть все наоборот там в параметрах, ну значит угадала:)

0

Помогите! Я играю за французов и прохожу миссии губернатора... Он сказал выкрасть его подругу (девушку)... Я приезжаю на место, а там командант (её муж) и ещё четыре бойца... Они бессмертные!!! Если кто проходил похожую миссию, напишите, как с ними справиться???

0

сори за ошибку "ты права"

0

Город Потерянных Кораблей.. извинете, оппичатался.. )))

Прошу заранее не хамить... игра должна не напрегать и расслоблять, но кой что мне не нра..(порой хочется просто поплавать от души) и вообще, играю как хочу... кому не нравится, выдете от сюда..
Так вот..

Любые секреты, бесмертие, сейфы и т.д.. (кроме ArtMoney)
если кто знает, где что подправить.. прошу писать тут..

Заранее всем спасибо.. Игра классная..

О... Ура.. нашел.. бесмертие.. терь я самый счастливый.. )))
Терь оттянемся по полной.. и без растройств нервной системы..

0

Арт мани для данной игрухи не выкидывает после взлома! Сам проверил))) ну я на всякий случай часто сохраняюсь и на нескольких сейвах но пока тьфу тьфу не кидало меня!!!
подскажи бессмертие как нашёл без арта мани)))))?

0

у мну пишет инвалид експессион))) чёрт)
ввожу как написано и с пробелами и без пробелов пытался и никак))

0

ты введи код, в строке, и жми Enter
чтобы записалась это там..

но онко не закрывай это... когда оно открыто, и введён код (в Enterom, то у мну 100 проц всё работает)

(Неработать не может, так как у всех одна и таже игра.. лицензия от Акеллы)

0

Пральна, не любиш с кодами играть, не играй.. не заставляют...

Напоминаю, кто ещё что знает, что можнно вводить в той консоле, то отписываемся..
(Деньги и опыт не нужен..)
А так же сейфы с ГПК с пройденными линейками..
Ждём...

0

Вопрос на засыпку кто знает. Как добавлять придметы в инфентарь я знаю, но..
можно ли вообще добавить корабль в порт...

0

народ а кто знает? вот я поставил чтоб опыт качался на среднем и запарился ждать пока навигацию на нужный уровень догоню (( подскажите чем можно обмануть и поставить её на 80 например кроме артмании а то она вылетает у меня!

0

могу посоветовать прописать себе тотемы, которые дают навигацию.. если что, пиши в аську.. 298365630

0

люди.. кто знает команды для F5 (кроме предметов, оружия, бесмертия и денег)

0

А что на оружие есть? если не сложно скинь на мыло

0

Оружие - то есть.. можно прописать любую шпагу, до шотгана.. но эт не оч интересно.. интереснее найти это самому... но если шо.. всё в аську.. )))
так же и пули для пистолетов...

0

можно то можно прописать, но знать бы названия сильных сабель! я вот нашёл в теночетлане с убитых индейцев, взял мощную саблю тяжёлую!

0

У меня такой вопрос к V Helsing! А когда делаешь бессмертие, вся сила ну и всё вместе взятое дожно быть по единице? И как от этого избавиться? И ещё при получении ранга не даются очки опыта??? Чё за нах!

0

Че за Макуауитль? выложи картинку

0

Слых хельсинг, а можно взломать Виноград и соль? =)))

0

ммм интересно)) вечерком исследую эти коды)))))

0

LaKatalina - вас никто и не заставляет играть с кодами. но для желающих выложил. для меня был чисто спортивный интерес поковыряться в игре...

0

надо попробовать Макуаитль

0

Попробуй, мне если чесна не понравился...

0

Мочит неплоха, согласен, но как то смотрица жуть... я секирой (topor3) пользуюсь 35/120 урон и не жалусь)))

0

коды- сила.. но..
как прописывать товар(грузы) на конкретный свой карабль, эт первое..
2 какой файл в игре отвечает за то, что продаётся на верви (корабли)
3 как вернуть матросов, на Синию Птицу, чтобы было видно.. а то у кого есть, у кого нет.. в чём баг.. и где решение...

0

как товар прописывать на корабль я к сожалению не знаю, но можно купить немного в магазине и сломать с помощью артмани...
2. насчет верфи тоже не знаю но надеюсь еще разберусь...
3. матросы вернуться скорее всего только с очередным патчем...

0

подскажите когда надо ф5 нажимать

0

в любое время. если не срабатывает - заходиш в папку с игрой, открываеш файл engine.ini ищеш строчку debugwindow = 0 и правиш ее на debugwindow = 1

0

Макуаитль в принципе ничего но энергии жрёт(особенно на круговом жутко) V Helsing ты же сам про патч писал вот там и исправят

0

Кстати у когонидь получалось прописывать се карту дрейка по мойму

0

у меня к сожалению нет...((

0

Ну насчёт тебя понятно а вот у других? Вот код GiveItem2Character(pchar, "map_good")

0

Чёт я не понял как их вводить...Пишу: GiveItem2Character(pchar,indian11) Но ничего не выходит!Исправте если можете!Плиз, побыстрее ответте!

0

кодики выкладываем..
активнее.. выже можете взломать игру лучше, чем я..

0

Так... Виноград GiveItem2Character(pchar, "potion5")
Соль GiveItem2Character(pchar, "mineral10")

0

GiveItem2Character(pchar, "potion5",??) - где ?? - это количество...
для пуль кстати этот не прокатит..
вводим так
TakeNItems(pchar, "bullet",100) - 100 пуль..

0

почему кода я правой части забиваю то влевой всё пропадает

0

когда в F5 вводиш код, жми на Enter, а если ты по этой строчке нажал правую кнопку мыши, то код стирается

(вообще в правой части нечего прописывать не нужно)

0

Что то LAi_SetLevelHP(pchar) код неработает или его как то подругому прописать нужно подскажите

0

Чё за сетлевелхп? на бессмертие другой код...

0

это не набессмертие а на жизни

0

DemaR - это не на жизни а на то чтобы жизни соответствовали уровню
Бен Владен - на выносливость вроди нет...

0

Что то я ввожу его уменя неполучается подскажите кто может!

0

вводить и нечего не менять..
LAi_SetImmortal(pchar, true) Бесмертие
LAi_SetImmortal(pchar, false) Отключает бесмертие..

(даже если игру переустановили, в сейвах остаются сейфы, то есть, вы можете остатся бесмертным)))

Кста, как прописывать бесмертие компаньёнам, и твоим абардажникам))
У кого намёки есть, за что это отвечает..что прописывать..

0

Может кто нашёл файл,в котором можно изменить параметры корабля,в частности трюм???

0

Может кто нашёл файл,в котором можно изменить параметры корабля,в частности трюм??

0

Antonioo666
а не проще взломать через artmoney ,я почти все через нее взломал

0

можете обьяснить как вводить коды вошел в ф5 прописываю код ключа адмирала в левой колонке нажимаю энтер вхожу в игру ниче не меняется.в правой колонке пишет invalid expression

0

в любое время. если не срабатывает - заходиш в папку с игрой, открываеш файл engine.ini ищеш строчку debugwindow = 0 и правиш ее на debugwindow = 1
________________________________________________________________________
У меня в Engine.ini нет такой строчки "debugwindow = 0" залейте на Slil.ru инишк пожалуйста))

0

По мойму такова файла нет... Взломай трюм в артмани. Я так делал.

моно78 В файле нажми ctrl+F и вводи туда debugwindow (без кавычек) и меняй.

0

Объясни как ты взломал трюм??

0

Бен Владен
Проверь личку,и отпишись.

0

Ну давай я те на мыло свой енджин пришлю

0

Ну давай я те на мыло свой енджин пришлю
++++++++++++++++++++++++++++++
Ага Спасибо!! Вот мыло Mono78@bk.ru

0

а может просто повнимательней посмотреть!и найдешь!

0

какая тяжелая сабля самая мощная??

0

а может просто повнимательней посмотреть!и найдешь!
_______________________________________________
Извиняюсь! Вглазах бананы))))

0

Самя лучшая тяжёлая сабля вернее это меч Макуауитль. Вот код GiveItem2Character(pchar, "toporAZ")

0

да его не надо искать нигде он в файле Engine.ini просто повнимательней надо смотреть!

0

Да то знаю у меня всё есть я читер со стажем =) А вот моно 78 говорит что у него нет вот я и спращиваю нащёл ли он

0

люди а на перки коды знает кто ?

0

перки тотемами прибавь, а там прокачаешся..

0

я всмысле способности... тпа берсерг кирасса ну и в этом роде, тотемами их не прокачать а скелеты пещерные уже в горле сидят...

0

а ... пардон... качай как минимум до 5 каждый.. и ломай ArtMoney только так..

0

это умения ломать (среднее тяжолое оружие,аторитет) ? .. почемуто сами перки взлому не подаются.

0

Можно и по другому сделать прописываешь в одном файле кое что жмёшь в игре на какой нидь перк нажимашь отмена и всё перк в кармане

0

ну ну ... знаю, пробовал, не рулит эта фишка...

0

Всмысле не работает или с ней не интерестно играть?

0

ну не пашет у мну ета фишка, я прописывал нужные строчки в файле character_all.ini... или гдето еще прописывать надо ?... или ты в возвращение легенды играеш ?... я в кород потеряных кораблей... если ты в ГПК и у тя это пашет, то ракажи как делал, и че делал

0

Артмани. И этим все сказано.

0

ну ну... ей тоже перки не ломаются

0

Я играю в ГПК но говорил про КВЛ. Ну раз в КВЛ работало в ГПК тоже должно. А артмани ничё не сказанно. С ней игра вылетает =(

0

артмани уметь ползоваться надо... а в гпк фишка эта не рулит, проверено опытом

0

Ребят. У меня ничо не вылетает и все отлично ломается. И очень даже замечательно...

0

помогите, ввожу код! вроде все хорошо разворачиваю игру и выходит сообщение о ошибке "отправлять.... не отпровлять отчет" в чем дело?

0

в оконном режиме игру врубай

0

кстати если часто пользоватся кодами, то игра ломается в далнейшем если поговорить или с губернатором или еще какими нибудь персонажами будет написано: Поломанная версия.

0

Да ты что!!! Я нагло, грязно читерю но у меня никто ничего не пишет.

0

я чёт не понял, нук как ломать трюм.. и можно ли ломать, товары в магазине

0

Можно....Пиши мне в личку..я даж бейдвейт могу...

0

Толвары ломать тоже можно а вот бейдвинд у меня не получалось

0

С кораблем можно сделать многое и корпус и трюм, скорость, команду - все три параметра( мин/мах/перегруз), маневренность, Бейдевинд, максимальный калибр орудий. Единственное что не получилось, так это увеличить колличество орудий и их распределение по бортам. Да и самое приятное, это можно уменьшить уровень корабля, для уменьшения пенальти и уменьшения выплат офицерам и экипажу, и стоимости ремонта. Сделать мановар вместо первого, седьмого класса например.

0

хы.. и как? кто да что.. опять загадки..
и как вернуть ЛГ его рваные паруса? а то белые ему не идут

0

V Helsing, если есть желание поиграть с параметрами корабля, присылай свой сейв на почту, чем могу помогу. С парусами пока не разбирался, здесь ничем помочь не могу.

0

Поломанная версия пишется после патча и не у всех:
Качать тем, у кого проблемы в диалогах губернаторов и портманов, ставить на версию 1.1.10. Новую игру начинать не надо, весит 11,4 Мб. У кого этой проблемы не наблюдается, качать данный фикс и устанавливать не нужно.
http://files.seaward.ru/patchGPK/fix1.1.10.exe
Зеркала:
http://rapidshare.com/files/77370135/fix1.1.10.exe
http://dwmedia.ifolder.ru/4607752

0

про поломанную версию мне написали когда я игру пропатчил..

0

И чё нильзя ни с кем говорить?

0

LAi_SetImmortal(pchar, true) - бессмертие
LAi_SetImmortal(pchar, false) - отключение бессмертия
LAi_SetLevelHP(pchar)
упорно отказываются работать,причем ввожу точно так как написано

P.S.недавно сллучайно написал LAi_SetImmortal(pchar, true (именно так) и заработало

0

Дайте коды на следущие тотемы плз: Кецалькоатль, Майуэль, Мишкоатль. плз плз плз. Тотема осеня нада))

0

Totem_3 {Тотем Кецалькоатля}
Totem_4 {Тотем Мишкоатля}
Totem_9 {Тотем Майяуэль}
Вообще-то в файлике "Корсары Город Потерянных Кораблей/RESOURCE/INI/texts/russian/ItemsDescribe.txt"
Все предметы расписаны

0

Да только жалко что на корабли кодов нет

0

Black Phoenix

Тебе что пишут (Invalid Expression) ? Так вот на надпись не обращай внимания, я тебя уверяю код уже заработал. А во вторых играй без читов, так интереснее. С бессмертием и дурак пройдет ))).

0

а полный код что нужно ввоодить через f5 напиши плз

0

GiveItem2Character(pchar, "Totem_3")
Остальные так же.

0

Ну иногда бессмертие позарез нужно вот и читерствуем...

0

а меня всё ещё убеждают, что кодов для игры нет, даж на АГ 2 нашунения словил за эту тему.. о лолы

0

V Helsing читы как видиш есть,а если бы не было то всегда есть артмани

0

изза артмани игра вылетает (по крайней мере у меня)

0

Блин народ забейте на коды!!!! Смысл играть?!?!?!

0

мля опять коды?! ужас мля.... о кстати могу розказать один баг в игре которым можно пользоватца вечно... хотите? кому надо читайте:

значит так все знают щебеку СП ?! Ну так вот вы незамечали такой прикол что после абордаже у неё команда увеличиваетца?! Сикете фишку???! Я так команду после 5-6 обордажей себе поднял до 670 человек из 251.. ну как нехило?! Вот так вот.... А вы тут про читы и тд и тп

0

В патче уже исправили увеличение команды.

0

каком 1.1 ??? Один фиг все путем.........

0

Голодом их морить, голодом!!!

0

Команду можно на другие корабли скинуть(свои), напрягите логику, в етом есть свои +

0

Количество матросов,кстати,легко изменяется ArtMoney."Перемещение команды",либо с захваченным кораблем,либо с одним из своих.Искать текст. Иногда после неудачного абордажа приходится даже добавлять.
ArtMoney использовать ТОЛЬКО в оконном режиме.

0

Да ты что! А мы не знали =) Ну а если серьёзно то после арта иногда вылетает игра.

0

2nahabin тут розказ про так как без читов и ЧИТЕРОВ и артманеров можно срубить большой куш!!!!!!!! Я вчера на СП взял ЗОЛОТОЙ ФЛОТ только из затого что у меня команда после каждого абордаже росла............ и ненадо твой атрмани...

0

берите ЗОЛОТОЙ ФЛОТ не Синей птицой, а простым корабликом)) и без бага с мушкетным залпом..
а читеров не трогать, каждый играет как хочет)))

0

2SHAKER.Есть простая народная поговорка:"Каждый дрочит,как он хочет"(извиняюсь за не совсем цензурное слово).Я никого не призываю пользоваться читами,но если нравится нехрена мешать.Это сингл и я читами никому не создаю проблем.Игру я уже прошел,с ОГРОМНЫМ удовольствием практически безчитерства, и теперь,можно сказать:смакую эту вкуснейшую прелесть.И буду делать это так,как мне хочется.Кстати,сознательное использование бага это тоже читерство.И совет я давал,чтобы Вы могли исправлять ситуацию с лишней командой.

0

V HelsingОсобый респект и уважуха за эту тему.

0

Я, конечно, понимаю что читерить нехорошо, но игра создавалась для нас с вами, для того чтоб мы получали удовольствие от неё! Кто-то сразу ставит Hardcore чтоб было больше адреналина, кто-то наоборот играет на самом лёгком уровне... в общем каждый выкручивается кто как может. Мне, например никогда не хватает денег в игре, поэтому я прошу знающих подкинуть мне please какой-нить взлом на бабло чтоб играть от души и не напрягаясь :-)

0

Пасиба)) игру я лично покупал, лицензию.. и уж извините, но если я получаю от неё удовольствие с читами, то извините.. да.. многим нравится адреналин, а я нелюблю нерничать, а на мой взгляд игра должна приносить удовольствие.. и вообще важеш сам процесс... обстановка игры.. её душа.. а читы, или нет, это не важно.. именно для этого они и есть, кто хочет вводит, кто хочет помучится и т.д.. их не вводит.. и не хочет даже о них знать.. но так уж вышло, что некоторые "квестовые предметы" найти очень сложно, и даже они пользуются кодом, чтобы прописать нужный им предмет, и в этом нет нечего плохого.. ведь смысл игры не заканчивается, а выходит из тупика, и преключения продолжаются, и вообще, настоящему фану игры, важна атмосфера игры, ощущать себя частичкой в карибском море, и понимать, что идут войны, пираты, запах пороха, и выстрелы орудий, разносячий чей-то попавшийся кораблик в щепки, не это ли счастье?

0

Rancor7 вот деньги

AddMoneyToCharacter(pchar, 1000000)

V Helsing не могу придумать что нидь умнее. Всё в точности как ты говоришь. +1

0

А есть другой способ взлома для денег? У меня при Alt+Tab и при debug игра не восстанавливается, а сразу вылетает! :-(

0

зайди в config.exe в папке с игрой и поставь там оконный режим.

0

Большой сэнкс тебе... Заработало! :-)

0

Так есть у кого нидь догадки насчёт кодов на корабли? Мож не giveitem2 а giveship2 ?

0

Бен Владен это довольно сложно так как... корабль прописывается (если прописывается) не к игроку, а в порт (а порт видимо тоже нада указывать), у него много различных параметров, и прочее..
найти бы хотябы как прописать корабли на вервь, чтобы их можно было хотя бы купить..

0

А почему ты так уверен что в порт? Вещи же прописываются к игроку а не к торговцу

0

А вот насчёт харок... Я думаю что они (если вообще корабли прописываются) указываются рандомно...

0

Люди, помогите! Хочу бессмертие, никак не достать сраного механика, у меня всего 14 уровень, уже до слез блин....а через F5 не получаеться никак вызвать коммандную строку, чтоб чит прописать, чё делать? Мож её по другому как то можно, а????

0

уважаемая Olgeza а вы в файлике engine.ini редактировали
если да то..
просто копируеш в буфер LAi_SetImmortal(pchar, true)
далее только!!! в оконном режите вызываеш F5 и вводим.. как ввели жмём Enter
чтобы код записался.. переключаемся снова на игру.. всё долно работать..

0

V Helsing, че то я оч туплю, у меня когда я в оконном режиме F5, то выскакивает такое большое такое окно там много строчек и 4 комманды на английском вверху, короче куда вставлять то из буфера? в этом окне "вставить" не активно ни в какой строчке ((((

0

Просто щёлкаешь по любому пустому окну и вбиваешь код. Потом нажимаешь enter

0

после нажатия f5 просто тупо не могу ввести ни какой текст. нет курсора

0

будте любезны детально опишите операцию

0

Два клика левой клавишей мыши на свободной строчке слева,появится курсор,вбивайте код.Потом Ентер.Пробел после pchаr, обязателен.

0

АААААААААА! Уряяяяяяяяяяяяяяяяя!!! Получилось!!!!!!!!!! Я спасена!!!!!!!!!!!!!!!Мужчины, спасибо вам огромное!!!!!!!!!!Вы сделали меня самой счастливой в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чмок!!!!Чмок!!!!Чмок!!!!!!

0

Только особо не усердствуй. Если постоянно читерствовать то играть становится скучно

0

есть коды для всех предметов

0

Код для шестерёнки

GiveItem2Character(pchar, "pinion")

0

Не за что. И это... С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

Распишите плиз подробно, как увеличить, к примеру авторитет или везение. Или как это сделать через artmoney?

0

SHAKER мне как и V Helsing кажется что игра не должна напрягать а напротив расслаблять. Вот по этому и иногда читерствуем.
Sicilian везение качается при играх в тавернах а авторитет я так и не понял растёт и растёт. Ищешь значение(допустим у тебя 25/30 25 прокачал до 26/30 отсеиваешь 26. А потом изменяшь значениедо 30 и опять прокачиваешь везение на один пункт.

0

...допустим у тебя 25/30..., 25/30 это как?) значение же одно. Я пробовал так через артмани, но чёто не получилось. А в папке с играй можно собственноручно это значение изменить?), какойнибудь текстовый документ например подправить?

0

Авторитет увеличиваем прописав себе тотемы, которые дают бонусы к Авторитету.. так же и к Навигации.. и играйте себе..

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!

0

Всех С НОВЫМ ГОДОМ
Люди скажите мне код для статуэтки Ачкуацина

0

Sicilian щёлкай по чему там надо и смотришь порог опыта...

0

2Бен Владен есть код на виноград? хахахаах просто мне по ГПК надо виноград, вино и .... непомню так вот загрузился думал подберу в ящиках в которых осталось, ну да "подобрал" они все пустые ... теперь думаю как добить ГПК (винограда нету ппц простоооооооооооооооооооооооооооооооо)

0

Я не понял тебе код на виноград нужен?

0

Прикинь и на соль тоже, а вобще я думаю ето дело поправит средний ключик(есть код на ключ)? Кстати я его так и не нашел, 2 клана вырубил облазил все и все напрасноооо

0

Блин как через ф5 коды вводить пробовал не получается.

0

Так полная инструкция для введения кодов

1) Залазишь в папку с игрой ищешь там файл config.exe ставишь там оконный режим
2)Ищешь в папке с игрой файл engine.ini а в нём строчку debugwindow = 0 и меняешь на debugwindow = 1
3) Залазишь в игру нажимаешь F5 переключаешься на открывшееся окно и два раза щёлкаешь по любой строчке
4)Вбиваешь код и нажимаешь enter

SHAKER
GiveItem2Character(pchar, "Mineral10") Соль
GiveItem2Character(pchar, "Key2") Средний ключ
GiveItem2Character(pchar, "potion5") Вино

0

А НА ТОТЕМЫ ЕСТЬ КОДЫ? НЕНАВИЖУ ТУПО ШАРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

Дайте мне коды на все тотемы плс)))))

0

Начиная с GiveItem2Character(pchar, "Totem_1")
заканчивая GiveItem2Character(pchar, "Totem_15")

0

Бен Владен - вещь не определённая, одно то, что каждый раз у него уникальные параметры, делает его явно не для кодов.. но я думаю всё есть)) хотябы найти где прописывать нужный корабль на вервь...

0

не запускаем тему.. неужели больше не кто нечего не знает.. не верю..

0

Ну например ты знаишь коды на корабли?

0

Ну я в принципе знаю коды на корабли толькотам не все еть есть ищо на команду провизию товары в трюме но 2 последних глюкнутые

0

знал бы написал бы)) но их куй откроют.. а это уже код игры.. и теста с описанием там не будет..

0

Бен Владен Ну так делись, и как вводить скажи....

0

pchar.Ship.Type а в левом окне порядковый номер корабля. Эксперементируйте до 100. Я доходил до конца тока не нашёл солея и квестовых кораблей. Есть тока птица и арабела. Кто узнает какой номер у сулея прошу написать.

0

мда, тотемы пригодятца спс))))

0

Всадник Тьмы все там ломаетсо прост это надо врубать в начале игры когда дают создать своего перса

0

Блин у меня шляпа с этим ф5,жму а там открывается рамка и в ней нет ничего и написать нельзя ничего,а в файле engin все правильно сделал.

0

Бен Владен да, нет квестовые корабли есть, но я думаю что они появляются только после того как ты их реально захватишь. например бриг морской волк у меня сидит на "1". Но поскольку характеристики квестовых кораблей генеряться перед захватом, скорее всего их так просто взять не возможно. Реально взять сразу Летучего голландца, у него характеристики не меняются до потопления, а только после его абордажа, меняется корпус и пушки. так он "12".
И кстати у меня мнение что корабли нужно и далее искать, когда я играл в "Возвращение Морской Легенды", это когда отдельными файлами адд-он ставился, там корабли были 1-100, далее примерно 140-160 особенные или эксклюзивные, а в код за 200 корабли превращались после модификации их у Алекса на верфи.

0

поделитися что за корабли есть сразу же.. и какие их номера.. Бен Владен - молодец, в читы не верил, а терь талант их находить.. )))
и ещё вопрос.. обычные корабли генерируются с разными параметрами, или же с определёнными..

0

Plei

Два раза жмешь мышкой на первой строке, пишешь что надо и жмешь enter, все вписывается, играй на здоровье...

0

Morrozzilneek нефига, хоть в конце игры можно.. этож системный код, 0 на 1 заменИ, и вызывай когда хочеш.. хотя может я и ошибаюся, но верии игр у всех одинаковые, так что работать должно..
Вопрос может он нажимает F5 не в оконном режиме, и его кидает из игры..

0

V Helsing, практически все корабли генерятся со случайными параметрами, исключение только некоторые квестовые корабли с заранее известными параметрами такими как Летучий голландец. Именно по этому на seaward проходят турниры по ловле "лучших" кораблей в море.

0

У меня есть летучий голандец с корпусом в 50000 или в 500000 точно не помню. С бейдвиндом в 10 и очень большой скоростью. Он помойму 12 или 13. Есть ищё на команду паруса ранг хп корабля провизию и прочие тов в трюме. Кстати за некоторые коды пасиба webmines

0

Бен ВладенПоподробнее в личку.. что да как..

0

Бен Владен.Пожалуйста разъяснения.Сюда или в личку.

0

Я же уже писал что и как делать... Темы читать лучше надо товарИЩИ

0

Ну шо, Голандец с родными парусами у мну.. ))) хехе... кульно.. да и с корпуса

0

У а тя паруса белые иль чёрные? У мня белые... А вот корпус.... =) Действительно корабль легенда... КСТАТИ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! КТО ПРОШЁЛ ФРАНЦУЗСКУЮ ЛИНЕЙКУ И У КОГО ЕСТЬ СУЛЕЙ СКИНЬТЕ СЕЙВ ПЛЗ!!!

0

Да что рваные понятно а вот какого цвета?

0

ну какие должны быть.. (как при встречи с ним) кстати кто знает почему у Голандца 400000 жизней? да потому, шо у него так до захвата и есть.. )) (кто его уже захватил, данные будут такие же... как 2 капли воды.. ) Данные такие окуенные, так что кто начала играть заного.. Могут брать Голандца, с Рваными парусами, + с 400000 корпуса..
Бен Владен Напиши свой аську в личку.. бум мозговать)) а то тут не чат всё таки...

0

Аськи нема как закачаю напишу.

0

Блин я не пойму....хочу хапнуть через артмани...сворачиваю игру, нахожу процесс, хочу отсеить, возвращаюсь в игру меня выкидывает(((((

0

Блин я не пойму....хочу хапнуть через артмани...сворачиваю игру, нахожу процесс, хочу отсеить, возвращаюсь в игру меня выкидывает(((((

0

DragoNReD я вводил но в игре ниче не меняется.

0

PleiНа любой строчке.. и туда можно будет вводит, скопируй код и туды просто вставь, и на Enter, чтобы там остался.. да и всё..

0

АттИллА Оконный режим поставь, всё будет ок

0

У меня копировавать-вставить не работает,зато пальчиками прекрасно вводится все .

0

Мда... Читайте темы лучше. А ещё лучше сначала чтоб не было тупых вопросов

0

А где находится ГПК.Везде искал не нашел.

0

Иди в тему Город потеряных кораблей и квест с нищими

0

Для особо тупых-кто тут очень ну очень умный,сказано без обиды-напишите,только просьба -напишите так как действительно вы пишите код,т.е. со всеми пробелами и т.п.Нужно написать коды на блатные корабли,типа летучего голландца и т.п.Короче как пишется код с абсолютной точностью,чтоб кораблик у тебя появился классный.Вот в общем и всё,что я прошу от вас братья Корсары.И не пишите мне -читай типа вверху,уже читал,написано не очень точно и понятно,ведь если что-то ввел неправильно хоть на один знак-то код просто не сработает.Так что пишите,кто имеет такое благородное желание. Ну с благородным чуточку переборщил.

0

НАРОД я совсем не об етом ! сами читайте тему лутше! Он про то что корабельные и личные способности как в КВЛ через ''отмена" не качаются

0

Мужики всё круто! И ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Но как сделать чтобы каманда не дохла под пулями?

0

И как тотемами прокачивать Умения???
если не секрет)))
нето я незнаю((((

0

kak dabavlat strength agility itg.. >?????

0

DrWeber - когда у тя бессмертие команда тоже не дохнет, только во время абордажа...
тотемами прокачивать умения - тотемы дают какие то параметры (например +10 скрытность). Надо чтобы твой перс постоянно таскал их с собой...
kokito - а по русски?:)

0

Ломать с помощью Артмани... кодов пока не нашли к сожалению)

0

Скока читеров развелось... А ведь раньше было человека 2 или 3, не умеющих просто играть и получать удовольствие.

0

anqeldar я коды ищу и нахожу а читерствую только по необходимисти. А тебя никто не заставляет юзать чиы

0

Вот вот... поиск читов (именно поиск) не менее увлекательный процесс чем сама игра)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ