на главную
об игре
Corsairs: Return of the Legend 21.02.2007

Квест про Изабеллу

Квест Изабелла!У меня опять 2 вопроса!!!Можно ли не идти в порто белло после того как захватил корабль??????...Я немагу убить 2 пиратов в таком маленьком пространстве.....пока дерусь с 1 то второй сзади добивает......(кто знает как их убить????)

Комментарии: 417
Ваш комментарий

Ммм...а у меня после взятия брига она не появляется...я не могу двигаться нигде ...сколько не ждала ее и в каюте и на суше-нет ее...что делать?

1

ранг 11 у меня!у них у одного 12 у другова 8

0

а кто нить подскажет зачем вообще эта девушка нужна?
играю за французов а она живет в Сан-Хуане (испания) и приходиться покупать торговые лицензии чтоб навещать свою жену! немного накладно а продвижения в отношениях нету(((

0

У меня проблемя с КВЕСТОМ ПРО ИЗАБЕЛЛУ. Я в церкви - женюсь, свещеник говорит последние слова (теперь вы муж и жена) и ...
Глюк ничего не происходит -нет наемников,ни кто не заходит в церковь.
Я прошел Голанскую линейку,захватил большинство городов испании для Голандии.
Также прокочал все по АртМани.

0

я уже спас Изабеллу и приехал в Сан-Хуан на свадьбу, где мне найти эту Изабеллу в этом Сан-Хуане??? в Церкви её нет, дом её закрыт. Где она?? Может она меня сама встретить должна??

0

Angel11
Может ты рано приехал.Попробуй еше покатайся по глобальной карте,потяни время,а потом сразу в
Сан-хуан к Изабелл

0

HADGI она мне сказала приезжай через месяц, сначала я приехал точно в срок - её нет. перезагрузил приехал на 12 дней позже - её нет. Перезагрузил приехал через 2 месяца - её нет. Может её по пути кто-то грохнул?? А то она такая крутая сказал что сама поплывёт в Сан - Хуан. Про100 очень жалко почти прошел квест и тут на тебе такое(( Если кто знает помогите!

0

Может глюк какой, в самой игре как у меня (чиай выше).

0

Люди плз скажите после того как она твоя жена квест можо закончить? или она так до всей твоей жизни?

0

А за меня вот Изабела так и не вышла замуж. В миссии настигнуть корабль в Порто-Белло, я взял его на абордаж, на нем Изабелла сказала, что я кровавый убийца, и что она останется принимать смерть на тонущем корабле. Вот такая вот печальная история.

0

нужно ей было про100 вексель поддельный показать. Его у трупа нужно было снять, когда Сальваторе убивает на твоих глазах её брата (У брата в карманах посмотри, только смотри что бы труп не исчез, пока ты бандитов гасишь, лучше сразу взять)

0

Атилла на Бермудах сидит))) Да кстати...Ну свадьба, койка, семейный бюджет - это я понимаю. Сходил блин один раз в бордель и теперь домой не пускают((( Поплыл к кузине, так та тоже нафиг послала и сказала что брак рассторгнут в одностороннем порядке((( Теперь ни кузины, ни Изабеллы нигде нет...Может кто подскажет как мне теперь вернуть благосклонность жены)))

0

А мне не понравилось. Изабелла, родственнички, тёплый камин в уютном домике...ФИ! Не по моей свободной душе это! Я вообще просто афигела, когда она мне сказала что я должен(а?) завязать с каперством!!! К тому же я ревную своего Диего к этой фифе)). Так вот, я женилась на ней, сходила разок в спальню, с дуру дала ей 50 тыщщ с кровью добытых пиастров...а потом - пиф паф! И нету Изабеллы! Меня за это убийство даже солдаты Сан-Хуана ловить не стали)))

0

Ange11 +1 такая же проблема!

0

Помагите плыз чё делать нашёл я дом Изобелл там её муж надо дождаться когда он уйдёт или что сделать?

0

Пагаварить надо с ним. У меня проблема такая : я должен догнать Изабеллу и абордировать ее корабль, но команды у меня 0 а в таверне говорят что всех забрал какойто отважный капитан. Попутных дружественных колоний нет, а если есть то максимум набирал 30 человек. Более раннва сахранения нету.

0

Блин а с Испанией обязательно мерится надо просто я не могу подплыть к этому остраву меня форт обстреливает, я через джунгли прохожу и там тайком в церковь потом к ней, поговарил они мне не чё не сказали такого важного

0

Я сам хоть за Испанию играю. Везет. Тока с Аскольдом невезет.

0

Ван Хельсинг
Желательно помириться с испанией и купить торговую лицензию(если бабки позволяют), проблем меньше будет!:)
Тебе просто в магазин после разговора в её доме попасть надо,а ты сам понимаешь что магазин работает только днём.Так что или качай скрытность,или плати бабки:)

0

Блин я этот форт могу накрыть с патрахами, я там и днём бегаю а в магазин и так могу папастьтрудностей неттока потом как мне к форту подесжать когда меня навернека будет и форт обстрелевать и корабли тогда моя шлюпка нодно точной пойдёт
А за испанию мне кажется говно играть со всеми жёпа не куда не сплаваеш

0

Ван Хельсинг
Я сам играю за Францию.Для того чтоб пройти эту миссию я мирился с Испанией,покупал торговую лицензию и вешал испанский флаг,и у меня всё получилось!
Меня потом никакой форт нетрогал,даже когда я обратно плыл.

0

Спасибо а лицензию как купить если у меня с испанией отношения нейтрал, а когда я покупаю лицензию он мне говари что нужны хорошие отношения. Чё делать?

0

Ван Хельсинг
Странно,я насчёт отношений никогда незаморачивался,просто брал и покупал лицензию,даже по линейному квесту было!Попробуй испорть отношения:)) и снова плыви в таверну к пиратам,а если просят хорошие отношения,то только надо идти к губеру и выполнять задания
P.s. Я на квесте с "ЛГ" репутацию себе у трёх наций поднял до отличной:)

0

Привет.У меня проблема с Изабеллой, она не хочет идти в магазин.Играю за Испанию.

0

Ты поговорила с ней на 2этаже в её доме,и сказала что вы с её мужем друзья?По идеи после этого она должна быть в магазине!

0

А если я ответила что мы не друзья. Что квест провален.

0

Нет,я сам говорил что мы друзья,она правда не поверила мне и позвала мужа,но всё разрешилось,и после этого я пошёл в магазин!

0

У меня проблема с самым началом квеста.
Встретился с Аттилой впервые. Потом приплыл в Сан-Хуан и встретился с Изабеллой, поговорили, я сказал, что знаком с ее мужем по каким-то торговым отношениям (он внизу стоял и я с ним предварительно тоже пообщался).
ТАк вот после этого ничего не происходит, я опять пытаюсь завести разговор с ней, а там только один вариант ответа и все.
Прохождение не читал.
Играю за Испанию (но пока еще нет патента).

0

Почитай, почитай прохождение. (Короче иди сначала в церковь поговори со священником, потом в магазин и там будет продолжение)

0

Antail, спасибо! Я все-таки почитал начало прохождения. Не читал, чтобы интересно было ;)

0

А если я ответила что мы НЕ друзья. Что квест провален.

0

2 ValeRossi рад помочь чем могу. Я этот квест тока до брига "Пять ран Христовых" дошел, дальше оставил его.

2 allexsadn если ты ответила что вы НЕ друзья то квест провален. "Мой тебе совет - пока жив, не женись!" (с) "Возвращение Бомжа"

0

Блин, ну как, КАК можно в церкви замочить шестерых челов и чтобы они при этом не замочили Изабеллу??? Они ее рубят с первого удара, и сразу к ней бегут причем, пока я с тремя даже сражаюсь, остальные убивают ее и пипец.

0

А где хмырь живёт который первый раз расказал про Изабелу, я уже 3 месяца на бермудах ево найти не могу.

0

Его зовут Атилла(негр)! Если ты вернулся с задания(поддельные векселя),то первым делом иди в таверну к трактирщику,он должен сказать где атилла.Если он не скажет пройдись по домам,лучше ночью,там и будет атилла.

0

люди,привет всем!!!!!!!
слушайте,доплываю я до Порто-Белло,беру на абордаж кораблик,мочу капитана,а изабеллы нет,где она должна быть?
ответьте плиз

0

SENYA KORSAR спасибо нашел этого придурка Атиллу

0

А чё прикольно,даришь подарки,оставляешь по 500к и врешь что никого не топил и не убивал и она верит.

0

А как убрать надпись когда с ней наверх поднимаешься? =) Непоймите не правильно, но игра должна быть без цензуры =)

0

да вроде мод был но он заменяет надпись на картинку.
посмотри в модах.

0

Был такой мод... но сейчас ссылка не доступна (на бесплатном хосте был выложен потому что). Если кто только еще раз выложит...

0

За*бала меня эта дура!!!!!!я вольный командор!!!!!!!вернулся понимаеш из дальнего плавания,так она мне дверь не открывает!!!!!!!!!!!поехал к её сестре......уладил проблему-вернулся.подошёл,так она мне и заявляет что,мол я топил корабли ,,невинных" людей (ПИРАТОВ!!!!!),и трепатся она со мной не будет!!!!ещё бесит что у неё дупло постоянно чешется-дал ей пару изумрудов -дорогой,пошли в койку!а ещё она тратит 40 000 в месяц!!!!!она что там химические опыты ставит,и электричество ей провели первое чтоли?!!!!!!-.ДУРА!!!!!!!!БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!УБЬЮ!!!!!!!!!!!!порой я её и убиваю,тока загружаюсь потом,так как мы оба с ней испанцы,а я своих не мочу(ну кроме квеста с порошком мумии).

Кто со мной согласен что Изабелла самонадеянная тварь?!

0

Не нравится - никто не заставляет, так что выбирай выражения.

0

А я за Англию играю, так что когда она мну надоест я ее Худегеном в пузо%))или мушкетом хэдшод сделаю%)))))

0

скажите пожалуйста что делать после свадьбы с квестом изабеллы?

0

Вопрос!!! Слышал што можно палучить от исабеллы симейные трусы сальвадора. Говорят нада завалить Сальвадора 23 февраля. Я все сделал, завалил 23ево инифига!

0

Dikens
тебе б ещё 1 апреля сказали и ты поверил бы
ответе на вопрос LaKatalina - ну как можно завалить 6!!! челов в церкви, ну это же самый конец квеста! у меня 27 уровень, 73 среднее оружие, 80 пистолеты + ко всему берсек, - четверых успеваю выносить за 10 сек!!! ну катастрофически не хватает времени

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дело в том што в даказатильство есть скрин:

0

уже по моему говорили, что это под***с

0

А можно без Атиллы этот квест пройти и как?

0

нельзя. тоже самое, без порошка мумии ты не сможешь выполнять квест аскольда. это ответ на твой следующий вопрос

0

А где можно найти порошок мумии

0

Сто раз говорилось, что порошок мумии ищется у лоточников. Просто спрашивай у них, не стесняйся.

0

у меня вопрос про Изабеллу: привез я ее в Белиз, оттуда рванул к Атилле про Сальвадора спрашивать, выясняется, что нужно плыть обратно в Белиз... приплываю, нахожу дом, где Изабеллу оставил, а там никого... никаких сообщений, изменений в журнале, даже подраться и то не с кем... я весь Белиз облазил - ничего. Что делать теперь, где их искать?

0

Прохожу 2ой раз игру,этого Атиллу немогу встретить в первый раз,где засел этот грач уматный?

0

-CaHeK-
если атила сказал тебе, что сальватор поехал за изабелой на белиз - значит будет продолжение квеста. едь на белиз, зайди в дом её тёти. тётя должна сказать тебе, что случилось с изабелой
PiN4eT
подходи к каждому нигеру на бермудах, ты просто где то пропустил его

0

так я приехал на Белиз после того, как мне Атилла сказал, что Сальвадор туда направился... я зашел в дом тети, а там никого... я все дома на Белизе облазил, никого не нашёл... может это глюк?

0

я приезжал на белиз, шёл к тёти. она была там. дальше нужно выходить за варота и найти убитую служанку. у меня было так. другой вариант прохождения я не знаю. возможно у тебя глюк. если есть сейвы, оттенись немного назад, может прокатит.

0

Help!!!!!!!!!!!!!!! Почему когда я захвачиваю бриг восторженный Изабелла говорит что я кровааый убийца и остается на тонущем корабле????

0

у меня тоже было такое, нужно внимательно разговор читать, пройти можно

0

Народ как квест проходить ато хожу к Сальвадору он мне разрешает весточку от родних передать, иду к Изабелле и она очень рада меня видеть!!?? ппц....

0

Вот блин облом у меня!!!Квест изабеллы начал проходить только после того,как прошел французскую линейку.Померился с Испанией,кипил торговую лицензию и поплыл в сан хуан.Выхожу нв боевую карту,по мне начинает палить форт.Забыл поменять флаг!!А сейв далеко.Вынес форт,захватил сан хуан для франции.Дальше квест проходил нормально.После того как Сальвадор убивает брата Изабелы,беру поддельные векселя,заваливаюсь в дом изабелы.Там меня встречает сальвадор,я его убиваю.Никаких испанских солдат не появлялось.Теперь нахожу Изабелу в пешере в Белизе,а ее муж не появляется!!!!Иду в город к кузине,и типа отвечаю что Изабелу еше не нашел!!!Че за глюк!!!Помогите,что делать-незнаю!!

0

какой то бред ты написал, не нужно никого убивать. взял векселя сразу дуй на бермуды ( не нужно в дом заходить ), там дальше всё по плану. на белизе поговори с тёткой, придёшь в пещеру замочишь сальватора и всё.

0

да уж, шаг влево, шаг вправо не по инструкции ... - и будешь бегать холостым ) А в барделе нельзя себе девку выбрать для свадьбы? или где-нибудь познакомится.. женицца не на Изабелле короче, а то она у меня накрылась медным багом.

0

нет, только изабела, только изабела. задумка разработчиков

0

Кто нибудь ответит на мой вопрос .^

0

ты когда к изабеле приходишь, скажи что у вас с сальватором дела общие

0

а ПОТОМ в магазин. А потом в церкавь. Потом ужин. Я толком не помню)))))

0

А не проще ли её секирой разрубить или балды лишить с помощью шотгана,а?

0

А вот у меня другая проблема.... Я играю за Англию и награда за мою голову 200000!!!! А после венчания и убийц эта дура говорит,мол, иди к губернатору обьясняйся..... Я иду, говорю с ним, плачу круглую сумму, после чего обращаюсь, а он мне говорит мол я враг схватить мну!!! Не наю совсем чё делать.... Не подскажете?

0

Съездий на экспрессе на бермуды, поговори там с махинатором (дипломатом) и убери награду за голову(это обойдётся тебе в копеечку).Я прошёл но не помню. Есть сейв на вер. 1.7 с прочитеренным беттлом с пройденой дурой.Хочешь могу дать.

0

фишка в том, что после того как я дал деньги губернатору, отношение испании ко мне стала отличной!!!! Может это все из-за того что я английский коммандор?

0

если ты коренной англичанин, учитывая что англия находится в состоянии войны с испанией и враждебном с голландией, да ещё и награда за голову 200000 тысяч, то в этом квесте тебе только Бог поможет. тут работает чёткий механизм. я когда голландца проходил за англию, по борьбе с нечестью поднял репутацию у губернаторов испании до отличной. однако, после этого не мог спокойно передвигаться по испанскому гораду. вражеский шпион и всё тут. наверно, чтобы пройти это место, надо быть или испанским союзником или испанцем.

0

Все яразобрался. Надо сменить англфлаг и еще раз подойти к губеру. А изабелу я не выдержал и прикончил=)

0

А меня эта дyра совсем зад*ала!!!!Я ЗАХВАТИЛ ДО Х*ЕНА КОРАБЛЕЙ(ШТУК7КРУТЫХ-ЭТО КАДА ЗА АНГЛИЮ ИГРАЕШЬ И НАДО ЯМАЙКУ ЗАЩИТИТЬ!)ТАК КАК ЗАХВАТЫВАЛ АБОРДАЖЕМ НА ЛЮГГЕРЕ И БЕЗ КОМАНДЫ,ТО ЗДОРОВЬЕ УПАЛО И СТАЛО СРЕДНЕ.Я РАЗУМЕЕТСЯ К ГУБЕРУ И В БОРДЕЛЬ(ХЕЛСЫ ЫОССТАНАВЛИВАТЬ)ЧЕРЕЗ МЕСЯЦОК К ИЗАБЕЛЛЛЕ,А ОНА МНЕ ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫВАЕТ!!!!!!!!!Я К ТЁТЕ,А ОКАЗЫВАЕТСЯ,ЧТО ИЗАБЕЛЛА НЕ ПРОСТИТ МНЕ ИЗМЕНЫ И МЫ С НЕЙ БОЛЬШЕ НЕ МУЖ И ЖЕНА!!!!!!!!!!(Я ей тока 500 000оставил:-(((((((((((((,а она...)

0

Я её и замочил поэтому=)

0

Помогите пожалуйста!!! У меня версия 1.2 идёт без диска. когда беру на Абордаж появляется море и больше ничего но игра не зависает, просто ничего не делает

0

весьма интересно. ета Изя чем-то напоминает Дашу Букину из сериала Счасливы вместе. кто видел наверно тоже найдет между ними много общего.

0

А ЧЕ делать после захвата брига не могу наити проклятого Сальватора подскажите плззз???

0

Блин у меня проблем: я не могу найти корабль Брата Изабеллы она говорит что он на кайманах!!! эт где???

0

Кайман-это остров в карибском архипелаге

0

Да понял что остров он такой маленьки и без города,да? но там же ниче нету!!!! там просто 2 каких-то бухты и пищера......!

0

ну ты зелёный чел, не на кайманах, а в испанском городе Кумана, что левее от острова Тринидат

0

Короче я отвёз брата Изабеллы и его этот Сальварес прихлопнул и когда я захожу в дом я говорю с сальваресом и наченаеться драка с тремя типами и они меня валят!!!!!! как их завалить??????

0

Вопрос: Когда я отвёз Изабеллу к её кузине, в Белиз, а сам поехал к Атилле, он мне сказал что Сальвадор направился в Белиз, я тож туда но там Изабеллы не было кузина сказала что её и служанки нет еще с прошлого вечера, я нашол мертвую служанку а что далбше я просто все округи облазил!!!! что дальше куда идти?

0

Народ,подскажите.если с Изобеллой поссоришься!!!!!!!!!!!Едешь к кузине,та говорит подари Изобелле много подарков,она подобреет,приезжаю,а она не хочет разговаривать,как же я ей подарков надорю?

0

Мля, кот то вообще женился на этой Изабелле, просто меня 6 челов после свадьбы валят, подскажите что делать????

0

парень расслабся, проходя этот момент нужно иметь шотган, среднее оружие 100, хелсов мин 200, берсек..ну и ума немного, в этом случае пройдёшь полюбому

0

У меня среднее оружые 40;4-стволый пистолет;кирса;202хп;юарсек; но правда 62 енергии!! Так что мне делать не идти на свадьбу что ли? я могу 3 снять так просто а вот моя жена не выживает!!!!! так что с квестом? с ним подождать?

0

ты не сможешь убить 6 челов так, чтобы изабела выжила - вот мой ответ. когда начинаешь игру надо энергию ставить - 110-120. почему у тебя 62

0

Ого так что мне делать заново начинать что ли??? Млжет просто не прийти на свадьбу?или не спасать её из рук Сальвареса ? ААААА!! ЗАНОВО??

0

если есть сейвы, пока не спасай из лап сальватора пока не подкочаешься. квест состоит из частей, прошёл одну часть, следущая будет ждать тебя хоть годами, просто не начинай. если не придёшь на свадьбу - квест провален, потому как она говорит прийти на следущее утро, после этого она просто исчезнет навсегда

0

Так ты понимаеш у меня енергия оч медленно увиличиваеться!!!По еденице за ранг это ж оч долго придёться качаться!!! Я наверное просто начну сначала с Art Money!!))
Или ты знаеш способ качаться по проще и быстрее??

0

Art Money - я в глаза не видел.

Так ты понимаеш у меня енергия оч медленно увиличиваеться!!!По еденице за ранг это ж оч долго придёться качаться!!!
надо было в начале игры увеличивать PIRATES там можно было сразу 110 поставить

0

так я уже начал и у меня 120 енергии так нома выношу всех подряд!!!!!

0

Почему когда я захватываю корабль там 2 или 3 уровня то мои личные способности стают (-1) или (-2) ко всему!!!! и как это моно исправить?

0

Надо навигацию прокачивать.Нажми на навигации правой кнопкой,там покажут сколько надо прокачать навигацию,чтобы сесть за тот или иной класс коробля!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Народ,подскажите.если с Изобеллой поссоришься!!!!!!!!!!!Едешь к кузине,та говорит подари Изобелле много подарков,она подобреет,приезжаю,а она не хочет разговаривать,как же я ей подарков надорю?

Чуваки,ответьте на этот вопрос,очень нужно,я уже его писал,все проигнорировали!!!!!!!!!!!!!!!!

0

советую тебе забить на эту дуру! Лучше всего убей ее! Шоб она больше никакому карсару моск не тра*ала! =))

0

а прикиньте если мод заменяющий надпись на картинку и в спальню с изабеллой то жесть получтся у неё разтроение личности

0

Люди, у меня один вопрос....а если я играю Беатрис, мне квест дадут? А то она все таки женщина, как то женится на Изабелле...... возникает нездоровый вопрос...Это нормально будет?))))

0

Нет квест будет нормальным а потом однополый брак

0

подскажите : захватил бриг, но изабелы нету. Точнее, как будто я захватил обычный корабль - что делать чтоб найти Изабелу на корабле?

0

А тот ли ты бриг захватил? Почитай журнал. Если тот, она должна быть в каморке рядом с каютой капитана.

0

Я этот бриг потопил. Изабелла .... имхо.

0

Объясните мне плиз - захватил я бриг, после диалога убиваю капитана. Бегаю по каюте выйти никуда не могу. После выпадает окошко где мне предлагаю перегрузить груз, команду и т.д.
Чтобы я после не делал -Изабелку я так и не нашел ни на своей посудине, не на бриге. Вопрос: где и как ее нати на корабле?
Членов команды я вижу, а вот девку не нашел. Патч самый последний стоит.
Помогите плиз

0

Она в крмнатке рядом с каютой капитана

0

Бен Владен

У меня такая же проблема как и у Master bav. Я знал, что она должна быть рядом, так как проходил уже этот квест в КВЛ. Но здесь я столкнулся с этой же проблемой как и он. Ее нигде нету!!! Ни рядом за комнатой, не перед комнатой, нигде. Да там и не такая уж и большая каюта, чтобы заблудиться ))). Вооющем если у кого будет такая же проблема, и решили ее, пишите.

0

ДарКЛич а у тебя тоже последний патч стоит? Я на первом проходил проблем не было...

0

У меня стоит самый последний патч

0

Я на последнем не проходил. На первом проблем не было.

0

Люди, никак не могу понять:почему эта самая Изабелла ничего не говорит по квесту, я вот застрял на том когда поговорил с её мужем и он меня к ней впустил.

0

Бен Владен

Я патч никакой не ставил. Но ее всеравно нету (((

0

Скачай там какито изменения насчёт линеек и большая вероятность того что новую игру при следующем патче начинать не придётся.
З.Ы. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

ненавижу изабеллу-ходячее дупло которое постоянно хочет того,да подарков чтоб побольше и никаких тебе абордажей...зарежу...

0

Люди помогите,беру на абордаж бриг Восторженный,а там не какой Изабеллы нет. Исправит ли этот баг патч 1.10, и нужно ли будет начинать новую игру???

0

Глюк не исправили я на первом патче брал без проблем...

0

2 Бен Владен
Что же мне делать? Игры то у всех одинаковые,почему унекоторых всё нормально ,а я его раз 20 брал и её там не было???
P.S. Я имею ввиду не КВЛ, а ГПК. В КВЛ у меня всё нормально было.

0

После захвата брига с Изабеллой не могу наити проклятого Сальватора в Порто-Белло подскажите ?

0

INDORIL жди третьего патча. Я даже в новой игре за этот квест и не брался

0

я отвёз тощего брата в сан-хуан.
меня пригласили на ужин вечером.
прихожу вечером-закрыто. вопрос-шозанах?
заранее всем спс

0

знаю что сейчас наверное будет самы тупой вопрос, но все же: получила квест от Атиллы, приплыла в Сан-Хуан, зашла в церковь, расколола свещеника что мол эта дама хорошая прихожанка и... все. более ничего узнать не удается. походила по городу, так и не их дом(или он был заперт), зашла во все возможные заведения - ничего, переодически ежедневно заходила в церковь но там тоже никого не было... это баг или там нужно делть что-то другое? (если что - играю голандскую линейку)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дом есть, ищи лучше.

0

INDORIL спс, загрузила старый сейв - теперь дом открыт! уже перерезала весь город - послали теперь к Атилле...

0

Всем привет! Траблы с Изабеллой....боюсь , что провалила квест... :(( После получения задания прибыла в Сан-Хуан, нашла дом этой клячи, поговорила с мужем её, потом к ней пошла, потом магазин и церковь - вроде все нормально....НО!...после того, как я привезла её брата и он предложил зайти к сестре все и началось....он ломанулся туда...я за ним...зашла к Изе..она говорит приходи вечером...я ушла и на улце увидел сцену, как муж Изи убил её брата...с его друзьями разобралась, забрала у трупика вексель и ВСЁ! дальше ниче не происходит...Изи нигде нет, никто про неё со мной не говорит, а муж, если что спросить - сразу драку начинает, где он не убиваем!!! жуть! что делть???????? :(((

0

после того, как взяла вексель, насколько помню, нужно зайти в дом и поговорить с ее мужем, он после диалога вызывает троих солдат, а сам убегает. Солдат убиваем (лучше на лестнице, где они по одному подходят). Сальватор не должен сам вступать в драку, вроде бы. Хотя так было в КВЛ, в ГПК еще не проходил. После того, как солдат зарубишь, нужно бежать с острова, выйти в море (или на общую карту), потом опять зайти в бухту, тогда по тебе стрелять перестанут. Вроде так.
кстати, есть тема "Изабелла", там прохождение, в поиске поищи

0

В ГПК тоже самое как и в КВЛ,после этова уплываеши на Бермудах к Атиле, он дальше обиснит чего делать.

0

Тоько глюки с захватом брига

0

Огромное спасибо!!!! :))) буду пробовать....а то эта Изя уже надоела :) еще раз спасибо

0

Огромное спасибо!!!! :))) буду пробовать....а то эта Изя уже надоела :) еще раз спасибо

0

Кстати, Бен, с этим Бригом я помню тоже мучался. Там убиваешь Мастера( Капитана всмысле) а вот телки то нету на всём корыте. Чего за баг и где мля её искать то потом?

0

После установки патча ни каких глюков по взятию Брига нет. Но надо начинать новую игру.

0

Есть люди иу которых и в патче есть этот глюк.

0

Так какой патч???? 1.1.???? У меня последний что был в Акеловском форуме.... Но не помогает...

0

Да, патч 1.10, установил я как раз его из-за бага с Изабеллой, начал новую игру и во время абордажа всё было OK.

0

А где, собсна, данный квест взять можно? Да и есть ли смысл проходить?

0

Взять можно на Бермудах но кроме головной боли и повторения русского мата смысла не вижу!!!))))))))))))))))

0

хех.... мат эт хорошо, бум брать .....ток вот у кого брать то? )

0

На Бермудах ошивается чудак по имени Атила. У него и бери.

0

вот бред. Установил патч, начал заново. Все равно нет ее на корабле=( В квестах, где жен спасаешь, жены есть, а здесь нет. Нечестно как-то..

0

Вопрос: как за 15-16 дней успеть доплыть с Бермуд до Порто-Белло. У меня меньше чем за 17-18 дней не получается и в итоге бриг с Изабелой ушел без меня. Возвращаюсь к Атилле на Бермуды, а он говорит наверно она мертва и на этом это приключение для тебя закончено, живи дальше без нее. Как успеть доплыть?

0

Andrew_Us, не обязательно плыть до Порто-Белло, нужно как можно ближе подплыть к берегу, т.е. ловишь попутный ветер и когда проходит 16 дней выходишь с глобалки на обычную карту, бриг будет перед тобой.

0

приплываю из сан-хуана с векселем а атилла падла бухает в таверне. в свой дом не идёт. меня посылает на .... . чего делать?

0

Может чего не выполнил?Стражу в доме убил?

0

Да вообще-то, стражу не обязательно убивать!

0

Как не обязательно?Если стражу не убил-замок на выход не работает.Сто раз проверял.Сам свалить хотел пока при памяти.

0

alamiridi, ну может я уже забыл, тогда извиняюсь!

0

Ты просто забыл а извиняться тебе не за что....

0

стражу в доме Изабеллы лучше бить на лестнице, только до нее очень быстро добежать надо, они по одному подходят и ты им раздаешь

0

Ну это как сказать.Не всегда эти гады по одному идут!Бывает и лестница не помогает.Тут в помощь только перк берсерк.

0

И круговой удар тоже неплохо поможет.

0

круговой (+30 %) с берсерком - офицеры тихо курят в сторонке ;)

уже боюсь квест Изабеллы начинать в новой игре, никогда до свадьбы не доходило, то ее в Бриге не оказывается, то она после просьбы "через 2 месяца" в самом конце квета просто исчезает из игры. Мимо дома ее пробегаю все время и с какой-то нездоровой тоской дом разглядываю, вздохну и побегу дальше (

0

Да ну с ней одна марока.

0

гость из будущего, если патчи поставил, то пройдешь.

0

Ребят, помогите пожалуйста,У меня нет векселя, а я уже захватываю бриг! что делать? Грузить старый сейв или что-то можно сделать????

0

Грузи старый - без векселя никак не обойтись.

0

Спасибо! вроде прошёл дальше!

0

Мой совет проходить этот квест если у вас есть деньги на беззабтную старость и вы выполнили прочие квесты...

0

деньги есть! но вот спрочимы квестами проблема! скоро квест ЛГ(((((((((((
(страшно)

0

Нечего там бояться, ты же всё таки корсар!

0

Топи его!!!Потом к Белому мальчику и на абордаж!

0

Ну не каждый новичок сможет ЛГ потопить, но что делать, потопит тебя, потом восстановишься.

0

Всему нужно когда-то учится!

0

Уж лучше утопить!Иначе здоровье плохое и офицеров теряешь.а рассаживать их на тартаны - такая морока.

0

не,я не новичок конечно! просто страх приятный)))аш адреналин поднимается в крови,)))

0

Так зто прекрасно, если игра вызывает эмоции, значит в нее есть смысл играть!

0

а у меня севодня выскочило в виндовс, и тоже были эмоции ! воздел руки к небу со словами "за что?!" , потом схватил каску и поплыл на тартане в зал смотреть телек !

0

Вот и плотник наш обьявился!

0

да уж ! оказывается в реале еще и деньги зарабатывать надо :(

вот опять задумал с Изабеллой закружится ! никогда не проходился квест ! было замечено, что я не боюсь пиратов, вражеских самоваров, летучего голландца и целой толпы скелетов, а вот Изабеллу начинать боюсь, не верю я в исправленные баги ! не может этого быть !!
* гость подошел к дому Изабеллы, покурил возле порога, и со словами "ай, потом" прыгнул в "синюю птицу" и умчался в такую же синюю даль прочь от Сан-Хуана... *

0

Ребят, у меня вопрос.что делать после того как убил Сальватора? (я про его сокровищя)яж Атилле обещал!что делать,подскажите!

0

Можешь пару золотых отдать или больше(деньгами).правда репутация снизится!Дело твоё сколько ты ему дашь.но это только после свадьбы.

0

дальше вроде как надо идти жениться на Изабелле (не советую).В храме на вас нападут (защищай её).А вообще-то надо открыть журнал и почитать там что делать.

0

спасибо,ничего я с "берсерком" их за 3 удара положу)))))))))))))
у меня так получилось когда в доме И. на меня напали3 урода)))
а чего репутация снизится?

0

Если много денег Атилле дашь!

0

А чё будет если на Изабелле жениться? Она мне как сказала что придется отказаться от корсарства и проливания крови, я чет не решил не торопиться со свадьбой.

0

Попробуй, узнаешь все прелести жизни с Изабеллой!

0

А я квест завалил на половине! на ужин меня позвали людей завалил а обыскать не удосужился а это так давно было!!!! Так что всё над изабеллой сомкнулись чёрные воды... ну это наверно хорошо а то бы сам убил!

0

Михан, не ты первый, не ты последний!

0

Квест проваливал или горел праведным желанием отправить её к праотцам???

0

И то и другое. Не только горели, но и отправляли!

0

Да... а я хотел бы проверить свои силы в церкви. 6 человек замочить да ещё изабеллу спасти

0

их там 6 ?????????? ааааааааа.........................

0

Саша dEmon, зависит от того, на каком уровне играешь.

0

я сегодня ходил женился,пришло 6 не смог пройти(((((((последние 2 убивают меня.дайте совет как их убить.

0

Вообще-то там главное Изабеллу защитить.Рано видимо пришёл.Навык берсерк изучил?Профессиональный фехтовальщик.меткий стрелок и кираса.
Круговой удар на берсерке и хороший пистолет(шотган).

0

берсерк есть и кираса а шотган де взять?ещё не могу понять как делать круговой удар(он делает когда захочет)

0

Саша dEmon, круговой удар "Shift+ЛКМ", шотган в квесте Теночтитлан.

0

Чёрт,я и топил и захватывал этот чёртов бриг а её нет,и в трюме её нет в кают кампании тоже нет,редом с каютой капитана тоже нет,ну где же она!!!???

0

мож баг? загрузи более раннее сохранение

0

Дык загружал,и ничё не помогает

0

Anton320, это баг, нужно ставить патчи.

0

у тебя какой патч стоит? патч 1.1 эту ошибку исправляет.

0

Блин,поставил патч,всё ок,но тут блин незадача,я пожинился,пошол к губернатору за одобрением на проживания в городе,а он мне толдычит "Поломанная версия игры",как это понимать?

0

Народ очень прошу помащи уменя вот в чом проблема не как немагу найтьи этаго Атиллу вроде все дама и таверну и верфь и все обошол на бермудах ну негде его так и ненашол падскажите где он ? ( испанская ветка ) буду признателен за ответ :)

0

Обычно он встречается около входа в верфь,в этом районе

0

Почти в самом начале игры, в городе Порт о принсе (или как то так) попросил один горожанин освободить его жену похищенную пиратом. По дурости согласился я. В одном городе (кажется Картахена) мне сказали что этот пират ходит по улицам. Я встретил его поговорил по хорошему, он послал меня подальше. Случйно встретил кораблик на карте, красные паруса у него. Взял на абордаж и освободил женщину. Она у меня стала пассажиркой в списке персонажей. Прибыл в Порт о принсе, обискал все дома, опросил всех прохожих ну нету мужа то нигде. Ну думаю ладно пусть пассажиркой плавает. Ни где с ней не пересекаюсь пообщаться не могу, только портрет меню персонажей. Прошёл квест Л.Г. взял квест "История прекрасной Изабеллы" и вот в тот момент когда надо догнать Бриг который везёт Изабеллу на закланье я догоняю этот Бриг, беру на абордаж, убиваю капитана а у него в каюте вместо пректасной Изабеллы вот эта вот моя пассажирка а в журнале надпись сразу Мол Бриг я догнал а на абордаж взять не смог прощай мол прекрасная Изабелла на всегда. Вот такой вот косяк получился. Теперь по новой всё начну дюже хочется этот квест пройти.

0

Эрнандо Картес, если не поставишь патчи не пройдешь Изю и заказчиков по мелким квестам не найдешь.

0

belenA спс большое нашол ) почти женился :))) всем спс

0

Народ вот вазник ещо один вапрос уменя карочи я беру на абардаж карабаль каторый нада взять там балтаю с этай изабеллай поезже сажусь на порт белла убиваю бандитов ана заходит дом разговариваем ана говорит что несамая хорошая места для разговора ана оттуда выходит и нечего про белиз негорит и в журнали нечего не метяется что делать ?? прошу памочь

0

Попробуй переиграть это место с сейва. Вот эта тема, тебе в помощь: Прохождение побочных квестов

0

квест прошол жинился вроде все в норме дал ей пару миллионов на семейный бюджет )) ушол вернулся спустья 2 года )))) ана горит что в следущий раз дверь так просто неоткроет мну )))) народ вот скажите можно ли менять характеристику сила лидерства и так далее уже после таго как начил там прошол квесты и так далее ?? и ещо где мне достать карабаль с 102 пушками 42 калибра ато я в прохаждени испании в 10 мисси кажется когда маракайбо зашишать нада нерешился тапить свой летучий голландец он очень классный тем более унего скорасть привышает скорасть ветра иногда я его усилил он очень мощный когда я в нем замной какие та джентальмены удачи гонялись припарковал его на сан хуан а сам купил другой караблик вот плыву плыву а никаких джентальменов удачи нет ( уних обычно бывает именно карабаль с 102 пушками 42 калибра )

0

chertav-ramantik
1. Если Изя в следующий раз дверь не откроет, нужно плыть к ее сестре, что бы она вас помирила.
2. Характеристики выставляешь один раз в начале игры и после выполнения квеста Аскольда можешь добавить одну единицу к любой характеристике.
3. Ищи большие караваны, там найдешь нужный тебе мановар.

0

Да еслиб я знал что это за женщина ни за чтоб не женился. Три года жил с ней, зарабатывал на жизнь только торговлей. Да топил корабли, но только в целях самообороны: пиратов которые нападали на меня, и карателей. А что мне было делать? Когда нападают я защищался. А она говорит "Ты что меня за дурочку держишь". Так и хочется сказать "Да я не держу, ты и есть такая". "Третье мол тебе предупреждение". Да хоть триста тридцать третье. Детей она всё равно не родит, значит семьи полной всё равно нет. Я её спрашиваю "А супружеский долг мол..." А она мне "Я разве тебе чтото должна?" А я как пиреду так сразу куча претензий. Все говорят мол. Да плевать что все говорят, ты со мной живёшь или со всеми. Ты верь тому кого любишь. Люди всякое болтают. А если не веришь тому кого любишь, значит нет любви то. Зачем тогда было за муж выходить? Я за эту женщину столько дрался. Во дурак-то где.

0

Эрнандо Картес, какая буря эмоций:))) Некоторых она так доводит, что ее убивают!

0

Не ну столько драться за эту фифу. Пусть живёт конечно. Вот помню бой в церкви. Там ведь четыре парня с секирами, они ведь все мимо меня бежали, только на неё. Мне так трудно было, чтоб кто нибудь не пробежал и не зарубил её. Надо было встать между рядами, и круговыми ударами перекрыть всё пространство центрального прохода между рядов. А ведь у них секиры это значит один удар и три четверти красной полоски нет, хоть ты и в кирасе. Теперь только понял - это они меня спасали, им только она нужна была, мне можно было просто выдти из церкви. Надо им свечки поставить: "извините мол парни обознался, в горячке не разобрал кто прав то".

0

Да уж пусть земля им будет пухом

0

Да кстати в ГПК баг какой то, бриг нагоняю прчём на любом корабле, всех вырежу и капитана а Иззи тю-тю нету.Миссия провалена корабль не догнал или отпустил вот так. А КВЛ всё по чину прошёл до конца!

0

Парни ставте патчи и найдете на свою голову Изю в каюте.

0

chertav-ramantik - Я взял мановар 102 пушки 42 калибра у англичан. Карательная экспедиция пришла. Взял на абордаж. Удовлетворения получил гораздо больше чем от всего кавеста про Изабеллу. А от неё ушёл, вернее он сама сказала уходи. Ну и ..... с ней.

"Жил был дурак, он молился всерьёз.
Впрочем как вы и я.
Тряпкам костям и пучку волос.
Всё это (Изабеллой) звалось.
Но дурак её звал королевой роз.
Впрочем как вы и я.

Что дурак растранжирил всего и не счесть.
Впрочем как вы и я.
Будущность, веру, деньги и чесь.
Но леди вдвое могла-бы съесть.
А дурак на то он дурак и есть.
Впрочем ка вы и я.

О гда что ушли в никуда.
Что уже ни когда не придут.
Всё съела она не хотевшая знать.
А теперь то мы знаем не умевшая знать.
Ни черта не понявшая тут."
Редярд Киплинг.

0

Народ дайте ссылку на патч который ету байду исправит плиз

0

Афросамурай, зачем тебе ссылка, посмотри на правую колонку форума, там выложены все патчи. Тебе надо установить два патча к ГПК.

0

Чувак а какой именно или оба надо устанавливать?

0

Сначала 1.1, после 1.2 и никак иначе.

0

не один чел сказал что после установки этого патча придется начинать новую игру,это правда?

0

Правда, иначе будут тебя мучить вечные глюки:)))

0

beregovoi brat - Поздравляю с днём рожденья! Желаю счастья, здоровья, успехов в труде и личной жизни! Новых больших побед на полях виртуальных сражений!`

0

Квест конечно прикольный но что за прелести. И еще совет: дайте ей 500000 пиастров и свобода.

0

Я ей в каждый приезд по ляму отстегивал, что то я свободы не увидел!

0

а где вообще можно Изабелу найти??

0

Этот квест берется на Бермудах у смуглого парня по имени Атилла.

0

Если бы я прочитал эту тему до прохождения квеста с Изей, то ........ ну вы поняли:)))

0

Этой теме больше бы подошло название "Никакой жизни с этой Изабеллой".

0

Ничего вы не понимаете)) Настоящий корсар должен пройти через все испытания, в том числе и самое страшное - испытание Изей)) Настоящая проверка нервов и выдержки! Ну и доказательство того, что бордели - зло)

0

Я на ней еще жениться не пробовал.Жаль ее офицером сделать нельзя,я никак хорошего казначея не найду=)

0

Вот кстати верно, из Изи бы отличный казначей бы вышел - деньги она неплохо тянет из ГГ...

0

ну если уж голд признал х)))))

0

саса орели тд. Ты что хочешь убрать цензуру в чужих сообщениях? ;]

0

Я так подозреваю, что речь идет о цензуре в "интимных" моментах. Ответ - никак))

0

Для начала пройти квест и жениться на ней.

Квест Изабелла

0

Ребят подскажите пожалуйста! догоняю корабль с изабеллой что в Порто-Белло беру его на абордаж валю кепа,а она не выходи???Что за хрень????

0

spawn-nn, если её нету - этот баг исправили в патче. Если она отказывается с тобой уходить и остаётся на корабле тонуть с ним - когда Сальватор убивал её брата, или кто он там ей, его труп надо было обыскать и взять фальшивый вексель, который указывает на махинации Сальватора.

0

Спасибо большое Gendolfas!!!! А ты не знаешь где этот патч можно взять??? а то я что та не разберусь какой из них!!!!!!

0

Вот тут несколько патчей. Пропатчивай до той версии которой надо или хочешь: http://www.playground.ru/files/korsary_vozvraschenie_legendy/
P.S Не за что. ;]
P.P.S Какая версия у тебя стоит?

0

Надо два патча ставить, что бы все нормально было.

0

СЛАВН а не подскажишь какие???

0

spawn-nn, а тебе для КВЛ или ГПК? ;]

0

spawn-nn, смотри с правой стороны страницы форума, для ГПК 1.1 и 1.2.

0

http://www.playground.ru/files/9726/ http://www.playground.ru/files/10661/ В описании всё написано, какие изменения внесены, и сначала 1.1, а затем 1.2 устанавливай патчи. ;]
P.S Хотя вообще-то и правда мог бы справа посмотреть. ;]

0

да мог бы конечно!!! я просто не знал какой из них!!! там про этот квест вроде ни чего не говорят!!!!!!!
P.S Спасибо!!!!!

0

Ребят СПАСИБО!!!!! всё работает!!!!!

0

Народ где найти изабеллу

0

McSTALKER, конкретнее задавай вопрос. Ты хочешь чтоли взять квест или в каком месте ты уже?

0

Изабелла говорит приходить завтра вечером, прихожу на следующий день вечером - ноль эмоций! Че делать?

0

Pasifique, что-то не помню, это в каком месте квеста.

0

приди позже. Я вообще утром пришел, если память не изменяет. Это по моему место, когда с ее братом приезжаешь

0

СЛАВН, это после того, как ты привез с Эспаньолы ее брата и она в благодарность приглашает тебя прийти вечером

0

Pasifique, тебе же dim10 ответил уже.

0

Кто нибудь плз выложите ссылку темы где полное прохождение этого задания есть , а то инет не фига не фурычит(5кб\сек - лажет жостко) и ещё тут запоролся ... ((((
Кстати если захватить Сан-Хуан под своё начало, то когда в дом Изабелы за тобой приходит 3 солдата ( Тип ты убил её брата, а этот подонок убегает), то стража тебя не мочит и типо начинает оправдываться: Ой капитан, извините мы вас не заметили, извините, мы не знали что это вы... ))))))))))))

0

TRake[Rap], в этой теме найдешь http://forums.playground.ru/korsary_vozvraschenie_legendy/155778/

0

Слушайте, а Семейные трусы Сальвадора это пи***ж или нет? скрин я видел, но я думаю их кодом спокойно можно поставить, поэтом скрину не очень то верю...

0

как замочить енту изю, она запарила деньги да каменья вымогать?

0

Leg II Avc.
Ну ты кровожадный. Аскольда завалил, Ещё к Изе и дохлику примериваешся!!!

0

Он скоро один на Карибах останется:)))

0

Да да да, енто я кровожадный карибский пират. гы-гы-гы
Да чёй та один-та? А чё они меня достают, аскольд своей лампой, изя вымагательствами - вот моя рапира и обидилась на них - результатЪ вонЪ кирдык. :-)

0

Да лампу найти элементарно.

0

лампу я нашёл, открыть не мог - сдал священнику и стал героем, потопал и застрелил аскольда. изю походу ждёт тоже самое если апшо она вздумает подвески да каменья просить или лямы грошей, али ваще ругать запотопленные кораблики.

0
0

СЛАВН, я ж уже писал, что нашёл верфь, он сказал идти на столе инструменты юзать. А я походу руку не углядел в углу экрана и не открыл. с расстройства сдал лампу у цэркву и стал героем. Поехал и геройски застрелил супостата аскольда. ВотЪ, и ничё и небеспредельщик, так пират обычный.

0

Какая же она шлюха! Супружеский долг выполняется только за подарки , а стонет под мной не хуже любой суч*и из барделя... И при всём этом она настоящая леди , благочестивая дама и т.п. Короче выставили меня за дверь за хождение по барделям ( когда она успела меня выследить ? ) и всё. Росита: Ты больше никогда её не увидишь ... Хех , ну и слава богу.

А можно всё как-нибудь наладить?

0

Такое впечатление, что на нее работает целая армия частных детективов, оснащенная по последнему слову техники:)))

0

Не, у нее просто подозрительно хорошие связи в борделях;)

0

Ни фига себе в борделях! У нее подозрительно хорошие связи на всех Карибах!!!

0

Интересно , кем же был её папаша ....

0

Интересно , кем же был её папаша ....
Наверное нам лучше это не знать....))

0

Наверно возглавлял КСБ - Карибскую Службу Безопасности:)))

0

Ооооо...Меня она доконала. Коорабли не грабь, не убивай невинных людей и т.д и т.п. Бесит! Каждый месяц по тысяч 20 тратит. На что? Не я понимаю оплата помещения, быт и всё такое...Пробудишь в море некоторое время, но это необходимость! И как вы предлагаете, товарищи корсары, зарабатывать по другому, если не грабить кораблей, города, форты...Задания губернаторшек? Эти копейки? Не смешите меня. Ещё меня бесит, подаришь ей там рубин и она уже готова переспать с тобой -_- Так наверно с каждым встречным. И как она только не забеременела? XD В общем - ОНА МЕНЯ БЕСИТ.

0

СЛАВН, нано-технологиями вооружены её армия детективов

0

ООО!!! У нас появилась новенькая пиратка! Давненько у нас девушек новеньких не было. Приветствую тебя Люциана!

0

Ухты, а у новенькой имя одновременно опасное и одновременно красивое! Прявет новенькой! А на Изю забей, она меня выморазила ужо очень давно - нихай теперь на сухарях живёт, неифга она никаких подарков не получит.

0

СЛАВН, Лег, давайте ее к нам на тазовар... Приветствую прекрасная сеньорита! Сегодня вы прекрасны, как никогда! И у вас замечательное имя!

0

А на Изю забей, она меня выморазила ужо очень давно - нихай теперь на сухарях живёт, неифга она никаких подарков не получит.
Да я не парюсь. Просто высказала, то, что давно накипело.
СЛАВН, я Вас всех тоже приветствую, товарищи корсары)
megabuster, ну уж лучше, чем Изабелла.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ