на главную
об игре
Corsairs: Return of the Legend 21.02.2007

Квест Аскольда (Поиски порошка мумии)

Бегаю по магазинам, отказываюсь перевозить товар, но никто не дает ((((

Комментарии: 737
Ваш комментарий

Квест Аскольда берётся в любом магазине по всему архипелагу. Ты предлагаешь владельцу магазина зафрахтовать ваше судно (перевезти груз). На предложение торговца отвечайте отказом – «Нет, мне это не подходит». После этого владелец магазина попросит тебя об одной услуге – отыскать порошок мумии. На ранних уровнях возможность быстро получить это задание возрастает. Если же у тебя прокачанный герой и высокий уровень, то придётся поплавать между островами, пока один из владельцев не согласиться дать тебе его.

0

Отказываюсь перевозить практически с 1-го уровня , сейча уже 20-й , но до сих пор никто не попросил отыскать этот порошок (((

0

Ты ж на разных островах пробуй.Странновато шо с 1 лэвэла.

0

Дык на разных и пробую (((

0

А я по-видимости не смогу получить квест Аскольда, так как у меня было задание отвезти груз в Панаму, я естественно его благополучно провалил... Возвращаюсь к работодателю, а он говорит, выполни предыдущий заказ... Короче, баг.

0

Да, я тоже когда специально шлялся по магазинам, то ничего не получал (квест Аскольд), но один раз как-то попутно зашёл, чтобы прикупить провизии, и заодно отказался так на тебе! Может сначала нужно у него что-нибудь купить?

0

Крутилатор а ты закупи укради роди наконец то что ты просрал из перевозки привези назад и все пучком будет!

0

Кстати сам пока не выполнял асколь! Че он дает то ваще? и ГДЕ ВЗЯТЬ ЭКИПИРОВКУ МОРГАНА ЗОЛОТУЮ КИРАСУ И МЕЧ кРЫСИНЫЙ УБИЙЦА (ИЛИ КАК ТО ТАК) Сори за капс лень переписывать =))

0

Мне Морган презентовал свою шпагу когда я проходил Ангельскую (Английскую) линейку.

0

Если вы провалили фрахт, надо ехать к тому торговцу, которому вы его везли, а не к тому, который вам его дал. Тот, с места назначения, запросит сумму денег, и вроде если ему заплатить ее, то все нормально становится. У меня так было, щас поеду к нему с деньгами. Хочу Аскольдовский квест.

0

Скажите, на каком остраве дают этот квест????????????????
Я тгоже с 1-го уровня его взять пытаюсь, сейчас уже 22 и никак его не найду, хотя я всего 1н раз товары согласился перевести и перевёз благопалучно, а все остальные разы, отвечал отказом.

0

Он рендомно берется у торговца... Так что опплавай всех торговцев во всех городах....

0

Блин, чуваки, я уже прошёл линейку за англию, давно гоняю на ЛГ, но вот .......... ..... порошок мумии найти не могу!!!!! Я уже за......мучился в смерть! Доставал всех торговцев на своём пути, по много раз одних и тех же, и разных! И англиских, и французских, и голандских, и испанских! Сил больше нет! Квест на поиск взял давно! Вроде делаю всё как все, но без толку..... Подскажите какой-нибудь совет или ещё чё-ть.....

0

Опрашивай всех уличных торговцев до тех пор, пока они совсем не откажутся с тобой разговаривать. Иначе ведь никак, когда-нить и найдешь этот порошок:)

0

ВСЁ!!!!!!!!! Отбой! Нашёл этот ................. порошок ..................... мумии. Хотя так и не понял от чего это зависит..... 70-80 часов наиграл и вот ток взял, хотя многие получают порошок на 8 ранге. Видеть этих торговцев не могу терь!

0

БЛин 4ё за задница(( Я его взять даже немогу, не то что порошёк, уже 31 левела, и никто квест не даёт. Небыл только на островаъ враждебных стран (Испании и голандии) может надо купить у дипломата разрешение на торговлю с ними и поспрашивать?
И ещё, можно ли не покупать потент 2-й нации а заслужить его? У мнея уже отношение с францией хорошие или отличные, хотя я почти прошёл линейку за Англию.

0

И этот квест только в магазинах дают, или уличные торговцы тоже могут???

0

1. за другую нацию НЕТ!!!!
2. только в магазине!!!!!!!!!!!!!!!!

0

На каких островах вам давали квест аскальда? я арнимаю что это рандум, но всётаки?

0

МОжет у меня глюк? Нету у меня этого квеста!!! Нигде!!!

0

Я сам зае****я!!!!!=(((((( Но вдруг, свет в конце туннеля!))) Возил товары НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ!!! И мне дали это вонючее задание!

p.s как я понял квест даётся 99.999999% рандомно чем больше ранг(у мя был 45) тем тяжелее взять квест!

0

Он может появиться в Ангиских или француских магазинах??? А то с Испанией и галандией у меня война, у них у всех награда за мою голову) Или если у меня не появился (а я все союзные магазины обошёл!!!) то он полюбому гдето там, у врагов??? Купить лицензию на торговлю может и плавать?

0

Ты ишешь порошок или токо задание?

А задание берётся в абсолютно любой колонии!! Рандом!! Возите товары!!гг)))

А порошок я взял у третьго же лоточника!))

0

Я задание ищу.
И оно генерируется каждый раз в разном городе? Или допустим в самом начале игры сгинерировалось например где нить на Исла-демуэрте, значит только там и нигде его больше взять нельзя? Или при след. заходить или загрузке оно может пояфвиться к примеру на ямайке?

0

36 уровня его так и не всречал.

0

У меня было так:

Я взял его на Кюросао но по вынуждению загрузился потом на 45 я взял его на Тортуге.
То есть 100% генератор.

0

Блин я 39 уровня, пробовал 15 раз загружатся в магазине, и брать задания, всёравно не даёт квест с порошком...
И есть вообще разница, когда отказываешься вести груз или когда соглашаешься?

0

А как он должен отреагировать? Торговец. Че ему вообще говорить? Я отказываюсь везти груз, он меня посылает и все. и больше разговора нету. Я тоже раз двадцать попробовала загрузиться то у одного, то у другого, одна и та же фигня.

Кстати с борделями тоже рандом, если девка не дает клад на шестой раз, надо перегрузиться раз пять и даст.

0

Чё вы впариваете просто ДОЛГО(как я) поработайте на торговца и он даст вам этот задание.

0

Долго это сколько? и имеет ли значение подряд или с перерывами и много груза везёшь или мало?

0

долго это год игрового времени. НЕ ИМЕЕТ.

0

Прошёл игру за англичан, уже 41 уровня бегаю с шотганом, с дорогой кирасой 35% защита с идеальной трубой лучшей в игре (нашёл в кладе) + с дворянской одеждой (тоже нашёл в кладе, кстати она в игре понадобиться??? Так как стоит в магазине дохрена если продовать...)
а квест этот до сих пор не могу получиииить!!!(

0

Глюк, 'jn квест взять невозможно и нереально, только если повещёт в самом начале игры!

0

Начни заново если этот квест так тебе дорог...

0

Жесть народ!)) Я случайно закончил диалог когда мне предложили этот квест. Перезагрузился раз 5! Мне его больше не давали.
Поможет ли перезагрузка или уже смысла нет? (*всмысле если ещё раз 50 перезагрузиться есть ли вероятность что мне этот квест дадут?)

0

люди а какая награда за квест Аскольда вскрыл лампу а там нечего нет??????????????

0

Квест взять реально:надо просто за один раз проплыть как можно больше городов

0

А за одну загрузку, т.к. при каждой новой загрузке, квест рандомно генерируется у другого торговца.

0

Кстати я взял квест в последнем городе ) я уж думал что все а оказалось нет...я упродавца жратвы купил под завязку, и стал с ним базарить, он мне сказал куда тебе у тя места нет, а дальше продолжил говорить и дал квест

0

аууууу ответьте плиззз !!!!!!

0

Всё, взял я наконец то этот квест, урааааааааааааааааааааааа!!!) Осталось дело за малым, найти этот порошок и всё.
А прошлый мой топ наверно моя ошибка, это походу не квест был, т.к в суд. журнале не отметился тогда...

0

Gnusnyi Tip награда демон аззи.

0

Блин! Я начала заново сейчас. Уже второй день ДРОЧУ торговцев натурально, по часу перезагружаюсь подряд, они не дают мне этот квест хоть убейся.
Так ни разу и не получилось. Может я что-то не так спрашиваю? Спрашиваю фрахт, он предлагает, я отказываюсь, все, продолжения разговора нет, спрашиваю еще раз про фрахт, "Отвали с пустой болтовней" и все. Я уже пробовала и покупать перед этим чего-нибудь, и разговаривать с ним, я мля чего только не пробовала. От чего еще зависит выдача квеста? Может от лидерства, удачи, авторитета? Или от репутации может?????

ПАМАГИТИ!!!!! Не могу начать играть по-нормальному, на высоких уровнях говорят вообще его взять невозможно. А я хочу.

0

Необязательно отказывать я 3 раза взял когда возил товар и всякую чушь спрашивал.

Не от чего не зависит.

0

мля - три раза! Какие у тебя свойства изначально прокачаны были? А????

0

Да уже удачу сделала себе. Пофиг не берется квест.

0

Уряяяяя!!!! Вчера привезла торговцу фрахт, шелк, а оказывается где-то по дороге крысы сожрали 33 штуки, не хватило. Я ему отдала двумя частями фрахт в общем. Вторую часть купила у него тут же. За сумму, в три раза большую чем мне за фрахт платили. И ему же отдала, предложила еще фрахт, отказалалась, и на тебе! Не знаю, связано это или нет, может торговцу надо расположиться к персу?

0

Да не, не связано, весь квест абсолютно рандомный.

0

Где есть порошок мумии?

0

Cпрашивай у всех лоточников, не в магазинах.

0

прива корсары!
а репутация влияет на появление порошка у торгашей?

0

Всеже я не врубился как взять квест аскольда

0

квест Аскольда,берётся очень просто,он не от чего не зависит,надо плавать по разным городам и всё время спрашивать продавцов,чем больше уровень ГГ,тем больше надо посетить городов,в одном и том же городе, если спрашивать не получиться,он может оказаться и во враждебном городе! Я начинал игру с начала 5 раз,с разными патчами, и всегда он мне попадался,когда подряд плавал по всем городам! Ни какие задания торговцев выполнять не нужно!

0

Взял ентот квест прихожу к торговцам а нужной ветки нет!

0

Скажите кто такие лоточники?

0

лоточник - уличный торговец

0

и в каком городе вы порошок мумии взяли

0

Квест берется только в одном городе,который генерируется в самом начале игры.Торговца в магазине следует спросить о новостях.Так что не нужно мучить ы\д.Город может быть и вражеским.

0

Ой,забыл.С лоточниками (после взятия квеста) аналогично.

0

Это значит если я буду стоять в одном городе возле торгашей и постояно перезагружатся то когда нибуть один из них даст порошок???

0

Нифига не дают((( Раз 50 перезагружался((( Это как повезёт...я уж наверно лоточников 500 достал и не по разу...Просто непруха(((

0

Вот интересно, хоть кто-нить получил и квест и порошок почти сразу, а не достав всех продавцов архипелага?

0

Вот ещё 1000 раз спрошу...если не продадут, то в реале на работе спрашивать начну))))) Может там больше повезёт...

0

УРЯ))))) Продали на Маракайбо...

0

Тем кому ещё не дали квест,советую способ не тыка,а прохождения:
Делаеться всё просто,Сохранитесь на одном острове(Бермуды)например.
2.Для упрощения задачи купите торговые лицензии тех стран,которые являються враждующими по отношению к вам.
3.Начинайте плавать по всем островам подряд,аж пока вам не дадут этот квест.
4.Не вкоем случае не загружайтесь и не сохраняйтесь в процессе!
5.Когда получите квест не забудьте сохраниться!

0

Это все хрень, у меня было так: подхожу к торгофцу, сейф, беру фрахт, отказываюсь, ничево, загрузка, беру фрахт, отказываюсь, ничево, загрузка, беру фрахт, отказываюсь, беру квест.

0

НАКОНЕЦТО
На 41 левле дали на Маракайбо.

0

Правда, ерунда это всё...А ты не думал что игру может и глюкануть? А теперь прикинь, начинаешь метаться от острова к острову и где нибудь через час реального времени тебе комп предложит: Отправить отчёт об ошибке))) Почему сохраняться то нельзя??? Я с сохранениями отыскал и продавца, и порошок, и скрижали. Правда перезагрузки не прокатывали, пришлось по честному искать...

0

Проблема в том,что если сохранишся,а потом загрузишься то квест автоматически может генерироваться на острове где вы уже были!Из-за этого вам придёться возвращаться!

0

Хм. А вам не кажется, что квест вот как раз и можно взять, просто перезагружаясь регулярно стоя перед продавцом (он-то случайным образом дается), а вот когда уже ищещь порошок и скрижали такой способ уже смысла не имеет, так как их местонахождение задается случайно в тот момент, когда берете квест, но уже не меняется.

0

А брал ли кто этот квест в Санто Доминго? Если кто где в последствии взяли порошок мумии и скрижали?

0

Я всегда беру его стабильно (наверное глюк) прохожу квест Изабеллы, захожу в магазин, а там продавец говорит, что она денег должна. Я разрешаю проблему, собираюсь уходить и... Он орёт, типа я крутой кеп должен найти для него порошок, уже 5 раз так (Пропатчено до 1.2)

0

:) забавно у меня такого нет а за какую страну играешь?

0

Я когда этим занимаюсь обычно играю за испанию, так проще захватить ЛГ.

P.S. Может сыграла роль репутация? У меня обычно всегда "В восхищении"

P.p.s. Ктонибудь ставил себе новый патч? Что это за мины такие и зачем нужны?

0

Xandee,просто как я считаю,то перезагрузка перед одним торговцем это 1 шанс к 28.А с помощью того способа что предлагаю я,квест можно получить даже у пятого,задумайся...

0

DDKnight, может ты и прав, я счас за францию начал проходить, и жутко хоцца с Аскольдом подружиться, но не получается, говорили от удачи зависит - опровергнули, от авторитета - опровергнули, РАНДОМ - скорее всего... А шансы считать думаю бессмысленно, т.к пока катаешься между островами всёравно на тебя нападут, как не сохраняться? я понимаю если ОПЫТНЫЙ МОРЕПЛАВАТЕЛЬ прокачен тогда да, и то на ДЖЕНТЛЬМЕНОВ УДАЧИ не действует, а шанс на них нарваться не нулевой, тем более,что не всегда там лохи.

мне понравился способ angeldarа, надо будет попробовать, как раз патч недавно поставил....

по поводу Xandee, прикольно, должно сработать, но вот тут шансы действительно не большие, и вряд ли 1/28 (как сказал DDKnight)
ведь хоть бы что квест может генерироваться в некоторых городах по несколько раз, а в "твоём" вообще ни разу...
Хотя всеравно надо пробовать......

СПАСИБО

0

Что даёт этот квест Аскольда? ЛГ- понятно, получаешь шотган и ЛГ, а здесь?

0

Демона Аззи у которого можно загадать желание. А какие желания на выбор есть у Аззи?

0

Демон предлагает: Деньги, халявный ром, стать самым-самым, крутой корабль, бессмертие, стать губернатом Ямайки и вроде ещё что-то...забыл. Но Аззи не дурень, на него где сядешь там и слезешь. Пообщаетесь с ним и узнаете, как он парит не по детски)))))

0

Желания не дурные особенно губер Ямайки...) Только вот засада с поиском порошка...

0

Ага...держи карман шире насчёт губера))) Я ж говорю, что он тебя так залечит)))

0

Кто нибудь брал крутой корабль у Аззи? Опишите плз кораблик.

0

Квест пройди сам...тогда и узнаешь))) У тебя ж стимула не будет никакого)))

0

Настоко фиговый корабль? Эх 5 раз брал квест и ниразу не нашёл порошок...

0

Братцы! Взял квест Аскольда и не знаю где порошок... лэвл у меня 11 гак если влияет скажите...

0

кто нибудь знает как вызвать Демона Аззи во второй раз?

0

А как ты вызвал в первый, и кто это вообще?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Демон Аззи-по сути дела джин,живущий в лампе,в которую его посадил Лейф Счастливый.чтобы получить лампу надо пройти полностью квест ,,порошёк мумии",а когда вскроеш лампу в одной из верфей,то Аззи выйдет из лампы и выполнит все твои желания(не три,как в сказке,а именно ВСЕ),однако Аззи-явный бюрократ,так что некоторые желания выполнить он не сможет в связи с демонскими законами.

Вот он:



он сможит выполнить следующие желания:
1)Дать адрес одного гражданина,который будет снабжать нас 300 центнерами рома в день БЕСПЛАТНО
2)Даст адрес пластического хирурга(возможность прибавит 1 пункт любого атрибута)
3)даст адрес банкира,который даст нам 2 000 000 пиастров
4)-самое весомое,но самое читерское-сделает корабль и персонажа НЕУЯЗВИМЫМИ,но взамен потребует чтобы перс мочил по 3 человека или по одному скелету за день жизни бессмертия(можно мочить,,про запас"),иначе отнимет душу.этот пункт можно отменить,но для начала надо вызвать Аззи,но он не сказал как...


П.С.:лучше бессмертие не брать

0

а мне дали 3000000 пиастров,ну как ты нашёл способ вызвать его ещё раз?

0

2 Andrelove
Надо плыть на одну из английских верфей и там вскрывать.на какую точно не помню,помню тока что эта верфь на одном из островов недалеко от Антигуа...там подойдёш к хозяину верфи,скажеш ,,открой жезтянку-денег дам!",а он скажет ,,вон не том столе инструменты-сам вскрывай,а денег мне не надо!".подойди к столу и нажми пробел.

ВНИМАНИЕ!:сперва скажи чтоб он тебе вскрыл,а уж потом инструменты используй,инАче произойдёт баг,из-за которого ты потеряешь лампу,так и не освободя Аззи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

так хватит мне на ваши вопросы отвечать-лучше ответте на мой-как вызвать Демона Аззи во второй раз?!!!!!!!!!!!!!!

0

ты меня не правильно понял,я его давно освободил,в городе Санта-Каталина,и к ведьме сьездил и за деньгами 3000000,я его то же ищу вызвать второй раз,я так понял,его надо спрашивать там,где мы брали его дары,я вот у ведьмы спрашивал,как его найти,а она молчит

0

Да!кстати кто и где нашёл скрижали?я лично нашёл в гроте рядом с Храмом Инков...

0

и я там же! слушай,а 1 скелет за 3х человеков защитывается?

0

Ой, люди, а я Аззи уже убил, направив на вражьи пули. Если я через мод открыл демона

0

(блин, браузер глючит), он был как капитан свободного плавания а я с ним такую штуку сделал, из лампы вылезет Аззя? Я квест ещё не проходил.

0

2 Andrelove
да.1 скелет=3 человека,ведь как Аззи выражается-,,Нежить-это чистейшая энергия души"(ну или что-то вроде этого)
2 Admoneus
Да,и только из лампы.

0

2 Andrelove
Вспомнил!!!!!!!Аззи рассказывал что Лейф Счастливый вызвал его!!!Эщё он сказал что его (Лейфа) этому фокусу научили Тольтеки!!!Надо искать тольтека-может нас тоже этому научат!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А где их искать-то? Может в Жемчужном поселении, где Белого?

0

неа,он вроде говорил,что так можно вызвать,без тольтеков,надо спрашивать у тех с кем Аззи общался и нас к ним направил

0

Где можно найти писок мемии???

0

2 Encoderrr
Нислова не понял,хотя если ,,писок мемии"- это порошёк мумии,то надо спрашивать у лоточников (продовцов,стоящих в палатках на улице),причём спрашивать надо у каждого торговца раз по 7,пока он не скажет,что не будет со мной разговаривать.так надо разозлить около 60 торговцев,пока один(одна,как у меня было) из них вместо ,,я с тобой не хочу разговаривать" не скажет,,ты очень настойчив,видимо тебе очень нужна эта вещь?"


ВАЖНО!:надо не только вывести продавца из себя,но и ОБЯЗАТЕЛЬНО услышать фразу ,,я с тобой не хочу разговаривать"

0

Народ, чего притихли??? Неужели никто во второй раз не вызывал Аззи? А может вообще играть бросили?

0

У кого-нибудь есть сейв перед разговором с Аззи, а то я свои поудалял.

0

Я не волшебник я его не наколдую.

0

Блин скажите кто-нибудь на каком острове можна вскрыть лампу. Я на всех английских калониях побывал, а не кто не помогает вскрыть. ПОМОГИТЕЕЕЕ

0

Я открыл на Кубе, по-моему.

0

Вот блин =( у меня все характеристики на 10, как я понял на этой теме, надо спрашивать у маргариты про тольтеков каких-то, ну вобщем 2 раз вызвать Аззи чтобы. Можно как-то похуже сделать характеристики? =( =(

0

Я открыл на Маракайбо. Скрижали нашел в гроте на западном мейне

0

А в теме желания демона другие желания

0

Только что, искал этот е***** порошок, по методу
не сохранения. Вот сижу и матерюсь так как,
обшарив ВЕСЬ Мэйн и ШЕСТЬ островов и наконец
найдя его, красиво вылетел на рабочий стол!
ЗАШИБИСЬ!!!

0

в этой игре не предусмотрен другой корабль, кроме ЛГ и фран мановара..а предложение Аззи - под*с

Demetriy
я представляю, твоё состояние парень, когда ты начнёшь выполнять задания аскольда, квест аскольда наверно самый тяжёлый в игре

0

Demetriy - сохранятся надо на каждом острове чтоб потом не матерится и не переживать о куче потерянного времени на восстановление позиций!!!

0

Я взял квест выполнив 1 фрахту

0

"Народ, чего притихли??? Неужели никто во второй раз не вызывал Аззи? А может вообще играть бросили?"



Хотелось бы узнать.........

0

Не играть не бросили ток наверно низя его во второй раз вызывать =((

0

А как квест в ГПК получить?

0

Точно так же как и в КВЛ, а точнее так же как описано выше.

0

Согласен, но это самый удобный способ если уже так сильно хочеться.

0

Интересно, а вот обязательно каждого торговца доводить до белого каления? Может он три раза отказаться, а на четвертый раз продать порошок?

0

я как вышел только на остров, мне сразу дали этот квест, только где его достать этот пороок?

0

Интересно, а вот обязательно каждого торговца доводить до белого каления? Может он три раза отказаться, а на четвертый раз продать порошок?

обязательно, тем раньше порошок продадут

0

Нашел раза с 7-го. А квест получил хз через сколько. Не парился проходил линейку, пришел в маг. продавать товары,тут мне торговец и дал его.(квест)

0

Я заметил что(в ГПК и КВЛ) порошок ,продают только во вражеский город, поетому надо иметь торговую лицензию. Может только у меня токое совпадение, и в ГПК и в КВЛ играл за Галандцев и порошок нашол в Английских портах, Ктото это ешо заметил или у меня просто токая совпадения?

0

Не только во вражеских. МОжт в каждом.

0

Квест Аскольда дается у определенного торговца ,а порошок можно купить ди у случайного лоточника, разница только что торговца в магазине не нужно доставать ,а вот с каждым лоточником нужно говорить пока он не откажется. Совет всем кто хочет взять квест 100 !
1.Выбрать остров с которого начнете.
2.Начать по кругу обплывать все острова при этом можно сохраняться сколько хотите на каждом острове ,квест с самого начала находится у какого-то определенного торговца . Нужно поговорить с каждым торговцем - предложить зафрахтовать судно и потом отказаться.А то что сохраняться перед каким-то одним и много раз загружатся это бред какой-то хоть миллион раз загрузись толку 0.Также как и с губерами в квесте ЛГ при сборе жемчужин. Я играю Бладом квест дался на Санта-Каталине,до этого пол-архипелага облазил.

0

Скажите, кто-нибудь покупал порошок не у торговцев, а у ТОРГОВОК? У женщин, то есть? Они вообще могут продавать порошок? Я сколько раз играла, всегда это были мужские персонажи торговцев. Может на торговок и время тратить не надо и ссориться с ними?

0

Да ,я купил именно у ТОРГОВКИ.

0

По моему, рандом срабатывает в районе 50 - 60 запросов. Т.е. обьехать надо не менее 10 поселений с 5-ю - 6-ю торговцам. Повторные запросы в тех же городах( хоть торговцы в них со временем и меняются) не прокатывают. Проверено. 100 запросов - фиг порошок. Муторный поиск. Зато пока порошок ищешь можно весь комплект тотемов купить.

0

ТомТом, прокатывают, тоже проверено.

0

Мне осталось два тотема, и порошок, я их уже всех затерроризировала во всех городах, не дают, а кодом принципиально ставить не хочу. Такая я вот честная мля.:(

0

А можна взять квест Аскольда 39 лвл? У меня никак не получается.Опплавал кучу островов, брал задания о доставке груза а потом отказывался - и дальше торгаши молчат!!! сучьи дети!!!
Или сначала нужно закрыть квест Синяя птица, где я обкрадываю торговые суда (висит в журнале запись "Уничтожить СП")??
Тогда сколько нужно перетопить судов торгашей, чтоб оттдали мне 50 000и закрыть этот конченый квест???

0

Квест Аскольда находится у одного торговца ,у какого именно это закладывается с начала игры. Гарантия 95%- в пиратских поселениях его не ищите и еще - зависит от наций за которую играешь - он находится в городах изначально враждебных к ГГ. Проверьте - если вы англичанин или француз , обойдите все испанские и голландские колонии.Это сузит круг поисков.

0

Ninza, полный бред, я брал квест и у своих и у враждебных торгашей.

StarFish-Lutsk, чем больше ранг, тем сложнее взять квест, один раз я на 50 ранге, без преувеличения раз 20, если не больше посетил всех торговцев и квест взял!

0

Хм, понятно что ничего не понятно. Будем пробовать...

0

Кто нибудь напишите про квест Аскольда.Я уже почти прошел не знаю что делать с лампой я оставил её себе а не продал.Как её открыть и где кто знает люди помогите кто прошел этот квест ?

0

vade37, лампа открывается на верфи(рандомна), так что ищи.

0

а что такое (рандомна),Я был на Бермудах на верфи там ни чего с лампой не знаю чего делать.Напиши плиз чуть понятней

0

vade37, рандомна, это значит может находиться в разных местах, т.е. тебе нужно объездить все верфи, на одной из них найдешь. У хозяина верфи в диалоге появится новая строчка и если на какой либо верфи можно будет открыть лампу, то он даст тебе инструменты и предложит открыть ее самому!

0

Спасибо дружище! ща попроую,но я то думал универсальная верф на Бермудах как найду напишу....

0

открыл я эту лампу на Белизе оттуда Джин с кучей предложений.Попросил я у него можно сказать всё что было в списке и что можно конечно.После разговора оказался на Гваделупе пошел в город меня там приняли за лазутчика солдаты набросились хотя Фрация с Англией не в соре.И корабля в порту нет чё делать не знаю?Хотя ноги надо делать точно или переигрывать?

0

СЛАВН ты же знаешь чё делать напиши а то неделю компа небудет.На работе буду...Спасибо!!!

0

vade37, странно все это, скорее всего глюк, демон должен был тебя вернуть обратно на верфь в тот же город, я бы переиграл если корабля нет, можно конечно с контриками договориться, чтобы перевезли на нужный остров, но зачем лишние проблемы! Бессмертие брать не советую, потом не расплатишься, но если хочешь попробуй, потом подскажу, как снять бессмертие с минимальными потерями(минимум 5 очков от жизни потеряешь в лучшем случае).

0

Привет СЛАВН!Не знал что ты так чатишся до поздна.Значит так переиграл я заново с Гваделупы- там тоже на верфь сбегал и прямиком на Белиз уже зная что там эта мастерская.Опять демон меня на Гваделупу перебросил стоим мы с ним на мосту над пропастью опять тот же разговор но я уже отказался от бессмертия,а он говорит давай выбирай другое.Я опять этитемы перетер кроме ,,Бессмертия,,он говорит что мы уже это обсуждали типа у меня крыша уже едет и исчезает.Я бегу в город там опять солдаты кричат что лазутчик я.Корабль у меня есть когда смотришь F2 или журнал ну ты понял,а где он а где я?Может ночи дождаться и свалить отсюда деньги есть в принципе!Жду ответа ЧЕГО ДЕЛАТЬ как-то хренова заканчиваеться.

0

vade37, ты меня прям в тупик поставил! Попробуй договориться с контриками, чтобы перевезли тебя на Белиз, проверь исполнил твои желания демон, особенно бессмертие и может у тебя есть более ранняя сохраненка(почему именно с Гваделупы и если ты переиграл, то опять почему демон говорит, что ты с ним уже общался?), переиграй с неё. Напиши, как будут развиваться события!

0

да нет ты меня не понял,что я хочу сказать.Обьясняю по заданию я убиваю в пещере на Гваделупе этого в перьях как его звать не помню индейца, обыскиваю его и нахожу лампу. дальше иду к Аскольду говорю что убил этого монстра он просит продать лампу,я не продаю.В меню предметов пишется что лампу можно открыть.Вот я и искал верфи где моно открыть.И на Белизе открываю значит появляется демон потом ни слова не говоря мы стоим на мосту на Гваделупе и я отвечаю на вопросы.Дальше ты знаешь.Может не так излагаю Извини

0

vade37, я просто не пойму почему он кидает тебя в Гваделупу без корабля, если лампу ты открываешь в Белизе или я опять что-то не понял?

0

СЛАВН Спасибо тебе огромное!!!! Это я заигрался совсем -Просто туплю по чёрному ну я и оселлл.Я не весь список желаний прочитал который ,,Демон,,дает читать,поэтому я и остаюсь на Гваделупе.Щас прокрутил колёсиком мыши вниз и нашел там что можно еще и губернатором Ямайки стать!Вообщем я Всё в курил,ТОрмоз я признаю!ВОБЩЕМ тебе СПАСИБО,а мне пора на работу а то запарил тут всё братство.До встречи

0

Кто вызвал второй раз демона? Опишите как, если кто смог.

0

Stolz, демона второй раз можно вызвать, только для снятия бессмертия.

0

С его помощью можно сделать PIRATES по 10?

0

Нет, MrSWAT, можно только одну характеристику увеличить на единицу.

0

А как Encoderrr сделал так, что у него все по 10? Чуть выше он писал...

0

Он писал, что у него характеристики уже были по 10 на момент открытия лампы, то есть у него они были скорее всего взломаны через АртМани.

0

Скажите, а засчитываются ли мне души, если я картечью уничтожаю комманду противника? Или нужно убивать именно персонажем?

0

MrSWAT, нет, только персонаж, в договоре четко прописано, без участия третьих лиц, а картечью канониры стреляют.

0

Тут где-то писали, что можно убивать "наперёд". Это работает? И есть ли какая-то таблица учета?

P.S. А что будет, если забить на сбор душ?...

0

MrSWAT, можно убивать впрок и таблица учета есть, а если забить на сбор, то отнимается -5 очков от жизни каждый день. С каждым месяцем тебе будут увеличивать колличество душ в два раза(в геометрической прогрессии) и в конце концов ты перестанешь справлятся с условиями договора и все равно умрешь!!!

0

Хе-хе! Безсмысленно тогда его брать...

0

Так вот поэтому всех и предупреждают, чтоб не брали такое бессмертие... Все равно придется отказываться потом от него, зря только желание потеряешь.

0

Желание не потеряешь, а попробовать интересно!

0

Чего это потеряю? Их же там, как пишут, можно все выбрать... И потом, теперь точно брать не буду. =)

0

Не рационально))) Хотя в игре, как и в жизни надо попробовать все))
Желание только одно.

0

У меня все желания выполнил!

0

А я уже просто нифига не помню)))))) И в 3 часа ночи кажется счас еще и новый квест изобрету так%)

0

MrSWAT, все выполнит не переживай!

0

Слушайте никто не знает где в Гаване искать друзей Аскольда которые ему доносили?

0

Носоштык далеко плыть не надо – информатор находиться в городе Сантьяго, что на острове Куба. Дом информатора находиться напротив причала.

0

а мне кто то говорил что ДЕМОН может сделать тебя губером ЯМАЙКИ!!!!!!! Это правда??

0

носоштык, может, но не сделает, точнее сделает, но ты сам откажешься, когда пройдешь квест, поймешь почему!

0

А чё все манорвары надо мочить или только один какой нибудь? А то я первый еле на абордаж захватил.

0

Инвентарный Список (тот, что просил добыть Аскольд) находиться в каюте одного из мановаров, какого – неизвестно. Поэтому предстоит брать их на абордаж, пока не найдёшь этот список. С маленьким лейвом будет очень сложно.

0

А какие желания стоит просить и получаешь ли чо нибудь уникальное за весь квест Аскольда?

0

носоштык, все, кроме бессмертия(думай сам нужно оно тебе или нет).

0

СЛАВН
носоштык, может, но не сделает, точнее сделает, но ты сам откажешься, когда пройдешь квест, поймешь почему!

Можно поподробнее, пожалуйста?...

0

MrSWAT, более подробней не возможно, поймешь только тогда, когда дойдешь до зтого места и............. станешь губернатором Ямайки!

0

Если не хочешь светить информацией на форуме, напиши в ЛС, пожалуйста. ;)

0

MrSWAT, да нет тут никакой тайны, сделает тебя якобы губером, объяснит популярно почему не сможет отправить тебя на Ямайку и ты откажешься, поэтому и пишу, что поймешь, когда дойдешь!

0

А это вобще возможно ото они у меня с одного залпа пол жизни отнимает.

0

Все возможно, если хорошо подготовиться и постараться;)

0

Всем ПРивет! у меня вопрос дурацкий не по теме.Взял задание у горожанки в Виллемстаде освободить мужа захваченного в плен пиратом на фрегате ..Счастливый Джони,,ищу его уже 4года,ну можно сказать так себе искал.И тут просто случайно на него наткнулся.Вижу мужик в городе ходит подошел к нему а это тот самый пират по заданию.В диалоге с ним он говорит что пленник у него и он его не отдаст.В суд-журнале появилась запись что мне осталось взять на абордаж фрегат.Выхожу в море нет фрегата.Я снова на берег капитан опять там гуляет.Пробовал ночевать на другой день он опять гуляет.Может плюнуть на это задание, но интересно 4 года прошло.Кто знает чего делать?

0

vade37, не обращай на него внимание, если встретишь его случайно в море(корабль с красными парусами) возьмешь на абордаж, а специально не ищи, кстати если играешь без патча, то потом заказчика не найдешь.

0

А что он там такого объяснит, что я откажусь?...

0

MrSWAT, я знал на 100%, что ты задашь этот вопрос, ну не помню я как он там с научной точки зрения это объясняет, дойдешь сам почитаешь, он там такие прикольные вещи рассказывает!

0

Хорошо!Спасибо.Да я без патча играю и давно заметил что нет людей у кого брал задание,думал вымерли.Пробовал ставить патч при загрузке пишет нестабильная работа и диалога нет,Так и играю без патча.Да и еще не по теме чето я С квестом про Остина встрял, все города обшарил нигде боле на бандюков не нарываюсь?Пора наверное линейку проходить.

0

vade37, бандитов специально искать, тоже не благодарное занятие, как только бросишь это пагубное дело, сразу найдутся!

0

CЛАВН Спасибо за помощь!Правда не благодарное это дело.

0

СЛАВН привет ещё раз.Вопрос!начал линейку английскую выполняю задания губернатора в Бричтауне,Уже получил патент.Подхожу брать задание у генерал-губерн.,а он говорит что не может доверить дела такому челу как я!Чего дальше делать?Может я чего не так сделал раньше?Подскажи.

0

СЛАВН привет ещё раз.Вопрос!начал линейку английскую выполняю задания губернатора в Бричтауне,Уже получил патент.Подхожу брать задание у генерал-губерн.,а он говорит что не может доверить дела такому челу как я!Чего дальше делать?Может я чего не так сделал раньше?Подскажи.

0

vade37 в ГПК нет английской линейки, вот почему тебе не дают задания.)))

0

vade37, проходи другую линейку.

0

В журнале надпись: Испанцы, находящиеся у пирамиды, уничтожены.
А Аскольд мне говорит: ты не уничтожил испанцев на самом острове...
На каком острове их надо уничтожать?

0

Hellbound Baracuda, тебе нужно уничтожить испанцев в пирамиде!

0

Hellbound Baracuda
Эх!СЕМЁН СЕМЁНЫЧ!!!
Повнимательнее!

0

Ребят извините раньше не смог отписать.Погода на улице плохая,а у меня спутниковый инет будь он неладен.Значит получаеться мне Французскую линейку проходить нужно,так как Испания и Голландия у меня враги или всё же любую кроме Англ.Жду как скажет береговое братство!

0

Любую какая тебе по душе!!!

0

vade37, кроме Испанской, а то Пиратку завалишь. Испанскую можно пройти во время Пиратской линейки, перед походом на Панаму.

0

Пиратку я прошёл.Спасибо!ребята.

0

vade37, если ты прошел пиратку, то как ты собираешься проходить национальную?

0

Как я понял, там будет только 1 вариант - отказаться, верно?

0

MrSWAT, да, другого выхода нет, но ты мысленно можешь считать себя губернатором Ямайки!

0

Привет СЛАВН!Я так понял придеться всю игру заново проходить.Получается националку в начале нужно брать и по ходу квесты выполнять.Скажи пожалувста в ГПК линейка национ.,такая же как и в КВЛ? или же переделана,смысл есть проходить всё заново.

0

Ты правильно понял - если хочешь проходить национальную линейку, то надо начинать заново. Национальные линейки те же, только английской нет.

0

Спасибо СЛАВН! Я всё понял.Слушай СЛАВН может есть ещё какие нибудь квесты прикольные Кроме тех которые были,Если есть намекни где искать!а то столько времени игрового угробил почти 5 лет по игре

0

Спасибо Xandee! Я всё понял.Слушай Xandee может есть ещё какие нибудь квесты прикольные Кроме тех которые были,Если есть намекни где искать!а то столько времени игрового угробил почти 5 лет по игре

0

vade37
Так ведь мы не знаем какие ты нашел и прошел!

0

Привет Beregovoi brat.Я прошел Пиратку,Аскольда,Остина осталось я думаю не долго,ГПК прошел,квест Изабеллу я взял,Зачарованный город,Синяя птица,Корабль призрак,Теночитлан,Вроде всё

0

Наводки на жемчуг у Шарпа брал?И квест о лазутчике Шарпа?Двуствольный мушкет(Хемфри Дуглас)?Проходил такие?

0

Точно про эти 2-а забыл.А вот лазутчик Шарпа чёто не помню,Напомни чё там может и проходил!

0

Квест дают на жемчужных промыслах!Говорят Шарп их достал.кто то ему инфу сливает.обещают награду -дорогая кираса.секира.испанская рапира.бретерский пистолет.

0

Надо попробовать,а есть чё ещё? или это последний?

0

С побочными вроде всё.хотя может СЛАВН что нибудь припомнит.

0

СЛАВН чегото молчит.Я наверное его достал как Шарп жемчужный промысел.Ладно beregovoi brat и за это спасибо

0

vade37, да здесь я, если не считать мелких, типа: сходи, сплавай, принеси, найди, убей, укради, то все выполнил.

0

Чёето я не могу найти этого информатора Шарпа-Эмилио Гарсиа все пещеры ночью облазил,может нужно в определённое время заходить и вкакую из 2-х пещер и скакой стороны- запутался Я чёто!

0

vade37, тебе надо каждую ночь выходить на берег, пока не появится надпись на экране(не в журнале), типа "я чувствую, что сегодня кого-то найду", тогда если стоять спиной к шлюпке, иди в левый не большой грот!

0

Спасибо СЛАВН! А я блин бегаю по пещерам втемноте ни хрена не видать в настройках чето не прибавляется яркость.

0

так у меня вопрос по квесту Аскольда, блин вроде облазил все пещеры западного майна и необитемых островов + поселки ловцов жемчуга, а скрижалей не могу найти. Че делать уже и незнаю, может кто-то что-то посоветует? (играю на ГПК)

0

Значит не все пещеры ещё облазил!!!

0

Grozney, а у храма Атцеков в бухте Аматике искал!

0

А у меня квест никак не берётся... Кучу торговцев объездил, на вопрос о работе я всегда отказываюсь, а квеста не дают... :(

0

MrSWAT, чем больше ранг, тем сложнее взять, придеться тебе попотеть и понервничать, советую специально не искать, а то с ума сойти можно, как вспомню себя, когда я на 51 ранге искал, 3-4 раза, если не 5 все города обошел!

Кстати, чуть не забыл, у меня сегодня друг очень интересным способом(первый раз о нем слышу) на 51 ранге взял этот квест, он уже плюнул на этот порошок и начал проходить квест Изабеллы. Когда он по квесту зашел в магазин отдать долг за Изабеллу, то хозяин магазина дал ему квест, правда он от радости не помнит до того как долг заплатил или после!

0

СЛАВН

на западном мейне насчитал помоему 6 пещер, у Храма был но где там их искать? просто на земле или есть более точное мостоположение? И вобще они лежат просто на полу или могут быть в сундуках? нужно их искать только в пещерах или нужно исследовать локи всего мейна и безлюдных островов?

0

У меня 42 ранг. В любом городе, если бываю, спрашиваю всегда. Пока безрезультатно...

0

У меня тоже такое было но ранге на 20-м.При этом я не долг платил а обматерил этого продавца но сдается мне это не влияет на долг.

0

я вобще этот квест брал так: прихожу к торговцу за очередным заданием, только к нему обращаюсь а он сразу мне предлагает работу по поиску порошка

0

СЛАВН. Забыл написать что сообщение-ответ Славну

0

Grozney
Скрижали всегда на полу.но не всегда их видно!Обычно только по значку руки можно найти!Пещер там гораздо больше!У каждого города минимум одна пещера.у некоторых две!
Я квест Аскольда ни разу специально не искал.только по ходу игры!

0

beregovoi brat
ну так вроде на западном мейне всего то два города: Белиз и Санта-каталина, а ниже то уже южный мейн....

0

Ищи во всех!Если в тех не нашел.Народ помнится вообще по всему миру искал.Сейчас ещё карты гляну точно скажу сколько там пещер.

0

ок, тогда буду искать везьде...

0

Белиз -2.Санта Каталина -1.Сан Хуан дель Норте -2.бухта Аматике -2.итого семь пещер!
Тебя должны в первую очередь интересовать пещеры типа грот.а уж потом все остальные.

0

Опять у людей начался гемор с порошком и скрижалями, извечная болезнь! Всем удачи, ищите!!!

0

Я в первый раз даже не мог взять этот квест, плавал несколько игровых лет, а когда выполнял французкую линейку, случайным образом (решил прикупить провианту) получил его.

0

Ну, проблем с тем, чтобы получить квест у меня никогда не было, а вот поиск порошка мумии...брррр.... Вот это самая "приятная" часть квеста, даже скрижали ему уступают.

0

А у меня всё наоборот, квест дольше ищу чем порошок и скрижали.

0

А мне с порошком стабильно не везет, поэтому я его всегда ищу так, между делом, отмечая на карте места,где я уже всех торговцев "достала".

0

А у меня как правило, порошок обнаруживается на тех колониях, где я уже всех неоднократно доставала.

0

AliceTheBest, у меня постоянно такая же ситуация, еще не разу не было, чтоб я взял порошок с первого круга!

0

Аналогично!Скрижали легче найти чем этот порошок.

0

Конечно, все-таки пещер поменьше чем торговцев будет))

0

Где мне этот гре...ный порошок найти? У всех продав. спросил

0

Дос, я так понял, что сам квест ты взял и теперь ищешь порошок. Если это так, то во всех городах, подходи к каждому уличному торговцу и спрашивай у него про порошок до тех пор, пока он с тобой не откажется разговаривать и так продолжай объезжать все города пока не найдешь.

0

Лучше ищи его по ходу игры.не так достаёт!

0

MrSWAT В ГПК Чтобы взять квест Аскольда надо не от работы отказываться. А спрашивать что нового. 3-й вопрос в диалоге. И во врвждебных городах.

0

pooh88, он в ГПК по разному дается.

0

скажите, а мановары по квесту Аскольда нада все перелопатить?
я на псе войны туда сунулсо с 250 человек на борту, смог подплыть к одному, даже на абордаж его взял, выжил(!), вот ток пересесть на него не смог, ибо команда вся полегла, ну и меня вынесли остальные...
А они вообще появляються как только к бухте приближаешься? А то на глобалке нету нифига

0

Они по квесту там всегда!Брать на абордаж и обыскивать придётся пока не найдешь опись вещей!

0

M1kser, если не справляешься сразу, бери один на абордаж, обыскивай и делай ноги. Ремонтируй корабль, набирай экипаж и снова туда и так пока не найдешь, а остальные можешь просто потопить.

0

ппц, у них же команды дофига
а список рандомится или как? тоесть есть шанс получить список с первого же, если загружать передабордажный сейв, не найдя список?

0

Шанс есть, но небольшой.

0

У меня в игре ваще БЕС полный. В той миссии, где нужно мановары завалить у меня у самго мановар 1-2 сразу на абордаж беру, дневник ищу, если не нахожу то топлю, а потом свалить от них никак не могу они мне мачты ломают. Говорят еще что легко эту миссию на "Летучем Голандце" проходить, а я как на зло в то место где поселение ловцов жемчуга находится не могу прой ти самовары мешают. Может кто то проходил этот квест без "Летучего Голандца" помогите!!!
З Ы Напишите на каком корабле вы были, какой уровень и сколько с собой кораблей и каких именно кораблей!!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

0

KACblM, идеально подходит Пес Войны, Арабелла, короче быстрый корабль с достаточным количеством экипажа. У тебя какая игра КВЛ или ГПК?

0

CЛАВН Не слышал о таких кораблях как Пес Войны и Арабелла у меня КВЛ версия 1.0

0

КАСЫМ, эти корабли в ГПК.

0

Тут на форуме кто-то писал что дневник на самом крутом самоваре.

0

А как ты определишь визуально самый крутой?

0

Количество команды, количество и калибр орудий. Способности капитана.

0

Боюсь, что пока ты будешь их в подзорную трубу рассматривать, от твоего корабля останется один пшик.

0

А если время замедлить?

0

Список рандомен.неважно какой мановар.Хар-ки у них примерно одинаковые!Всё равно с первого раза взять нереально!Разве что дикое везение.

0

pooh88, количество команды не показатель, а калибр у всех одинаковый в этом квесте. AliceTheBest права, пока будешь рассматривать, они тебя мигом отправят на дно рыб кормить!

0

насчет порошка... решил попробовать спрашивать продавцов только один раз (когда они интересуются "а что такое порошок мумии ?"). что-то подсказывает, что это уж слишком - отстукивание мышкой азбуки морзе в каждом порту при распрашивании торговцев может достать кого угодно !

0

Согласен. Вопрос. Для прохождения этого задания, Достаточно найти список, или надо все-таки потопить все самовары?

0

Сначала надо найти список и отвезти его Аскольду, а уж потом вернуться и потопить мановары.

0

Ну, от перестановки результат не меняется, а мановары на дно.

0

У меня никогда не получалось два в одном - и список найти и мановары потопить за одну ходку. После пары-тройки абордажей и судно раздолблено, и пушки заряжать некому. А быстрой починки нет в способностях.

0

У меня на Псе один раз получилось, но быстрая починка была.

0

Гость из будущего У тебя КВЛ или ГПК?

0

Порошок, после взятия квеста, генерируется у одного лоточника на архипелаге. Скорее во вражестком городе. Лоточнику задавать вопрос о порошке до тех пор пока он не откажется с тобой говорить, или не продаст порошок. Отказался говорить к следующему и тд.
Кстати лотчники по городам прячутся в самых неожиданных местах.

0

А у меня теперь порошок стабильно у одного и того же торговца на Гваделупе находится (у того, что ближе к городским воротам стоит). Не пойму, почему. Раньше до ручки доходила, пока всех лоточников опрашивала. А теперь - красота! Как получу задание на поиски, сразу на Гваделупу, и он, родимый, обязательно там.

0

AliceTheBest Подскажи за какого персонажа и нацию играеш&

0

Сейчас играю Бладом за Францию.

0

Играю Бладом за Голландию!

0

AliceTheBest, за Францию музон класный во французких городах, я установил, сижу балдею, когда в город причаливаю !

http://www.filefactory.com/file/40d698

инфа взята здесь
http://legend.seaward.ru/forum/index.php?showtopic=8875&st=0

пс. сорри за оффтоп

0

гость из будущего, спасибо. Еще понравилась музыка на испанских колониях - такое завораживающее фламенко.

0

Скажите пожалуйста квест Аскольда в ГПК и КВЛ есть,или тлько в ГПК,ато уже 15 островов обплавал а квест не дают!
И какие ещё есть квесты кроме ЛГ ,линейки и Аскольда??

0

Есть!!!Также квест - Изабелла.Остин.В общем тебе сюда Прохождение побочных квестов

0

А вообще этот квест в КВЛ есть??

0

Olrend, какие проблемы, обращайся, всегда поможем!

0

подскажите кто-нибудб пожалуйста - испанская линейка, после взятия списка и потопления остальных мановаров при попытке зайти на локацию храма инков висит замок. Как открыть локацию?

0

Вообще-то это квест Аскольда.Попробуй щелкнуть левой кнопкой мыши или пробел нажать.Ещё журнал почитай.может чего не сделал?Если не поможет.значит перезагрузка и по новой.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ