на главную
об игре
Corsairs: Return of the Legend 21.02.2007

Таблетки (NO-CD) для ГПК

Люди хочу поиграть, денги влом тратить, а таблэтки нэт

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Блин купи УЖе Диск! И не епи моск!

0

не я её скачал, и не отступлю пока не запущу её, дождусь демона нового, если он не поможет тада таблэтку.
не получится куплю диск

0

Плиз скажи где ее скачал.Папаша уперся и денег не дает.

0

качайте отсюда -> http://thepiratebay.org/tor/3941085/_Korsary_Gorod_Poteryannyh_Korabley здесь взломаная версия, сам скачал сижу играю)) и еще надо скачать daemon tools 4.11!

0

У меня ДТоолс Про стоит,он пойдет?

0

Кстати чем отличается коллекционное издание этой игры от обычной версии?

0

В коллекционном издании есть карта острова ГПК, да вроде больше ничем.

0

Diamond42 ну загрузил а дальше че делать,не запускается?

0

Как через ДТоолс игру можно запустить?

0

качаешь по ссылке выше игру, и вставляешь этот образ в daemon tools 4.11 и запускаешь игру!!! все

0

Он всеравно просит диск

0

Значит не тот файл эмулирушь

0

Да тот проста у меня ДТоолс 4.10 про

0

У меня ДТоолс 4.11, но игра всё равно не запускается... пишет что неверный ключ!

0

Кстати я понял как можно запустить ГПК нужно просто все файлы запуска от КВЛ запихать в папку с ГПК и тогда запуститься но будет глючить.

0

Ребята а кто качал с рапидшары? ... там по идее в акрхиве есть НОСД можете прислать на мыло а я выложу себе на хостинг .... или выложить куда-то плизззз очень надо

0

Но сд и так есть поищи в гугле

0

искал ничего не нашел ... нашел только один сайт и то они клянутся что подходил от КВЛ но он абсолютно не подходит

0

С Новым Годом вас!
В новом славном году не хочу марать свой компьютер ересью воде старфорса.
Может кто подскажет где взять микстурку для пропатченого ГПК. Для уточнения версия 1.1

Только, ребят, давайте без торрентов. Хотелось бы в разумных объёмах...

Очень надеюсь что nocd существует ))

0

я не халявщик-я партнёр!купил за 500 рублей (там меньше было,просто ещё пивка в придачу купил) себе диск и не парюсь теперь...одно только я не пойму-смотрите тему ,,ГПК и Сундук мертвеца"

0

Есть мини-образ (64 кБ) сляпаный мною с моего же лицензионного диска (серийник естественно имеется). Если кому надо, оставьте сообщение. Сброшу куда-нибудь в обменник.
P.S. Для 100%-ной работы используйте только Daemon Tools v4.11 хоть для LIte версии, но 4.11.

0

Да скинь и ссылку выложи. А то у меня чёта диск иногда глючит.

0

Бен Владен 05.02.08 16:33
Да скинь и ссылку выложи. А то у меня чёта диск иногда глючит.

Потому и себе про запас сделал, а еще содрал полный образ и подогнал другу, чтоб не тратился на лицензию.
Вот ссылка на мини-образ: http://rapidshare.com/files/89553372/Mini_Im_Gorod_Poteryan_Korabley.zip.html

Бен Владен вопрос к тебе есть (советы/ответы ты вроде дельные даешь): квест Убить всех нищих.
Приплыл на Мариго убивать Оливера Траста, а найти его не могу: трактир молчит, нищий молчит, прохожие тоже (один правда пригласил в подземелье и убить хотел - видимо это от квеста Остин?). В прохождении написано: "Убиваем, забираем письмо со стола". Где стол?

0

По домам его ищи, просто ходи и ищи, он в одном из домов на втором этаже помойму.

0

Как убьешь, в этой же комнате на столе письмо лежит. Хватаешь его и усе. Можно ехать в ГПК. Только скинь корабли и офицеров на тартанах оставь в портах, если вещи есть в сундуке в каюте - их на оффов скидывай тоже, и бабло ростовщику. В ГПК все заберут потому что.

0

Нашел проходимец-таки: дом (дверь под лестницей второго этажа) находится прямо напротив крыльца Ростовщика.
Еще раз всем спасибо.

0

Вот спасибо тебе дружище, все работает, запускал Daemon Tools v4.12 Lite.

0

2 месяца прошло, стар уже поломан. в принципе, кто хотел, тот уже купил

0

Рад что кому-то кроме меня пригодились эти образинки.
Вот вопрос есть ко всем форумчанам: помню где-то на форуме попадалась строчка как чит-командой по F5 можно изменить статус героя (обычный моряк, славный малый и т.д). Дело в том, что ловцы жемчуга с тартан попрыгали ко мне в плен, я их сдал губеру, а теперь статус мошенника (ну в самом деле, не катать же их вечно с собой). Вообще все читы встреченные мною на этом форуме я собирал и упорядочивал в текстовом файлике, а чит-команду на статус видел, но не сбросил :((.
Кто-нибудь может подсказать?

0

Andrew_Us, спроси у Бен Владена в личке, он у нас спец по читам-кодам.

0

кому нить надо no cd корсары:город потеряных кораблей!?

0

Смотря для какой версии. Для той которя без патча ещё не сделали

0

А для какой версии этот мини-образ rapidshare.com/files/89553372/Mini_Im_Gorod_Poteryan_Korabley.zip.html(предложеный Andrew_Us)? И что это надо старую игру сносить и потом ее заново установить? Alcohol 120% для этого пойдет?

0

А образ как правило делается для всех версий.

0

hitr21053 мне ООООООООООООООЧЕНЬ нужен NoCD для ГПК ! ! ! ! ! ! ! !

0

rapidshare.com/files/89553372/Mini_Im_Gorod_Poteryan_Korabley.zip.html у меня не пропатченная версия ГПК, образ работает

0

Так это образ для деймона. А у некоторые через него запускать не умеют.

0

Чё тут народ так парится?
Вчера скачал,поставил через д=тоолс играю))

0

чтобы запустить через демон, много ума не надо

0

Для тех кто не знает как использовать мини-образы (очень удивлен!) объясняю:
переустанавливать игру в данном конкретном случае не нужно (спасибо разработчикам Daemon'a), а вообще-то бывали случаи, когда установку надо было производить с полного образа и следить чтобы буква (имя) виртуального диска совпадала с буквой диска мини-образа впоследствии, но повторяю для этой игры ничего подобного делать не нужно.
Просто качаем мини-образ и серийный ключ (все в архиве), ставим Daemon Tools версии не ниже 4.11 (проверял Alcohol 120% даже последней версии не поможет), монтируем образ в Демоне, можно даже не включать эмуляцию. Запускаем игру и всё. Далее читаем линейки прохождения :))
P.S. Да и версия пачта (без патча) тут роли не играет никакой, это ведь не NO-CD где заменяется оригинальный exe-файл. Успехов!

0

Ещё раз повторю. У некоторых не получалось создать образ.

0

Бен Владену.
Это как? Не понял.

0

Да не твой врод рабочий. Свой у одного чела создать не получилось.

0

http://depositfiles.com/files/4303973
Внутри архива 3Мб находятся две программы, готорые вместе ломают последние версии Старфорса.
Инструкция по установке и применению внутри

0

Зачем его ломать? Скачивайте с kinoshara.com, игру, эмулируйте в DT v 4.12 ключ вводите S9EW-AM8MBG-BLUUHJ-AYAKFT-APN3NC и играйте :)

0

Терпеть не могу всякие эмуляторы!Уж лучше без них!Тем более не у всех получается смонтировать образ. о чём выше и писали.

0

Если кто может, выложите nocd, а то не работает с миниобразом, пишет что соталось загрузок 9.

0

Всё нормально!Так и должно быть!3 дня.12 загрузок!Кончатся.запустишь по новой и будет тебе счастье!Носд нормального всё ещё нет!Всё что в сети - это носд к КВЛ!!!

0

Джордж Буш средний
Залил я тебе на мыло - праздник веть сегодня

0

люди зделайте и мне празник скинте на мыло rapidshare.com/files/89553372/Mini_Im_Gorod_Poteryan_Korabley.zip.html (30 КБ) етот фаил... рапида мать... у меня сеть и не в какую не качает( webster@ua.fm

0

websterfris, лови на ящик, я послал тебе этот файл.

0

Люди помогите, скиньте тоже мне на 89056605382@mail.ru, пожалуйста rapidshare.com/files/89553372/Mini_Im_Gorod_Poteryan_Korabley.zip.html (30 КБ).

0

belenA, я что-то не понял, ты скинул ему файл?

0

Привет!
Скиньте пожалуста мини образ корсары город потерянных кораблей на мыло scherbakmax@mail.ru, никак не могу сачать с рапишада.
Заранее большое спасибо!

0

киньте пожалуйста rapidshare.com/files/89553372/Mini_Im_Gorod_Poteryan_Korabley.zip.html (30 КБ). этот файлик на rpoM58@yandex.ru

0

киньте пожалуйста rapidshare.com/files/89553372/Mini_Im_Gorod_Poteryan_Korabley.zip.html (30 КБ). этот файлик на wanjok1@rambler.ru

0

Охо как! ;] Видно Рапидшару перегрузило. ;]

0

поставил мини образ...до патча 1.2 запускает нормально...с патчем 1.2.4 не идет говорит выключите программы эмуляторы

0

большая просьба перевыложить на LEtitbit или скинуть на DerK777@mail.ru файл миниобраза rapidshare.com/files/89553372/Mini_Im_Gorod_Poteryan_Korabley.zip.html

0

Давай Гендольф теперь ты, а то я уже утомился этот файл всем кидать:)))

0

плиз народ скиньте rapidshare.com/files/89553372/Mini_Im_Gorod_Poteryan_Korabley.zip.html

на мыло IsWeRgg@mail.ru

заранее спс!!!

0

У вас что, вообще с Рапиды не качается?

0

СЛАВН, ты скинул или нет? Не знаю, но скину ему.

0

Гендольф, мне некогда вчера было, так что правильно сделал.

0

ох, чёт... скачал и NoCD и этот мини CD... чё-нидь да сработает...)))

0

Я надеюсь, ты одновременно NoCD (который наверно NoDVD :)) и мини-образ использовать не собираешься??

Лучше с мини-образом - ничего взламывать/заменять не надо (все файлы останутся оригинальные лиценз.) и надежность 100%. А таблэтка NoDVD может не проканать. На всякий случай сделай копии (бэкап) оригинальных файлов protect.dll и config.exe.

0

У кого есть NOCD на версию 1.1.10 ГПК???

0

На эту версию простой эмуль, по идее, подходит. Могу сбросить на мыло, если надо. Только ты напиши, какой у тебя, а то ввели новизну - майлы спрятали админы.

0

Gendolfas Скинь пожалуйста!!!

0
0

MARLOW, распечатай архив и используй эмулирующую программу - Daemon tools, например. Сэмулируешь образ диска, тогда можешь запускать игру.

0

НИхрена не понял!!!
Сэмулирывать ораз игры???

0

Ты Daemon Tools имеешь? Если нет, то скачай и установи. Потом запускай файл LSCCut.mds Автоматически сэмулируется образ. Затем запускай игру и играй.

0

Вот что он мне выдает. Для запуска приложения необходимо установить драйверы защиты. Произвести установку сейчас?

0

Ок: Жми "ок", "хорошо" или что там...

0

Теперь пишет!!! Установка драйверов защиты прошла успешно. Для завершения установки необходимо перезагрузить компьютер. Продолжить?

0

Gendolfas
Спасибо огромное, выручил!!!!!!!!!!

0

Так работает или нет? ;] А то может не работать, если версия игры повыше - но для этого тоже лекарства есть.

0

MARLOW продолжает отжигать:))) Кстати с натяжкой и на рифму потянет:)))

0

MARLOW, вот видишь, как быстро тебе помогли. А в новой теме, которую ты пытался создать, ты бы ответа до 3000 года не дождался, потому что на этом форуме никто принципиально не отвечает в темах-клонах.

0

deniskopylov
Да и тебе спасибо !!!!!!!!!!

0

Gendolfas помоги!Скинь на почту эмуль для ГПК 1.1.10 плиииииззз!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я майлы мыслями читать не умею. Послал бы и сейчас, вот только редакция ПГ делает вид, что что-то делает, поэтому скрыла майлы, и приходится спрашивать...

0

Andrew_Us
веденный ключ не соответствует диску в приводе. Вставьте лицензионный диск и повторите проверку диска. Если ошибка возникает при использовании лицензионного диска данного приложения, нажмите на кнопку "Информация" и вышлите отчет об ошибке в службу поддержки продукта.

0

Короче, у меня проблема как и у всех!Скачал я с Шаремана, установил!Оказалась лицензия!Требует ключ установил nodvd!Толку никакого!Так же запрашивает ключ!Много вводил ключей которые советовали пользователи, но не один не подошёл, что делать помоги Славн или Гендольф!Если что мой майл Dragons10@inbox.ru

0

Мод-пак попробуй поставить сверху, в личке смотри.

0