на главную
об игре
Corsairs: Return of the Legend 21.02.2007

Наша боевая эскадра v. 5.0 [x]

Начало нашей истории:
Наша боевая эскадра[X]
Наша боевая эскадра 2.0[X]
Наша боевая эскадра 3.0[X]
Наша боевая эскадра v 4.01

Мод для команды:

Новый мод Солянка v. 1.2.

Мод оптимизирован под версию ГПК с Хардкорным патчем 1.2.3НЕ и Патч 1.2.4 FT
Ссылки на скачивание:
http://ifolder.ru/13151013 - 1 часть.
http://ifolder.ru/13151334 - 2 часть.

http://ifolder.ru/13257635 - Фикс 1.2 к моду(ставить поверх мода).


Наш устав:
1. Молодой корсар обязан соблюдать порядок и чистоту.
2. Уважительно относиться к старшим по званию и беспрекословно им подчиняться.
3. Кража спиртного у старших товарищей и из сейфа категорически запрещена.
4. Выражать свои мысли полагается последовательно и грамотно, а не беспорядочным потоком.
5. Брань и нецензурная лексика абсолютно недопустимы.
6. Обязательны для посещения в свободное от штурмов, абордажей и боев следующие курсы - фехтования (руководитель - beregovoi brat), танцев (СЛАВН), игры на музыкальных инструментах и пения (Alice).
7. В любых ситуациях не пасовать и не трусить, достойно вести себя и гордо нести звание корсара великого, могучего и непобедимого Тазовара "Роял Таз".

Наказания за несоблюдение устава:

1.За несоблюдение порядка и чистоты - драить палубу и мыть посуду (количество нарядов решает команда, но не более 3-х дней).
2.За непослушание старшему по званию - офицеру - сутки в трюме сухарями водой. Неподчинение капитану - сутки в трюме сухарями водой, увольнение из команды...
3.За нецензурную лексику - извиниться перед всей командой (особенно перед тем, если эта лексика была в чей-то адрес), устранение неподобающих выражений.
4. За трусость - любое из вышеперечисленных наказаний, за исключение п.3.
5. Офицер, матрос, любой член команды без исключения за самосуд, неуважительное отношение к членам корабля "Тазроял" предстает перед судом всей команды, которая может принять в отношение провинившегося самые жесткие меры наказания, включая "черную метку" (если провинившийся - капитан).


Правила поведения корсаров за столом:

1. Не чавкать.
2. Не пытаться высказывать свои мысли с полным ртом.
3. Пользоваться столовыми приборами (не использовать сабли и другое оружие при разрезании мяса).
4. Морепродукты есть специальными вилками, а не вилками для мяса и гарнира.
5. Рот и руки вытирать салфетками, а не рукавом камзола (жир плохо отстирывается).
6. За столом не спорить и не жестикулировать.
7. Приятная застольная беседа приветствуется.
8. Ром употреблять умеренно.

Список исправительных работ на камбузе (Наказание для провинившегося выбирает вся команда во главе с капитаном):

1. Выдраивание пола до зеркального блеска.
2. Мытье всех имеющихся в арсенале кастрюль.
3. Чистка картофеля (в больших количествах).
4. Открывание мидий без использования колюще-режущих предметов.
5. Чистка ведра креветок (или трех ведер омаров).
6. Чистка лука-шалота (это наказание рекомендуется для трудно исправимых членов команды).
7. Чистка и разделывание 30 кг свежевыловленной рыбы.
8. Разделывание мясной туши перочинным ножом.

Гимн команды:

Корабль могучий бороздит океан
Ему судьбою весь мир передан
Черный флаг над ним развивается
Завидев его враги разбегаются

Могучий и гордый Тазовар "Роял Таз"
Врагам никогда не добраться до нас
Ты наша обитель, ты нас приютил
Как светлый мисcия, двери в жизнь отворил

Наш Тазовар уважения достоин
Его потопить никто не способен
Его боится сам морской черт
Против него он никогда не пойдет

Могучий и гордый Тазовар "Роял Таз"
Врагам никогда не добраться до нас
Ты наша обитель, ты нас приютил
Как светлый мисcия, двери в жизнь отворил

Службу нести одно только счастье
Все на посту в любые ненастья
Команда прекрасна, она часть корабля
К другому капитану не уйдет никогда

Могучий и гордый Тазовар "Роял Таз"
Врагам никогда не добраться до нас
Ты наша обитель, ты нас приютил
Как светлый мисcия, двери в жизнь отворил.

Автор гимна Padshyj_angel.


На сегодняшний день наша команда выглядит так:

01. Xandee - Капитан.
02. СЛАВН - Канонир, по совместительству Старший помощник капитана.
03. AliceTheBest - Кок.
04. Golandez - Врач.
05. beregovoi brat - Штурман.
06. gold239 - Казначей.
07. belenA - Старший боцман.
08. гость из будущего - Плотник.
09. LaKatalina - Летописец.
10. Корсар Михан - Глава абордажной команды(главный абордажник).
11. ford focus - Оружейный мастер.
12. DIMON пират - Заведующий пороховым погребом.
13. Gendolfas - Разведчик.
14. Leg II Avc - Помощник Главного абордажника, по совместительству капеллан.
15. Корсар44 - Стюарт капитана, по совместительству абордажник.
16. Marcus01 - Младший боцман.
17. Люциана - Абордажник.
19. Padshyj_angel - Абордажник.
20. ilich93 - Абордажник.
21. Раккот падший - Парусный мастер.
22. ya-ya Левый - Юнга.
23. Tenikor - Матрос.
24. DanLeopard - Абордажник, по совместительству Помощник врача.
25. --Эндрю-- - Лоцман.
26. Sivian - Абордажник.
27. broken_heart - Матрос.


Имеются вакансии:
Квартирмейстер (выбирает и решает вся команда).
Старший помощник капитана - временно занята.
Помощник канонира.
Рулевой.
Абордажник (пока не требуются).
Матрос (не ограниченно).
Юнга.

Правила приема в команду:

Новички на Тазоваре и на форуме, принимаются в команду на должности: юнга, матрос, абордажник(только с рекомендацией Главы абордажной команды), пока не покажут на что они способны или на более высокую должность по рекомендации одного из ветеранов(офицера) команды.

Комментарии: 1994
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

О вот так лучше! Продолжаем наш доблестный и славный поход на гишпанский остров!
Создание новой главы = предлагаю отметить шашлыком на верхней палубе! Я тащу туда угли и мангал. Славн тащи хрюшку! Кто с нами тащите ром и овощи!

0

Уже несу, пару на всякий случай припер.

0

Молодец! Благодарствую!
Я вот тут огонёк развожу!
Славн, если не в лом, сгоняй на камбуз за шампурами. Я пока начну хрюшек мариновать в тазике, вон и конгуся уже тащит тазики и кострюльки.

0

О, у нас новая вакансия = помощник канонира? Славн, а что стареешь? ;-))

0

Сейчас принесу. У меня здоровья на десятерых хватит, но команда растет, нужны должности новые, я и рулевого добавил.

0

"Тоже присоеденюсь!" - сказал Гендольф, потирая руки в предвкушении праздничного обеда.

0

Давай давай, присоединяйся! помогай резать мясцо!

0

и я не откажусь! *Ракот вошел в каюткомпанию*

0

Какую каюткомпанию? ты чё с бадуна? мы на палубе с костром! Ходь на голос, на голос мой! Мы тут!

0

Конг, метнись быстро за Раккотом, а то он заблудился:)))

0

иду иду, *ракот запнулся за порог и оказался весь в маринаде*

0

Вот мама не горюй, весь маринад испортил.

0

"Чем разжигать-то будем?" ;] - спросил Гендольф, нарезая мясцо, затем добавляя специи и приправы, и нанизывая на шампуры. - "Дерево ещё осталось?"

0

Так, хорошо!!! СЛАВН наконец то послушал мою идею про рулевого! *Корсар44 нарезал мяско* Подожди, Шарик, пожарим мяско и дадим тебе!!

0

Чем поджигать? Протягивает портсигар с встроенной зажигалкой. Помнишь япошек? :)))

0

Так я уже пороху сыпнул стакашек другой в мангальчик *стоит с факелом в руках* ща лёгким движением руки - да прибудет с нами сила - огонь народится......

0

Ты акуратней, а то сейчас как бабахнет.

0

Лег!! "бросается на абордажника и вырывает у него факел из рук* Ты совсем псих? Хочешь нас подорвать чтоли?

0

*сталкивая с себя Корсара* ХА-ХА-ХА, ой держите меня пятеро!!!! Вы бы видели свои рожи в это время..... РжУнеМоГу! Я это типа пошутил! Вот вас легко провести! Шутка енто, Шутка!

0

Ага, смешно ему! Мы же знаем, какой ты псих! Давай выковыривай порох из мангала!

0

"А я думал, что ты и правда серьёзно. ;] Спасибо СЛАВН, а что разжигать осталось?" - сказал Гендольф и пошёл выбирать дрова. - "Тут только большие, у кого абордажный топор был?"

0

Держи! *Корсар44 кинул ему секиру одной рукой*

0

Вон рядом с дровами лежит обычный колун.

0

"А пенёк какой есть?" - спросил Гендольф. - "Просто не хочется портить палубу корабля - куда я эти дрова положу, или вы будете с двух сторон держать?" ;]

0

Ты что слепой, там же и пенек стоит.

0

"Вот млин - и правда," - сказал Гендольф и начал рубить дрова - часть одного чуть не заехала кому-то по переносице, но вроде обошлось. - "Берегите голову."

0

Славн, у тя зрение плохое, я специально сколотил этот помост для рубки дров. Абордажной секирой рубится лучше.

0

Каждому предмету, свое предназначение. Колун - для дров, секира - для башки:)))

0

Ну да, просто топор тупой, а ему наверняка лень затачивать!

0

"Да я уже порубил - не волнуйся Корсар44," - сказал Гендольф и показал на стопку поленьев.

0

Все-таки секирой - улыбнулся Корсар44

0

"Тебя не замкнуло случаем, Корсар44?" - улыбнулся Гендольф и бросил в мангал маленьких веточек. - "Чем-то да порубил."

0

"Да не, не замкнуло" - отозвался Корсар44, смотря на разгорающийся костер. "Просто я вижу, что ты секирой рубил )"

0

"Ну пора бы и больших дров. Поможешь?" - спросил Гендольф и положил одно из дров в мангал.

0

Конечно! *Гендольф взял колун, а Корсар44 секиру и они начали рубить дрова*

0

- Я смотрю обед намечается, может помочь чем?

0

Хорошо, а то мы здесь уже с дровами в руках заснули чего-то. ;]

0

Илич схватил топор и в считаные минуты порубил все дрова. - Сейчас бы глоток рома...

0

Илич поймал бутылку и начал жадно хлебать поило. Вскоре бутыль опустел и корсар отправил его в вечное плавание по карибскому архипелагу. Достав новую зажигалку, Илич организовал костер и стал дожидаться свежих углей...

0

Ага! *Корсар44 положил на мангал шашлычок*

0

http://vkontakte.ru/video.php?act=s&oid=39435973&id=107106689#comments Вот подходящая песня!

0

Требуется login, Корсар44, поделился песней, теперь поделись и ником с паролем. ;]

0

А больше ничего не хочешь? Не рок, падший, не рок! А жаль, клевая песенка про шашлычок...

0

Корсар44, ещё ключ от квартиры и машины - всё это запаковать и прислать по адресу *****. ;] "Так, что там жарится уже?"

0

я тебя найду, как только загран паспорт сделаю.
ладно всем до завтра, если я плохо отмечу перавое сентября:))))))))))

0

Раккот, а зачем? ;]
Ну что же - давай.

0

И лучок, Раккот! Щас все пришлю, тоько упакую!

0

Чавой говоришь, милочак?
Ну лано, всем пока, а то мне завтра в школу гнать.. ну в общем вы понимаете! до завтра!

0

ООо и дровишки и шошлычёк! Завтрак будет сытным! Чууууудненько!
Всех с днём знаний я поздравляю!
За цэ да не выпить......... НО попозже.... сейчас надо жарить мясце. Подайте махалку ктонить!
А что за грохот слышется в дали? Это чё английская эскадра молотится с испанскими? Мож поедим да подсёбём им? Что-то руки чешутся до рукояти сабли......

АААААА, надоело, Сервер перегружен - зайдите попозже, утрож ещё кто тут?

0

А как и кто определяет статистику и места форумов?
Почему наши Корсары не могут никак обойти какойто ванючий ГТА.... Корсаров на первое место надо! Давайте, мы ж пираты, зарэжимь ентих бандюков из гта!

0

Лег, надо просто побольше флудить. ;] - Гендольф приселся возле капеллана.

0

А, дак определяется - по количеству постов?
Давайте разнесём ентот гта в хлам! И будем на первом месте!

Чё расселся рядом, махалку притащи мне какую нить, жарко возле мангала! Виш истекаю потом! Или лучше встань, подмени меня, а я пойду нырну с борта в море опкупнусь и встану опять на место жарщика!

0

Gendolfas, ты Лега не прикалывай, а то он у нас парень доверчивый, а флудит он и так, как 10 челов вместе взятых.
Лег, рейтинг форума зависит от многих показателей и уж точно не от количества флуда с которым борются модеры. А ты конкретный флудер, чувствую скоро у кого то закончится терпение и полетят для начала желтые листочки, а там и бан не за горами.
Вчера вечером ушел, шашлыка не было, с утра пришел, его так и нет, а беспонтовым базаром(флудом) сыт не будешь.

0

Флудить или не флудить.... Вот в чём вопрос.....

Сыт не будешь, сыт не будешь.... Чё разбурчался? Не проспался чтоль? Видишь я и Гендольф стараемся к завтраку поспеть, а ты помогал бы тогда, а не ругался.....
Вон уже почти полный тазик нажарили! В принципе тащите кетчуп и можно завтракать шашлычком!

0

Это дело другое, как говорится, кушать подано, садитесь жрать пожалуйста.

0

А обед кто будет готовить, пока кока нет?

0

А где вообще кок?
Вообще все девчёнки поубегали куда-то! Бросили мужиков!

0

Сори - в школу ходил. "А шашлычки из чего кстати?" (забыл) ;]

0

Из мяса!
И как первый день прошёл? Кто с кем подрался? Какие проишествия?

0

Ничего не делали - встретились с братвой, побазарили, пока шла какая-то попса на главной площади, потом утащили один буфер и отправились по домам. ;] "Ну я понимаю что не из дерева! Но из какого мяса или тут на любой вкус?"

0

Славн притащил на жарку 2 свинюхи, я брал говядину, а конг притащил курочек! Так что в тазике на любого найдётся его кусочек! Кетчуп - из помидор если что? ;-)

0

СЛАВН, ну тяжело размер установить. ;] Говорю же - попса играла, а сами колонки с буферами стояли на втором этаже - может звук лучше расходится - вот и стырили - правда потом где-то по дороге потеряли возле школы - ничего найдут. ;]

0

Хм.... а говоришь что ничё не делали!

0

Так ничего и не делали - я не знаю, как тот буфер попал за кусты - прямо возле стеночки школы стоит. ;]

0

Братья корсары, а мы вышли на ПЕРВОЕ МЕСТО, загнав вниз всех гташников!!!

0

"УРЯЯЯ!!! И шашлычок готов - отпразднуем," - сказал Гендольф и взял шампуру с бараниной. "Такое нам и положено!"

0

МММ! А баранина откуда? Не было баранины:))) Ну что же начинаем праздновать, все у нас совпало.

0

Баранину..... наверно Корсар приволок!
Афигенно, Мы лучшие!
А нам медали дадут?

0

СЛАВН, а это я баранину притащил. ;] Настоящий шашлык как раз и должен быть из баранины! Он же с кавказа пришёл!

0

В репу(голову) могут дать, даже медалью, на ПГ это запросто:)))

0

Вот ты Славн не любишь поощерять команду!
Надо тебя на курсы менеджмента персонала отправить! Там научат что поощерения членам экипажа нужно выдавать, и по возможности чаще. Тогда персонал будет заинтересован в достижении новых вершин, зная что за это можно и медаль получить например!

0

Ура!!! Давайте есть шашлык!!!! (Ходил в школу, век бы её теперь не видать!!!)

0

О, ещё один нарисовался! Праздравляю тебя с днём знаний!
Что так всё мрачно то? Целый год теперь веселухи!

0

Медленее, медленее! поперхнёшся ещё! а лекоря давненько на борту нет!

0

Гендольф тоже набивал живот до отвала - школа разыграла в корсарах хороший аппетит. ;]

0

Ничего, нормалек!Ё (Запихивая ву рот 44 шашлык)

0

Ё! Сдайте гроши на питание.... и школа поубавит вам аппетит!
Вот помнится мы драки в столовке устраивали жрачкой - потом есть долго долго не хочется почему-то, наверное потому что дня два или три все просто ржут друг над другом.... кому куда чего прилетело..... Веселуха была тогда!

0

Лег, я брёвна колол, приправу готовил да ещё и баранину притащил. ;] А в школе сейчас действительно наверное ещё дороже всё станет. ;[

0

Да, а у нас типа "Школа здоровья" и поэтому бесплатная еда!!! Ниче, ща пожрем и скоро в бой! (Надо договорится, когда писать про бой с островом, поскольку наверное всем хочется поучаствовать, но не все могут, поэтому давайте решать)

0

Выходные отлетают - Лег не может, утра будней - тоже - ученики (в их числе и я) ходят в школу. Значит где-то во второй половине будней. ;]

0

Согласен, но я не могу в среду и пятницу по вечерам - английский. А чего Лег не может?

0

Да ладно, как нибудь с кооперируемся.

0

Ага, скооперируемся! ) (Лано, приду потом. а то у друга День Варенья сегодня и вы сами понимаете... :) )

0

Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /home/www_playground_ru/public_html/index.php on line 227
Что это мне написали?

0

Понимаем, завтра будет головная боль:)))

0

Скооперируемся обязательно!
Пойдём в атаку в несколько волн удара!
Первая волна нахлынет с суши и завяжет бой! Вторая волна ударит с моря и бой будет идти уже на другом фронте, пока первая волна отдыхает и перегрупперовывается! Типа того что-то рпедпримим......

Почему головная боль? Что мне написали такое?
Мы что завтра комуто идём дыню чистить? Кого бьём?

0

Это он Корсару44. А где тебе это написали?
http://forums.playground.ru/empire_total_war/224994/ - зелень поссорилась на одном из форумов где пишу - даже не знаю, что им написать. XD

0

У Корсара завтра будет головная боль.

0

привет всем! *проорал ракот выходя на палубу* с праздничком! можно и отметить!

0

Капать они раз*ос*рал*ись! Долго ржал над ентими лыцарями!
Ржу до сих пор!

Славн, дак а мне что за сообщение это выпало?

Привет Раккот! так мы и отмечаем!

0

Гендолфас, а зачем им что-то писать, ну приколись над ними.
Лег, какое сообщение и где?
Раккот, ты вовремя, еще не все сожрали:)))

0

Мда, ещё какая у меня завтра будет ) Ракоот, лови остатки!

0

А ты что здесь делаешь? Ты же на Д.Р. умчался.

0

Я смотрю, оставили немного - *наложил себе в тарелку целую гору мяса и полил все это сверху кетчупом* - эх, чертов день знаний, напиться бы с горя...

0

Завтра в школу с утра топать, нечему радоваться. - *забил рот шашлыком*

0

Илич
А как же про то, что сегодня весь день по телику кричат: *Школьные годы самые лучшие в жизни и самые беззаботные* :)))

0

Последний учебный год не такой уж и беззаботный будет, я думаю.)) Ладно, пошел я...

0

СЛАВН, школьные годы самые лучшие, потому, что отпуск большой - летние каникулы есть. ;] А так детям приходится ничуть не легче - домахи тоже дофига задают. ;[ Ну хотя для тех, кто ничего в школе не делал, или хотя бы не делал домаху, то да - школьные годы им были раем. ;] К тому же тогда в союзе везде рук не хватало, так как были закрыты границы и не понаехало китайцев. ;] А сейчас понаехало тут - и поэтому безработица. ;[ Поэтому сейчас детям приходится трудиться в поте лица, если конечно не имеешь связей или денег (ни я, ни моя родня не имеем ни того, ни другого). ;[ И ещё - тогда по моему почти каждого ребёнка можно было свезти в лагерь - вот тебе СЛАВН и сравнительная жизнь школьников советского времени и теперешнего. Поверь - вам было легче. ;]

0

Я же прикалываюсь и я бы не сказал что легче было, в каждом времени свои трудности, во всяком случае у меня нет желания еще раз испытать эти "лучшие и беззаботные годы", причем ни за какие коврижки:)))

0

И не говори - даже вспоминать не хочется младшие классы, а двенадцатый, по причине экзаменов, и подавно не захочется. ;] А я думал, что ты по правде уговаривал нас любить время, проведённое в школе. ;]

0

Я в институте 5 курсов учился сам, по честному без денег экзамены сдавал и так мне вся эта учеба надоела, что я весь 6 курс купил вместе с госэкзаменами и дипломом, потому что понял, что ничему меня там больше не научат, только время теряю и деньги:)))

0

Так (уминает последнеее мясо) СЛАВНо поели. а теперь пора за работу!" Ну что делать будем?

0

"Корсар44, ещё успеем на вылазку на остров - англичане точно не один день будут драться с испанцами," - повторил чьи-то слова Гендольф (не помню кто точно сказал). ;]

0

"Прибереги силы для настоящего боя," - усмехнулся разведчик.

0

Да, после Д.Р. у него сил будет, хоть отбавляй:)))

0

здраствуйте, дорогие флибустьеры, корсары и прочие хорошие люди, я бы хотел в юнги записаться.

0

Добро пожаловать Умный! Что-то я тебя на этом форуме не видел, на сталкерском вроде тебя встречал.

0

и я не встречал тебя, ya-ya Левый. Пока ксандры нет у нас славн главный.

Да, я че то потерялся, что там с моим отравителем решили?

0

Что-то парень аукнул, точнее уакнул и пропал:))) Сегодня не до отравителя было, шашлым-машлык, праздник-отдых.

0

Всем ЗДРАСТЕ!
Ура, ура, ура - сегодня почти не болит голова! Ну что наотмечались первый день знаний! Сегодня будем отмечать второй день отходняка?

Раккот, что за отравитель?

Левый,
чё за выражения такое = дорогие флибустьеры! тыж не к девчёнке подкатываешь, а к братам-пиратам! Тут не гламурный клуб! А так вообще привет! Хочешь юнгой - так будь им!

0

Лег, нравится так человеку выражаться, ты что пристал, не все же такие грубияны как ты:)))
Почитай Рафаэля Сабатини о капитане Бладе и поймешь, что не все пираты неграмотные, неотесанные мужланы, которые только и делают что грабят и лакают ром, а с твоих слов ты именно так их себе и представляешь.
Отравитель, это шпион который у нас в трюме сидит, Раккот нас просит отдать пленника ему, т.к. он пытался его убить.

0

Да нет! я согласен с легом, Тут не гламурный клуб. ту жесткие пиратские будни. Так то наверное справиться с юнгой. Я не против. пусть будет.

0

"Лег, у меня голова и не должна болеть. ;] А это что за местный вид? От куда будем?" - спросил Гендольф да-да Левого. Или он уже исчез?

0

Появился как привидение и испарился. Раккот я и не говорю о гламурном клубе, кстати и тебе могу посоветовать почитать о капитане Бладе.

0

Может и не все, но большинство пиратов именно такие!

0

Хм... а не лучше бы остаться таким как есть?

0

Человеку всегда развиваться нужно, иначе можно и в Конга превратиться:)))

0

Развивать можно что-то одно, какое-то умение например, а сама сущность человека уже не поменяется, так как уже была им сформирована в его сознинии.

0

Ура корсарам, пиратам, флибустьерам. Скорее бы выходили бы корсары 4

0

Лег
Да ну??? Это ты брат не прав, сломать при желании любого можно, уж ты мне поверь!

DrZoiberg
А ты кто такой?

0

АГА! Объявился. Ты к нам вообще надолго или так покурить зашел? :)))

0

Димон сидел в каюте как вдруг туда ворвались двое мужиков в масках и начали избивать его. Славн
стоял на палубе как вдруг услышал пистолетный выстрел. Вбежав в каюту Димона он увидел два
трупа, Desert Eagle и записку на столе. Там было написано: Увидимся на острове...

0

"Хм... Странно, что Димон убил нападчиков, но сам пропал - или ему кто помог? СЛАВН, где Голландец? Мне уже привидения чудятся," - сказал Гедольф и ещё раз посмотрел на записку.
А мне Блада почитать тоже надо? ;]

0

Если не читал, то уж хуже от того что прочитаешь, точно не будет.

0

Это то, что начинается с момента как он сидит у себя в кабинете? "Про привидений - это я про новичков."

0

Гендолфас, если ты про книгу, то первая начинается с того, что Блада вызывают к больному, так же как и в игре, точнее в игре как в книге:)))

0

Раккот, "Приключения капитана Блада."

0

Гендолфас, ты не прав.
Раккот, не книга, а книги:
1. Одиссея капитана Блада.
2. Хроника капитана Блада.
3. Удачи капитана Блада.
Вот вам ссылка на скачивание: http://ifolder.ru/13823127

0

Я блин ничё не пойму - новички что там будут или нет в команде? Куда они бегают?

Димон молодец - положил супостатов! Надо из них сделать чучел и на палках поставить чтоб гишпанцы знали что их ждёт! Хммм... а откуда эти налётчики берутся? может это их новички подтащили за собой?
Чем ближе мы к острову, тем больше шпионов! Надо быть на стороже - усилить караулы надо!

Ой, совсем запаметовал! ЗДРАСТЕ всем!

0

Ангел тоже куда-то запропастился... его случаем не выкрали вражеские лазутчики?

0

Ангел по моему уехал учится в другой город. Новичков в команду не записываю, так как я их не вижу, вякнули и пропали, нахрена нам такие люди, которые раз в год будут появляться, пусть для начала хотя бы посещением форума зарекомендуют себя.

0

Правильно!
Ангел походу умчался на морталкомбат! ;-) Потом призы приволочёт и покажет, наверное!

А кто сегодня наряд на камбуз отбывает? На обед что? есть хочу!

0

А что мы опять на второе место упали!
Канонир - зарядить пушки картечью, по гташникам Фоир!
Надо поднажать и опять стать первыми!

0

Лег, это из-за новости про "Hot Cofee". ;[ По моему модеры специально спустили нас с небес на землю. ;[
"Команда, меня до конца сентября не будет - уезжаю на совет." (По настоящему - просто еду отдыхать, напишу если найду интернет кафе в городке.) ;[ "До конца сентября!"

0

Счастливого пути!
На Совете получишь указания дак не забудь рассказать, чтоб наши действия были согласованными! ;-)

0

Всем привет, а вот и я! *Встал с койки Корсар44*

0

да вы чё? как само обслуживание? блин!

Счастливого пути Гендольф

Привет корсар

0

Пока Алисы нет, не жужжжжжим и жрем сами, не развалитесь:)))

0

Идешь на камбуз и ешь, то что найдешь или то что принесешь:)))

0

Ближайший гипермаркет, идешь до экватора и налево, потом три дня лесом, а там рукой подать ...... до следующего леса:)))

0

Что, передумал идти в гипермаркет?

0

дайте задание, я его выполню и стану юнгой

0

Левый, с Корсаром и другими в разведку пойдешь.

0

Здоровеньки булы!

АААААА ЗАПАСЫ ПРОВИАНТА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ НАИСХОДЕ !!!!!!! НАДО СРОЧНО ПОПОЛНИТЬ ЗАПАСЫ КАПИТАН!!!!!

Славн, а экватор это в какую сторону на шлюбке грести? А там еда не прокисшая от жарюки на экваторе?

О, Левый, хош задание = получи! Первое партийное задание - сгонять на шлюбке за жрачкой! Цель поездки = найти жрачку, отобрать с боем обязательно жрачку, догнать на шлюбке с ручным приводом РоялТаз идущий на всех парусах, загрузить жрачку в камбуз. Задание понятно? Выполняй!

Блин, с утра хочу кофе, а сварить пока некому! Вот буду ждать!

0

Странно! Лег, ты не заболел? С утра хочешь кофе, обычно ты требуешь рома:)))

0

передумал славн. странный какойто гипермакет! не нравится он мне. там сто пудов водка палёная. аборигены другую не производят.

Горячий этот левый. если переживёт может толк и выйдет. поглядим на него в деле.*ракот потер руки* Ты левый только под катану не лезь, а так рядом вертись.

0

Кофе мне кофе! А потом его ромом запью! А что кто-то сварить подряжается?

0

ну хочешь я тебе кофе на роме сделаю? *ракот хитро прищурился*

0

грог и подогретый до 31.7 градусов! Такой буду!

0

Прибегает какой то гном и молчя ставит на палубу галогорофический излучатель, из него высвечивается галограма ангела "всем привет веду передачу инфы с острова одержал 1 победу над Шинаком, поздравляю с новой темой, слышал ваши политические дискусии, СЛАВН, корсар я с вами не согласен, в палитике нужно участвовать иначе мы превратимся в марионетку, а насчет острова желаю удачи, буду периодически вам с острова такие послания отправлять гнома не обижайте он ручной, не кусается(без нужды) жаль не могу с вами посидеть или даже отправить скин с острова, ну ладно всем пока, удачи"

0

Ангел, мы только тогда и станем марионетками, когда полезем в политику!Вот записываю Левого в разведгруппу:
1) Гендольф, главный разведчик;
2) Корсар44;
3) Ильич93;
4) Раккот падший;
5) Лег;
6) уа-уа левый;
7)
8)
9)
10)

0

Да куда Левого в разведку? Он вон жрачки-то не приволок! Сдохнем с голоду! а в разведку его .........

0

Ладно, полетел я на Совет в Рим! Узнаю новости, Гендольфа мож встречу!
Всем удачи! Классных выходных, без дождя! Завтра нажрусь наверно як свинюха рому! До понедельника!

0

Пока, Лег! Счастливо! Да я ам думаю, куда этого ушедшего налево в разведку?!

0

Я согласен славн. Давай посмотрим. Может и правда выдержит. И еще что то у меня аккаунд глючит. захожу через раз. че за хрень?

0

Димон тихо крался по острову. Испанцев было сравнительно мало. Пару раз он видел островные форты.
По карте Димон был ближе к центру острова. Он осмотрелся и увидел конвой из пяти солдат и около
двадцати пиратов закованных в цепи. Через пять минут солдаты отдыхали. Один из пиратов что-то
сказал про лабораторию, эксперименты и испанцев, но Димон не слышал...

0

Интересно, как там у Димона? - думал Корсар44, разглядывая вкусненькую колбаску, которую он поделил с Шариком.

0

http://vol-gta.3dn.ru/picturiesofmod/2776544.jpg - фото с острова.

0

ПГ вообще последнее время не по детски глючит.

0

Причем здесь вирус? У них сервак перегружен, расширяться давно пора.

0

"На приборе чтото запикало и вновь высветилась голограма" Привет корсары, я смотрю у нас пополнение, рад, кстати почему я один стихи пишу, вы мою тему заморите, занятся поэзией некогда не позно, Корсар ты же пишешь? "берет от кодота кружку и смачно выпивает" представляете я здесь ром нашёл, один привез, все всем пока"прибор гаснет"

0

Я то пишу, но вот вдохновение... Корсар44 и Шарик жевали четвертую колбаску.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А меня говорят повесили:)))

0

Кто посмел?*Разгневался Ракот* да я за нашего канонира......

0

Нас что то понижают и понижают. Опять на 3 месте.((((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Морган наверно паршивец:))) Но я его обманул и утопил.


Все разбежались, вот и понижают.

0

да если бы ге лючило сервак я бы каждый вечер вылезал, но блин он меня достает не хочет просто принимать ник и пароль. каждый раз что нибудь выдумывать приходиться.

0

Что же теперь сделаешь, на нервы конечно действует.

0

Ни фига себе скорость! Левый тебя только за смертью посылать:)))

0

ну наконец то!*Ракот потер руки* Уж думал не дождемся. показывай че ты там принес!

0

нет ну вы поглядите! принес еще и не отдаёт. Левый!!! показывай еду!

0

ну...эмм..вот хлеб пару бутылок рому, кабанчик, куропаточки...все что душа пожeлает!

0

Ну лады, будем считать справился. Поздравляю Левый, ты зачислен юнгой. Чаще на форум заходи.

0

Поздравляю левый! если что я на мачте, опять парус порвало. Будет время пособите.

0

Здрасте - Здрасте!
Что новенького? У меня усё удачненько вышло!
Димон уже в разведке на острове? А как он туда...... в плавь чтоль?
Левый, благодарствую за жрачку - теперь нашему холодильнику будет что морозить! Ах да, и поздравляю с зачислением, комрад Юнга!
Я не понял, чё за непонятность.... Какойто ванючий бетман нас обогнал? Комрад канонир, у нас что пушки зачехлёные? Ану давай исполним фоир по летучим мышам!
Так когда штурмуем гишпанцев?

0

Может Гендолфаса дождемся, да Форд должен подтянуться.

0

Яж не против! Всем скопом интереснее!
Я просто спросил чё-как?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А я пока свою Арабеллу на всякий случай вызвал на помощь.

0

В смысле не понял? Щютиш да?
Я говорю где взял, если мы корабли в портах оставили?
Я мож тоже своего мановара бы подтянул нам на помощь, но сказали что сами идём в бой!

0

Йо-хо-хо, привет братья корсары. Скоро разведотряд выдвигается? А то что-то засиделся я без дела...

0

Привет!
Я не знаю! Я уже давно в бой хочу! Не пускают что-то.

0

SMS помощнику послал:))) Он же там и за капитана. Не нужен будет, отправлю обратно.

0

У-У-У-У, Я погляжу страсти накаляются, у меня кстати вчера такая дамочка лекцию читала, как бы так описать чтоб не забанили, в оптягивающей футболке без...бюзгалтера, в оптягивающих джинсах, и судя по тому что мы ничего не заметили и без того что должно одеваться в комплекте с бюсгальтером, я этот предмет сказу полюбил=)

0

Ну вот, а говорили что в школе неинтересно! Апшо как интересно!!!

0

Не дело что нас, корсаров теснят и теснят. пора подниматься. пусть это будет наш гамбит.*кулак, закованный в сталь оставил глубокую вмятину на столе* засиделись мы братцы на тазаваре, пора и погулять! *катана со свистом описала радужное полукружье и вернулась в ножны* когда пустим кровь гишпанцам? *встряхнул головой Падший*

0

) побыстрее бы. обрушимся как гром среди ясного неба, и исчезнем как радуга, чтобы вновь ударить в другом месте!

0

Не получится так, слишком мощная у них оборона.

0

я еще спросить хотел, помошником своим возьмешь?

0

Я подумаю. Мой помощник практически будет главным канониром(т.к. я еще одну должность занимаю) с большой ответственностью, вооружения у нас сам знаешь какое, поэтому человек на эту должность нужен выдержанный, проверенный, достойный и т.д.

0

Не, ну и правда.... Давайте уже штурмовать остров! Мы вон кюрасао вчетвером разнесли, а потом уж Славн и остальные подоспели! Чё гишпанцев то боятся! ВВВВВВВ атакУУУУУУУ!
Развед группа чё там готова? давайте выдвигаться! РоялТаз нас потом догонет!

0

Куда - куда? Ходят слухи, что налетели разъярённые аборигены - и уволокли его на поля подсолнух рвать! Имхо!
А что?

0

То кукурузу убирал, теперь подсолнух, везет ему как утопленнику:)))

0

Это типа Имею Мнение Хрен Оспоришь.... Я точно не знаю..... Это так предположение из прошлых опытов его исчезновений!

0

Привет всем, Лег я не школьник а студент, СЛАВН, как только появятся скины сразу скину=)

0

Да впринципе разница не большая - ВУЗ = Высшая школа! Так что вот как-то так!
Не обижайся вообщем!
И привет!

0

Плывет по морю Тазовар "Роял Таз"
И нету больше в море, похожих на нас,
Оружие, команда-все идеально
Мы же корсары-наша жизнь криминальна
СЛАВН с пулеметом,, Лег с БФГ
И многие другие, которых не найти нигде
А красят нашу жизнь прекрасные дамы
Сканди, Алиса и Люциана
В общем и целом, не плохая команда
Все добрые, чесные, крыс не водится тут
А если появятся, их с позором попрут
Друг другу помогаем если каие проблемы
Лично я за вас всех, хоть морского черта зарежу
Этот бокал я поднимаю за вас
Пусть вечно живет Тазовар "Роял Таз"

зацените

0

АПЛОДИСМЕНТЫ
Молодец! Мне понравилось! Спасибо!

0

На теме еще олин есть, мне он больше нравится

0

Мне тоже понравилось. Ангел, может гимн для Тазовара напишешь?

0

привет! *Ракот стоял в стороне хлопая в ладоши*

0

добрый день, всем. Очень рад, что вы меня зачислили в команду, всегда готов помочь! Спасибо!

0

ПриветоЗЗЗ! Да не опозорят новые члены экипажа доброе и грозное имя нашего корабля!

0

Только пусть попробуют опозорить:(((

0

Ну давай поглядим как ты с ним сладишь.*Ракот направился следом*

0

Правильно, совместный труд сближает:)))

0

ну что, левый, замкап сказал надо боец ответил есть. давай помогу.

0

А мне в прошлый раз надоело по мачтам с Ракотом лазить, так что я вас морально подбадривать буду!

0

Да-да! Я тоже вот стульчик поставлю в тенёчке и морально буду подбадривать....
Славн, садись рядом! Возми бутылёк пивка, на вот, *протягивает запотевшую от холода бутылку*. Давай их подбадривать!
О! И с днюхой тебя Ракот! Удач и Успехов!

0

Мож конга за закуской згонять?
рыбки нам вяленой притащи обезянюха!

Эй там, на мачте! Как там, получается дырку заштопать?

0

Как куда?
НА КАМБУЗ В ХОЛОДИЛЬНИК! Славн, дружище, ты что перегрелся на солнышке?
Камбуз то с нами плывёт вместе! Я его вроде пока не сломал? или чё? *сбегал проверил камбуз - он стоит наместе* Вух не сломал, он вместе с нами плывёт! Славн, ты зачем так сделал? Меня бегать заставил, волноватся что я как обычно по пьяни что-то сатворил? Ох и шутник же ты, братан!
Ладно вот я воблочки парочку приволок - вот держи! Давай дальше нашим трудягам морально помогать!
Может и за зонтиком от солнца его, конга, послать? ато припекаеть солнышко походу стало? ещё начнём над ними, что парус шьют, прикалываться....... А?

0

Пошли его за всем сразу, только не на ....

0

Хы-х! он ещё этого не заслужил, пока не заслужил, а там посмотрим на его поведение.

0

Думаю что и не заслужит, он у нас шустрый, так сказать мальчишка:)))

0

типа мальчик-с-пальчик, везде поспел!

0

Ни хрена себе с мальчик с пальчик, носится по кораблю огромный орангутанг весом более полутонны.

0

Более двух полутонны! Пусть сбегает эта полутонна тогда за пивком, ато у меня кончается!

0

Без проблем! Ну-ка Конг, мухой слетай, одна нога там, другая здесь или наоборот, короче быстро! Еще быстрее! Еще! Скачками! Прыжками! Вот молодец, уже принес пивка:)))

0

ВоооооооооТ молодец! Иди сюда я тебя поглажу по загривку! На вот бананчик! Хороший обязяна!
Эээх, хорошо сидим! Хорошо плывём!

0

И Конгу хорошо, сидит уминает целую гроздь бананов.

0

Ну что, вы там заштопали дырищу?
Если что то спускайтесь к нам - тут пиво и рыба! Давайте на отдохнуть слезайте!

0

Хорош работать, пора отдыхать, а то сутки уже под небесами бултыхаетесь:)))

0

хух....вроде бы все, надо бы отдохнуть с вами!*спускаеться*

0

Доброго всем времени утра!
*потягивается и читает новости архипелага на доске объявлений*
О, а у новенького, у Левого, Днюха!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Так сегодня опять бухнём за здравие!

0

Всем привет, поздравляю имениников с ДР, счастья, радости,удачи ну и самочек в придачу=)

0

Каких самочек мы же в море? полным ходом теперь идём - пираты парус заштопали! тыльки русалки тут проплывают да сирены разные! А с рыбой замутить как-то не встанет наверное? хотя.........

0

Ракот и Левый с наступившей Днюхой вас! Удачи вам в нашей не простой жизни!

0

ЧЁЙ-ТО НЕ ПРОСТОЙ ТО?
У нас, у пиратов, жисть очень проста! Бей-руби-грабь-пей-спи!

0

Ну это у тебя такая жизнь, а у меня другая.

0

а я принес тортик...^_^...и еще ящик бухла, всем спасибо!

0

Земля - Крикнул впередсмотрящий. - И лодка. В лодке ... о Димон.

0

ну типа..просим с корабля на бал, ну или с корабля на корабль...

0

ты прав, славн, Айда на камбуз все! есть повод! Левый молодец! сакмое время. Пойдемте все С днюхой левый!

0

ТАК так дайте мне кусочек тортика!

0

Первый куплет из гимна Тазовара

Корабль могучий бороздит океан
Ему судьбою весь мир передан
Черный флаг над ним развивается
Завидев его враги разбегаются
Припев
Могучий и гордый Тазовар "Роял Таз"
Врагам никогда не добраться до нас
Ты наша обитель, ты нас приютил
Как светлый мисия, двери в жизнь отворил

дальше чето не идет, может кто нибудь поможет

0

О вы тортик кушаете, а нас на острове сладким не кормят, сами стряпаем=( ну еще раз с днем рождения иминиников

0

Лег мне нужно покаятся, я грешен, я убивал людей итопил корабли и пришло время замаливать грехи

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ