на главную
об игре
Corsairs: Return of the Legend 21.02.2007

Корсары каждому свое

Как открыть консоль?
debugwindow = 1 не помогает

Комментарии: 9
Ваш комментарий

СЛАВН
После начала повторного прохождения читить это нормально, но в прочем это моё мнение...

3

См. http://www.playground.ru/cheats/korsari_3_kagdomu_svoyo_sovet_poluchenie_deneg-49866/

1

Полностью согласен!
Игры делаются для того, чтобы отдыхать.
Это мы такие динозавры, которые начинали с начала серии и сидим на ней до сих пор.
НО! Есть же новое поколение, которое "обучено" на КОДах, Бэтлфильдах, Ассасинах, Крайзисах и им подобных и у которых есть мнение "нет графики = игра туфта", "нет стрелки, ведущей по точкам сюжета = игра туфта", а вот чтоб своими мозгами пораскинуть - это уже вообще = игра ОТСТОЙ!!! Так и на форумах пишут, а если кто и играет, то вопросов по прохождению самых простых мест - тьма.

1

Есть же новое поколение, которое "обучено" на КОДах, Бэтлфильдах, Ассасинах, Крайзисах и им подобных и у которых есть мнение "нет графики = игра туфта", "нет стрелки, ведущей по точкам сюжета = игра туфта", а вот чтоб своими мозгами пораскинуть - это уже вообще = игра ОТСТОЙ!!!
FinistEG
А вот с этим хрен поспоришь. Да и изначально аддон, который потом Аккелла превратила в игру, делался для фанатов, а ни как не для школоты, которая стонет и брызжет ядом на всех форумах по поводу ККС.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

СЛАВН
Это когда лишнего сватил

Вот так наш ГГ получив проклятую жемчужину сам стал "живым мертвецом", таким образом его никто не может убить и сам передигается как зомби

1

Никак. Если артмани умудришься сломаешь или даже просто попытаешься, то в последствии здоровье станет - 1 (ЕДИНИЦА), после этого если даже рядом с тобой чихнут, то ты сразу отправишься на небеса:)))
Темы для одного вопроса запрещено создавать.
Тема по любым читам к Корсарам здесь http://forums.playground.ru/korsary_vozvraschenie_legendy/757478/

0

arthur412
Всё правильно в ККС консоль не работает в засчёт того что в экзшнеке ЕНДЖИНЕ как и в ДЛЛ СТОРМ убрали несколько строк которые и запускают ту самую Дебажную Консоль я сам видел эту разницу в данных файлах....

0

поиграла в ККС, но ми кажется что ККС как та... недоделан... хотели много но чегота нехватило...

0

Это когда лишнего сватил
Lexinton
Мне это не интересно. Я вас читеров никогда не понимал и никогда не пойму.

-2