на главную
об игре
Corsairs: Return of the Legend 21.02.2007

Корсары: Каждому своё: Заблокировался остров

Доого времен суток Господа... Столкнулся с проблемой, после гбели компаньёна по квесту "Горячий рейд"заблокировался Блювельд, не могу высадится ни в городе, ни на берег поблизости(чтоб по берегу через джунгли). Думал патч поможет, но увы не помогло. Может ктото знает как город разблокировать???

Комментарии: 20
Ваш комментарий

СЛАВН
Всмысле? Все вопросы по прохожденю, тех проблемам, квестам, секретам и тд. и тп. в один топик, тоесть сюда http://forums.playground.ru/korsary_vozvraschenie_legendy/764044/ ??? То это полный бред, свалка где ничерта неразобрать. Или в тех проблем ГПК http://forums.playground.ru/korsary_vozvraschenie_legendy/150216/ ??? Где вобще не ясно кто про что?? Спросиш про ККс тебе ответ дадут про ГПК???? Я вобще удивляюсь ПГ, вышла игра нужно отдельно форум. А если помочь не можешь то закрой рот и не умничай, проходи мимо без ссылок неизвесно куда. Надоело по форуму встречать твои дебильные посты- не спрашивайте в новых темах, есть ГПК там ответят, не важно что ира другая, как- то так...

1

СЛАВН
А вот тут ты не прав, так как, эта проблема не у меня одного, и очень распростронена, на разных сайтах встречал, вот только на каждом регаться для одного вопроса бредовая идея, и тема создана для её решения, а не для твоего флуда. И ещё самое главное: Почему нету темы "Технические проблемы ККС" ??? Раз такой умный создай, ато только вякаеш в каждой теме. Задавай вопросы в соответствующих темах и получишь на них ответы или создай действительно дельную тему, где будет что обсудить. Развелось тут затыкальщиков, как будто вам замечание от фонаря делают.. Где эта тема???

1

Дело в том, что лично мне не нужна эта тема
Не нужна, проходи мимо!!!
Ты ошибаешься, в этой теме как раз можно только флудить, сразу после ответа на твой вопрос, т.к. она тут же станет не актуальной и будет засорять форум
Напротив, тема проблематична, не я один столкнулся.
Мы можем и дальше мериться детородными органами, но суть от этого не измениться, а именно - такими темами ты засоряешь форум. Сам посмотри, что там творится из-за подобных тем, ни на одном форуме не будут терпеть такое, ну кроме ПГ конечно
Вот, как раз, из-за тебя, это уже не первая тема которая засрана твоим флудом!!!!! Вместо ответа только пиз***, меньше слов, больше дела!!!!
Всё тема закрыта иза флуда, жаль.

1

СЛАВН
Обычно если у человека маленький словарный запас, он начинает употреблять мат, читай больше книг. И кстати, мат тоже запрещен, даже с подменой букв символами.
Книжек прочитал побольше твоего, и словарный запас у меня большой, просто слово точно отображает мою мысль и твои действия!!
Очень прекрасно, что она закрыта и что до тебя наконец-то дошло, какие темы нужно открывать, а какие нет.
Пришлось, закрыть, потому как из-за твоего флуда и оффтопа получить ответ по теме, увы не возможно!!

1

general135
Это типа так вылезла их защита от лома игры....

1

СЛАВН
Как-то даже удивился 41 а ведёшь себя как мой 5-ти летний сын.... Или чюствуешь себя на ПГ ребёнком??? Почитал твои посты на Сундуке, как буд-то 2 разных человека пишет... странно... С наступающим Рождеством, приятно было пообщаться, надеюсь зделаешь выводы.

1

такая беда заблокировался остров помогите !!!!!

1

Форумчане, А-У-У-У!!!!!! Мне кто-то поможет или нет??? Есть кто живой??
Походу не только Блювельд но и Белиз и все бухты с мысами на Мейне возле них!!! Чё за срань, сраные разрабы!!! Не могу никак обойти этот баг, заметил позно, переигрывать долго, и так жена уже косо в мою сторону смотрит, а тут такая срань, как не досмотреть такой баг?? В патче прописано что исправляет, но увы((( Блин кто-то знает как это обойти??? А то со злости удалю нах...

0

СЛАВН
Я когда в школе учился, то компов на дому небыло, в школе были только "поиски" с 8 дюймовыми дискетами, и игра Dangerous Dave. Пожже появились АВМ, и хиты того времени, рисовалка пейнт, и Dangerous Dave 2, и то только в школе на уроках информатики и инф. кружке. А остальное время двор и книги. Это сейчас мало кто читает, а мат использован как точное отображение набора слов в одном слове: очень много говоришь не по делу, пустозвонишь, несёшь чепуху, вместо того, чтобы помочь, везде суёшь свои 5 копеек куда не просят, говоришь но не делаешь и тд. и тп. Как-то так....

0

Lexinton
Я игру не ломал. После патча проблема пропала если заново гибнет компаньён, вот только как разблокировать ранее заблокир.

0

ты толком вопрос можешь задать?

0

нужна помощь!! в карсарах каждому сваё при выполнение задание горячий рейд заблокировался остров памагите разблокировать!!!

0

Вместо ответа только пиз***
Обычно если у человека маленький словарный запас, он начинает употреблять мат, читай больше книг. И кстати, мат тоже запрещен, даже с подменой букв символами.

Всё тема закрыта иза флуда, жаль.
Очень прекрасно, что она закрыта и что до тебя наконец-то дошло, какие темы нужно открывать, а какие нет.

-1

Книжек прочитал побольше твоего, и словарный запас у меня большой
Ну откуда же ты все знаешь, провидец ты наш или у тебя все замеры органов идут?:)))

просто слово точно отображает мою мысль
Как может мат отображать мысли нормального человека, мат может отображать только кашу в голове у людей с ограниченными способностями. Я не утверждаю, что именно у тебя, просто рассуждаю, выводы сделают другие. Если бы у тебя была мысль, то ты вел бы себя по другому, но если тебе интересно продолжить данный диалог, то я его поддержу.

Пришлось, закрыть, потому как из-за твоего флуда и оффтопа получить ответ по теме, увы не возможно!!
Все равно бы не получил, ибо в какой уже раз повторяю, тема бессмыслена, зато сколько здесь развлекухи с тобой, таким упрямым и непробиваемым:)))

-1

Я когда в школе учился, то компов на дому небыло, в школе были только "поиски" с 8 дюймовыми дискетами
Так когда я учился в школе, компов не только дома, но и в школе не было, да по телевизору два канала, на которых смотреть нечего было. Поэтому из развлечений книги, кино и улица.

очень много говоришь не по делу, пустозвонишь, несёшь чепуху, вместо того, чтобы помочь, везде суёшь свои 5 копеек куда не просят, говоришь но не делаешь и тд. и тп. Как-то так...
Ты посмотри сколько я помог за 5 лет пользователям этого форума, но не в таких темах, ибо есть определенные правила и я их придерживаюсь. Ты слишком упертый для своего возраста, прямо как школьник. Ты же должен понимать очевидное, тебе сделали замечание, значит не просто так сделали, прими его к сведению и на этом все закончится. Ты же развел базар-вокзал никчемный, через несколько дней все же удосужился открыть нормальную тему, но все равно продолжаешь здесь упираться рогом. Так мне просто прикольно тебе отвечать, в ожидании, когда может быть ты все таки включишь здравую мысль, достойную взрослого человека, выключив свою упертость и поймешь, что ты не прав.

Как-то даже удивился 41 а ведёшь себя как мой 5-ти летний сын.... Или чюствуешь себя на ПГ ребёнком??? Почитал твои посты на Сундуке, как буд-то 2 разных человека пишет... странно... С наступающим Рождеством, приятно было пообщаться, надеюсь зделаешь выводы.
Да все очень просто и эту простоту я пытаюсь донести до тебя на протяжении всей темы, ты продолжаешь упираться, я тупо прикалываюсь:))) Ты можешь и здесь почитать мои посты, опять замечу, что в соответствующих темах, они тоже нормальные, просто ты сразу воспринял меня не правильно и с негативной стороны.
Тебя тоже с Рождеством, пообщаться в данной теме не скажу что было приятно, но прикольно, надеюсь в будущем и пообщаемся нормально, а выводы я уже давно все сделал, я вообще ничего не делаю просто так. Удачи в прохождении игры, а с пираткой она тебе понадобится.

-1

юрис12
Я тебе ответил в теме, где ты ранее задавал этот вопрос. Не нужно в разных темах дублировать одинаковые вопросы, быстрее не ответят, а правила тем самым ты нарушаешь.

-1

Почему нету темы "Технические проблемы ККС" ??? Раз такой умный создай, ато только вякаеш в каждой теме.
Дело в том, что лично мне не нужна эта тема, а если она нужна тебе, то ты ее и создай, а не вякай мне в противовес и тогда будь уверен, что в теме "Технические проблемы ККС" ты не увидишь моего якобы "вяканья", ибо она будет создана по делу и там многие смогут задать вопросы и получить на них ответы.

тема создана для её решения, а не для твоего флуда.
Ты ошибаешься, в этой теме как раз можно только флудить, сразу после ответа на твой вопрос, т.к. она тут же станет не актуальной и будет засорять форум, отвлекая внимание пользователей от действительно важных и информативных тем, в которых ты мог бы задать этот вопрос и получить на него ответ, не тратя время на данную никчемную переписку. Мы можем и дальше мериться детородными органами, но суть от этого не измениться, а именно - такими темами ты засоряешь форум. Сам посмотри, что там творится из-за подобных тем, ни на одном форуме не будут терпеть такое, ну кроме ПГ конечно. Зайди на Сундук Пирата, Гавань Корсаров, Семь Футов и попробуй там создать вот такую тему и посмотришь что будет. Да, и не забудь добавить капсом в название топика знаменитое: "ХЕЛП! ПАМАГИТИ!":)))

-3

Мне кто-то поможет или нет???
Нет, в новых темах не помогают.
http://forums.playground.ru/korsary_vozvraschenie_legendy/764044/

-4

А мне надоело на этом форуме встречать кучу дебильных тем для одного вопроса, что запрещено правилами форума. И еще год назад ты получил бы в репу за это, а сейчас всем на все насрать, на то он и ПГ. Я здесь 5 лет сижу и никогда такого бардака не было. Ты хочешь ехать или тебе нужны шашечки? Задавай вопросы в соответствующих темах и получишь на них ответы или создай действительно дельную тему, где будет что обсудить. Развелось тут затыкальщиков, как будто вам замечание от фонаря делают..

-5