на главную
об игре
Corsairs: Return of the Legend 21.02.2007

Прохождение v. 3.0: Общие вопросы [x]

Продолжаем!
http://forums.playground.ru/korsary_vozvraschenie_legendy/150217/
http://forums.playground.ru/korsary_vozvraschenie_legendy/154851/

Комментарии: 1324
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прошел ЛГ, Изобеллу, Английскую Линейку,.............................................................................................
УРАААААААААААААААА :-)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

Можно узнать прохождение Изабеллы, а то мозгов не хватает (или руки не от туда рстут?)

0

Что лень названия тем почитать.
http://forums.playground.ru/korsary_vozvraschenie_legendy/155778

0

Не лень, наверное просто просмотрел.
Спасибо за ссылку

0

люди а какая награда за квест Аскольда вскрыл лампу а там нечего нет??????????????

0

Подскажыте чё делать .. я взялся доставить кредит ... и случяйно продал сундуки в магазине .... а терь репутация галимая и не кто заданий не даёт ... Ходил к роставщику А он Базарит что пока ящики не верну .... Не чё типа не отменит задание ....ЧТО ДЕЛАТЬ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,АААААААА

0

кто знает какой последний квест в франц ленейке а то губернатор смылся не знаю толи баг то ли ещё чёнеть и не знаю прошёл или нет?

0

--------------------------------------------------------------------------------

Джекмен

С Тортуги смылся? у меня такое было и он оказался на Гваделупе (если я правильно помню). последние задания захватить несколько испанских городов.если он сказал тебе "действуйте самостоятельно на благо Франции..." это означает, что фр. линейка пройдена!

0

gold239
а звание после прохождения ленейки остаётся? и как город себе захватить? можно с суши а то я форт взять не могу

0

короч я захватил се город назначил там своего чела а больше во всём городе никого нету ни в таверне ни где чё делать?плз помогите

0

Сплавай на другой остров, когда вернёшся всё будет

0

Можете сказать какой самый мощный меч, его характеристики и где его можно достать.

0

--------------------------------------------------------------------------------

Джекмен

звание остается. захватить можешь себе хоть весь архипеллаг. но когда нападешь на свою страну или на другую, которая с ней не воюет, то потеряешь патент (хотя он уже не нужен).

0

2gold239:
"(хотя он уже не нужен)."
Assss... Если после захвата оставить город себе, то отдать город своей стране ты сможеш только с патентом...

0

народ помагите а обезательно прохадить линеику или можно её провалить

0

Извините если просмотрел, как захватить город. Я всех валю прихожу в резиденцию
Там тоже всех валю а потом губернатор даёт денег и всё. Как поставить своего губернатора.

0

город можно оставить себе только после прохождения сюжетной линейки!!!!!!!

0

на тортуге посылает в церковь!!! говорит, что на ней колдовство!!!!! какоето что за х......??????????????????????????????????

0

Верфь выбирается игрой случайно, так же как и продавец порошка и прочее в этом квесте

0

незнаю я проехал : тортугу ,порт о пренс,ямайка,мартиника, гвадерлупа, невис,антигуа ,гаванна, нет лампу не пилят

0

Всем привет помогите плиз ситуация такая взял груз который нужно доставить в Панаму а в порт проплыть немогу что делать?

0

2FRIDreal: добирайся окольными путями..можешь попробовать поменять флаг.

У самого пара-тройка наболевших вопросов:
-как захватить форт? для этого сначала надо его разрушить?
-кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда абордажники не вступают в бой до тех пор, пока на них не напали? (вроде всё красиво, все герои, да и лояльность высокая...)
-на Гваделупе есть пещерка, в которой есть на полу некий орнамент, напоминающий солце и требующий для открытия предмета.. что это?

0

2 denys дм!!! - 1) чтобы захватить форт(как понять захватить?) если ты хочешь захватить город то можно и через джунгли, а можно и форт громить!!!!!!
2)незнаю.... у меня как тока меня или их тронули они сразу мочат всех!!!!
3)пещера!!!! чтобы открыть проход нужны скрижали!!!!( найти их можно пройдя квест аскольд)
ps читай темы прежде чем задать вопрос!!!!!

2 fridreaal: можешь поставить флаг но ето не поможет!!!! трюк с флагом прокатит тока если есть лицензия(торговая лицензия позволит ходить во вражеском городе!!!!) пс. если ты взялся доставить сундуки с деньгами(тоесть они (сундуки) у тебя в инвентаре просто ночью пройди через джунгли

0

Xandee : скажи мне . куда мне засунуть эту лампу если я проехал все поселения(города) в Игре, Английские, Французские,Голандские,Испанские!!!!!!! везде говоря еееее нет, смотри она покрыта письменами вся это колдовство.....
А на бермудах нету диалога!!!!! : у меня есть жестянка можешь типо вскрыть её???? и что мне делать!!!???

0

квест:"Предложение Генри Моргана." нападение на Белиз..
я так понимаю, там надо сначала форт разрушить..?

0

да!!!! на ты неволнуйся отплыви от форта так чтоб он в тебя непопадал !!!!!! Морган сделает все сам!!!!!!
у меня был флейт когда я проходил эту миссию!!! :) и все а вот десант форта посложней!!!! но все же приз того стоит!!!!
Пробуй удачи

0

когда я проходил я делал так!!! -(бретерский пистолет: выносил тогда с 1 выстрела!!!! просто бегал по кругу и стрелял...) ха если у тебя есть шот ган то те даже бояться нечего!!!!............ просто встань в узки проход!!!! режим Берсерк ,выстрел, отскок и все, обычные блокируй удары ,а пробивающий отскок......!!!! и все,,,,.........

0

про лампу напишите мне может у меня баг или ,что???? помогите,,,??????

0

Смысл в том что я должен доставить груз который в трюме и чтобы выполнить этот квест необходимо чтобы корабль был пришвартован в порту Панамы а туда проплыть нереально. Это квест с багом или есть какие-то пути неотмеченные на карте=)

0

Аааааа да в панаму сам незнаю как проникнутьь!!!!!! на корабле!!!!

0

Ну что мне с лампой делать:-( помогите......

0

Какое у нации и герою может быть самое хорошее отношение? У меня максимальное было-восхищение(или что-то типа того) может кто-нить написать?
?>награда за голову>враждебное>нейтральное

0

На Панаму продать товар торговцам НЕЛЬЗЯ!!! Это баг... Который, кстати, исправлен в патче 1.2
Тоисть если поставить себе этот патч, то торговцы прост не будут больше давать заданий по доставке грузов на Панаму. Правд тогда надо будет всю игру начинать сначала...

0

2aleXunez: у меня с точностью до наоборот...
Морган вООбще не принимает участия, тусит в сторонке..
у самого корабль 3ьего уровня, но только лишь половину пушек снял, думаю заново пробовать пройти..

0

Я пытаюсь попасть в подземелье под верфью на Бермудах, но не могу зайти даже из бухты (которая направо от залива Руны, там замок на двери. ЗЫ: в этом подземелье я уже была 1 раз, искала клад. Подскажите что делать?

0

Nyurra
Заходи туда из залива Руны! Как только высаживаешься в этом заливе, сразу поворачиваешь налево и пешком по морю) обходишь скалу. Там будет вход в подземелье!

0

2Decadence-13: я оттуда и захожу. только там закрыто! приходила в бухту несколько раз, в разное время суток)))). Беспалезно..

0

Nyurra
Ну тогда я не знаю.. У меня всю жизнь было открыто!))

0

Decadence-13 все равно спасибо. спрошу в seaward

0

Незнаю заплыви с другой стороны и все!!! Он за тобой поплывет(Морган) А так просто....... Вас там 4 корабля... плыви в сторону форта !!! они за тобрй поплывут!!!! (твои корабли)
незнаю у меня было так .......
ps. сохронись перед штурмом а потом нажми доплыть форт Белиз. и мои напарники были в упор к форту а я уплыл в это время!!!! ани его и завалили!!!! и все : потом шлюпки наводу.........

0

народ! помогите, плиз. никак не удается скачать файл kvl_patch1.1.exe - пишет - ivalid torrents!! чо делать-то? очень хочется поиграть в игру, а то первую часть корсаров давно прошел...
может, кто-нибудь может скинуть сам файл мне на майл,а ?

0

хотя, наверное, размер очень большой - не получится.......но все эти ссылки на
PlayGround.ru (Public FTP 100 Kb/s limit) и т.д.у меня не работают.....
что делать-то?

0

народ помагите выполнял испанскую ленейку проволил решил попробовать силы в Англиской .Купил потент приехал впорт-рояль говорю сгубером а он мне говорит что явыполнял задание испании изаданий не даст.ПОМАГИТЕ КТО МОЖЕТ?

0

ты прошел испанскуюю линейку?????

0

если нет то он заданий те недаст и я видел что писал кто то если типо выполнил одну линейку то другую взять можно с новой игры но я не знаю точно это или нет!!!!???

0

Аесли выполнять задания губеров обычных как для потентов генерал губернатор простит испанскую ленейку?

0

Нет, одна игра - одна линейка, сколько можно повторять!

0

так где мне лампу разрезать ???? я во всех городах был ( Англигских ,Французких, испанских,голандских) негде не пилят..... А на бермудах нет пункта пилить лампу!!!

0

Люди! Такая проблема...
Значит, топит меня Голландец (2 раза), появляется терминатор, затем плыву я в деревню... В деревне базарю с часовым (или кто он там), прихожу в деревню а пацана нет!!! Так вот, где этот белый мальчик???

0

Там должен быть!!! может это баг х3...

0

Дык, вот нету его. Я уже несколько раз перезагружался с других сохранений и всю деревню облазил. Может кто-нибуть кинет скрин как он выглядит?! Народ помогите, корабль хочу...

0

деревня тока одна!!!!
а он выглядит так: одет в лахмотья а на голове кепка (пилотка) с козырьком!!!! шукай:-З

0

Описание пацана я знаю, хотелось бы его в живую увидеть.
Слушайте, а после того как ночью терминатор приходит, делать что-нибуть надо?

0

Конечно я тут прочитал, что надо в деревню плыть, а откуда вообще можно до этого додуматься в игре? И ещё должно что-нибуть появиться в журнале, о корабле-призраке?

0

после того как поговориш с мальчиком да.....

0

Всё, проблема решилась. Всем спасиб...

0

Народ, а где нть в инете игрк можно заказать, тока чтобы норм было, может кто нить сам заказывал?, ато у нас в городе чё то не продают!!!

0

Где находится Форт Оранж на Ямайке ? А то мне надо мужика доставить а я это форт в упор не вижу! Помогите плз

0

форт Оранж находится в джунглях ямайки!!!!!
Высаживайся в бухте с левой стороны острова!!!(помойму Мыс негрил) и беги!!!

ВНИМАНИЕ!!!! Это голандский город!!!!

0

Пасибо!
Вот ещо вопрос: теперь мне надо доставить мужика на Мейну Но такого острова вообще нет!

0

а город Какой, просто мейн это не остров!!! ты город скажи мне тогда помогу!!!
Проще Мейн это территория в самом низу карты и вся территория слева (глобальной карты) !!!
ps Мой тебе совет : В настоящей карте государств мира есть эти острова!!! и ты сам можешь слегка сорентироваться!!!

0

народ помагите что делать в3 мисии Асколда приехал в Гавану спросил в товерне про моновар мне ничего толком не скозали , посмотрел в журнале там написано что надо наити друга Асколда обыскал город иокресности ни кого нет ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

город находится на кубе помоему Сантьяго тоже Испанский там живет друг аскольда!!!! дом сразу напротив Пристани кораблей ПРОБУЙ!!!!
ps высаживайся в порту саньтьяго - и от порта беги прямо!!! там в доме должен стоять офицер!!! с ним и поговори !!! он скажет , что вессь город помогал грузить эти ценности!!!
и , что если-бы он знал то сделал копию для Аскольда!!! Дальше просто плыви !!! возле города белиз ( ну примерно в бухте Аматике и все там эти корабли!!! бери их на обордаж и ищи судовой журнал в каюте!!!
ps У меня журнал был постоянно в желто-синем Мановаре!!! но их там 3 таких и 7 других!!!:-)

0

Прохождение квеста Аскольда.
Автор не я.
Кто не знаю.
Где качал не помню.


Как взять квест

Квест Аскольда берётся в любом магазине по всему архипелагу. Вы предлагайте владельцу магазина зафрахтовать ваше судно (перевезти груз). На предложение торговца отвечайте отказом – «Нет, мне это не подходит». После этого владелец магазина попросит вас об одной услуге – отыскать порошок мумии. На ранних рангах возможность быстро получить это задание возрастает. Если же у вас прокачанный герой и высокий ранг, то придётся поплавать между островами, пока один из владельцев не согласиться дать вам его. Мне (43 ранг) пришлось объездить шесть островов, прежде чем я получил «добро» на поиски.

Поиски порошка мумии

Итак, Главному Герою предстоит отыскать порошок мумии – очень редкую вещь в Карибском Архипелаге. Это задание не столько сложное, сколько скучное. Как это делается. Вы подходите к торговцу (лоточнику) и задаёте ему вопрос – «У тебя нет в продаже порошка мумии?». Лоточник ответит, что такую вещь он никогда и нигде не встречал. Повторяем вопрос до тех пор, пока торговец не откажется разговаривать с Главным Героем. Эту операцию предстоит проделать десятки раз, побывать на большинстве островов, вывести из себя около 50 торговцев. Наконец, один из лоточников соглашается продать нам этот порошок за небольшую сумму, кажется 1000 пиастров. Победа – порошок мумии найден! Возвращаемся к владельцу магазина, у которого был взят квест, говорим, что задание выполнено.

Поиски ритуальных предметов

Владелец магазина посылает нас к некому Аскольду, который живёт в поселении Бас-Тер на острове Гваделупа. Направляемся туда. Дом Аскольда находиться напротив резиденции губернатора (бежите от причала прямо, перед перекрёстком поверните налево). Заходим в дом, начинаем разговор. Вот это да! Аскольда заплатил 30 000 пиастров за порошок мумии. Неплохие деньги учитывая, что Главному Герою он обошёлся дёшево. После сделки, Аскольд предлагает найти нам 3 вещи индейского культа: маску из красного золота, церемониальный сосуд и скипетр жреца. Соглашаемся. Все эти вещи можно найти в кладах, но если лень искать, то направляемся в Порт Рояль, что на Ямайке, в резиденцию Генри Моргана. Секретарь Моргана за 1 000 000 (миллион) пиастров согласиться продать нам эти вещи. Если есть такие деньги и не жаль расставаться с ними, покупаем. Когда 3 вещи найдены в кладах или куплены у секретаря Генри Моргана, направляемся к Аскольду. За каждую вещь Аскольд готов дать 30 000, суммарно за 3 вещи – 90 000. Соглашаемся. Если вы потребуйте от Аскольда больше денег – вы провалите квест, так как он не любит жмотов. Очередное задание выполнено. Можно отдохнуть месяца два-три до следующего задания.

Инвентарный список

После двух-трёх месяцев возвращаемся к Аскольду за новым поручением – добыть инвентарный список ценностей, которые отправятся в Испанию. Плывём в Гавану на остров Куба. Разговариваем с трактирщиком. Трактирщик рассказывает нам, что недавно все жители города участвовали в погрузке ценностей на мановар. Только вот куда он ушёл – неясно. В журнале появляется запись, что нужно найти друга-информатора Аскольда. Далеко, плыть не надо – информатор находиться в городе Сантьяго, на острове Куба (можно пробежать через джунгли). Дом информатора находиться напротив причала. Заходим, разговариваем, узнаём, что мановар отправился к бухте Аматики (Западный Мейн, между Белизом и Санта-Каталиной).

Мановары

Около бухты Аматики нас поджидает эскадра мановаров. Инвентарный Список (тот, что просил добыть Аскольд) находиться в каюте одного из мановаров, какого – неизвестно. Поэтому предстоит методично брать их на абордаж, пока мы не найдём этот список. Важно: ни в коем случае не топите мановары, если вы не отыскали Инвентарный Список. Тактика в этом задании единственная. Нужно материализоваться с глобальной карты на боевую, брать на абордаж ближайший, крайний мановар и уплывать по ветру. Обязательно обыщите каюту капитана в поисках описи. Когда появится значок глобальной карты, нажимаем, плывём до ближайшего дружественного порта, чинимся и пополняем команду. Повторяем операцию с захватом мановаров. Если вы нашли инвентарный список (например, на 4, взятом на абордаж корабле), то остальные мановары можно затопить. Для этого задания нужен быстрый корабль с командой человек в 500 – 600. Для этой задачи идеально подходит «Летучий Голландец». Можно упростить задачу. Поставить испанский флаг и уповать на то, что враг не распознает Главного Героя. Если всё пройдёт гладко, то задача максимально упрощена – выбираем из общего числа какой-нибудь крайний мановар – шмаляем по нему картечью и сразу берём на абордаж. Только в этом случае у вас резко снизиться репутация. Избежать падения репутации можно. За пару-тройку секунд, до того как вы возьмёте на абордаж мановар, поменяйте флаг Испании на любой другой. Падения репутации не произойдёт.

Испанская Экспедиция

Итак, мановары уничтожены, теперь предстоит уничтожить испанскую экспедицию у храма инков. Высаживаемся в бухте Аматики и бежим к храму ацтеков (на развилках - налево, потом направо). Экспедицию уничтожить весьма просто, поэтому писать, как это делается, я не буду. Возвращаемся к Аскольду, докладываемся о результатах. Отдыхаем пару-тройку месяцев.

Скрижали

После двух-трёх месяцев возвращаемся к Аскольду за новым поручением. На этот раз он просит нас разыскать какую-то гробницу, которая находиться в пещере на Гваделупе. Бежим в пещеру (на Гваделупе она единственная) находим вход в небольшое помещение со звездой на полу. Должна появиться надпись, что найден вход. Возвращаемся к Аскольду. Он говорит, что этот вход, наверняка, тот, что нужен де ля Фонтену. Ключ к входу – скрижали. Эти скрижали Главному Герою и предстоит найти. Аскольд указывает нам возможный ареал поисков: необитаемые острова (Кайман, Теркс, Доминика), Западный Мейн и находящийся там храм инков. Поиски скрижалей – дело не из лёгких. Они могут занять от нескольких минут, до нескольких дней. Скрижали нужно искать в пещерах на необитаемых островах и на Западном Мейне; около храма Инков, в поселении ловцов жемчуга. У вас должна появиться «рука» (указатель предмета). Берите предмет – этим предметом и могут оказаться скрижали. Но не стоит радоваться при появлении «руки». Предметом может оказаться обычная сабля. Я нашёл скрижали в одном из гротов Западного Мейна. Победа – скрижали найдены! Бежим к Аскольду.

Лейф Счастливый

Аскольд снова посылает нас в пещеру. Прибегаем к звезде, используем скрижали… Ура! Проход открыт! Перед нами небольшое помещение с гробницей посередине. Открыть гробницу невозможно – «нет нужного предмета». Боже! Неужели снова надо будет что-то искать?! Пулей к Аскольду. Аскольд даёт нам ломик, с помощью которого Главный Герой сможет открыть гробницу. Обратно в пещеру, к гробнице. Используем предмет. Появляются несколько скелетонов. Убиваем скелетов. Если трудно - бежим к узкому проходу, убиваем скелетов по одному. Появляется хозяин гробницы – Лейф Счастливый. Следует интереснейший диалог, после которого… Сами увидите, что произойдёт с Главным Героем после разговора! Итак, Лейф даёт нам задание – захватить Бас-Тер и забрать у губернатора три предмета – 3 черепа толльтеков и что-то ещё. В одиночку нам не справиться. Говорим с Лейфом Счастливым ещё два раза. В помощь Главному Герою даётся отряд скелетов. Выполняем задание Лейфа. Уничтожаем 2 отряда французов: около городских ворот и в городе. Забегаем в резиденцию, разговариваем с насмерть перепуганным губернатором. Забираем нужные нам вещи из шкафа, стоящего справа. Так, черепа толльтеков и странный предмет у нас, теперь возвращаемся к Лейфу и отдаём предметы. После этого бежим к Аскольду. После разговора с Аскольдом наша задача – спасти мир и уничтожить Лейфа Счастливого. Эх… В очередной раз бежим в пещеру. Убить Лейфа Счастливого нелегко – этот персонаж весьма силён. Но справиться с ним можно. После битвы (!!!) обязательно (!!!) обыскиваем Лейфа и находим у него лампу. Вновь к Аскольду (конец квеста уже близко). Аскольд согласен купить у нас лампу за 50 000, но, ни в коем случае не соглашаемся – оставляем лампу у себя.

Лампа

Эту лампу необходимо вскрыть, чтобы узнать, что находиться внутри. Открыть лампу можно на верфи. Верфь находиться на самом известном острове Карибского Архипелага. Название острова указывать не буду – сами догадаетесь. Должны же вы что-то найти самостоятельно. После вскрытия лампы вас ждёт самая необычная награда в этой игре. Удачи!


Название острова не знаю. Я еще не проходил этот квест.
Но вариантов не так много:
Куба, Ямайка, Тортуга, Бермуды.
Некоторые говорят, что город выбирается случайно.
Может так и есть.

0

Народ купис я ссебе сёдня лицензионку от акеллы, но есть 1 проблема, запускаю игру и она у меня не во вессь экран, как сделать чтобы была во весь?

0

Слушайте кто может сказать как захватить город через джунглии?

0

Не во весь экран? Можно поправить в настройках. в cofing

0

Захватить не получится. Можно только разграбить. Подходишь к городским воротам со стороны джунглей, выбираешь: мысли вслух - начать захват ближайшего города.

0

в любом пиратском посеелении в таверне у дипломота берется патент, и лицензия!!!
Он сидит справа от трактирщика....

0

в Английской линейки тоже можно

di320 - незачто!!!
ps обращайся

0

А в Confige где и что менять???, напишите плз подробно как сделать чтобы было во весь экран!

0

ну конфиг нажимаешь на игру там появится табличка : и в ней выбири полноэкранный режим,ставиш галочку
если нет заходи в папку с игрой и там смотри...... ну не знаю alt - enter попробуй ......

0

Пуск\Корсары...\сofing\полноэкранный режим. Я так делаю.

0

Спасибо за советы!!! :) Спрашивайте, может чё подскажу. Знаю несколько способо, как можно на первых порах, и не только, разбогатеть.:) :) :)

0

поправка к 13.06.07 17:41 Пуск, все программы, Корсары Возвращение Легенды, сofing. всё!!!:)

0

Слушайте, чё делать если губер даёт задание найти лазутчика в городе-иногда получается, что ГГ спрашивает что-то типа: "мне дал поручение губернатор.....".Но в большинстве случаев не проходит, даже вопрос задать нельзя. Что такое?

0

если строки нет, то ищи в домах (резиденция тоже дом).

0

Слушайте а в Корсарах кроме обычной карты ещё какие-нить есть!

0

в 4ом квесте "Разведка в Кюрасао" получают от Мэдифорда какой-то там торговый патент, который обеспечивает по его словам свободный вход, но всё равно должен прятаться от стражи, в противном случае- алЯрм\тревога! это нормально?

0

все там нормольно не нервничай..... 1) Просто он дает тебе торговую лицензию на 30 дней за это время сложно не успеть!
2)Ставишь голандский флаг спокойно заплываешь в порт причаливаешь!!!! 3) Стражнику даешь ознакомиться(показываешь лицензию) 4) Бежишь в таверну разговариваеш с трактирщиком!!! (из разговора узнаешь что растовщик кидалово!!! ) 5) говориш с растовщиком!!! (за приличные деньги) он тебе раскажет про бриг (который стоит в порту !!!
6) Береш на обордаж этот бриг делаеш на нем все что тебе поручил ген-губернатор!!! 7) Валиш от туда на всех парах
на ямайку!!!
ps миссия довольно проста -надо просто разобраться!!!!
ps УДАЧИ !!!!
ps по Англии спрашивай все знаю помогу если , что!!!!

0

голландского флага нет!
может, в этом загвоздка?
я бухту приплыл, через джунгли в город, а там..
всё плохо там. =)
т.е. скилл голландского флага- обязателен... так?

0

Примерно на каком уровне попадаются здравые вещи? Это как-нить зависит линейки на которой висишь?

0
0

ну пробуй французский испанский голандский!!!!!!

0

Голандского не обезателен! попробуй дружественную для Голандии нацию!(Французский, Испанский, Голандский).

0

Примерно на каком уровне попадаются здравые вещи? Это как-нить зависит линейки на которой висишь?

0

Народ а что такое Мейн, я всё обплавал и ничё с таким незванием не нашёл, а задания ддают, доставить чё нибудь куда нибудь и это куда нибудь находится на Мейне, а где он хз , подскажите плз!!!!

0

Мейн эть материк, большой, который идет по краям карты.

0

скажи в какой город я те подскажу !!!

0

помогите кто-нить может помочь. Мне когда губер задание даёт "найти лазутчика" раньше, когда подходишь к гражданам ГГ спашивал типа : "не шпион ли ты". Сейчас такого нет, помогите плз...

0

Ты уже спрашивал и тебе ответили, причем в этой теме.

0

да тебе уже говорили!!!
ps если не появляется строка то в доме смотри> слова баракуды!!!!!
и зачем эти бестолковые задания брать если ты так !!!!мучаешся!!!! ТО просто купи этот патент в любом пиратском поселении!!!!
А про вещи предметы "хоршие" появляются с повышением ранга!!!
тоесть чем опытней ты тем лучше экипировка!!!!

0

Блин, этот квест Аскольда точно берется при отказе зафрахтовать судно? А то уже почти все острова объездил.

0

--------------------------------------------------------------------------------

Big Man

да. только так. и чем выше уровень, тем сложнее его получить!

0

Спасибо, но вдомах пробовал искать, них не получается. И патент пробовал покупать, дипломат паразит не продал!!!!

0

так заплыви в другое поселение!!!!

0

Как продать контрабану и не попасться, сколько раз пробовал всё время солдаты прибегают, как и где можно продать?, французская линейка!

0

Заходишь в таверну, находишь контробандиста, назначаешь встречу, и продаёшь. Тут наверно имеет место авторитет, торговля и скрытность.

0

2aleXunez & All

Нужно мужка довезти до Мейны - Санта Каталина !! ХЕЛП я не знаю где это !!!!

0

Мейн эть материк, большой, который идет по краям карты.
с нижниго и левого.
Санта Каталина в нижней половине левой части

0

Я ж писал что такое Мейн. Санта Католина в левой нижней части.
p.s.Нужно было чутарик повыше смотреть!

0

Андрюха знаеш ну примерно от порто бело плыви чуть вверх!!!!!!
Там будет по левой крайней части острова вот плывеш вверх и там как бы такая "гулечка" ( типо остров ровны а там такая дополнительная сверху в низ и вот там эта каталина!!!!!
Или от ямайки в низ!!!!! а проще От города Белиз плыви все время в низ!!!!!! и все !!!!!!!!!!
ps в палатке купи хорошую карту которую сделали торговцы!!!! там очень четко все!!!

0

проще всего: Мейн - это материк, плыви вдоль него и найдёшь всё чего надо.

0

liko нету книги там!!!!
И Ривера спасти немогу >:-(((
его как девку!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Андрей смотри сюда!!!!! andreyzlatoust@yandex.ru я Те фотку скинул одну!!!!!!!!!!!!!
Там (карта) И все Твои Острова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ps ответь когда посмотришь!!!!

0

aleXunez Спасибо !!! Офигенная карта!!! ^_^

0

2aleXunez
Незнаешь где квесты брать?Можешь помочь. Зарание спасибо!

0

Блин че за фигня когда у меня не было денег в верфях продавались корабли 4 класса а щас решил себе прикупить а ни где нету!!!! не могу найти!! вот только нашел Тяжелый Галеон 3его класса и все!!! Навигация у меня 51 ! уровень 8 !!

0

Андрюха незачто!!! и в верфях разные корабли бывают раз на раз не приходится!!! так , что .....
Спирит Какие квесты? я бы на твоем месте сделал так !!! че вы мучаетесь ??? я прошел квестов 11 у обычного губера иве получил патент!!!!!!! ща играю за Испанию!!!! а классный корабль (как лг) седня захватил : просто вперся в бой!!! аборднул военный корабль (бой был 3 корабля голандии , против 6 кораблей пиратов !!) просто уплыл от них!!!!
а на борту было золота на 48 тыс немного но все равно приятно и сюрприз много черного дерева и кожи!!!! (тоесть сразу на бермуды колибр увеличивать а то 24 стоял единственное что плохо!!! (((( ) и все а денги сами пойдут!!! с хорошим кораблем !!!! (залотые караваны грабь!!!!) кочайся до 24 уровня и выполняй каперски долг!!!! играть не так сложно как кажется!!!! Советую пройти ЛГ шотган божилова!!!! да и крысобог не пустяк!!!!! Аскольда проходи когда пройдеш все , что можно (квест в убыток себе!!!) изабеллу тоже (мучительно долго!!!) а по Англии и испании вопросов мало (лично у меня!!! :-)_)
Spirit sorru но больше помоч ничем не смогу!!!! сори может я тебя не так понял!!!! но проходи линейку не тормози на доставках и прочей фигне!!!! больше помоч нечем!!!
ps я уезжаю меня небудет 12 - 13 дней !!! 2 июля буду :-)

0

может кто нибудь знает че за шляпа такая у меня с кораблями????

0

а и ешо забыл спросить ... вот например на мейне Санта -Каталина .. это испанское поселение ... там есть форт? ну т.е я погу спокойно туда человека доставить или надо через джунгли??
Просто я туда не плавал ещо!

0

СпасиБо aleXunez. Андрюха, у меня тоже раньше был затор с кораблями, я вчера в бой вступил, с двумя кораблями (с Пинасом и Ленейный корабль) потопил оба.) Заработал сразу уровня три , заплыл на остров, зашёл в верфь наутро, нашёл два улётных корабля. Так что в игре раз на раз не приходится. А на счёт Санта Католины, Испания для тебя враждебна? попробуй поменять флаг. А чтобы не париться можно ночью через джунглии. :)

0

2Spirit Super
Понятно!

Я бы тоже с радостью по нескольку кораблей на абордаж брал еси бы не большие потери команды!!! У меня после ОДНОГО абордажа остается максимум человек~ 25 !! остается только делать ноги от туда!!! че за фигня ХЗ!

0

2Andrey696

Мне нравится каравелла, хороший корабль, возьми если есть. если найти хорошую и улучшить её на Бермудах, то будет зашибись. В ней места для экипажа много, 211 человек вроде. Чтобы потери мелкие были я думаю корабли сбольшим количеством места для команды надо брать. Нанимай оицеров, они здорово помогают и при обордеже! У тебя как? С деньгами напряг?

0

2Spirit Super
с деньгами нормально! с собой ~100тыс и в банке 230 лежит
Дык каравелла это же 5 класс вроде!?

0

2Andrey696
Да каравелла 5 класс, но по моему она намного лучше голеонов. Во-первых на ней пушек много можно корабль издали расстрелять, а потом бортонуть. Во-фторых у неё манёвренность и скорость хорошие. Помнишь я писал что потопил пинас и ленейный корабль, так вот я это сделал на каравелле! Ты главно бери на обордаж сначала мелкие корабли, Мочи пиратов которые по 1-2 плавают! На них хорошо уровни зарабатывать. После того как уровни заработаешь, появится возможность купить другие корабли с большим количеством: пушек, место для команды, с хорошими ходовыми и манёвренные качествами. Если будешь абордажников нанимать нужно их хорошо обеспечивать, то лучше их самому обеспечить оружием, пулями, а главное эликсирами.
p.s. Улучшай корабли на бермудах, если бюджет позволяет.

0

Блин, скажите ПОЖАЛУСТА! как отказаться от мужика которого я взялся довезт до острова!!! ПЛИЗ!!!
ешо не могу найти таверну на Гаване ! (остров вражеский) !

0

Я тоже думаю, что никак. Попробуй поставить флаг той державы, которая вражеская, и ночью через джунглии проберись в город. А где на Гаване таверна я вроде не знаю.

0

2Big Man и Andrey696
Помогите!!! слушайте, у меня никак не получается форты громить. Могу только орудия уничтожать, а здоровье у форта не уменьшается.Помогите!!! Подскажите как разгромить форт. зарание спасибо!

0

Уничтожишь много орудий - появится иконка о высаде десанта.

0

Спасибо Dart-archangel.
А здоровье форта останется не изменным?

0

Кажись да. Я на него внимание особо не обращал. Уничтожаешь больше половины пушек и вперед

0

Люди помогите!!! Взял карту сокровищь, там написано...... в пещере слева от залива Сан Хуан дель Норте!!!! Где ЭТО???

0

пляж Фахардо - через несколько локаций в лево, в лево, в лево вход в пещеру, скорее всего она
бухта Авуадилья - в следующей локации колодец
при входе в пещеру - надпись "отдан предмет"

0

Скажите плиз как прокачать скрытнось??!!
а то у меня 18ур а скрытности 10 ((

0

Брать миссии по доставке пассажиров во вражеские города.

0

2Деви Жонс
Сан Хуан дель Норте-Это вроде ниже Санта Католины. А потом иди влево.

0

Помогите! Мне Губернатор дал задание: расследовать Убийство Коменданта Гаваны. С чего начать даже не представляю. В доме убитого был, в таверне всех распросил, Ничего...

0

Посмотри в Судовом журнале. Там обычно какая-нибудь подсказка висит.

0

Беспонятия, я такой квест пока не находил!

0

Это всего лишь четвертое задание испанской линейки... надо сначала зайти в дом коменданта на втором этаже находим письмо, а потом уже опрашивать. Дальнейшие вопросы в соответствующей теме о прохождении испанской линейки.

0

2Xandee
А как на форуме файлы размещать?

0

Залей сначала куда нибудь файл (например сюда) а потом заходи сюда.

0

Ладно, спасибо большое, ждите может отправлю сейвы!:)

0

2 dm2104 ПИСЬМО на кровати найди,потом спроси служанку,потом к губеру,потом на тортугу в таверну,узнаешь о том кто ,что!.потом в дом,(к нему!), говори со слугой, беги за этим пиратом в подземелье и вали его!!!!!!!!!!!!
зы привет всем

0

спирит пушки свои прокачай на форте гаванны, он нулевой, на фрегате как нех, а потом будешь громить слегка форты,
при разгроме форта все качаешь.....

0

Ладно, спасибо, но у меня уже не фрегат, уже покруче!!!!;)))

0

скажите седня плавал себе 27 лвл ГГ и тут на меня напали какиета написано.......на вас напали джентелмени удачи нет опцыи плыт далше ну я напал у них галеоны вроде....обесните кто ещё сталкивался сними.....флаг у них пиратский

0

Я сними сталкивался, но что-то я не вкурсе почему их так называют! Может это какието-то везучие пираты, вот только мне кажется что они обычные! раза три наверное я на них напирался. aleXunez ты как думаешь?

0

2aleXunez
А кстати, насчёт пушек, ведь чем больше фунты пушек, тем дольше они перезарежаются! это дефект ведь может вызвать некоторые неудобства при разгроме форта.

0

мне все ровно, признаться я не люблю тратить время и деньги на эти бессмысленные бои, ну а пристанут сами виноваты,,,,!!!!
Спирит я с тобой не соглашусь!!! по 1 простой причине :у меня был Мановар (42 фунта) был квест захват куманны и каракас по моему... куманну как нех , а Каракас валил на такой дали , что он мне ток 500 хитов срезал(но у меня все на 100 было.....) (пушки навигация .....) так , что думай!!!! он просто не добивал до меня толком.... но 32 фунт кулеврины или как там их жеч нах нада!!! перезарядка долгая.....
зы карательная покруче будет....

0

Ну впринципе может быть и так, лана чутарик попозже попробую, я у друга брал эту игрушку, а сейчас я ему отдал потому что он уехал, сейчас пока в городе не могу найти таких Корсаров,!((((

0

Сегодня два магазина оббегал, завтра ешо побегу!:)

0

2aleXunez
Слушай а в корсарах кроме обычной карты всех островов больше никакой нету? я блин почти все острова облазил нифига не нашёл!

0

а зачем те карта ??? ну есть дешовая карта , а есть карта сделанная торговцами если ти про это....

0

http://pix.playground.ru/52492/3370/38549/
посмотри

0

ну я просто хотел карту со всеми заливами, бухтами....... и.т.д

0

дома сфоткал качество конешно......не очен :) короч кораблик моргана

http://img165.mail.ru/img165/595/dsc00196nc9.jpg



http://img165.mail.ru/img165/8945/dsc00197ik5.jpg

0

Всё равно прикольно!)) Класный корабль.:)

0

я могу на жабе сдулат лутше с фотгка сфоткат и на жабу

0

http://img528.mail.ru/img528/5712/samovarsanfilipvt0.jpg

0

Тоже кораблик прикольный. Это не линкор случайно?

0

Ещё какие-нить кинь посмотреть.Плз.

0

Это уже больше на корвет или фрегат похоже.

Народ а Дорогая кираса это уникальная вещь? (Типа как труба на треноге) Если да то где ее достать в англ. линейке?

0

Если не ошибаюсь то в заливе гибели.

0

походу это от гаванны влево, но там ее можно найти после прохождения определенной миссии Англ линейки,( 9 по мойм)
Или в испанской если принесешь библию инквизитору, можно в кладе. пробуй
она будет на теле скелета!!!!!!!!!!!

0

Помогите, пожалуйста,
Как проходится квест с контрабандистами, а то я по несколько раз оббегаю джунгли и бухты, а найти их не могу.
Заранее спасибо!!!

0

Shitshaker
Прочти свою другую тему, я там написал.

0

Люди добрые помогите мне... отсталому,, хочу достать Корсары возвращение легенды ... куплю электронным переводом бобла веб мани там ну или яндекс деньгой) Россия (Татарстан) ICQ 395408310

0

2aleXunez
Слушай а какая вещь уникальная для Голандской линейки?

0

Чтобы пройти квест с контрабандистами нужно назначить с ними встречу в таверне, приплыть на место встречи, побазарить с ними и потом всех перебить.

0

Big Man спрашивал про уникальную вещь и где её достать в англиской линейке. Ну я и подумал что для каждой линейки своя уникальная вещь.

0

Ааааа........ Ясно! Лана будем знать!

0

А в испанской линейке есть уникальная вещь?

0

да есть . знаешь 2 квест я ков скажет - про библию и инквизитор. если продаж 1млн заработаешь , а инквизитору отдашь
то получишь кирасу !!!

0

Спасибо учту. Кстати кто знает как избавиться от крыс, а то эти гады мне сильно надоели!

0

Ищи в кладах или в карманах убитых идол *Крысобог*.

0

2Xandee
*Крысобог* он чтоли помогает от этих тварей избавиться? Он обычно много весит?

0

Ксати кто знает если деньги ростовщику отдаёшь на хранение, а не помнишь на каком острове что в этом случае делать?

0

--------------------------------------------------------------------------------

Spirit Super

смотри кассовую книгу в журнале! "крысобог" помогает избавиться от крыс на корабле. сколько весит не помню, но немного. он 100% есть на Летучем Голандце!

0

Этот идол вроде кило весит всего лишь...но мало,точно.

0

Всем спасибо большое!!!! Но у меня по ответу вопрос созрел а где Летучего Голандца найти? я его вроде нигде не встречал.

0

Xandee
Обьясни пожалуйста понятно как на картинки размещать?

0

2 Spirit Super
Загружай на PIX картинку (окошко для загрузки в верхнем правом углу, почти сразу под твоим ник-неймом), а там просто скопируешь ссылку, которая появится в новом окошке.

0

Спасибо!)))) А как-нибудь в окно сообщений вставлять можно?

0

Попробуйте вот по этой ссылке http://www.nasharu.net/forum/showthread.php?t=2914 там прохождение всех линеек. Удачи!

0

С-спасибо...... А ты сам-то всю игру прошёл?

0

Мне кажется что не надо. как остальные думают?

0

ребята подскажите,может кому попадалось,прошёл задание(франц)губернатора,где с Гаваны ему надо бабу привести,потом взял у Асольда про список на мановарах,приплыл в Гавану поговорить с трактирщиком,а там офицантка поднимает панику,кричит,я его узнала,хватайте ландрона,и в городе сразу тревога,трактирщик боиться и разговаривать не хочет,чё делать?

0

Это квест или обычное задание? Я что-то такого не помню.

0

порошком !!!засраны!!! все темы... в палатках спрашивай, по многу раз 1 и тот-же диолог кто-ниб. продаст из них...
офицантка -хз . такого небыло.... просто поговорил я и все.... и в сантьяго
danil4 город захватить тоже над. пройти линейку...

0

Привет всем!Как найти лаутчика в Чарлзтауне по заданию губернатора.Всё облазизил!

0

у меня тоже раньше такого не было,игру уже прохожу 5раз

0

всем спасибо,уже прошёл,ну и напридумывали разрабы!!!

0

Привет всем!!!
Подскажите пожалуйста как пройти задание губернатора Англии (еще до получения лицензии). Смысл следующий: необходимо пробраться на Каракас (остров Мэйн) и взять пакет документов от священника. Город вражеский, поэтому соответственно высаживаюсь на пляже, иду в джунгли, но дальше чем одна локация пройти не могу. В джунглях 2 выхода, но когда к ним подходишь он просто не проходит, как будто там стена, то есть тоже самое что подойти к зданию и тупо на месте бежать в стену. Пробовал и днем, и ночью - дальше одной локации не пропускает. Естественно, в порт и форт высадиться не могу.
Помогите выполнить задание губернатора, иначе лицензию никогда не получу.
Заранее спасибо

0

У меня такое было, только не таком вроде задании, попробуй высадиться на другой пляж. Я так думаю это игра ограничивает, ты ведь не сможешь пройти через джунглии весь Мэйн. Если бы так было, мне кажется та бы слегка на нём заблудился, и потом врятли бы нашёл потом свой корабль.

0

лучше купить у уличных торговцов карту и по ней орентироваться! А ещё лучше не париться и купить у пиратов патент!

0

Кстати есть такая неисправность в некоторых версиях игры что можно не покупать.

0

sIBIrbankir - купи торговую лицензию (у пирата) или заработай . став испанский флаг и заходи в порт. или ставь патч.
а с покупкой патента его лучше заработать. если не сможешь перезагр. он даст другое задание ,

0

2aleXunez, Andrelove и Sibirbankir.
Вы не знаете на корсаров есть какие-нибудь трейнеры?

0

Тренеров нет и их не будет так как коды в которых прописаны значения при каждой загрузке меняются это пришлось бы на каждую загрузку тренер делать))

0

Ох, ёлки!!!! значит по Беситься нельзя?)))

0

гигигигигигигигигигиги - прошел испанию........

0

Так артманей только вроде деньги ломать, если я что-то не доганяю можешь объяснить?

0

Артмани можно изменять абсолютно все значения)) главное - умение и желание.

0

Ааааа....... Ясно!!!))) Спасибо.... Буду пробовать.

0

Народ, такой вопрос: а мона квесты за пиратов проходить? Если да, то что для этого требуется, а то на каждом пиратском острове есть резиденция, где меня шлют достаточно далеко. Репутация, чтоль, низкая нужна, или такого не предусмотрено?

0

Увы, пиратские линейки появятся только в аддоне. Увы.

0

Народ а что за квест с Летучим Голландцем ?
В описании линеек его нет.

0

tachyon лг.1) пьешь в таверне с некот. бухалом, он скажет про лг. пьешь еще он скажет , что лг довольно часто ... и еще
он говорит , что лг заходил в порт. 1 растовщику отдаеш все деньги ( остав 600 пиастров в виде украшений или камней.)
и корабль в верфи.берешь тартану плывеш на глобалку он тя топит потом пьешь и опять тебя топит ночуеш в таверне говоришь с терминатором отдаешь ему руку плывешь на жемчужный промысел говогришь с бм . собир 666 жемчугов -
и обордируешь лг!!!! все и шотган твой и крысобог.

0

tachyon
Прохождение побочных квестов подробно описано здесь: http://forums.playground.ru/korsary_vozvraschenie_legendy/155778/

0

А главная цель в игре какая? я думал если топишь Голландца - игра пройдена.

0

Люди подскажите
прочитал вчера что после отдачи денег обиженному и обманутому пирату появляется кираса в заливе Гибели . Деньги отдал уже давно а сплавал в залив вчера . Бегал по берегу нету кирасы . Есть 2 сундука есть свечки кирасы нет . Где она лежит ? Или уже проржавела по старости ?

0

она появится по моему если ты пройдешь ряд действий, 1 отдашь деньги нет ! отказ нет! тока если ты скажеш я верну груз
идеш в портовое упр.. потом идешь в порт нагоняеш пинас а дальше будет много всего..... и арест мориса и т.д.
компромат на раст. короче там все понятно !!!! а после он заговорит о кирасе!!! она будет на теле скелета который ходит!!!! пробуй напиши если найдешь я нешел.

0

хорошо, а я думал будет как в корсарах проклятье чёрной жемчужины, топишь жемчужину и всё!

0

Гм в другом форуме ответил человек , сказал что тоже просто вернул деньги и поплым через большое время и нашел кирасу . Наверное у меня глюк какой-то

0

Впринципе да. Но игрушка тоже прикольная!))) Я извиняюсь, может быть это было раньше написано, но я не помню, что за предмет на полу, в пещере одного из островов (вроде гванделупа что ли)?

0

скижали !!! нужен для квеста аскольда!!!
tachyon это не глюк у меня так же было!!!

0

Люди а если прошел линейку англичан и после взял каперский патент за другую нацию будет ли проходится линейка этой нации ?

0

Нет не будет даже не пробуй ты кирасу нашел?
spirit аскольд это порошок мумии ! когда делаеш доставку для магазинов то он там продовец скажет если тебе встретится п.м. то принеси его мне! читай тему побочные квесты или пиши мне личное сооб!!!!

0

А наилучшая подзорная труба- это уникальная вещь?(не помню как точно она называется, я её в кладе нашёл)

0

1) с какого хрена вдруг все параметры понизились на 4 пункта..., а умения на 20-30...???, вродь никому ничего плохого не делал..., и свистулек с бакланами не собирал..., наоборот есть несколько идолов, поднимающих умения...

2) с какого того самого растения...не могу нанять офицеров..., при том, что имею два корабля - корвет и галеон..., и некомплект офицеров... - нет боцмана, канонира, плотника, и абордажника...(ну последнего убили у меня на глазах контрабандисты..., а куда делись остальные - загадка...вродь были...)
и почему не могу новых набрать...???

0

2 Playshner
Варианта два - твой уровень навигации не соостветствует твоему кораблю, надо сменить корабль на какой-нибудь классом пониже, либо, что менее вероятно, у тебя критически понизилось здоровье, то тогда надо обратиться к священнкику, просто поплавать пару месяцев без боев и т.д. А оффов ты не можешь набрать еще, потому что количество офицеров = Лидерство*2, а у тебя -4 в параметрах, вот и посчитай, сколько офицеров ты можешь сейчас нанять.

0

И какая у тебя копия игры? Если имеется мануал то почитай, там всё это вроде есть...

0

Или может ты с собой взял много веса напр 75 макс а ты несеш 78 кг ! от этого у меня пок. понизился!

0

Такой вопрос. Можно ли захватывать города для себя (помнится в 3-х Корсарах такая штука была) и если можно то как именно... После невинно убиенного форта и гарнизона, прихожу к губернатору, тот меня пугает эскадрой, которая вот-вот тута будет и я успешно делаю ноги (ессно срубив немного бабла).
Энд секонд. Как получить патент (я имею в виду чесным путем т.е. без помощи дипломата), а то уже выполнил черт знает сколько заданий этих губернаторов репутация - герой денег - до чертиков, корабль - мановар (улучшеный до чёртиков) уже надоедать начинает неуязвимость (хе-хе), а вся линейка ограничивается заданиями типа: "найди лазутчика", "найди пирата", "проберись во вражеский город за водкой" и т.д. Че делать? Хелп плиз!

0

--------------------------------------------------------------------------------

el_Chupacabra

надо внимательнее читать форум! этот вопрос уже обсуждался. Значит так... (объясняю по порядку). если тебе нужен патент, то выполняй поручения только одного губернатора(!!!!!), иначе доплаваешься "до чертиков" пока тебе дадут этот док-т. после этого начинается основная, так называемая, линейка за одну из стран. как ее пройти читай на форуме. каждой отдельной линейке посвящена отдельная тема. после того, как ты пройдешь эту линейку, у тебя появится возможность захватывать колонии для себя. все.

0

люди помогите,может кому попадалась,взял карту сокровищ,где написано что клад в пещере,в тупике под досками,справа от залива Москитос,всё вроде обегал нигде не нашёл,где искать?

0

Ищи внимательней. Он в тупике где сходятся 2 дороги по углом 90 градусов. Там доски. Короче ищи внимательней.

0

я искал,обычно когда близко сокровище то отбирается карта и пишиться что сокровище рядом,а у меня такого нет

0

Люди подскажите не могу взять квест на порошок мумие . Сколько не отказываюсь у торговцев в магазине от обычных заданий , задания на порошок не дают . Может еще есть какое нить условие ? Не могу также осилить убивцев в церкви . Если бы они только на меня бросались это ладно побегал немного пострелял и прикончил но эти гады на Изабеллу тоже секирами машут и естественно ее укокошивают. Есть какой совет ?

0

2gold239
Спасибо. Уже сам разобрался. Патент получил после 18 заданий губернаторов. Кстати ИМХО Мановар редкая гадость, фрегат лучше :) (сорри за оффтоп)

0

народ подскажите!!!!!!!!!!!!!!
В квесте Остина я первого перца макнул как полагается, а ко второму зашел в подземелье и убил до разговора. Квест провален или нет? Они будут еще ко мне подходить?

0

Если диолога не было то все норм . Я не помню уже давно проходил. самый бредовый квест

0

У меня 2 вопроса:
1) Можна взять квест на Летучего Голандца если ты 27 лвла и плаваеш на Мановаре. А то я 2 сообщения в таверне получил о ЛГ, а вот третий раз говорить никто не хочет.
2) Я не могу взять квест Аскольда, я обплавал множество городов и ни один торговец не хочет мне его дать. Когда я говорю "Нет, мне это не подходит", диалог просто оканчиваеться. может это потому что я не выполнил ни одного задания торговца, ни разу не перевозил груз.

Извините , если такие вопросы уже есть. Ответьте пожалуйста.

П.С. ЛГ кораблик 1 ранга?

0

Undead666
1. Понастойчивей, пей больше, да по разным рюмочным. ЛГ - 2 ранга.
2. Рэндом, не напрягайся, всё само случится.

0

Всем привет! Подскажите, плиз: прошел французскую линейку, д'Ожерон сказал, что теперь я могу заняться собой, почитал про Изабеллу и решил, что жениться пока нет желания )) что делать дальше? тупо плавать по морям и всех крошить в винегрет? )т.е. могу ли я в этой же игре добыть патент другой страны, и продолжать игру, скажем, за Англию? или это возможно только в новой игре?

зы кстати, линейку я прошел, но адмирала мне не дали....





--------------------------------------------------------------------------------

0

to gabe80
Нельзя проходить несколько линеек в одной игре... Нужно начинать новую игру.

0

2Licens: Спасибо за информацию ;) Жаль-жаль, я думал, что можно...

0

Ребята, у меня такая проблема: В таверне купил карту сокровищ за 30000. Там сказано, что сокровища спрятаны в пещере справа от бухты Москитов. Высаживаюсь в бухте Москитов, иду в сдедующую локу, а из следующей пройти никуда нельзя (хотя тропы есть). Там словно стеклянная стена... В чем может быть дело, а то хочется клад найти, а следующую карту не предлагают. У меня стоит версия 1.2.70712 beta.

0

Ну тупорылый баг от так от !!! Аскольд я просто делал доставки мне продавец сам сказал !!! увидиш принеси!

0

У меня в игре торговля не приносит прибыли, хотя про нее здесь все пишут (даже пресловутое красное дерево Кюросао - Гваделупа). Интересно почему?

0

В магазине возми список цен! И торгуй

0

кто знает как вызвать демона Аззи второй раз?

0

Скажите пожалуйста на каком острове и в каком месте лежат сокровищя Сальводора

0

Я только что поженился с Изабеллой , а что дальше делать где искать?

0

Всем привет!!!!!
Сокровища Сальвадора я не вкурсе, впервый раз слышу.

0

Кто то знает как пройти изабеллу после свадбы плззз скажите

0

она ж тебе сказала,дуй к ней домой и поговори с ней,она раскажет тебе о твоих обязонастях!

0

Извиняюсь за некоректный вопрос, еси женишься какие-нибудь новые возможности появяются?;)

0

нет не появляются,только денежные растраты на содержание жены!

0

Г-да в каких городах бандюки к ГГ пристают с предложением пройтись в пещеры ?

0

tachyon, почитай тему "Прохождение побочных квестов", иногда помогает)))))

0

tachyon, здрасти приехали...форум изучи))) Много вопросов игровых решишь для себя...

0

КАК ЗАПУСТИТЬ ИГРУ?Я УСТАНОВИЛ И НЕ ЗНАЮ КАК ЗАЙТИ!!!!!!!!!!!!!!

0

парниша, запускай файл - ENGINE, должна пойти

0

Мдааа.... Начался учебный гот и форум патух.

0

для тебя походу не начался, год с гот пишешь))))))))))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ