на главную
об игре
Corsairs: Return of the Legend 21.02.2007

Квест про банду Остина

Кто прошел пишите здесь!!!
Пожалуй начну я кто знает помогите я с 5-ю из 6-ти вымогателей поговорил а 6-го не могу найти!!!
И еще дело в том что я на нескольких внимание не обращал. Они меня звали, а я не шел!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Шестая встреча. Бандит сообщит, что если ГГ хочет поговорить с Остином, то он должен появиться в подземелье до 12 часов. Перед боем бандит рассказывает ГГ о месте, где находится Остин. Встреча с Остином. Далее следуем в поселение Ловцов Жемчуга, которое находится в джунглях материка Мэйн (надо причалить в заливе Сан Хуан дель Норте, залив находится немного ниже города Санта Католина). Чтобы в поселении найти Остина, надо не поднимать шум в этом поселении (убить часового поселения Ловцов Жемчуга). Остин будет находиться в доме слева от входа в поселение.
После убийства Остина квест заканчивается.
Добыча:1)Предметы с трупов бандитов (деньги, пистолеты, сабли),2)Предметы с трупа Остина:-Сабля-Хаугден, Бретерский пистолет, 110 000 золотых.
Города, где предположительно надо искать бандитов:-Антигуа-Белиз-Санта Католина-Картахена-Панама-Мартиника-Сан-Мартин

0

Гопники респятся рандомно у меня 2 на тортуге были...

0

нет вы не поняли они опять будут появляться или нет я на одного или на двоих забивал

0

После того как ты забил на них, хоть один появился, если да то все нормально.

0

Но у меня в журнале нет ни единой записи насчет этой лажы!!!!!!

0

там после 3 помойму появится

0

Так я 5-ых прошел и нифига

0

Попробуй 6 убить но какта странно или я чота путаю.

0

Запись в журнале появится после шестого.

0

Я блин 6-го не могу найти может кто поможет где его искать. Я нашел этих уродов на Антигуа, Сан-Мартин, Санта-Каталина, Картахена, Мартиника.

0

На Панаме я его нашел только это давно было вот его я и послал то есть не пошел в подземелье

0

Везде, ты не загоняйся, рано или поздно он сам к тебе подойдет.

0

Плавай по всем островам даже вражеским

0

блин!
Я только одного гопа найти смог, а остальные как сквозь землю провалились!!!
шо за ***ня?!

0

На Мартине мужик слоняется недалеко от резиденции и церкви.
На Антигуа - недалеко от входа в подземелье (мужик в зелененьких шортиках и парике), зовут Альберт Грин.
На Картахене - недалеко от ростовщика и красивого дома с колоннами.
На Панаме - рядом с торговцами и таверной.
На Санта-Каталине - мужик в красно-оранжевых шортиках, зовут Лоренсо.
На Мартинике - рядом с уличными торговцами - мужик в коричневом, неряшливого вида.

0

AliceTheBest Я там уже везде побывал

0

На некоторых их не было

0

а что это за квест и где его брать?

0

Tzima, к тебе сами подойдут и предложат тебе встретиться в подземелье или пещере.

0

славн ясно я таких уже мочил.Будем мочить дальше.Спасибо

0

Кто квест весь прошел правда что в конце бесмертие можно взять и еще бобла немеренно и опыта в придачу?!?!?!?!?!?А че еще можно выбрать

0

Здесь только оружие, деньги и, по-моему, безделушки, а бесмертие в квесте Аскольда, но там тоже все не так просто. (Бессмертие нахаляву - счас...)

0

Где именно находится поселение ловцов жемчуга, в котором Остин находится?? Высадился в заливе Сан Хуан дель Норте, все оббежал, но там только 2 пещеры и никакого поселения там нет. :help:

0

нет вы не поняли они опять будут появляться или нет я на одного или на двоих забивал
Появлятся будут

Не будут... В FAQ на сиавард об этом писали..

objiomov, иди в пещеру которая слева. Там увидишь шар активирующий скелетов. Активируй. Убей всех скелетов пройди через шар и выходи с другой стороны пещеры..

Да рандомисто они сидят!!!

Рэндома нету.. сидят там где писали выше!

0

Я в третий раз встретил этого, он наболтал мне непонятную чепуху и убежал за город(Панама).Теперь че делать?

0

Произошла у меня шестая встреча с бандитом. Он сказал что Остин находится в поселении ловцов жемчуга и в журнале появилась запись что его надо там искать, но в поселении ловцов я не могу его найти. Его нет ни в домах, ни среди прохожих. Поговорил со всеми прохожими, но никто не предлагает как в предыдущих случаях пройти в подземелье, диалог стандартный: есть жемчуг? - нет! А в доме слева от входа, как писалось выше, этого Остина нет, офицер Испанский сидит в соседнем доме, а этого кренделя нет. И ещё, 5 и 6 встреча не произошли сами по себе. Пока я к ним не подошёл и не заговорил с ними, они ко мне не подходили, хотя я стоял у них на виду. Может это баг в игре.

0

nikolar
Ну вообще то поселений ловцов жемчуга два. Ты в каком был?

0

Там где белый мальчик

0

Кажется я понял в чем прикол, бухта ниже Санта-Каталины. Пасиб за ответ на вопрос

0

Совершенно верно, залив Сан Хуан дель Норте.

0

Я побывал в каждом городе, подходил ко всем прохожим, и никто не предлагал мне идти с ним в подземелья, это что, баг?

0

MRKING, не ищи их специально, просто играй и они сами к тебе подойдут, только не перемещайся в городах быстрыми переходами.

0

Ребята! Хелп! Немогу убить двух хмырей( квест "Остин") на Форт де франс. Короче я 6-ого уровня, против меня два чела- один спереди в тоннеле, другой сзади. Я прорываюсь через заднего и зажимаю их в тоннеле, а они всеравно меня мочат! У одного волына, если отбежать- убивает! Помогите их замочить!

0

PoxyisT-, надо было сначала прокачаться или с/л тебе в помощь.

0

Славн: Спасибо я в темке, но хотелось бы замочить их на 6 уровне. Просто в 3-их Корсарах я уже на 6 левеле мочил всех и вся, а тут неполучается.
До какого левела надо качнутся?

ЗЫ: Вы уж извените, просто недавно в ГПК играю. До этого только в Корсары 3 играл.

0

PoxyisT-, я же говорю, если приспичило, мочи через перезагрузку. Колющий удар, сейв, перезагрузка и так пока не убьешь. Но таким макаром можешь все вкусности потерять.

0

Понял, спасибо.
На самом деле лутше прокачаюсь, а то потом с Остином рубится...

0

PoxyisT-, лучше прокачайся, конечно. Еще один совет. Я прохожу всегда так - остиновцев на Мартинике прохожу третьими по счету, посколько их двое,то есть сначала Мариго и Сент-Джонс или наоборот, а с третьими по счету драки нет, просто в городе чувак подбегает и несет всякую хрень. Еще по двое только на Мейне уже попадаются в двух местах - последний, который рассказывает про Остина в Панаме и в Санта-Каталине или в Картахене - точно не помню. Но тут решать самому, у них барахла хорошего и денег много, естествено у двоих больше. Поэтому выбор - или барахло или прохождение попроще.

0

Славн: спасибо!
Dim10: Лутше конечно их завалить.( двоих, сложно но зато бабла много), хотя после смачного зафигаривания Остина тоже получаеш 110К, тока он большого левела, поэтому надо бы прокачатся хотя-б до 25 левела. И ствол- ручная мортира либо.. тот у которого урон 40 и точность 80%(забыл название.) Бегать от них по коридору и стрелять. А когда в тебя шмальнут, лечилки использовать. А если раздобыть Хаудегеен или Секиру, то и в рукопашном проблем не будет. Кстати с Остина мы забираем Хаудегеен, но можно и раньше его надыбать. У меня щас Секира, но левела я всего 7-ого.

0

Остина я прохожу к 12 уровню уже примерно. Хаудеген как-то мне попался при обыске капитана Синей птицы. А к 25 уровню это квест уже ненужный (в смысле денег).

0

Аа, значит на 12 уровне? Понял, спасибо!
Синяя Птица- наверно рандомный Хаудеген.
Кстати я щас в Белизе там в пещере прокачиваюсь на скелетах, вместе с двумя абардажниками.

0

О, ребят, это ещё что... Я вот только недавно новую игру начал (до этого 2 раза играл не до конца и удалял нафиг). Захожу в город, естественно 1-го левела, такой, гуляю... Вдруг подбегает хмырь, противным таким голоском предлагает "пополнить карманы" и сваливает в подземелье. Я тупо стою и думаю: что же делать? Квест этот я уже проходил, но тогда-то я был уровня 10-15 не меньше! А сейчас... Забить на гопа боялся т.к. думал что завалю весь квест. Делать нечего, купил пистолет какой нашел, лекарств разных и пошел в подземелье. Мда. Правду говорят: беда не одна, вот и я поговорив с засранцем почувствовал легкий укол в спину и упал без сознания. Но благодаря великому и могучему save-load мне-таки удалось выскользнуть из коридора и, пальнув не глядя из пугача скрыться за угол, матерясь на всю подземку. Далее встав в дверном проеме я подпустил к себе Главного Гопника (ГГ сокращенно :-) ) и начал шинковать его кастетом. Кастет энергии много не требует, но и бьет несильно. Зато быстро. Чик-чик-чик, ГГ дергается в экстазе от иглоукалывания, а у меня тем временем пистоль перезарядился. Пиф-паф! Ах ты гад! Всё насмарку: красная полосочка жизни злодея начала интенсивно восполняться. Ну ничего. Теперь для меня убить его стало делом принципа. Полчаса беготни по катакомбам и первый труп готов. Но вот незадача: после перезагрузки его нет, а следовательно нет и заслуженной награды! Делаем просто: сохраняемся за 2-3 ХП до смерти урода, затем с грехом-пополам валим его, бежим вкруговую от его дружка-гомосека, издали шмаляем свинцом ему в лоб, быстро обыскиваем труп, сохраняемся, уже проверенным способом отправляем на тот свет второго разбойника и, вздохнув с облегчением с дикими воплями носимся по квартире, извещая весь дом о своей победе над жестоким и коварным противником. Всё. :-)

0

Glucker, ну что скажешь, долгие мучения были вознаграждены. У меня на такое терпенья никогда не хватало.

0

ни*** не понимаю я не могу найти 6-го педа в прошлый раз когда играл нашел их на островах Панама Каталина Антигуа Маритиника
Картахена а 6 не помню ((( люди хелп плиз напишите все возможные варианты где эта тварь может быть . заранее спасибо

0

На Сан Мартине. Посмотри "Квест Остин" в теме "прохождение побочных квестов" http://forums.playground.ru/korsary_vozvraschenie_legendy/155778/

0

я на мартине был но там никуя... а может статься так что гопник будет на кубе или скажем на ямайке или на пуэрто рико или на эспаньоле или на тортуге ???
мля люди умаляю памагите
а ваще как тварь на сан мартине выглядит может я его видел ...

0

Выглядят они рамдомно, а попадаются в тех городах, которые указаны в "прохождение побочных квестов" (ссылку см. выше). Может ты с ним разговаривал, но не заметил и не пошёл (в таком случае квест завален) или же ты говорил с ним как с третьим - который должен говорить про предательство Цезарю и яд Августу.

0

Количество убийц в городах:
Антигуа 1
Сан-Мартин 1
Форт де Франс 2
Картахена 1
Панама 2
Санта-Каталина 2
Ни количество противников, ни место-положение не меняется. Проверял не однократно.
Самый сложный бой- Форт де Франс. Рекомендую проходить 3м. На количество призовых денег это не влияет, так как любой 3й вариант убийцы заменяется умалишенным собеседником цезарей)))

0

Sivian, молодец, давно надо было выложить эту информацию, продублируй ее дополнительно в эту тему: http://forums.playground.ru/korsary_vozvraschenie_legendy/155778/

0