на главную
об игре
Corsairs: Return of the Legend 21.02.2007

Наша боевая эскадра v. 6.0 [x]

Начало нашей истории:
Наша боевая эскадра[X]
Наша боевая эскадра 2.0[X]
Наша боевая эскадра 3.0[X]
Наша боевая эскадра v 4.01
Наша боевая эскадра v. 5.0 [x]

Мод для команды:

Новый мод Солянка v. 1.3.

Мод оптимизирован под версию ГПК с Хардкорным патчем 1.2.3НЕ и Патч 1.2.4 FT
Ссылки на скачивание в этой теме:
http://forums.playground.ru/korsary_vozvraschenie_legendy/569811/



Наш устав:
1. Молодой корсар обязан соблюдать порядок и чистоту.
2. Уважительно относиться к старшим по званию и беспрекословно им подчиняться.
3. Кража спиртного у старших товарищей и из сейфа категорически запрещена.
4. Выражать свои мысли полагается последовательно и грамотно, а не беспорядочным потоком.
5. Брань и нецензурная лексика абсолютно недопустимы.
6. Обязательны для посещения в свободное от штурмов, абордажей и боев следующие курсы - фехтования (руководитель - beregovoi brat), танцев (СЛАВН), игры на музыкальных инструментах и пения (Alice).
7. В любых ситуациях не пасовать и не трусить, достойно вести себя и гордо нести звание корсара великого, могучего и непобедимого Тазовара "Роял Таз".

Наказания за несоблюдение устава:

1.За несоблюдение порядка и чистоты - драить палубу и мыть посуду (количество нарядов решает команда, но не более 3-х дней).
2.За непослушание старшему по званию - офицеру - сутки в трюме сухарями водой. Неподчинение капитану - сутки в трюме сухарями водой, увольнение из команды...
3.За нецензурную лексику - извиниться перед всей командой (особенно перед тем, если эта лексика была в чей-то адрес), устранение неподобающих выражений.
4. За трусость - любое из вышеперечисленных наказаний, за исключение п.3.
5. Офицер, матрос, любой член команды без исключения за самосуд, неуважительное отношение к членам корабля "Тазроял" предстает перед судом всей команды, которая может принять в отношение провинившегося самые жесткие меры наказания, включая "черную метку" (если провинившийся - капитан).


Правила поведения корсаров за столом:

1. Не чавкать.
2. Не пытаться высказывать свои мысли с полным ртом.
3. Пользоваться столовыми приборами (не использовать сабли и другое оружие при разрезании мяса).
4. Морепродукты есть специальными вилками, а не вилками для мяса и гарнира.
5. Рот и руки вытирать салфетками, а не рукавом камзола (жир плохо отстирывается).
6. За столом не спорить и не жестикулировать.
7. Приятная застольная беседа приветствуется.
8. Ром употреблять умеренно.

Список исправительных работ на камбузе (Наказание для провинившегося выбирает вся команда во главе с капитаном):

1. Выдраивание пола до зеркального блеска.
2. Мытье всех имеющихся в арсенале кастрюль.
3. Чистка картофеля (в больших количествах).
4. Открывание мидий без использования колюще-режущих предметов.
5. Чистка ведра креветок (или трех ведер омаров).
6. Чистка лука-шалота (это наказание рекомендуется для трудно исправимых членов команды).
7. Чистка и разделывание 30 кг свежевыловленной рыбы.
8. Разделывание мясной туши перочинным ножом.

Гимн команды:

Корабль могучий бороздит океан
Ему судьбою весь мир передан
Черный флаг над ним развивается
Завидев его враги разбегаются

Могучий и гордый Тазовар "Роял Таз"
Врагам никогда не добраться до нас
Ты наша обитель, ты нас приютил
Как светлый мисcия, двери в жизнь отворил

Наш Тазовар уважения достоин
Его потопить никто не способен
Его боится сам морской черт
Против него он никогда не пойдет

Могучий и гордый Тазовар "Роял Таз"
Врагам никогда не добраться до нас
Ты наша обитель, ты нас приютил
Как светлый мисcия, двери в жизнь отворил

Службу нести одно только счастье
Все на посту в любые ненастья
Команда прекрасна, она часть корабля
К другому капитану не уйдет никогда

Могучий и гордый Тазовар "Роял Таз"
Врагам никогда не добраться до нас
Ты наша обитель, ты нас приютил
Как светлый мисcия, двери в жизнь отворил.

Автор гимна Padshyj_angel.


На сегодняшний день наша команда выглядит так:

01. Xandee - Капитан.
02. СЛАВН - Канонир, по совместительству Старший помощник капитана.
03. AliceTheBest - Кок, по совместительству Квартирмейстер.
04. Golandez - Врач.
05. beregovoi brat - Штурман.
06. gold239 - Казначей.
07. belenA - Старший боцман.
08. гость из будущего - Плотник.
09. LaKatalina - Летописец.
10. Корсар Михан - Глава абордажной команды(главный абордажник).
11. ford focus - Оружейный мастер.
12. DIMON пират - Заведующий пороховым погребом.
13. Gendolfas - Разведчик.
14. Leg II Avc - Помощник Главного абордажника, по совместительству капеллан.
15. Корсар44 - Стюарт капитана, по совместительству абордажник.
16. Marcus01 - Младший боцман.
17. Люциана - Абордажник.
19. Padshyj_angel - Абордажник.
20. ilich93 - Абордажник.
21. Раккот падший - Парусный мастер.
22. ya-ya Левый - Юнга.
23. Tenikor - Матрос.
24. --Эндрю-- - Лоцман.
25. Sivian - Абордажник.
26. broken_heart - Матрос.
27. fakell008 - Рулевой.
28. deniskopylov - Помощник Канонира.


Имеются вакансии:
Старший помощник капитана - временно занята.
Абордажник.
Матрос (не ограниченно).
Юнга.

Правила приема в команду:

Новички на Тазоваре и на форуме, принимаются в команду на должности: юнга, матрос, абордажник(только с рекомендацией Главы абордажной команды), пока не покажут на что они способны или на более высокую должность по рекомендации одного из ветеранов(офицера) команды.

Комментарии: 1863
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ух ты, новая тема. Как раз под Новый Год.)
СЛАВН, добавь в пост ссылку на пятую версию эскадры...

0

"Доброго всем утра"- сказал заспанный Эндрю поднимаясь на палубу Тазовара."Че там у нас на повестке дня?"

0

Украсить корабль наверно... Всякие гирлянды развешать, снег из пенопласта сделать.)

0

-Вот ты и займись производством пенопластового снега! - сказала Алиса, - Могу тебе Конга в помощники отрядить!

0

А рисовать все это Дэну??? Как всегда! Все будут веселиться, а Дэн вкалывать!

0

А где у нас на корабле пенопласт хранится? Дам его Конгу, пусть вспомнит былые годы в джунглях... Думаю он его вмиг порвет на снег.)

0

Конг занят! Он разучивает танец снежинки!))))))))))

0

-Как бы наша снежинка палубу не проломила, разучивая танцевальные па! Пойду процесс контролировать! - и Алиса вышла на палубу, где Конг выписывал ногами замысловатые движения, при этом что-то бормоча себе под нос. -Конг, держи спину ровно, слушай внутренний ритм и не суетись, а я у тебя метрономом буду. Раз, два, три... Раз, два, три... Улыбку, Конг, зрители должны думать, что ты родился на танцполе!

0

О Господи), ладно, пойду пожалуй сам пенопласт порву.)

0

Леопард вышел на палубу, глотнуть после тяжкого рисовального труда воздуха, и застыл разинув в удивлении рот.
Посередь палубы метрономила Алиса, отсчитывая "...Раз, два, три..." При этом она явно еле сдерживала смех.
Вокруг Алисы выкаблучивал что-то неимоверное Конг, а в дальнем углу, ожесточенно рвал на части пенопласт Илич.
От такого вида, Леопард чуть не прозевал Сивиана, который, уже третий день одолеваемый любопытством, пытался подсмотреть, как же выглядит двухметровый мальчик "новый год". Не успел Сивиан прошмыгнуть на цыпочках в лазарет, как Леопард схватил его за руку и строго погрозил пальцем!
-Нися!
-Одним глазком!!!! - начал уговаривать Сивиан, а Алиса в этот момент не выдержала и звонко рассмеялась, ибо Конг вдруг перешел на твист, перемешанный с рэпом.
-Спокойствие! Только спокойствие! - голосом Карлсона, вывел Сивиану Леопард, в то же время с умилением глядя на хохочущую Алису, и тихо шепнул другу на ухо: - Торт со взбитыми сливками - падайдет!
-ААА Понял, понял... - радостно закивал Сивиан, и так же на цыпочках пошел, но теперь у же в сторону камбуза.

0

Кто пойдет охранять Алексуса, появление испанцев можно ожидать каждую минуту, а то вы все увлеклись праздником.

0

С учетом того, что все жутко заняты, я пойду! Мольберт с собой прихвачу. Буду рисовать и охранять одновременно!
Только не забудьте меня покормить!!!! Хотя бы вечерком!
Кстати. наверное Сивиан тоже не откажется!

0

*Новая тема, как видно.* Гендольф с улыбкой наблюдал за репетициями конга. - СЛАВН, неужели ты думаешь, что испанцы настолько подлые, что моут испортить нам праздник своим появлением? Пока мы сюда плыли, они уже сто раз на Алексуса могли напасть.

0

Гендольф, а почему сразу испортить? Я был бы не против порубать испашек.)

0

Ну не знаю. Не боевое у меня настроение... - потянулся Гендольф.

0

Гендольф, они не подлые, они преподлейшие! А ты что решил, что я Аклексуса одного мог оставить? Я ему временно охрану нанял.

0

Хорошо так сказал: "нанял"))))) А меня даже ни кто не навещает! Сижу, скучаю на берегу, возле посудины Алексуса, рисую, сам с собой ухахатываюсь! Ни испашек, ни даже пиратов... все в таверне сидят, песни горланят! У них уже праздник начался. Один вроде вышел... но упал. С него толку нет - храпит сволочь!(((( Даже Атилла, общий друг, и тот где-то пропадает! Наверное сам к Изабелле подруливает!)))

0

Если испанцы появятся, то первым выпускаем танцующего Конга в костюме снежинки. После того, как моральный дух испанцев будет подорван этим зрелищем окончательно и их ряды поредеют, выступаем сами.

0

Обед уже три раза прошел, а мне даже сухарик со снежинкой не прислали.((( Обижусь и пойду порву всех испанцев! И съем! А кого не съем, того понадкусываю!))))))))))) Вон он гад, уже ползет! Катлеточка в испанской кирасе...!!!! Или это у меня уже глюки с голодухи!????

0

да я бы с радостью поел......хождение по снеговым сугробам, так утомляет..((( Переглянулся на Дена: мм....я тоже вижу котлету в испанской кирасе, а ешё окорочка в костюме снежинки...няма.....я пощёл за приборами...

0

-Мне пожалуйста... мням... лопатку не большую... совковую! Мой размерчик на данный момент! - облизнулся Леопард, вокруг которого так и летали полупрозрачные бутерброды с икрой, сковородки со шкворчащим мсяо, и шаурмы с кошкой.

0

Алиса, после такого зрелища у них не моральный дух будет подорван, они все умрут от разрыва сердца:))) Даже мне страшно смотреть на Конга в костюме снежинки, а уж когда он танцевать начинает ....

0

мням....Ден, не переживай нам хватит, мне ножку и рёбрышко......ммм.....это будет, даже вкусней чем шаурма на вокзале "у Ашота"...

0

Ты знаешь Ашота? Это радует!!!!)))) Съедим?

0

- Парни, прекратите голодную истерику, мы с Конгом уже идем и несем вам жаркое в горшочках, феттучини Альфредо, клюквенный морс и булочки с корицей.

0

Алиса, мне тут Алексус преподнес в благодарность за защиту бутылочку французского вина Chateau Petrus - Grand Vin AOC Pomero, приглашаю тебя насладится его букетом.

0

всё...Ден..... Ашот подождёт......ммм.....жаркое в горшочках...ммм......фетучини....м.... я захлёбываюсь своей слюной....

0

Клюквеный морс
ах-ха-ха-ха-ха, блин простите меня, но я под столом))))))))))))))))))))))))))

0

из-за морса?)) я тоже под столом, кушаю шнурки от кросовок...)

0

Сердце, на мой взгляд аппетитнее жаркое в горшочках, а не шнурки и не порти себе аппетит:)))

0

Это немного личное, когда я слышу "Клюквеный морс" в истерике бьюсь от смеха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

мм......ясно Ангел...... СЛАВН, я жду жаркое, а пока решил на аперетив шнурки сьесть, и запить подтаявшим снегом)))))

0

Емае, в квартире нету хлеба... Надо идти в магазин. =(

0

-Амн...храмн... - прохрипел падая, захлебнувшийся слюнками Леопард.
Уже лежа, он тихо спросил:
-Разбитое Сердце! Можно я тоже чуть пожую шнурок? Мне это аппетит не перебьет! Главное, что бы СЛАВН не увидел... А то отшлепает!

0

Если вам охота шнурочков отведать, то я не против, только не забудьте их перед употреблением погладить:)))

0

Леопард усиленно принялся гладить шнурки!

0

СЛАВН, я с удовольствием наслажусь хорошим вином. Наливай....

0

Наливает *Давненько мы так вдвоем не сидели*

0

СЛАВН, нехорошо, мы с Леопардом шнурки жуём, и снегом запиваем а ты вино пьёшь.... подлей хотябы мне в коктейль со снегом немного вина, а?

0

Социальное неравенство в мире слишком велико)))(СЛАВН не обижайся, это шутка)

0

Единоличник ты, потомок Ричарда!!!((( Сперва за меня вспомнил, а как вино подлить, то тока тебе... (((
Ну, и ладно! Пейте там свое вино, а я пошел, в таверну загляну, рома возьму. Еще лучше испанцев видеть смогу!

0

Ден стой, давай тоже бухать начнем!!!

0

эээ..ребят вы чего? я же коктейль сделал из снега, ну и если СЛАВН соблаговолит долить туда вина, то вобще конфетка будет)))) я вас всех напою, И Дена и Ангела, вы чево я не оком не забыл! это просто коктейль, готовлю я, ну если Ден, ты не хочешь чтоб я готовил, то я передаю тебе в руки))))

0

-Это кто тут злоупотребить ромом собрался? А Дэну еще работать надо, так что поворачивайте свои шнурки на камбуз и для начала хорошо поужинайте, - грозно сказала Алиса.

0

-Ангел! Я знаю, что делать! - увидев друга поднялся Леопард, - Какого лешего мы тут с Растаявшим Сердцем, как три тополя на плющихе сидим?! Или я не капитан, якорь мне в селезенку?!
Леопард свистнул, позвав своих офицеров. Поставив пост у верфи Алексуса, еще пару на берегу и в самом городе, а так же по усиленному посту в обеих бухтах, Леопард с Ангелом, прихватив Снеговика-жмота, взошли на борт черного корвета и отчалили.
Отдав приказ патрулировать вокруг острова, Леопард провел друзей в свою каюту, и выставил на стол бочонок с ромом, и пару тусклых, покрытых пылью бутылей вина. Так же Леопард выставил из корзинки, прихваченной с берега, вкуснятину от Алисы, и позвал корабельного кока.
-Телятину пожарь, и побольше!!! - приказал Дэн коку, и уже друзьям объхявил, поднимая одну из бутылей:
-Настоящая Изабелла, Адлеровского домашнего разлива! Единственное в этом мире вино, которое я пью! Надеюсь вам понравится!
Разлив по кружкам, Леопард предложил:
-Ангел! Давай уже тост! А то уйду!

0

-Наконец-то!!! - вздохнул Леопард с облегчением, и три кружки звонко сошлись вместе.
"Бульк" сказало вино, охлаждая жаждущие глотки корсаров.
-А теперь Снеговик-Доброе Сердце! слово за тобой! - объявил Леопард, снова разливая по кружкам вино.
За окнами тихо шуршало пробегающее на огромной скорости мимо море, за которое только что было выпито, и трещали тросы, еле удерживая наполненные ветром паруса.

0

Давно уже СЛАВН так не отдыхал, в тишине, покое и с Алисой.

0

Вскоре Илич нарвал целую гору пенопласта и начал равномерно рассыпать его по палубе...

0

Тебе помочь в этом интеллектуальном занятии?

0

Кроме идиллической картины пробегающего на огромной скорости моря, Дэн вдруг заметил приближающуюся с раза в три большей скоростью шлюпку, весел которой было практически невозможно заметить, с такой интенсивностью ими гребли. Это бал Сивиан... Через несколько мгновений Дэн уже наблюдал, не спеша поднимающегося на борт черного корвета Сивиана, который с укором посматривая на своего друга и собутыльников, произнес:
- Вот так, значит... Без меня решили посиделки устроить. Обидно, однако... Выпьем ка за дружбу и что бы друзья друг друга не бросали, особенно когда решили погусарить)))

0

Леопард молча выкатил из погреба еще одну бочку с ромом.
-Разбудите кто-нибудь снеговика! А то растает! - наливая в кружки рубиновую жидкость, попросил Леопард.

0

СЛАВН присоединился к Алисе и Иличу, помогая им разбрасывать пенопласт.

0

Пока Ангел и Сивиан расталкивали нашего любимого снеговика, пока неудачно, Леопард прокрался на мостик и шепотом дал новое задание рулевому. Вскоре корвет поравнялся с бортом тазовара, и остановился. Тихо, по кошачьи, Леопард перепрыгнул на палубу тазовара, подошел к команде пенопласта-рвунов, и тихо стырил Алису. Уже неся ее на руках, он прошептал:
-Представляешь, Алиса! Я совсем забыл, что мой корвет не украшен еще! А как же я его украшу, без твоей помощи, без женского взгляда! Да и заняты все матросы! Мы же на работе!
Когда Леопард с Алисой на руках вступил на борт корвета, боцман уже отдал приказ и матросы быстро подняли паруса. Черный корвет быстро полетел дальше патрулировать море, и Конг еле успел перепрыгнуть на него. Как же он мог не воспользоваться такой возможностью!?

0

Вот кадр:))) Я с тебя угораю Дэн, неугомонный ты наш, весь день терпел:)))

0

-Мы патрулируем!!! - прокричал в ответ Леопард, - Чесслово!!!
Корвет на всех парусах скрылся из виду.

0

-Сейчас мы тебя заново возродим! - объявил Леопард, входя в каюту уже с Алисой.

0

для этого тебе прийдёться напоить меня до кондиции, а потом оставить в морозилке одного, что бы я принял свою обычную форму, пока вы там беседовать будете....

0

-Да какие базары, брат?! - развел руками Леопард и скомандовал, что бы в кают-компанию доставили морозильник, и огромную кружку с ведро, захваченную на каком-то испанском галеоне.

0

Видя, что со снеговиком все будет в порядке, Алиса и Конг продолжили наряжать елку на корвете.

0

угу.....со снеговиком всё будет в порядке, ведь на корабле есть очень хороший лекарь, ну и ром конечно....

0

А чтобы совсем полегчало, давай я тебе рождественский кекс испеку! Помогает!

0

Илич и СЛАВН, тем временем, разбросали весь пенопласт. Теперь на палубе красовались огромные пенопластовые сугробы...

0

-Не, ребята! Так не пойдет! - вдруг решил Леопард, и объявил: - Сейчас я вам такое мясо пожарю, что пальчики оближите! А то все Алиса нас кормит! Я может тоже хочу блеснуть кулинарными навыками!?
С этими словами Леопард ушел на камбуз. Благо кок еще не успел сделать то, что ему было заказано. Кок хорошо знал капитана, и потому тут же ретировался с камбуза, радостный, что можно отдохнуть и подышать вечерним бризом на палубе.

0

О да.......мне надеюсь поможет.... я растаю весь, вы меня потом в кружечку соберёте и в морозилку.... но кекс я сьем!

0

-Наш человек!!! - возрадовался Леопард, слыша из кают-компании такие замечательные слова о мсяо.
А потом выглянул из камбуза и шепнул Алисе:
-А после мсяо десерт будет очень кстати! А я не умею выпечку делать... не всю точнее!

0

А СЛАВН стоял на заваленной пенопластом палубе и продолжал угорать:))) Илич посмотрел на него и побежал за ромом на всякий случай, т.к. СЛАВН уже начал икать от смеха.

0

правильно СЛАВН надо запить чем-небудь что бы не икать, а ром, как нельзя кстати....
Ден, твоё мясо, каким бы оно ни было ( а надеюсь ты сготовишь вкусно) лутше, чем Шаурма "у Ашота" этот тип, туда чё-то подсыпает, только бы знать что.....

0

А вместо лаваша, дает булочку с маком:))) Или батон с героином? :)))

0

Мы это проверим... потом... если он еще будет там...)))))))))))) Встряхнем Ашота по-нашему, по-бразильски... вот чих-пых! Опять!((( по-корсарски то есть)))

0

СЛАВН выпил рома и начал успокаиваться, но изредка все равно всхлипывал от смеха:)))

0

Да та ашот там будет, мы его найдём, пошо после его шаурмы, мне мягко говоря не по-себе.....
У Ашота шаурма очень уж ужасная,
А на утро у меня раковина "ясная",
Не пойму в чём дело, люди,
Может вы дадите знать,
По такой холодной студи,
Как Ашота повидать?

0

Что тут думать?!
Нужно свистнуть,
Крикнуть: ХОчу шаурму!
И Ашот, хоть даже мертвый,
Тут же все подаст к столу!)))

0

Улыбнется по-кавказски,
Белы зубы обнажив.
И подаст тебе по-царски.

Ты ж на утро - еле жив((((

0

А Ашот не сном ни духом,
И представить то не мог,
Что его вот так, стихами,
Будут резать на пирог!))))

0

ТЫ Ашот не скаль мне зубы,
Коль увижу, так и знай,
Выбью все тебе я зубы!
Только ты мну повстречай!

0

И еще мы Конга кликнем
На проверку шаурмы.
Конг у нас серьезный парень
Ты с ним лучше не шути.

0

Как кокоса, он Ашота,
Запинает только так!
Коль Ашот теперь приедет,
Значит полный он дурак!)))))))))))

0

Ну спасибо Конг, дружище,
Я тебе ведь буду рад,
Из Ашота правду выбьем,
Мой ты друг, и мой комрад!

0

"Вы, это, в другую тему переезжайте" Сказал Эндрю садясь за стол и включил телик -"А то развели стихи в эскадре, а в таверне эскадру... А что тогда в стихах?"

0

Конг (смущенно)

Я старался ради друга.
Но Ашот ведь тот червяк.
Даже есть его не хотца -
Попинать и в стенку - шмяк!

Сказал Конг и гордо отправился в другую тему.

0

"Для каждого вида общения есть своя тема и точка! Или опять СЛАВН будет ругаться." ответил невозмутимо лоцман.

0

Эх ты Эндрю..... -С улыбкой, прищюрясь, сказал снеговик, подливая Эндрю в стакан рома, и поднося креветки, -Талант надо уважать!

0

А я и уважаю, но надо уважать и остальных. Притом ладно если б им некуда было б идти, а так у них есть своя стиховедческая тема.

0

ВО-ВО! Это точно! Раздухарились тут и на минуту нельзя уйти:)))

0

СЛАВН, мы больше не будем!!!!! Только на пулемет не смотри!!!

0

Да я и не смотрю, я все еще улыбаюсь:)))

0

Такая улыбка может плохо для нас кончиться.

0

broken_heart, улыбаюсь я по другому поводу, так что все нормально:))) Так я запарился копировать твое имя, давай тебе придумаем имя покороче, я предлагаю Сердцеед.

0

СЛАВН, так он уже давно Разбитое Сердце, а теперь уже Отмёрзшее или что-то вроде этого - сказал, выбравшись на палубу, Гендольф. Весь день разведчика не было видно и под утро разведчик опять скрылся - видимо от солнца. ;]

0

можно просто мистер Брокен! а чё?

Гендольф, опят ты скрываешься - проблемы с мусорами? может помочь?

0

Ну, надо же!!! Кто появился!!! Рад видеть тебя, брат!!!

0

Сейчас Конг прибежит расцеловывать Лега. Уж очень он любит волшебный нектар с ним употреблять)))))

0

Здорова Брат!
Привет, Алиса! ох и не надо мине конгусю..... а хотя ладно пусть напрыгнет - хоть перед отлётом я его поглажу, чтоб помнил меня.....
Но я скоро опять улечу с кариб на неизветсную планету, типа Гидростроя.... (район мой в реале)
Так как на новогодние праздники вряд ли у меня появится возможность в интернет лазить.... Так что наверное с завтра и до 12 января Лег в большусчем загуле!

0

Как обидно((( Значит себя в роли Пуха ты увидишь не скоро(

0

Народ, ну и как вам снежок?) СЛАВНу, я смотрю, понравилось.))

0
0

Даффай! Я как раз еще не завтракал!)))

0

- Ну вот, я думала, что это только Лег у нас ромом завтракает, - сказала Алиса и укоризненно посмотрела на Дэна и Илича. - А ну быстро на камбуз завтракать, а ром может и подождать! (ром насупился и приготовился ждать)

0

Леопард, счастливый и голодный, тут же поскакал вслед за Алисой.

0

А СЛАВН уже сидел на камбузе и уплетал завтрак за обе щеки. А у Алисы на стойке стояла клетка с двумя белыми голубками и букет ромашек, когда СЛАВН все успел и где нашел на Карибах ромашки, о том история умалчивает:)))

0

- СЛАВН, ты лучше не на голубков и ромашки смотри, а себе в тарелку, - сказала Алиса и загадочно улыбнулась. - Давай я тебе еще куриного филе положу под вкусненьким соусом!
А кстати, как на камбузе голубки и ромашки появились? Мистика какая-то!

0

А я куда смотрю, я на них уже насмотрелся, когда ловил:))) Конечно давай, разве я могу отказаться от прекрасного куриного филе.

P.S. Алиса, как откуда? Кто рано встает, тому бог дает:)))

0

Ну вот, мало мне было команды оглоедов в лице Конга, кошек, попугаев, так теперь еще два клюва кормить придется. СЛАВН, а что голубки кушают?

0

Сравнила двух маленьких голубков и Конга, это его, как говорится, проще убить, чем прокормить, а им кинула горсть семечек и порядок:))) Если не нравятся, могу забрать к себе в каюту, они мне глаз радуют.

0

Наверно запеченных испашек в сливочном соусе.))

0

да голубки жуют во много раз больше мистера Конга, когда они вместе и радуются сами себе...... ;-))

А я думал что тут ром тока я завтракаю.... Походу мой пример заразителен!

А испашек лучьше с кровью.

0

Лег, я тоже иногда ромом во время завтрака балуюсь.)

0

ну.... обычно на меня усё валятЪ..... а таеперь не разбёрёш хто был первым..... гы-гы

0

С утра пить вредно, а запивать можно:)))

0

СЛАВН, голубков не отдам!!!! Они меня тоже радуют!

0

а хто посмеет у Алисы игрушку отобрать! не надо отдавать, Алиса! а если кто будет отбирать - зови меня! Я не посмотрю на звания - и пендоля могу дать..... А потом уже с капитаном буду ответ держать и опять борта драить снаружи..... Но это усё не вважно, главно тебя защитить от обидчиков!

0

Вообще то тебе и подарил, я не знаю чего ты жаловаться начинала, что я тебе лишних два рта подкинул:)))

Лег, читай внимательней посты, не внимательный ты наш:)))

0

СЛАВН, ну я как обычно - и да = я полностью ваш! гы-гы!
За тазоваровцев - уууух, и надеру врагу ухи.... и не только!

0

Лег в своем репертуаре:))) *Я засосу стакан и в Ватикан* :)))

0

и в вытыкан ии-к! и в прампарампампам ии-к! и ещё ии-к за пирожкам! а мистер СЛАВН?

0

Можете меня поздравить, я сдал историю на "отлично".Налить всем по чарке!!!!!

0

и-ик! отлычна! давый насапай! ииК..

а у меня по истории в универе 4 было. Она была на 1 курсе и самым первым экзаменом 3-его января. Какая тогда история.... когда мы после новогода. Вот и 4. Потом препод говорил на 5-ом курсе - давай перездай.... Но нафиг не захотел. Пусть для разбавления в дипломе одна четвёрка останется. На том и порешили.

0

Поздравляю Маркус, это дело нужно точно обмыть!

А где у нас Дэн делся?

0

В этом я и не сомневаюсь, он же не ром:)))

0

- Начинайте пока без Дэна, только закуску не забудьте! - сказала Алиса и ускользнула на камбуз готовить ужин и любоваться голубками.

0

Появится, тогда и начнем, а пока я тебе Алиса на камбузе помогу.

0

Это весьма кстати - новогодние приготовления требуют большого силовложения. Бери нож и начинай форель чистить. А я пока артишоки почищу. Может, еще добровольные помощники появятся.....

0

ИСТОРИЯ ЛЕГА ФЛАМИНИЯ.
(Кто посмеет хоть раз хихикнуть – проткну мечём дырку в пузе! И потом не обижайтесь что мол не предупреждал.)

О рождении и взрослении особенно говорить не буду. Яж абордажник а не дивчина, чтоб травить истории какой Лег был маленький и хорошенький. Одно скажу – жить было не сладко, от того и такой характер взрывной и тяжёлый….
Шёл одна тысяча шестьсот какой-то год. Место действия – французская колония на одном из островов архипелага. Лег зарабатывал на жизнь тем что помогал ростовщикам выбивать, именно выбивать а не возвращать, деньги у местных и не очень должников. В тавернах к нему не даже отъявленные бандюги подсаживались играть в кости с осторожностью. А те кто посмел его одурачить тот падал замертво не успев прокричать «….. мамочки я больше не буду….».
За такое поведение Лега, естественно объявили преступником, странно за что по монению Лега, и назначили солидную награду за голову. Чтож, пришлось перерезать нескольких старжников и покинуть колонию. Гонимый солдатами Лег сбежал на Мейн. Там он по неосторожности ввязался в войну между племенами индейцев, хотя может и не по неосторожности – надож было чем-то заниматься…. Так вот, когда в войну вмешались испанцы то всю вину за аойну свалили на головореза Лега. Отсюда и повелось то что на Леге висит больше преступлений чем на всех каторжниках Карибского бассейна.
Пришлось Легу сбежать в Старый Свет. Там он на некоторое время пропал. Все думали что он пропал. НО…. Как вяснилось не пропал. Он был приглашён, за его репутацию, в один из тайных орденов. Эти рыцари уже долгое время вели борьбу за правое дело и свет со всякими отступниками и прочей нечестью. И Лег подходил им на все 110 процентов. Так началась его тайная жизнь в качестве карателя ордена. Со временем Легу присвоено надлежащее звание для чернокнижника и провозглашён архиепископом ордена Искариота.
Орден уладил все непонятки в НовомСвете и Лег смог вернутся обратно в родные воды Кариб. По случайной, как доложил Лег в докладе для Верховного Совета ордена, Лег сумел завладеть королевским огромным боевым кораблём первого класса. Хотя на самом деле на этот корабль обрушилась огромная команда солдат-головорезов нанятая самим Легом.
Лег стал капитаном пиратского боевого корабля, команда которого нападала без лишних вопросов на того на кого укажет мечь Лега. Беспощадность нового и не очень известного пирата наводила ужас на все караваны в море. Завидив его корабль, команда предпочитала самим застрелится чем быть уничтоженными Легом.
Охотники за головами водили жуткие байки в тавернах о жуткой ярости Лега во время абордажей. Поговаривали, что лучше встретить в море ЛетучегоГоландца чем ЛегаФлминия.
В одной из забегаловок Лег прослышал о великом РоялТазе, экипаж которого борется в море с несправедливостью. Посоветовшись с орденом и получив добро на присоединение Лег стал одним из тазоваровцев в должности Помощника главного абордажника, но старые дела не забыты и не забыты предназначения и умения чернокнижника – поэтому Лег попросил и должность капеллана, пусть даже не совсем светлого капеллана, но всёже он пригождается со своей магией экипажу.
Лег среди членов тазовара отличается большой любовью к рому. Он любит ничего не делать, но если необходимо готов помочь тазоваровцем в любом их занятии. Он готов защитить корабли и не важно сколько врагов нужно убить, ведь по его меркам сотней больше сотней меньше уже ничего не изменит. Но капеллан старается оставаться капелланом, и не забывает для каких целей его послал Совет на Карибы и что он должен сделать там.
Вот как-то так.

0

Лег, ты красавчик! Ты не только ромопоглощатель, но и хороший писатель! Браво!!!!!!

Кстати, господа корсары, мы еще не все истории узнали. Просьба не лениться и изложить на бумаге свою нелегкую корсарскую жизнь....

0

Спасибо Алиса за похвалу - Лег может если хочет, только хочет он не часто так как ленивый.

Ильичу крепко повезло, что Лег уже назавтракался ромом, и его мечь просвистел прямо возле уха корсара, задев несколько его волос и прорезав шляпу..... отчего корсар отбежал на несколько шагов ошарашенный таким поведеним дел.
Я ведь предупредил так что не обессутьте мистер Леопард за подкинутую вам рабботёнку.... Вот ёлки-иголки, промазал...... Ну да ладно, мне уже лень за тобой бегать по палубам, так что повезло тебе пират, НО лучше так не делать - не хороший из меня парикмахер стригу я не ровно мечами.... вотЪ.

0

Выражу свое мнение, одним словом, ЖЕСТЬ!

0

Как хорошо, что я не хихикнула, а очень хотелось! Тогда точно бы Дэну работенки прибавилось!

0

Лег бы не посмел.

Всем большой и горячий привет от Форда! Обещал явиться на НГ.

0

Ну а нафиг бы Лег предупреждал тогда, а? хотя наверноеб не посмел..... Но Лег сначала делает а потом спрашивает, если есть у кого спрашивать.....
Форд, оружейник - о кокраз надо мне мечь подточить, он то наверное умеет.

0

вы тут к Новому Году готовитесь....) молодцы хвалю) пойду почишю картошку...

0

Ну, вот! Наш славный Винни Пух! рассказал страшнючую историю!!!! Я то думаю, чего это мне с ним так приятно общаться? Мы друг друга дополняем.))) Пламенный огонь - Лег, и холодная сталь - Леопард.)))) Команда ух, и пьем за двух!)))))))

В общем это!... Дед Смороз взвернулся!))))
Наливайте уже рома горячего, а то замерз аж пальцы не попадают на клавиши!))

0

Привет Дэн! Где это ты умудрился на Карибах замерзнуть? :)))

0

У нас на корабле холодно, вон снег везде лежит.)

0

Я это... снег Илича увидел, и замерз!)))) Красиво звучит!!!! "Снег Илича"!)))))))))))))

0

Пойти тоже что ли по пенопласту походить, а то мне жарко:))) У нас дождик во всю фигачит.

0

Везет!((( Я под таким бураном тока что ходил((((( При том днем просто снег валил, а сейчас еще и ветер и мороз. К ночи обещают до -14 и ниже. Блин, руки так и не отогреваются((

0

У нас +3, а у Алисы наверно купаться можно:)))

0

Я, когда в Адлере в ноябре был (правда давно это было) - купался. Но только я один)))) Больше ни кто не полез))) А нам чего?! Мы волжские и не такое можем!!!))))))

0

....Плюс тринадцать.... (голосом голодного Гомера Симпсона)))))))))))))))))) Мне бы так!!!! Хотя в квартире у меня Африка!!!)))

0

А у меня в квартире прохладно - у нас отопление слабо работает (думают, что и так не замерзнем). В холодные дни два сплита надрываются(((((

0

ГЫ! я в 90-х был у вас. Так мне тогда тоже в пансионате работники жаловались, что мол отопление экономное!)) Мне, как крутому клиенту))) аж три одеяла дали... А я так и спал под одним!))) После морозной Москвы мне все равно казалось жарой все!

0

Вам, леопардам, может и жарко, а мы мерзнем((((

0

После этих слов, Леопард нежно накинул на Алису свою теплую шубу!

0

Алиса никогда еще не видела леопардов без шубы и хихикнула)))) -Пошли горячего кофе выпьем для согрева организма, - сказала она и они направились на ее уютный камбуз.

0

-Я бы не отказался... бы... и от ... ну скажем пол барашка... А то я последний раз зубками трудился... кажись в прошлом годе! - намекнул Леопард Алисе не громко, и еще тише добавил: - И это... можно еще пару ведерков картошечки... Я не откажусь!!!

0

- Ну пошли, голодающий повольжья. На камбузе есть тушеная курица по-мароккански и запеченые крабы. Если два ведра картошки начистишь, я тебе и ее сварю))))

0

-Я могу и со шкуркой! - пояснил Леопард, но достав скальпель, уселся чистить картошку.

А на лазарете проявилась надпись: "Обмороженные пенопластом, подраненные испанами, и просто занозившие пальчики, внимание: Доктор на камбузе! Ошень голодный! Искать там! Он точно там был, есть, и будет есть!!!"

0

Я тоже от не откажусь перекусить, только без картошки:)))

0

Хорошо, тебе картошку заменим линжине. Будет готово через пять минут.

0

-Без гарнира, с полбарашка будет заворот кишков!!!!! - научно пояснил Леопард, который уже начал заполнять очищенной картошкой второе ведро.

0

- А у тебя как организм собирается два ведра картошки принимать? - спросила Алиса Дэна.

0

-А я что не доем, то засолю на "всякий случай"! - научно-кулинарно заявил Леопард, многозначительно подняв вверх указующий перст.

0

Засоленная картошка - это оригинально:))) Пожалуй рискну кусочек попробовать, только сначала Моргану дам попробовать:))) Что-то мы про него забыли, он там не заплесневел у нас в трюме? :)))

0

А чего ему плесневеть? На тазоваре трюмище, не то что на каком-нибудь люгере!!! Морган там поди уже стадион себе отстроил, и с крысами спартакиаду устраивает!

0

Гендольф при виде любой еды шарахался, так как не очень хотелось блевать за борт - сегодня праздновали с друганами.

0

Добродушно! Приправа к аппетиту!)))))))))))))))

0

Фу! Надеюсь, что к новому году отойду... Когда праздновать будем - 32-ого вечером?

0

Давай лучше 35 с утра! Я к тому времени хочу усы на затылке отрастить!

0

А кудыж их еще-то?????
На морде лица, ты мне запретила доп. растительность... На затылке тоже не нать.... На опе что ли растить?)))))))))))))))))

0

И там не надо! И хватить меня смешить, а то надену тебе на голову самую большую кастрюлю! Я ею уже на Карманове потренировалась!

0

-У меня тоже карманы есть! - озирая себя с интересом, утвердил Леопард: - Вот, смотри скока!!! Есть вот тут, и вот тут... И там где усов не надо.. Там аж два!!!

0

Теперь понятно, куда продукты с камбуза пропадают! Отпороть все карманы и немедленно! Конг проследит!

0

Ага, за шмон принялись, как чуял, не зря я все свои начки перепрятал)))))))))

0

-Ангел! - шепнул другу Леопард: - Она думает, я в карманах нычку ношу! Хи-хи! А я вота где ношу!!!
Леопард гордо похлопал себя по животу.

0

Ну это правильно, только зря ты нычу сдал, вдруг Алиса еду вернуть захочет?=))))))))))

0

-Алиса! Меня Ангел пугает!!!! - засмеялся Леопард, и весело спрятался за Конга.
Уже оттуда он выглянул и пояснил:
-Он мне сказал, что ты мне живот резать будешь... Без наркоза! За то, что я кушать люблю!

0

-Ну не хочешь без наркоза - буду с наркозом! Вам, мсье доктор, наркоз какой больше нравится - местный или общий?

0

-Мне пожалуйста нежный, ласковый! - умильно улыбнулся из-за Конга Леопард.

0

Это хорошо что ждете. Наверно уже соскучились? Вот он я во всей красе, явился не запылился:)))

0

-Что откушать изволите, лучший канонир архипелага?

0

-Так он же картошки хотел, которую я засолил! Уже готово! Десять банок чистого засола! - гордо объявил новоиспеченный картошко-засолец!))))))

0

Нет Дэн, картошку ты хотел, а я только попробовать могу и то с опаской.

Алиса, откушать желаю все что угодно, если это все что угодно приготовила ты:)))

0

- Сэр, сегодня на ужин седло барашка в бургундском вине и нежнейшие устрицы. Был еще и десерт, только я неосмотрительно за ним Конга послала. Так что на десерт будет шампанское с клубникой!

0

-Мне такое не предлагали! - вздохнул Леопард, и направился к выходу.

0

Напоите меня ромом- хриплым , безжизненным голосом воскликнул Разбитое Сердце, и всей своей тяжестю рухнул на палубу, так что корабль задрожал, от киля до верхушек мачт, и от бушприта до кормы......

0

-А ром-то и не дают что-то! Только шампанское... для старших по званию! - пояснил Леопард, и предложил: - У меня есть пара бочек... Или цисцерн... Пойдем, проверим, какое там количество, на самом деле?

0

Ну угодила Алиса, давно я уже не едал такого вкусного барашка, а десерт просто восхитительный!

0

Ден, покатили, друг, ты меня дотащишь?, я идти не в состоянии...

0

-Тады надо кого-то еще звать! Туды то я тобя допру, а как потащим обратно цисцерну? А если две?

0

-На меня можешь многозначительно не смотреть! - сказала Алиса Леопарду. - Я цистерны не умею таскать!

0

-А я на тебя не по этому поводу смотрю... многозначитешно! - улыбнулся Леопард, - Я по поводу Конга намекаю!

0

Ребята, давайте ром, а то мне плохо........ доктор.....рома........

0

-Ладно, брат! Лежи тут, а я за цисцерой! - вывел Леопард, и уже направляясь к борту тазовара сам себе вслух пожаловался: - Все приходится самому делать!

0

СЛАВН тоже многозначительно смотрел на Алису:))) А что такое? Чего это теперь на меня Дэн так многозначительно смотрит? :))) А, цистерна, нет, я цистерну тоже не попру:)))

0

О да.....походу тогда...буду....морс...с..ку..ю воду пить.........

0

Сердцеед, может тебе морской водки налить?

0

-Ану! Кому рома нехватало? - усевшись верхом на цисцерну и размахивая огромадной кружкой уточнил Леопард, и тут же уточнил: - И не надо только меня с казаком сравнивать... который на гербе! Не дождетесь, что бы я еще и голым на разливе сидел!

0

Пока ты цистерну пер, мы по морской водочке прикололись:)))

0

о...ром.....наконец-то.....спасибо Ден...... с меня пи.....эмм....ром. Мерзкий денёк...был..

0

-Разбитое Сердце! Братела! Угощайся! - протянул другу кружищу полную рома Леопард, и ухмыльнулся: - А вы пейте-пейте водку! А мы ямайского рома шваркнем по взрослому!

0

Спасибо дружище, - Ямайский ром- медленно с расстановкой протянул Разбитое Сердце, -Ямайский ром- ещё раз с чуть заметной улыбкой, но уже тихим, невзрачным голосом... повторил он...

0

-Ты давай, не умирай уже! Уже хватит умирать! Подъем, якорь мне в селезенку!!! - отставляя в сторону ведерко, из которого пил ром, объявил Леопард, и поднялся, расправляя плечи.
Проверив на наличие свой клинок, а заодно и пистолеты, Леопард всмотрелся в темноту надвигающейся ночи, и вывел:
-А не пора ли нам гульнуть по-нашенски, по-бразильски? Прямо вот чую, что тут где-то наглые испанцы плавают на своих лодченках!!!! Подать их суды!!!

0

я не в боевом состо...о...оо.янии..., -хриплым голосом проговорил Разбитое Сердце, я всее.ее...гда к твоо..оо...им услугам...- закончив эту фразу он упал с таким грохотом, что чайки сидевшие на реях, встрепенулись, и начали кружить над светлым, от фонарей кораблём... И Разбитое Сердце погрузился в глубокий сон.....

0

- Дорогой, не могу я подать тебе испанцев, - сокрушенно произнесла Алиса. - Я их готовить не умею((((

0

Тьфу ты ну ты:))) Поперли его Дэн в каюту.

0

-Легко! - вывел Леопард, и перекинул храпящего корсара через плечо.
-Куда нести? А то я не помню нумер каюты!)))
А Алисе подмигнул: - Ща, вернусь, покажу тебе как испанцев поддают!

0

СЛАВН показывал дорогу:))) Дэн, ты только его головой об стены, косяки и углы не бей по пути.

0

-Я ошень ошень постараюсь! - сказал Леопард, и тут же послышался легкий "Бум" и слабый сонный стон.
-Ну, вот, три тысячи веселых чертей! Под руку вышло!

0

На голове у Сердцееда мгновенно набухла шишка, ни фига себе легкий бум:)))

0

-Я ему сейчас примочек цельную каску наставлю, будет как замерзший огурчик! Заодно к утру и голова не будет болеть! - объявил Леопард, укладывая Разбитое Сердце в койку.

0

*Ты же его заморозишь* сказал СЛАВН, когда Дэн припер в каюту бадью со льдом и начал им обкладывать голову Сердцееда.

0

-Пять минут кайфа, а потом снимем! - пояснил Леопард, закончив, и усаживаясь на стул, вынул из-за пазухи флягу с ромом, - Будешь?

0

АГА! Буду! СЛАВН с изумлением смотрел как голова Сердцееда покрывается инеем, а на ресницах и на носу выросли сосульки.

0

-Все! Баста тащиться! - объявил Ден, - Лед на Карибах дефицит!
пока СЛАВН наслаждался ромом, Леопард собрал лед обратно в балью, и предложил:
-Пошли на камбуз! Не читать же нам еще и сказки этому храпуну!

0

Пошли конечно, а может ему все же сосульки обломать? :)))

0

- Вы там смотрите, вместе с сосульками уши не обломайте, а то потом Дэну всю ночь их пришивать придется....

0

-Ты это кому? - уточнил у Алисы Леопард, входя на камбуз и, заглянул через плечо девушки, словно пытаясь разглядеть за ее спиной, нет ли чего слямзить... а на самом деле незаметно чмокнул ее в шею.

0

Следом за Дэном зашел СЛАВН, хотел спросить *А чего это вы тут делаете?*, но передумал:)))

0

Но незаметно не получилось. Алиса резко повернулась, чтобы посмотреть, кто это такой смелый, и увидела перед собой Дэна и СЛАВНа.

0

Что-то в ехидной улыбке Дэна насторожило Алису. СЛАВН был невозмутимо спокоен.

0

-А кормить нас будут, или только разглядывать? А то мы без закуски сейчас ром будем пить! - уточнил Дэн у Алисы, которая очень странно строила ему глазки.

0

- Сколько же в тебя еды помещается, безразмерный ты наш! Конг по сравнению с тобой ест как птичка. - И Алиса поставила перед Дэном огромную тарелку.

0

Видя, что на камбузе ни кого кроме них почему-то уже нет, Леопард привлек Алису к себе, нежно обнимая ее за плечи.
-Что бы всегда быть для тебя самым лучшим корсаром, мне нужно быть сильным! А без еды это не получится!

0

Вот Ё-МОЁ! Я что невидимка что ли? Куда же это я делся, если никуда не делся? АЛЁ! Я здесь! :)))

0

-Точно невидимка! - засмеялся Леопард, -То ты есть, то смотрю, уже нет! А теперь опять есть! Видать Гендольфа проделки!!! Ну, ты ни чего не видел! Правда ведь?

0

Это смотря с какой стороны посмотреть:)))

0

Эта шестая версия эскадры будет названа: "Вакханалия на Бермудах." Распустились люди на флоте. ;)))))))

0

Это я про то, что творится в теме. ;]

0

А чего тут творится? Нормально все, корсары отдыхают, готовятся к празднику, все чин чинарем за исключением мелких проблем, так мы начхали на них:)))

0

А ты мальчик взрослый! Ты смотри красиво! Правильно!))))

0

Ну ок - отдыхайте. ;] Если что - ищите меня или в своей каюте, или на пушечной палубе. ;]
P.S Дэн, ты это кому? Если мне, то что ты имеешь в виду?

0

Ладно, тогда посмотрю со всех сторон что бы не ошибиться:)))

0

Я не любопытный, это просто информация, а я ее всегда как губка впитываю, ибо информация стоит дороже денег:)))

0

Что это тут творится? - спросил Илич, зашедший на камбуз...

0

пам-парм-пам-пам!
Доброго утра!
второй день корпоратива начинается! урям-парям-пам-пам.
С новым годом экипаж!

0

Привет тебе с большого будуна... тогда!)))))))))))) Тыгдым!)))))

0

бодун ещё не большой! он еще только наростает!
ну дык тыж знаешь, друг, что Лег всегда готов тыгдым.....
*достаёт из кармана 2 бутыля с грогом и 1 мандаринчик*
ВОТЪ, давай завтракать....

0

- Всем доброе утро! Завтрак готов! - сказала Алиса, пряча в карман бутылочку с каким-то порошком.

0

Из лазарета на палубу, с бутылочкой рома в руке, вышел чем-то крайне довольный Леопард, заглянул на камбуз и ехидно подмигнув Алисе, сообщил:
-Алискин, милая! Я вчера так накушался картошки, что сегодня у меня завтрак рубиновый!
Леопард наглядно помахал початой бутылкой.

0

- Ну вот, раньше только Лег ромом завтракал, а теперь еще и доктор туда же!!! А обедать ты тоже не будешь? - не менее ехидно улыбнулась Алиса.

0

-А на обед, Красная Шапочка, у меня сегодня ты!!!! - прорычал Леопард, все же зайдя на камбуз, и демонстративно пощелкал зубками.

0

- А в обед меня не будет!! Я к контрабандистам за продуктами поеду! А то завтра праздник, а у меня еще не все закуплено! Так что можешь зубы спрятать! - сказала Алиса и пошла писать список продуктов.

0

-Вот так всегда! Холодная и неприступная! - обиделся Леопард, и пошел на палубу, напевая: - А ты такой, холодный, как айсберг в моей ванной, пущу туда Титаник, и будет катастроф!

0

- Конг, а ну мигом за Дэном в ванную! Не хватало нам еще катастроф перед НГ устраивать! - крикнула Конгу Алиса.

0

-Привет, Илич! - улыбнулся другу Леопард, и шепнул: - Я бы хотел такую нежную, и что бы почелукнула! А она меня в черном теле держит!
Уже весело улыбаясь, Леопард предложил:
-Ты как насчет дерябнуть рома и потопить Титаник? Вон уже Конг бежит, хочет третьим быть!

0

- Конг, передай Дэну по случаю праздника мои почелуки, три штуки, но только не усердствуй! - сказала Алиса и продолжила составлять список продуктов.

0

Леопард, ну пошли, развеемся перед Новым годом.)

0

Под хохот Илича, Леопард усердно отбивался от Конга, который почему-то усердно лез к нему с поцелуями, и в такой веселой компании, они проследовали в лазарет, где Леопард выкатил дежурный бочонок.

0

Вот это я понимаю! - Илич показал Дену большой палец.

0

На следующее утро я надеюсь вы не будете завтракать ромом. Доброе утро всем. - сказал Гендольф и стал наблюдать над стараниями Конга подарить третий поцелуй Дэну. - Хотя уже скорее день. Чего это тут Конг делает?

0

-Дарофф, Гендольф! Это Алиса поиздевалась над бедным животинушкой! Над двумя сразу! - пояснил Леопард, продолжая отмахиваться от Конга, и попивая ром, - Пить будешь?

0

Как будто не знаешь ответа, - улыбнулся Гендольф. - Завтра, надеюсь, не напьётесь. А то костюмы не сможете нацепить. ;]

0

-Мы и сегодня не пьем... это так, тараканов в головах морим! - не согласился Леопард, и налил добрую кружку Гендольфу: - Давай, тоже потрави! А то вон, усы во все стороны вылезают!

0

А СЛАВН даже не позавтракав, как обычно пошел с Алисой к контрабандистам.

0

-Ну, вот! Мне опять мерещится! - почесал затылок Леопард, и пропел:
СЛАВН это очень забавный предмет.
Вот вроде есть,
ОЙ! А вот, уже нет!
Гендольф! Перестань чудесить! А то я уже не понимаю, где твои чудеса, а где мои глюки!!!

0

Конг воспользовался моментом и подарил последний поцелуй Дэну, после чего залпом опустошил кружку Гендольфа. "У меня усы на нехорошее вибрируют. А я тут причём? СЛАВН только что по своей воле промелькнул." ;]

0

Как только прозвучал характерный хлопок, какой бывает лишь когда открывается бочонок рома, на палубе появился Сивиан.
-Всем привет!- сказал он, подбегая к столу и делая вид, что никуда не спешит,- Что это вы ромом балуетесь ни свет ни заря. Я так не могу... Хотя, раз вы настаиваете, то выпью, пожалуй.
Под пристальным взглядом не успевших ничего ответить корсаров, Сивиан стал наполнять свою любимую, возникшую казалось ниоткуда, литровую кружку, сделанную из черепа убитого им генерал-губернатора испанских колоний.

0

-Ей? - уточнил у коварной кружки Леопард, утирая с щеки губную помаду Конга.

0

- Хороший был человек... - вздохнул Гендольф. - С кем я теперь в баскетбол играть буду? ;]

0

-Ты это о ком? Кого уже потеряли? - уточнил Леопард, так и не услышав от кружки рассказа, как она убила генерал-губернатора испанской колонии.

0

-Им, -сказал Сивиан, зацелованному Конгом до беспамятства Дэну.

0

- О генерал губернаторе испании. Хотя, возможно, что череп какого-нибудь прошлого. ;]

0

Ну да, теперешний как бы жив пока)))

0

-Да! Мы, старики, помним, как первых конкистадоров мочили! А до них еще Майю, и Ацтека прибили! Правда, брат Сивиан? - вливая в Конга добрую пинту рома, объявил Леопард... подумав, он влил еще пару пинт, и Конг расплылся в кресле, наконец вспомнив, что он не голубой бибизян.
-Правда, кто из них был генерал, а кто губернатор... я что-то не разобрал! Все носатые, на одно лицо! - развел руками Дэн, и поднял свою кружку: - Давайте, чёль, а то мухи зжузжжжат!

0

Они это от тухлого рома зужжат. ;] - Вылей.

0

-Чё вы тут сидите, якоря вам во все отверстия!? Наших бьют!!!! - взорвался Леопард грозно стукнув по столу, и уже спокойнее пояснил: - СЛАВНа одолевают поганцы! Надо идти на помощь! Как Дед Смороз, предлагаю временно назначить капитаном Сивиана! Эскадра Лега пусть охраняет Алексуса! Ща как дадим тазоваром по гадам, освободим нашего СЛАВНа!!!!

0

Я не против - куда СЛАВН направился?

0

С пожарнистыми базланить, вроде! Короче, ловим всех, кто в красных мундирах, там разберемся!!!! Ну и кто журналисты, я их сам душить буду!

0

Поднять паруса! Плывём пидрюкать журнашлюшек!

0

Илич! Славна, Тигру нашего, обижают ПАГАНЦЫ!!!!

0

Тазовар на всех парусах шел к Саратовскому полуострову. На мачте грозно орал пьяный Конг, а все остальные корсары уже обнажили клинки, и мечтали скорее порвать врагов СЛАВНа.

0

По мере приближения к острову, команда заправлялась очередной порцией рома...

0

...дабы не раздолбить вместе с врагами еще и Славный полуостров СЛАВНа!

0

Ооо...моя голова- со стоном, произнёс Разбитое Сердце..... что вы вчера со мной сделали?

0

- Ну что, нацеловались парни? - спросила Алиса Дэна и Конга. - У вас неплохо получается. Только, Конг, ты забыл, что перед каждым поцелуем надо было томно прищуривать глаза и говорить: "Мрррррр.... мой сладкий пупсик.....". А ты забыл, вот поэтому Дэн с тобой и не очень-то хотел целоваться. В следующий раз, пожалуйста, ответственней относись к моим инструкциям, - и Алиса, поинтересовавшись, куда тазовар ринулся на всех парусах, пошла на камбуз разгружать привезенные от контрабандистов продукты.

0

Кто тут с кем целуется?- Увидев эту картину Ангелу стало плохо

0

С многозначительной улыбкой, Сивиан провожал взглядом большую часть команды, ринувшуюся в глубь Саратовского полуострова, на выручку СЛАВНу, бурно размахивая самым разнообразным холодным оружием над буйными головами.
Все больше входя в роль ИО капитана, Сивиан с трудом преодолевал в себе навязчивое желание немедленно поднять паруса и отправиться куда нибудь поближе к Карибам, что с учетом присутствия на судне Алисы, выглядело весьма привлекательной идеей))) Но подойдя к погрузочному люку, через решетку которого отлично просматривались бесконечные ряды анкерков с ромом, он почувствовал всепоглащающий прилив преданности своей горячо любимой команде и с трудом оторвав алчный взгляд от романтичной картины увиденной в трюме, важно произнес:
-Алиса! Ужин можешь сегодня не готовить, так как почти вся команда на берегу. Если кто то будет спрашивать, то я в трюме. Проверю, пожалуй, сохранность его содержимого)))

0

- Хорошо, сэр Сивиан, - почтительно произнесла Алиса. - Для более детальной проверки сохранности содержимого трюма могу Вам в помощь Конга прислать, а то он бездельем мается.

0

Леопард и Разбитое Сердце штурмовали полуостров слева. Илич и Ангел шли им навстречу справа. Гендольф уверенно руководил битвой, посылая заряды из своей экстрагеноматериальной (во сказал) пушки, отдавая приказы с высотки посередь битвы. Пожарные уже кричали "пожар в ребрах" журналюги уже вообще не кричали... пинки Дэна, который ждал этого момента столько лет, были четкими, резкими и скучными. Удар - смерть!
-А где же СЛАВН? - уточнил залитый чужой кровью Дэн, когда Ангел и Илич помогли захлопнуть кольцо.
-Тупицы, и пьяндылы! - вывел Гендольф, со свого холма, и подсказал: - Ищите подземелье, раз не нашли домов!
-А кто у нас по подземельям???? - уточнил Леопард.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ