на главную
об игре
Corsairs: Return of the Legend 21.02.2007

Тест: Какой вы пират?

Итак, братья и сестры! Вашему вниманию представляется небольшой тест:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:13947
Посмотрим теперь, кто из нас какой пират!

Комментарии: 108
Ваш комментарий

Знакомьтесь, это я:)))

йо-хо-хо! ВЫ- Уильям Дампир.
Англичанин, жил в 17 веке, был способным учеником, но вынужден был стать пиратом, чтобы заработать деньги. Поначалу занимался рыболовством ,судостроением и торговлей, пока не присоединился к пиратам. Грабил города и суда у берегов Южной Америки, но большую часть жизни провёл, совершив 3 кругосветных плавания, сделав много географических открытий, автор нескольких книг. Его называли Королём пиратов, его включили в Лондонское королевское общество, получил должность в таможне и даже консультировал Совет по торговле и предпринимательству по вопросам борьбы с пиратством! Был женат и умер очень уважаемым человеком.

0

йо-хо-хо!ВЫ- Генри Морган
англичанин, жил в 17 веке, пиратствовал в Карибском море. Был довольно хитрым и жестоким. За короткое время он собрал себе флот, грабил города Карибского моря и требовал с жителей выкуп, ограбил даже такие города,как Гибралтар и Панама. Когда команда Моргана хотела расправиться с ним за сокрытие добычи, Морган сбежал, вернулся на Ямайку,с тал её вице-губернатором, получил рыцарское звание, судил своих бывший товарищей и жил, наслаждаясь богатствами, до самой смерти.

Но даже не пытайтесь требовать с меня свои миллионы, ничего не знаю%))

0

йо-хо-хо!ВЫ- Генри Морган
англичанин,жил в 17 веке,пиратствовал в Карибском море.Был довольно хитрым и жестоким.За короткое время он собрал себе флот,грабил города Карибского моря и требовал с жителей выкуп,ограбил даже такие города,как Гибралтар и Панама.Когда команда Моргана хотела расправиться с ним за сокрытие добычи,Морган сбежал,вернулся на Ямайку,стал её вице-губернатором,получил рыцарское звание,судил своих бывший товарищей и жил,наслаждаясь богатствами,до самой смерти.

Да!

0

йо-хо-хо!ВЫ- Джон Эйвери
англичанин,жил в 17-18 веках,пиратствовал во многих местах,один из самых знаменитых "джентльменов удачи".Убил капитана своего корабля и сам стал капитаном и предводителем пиратов.В Красном море захватил индийский корабль,где находилась дочь Великого Могола-Фатима-которая совершала паломничество в Мекку.Впоследствии женился на ней.За голову Джона Эйвери Великий Могол Обещал 500 фунтов стерлингов,но поймать его никому не удалось.Его кончина неизвестна-одни утверждали,что он спокойно прожил свою жизнь и умер глубоким стариком,другие говорили,что он вышел в море и погиб в одном из сражений.

Это точно про меня!!!!!!!!!!

0

йо-хо-хо!ВЫ- Чёрная Борода
Эдуард Тич,прозванный Чёрной бородой,жил в 18 веке и пиратствовал у берегов северной америки.Тич был настоящимдьяволом.Он был ростом в 190 см весил 120 кг,был довольно ловким,хорошо владел многими видами оружия,внушал страх как своим врагам,так и помощникам,запирал надоевших ему своих жён со своими сокровищаи,где те умирали от голода,и даже вставлял во время сражений горящие фитили в свою бороду(для устрашения).В конце концов он попал в ловушку и погиб от пуль лейтенанта Мэйнарда.После смерти Тича его голова была прикреплена к мачте корабля Мэйнарда.

Хм... Про меня тут только 25%)))

0

ЙО-ХО-ХО!ВЫ- УИЛЬЯМ ДАМПИР
англичанин,жил в 17 веке,был способным учеником,но вынужден был стать пиратом,чтобы заработать деньги.Поначалу занимался рыболовством,судостроением и торговлей,пока не присоединился к пиратам.Грабил города и суда у берегов Южной Америки,но большую часть жизни провёл,совершив 3 кругосветных плавания,сделав много географических открытий,автор нескольких книг.Его называли королём пиратов,его включили в Лондонское королевское общество,получил должность в таможне и даже консультировал Совет по торговле и предпринимательству по вопросам борьбы с пиратством!Был женат и умер очень уважаемым человеком.

0

Алиса, а мы с тобой солидарны:)))

0

Гыыыыыы
йо-хо-хо!ВЫ- Поликрат Самосский
древнегреческий пират,был тираном на острове Самос.Он сделал свою страну богатой с помощью пиратства,а слава о чудесах во время его правления разнеслась по всей Греции.Но Поликрат был очень жесток,и когда во время заговора его схватили и рапяли на кресте,ни у кого не возникло к нему жалости.

0

йо-хо-хо!ВЫ- Генри Морган
англичанин,жил в 17 веке,пиратствовал в Карибском море.Был довольно хитрым и жестоким.За короткое время он собрал себе флот,грабил города Карибского моря и требовал с жителей выкуп,ограбил даже такие города,как Гибралтар и Панама.Когда команда Моргана хотела расправиться с ним за сокрытие добычи,Морган сбежал,вернулся на Ямайку,стал её вице-губернатором,получил рыцарское звание,судил своих бывший товарищей и жил,наслаждаясь богатствами,до самой смерти.

И вправду Йо-хо-хо! Таки верный тест, я себя веду как злой-пират-рейдер-топитель! Аббалдеть!

0

Лег, ну вот я тоже Морган, мы схожи... (пошли на рыбалку, опять скелетов разносить :) )

0

йо-хо-хо!ВЫ- Джон Эйвери
англичанин,жил в 17-18 веках,пиратствовал во многих местах,один из самых знаменитых "джентльменов удачи".Убил капитана своего корабля и сам стал капитаном и предводителем пиратов.В Красном море захватил индийский корабль,где находилась дочь Великого Могола-Фатима-которая совершала паломничество в Мекку.Впоследствии женился на ней.За голову Джона Эйвери Великий Могол Обещал 500 фунтов стерлингов,но поймать его никому не удалось.Его кончина неизвестна-одни утверждали,что он спокойно прожил свою жизнь и умер глубоким стариком,другие говорили,что онвышел в море и погиб в одном из сражений.
Отчасти похоже.

0

йо-хо-хо!ВЫ- Джон Эйвери
Круть =)

0

йо-хо-хо!ВЫ- Генри Морган
англичанин,жил в 17 веке,пиратствовал в Карибском море.Был довольно хитрым и жестоким.За короткое время он собрал себе флот,грабил города Карибского моря и требовал с жителей выкуп,ограбил даже такие города,как Гибралтар и Панама.Когда команда Моргана хотела расправиться с ним за сокрытие добычи,Морган сбежал,вернулся на Ямайку,стал её вице-губернатором,получил рыцарское звание,судил своих бывший товарищей и жил,наслаждаясь богатствами,до самой смерти.

0

да, уж ксанди порадовала своим интелектуальным тестом XD

0

Дя я пожалуй один из самых уникальных пиратов!)) Тут кроме меня уникальная ещо ТашкаМ, а все остальные сплошные Морганы и Эйвори))) ну и ещо 2 Дампира))

0

англичанин,жил в 17-18 веках,пиратствовал во многих местах,один из самых знаменитых "джентльменов удачи".Убил капитана своего корабля и сам стал капитаном и предводителем пиратов.В Красном море захватил индийский корабль,где находилась дочь Великого Могола-Фатима-которая совершала паломничество в Мекку.Впоследствии женился на ней.За голову Джона Эйвери Великий Могол Обещал 500 фунтов стерлингов,но поймать его никому не удалось.Его кончина неизвестна-одни утверждали,что он спокойно прожил свою жизнь и умер глубоким стариком,другие говорили,что онвышел в море и погиб в одном из сражений.

0

Dikens, всегда так приятно выделяться из толпы, не правда ли:)))

0

а я какой-то там черная борода)))ыы)))

0

йо-хо-хо!ВЫ- Джон Эйвери
англичанин,жил в 17-18 веках,пиратствовал во многих местах,один из самых знаменитых "джентльменов удачи".Убил капитана своего корабля и сам стал капитаном и предводителем пиратов.В Красном море захватил индийский корабль,где находилась дочь Великого Могола-Фатима-которая совершала паломничество в Мекку.Впоследствии женился на ней.За голову Джона Эйвери Великий Могол Обещал 500 фунтов стерлингов,но поймать его никому не удалось.Его кончина неизвестна-одни утверждали,что он спокойно прожил свою жизнь и умер глубоким стариком,другие говорили,что онвышел в море и погиб в одном из сражений

Это про меня на 100%(я уверен...)

0

йо-хо-хо!ВЫ- Уильям Дампир
Англичанин, жил в 17 веке, был способным учеником, но вынужден был стать пиратом, чтобы заработать деньги. Поначалу занимался рыболовством, судостроением и торговлей, пока не присоединился к пиратам. Грабил города и суда у берегов Южной Америки, но большую часть жизни провёл, совершив 3 кругосветных плавания, сделав много географических открытий, автор нескольких книг. Его называли Королём пиратов, его включили в Лондонское королевское общество, получил должность в таможне и даже консультировал Совет по торговле и предпринимательству по вопросам борьбы с пиратством! Был женат и умер очень уважаемым человеком.

Да! Круто!

0

йо-хо-хо!ВЫ- Уильям Дампир
англичанин,жил в 17 веке,был способным учеником,но вынужден был стать пиратом,чтобы заработать деньги.Поначалу занимался рыболовством,судостроением и торговлей,пока не присоединился к пиратам.Грабил города и суда у берегов Южной Америки,но большую часть жизни провёл,совершив 3 кругосветных плавания,сделав много географических открытий,автор нескольких книг.Его называли королём пиратов,его включили в Лондонское королевское общество,получил должность в таможне и даже консультировал Совет по торговле и предпринимательству по вопросам борьбы с пиратством!Был женат и умер очень уважаемым человеком.

0

Подведем итог на сегодняшний день:
Уильям Дампир - четверо (4) экземпляров;
Генри Морган - четверо (4)экземпляров;
Джон Эйвери - пятеро (5) экземпляров;
Поликрат Самосский - единственный экземпляр;
Эдвард Тич (Черная Борода) - единственный экземпляр.

0

йо-хо-хо!ВЫ- Чёрная БородаЭдуард Тич,прозванный Чёрной бородой,жил в 18 веке и пиратствовал у берегов северной америки.Тич был настоящимдьяволом.Он был ростом в 190 см весил 120 кг,был довольно ловким,хорошо владел многими видами оружия,внушал страх как своим врагам,так и помощникам,запирал надоевших ему своих жён со своими сокровищаи,где те умирали от голода,и даже вставлял во время сражений горящие фитили в свою бороду(для устрашения).В конце концов он попал в ловушку и погиб от пуль лейтенанта Мэйнарда.После смерти Тича его голова была прикреплена к мачте корабля Мэйнарда.

Результат не был сохранен.
Я так понимаю- зарегиться надо было, но не охота. Странно, я не кровожаден, почему Тич? Господа тут какая то ошибка!

0

Ну это так... Я Морган, хотя не кидаю на бабло, как он. Просто развлекаловка.

0

йо-хо-хо!ВЫ- Джон Эйвери
англичанин,жил в 17-18 веках,пиратствовал во многих местах,один из самых знаменитых "джентльменов удачи".Убил капитана своего корабля и сам стал капитаном и предводителем пиратов.В Красном море захватил индийский корабль,где находилась дочь Великого Могола-Фатима-которая совершала паломничество в Мекку.Впоследствии женился на ней.За голову Джона Эйвери Великий Могол Обещал 500 фунтов стерлингов,но поймать его никому не удалось.Его кончина неизвестна-одни утверждали,что он спокойно прожил свою жизнь и умер глубоким стариком,другие говорили,что онвышел в море и погиб в одном из сражений

0

Эдуард Тич,прозванный Чёрной бородой,жил в 18 веке и пиратствовал у берегов северной америки.Тич был настоящимдьяволом.Он был ростом в 190 см весил 120 кг,был довольно ловким,хорошо владел многими видами оружия,внушал страх как своим врагам,так и помощникам,запирал надоевших ему своих жён со своими сокровищаи,где те умирали от голода,и даже вставлял во время сражений горящие фитили в свою бороду(для устрашения).В конце концов он попал в ловушку и погиб от пуль лейтенанта Мэйнарда.После смерти Тича его голова была прикреплена к мачте корабля Мэйнарда.
Но на самом деле я не такой толстый и добрый;)

0

йо-хо-хо!ВЫ- Чёрная Борода
Эдуард Тич,прозванный Чёрной бородой,жил в 18 веке и пиратствовал у берегов северной америки.Тич был настоящимдьяволом.Он был ростом в 190 см весил 120 кг,был довольно ловким,хорошо владел многими видами оружия,внушал страх как своим врагам,так и помощникам,запирал надоевших ему своих жён со своими сокровищаи,где те умирали от голода,и даже вставлял во время сражений горящие фитили в свою бороду(для устрашения).В конце концов он попал в ловушку и погиб от пуль лейтенанта Мэйнарда.После смерти Тича его голова была прикреплена к мачте корабля Мэйнарда.

0

йо-хо-хо!ВЫ- Генри Морган
англичанин,жил в 17 веке,пиратствовал в Карибском море.Был довольно хитрым и жестоким.За короткое время он собрал себе флот,грабил города Карибского моря и требовал с жителей выкуп,ограбил даже такие города,как Гибралтар и Панама.Когда команда Моргана хотела расправиться с ним за сокрытие добычи,Морган сбежал,вернулся на Ямайку,стал её вице-губернатором,получил рыцарское звание,судил своих бывший товарищей и жил,наслаждаясь богатствами,до самой смерти.

0

Так, значит нас теперь:
Уильям Дампир - четверо (4) экземпляров;
Генри Морган - шестеро (6) экземпляров;
Джон Эйвери - шестеро (6) экземпляров;
Поликрат Самосский - единственный экземпляр
Эдвард Тич (Черная Борода) - четверо (4) экземпляров.

Итак, клонируемся, клонируемся дальше, друзья!!!

0

Поликрат Самосский виноват. ;]

0

Да, он зараза, отказался клонироваться!!!

0

англичанин,жил в 17 веке,был способным учеником,но вынужден был стать пиратом,чтобы заработать деньги.Поначалу занимался рыболовством,судостроением и торговлей,пока не присоединился к пиратам.Грабил города и суда у берегов Южной Америки,но большую часть жизни провёл,совершив 3 кругосветных плавания,сделав много географических открытий,автор нескольких книг.Его называли королём пиратов,его включили в Лондонское королевское общество,получил должность в таможне и даже консультировал Совет по торговле и предпринимательству по вопросам борьбы с пиратством!Был женат и умер очень уважаемым человеком.

0

Э,блин,а какой пират не скопировалось=(

0

йо-хо-хо!ВЫ- Генри Морган
англичанин,жил в 17 веке,пиратствовал в Карибском море.Был довольно хитрым и жестоким.За короткое время он собрал себе флот,грабил города Карибского моря и требовал с жителей выкуп,ограбил даже такие города,как Гибралтар и Панама.Когда команда Моргана хотела расправиться с ним за сокрытие добычи,Морган сбежал,вернулся на Ямайку,стал её вице-губернатором,получил рыцарское звание,судил своих бывший товарищей и жил,наслаждаясь богатствами,до самой смерти.

0

йо-хо-хо!ВЫ- Джон Эйвери

англичанин,жил в 17-18 веках,пиратствовал во многих местах,один из самых знаменитых "джентльменов удачи".Убил капитана своего корабля и сам стал капитаном и предводителем пиратов.В Красном море захватил индийский корабль,где находилась дочь Великого Могола-Фатима-которая совершала паломничество в Мекку.Впоследствии женился на ней.За голову Джона Эйвери Великий Могол Обещал 500 фунтов стерлингов,но поймать его никому не удалось.Его кончина неизвестна-одни утверждали,что он спокойно прожил свою жизнь и умер глубоким стариком,другие говорили,что онвышел в море и погиб в одном из сражений.

0

йо-хо-хо!ВЫ- Поликрат Самосский
Lревнегреческий пират,был тираном на острове Самос.Он сделал свою страну богатой с помощью пиратства,а слава о чудесах во время его правления разнеслась по всей Греции.Но Поликрат был очень жесток,и когда во время заговора его схватили и рапяли на кресте,ни у кого не возникло к нему жалости.

0

йо-хо-хо!ВЫ- Чёрная Борода
Эдуард Тич,прозванный Чёрной бородой,жил в 18 веке и пиратствовал у берегов северной америки.Тич был настоящимдьяволом.Он был ростом в 190 см весил 120 кг,был довольно ловким,хорошо владел многими видами оружия,внушал страх как своим врагам,так и помощникам,запирал надоевших ему своих жён со своими сокровищаи,где те умирали от голода,и даже вставлял во время сражений горящие фитили в свою бороду(для устрашения).В конце концов он попал в ловушку и погиб от пуль лейтенанта Мэйнарда.После смерти Тича его голова была прикреплена к мачте корабля Мэйнарда.

0

Так, значит нас теперь:
Уильям Дампир - пятеро (5) экземпляров;
Генри Морган - семеро (7) экземпляров;
Джон Эйвери - семеро (7) экземпляров;
Поликрат Самосский - двое (2) экземпляров;
Эдвард Тич (Черная Борода) - пятеро (5) экземпляров.

ну вот мы опять ещё немножко поклонировались... надо ещё эдак тысяч 10 и захватим мир)))

0

Корсар44 Добавь еще одного Генри Моргана! Выяснилось, что у меня с ним много общего!))))))))))))))))))
Кстати, забавно! Почти вся команда Морганы! Может у нас семейное??? РеБята!!!!!!, мы же братья и сестры!!!!!!! А так же дядьки, тЁтьки, внучатые племянники... Короче, родня!
00000000000000000000000)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Морганы, потому, что поступаем со всеми так, как проработано в игре. Ну например сдаём всех за деньги и т.д. Видимо разрабы делали игру по примеру пиратствования Генри Моргана. Его же и в пиратскую линейку запихнули. ;]

0

йо-хо-хо!ВЫ- Харальд Суровый
викинг 11 века,бежавший на Русь,а позже ставший корсаром на службе у византийцев и грабивший города и корабли по всему Средиземному морю. Харальд был отважен и умён,был поэтом он внушал страх всем жителям средиземноморья.Погиб Харальд в англии,в борьбе за английскую корону.

0

йо-хо-хо!ВЫ- Генри Морганангличанин,жил в 17 веке,пиратствовал в Карибском море.Был довольно хитрым и жестоким.За короткое время он собрал себе флот,грабил города Карибского моря и требовал с жителей выкуп,ограбил даже такие города,как Гибралтар и Панама.Когда команда Моргана хотела расправиться с ним за сокрытие добычи,Морган сбежал,вернулся на Ямайку,стал её вице-губернатором,получил рыцарское звание,судил своих бывший товарищей и жил,наслаждаясь богатствами,до самой смерти.Пройти тест

0

О, Харальд появился! Сейчас это все внесем!

Уильям Дампир - пятеро (5) экземпляров;
Генри Морган - девятеро (9) экземпляров;
Джон Эйвери - семеро (7) экземпляров;
Поликрат Самосский - двое (2) экземпляров;
Эдвард Тич (Черная Борода) - пятеро (5) экземпляров;
Харальд Суровый - один единственный))).

0

йо-хо-хо!ВЫ- Генри Морган
англичанин,жил в 17 веке,пиратствовал в Карибском море.Был довольно хитрым и жестоким.За короткое время он собрал себе флот,грабил города Карибского моря и требовал с жителей выкуп,ограбил даже такие города,как Гибралтар и Панама.Когда команда Моргана хотела расправиться с ним за сокрытие добычи,Морган сбежал,вернулся на Ямайку,стал её вице-губернатором,получил рыцарское звание,судил своих бывший товарищей и жил,наслаждаясь богатствами,до самой смерти.

Хотел быть либо морганом либо тичем стал морганом

0

Немного другой тест я прошол:



АГА! ТАК Я И ДУМАЛ! ВЫ..... ДЖЕК-ВОРОБЕЙ!


Вылетит- не поймаешь! Вы самый что ни на есть пиратский пират! Позвякивая побрякушками, потрясая косичками и дыша ромовым перегаром вы неровной походкой бродите по миру, раздавая дурацкие советы и доводя всех до белого коления своей бессовестностью, наглостью и полнейшей невменяемостью. Избавиться от вас невозможно. Но можно попробовать, отдав вам вашу обожаемую Жемчужину.... Смекаешь?


Пройти тест

0

--Эндрю-- дай ссылку на тест тож хочу пройти

0

Я Джек Воробей по твоему тесту, Эндрю. ;] Нет - я КАПИТАН Джек Воробей. ;]

0

"Наклоняетесь за борт, вылавливаете гигантскую морскую черепаху, закрепляете ее собственными соплями и используете в качестве штурвала. Потом рассказываете эту историю во всех портовых кабаках." ЯПАДСТАЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!

"Свой корабль, разумеется! Что? Миллион за мой корабль?! Ладно, забирайте, украду его у вас обратно потом" - А ЭТО ПОУЧИТЕЛЬНО!!!!!

Я, кстати, тоже Джек оказался))))) ПО тесту!... Только... это... Вообще-то, я ДЭН! ДЭН ЛЕОПАРД! КАПИТАН ДЭН ЛЕОПАРД!!!!!! Мать за ногу всех этих черепах и соплями к штурвалу, шоб потом рассказывать в портах... Я ПАШЕЛСНОВАПАДСТОЛ!)))))))))))))))))))))

0

Гендольф!!!! А мы тут походу все Джеки "Воробьи" Морганы!))))))))))))))))))) Даже если Гендольфы, Леопарды, Алексы, Эндрю...... никого не забыл, просто перечислять запаримся, даже совместно всей оравой! МЫ ТУТ УСЕ БРАТЬЯ... от разных мам... но одинакового набора пап.)))))))))))))))))))))
И я понял, почему:
Воробей - имя нариЦАТ-ЦАТ...ельное - подходит по своим диалогам любой веселой душе под флагом "Веселого Роджера".
А Морган - епрст - Енто ж единственный пират, которому приписываются зачастую заслуги других пиратов.... Особенно если о сием рассказывают в Америке, где люди и про Эйфелеву башню знают, что она кажись в Лондоне!...
Я тут слыхал за Морганов с японским происхождением.... Это с учетом, что японские пираты от карибских... вообще-то... отличаются, как котлета от пистолета!!!!!))))))))))))

0

Я немного знаю о пиратах в Японии.

0

Гендольф! И я тоже про них мало знаю! И даже те, кто их изучали - мало знают! В этом и есть основное отличие... Даже выше чем отличие по мудрости и "понятиям".

0

Я всего лишь могу представить пару команд пиратов, их деятельность. Просто я в Японии пиратов делю на три группы: благородные (не в роде дело), разбойники и наёмники. Но ещё раз говорю - очень мало знаю. ;]

0

Гендольф! Ты перечислил просто три варианта корсарства! Робин Гуды (как не назови, получится одно - Шервудский лес по всему глобусу)))) Просто грабители (таких в мире и ныне хватает! Вон - Самоли, как пример!) и каперы! Каперы, наемники..варяги - это было есть и будет, пока есть войны, пока есть политики, пока есть страны,... пока есть люди! У каждого умного, в запасе один наемник, даже если этот умный тока учится в третьем классе российской школы в Уево-Кукуево!
А мудрость пиратов, которых по сути воспитывали на приоритетах Бхатхитхармы - ни в какие сравнения не идут с пиратами Карибского моря! Опять котлету с пистолетом можно сравнивать!)))))))))))))))

0

АГА! ТАК Я И ДУМАЛА! ВЫ..... БАРБОСА!
О, вы настоящий пиратский капитан! Вам достаточно окинуть команду взглядом чтобы подавить самый яростный корабельный бунт, а уж стоит вам подняться на cвой капитанский мостик и грозно рявкнуть "ПО МЕСТААААМ!!!!" как даже самые бывалые морские волки срутся от страха! Если бы не Джек, который периодически сует вам палки в колеса, вы бы уже давно могли стать грозой всех морей. Но и его тоже можно понять, вы ведь катаетесь на его корабле.... Хотите яблочко?

0

йо-хо-хо!ВЫ- Чёрная БородаЭдуард Тич,прозванный Чёрной бородой,жил в 18 веке и пиратствовал у берегов северной америки.Тич был настоящимдьяволом.Он был ростом в 190 см весил 120 кг,был довольно ловким,хорошо владел многими видами оружия,внушал страх как своим врагам,так и помощникам,запирал надоевших ему своих жён со своими сокровищаи,где те умирали от голода,и даже вставлял во время сражений горящие фитили в свою бороду(для устрашения).В конце концов он попал в ловушку и погиб от пуль лейтенанта Мэйнарда.После смерти Тича его голова была прикреплена к мачте корабля Мэйнарда.

0

))))) Фитили в бороде! Четкий финт!)))))))))))))))))))) Надо взять на вооружение!)))))))))) Тока бороды у мну нет, буду в ухи вставлять! ))))))))))))))

0

Ты хочешь, чтобы я умерла от смеха?!!!)))) Дэн с фитилями в ушах!!!!)))) Да от такого зрелища испанцы вообще забудут, что они делают на Карибах!)))))

0

Алиса! )))) Они от смеха лопнут! Внутренности по всем парусам!))))))))))) Будет такой грохот стоять... словно куча шаров воздушных очередями рвутся!)))))))))))))) Даже Лега с его бортовым залпом не нужно!)))))))))))))))))

0

СЛАВН! Какая разница!? Главное, пусть закупают гробы впрок, галеонами,... и совочки с вениками... это еще пару галеонов... - собирать останки!)))
Просто я так завелся, что уже помыл ухи и понакупил цельный трюм фитилей!))))))))))))))
Сейчас читаю книгу по "Безопасности обращения с огнем, во время уховых фейерверков!"
)))))))))))))))))))))))))))))

0

Тут вижу весело... ;] Если в уши фитили вставишь, то ничего не почувствуешь - всё как обычно будет. ;]

0

Гендольф! Чего ты этим хочешь сказать? Что я и так фейерверкнутый, зафитиленный?))))))

0

Нет, может я зафитиленный - у меня всё как обычно во время этого. ;]

0

Ну, вот! Я понял! Мы будем вдвоем пугать врагов! Благо я закупил фитилей нормально!!!))))
"Готовьтесь, куриные потрошки!!!!" Леопард с Гендольфом идут полыхая ухами... будут всех сжигать на своем путю... Гендольф, я вот чего придумал: - надо еще в нос фитили горящие... Ваще драконами-демонами будем!!!! )))))))))))))))
А нападать будем строго ночью!!!! Что бы гишпаны прямо из кирас выпрыгали! А то потом отмывать их кирасы... что бы продать... не тема!)))))))))))))))))

0

Леопард, они ночью, увидев нас, просто обделают свои кирасы от страха. ;]

0

Я про что?!)))) Потому и предлагаю усилить эффект носовым фейерверком! Что бы выпрыгивали из кирас раньше, чем обделают!))))))))))))

0

Ушёл проверять фитили в носу...

0

Ну вы даете... Всегда удивлялся смекалки корсаров!

0

Фитильки проверил - хорошее средство от аллергии. ;]

0

Так, чего тут... пока я не смотрел? Ага! Гендольф! Глянь, брат! Кажись Эндрю тоже хочет с нами пофеерверкать! ))))
Адское полымя получится!!! Адское!!!))))))))))))

0

Та я в общем не против. Ведь мне кажется что про этот поход с фитилями на испашек, сложат легенды... возможно даже что сложим их мы.

0

Это хоть какая-то развлекуха получится! А то развлекаемся не пойми чем! Ром трюмами пьем!)

0

Правильно! Теперь вместо питья рома будем развлекаться пожаротушением!)))

0

))) Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не напивалось!))))))))))))))))

0

йо-хо-хо!ВЫ- Поликрат Самосскийдревнегреческий пират,был тираном на острове Самос.Он сделал свою страну богатой с помощью пиратства,а слава о чудесах во время его правления разнеслась по всей Греции.Но Поликрат был очень жесток,и когда во время заговора его схватили и рапяли на кресте,ни у кого не возникло к нему жалости.
Гы-гы

0

Эдуард Тич,прозванный Чёрной бородой,жил в 18 веке и пиратствовал у берегов северной америки.Тич был настоящимдьяволом.Он был ростом в 190 см весил 120 кг,был довольно ловким,хорошо владел многими видами оружия,внушал страх как своим врагам,так и помощникам,запирал надоевших ему своих жён со своими сокровищаи,где те умирали от голода,и даже вставлял во время сражений горящие фитили в свою бороду(для устрашения).В конце концов он попал в ловушку и погиб от пуль лейтенанта Мэйнарда.После смерти Тича его голова была прикреплена к мачте корабля Мэйнарда.

Не самый большой сюрприз для меня

0

йо-хо-хо!ВЫ- Чёрная БородаЭдуард Тич,прозванный Чёрной бородой,жил в 18 веке и пиратствовал у берегов северной америки.Тич был настоящимдьяволом.Он был ростом в 190 см весил 120 кг,был довольно ловким,хорошо владел многими видами оружия,внушал страх как своим врагам,так и помощникам,запирал надоевших ему своих жён со своими сокровищаи,где те умирали от голода,и даже вставлял во время сражений горящие фитили в свою бороду(для устрашения).В конце концов он попал в ловушку и погиб от пуль лейтенанта Мэйнарда.После смерти Тича его голова была прикреплена к мачте корабля Мэйнарда.Пройти тест

0

йо-хо-хо!ВЫ- Чёрная Борода
Эдуард Тич,прозванный Чёрной бородой,жил в 18 веке и пиратствовал у берегов северной америки.Тич был настоящимдьяволом.Он был ростом в 190 см весил 120 кг,был довольно ловким,хорошо владел многими видами оружия,внушал страх как своим врагам,так и помощникам,запирал надоевших ему своих жён со своими сокровищаи,где те умирали от голода,и даже вставлял во время сражений горящие фитили в свою бороду(для устрашения).В конце концов он попал в ловушку и погиб от пуль лейтенанта Мэйнарда.После смерти Тича его голова была прикреплена к мачте корабля Мэйнарда.

0

йо-хо-хо!ВЫ- Уильям Дампирангличанин,жил в 17 веке,был способным учеником,но вынужден был стать пиратом,чтобы заработать деньги.Поначалу занимался рыболовством,судостроением и торговлей,пока не присоединился к пиратам.Грабил города и суда у берегов Южной Америки,но большую часть жизни провёл,совершив 3 кругосветных плавания,сделав много географических открытий,автор нескольких книг.Его называли королём пиратов,его включили в Лондонское королевское общество,получил должность в таможне и даже консультировал Совет по торговле и предпринимательству по вопросам борьбы с пиратством!Был женат и умер очень уважаемым человеком.

0

йо-хо-хо!ВЫ- Уильям Дампир

В самую точку! Супер!!! :-)))))))))

0

йо-хо-хо!ВЫ- Чёрная Борода
Эдуард Тич,прозванный Чёрной бородой,жил в 18 веке и пиратствовал у берегов северной америки.Тич был настоящимдьяволом.Он был ростом в 190 см весил 120 кг,был довольно ловким,хорошо владел многими видами оружия,внушал страх как своим врагам,так и помощникам,запирал надоевших ему своих жён со своими сокровищаи,где те умирали от голода,и даже вставлял во время сражений горящие фитили в свою бороду(для устрашения).В конце концов он попал в ловушку и погиб от пуль лейтенанта Мэйнарда.После смерти Тича его голова была прикреплена к мачте корабля Мэйнарда.

0

йо-хо-хо!ВЫ- Джон Эйвериангличанин,жил в 17-18 веках,пиратствовал во многих местах,один из самых знаменитых "джентльменов удачи".Убил капитана своего корабля и сам стал капитаном и предводителем пиратов.В Красном море захватил индийский корабль,где находилась дочь Великого Могола-Фатима-которая совершала паломничество в Мекку.Впоследствии женился на ней.За голову Джона Эйвери Великий Могол Обещал 500 фунтов стерлингов,но поймать его никому не удалось.Его кончина неизвестна-одни утверждали,что он спокойно прожил свою жизнь и умер глубоким стариком,другие говорили,что онвышел в море и погиб в одном из сражений.Пройти тест

0

йо-хо-хо!ВЫ- Генри Морган
англичанин,жил в 17 веке,пиратствовал в Карибском море.Был довольно хитрым и жестоким.За короткое время он собрал себе флот,грабил города Карибского моря и требовал с жителей выкуп,ограбил даже такие города,как Гибралтар и Панама.Когда команда Моргана хотела расправиться с ним за сокрытие добычи,Морган сбежал,вернулся на Ямайку,стал её вице-губернатором,получил рыцарское звание,судил своих бывший товарищей и жил,наслаждаясь богатствами,до самой смерти.

Не нравится мне Генри Морган, мореход он никудышный.3 флагмана потерял.

0

А вот еще один тест. Даже в пираты не взяли(((

Ваш говорящий попугай нахохлился и заявил, что вы - Лейтенант королевского флота

image
image

Романтичный, молодой и полный амбиций, вы бороздите моря на своей шхуне в поисках приключений. Дома, в Европе, вас наверняка ожидает невеста, трогательно о вас волнуясь. А вы тем временем гордо смотрите в даль горизонта, и мечтаете изловить какого-нибудь известного пирата. Ну, или на крайний случай, откопать сундук с сокровищами.Пройти тест

0

Лейтенант королевского флота
Романтичный, молодой и полный амбиций, вы бороздите моря на своей шхуне в поисках приключений. Дома, в Европе, вас наверняка ожидает невеста, трогательно о вас волнуясь. А вы тем временем гордо смотрите в даль горизонта, и мечтаете изловить какого-нибудь известного пирата. Ну, или на крайний случай, откопать сундук с сокровищами.

0

Я не понял, а где ссылка на тест?

0

СЛАВН, внизу под картинкой есть слова "Пройти тест". По ним кликаешь.

0

Не заметил, сливается текст с фоном.

0

ВАШ ГОВОРЯЩИЙ ПОПУГАЙ НАХОХЛИЛСЯ И ЗАЯВИЛ, ЧТО ВЫ - ЛЕЙТЕНАНТ КОРОЛЕВСКОГО ФЛОТА
Романтичный, молодой и полный амбиций, вы бороздите моря на своей шхуне в поисках приключений. Дома, в Европе, вас наверняка ожидает невеста, трогательно о вас волнуясь. А вы тем временем гордо смотрите в даль горизонта, и мечтаете изловить какого-нибудь известного пирата. Ну, или на крайний случай, откопать сундук с сокровищами.

0

Ваш говорящий попугай нахохлился и заявил, что вы - Кровожадный пират

Именно такие как вы составляли костяк пиратского флота в 16-18 веках. Ваш фрегат несет черный флаг с черепом и костями, команда состоит из отборных головорезов, а от жизни вам нужны лишь звонкие монеты да услужливые женщины. Вы настигаете торговые караваны, топите эскорт и разграбляете каравеллы и барки. Затем ваш путь лежит к Тортуге или Ямайке, чтобы разделить добычу, упиться ромом в честь успеха (при этом, постаравшись сжечь как можно больше городских построек), отремонтировать судно и вновь пуститься на поиски золота.

На данный период времени, один в один про меня.

0

Ваш говорящий попугай нахохлился и заявил, что вы - Лейтенант королевского флота. Романтичный, молодой и полный амбиций, вы бороздите моря на своей шхуне в поисках приключений. Дома, в Европе, вас наверняка ожидает невеста, трогательно о вас волнуясь. А вы тем временем гордо смотрите в даль горизонта, и мечтаете изловить какого-нибудь известного пирата. Ну, или на крайний случай, откопать сундук с сокровищами.

0

йо-хо-хо!ВЫ- Генри Морганангличанин,жил в 17 веке,пиратствовал в Карибском море.Был довольно хитрым и жестоким.За короткое время он собрал себе флот,грабил города Карибского моря и требовал с жителей выкуп,ограбил даже такие города,как Гибралтар и Панама.Когда команда Моргана хотела расправиться с ним за сокрытие добычи,Морган сбежал,вернулся на Ямайку,стал её вице-губернатором,получил рыцарское звание,судил своих бывший товарищей и жил,наслаждаясь богатствами,до самой смерти.Пройти тест


Ну вообщем,я другого не ожидал.

0

Ваш говорящий попугай нахохлился и заявил, что вы - Адмирал королевского флота
Вы многое сделали в этой жизни. Ваши волосы тронуты сединой, а вместо одного глаза – черная повязка. Вас уже не интересуют мелкие стычки и простые пираты – передвигаясь по морям и океанам на своем тяжелом флагмане, вы жаждите встречи с Генри Морганом или Черной Бородой.

0

йо-хо-хо!ВЫ- Чёрная Борода =)
Эдуард Тич,прозванный Чёрной бородой,жил в 18 веке и пиратствовал у берегов северной америки.Тич был настоящимдьяволом.Он был ростом в 190 см весил 120 кг,был довольно ловким,хорошо владел многими видами оружия,внушал страх как своим врагам,так и помощникам,запирал надоевших ему своих жён со своими сокровищаи,где те умирали от голода,и даже вставлял во время сражений горящие фитили в свою бороду(для устрашения).В конце концов он попал в ловушку и погиб от пуль лейтенанта Мэйнарда.После смерти Тича его голова была прикреплена к мачте корабля Мэйнарда.
прикол :D

0

Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

XD))

Ваш говорящий попугай нахохлился и заявил, что вы - Кровожадный пират
Именно такие как вы составляли костяк пиратского флота в 16-18 веках. Ваш бриг несет черный флаг с черепом и костями, команда состоит из отборных головорезов, а от жизни вам нужны лишь звонкие монеты да услужливые женщины. Вы настигаете торговые караваны, топите эскорт и разграбляете каравеллы и барки. Затем ваш путь лежит к Тортуге или Ямайке, чтобы разделить добычу, упиться ромом в честь успеха (при этом, постаравшись сжечь как можно больше городских построек), отремонтировать судно и вновь пуститься на поиски золота

йо-хо-хо!ВЫ- Поликрат Самосский
древнегреческий пират,был тираном на острове Самос.Он сделал свою страну богатой с помощью пиратства,а слава о чудесах во время его правления разнеслась по всей Греции.Но Поликрат был очень жесток,и когда во время заговора его схватили и рапяли на кресте,ни у кого не возникло к нему жалости.
Сам удивился

0

Эдуард Тич,прозванный Чёрной бородой,жил в 18 веке и пиратствовал у берегов северной америки.Тич был настоящимдьяволом.Он был ростом в 190 см весил 120 кг,был довольно ловким,хорошо владел многими видами оружия,внушал страх как своим врагам,так и помощникам,запирал надоевших ему своих жён со своими сокровищаи,где те умирали от голода,и даже вставлял во время сражений горящие фитили в свою бороду(для устрашения).В конце концов он попал в ловушку и погиб от пуль лейтенанта Мэйнарда.После смерти Тича его голова была прикреплена к мачте корабля Мэйнарда.

Тест бестолковый, отвечал совершенно по другому например ответил что грабил англичан на сокровища купил остров а к партнерам относился хорошо, бред........

0

йо-хо-хо!ВЫ- Уильям Дампир




Ваш говорящий попугай нахохлился и заявил, что вы - Портовый забулдыга. Нет такой таверны в Карибском Архипелаге, где вы не побывали. Нет такого сорта рома, что вы не попробовали. Вас знают все портовые девки, а почти с каждым матросом вы хоть раз перекидывались в кости или карты. Вечера вы посвящаете пропитию последних пиастр в близлежащем кабаке, а также рассказам тем, кто моложе вас, о своих подвигах и невероятных приключениях. Хорошо бы, если бы половина из рассказанного была правдой…

0

йо-хо-хо!ВЫ- Чёрная Борода

Эдуард Тич,прозванный Чёрной бородой,жил в 18 веке и пиратствовал у берегов северной америки.Тич был настоящимдьяволом.Он был ростом в 190 см весил 120 кг,был довольно ловким,хорошо владел многими видами оружия,внушал страх как своим врагам,так и помощникам,запирал надоевших ему своих жён со своими сокровищаи,где те умирали от голода,и даже вставлял во время сражений горящие фитили в свою бороду(для устрашения).В конце концов он попал в ловушку и погиб от пуль лейтенанта Мэйнарда.После смерти Тича его голова была прикреплена к мачте корабля Мэйнарда.

Ваш говорящий попугай нахохлился и заявил, что вы - Черная Борода

Возможно, самый кровожадный из пиратов. Масштабы ваших действий сравнимы с Генри Морганом и другими лучшими представителями “братства головорезов”. Однако вас всегда отличала от остальных исключительная жестокость в отношении к своим жертвам. Власти ненавидят вас, пираты боготворят, но боятся – и те, и другие. Ходят даже слухи о вашей принадлежности к культу Вуду, давшему вам бессмертие, а также о том, что ваш корабль невозможно потопить

Эдвард Тич и только, разве есть другие варианты?)))

0

йо-хо-хо!ВЫ- Чёрная Борода
Эдуард Тич,прозванный Чёрной бородой,жил в 18 веке и пиратствовал у берегов северной америки.Тич был настоящимдьяволом.Он был ростом в 190 см весил 120 кг,был довольно ловким,хорошо владел многими видами оружия,внушал страх как своим врагам,так и помощникам,запирал надоевших ему своих жён со своими сокровищаи,где те умирали от голода,и даже вставлял во время сражений горящие фитили в свою бороду(для устрашения).В конце концов он попал в ловушку и погиб от пуль лейтенанта Мэйнарда.После смерти Тича его голова была прикреплена к мачте корабля Мэйнарда.


ыыы совпадает


Ваш говорящий попугай нахохлился и заявил, что вы - Кровожадный пират
Именно такие как вы составляли костяк пиратского флота в 16-18 веках. Ваш бриг несет черный флаг с черепом и костями, команда состоит из отборных головорезов, а от жизни вам нужны лишь звонкие монеты да услужливые женщины. Вы настигаете торговые караваны, топите эскорт и разграбляете каравеллы и барки. Затем ваш путь лежит к Тортуге или Ямайке, чтобы разделить добычу, упиться ромом в честь успеха (при этом, постаравшись сжечь как можно больше городских построек), отремонтировать судно и вновь пуститься на поиски золота.

0

йо-хо-хо!ВЫ- Чёрная Борода
Эдуард Тич,прозванный Чёрной бородой,жил в 18 веке и пиратствовал у берегов северной америки.Тич был настоящимдьяволом.Он был ростом в 190 см весил 120 кг,был довольно ловким,хорошо владел многими видами оружия,внушал страх как своим врагам,так и помощникам,запирал надоевших ему своих жён со своими сокровищаи,где те умирали от голода,и даже вставлял во время сражений горящие фитили в свою бороду(для устрашения).В конце концов он попал в ловушку и погиб от пуль лейтенанта Мэйнарда.После смерти Тича его голова была прикреплена к мачте корабля Мэйнарда.


ЧУШЬ! Ничего подобного...У меня ничего схожего с бородой нету.в игре я лично всех отпускаю после разграбления.И то только англичан (я голандец).Не отпускаю только если мне нужен этот корабль!Моя репутация Порядочного капитана=)человек чести ёпть!А не эдварт тич....неправдоподобный тест...

0

Ваш говорящий попугай нахохлился и заявил, что вы - Адмирал королевского флота

image
image

Вы многое сделали в этой жизни. Ваши волосы тронуты сединой, а вместо одного глаза – черная повязка. Вас уже не интересуют мелкие стычки и простые пираты – передвигаясь по морям и океанам на своем тяжелом флагмане, вы жаждите встречи с Генри Морганом или Черной Бородой.Пройти тест

0

а вот это верно.Я честный капитан.Я играю за Голландию и атакую только пиратов и англичан.

0

ЙО-ХО-ХО!ВЫ ХАРАЛЬД СУРОВЫЙ!
викинг 11 века,бежавший на Русь,а позже ставший корсаром на службе у византийцев и грабивший города и корабли по всему Средиземному морю. Харальд был отважен и умён,был поэтом он внушал страх всем жителям средиземноморья.Погиб Харальд в англии,в борьбе за английскую корону.

0

А еще в первый раз мне попался поликрат самосский кажись

0