на главную
об игре
Corsairs: Return of the Legend 21.02.2007

Вопросы новичков v. 2

Продолжаем помогать новичкам.
Предыдущая тема - Вопросы новичков...[x]

Комментарии: 570
Ваш комментарий

Ага. :) как только - так сразу... / блин, клевый форум тут у Вас... обычно ждешь, пока хоть кто-нидь откликнется на просьбу-вопрос, а тут... :) приятно даже. Респектос Вам, господа, душевный. :)

1

Ребята, кто нибудь находил Золотой ключ? В игре уже до 1675 года играю, не нашел еще. Как ускорить процесс?

1

Так, этот ключ генерится в одном месте уже когда начал игру? Или меняет свое место?

1

Так значить, можно встать возле сундука, сделать сеив, и перезагужатся пока ключ не появится? Или это уже по-читерский будет? И еще, че там "интересного" в сундуке Моргана? Там есть 50 лямов, который он стЫрил?

1

Зато, как и в реальной жизни, будем знать почем фунт лиха! Так опыта больше будет. А эти читеры и ламеры, которые не знают историю и ленятся играть честно пусть не пачкають эту прекрасную игру! Благодоря "Корсарам" у меня в школе по историй 5ка. Эта игра хорошо воспитывает волевые качества человека. Главное - уметь терпеть любые баги, глюки и вылеты!:)))

1

Получаю в таверне от бармена или тамошних ребят информацию об том или ином грузе, который отплывает от или приплывает в эту бухту, выхожу из таверны, сожусь в корабль, выхожу в глобалку,настигаю этот корабль(который указан в журнале) беру на абардаж, а там ничего нет!!!!!!!!!!!!
как так?? пробывал мин 10 раз и всё одна и таже песня((

0

Гоча13, не задавай одинаковые вопросы в разных темах, я тебе уже ответил.

0

вряд ли губер, я в разных портах пробывал и везде одно и тоже...
и ещё вопрос..захватил почти все города, а что дальше делать?? тупо плавать и мочить всех??))

0

Гоча13, не надо тупо плавать и мочить всех. Надо умно плавать и мочить всех. :)))

К тому же можешь здесь поискать чем заняться: все возможные квесты в ГПК

0

А ты все линейки прошел? Играешь в ГПК или КВЛ?

0

в квл...прошёл только испанскую....
подскажите мне, что за глюк с грузом??...во всех портах одно и тоже...

0

Да какая уже разница, если ты прошел, так скажем игру. Начинай сначала и проходи другие линейки или начинай с сейва до взятия Испанской линейки, если сохранился. А лучше бери ГПК.

0

Ребят, у меня пара глупых вопроса касательно ГПК...
Ситуация: Играю за Англию, через дипломата повысил отношения с Голландией до нейтрала, купил торговую лицензию.
В порт меня под британским флагом не пустили (хотя это вполне понятно) - вошел под французским, в городе путем священника и губера повысил отношения до хороших, но как только истек срок лицензии мне сказали "гражданин пройдемте"...
Так вот...
1) Под британским флагом мне в голландскую колонию войти не светит никак, какое бы ко мне не было отношение?
2) Какое отношение необходимо, чтоб меня стражники не проверяли на наличие лицензии и влияет ли оно на это вообще?
Ну и вопрос номер последний, не по представленной ситуации... После прохождения квеста "Тенточитлаан" тотемы я больше не увижу, я правильно понял?

0

Англия с Голландией в состоянии войны (делай выводы).
В ГПК НЕТ английской линейки (делай выводы).
Тотемов больше не увидишь (выводы не требуются).

0

Храп, прокачивай скрытность - тогда можешь и без лицензии во вражеской колонии спокойно разгуливать. Но флаг надо ставить дружественный.

0

Храп, кроме скрытности еще роляет твой корабль (или эскадра). Чем меньше классом кораблик, тем больше шансов быть незамеченным. На моноваре и сотня не всегда прокатывает. А на корвете - 70 уже вполне достаточно.

0

Ребят, стыдно спрашивать, но хочется прояснить, т.к. только сейчас эта мысль в голову пришла...
Если, к примеру, у меня есть все канонирские перки, то канонира можно вООбще не нанимать?

зы Просто в перках написано "Будет работать, если назначен [офицер], у к-рого эта способность есть"

0

Конечно, можно не нанимать, если у тебя все необходимые перки есть.

0

deniskopylov, чего же здесь стыдного, форум для этого и предназначен.

0

Это точно! Лучше бы больные на голову зеленые челы стыдились безграмотные вопросы во всех темах дублировать!

0

От таких зеленых челов, молоко мгновенно сворачивается:)))

0

Спасибо, братцы (и сестрицы) ! :)))

ЗЫ. немного стыдно потому, что не гоже с рейтингом экспертства = 8 такие простецкие вопросики задавать :)))

0

Да ладно, не гони, а еще не обращай внимание на этот рейтинг, оно тебе нужно:)))

0

Наш СЛАВН, например, настолько не обращал внимания на рейтинг, что узнал про свою 10 от меня))))

0

вобщем... я, как новичек, пишу сюда. Линейку ещё не взял. Нация - Голландия. Чуть по-хулиганил возле Гаваны (продал рабов контрикам) плыву себе дальше, и тут новая запись в журнале, цитирую: "Испанский золотой флот. В ходе нападения на золотой флот Испании мне удалось отбить несколько кораблей от эскадры. Мы освободили их от груза и вышли из боя." конец цитаты. А вот теперь вопрос - шо всё это значит? Ни на какой флот я не нападал. Два маленьких кораблика Испанцев, потопленные после сделки с контрабандистами не в счет. Трюмы их были пусты... Это глюк? Или шо? Игрушка КВЛ. За ранее благодарен.)

0

Хм... ясно. спасибо. Однако... пытался пару раз откатиться на более ранние сохранения, переиграть что бы, один х эта запись появляется в журнале. Буду считать, шо глюк.

0

Ыыы... опять глюк? Тема такая: подвязался с Эксквемелином облегчить французов от золота. Всё прошло удачно. Поделили поровну. Я трюм глядь - а там золотом и не пахло. Как быть? может патч какой нужен? версия 1.1.7.03.... подскажите, какой, если нужен.

0

Откатился, переиграл. Алекс поделил золото пополам - моя доля 406. в трюме - 3... Трюм полупустой. Абыдна, да? :(

0

во-первых, кнопка "редактировать" справа от поста. Не надо писать 3 сообщения подряд.
во-вторых, наверное глюк. Поставь патч 1.2 например отсюда http://www.corsairs-harbour.ru/infusions/downloads/download.php?did=12
в-третьих - забей на КВЛ и поставь ГПК - она рульнее во сто раз! (ничего не потеряешь, кроме беспонтовой и не интересной (имхо) английской линейки. А вот сколько всего приобретешь!...)

0

Пардон. У меня на дисплее нет повторяющихся сообщений. За патч спасибо. А на ГПК денег нет пока... :(

0

а у меня, блин, нет инета анлим... :) я шибко бедненький буратино...) да и игр в жизги не покупал ни разу...) а три разных поста - это, по-моему, три РАЗНЫХ поста. или есть разница?) за ссылку, кста, спасибо. обязательно воспользуюсь. при случае...

0

striking, просто нельзя подряд посты писать, это называется даблпостинг.

0

striking, среди твоих знакомых по-любец у кого-нить есть анлим. Воспользуйся этим - игра того стоит.

П.С. Еще как СТОИТ!

Кстати, народ! А без патента можно захваченный город базовой нации передать? или только себе оставить? или вООбще только разграбить?

0

По моему любой нации можно передать, не помню уже, как то я не практикую такую халяву для наций:)))

0

deniskopylov, анлим у брата есть...) правда машина практически всегда занята... но, думаю, что улучу моментец и обязательно воспользуюсь твоим советом. сам давно мечтаю о ГПК, а то я КВЛ уже за три нации прошёл. осталась испания... но душа Корсара к испании не лежить...)
СЛАВН, оk, бум знать.) на каждом форуме свои правила...

0

Да эти правила почти одинаковые на всех форумах.

0

Народ, а квест "Предложение пирата" постоянно генерируемый или только 1 раз предлогается? Чувствую спинным мозгом, что постоянно генерируемый, но мне попадался только 1 раз - и то пришлось отказаться чтоб патент не похерить - играл за францию и предлагали грабануть францию.

ЗЫ. тот же вопрос имею в отношении Золотого Каравана.

0

C "предложениями" ПГГ такое дело: они "генерируемые", но при отказе, следующее будет не скоро
ЗФ ходит 2-а раза в год (или, все-таки, 1-н?, уже не помню :( ). Но он "регулярный", точно

0

...да и если французы потерпели крушение, а не караван, то отношения не портятся. либо мне везло...

0

deniskopylov, сливом можно генерировать, то что тебе нужно в этом квесте.

0

СЛАВН, в этом квесте - это ты про Предложение пирата? типа сейв/лоад и он сделает другое предложение? или чё ты имеешь ввиду? может ты имеешь ввиду сейв/лоад в таверне, пока не появится этот квест?

ЗЫ. Если нет патента то можно город либо разграбить либо оставить себе - я проверил. Так что разговор о халяве для наций больше не уместен :)

0

Что бы встретить пиратов, нужно храниться перед входом в таверну, а что бы намутить нужное тебе задание и направление, перед разговором с ним.

0

Господа... я поставил патч... игрушка перестала запускаться без диска. ставлю старую таблетку - неверный скрипт, говорит... ну если с этим более-менее понятно, то вопрос, а где теперь взять табл очень по-серьезному стоит передо мной. ибо там, где я брал эту больше нету... подмогните?

0
0

striking качай таблетку той версии какой у тебя игра стоит.

0

Ребят извините я немного чайник но как менять название у кораблей?

0

Не пиши подряд посты, тебя уже предупреждали по этому поводу..
Открывай F2, Корабли и меняй, если не получается, то в конце названия через пробел ставишь любую цифру.

0

Патч 1.2 ссылку на него Денис давал. В том то и засада, что таблетки для этой версии нет там, где я качал для версии 1.1...

0

Тогда поищи на других сайтах.

0

Качал с этого сайта - не желает запускаться вообще... и бэкапа нет... спросони патч ставил... не откатиться теперь... и диска нет, чтоб поставить игрушку заново. паника короче. Хэлп ми плиз!..

0

striking, попробуй здесь поискать таблетку: www.antistarforce.com

0

deniskopylov, всё нашел уже, спасибо. :) сижу, играю...

0

Рад за тебя :)

П.С. А брата всё-таки запряги насчет ГПК.

0

Спасибо за добрые слова!

0

:) та ладн. правду говорить приятно. /
СЛАВН, а если не секрет, сколько по времени ты уже играешь в корсаров? прос форум читал... помоему давно... :) не?

0

Посмотри на дату выхода игры в шапке форума и узнаешь:)))

0

Хех... и это надо мной удивляются, что я три месяца играю в корсаров и мне не надоело... ;)

0

Ты три и я три:))) Переходим в Болталку или Таверну, а то уже флудить начали.

0

Братцы, есть вопрос. Бордельщица попросила ее развлечь и 3 варианта ответа:
- У меня самый большой ... авторитет среди пиратов...
- Я самый сильный, ловкий и смелый...
- Я много повидал на этот свете ...

Я выбрал первое. Она ответила: "Знаю я, какой у тебя авторитет..." И всё.

Так вот вопрос: Чё это было???

0

Там, если правильно, выбирать, она тебя, гм... полечит, бесплатно ;)
Но "правильный" вариант, емнип, рандом для каждого, конкретного, случая

0

УГУ! Я как-то хотел все диалоги правильные расписать, так и бросил, каждый раз по разному.

0

Спасибо. Это было ожидаемо. Лучше б годовой абонемент на шмар дала :))

0

Как человек, умеющий в корсарах только грабить и убивать торговцев, хочу узнать. Если захватывать колонию, тобишь город самому, без поддержки военных судов своей фракции, то при успешном захвате что с этим городом можно делать?

0

Если прошел национальную линейку, то можешь на выбор: разграбить, оставить себе и поставить своего губера, что бы налоги собирал или подарить нации от которой у тебя патент. Если не прошел, то только разграбить.

0

начал игру заново с патчем и модами. раньше я продавал первый корабль, потом играл в таверне в карты и кости, тем самым копил деньги на нормальное судно и полный комплект офицеров. теперь охота раскачаться оперативнее )). где-нибудь можно побыстрее раздобыть деньги в самом начале игры (тысяч 100)? может квест какой есть в патчах....

0

квест Остина - 110 тысяч. + торговля - на разнице в цене, загружая трюм по максимуму и на все деньги (минимум команды, еды и лекарств +/- ром и без пушек)

0

Tikish, если поставил патч 1.2.4, то квест в борделе с утерянными документами, можно сливом намутить и получить при хорошем раскладе несколько миллионов сразу.

0

Я так понимаю, их можно найти в сундуках после времяпрепровождения с девицами наверху?

0

Нет, они лежат на полу, на тумбочках, на кровати свернутые в рулон в верхней комнате. Покупают их многие, но очень много денег дает только один. Если в течении короткого времени их не продашь, то они никому не нужны будут, т.к. потеряют свою ценность.

0

Хорошо, буду перезагружаться и искать.

Итак, Нашел эти документы. Ездил и к мастеру на Бермуды и к дипломатам в Ла-Вегу - диалогов по поводу этих документов нигде нет. В портовом уравлении сдаю документы, но говорят, что я пришел поздно, хотя сдал я их в тот же день, что и нашел. Что посоветуете сделать?

Все, решил проблему, оказывается после нахождения ненужно спать с дамой, а плыть сразу к пиратам и подходить к дипломату. Все работает, 100 тысяч заработал, перегоняя документу с Невиса на Бермуды :)

0

блин, я и забыл про этот квест в 1.2.4. Неудивительно, я же в 1.2.12 гамаю...

ЗЫ. Имхо сразу много денег получать - весь интерес и стимул пропадает.

0

Я, например, несколько раз начинал игру сначала, с нуля покупал корабль, офицеров, снаряжение и т.п., но ни одного стоящего квеста не прошел, поэтому мне интереснее перейти сразу к следующей стадии игры, минуя первоначальный кач. Вот. Тем, кто первый раз начинает играть, зарабатывать деньги через бордель тоже не рекомендую, потому как , да, интерес сразу пропадает.

0

Но зарабатывать на всякой фигне, зная что можно на халяву срубить не хило - тоже не в кайф. Типа силу воли тренировать? Надо было в этом квесте ставки сделать пропорционально рангу героя и не более 50 000 за документ. (примерно как в квестах, где надо мужа/жену у пиратов отбить). А иначе - фигня. Вон СЛАВН говорит, что за 22 000 000 рулон загнал... Хватит чтоб 4-5 колоний выкупить. А ведь интерес в том, чтоб губера поставить и копить на следующую колонию.

ЗЫ многие БОГАТЫЕ люди страдают от того, что им жить не интересно, т.к. не к чему стремиться, нечего ожидать - всё и так есть. И радости от приобретения вещи - никакой.
По жизни весь кайф накопительства в том, что ты когда копишь на понравившийся предмет - ты постоянно думаешь об этом, мечтаешь, радуешся в своих мечтах, особенно когда всё ближе и ближе приближаешься к заветной цели. И вот - покупка! Столько радости, эмоций, бодрости (может даже, пардон, как оргазм!).

Что-то я не по теме... вы уж не взыщите :)

0

Tikish, 100 тысяч можно было и у контрика срубить легко и даже больше(максимум они мне 250 тысяч предлагали), а у дипломата не меньше ляма нужно брать, ты просто не прошел нужную цепочку разговоров с персами.

deniskopylov, в патче 1.2.5 поправят вознаграждение по этому квесту.

0

СЛАВН, давно пора - нефиг дормовые бабки зеленым непрокачанным челам раздавать :))

ЗЫ кстати, а в ГПК 1.2.12 есть какое-нить легкое оружие круче испанской рапиры?

0

Рапира Моргана. Находим на дне морском при прохождении квеста ГПК.

0

Спасибо. Там где шестеренка? Да, странно... Значит Морган-то тоже побывал в ГПК :))

0

Где только не побывал пройдоха Морган!))) А его рапиру ищи в одном из сундуков.

0

Спасибо, Алиса. А Моргана замочить охота :)

0

Тогда становись в очередь - у многих на него руки чешутся!))))

0

Объясните пожалуйста, как перки получать? А то тот бред, что в мануале написан, мне лично непонятен (. И от чего зависит получение лвла? зы: игра ГПК патч 1.2.4, если это важно

0

Одним словом - КАЧАЙСЯ, а это значит, просто играй, от любого твоего действия происходит то или иное развитие перса. Если хочешь быстрее прокачаться, почитай эту тему http://forums.playground.ru/korsary_vozvraschenie_legendy/160327/ Перки автоматически начисляются, только сам их проставлять будешь.

0

вот меня и интересует, как они автоматически начисляются? С умениями все ясно - их юзаешь, они развиваются, а как перки зависят от умений? ну типа там при обучаемости 10, за 40 очков личных умений получаешь личный перк... И от чего ранг (лвл) повышается, тоже от развития умений?

0

Совершенно верно, все взаимосвязано. Кстати при обучаемости 10, перк получаешь за 31 очко.

0

СЛАВН, скорее даже 30 а не 31...

у меня обучаемость 7 - 33 очка. Значит 8-32, 9-31 а 10 - 30.

0

У меня "невозможный", а там немного по другому, даже в характеристиках общее количество очков на одно меньше.

0

А, вон оно чё... Я-то на "Корсаре"... Если плывущий по течению не разобрался с перками - ему лучше пока на лейтенанте подрюкаться :)

0

Разберется по ходу игры, ничего сложного там нет.

0

Да какая разница - сколько за сколько. Фишка в том, что связано. И чем выше обучаемость - тем больше связано. вот и все. А дальше - вперед, играй.

0

Всем привет! Подскажите пожалуста собрал карту из двух кусков, она посылает на материк, на север от храма ацтеков, дескать там клад. Проплыл по всему берегу мейна и не нашел в джунглях никаких храмов, подскажите пожалуста этот храм в теночитлане или где то еще? заранее спасибо

0

В бухту Аматике плыви, рядом с Белизом, там и найдешь.

0

Этот храм вроде и на карте западного мейна отмечен...

0

Я тут вдруг понял, что уже забыл, как все карты выглядят, так давно я в них не заглядывал:)))

0

СЛАВН, это естественно. Если все помнишь - то в карты и не заглядываешь. Единственно, что я плохо запоминаю - это окрестности порто-белло и Панамы. Но там и карта такая дурацкая, что почти не помогает.
Ванек Питерский, Эта пещера - бухта Аматике, вторая или третья локация (первая с развилкой). Тебе - направо.

0

А никто не подсчитывал, у ростовщиков вклады с капитализацией по процентам или по простым процентам начисляются?

0

Капитализации нет, с суммы вклада начисляют максимум 6%.

0

Жаль! А еще эти заразы больше 9 млн не берут :((

0

Почему не берут, везде по разному, в Панаме больше всего можно положить и от туда уж точно не пропадут.

0

Вон оно чё, Михалыч! :))

Кста, насчёт Панамы. Давеча пытался ее захватить у ворот, а кэп мне сказал:"Панама непобедима, я же не идиот, надо отсюда сваливать!" Чё за хрень? (правда у меня было здоровье хорошее и минус балл в пиратес, может из-за этого?). А вообще над Панамой можно будет пиратский флаг поднять и/или губера назначить? Или только разграбить? Тоже самое спрашиваю про Форт-Оранж и пиратские поселения.

0

Только разграбить. Панаму в Пиратке нужно будет захватывать, поэтому она не доступна.

0

Да насчет пиратки я уж вкусил плоды с Панамой... Морган падла конечно... Я просто думал, что после пиратки можно будет и Панаму захватить. Блин, не суждено Испанию прогнать с архипелага :(( А чё с Форт-Оранжем? Тоже губера не поставить и пиратский флаг не поднять?

0

А какую линейку лучше проходить первой?
И еще имеет ли смысл бермудить пушки у Арабеллы? Просто у меня там сейчас спокойно устанавливается 32 калибр, несмотря на максимальный 16 в свойствах корабля. Не получится ли после апгрейда 16?

0

плывущий по течению, какие именно линейки? За одну игру можно пройти одну национальную и пиратскую линейки. На Арабелле по умолчанию стоят 32ф, апгрейдить не нужно у нее пушки.

0

ну понятно, что одну... С какой начать-то посоветуете? Может, где-то есть плюшка уникальная, какой не найдешь ни в кладах, ни в магазинах, ни другим ничем не заменишь? Или просто какая-то из них интересней намного?

0

Сегодня начал играть,напали охотники за головами-но,чего раньше не было,их стража зарубила.Вопрос-это баг такой или как то можно стражу на это спровоцировать,просто иногда в неподходящее время меня они ловят в портах,когда зелий нет...а данная возможность мне пригодилась бы)

0

если они стражников зацепят - круговым ударом, выстрелом или просто случайно... В общем, если баталию перенести к стражникам, то очень велика вероятность, что зацепят - их же толпа, они друг другу мешают. Такая же фигня в обратную сторону, если офицеры твои случайно в солдат пальнут.

0

плывущий по течению, везде свои плюсы и минусы:
Голландия : плюс - много денег платит
минус - довольно легкие квесты
Франция : плюс - интересный сюжет (ИМХО, мнения многих других игроков)
еще плюс - СУПЕР корабль Солей Рояль, который больше нигде кроме этой линейки не возьмёшь.
минус - платят ООчень мало! Даже при своих не останешься - в минуса уйдешь!... Но кораблик того стоит!
Испания - плюс: многим очень нравится эта линейка - довольно интересная (просто я ее не проходил, не могу судить объективно)
минус: не помню точно, вроде где-то читал, что в испанке нельзя до конца пиратскую линейку пройти (возможно это не так - повторюсь, что точно не знаю)

Короче, выбирай! :)

mifora, Кстати, я читал здесь, что таким макаром можно с помощью ацтеков замочить Миктлантекутли в Теночтитлане (революция нах!)

0

плывущий по течению "плюшка уникальная" - в испанке "крест Антонио де-Соуза", +20везения и авторитет. В голандской, емнип, ункиального ничего нет. Во французской - СР. НО, СР "легально" получить нельзя - только используя дырки игры, а "крест" получит только "стукачек". Ну а по "сюжету" линейки, имхо, испанка лучше.
deniskopylov испанка и пиратка конфликтовали до п.1.1 (разрушение ЛаВеги). Патч проблему снял
Конфликтуют ГПК и голандка, и Аскольд с французской, но не критично

mifora это нормально и всегда так было, при условии, что кто-то из бандюганов задел стражника выстрелом/ударом. А вот если бы твой ГГ/абордажники "задели" местных - стража, точно так же напала бы на тебя. так что это "палка о двух концах"

0

ясно,просто раньше не замечал,думал,что отношение нации влияет..

0

Old_Nick, только используя дырки игры

Мне кажется, что это не дырки, а просто разработчики оставили такую возможность. Ведь корабль просто провоцирует на то, чтоб ты им владел (еще бы!), но т.к. взять его просто так нельзя, то приходится придумывать способы его захвата. (этакая головоломка от разработчиков :)). Не думаю, что предполагалось, что этот корабль никак не захватить - раз корабль есть в игре уникальный, то его по-любец можно взять. Иначе зачем тогда прорисовывать красную палубу в виде от 1-го лица и узоры на позолоченных пушках...

0

еще вопросик....как в подземелье(канализацию)попасть в мариго--чет все обегал-входа нет

0

кажется справа от входа в магазин... а может и путаю...

0

нет не нашел....может быть он вообще в джунглях?или в доме в каком...

0

точно не в доме,
а вот в джунглях по-любому, если в самом городе нет.

А чё хоть за квест? Остин? Священник послал? Клад ищешь?

0

Подземелье в Мариго??? Откуда там подземелье взялось? Может местные гастарбайтеры выкопали? :)))

0

В Мариго нет "городского" подземелья, только пещера, за городом.
Так что, бегай-не-бегай .... ;)

0

там стрелку мне человек назначил...вот и ищу..квест это или не квест сказать не могу,так как в журнале его почему то нет

0

все ясно... старый добрый Остин. Перед стрелкой сохранись...
а в журнале появится запись только после 6-й такой стрелки

0

все нашел его....на самом деле за городом в пещкрк тусовался,с диалогами просто нестыковочка такая вышла видно.

0

господа-корсары, подскажите сайт, с которого можно ГПК качнуть. а то чёт в поиске рою-рою... и нифига не нарою... а то, что deniskopylov подсказал - раздачи нет нифига... пол-часа с нулевым результатом.

0

striking еще есть здесь http ://t a p o c h e k.net/viewtopic.php?t=2550 - золотая раздача (скачанное не засчитывается) и сиды есть всегда. Может еще что захочешь из антологии...

пробелы в слове tapochek и после http естественно не нужны.

ЗЫ. Также можно вот здесь http://www.playground.ru/redirect/thepiratebay.org/tor/3941085/_Korsary_Gorod_Poteryannyh_Korabley

ЗЗЫ. для таких вопросов на форуме есть спец тема Дайте таблэтку(NO-CD) для ГПК. Вторая ссылка оттуда [понимаешь, на что намекаю? :))]

Кстати, то что я тебе давал (РуТор) - там раздающих полно.
http ://r u t o r.org/torrent/28284/sorsairs-city-of-abandoned-ships_korsary-gorod-poterjannyh-korablej-2007-pc

в 23.15 было 99 сидеров.

Итого аж 3 места, где лежит-дожидается халявный ГПК :))

0

deniskopylov, премного благодарен) уже с торентино качнул... осталось найти время поиграть...) но это уже сааамая маленькая проблемма)))

0

ну да...кавычки поставить забыл...))) времени - нет. а когда появляется - возможности нет... у брата ща живу, а у него семёрка... и виснет игруха... только дома, по выходным придётся...

0

когда брата дома не будет снеси нахрен энту поганую семерку и поставь старого доброго ХРюшу! :))

0

семерка-это старый добрый хрюша,просто слегка перекормленый)

0

Слегка??? Как то ты очень скромно сказал:))) По моему это обожравшийся свин:)))

0

Ходят слухи, что вы тесно связаны с главарями берегового братства, поэтому я не смогу вам поручать работу на благо Франции.
Блин, вроде бы можно проходить и пиратку и национальную линейку, или уже больше нельзя? Пиратка только начата - сейчас нужно любителя нападать на почтовые люгеры выловить.

0

Нац линейку можно пройти перед походом на Панаму в пиратке. Морган скажет что ты теперь можешь пойти поработать на нации

сейчас нужно любителя нападать на почтовые люгеры выловить

Что ты имел ввиду? пиши грамотно...

0

вопрос такой---мне ростовщик на поиск его алмазика дает задание несколько раз за день
баг или так и задумано

0

я писал про задание Моргана добыть голову одного "пирата". Этот пират увел у уважаемого человека бриг на Бермудах и теперь грабит почтовые люггеры и шлюпы в водах восточного Мэйна.
Пойду пиратку проходить до Панамы тогда, что ли. Я думал, можно одновременно с национальной выполнять (, где там мой сейв до взятия патента... Спасибо за пояснение

0

Не за что. Кстати, бриг неплохой - продавать не советую.

0

Извините нуба, да мне стыдно, как корабли улучшать? :DD

0

Чего ж тут стыдного? Мы же не разработчики - сами не сразу всё узнали :)))

ЗЫ. На Бермудах - у хозяина верфи (мастер Алексус, кажется его так зовут)

0

deniskopylov спс, но я сам к этому времени нашел :)) но серавно спс =)

0

Ребят, можете объяснить почему у меня корабельное умение в минус ушло? 0_о

0

Какое то одно умение? Если да, то какое именно? (хтоя это не важно)
Скорее всего у тебя в инвентаре артефакт, который дает минуса. Проверь все свои предметы!

0

Самый популярный вопрос на этом форуме, я уже давно со счета сбился, сколько раз я на него отвечал:)))
Храп, корабль не твоего класса, плохое здоровье, перегруз перса или в патче 1.2.4 пил спиртное и включился алкогольный мод.

0

deniskopylov, была мысля подобная...))) снести без палева семёрку, но... братка меня бы изорвал потом на лоскутки...)))

0

striking, а ты на соседа вали! Скажи: "Пришел весь такой наглый, прошел в комнату и... я и пикнуть не успел, как он уже винду нам поменял!" :)))

0

Инета небыло,отписать не мог.
СЛАВН, я не про минуса ПИРАТЕС или умения. Я про корабельные способности. Про перки короче. На вкладке отображается количество доступных к повышению способностей, а у меня там образовалось -1. При взятии еще одного уровня умений значение вернулось к нулю.
С чем это может быть связано? Или же просто глюк?

0

Не помню такого глюка с перками.

0

СЛАВН это у него не глюк, а последствия "лома" игры. Есть такой читовый способ получать перки "авансом", т.е. опыта еще не заработано, а перки уже можно брать, вот тогда и будет "-1" стоять, точнее "-"-количество "авансированных" перков

0

Help, Береговые Братья... не открывается тема про квест нищих... Вопрос про ключик для сундука Питера Стевезанта. его реально покупать надо за лям с гаком?

0

striking, у тебя наверно денег много с собой, выложи их в сундук и оставь у себя тысяч 10-20, мастер берет процент от твоей наличности.

0

Ясно, спасибо, СЛАВН.) вот только не понятно, че дальше?.. ну нашел я письмо... дальше что?

0

Так и подумал, что к нищему надо... спасибо.

0

to Old Nick, игрушку я не ломал, не вижу интереса. Ладно, будем надеяться, что таких фокусов больше не будет.

0

Храп А я разве писал, что это ты ломал? Вряд ли бы ты тогда спрашивал ;)
У тебя игра - лицуха, или.... ;) ?
Я сам столкнулся с этим у приятеля, на какой-то левой сборке. Там сразу, при установке игры, менялся какой-то файл ресурсов (какой - не помню), таким образом, что в просмотре информации о перке, нажатие кнопки "отмена" берет этот перк. Перк будет добавлен, но счетчик перков уменьшится на 1. Т.е. если был "0", то станет "-1", и т.д. Потом, когда заработаешь повышение, соответственно, опять станет "0". Т.е. любое количество перков можно брать "авансом" ;)
Так что, скорее всего, если вылезло один раз - появится опять
Кажись, никаких глюков игры это не вызывает, вроде перки работают нормально. Но точно сказать не могу - сам так не играл

0

Киньте кто нибудь в личку квест нищих? немогу открыть тему, блин... "Oops" выскакивает и всё тут...

0

Кинул тебе в личку прохождение.

0

Подскажите, пожалуйста, а разбойники в тавернах, которые в комнату отдыха заходят вместо снятой официантки, тоже к квесту Остина относятся?

0

Нет. Хм, прикольно, а меня эта шлюха всегда грабит после секса ...

0

Денис, бесплатных пирожных не бывает:)))

0

=D Поискать можно такие пирожные=)))))))))))))))

0

Периодически грабят, периодически все нормально проходит, а периодически дядька появляется и требует отдать денег. Так и интересно, имеют ли эти события продолжение, или это с тем самым Остином связано?

0

Да нет же тебе сказали. Остин - только в пещерах и катакомбах.

0

Так значит история с грабителями в тавернах продолжения не имеет... Ну что ж, спасибо за информацию.

0

Это просто мини-квест.

0

Не знал куда бы написать... Народ, а что из себя представляют "Корсары3: Ветер свободы"? Просто на глаза попалось - стало интересно...

0

как и все Корсары 3!

Дидмен, не ожидал от тебя... ГПК - это тоже корсары 3 вообще-то...

0

Я высадился на берегу Москитов , а дальше не могу никуда пройти ... входы в джунгли заблокированы. Пробовал и переходить из локации обратно, и перезагружаться... не помогает.

0

Ты о чём вообще? Как будто пишешь в продолжение беседы...

В Теночтитлан попасть не можешь? У тя ГПК?

0

Шпикер, а на берегу встретил чела?

0

Нет. Я получил карту сокровищ. Там говорилось про залив Москитос. Я решил пошарить на берегу Москитов. В бухту попасть могу. Дальше попасть тоже могу. А на третию локацию не могу. Я пытался высадиться повыше , в следующей бухте на Мейне , и пройти джунглями на побережье Москитов - но и там почему то пройти не получалось. Герой просто бежал на месте. Чела , т.е. часового я не встречал , так как как раз в эту локацию не могу попасть.

0

Шпикер еще раз: у тя КВЛ или КГПК?
Есть "берег Москитов" (севернее Санта-Каталины) - в КВЛ там тупик, просто "прибрежная" лока и все, в КГПК там проход в Тено. Никаких "пещер" там нет.
Есть "залив Москитос", возле Порто-Бело (чуть западнее, да же, емнип, Ю-З), если речь о карте клада - то это он.

0

Тогда всё ясно. Я высадился не в том месте) спасибо. А вот сразу ещё вопрос. Я в кладе нашёл кусочек карты.Надо найти ещё один. Как и к чему это всё приведёт ?

0

Так же в кладе найдешь еще одну половину, потом соединишь их в интерфейсе и получишь карту с кладом второго уровня, он как правило получше будет. Только когда будешь соединять, обрати внимание, должен раздаться звук, если его не будет, значит ты соединил половинки не правильно, т.е. не в той последовательности, на всякий случай сделай перед этим сейв.

0

если его не будет, значит ты соединил половинки не правильно, т.е. не в той последовательности

XDDDD

0

Что-то я не врубился, чего ржете? :)))

0

СЛАВН, Хорош пацана накалывать :))))

0

где можно найти Макуауитль

0

В квесте Тено.
http://forums.playground.ru/korsary_vozvraschenie_legendy/176456/

0

чуваки а че надо делать чтоб повысилась лояльность? и воще на че она влияет?

0

Cossi, Офицеры с плохой лояльностью свалят от тебя. Чтоб поднять им лояльность нужно, чтоб твоя репутация была близка к их репутации. Хотя многие говорят, что кровавые убийцы не уходят от них, хотя сами они - герои.

Я стараюсь держать репу в пределах Обычный моряк - Славный малый. Это на мой взгляд "золотая середина" :))

0

ден,короче получается если ты негодяй к тебе плохие идут,а хорошие нет,а если герой,то наооборот,так?

0

Не совсем. Принять ты сможешь любого, но вот дела нужно делать такие, какие понравятся твоим офицерам. Иначе уйдут. ;]

0

понятно,а че тогда надо делать чтоб была плохая или хорошая репутация?

0

Плохие или хорошие дела.
Спасти или бросить на растерзание девку в лесу
Украсть жемчуг в поселении и всех перерезать или нет
Убивать мирных граждан ни за что или нет
Давать пожертвования в церкви или посылать нах священника
Ходить по борделям или нет
Давать милостыню нищим или нет
Отказываться от заданий губеров или нет
Кидать ростовщиков, сопровождаемых торговщев и пассажиров или нет
Топить пиратов или самому пиратствовать
Делиться с компаньонами (в миссиях например) или нет
Дуель в таверне понижает репу если ты плохой и повышает если хороший
Задания в церкви репу повышают
И еще туева хуча вещей!

вот как то так :))

0

Плохая - грабить, убивать, насиловать и всё в подобном роде. Хорошая - отпускать всех (в смысле не на другой свет, а на волю;]), выполнять задания, спасать всяких девушек и т.д.

0

все понятно!! ну я пошел грабить,убивать,насиловать,кидать и т.д. XDDDD

0

да ладно я шучу! я за мир! вот тока в игре испанцев ненавижу,валю направо и налево! они мне не нравятся!! противные такие! и выглядят неприкольно!!!

0

и воще на них легко заработать!! у них караваны почти всегда забиты золотом(у меня по крайней мере) я с Англией дружу! они крутые перцы(опять же у меня)

0

Испанцев мало кто любит:)))

0

да они засранцы потому что!! XDD чуваки а какой самы классный карабль?!

0

Я тоже очень не люблю испанцев!)))) А что касается лучшего корабля - это дело вкуса! Этот вопрос тебе лучше задать Легу Фламинию - он знает на него точный ответ!)))))

0

Cossi, на твой вопрос однозначно не ответишь, каждому свое, но лучшим по идее считается корвет Пес Войны.

0

Алиса, на энтот вопрос точный ответ знает не только Лег Фламиний... :)))
Хотя, я не знаю еще что там за супермановар в квесте Аскольда. Возможно, мы с Легом скоро изменим приоритеты :))

Cossi, а ты что предпочитаешь, скорость или мощь?

И вообще тебе сюда Какой по вашему мнению лучший корабль в игре?:))

0

Как писать буквами, чтобы ссылка в них была? Ну как Денис написал.

0

Гендольф, внизу на каждой странице есть 2 ссылки:

1. Cсылка на эту страницу:.......
2. BBcode:.......

Я использую первую из них :)))

0

deniskopylov: я люблю скорость,ну и чтоб вооружение было не отстой...ну к примеру корвет,отличный корабль:)

0

Тогда самый лучший корабль - Пёс Войны (ПВ).

0

это еще я хотел спросить,как очки способности получаешь(ну которые личные и корабельные)?

0

Cossi, любое твое действие в игре приносит тебе очки, т.е. прокачку ГГ. Почитай эту тему http://forums.playground.ru/korsary_vozvraschenie_legendy/160327/

0

бей солдат и топи корабли ==- и будут тебе очки!

0
0

А захваченным "лично для себя" городом управлять можно, или он так, для красоты с черным флагом?

0

Государь [Воинствующий]

Назначь там губернатора. (Один из абордажников). При разговоре с абордажником в резиденции появится новая ветка.
Он будет собирать налоги каждый день - в районе 5 000 - 10 000. Всё зависит от города и умений абордажника.
Лучше ставить губером казначея (сделав его сначала абордажником) - чем лучше у офицера прокачаны торговля и авторитет - тем больше он будет собирать налогов.

ЗЫ. И не забудь выкупить город у дипломата в пиратской таверне. Гемора не будет, а окупится быстро :))

0

И не забудь выкупить город у дипломата в пиратской таверне. Гемора не будет, а окупится быстро :))
Ну нет - так не интересно. ;]

0

Это только сначала интересно, а потом муторно, особенно когда у тебя уже много городов.

0

СЛАВН, а зачем много городов? Они же именно, что надоедают.

0

И все? В 3-их Корсарах можно было форт апгрейдить, верфь, чтобы батлшипы покупать, а тут, нет уж, пускай городами испанцы владеют, им виднее, как оттуда золото добывать...

0

Государь [Воинствующий], ставь аддон КПС и будешь строить колонии с фортами и плантации с рудниками.

0

Государь, только в том аддоне всего одну колонию можно построить - на "ничейном" острове. Но, думаю, и одной хватит с таким количеством опций. ;]

0

И с такими расходами!))))

0

День все равно девать не куда:)))

0

Где находится храм ацтеков? Я знаю тока, что на материке, а где именно хз.

0

Храм ацтеков находится в той же бухте Аматике, высаживаешься и прешь через джунгли, второй поворот направо.

0

Чёрт!! Вляпался как нуб последний!!!
Вопрос по двум квестам. 1. Что делать с документами которые нашёл в борделе? Вроде всех обошёл, был даже у коменданта форта, но он такую смешную цену назначил, что я его тут же послал.
2. Тот же бордель: девочка говорит, что один из её клиентов очень быстро рванул в какую-то бухту. На Барбадосе три бухты. Оббежал все - никого.
В первый раз на такое нарываюсь...

0

Николас, Документы дипломату неси. Он вроде больше всех даёт...
Насчет второго вопроса - не знаю... :((

0

У тавернщика спроси, если не ошибаюсь. Только будь готов отвалить кругленькую сумму. Не ему, а тем, кто будет ждать в бухте. ;]

0

NIKOLAS M
В бухтах патруль подходил? Это "торопливый клиент" и есть. Только в бухту надо заходить/приплывать без абордажников - один ГГ. Тогда может быть "продолжение". Но может и не быть - честные солдаты на Карибах то же встречаются ;)

0

Лучше на корабле быстрым переходом.

0

Всем привет. Вопрос по КВЛ-парни ускорение Х2 больше как сделать, если это возможно.

0

Кнопка "+" с правой стороны клавы.

0

ухххо-хо-хо! поднимают настроение прям с утра! молодцы! жжжёте!

0

Народ как выкуп получать за пленника в КВЛ.Заранее спасибо.и вопрос по поводу миссий у губернатора на счёт пиратских кораблей, кто нить их искал, и как их вообще стоит искать или нет.

0

sergeymen, по поводу выкупа - потренди с губером. Больше всего даст соотечественник пленника.

Корабль пиратский из задания губера как правило стоит себе в бухте этого города. Или очень близко. Используй команду "доплыть до" и ты увидишь, какой из кораблей ходит под пиратским флагом.
Можешь еще высылать шлюпку к каждому кораблю в бухте и трендеть с кэпом.

А ты думал этот корабль по всем Карибам искать придется? :)))

0

deniskopylov
Спачсибо.Ещё по старым корсаром знаю что где то рядом,но никак не находил. А поповоду выкупа можно по подробней, у меня пленник Испании, я играю за Англию, как его сдать губернатору его государства

0

sergeymen, Проникнуть скрытно в испанский город (надеюсь, способы ты знаешь) и в резиденции потрендеть с губером. Хотя если в деньгах особо не нуждаешься - сдай своему губеру.

0

Я в КВЛ играл когда она только вышла, но не вдавался в подробности, сейчас играю как в первый раз. У меня торговая лицензия на руках или как она там называется, а солдаты меня всё ровно задерживают, и в резиденции тоже два солдата вместе с губернатором на меня кидаются, что делать и как, я хер его знает, бумагу получил в Сан-Хуане за правильный ответ.
И ещё вопрос: Сколько игрового времени нужно обходится без повреждений, что бы восстановить здоровье полностью, у меня показывает ХОРОШЕЕ здоровье и лучше не становится и все способности PIRATES со значением -1.

0

К лицензии нужен флаг страны.

0

sergeymen, иди развлекаться в бордель или сходи к священнику. ;]

0

И желательно дать перк "Отменное здоровье" - оно тогда медленней ухудшаться будет и быстрей восстанавливаться.

0

Спасибо всем. По поводу священника я знаю, пробовал но похоже всё это на конкретное разводилово, а вот по поводу барделя...... надо попробовать.

0

конкретное разводилово

Мне как-то раз ничего не помогало. Ни бордель ни отдых в таверне. Святоша попросил 100 000 за молитвы. Отдал. Помогло на следующий же день. :)))

0

Иногда высаживаясь на остров нужно спрашивать гуляющих там людей, они дают дельные советы.

0

deniskopylov "Мне как-то раз ничего не помогало. Ни бордель ни отдых в таверне. Святоша попросил 100 000 за молитвы"
Там от цвета надписи зависит, если "хорошее золотое" - поможет отдых/бордель/Изя, священник помогать не станет. Другой цвет (емнип, "белый", давно уже не доводил ГГ до такого состояния ;) ) - только священник, но он его то же не "улучшит", а, именно, сделает "золотым", а потом улучшается обычными средствами
sergeymen действительно "дельные" советы прохожие, увы, дают только на 1-м уровне ГГ

0

Про здоровье: надо не доводить здоровье до того состояния, что поможет только священник. У меня за годы игры - ни разу не было.
Алиса - перк здоровье конечно быстрее его восстанавливает, однако в принципе - абсолютно бесполезный перк. Я его никогда не беру, поскольку все перки взять нельзя, а есть гораздо более нужные.

0

Old_Nick, я уж не помню какой был цвет. Помню только что ничего не помогало, кроме святоши. А потом один-два дня поспал в таверне и всё стало норм :))

0

Дим, я тоже перк "Отменное здоровье" не беру - предпочитаю бордели на случай крайней нужды или услуги девушек в джунглях, но новичкам в качестве информации знать о нем не помешает!)))))

0

Шо за услуги девушек в джунглях?

0

Спасаешь ты девушку в джунглях, а она в качестве благодарности ведет тебя в таверну и бескорыстно поправляет тебе здоровье !)))))

0

бывало... встречал! очень удивился вначале.... но редко они так благодарят!

0

А мою ГГ - часто. Видать, им девушки больше нравятся!))))

0

ну у Лега репа ==- кровавый убийца, и я её стараюсь как могу держать, поэтому девку в джунглях быренько благодарят на месте и сваливают.

0

Про девкину благодарность не знал. Вот и Хех :))

0

А ты и не мог про нее знать, ты же играл только в старую версию:)))

0

Вот же развели тему о здоровье, а про девушку я тоже первый раз читаю, прикольно.

0

А воровство прибавляет какие нить качества если например залезаешь в сундук пока хозяин дома отвернулся?

0

Скрытность, но очень слабо.

0

С удачей согласен. А при чем здесь скрытность???

0

Это просто совпадение, лично я не замечал такой статистики. О какой скрытности может идти речь, если вы бомбите форт перед этим. Есть правило в игре и оно мне не понятно, так как по моему мнению все должно быть наоборот, если мне не изменяет память, то при штурме форта жители прячут 25% ценностей, а при штурме через джунгли 50%, точно за цифры не ручаюсь, потому что не помню и давно не обращаю на это внимание, но соотношение примерно такое.

Эти дурацкие и действующие на нервы цифры, обозначают рейтинг на данном форуме.

0

А вот ещё вопрос по поводу лояльности персонажа, у моего персонажа полоска низменно синяя, а вот у нанятого офицера на половину светлая, отчего это зависит.

0

Она и должна быть синяя, так как свою репу и т.д. можно посмотреть в других разделах интерфейса.

И что этот рейтинг даёт?

Лично мне ничего, а другим, особенно разной школоте, он важен, наверно они так самоутверждаются на форуме и борются за него как сумасшедшие.

0

Зашел на верфь хотел купить ещё один корабль, а он зараза только на обмен. Значит ещё один корабль можно только захватить а потом обменять с доплатой или наоборот на другой, так что ли?
И по прохождению: Его высочество всея Англии даёт мне задание- поговорить с четыремя губернаторами кажется для нападения на колонию Голландии. Все дают отрицательный ответ, какие нужно характеристики, что бы ответ был положительным.

0

Почему только на обмен? Посредине с левой стороны в интерфейсе верфи должна быть пустая иконка, а не твой корабль, тогда можешь спокойно покупать, а не обменивать.

Что касается прохождения английской линейки, то в этом задании тебе и должны отказать все четыре босса. Теперь тебе надо просто плыть назад к генерал-губернатору и доложить об этом.

0

Спасибо, попробую разобраться.

0

sergeymen, почитай в этой теме прохождение и все поймешь http://forums.playground.ru/korsary_vozvraschenie_legendy/156817/

0

Я в первый раз слышу, что в сундуки на корабле не входит все, что нужно. Мне всегда казалось, что они безразмерные!

0

Все просто сеньор, пересаживаешься на другой корабль и заходишь в каюту, выходишь из нее и пересаживаешься на свой. И ОБА-НА! Все шмотье утрамбовалось в один сундук, второй свободен, можешь снова наполнять его.

0

ухты, надо попробовать.... я обычно лишки за борт выкидываю.... :-))

0

слухай, ты пират или торгаш?! нафих тебе барахло? Cual pesadilla! возьми пистолет и меч, да рому 3 бутыля! Todos los es preparado! Пирату больше ничего не надо!

0

Яб не сказал что хороший пират - богатый пират!!!
Это к корсарам, а пирату нужно другое!
Хороший пират свободный пират!
Клады из сундуков нужны тока для отбермуживания, я так считаю!

0

эх, не понял ты ещё духа пиратства.... молодой.
Свобода не заключается в богатстве!

0

Не так. Я не вижу в вашей беседе вопросов новичков и ответов на них.

0

Да ребята, развели демагогию о тактике игры, но бесполезную. Напомните пожалуйста как можно пленника обратить к себе в помощники. Когда то давно я помню у меня были такие речевые вкладки, а теперь я такого не вижу.

0

sergeymen, предложи офицером наняться. Там фраза типа "Ты, я вижу, парень не промах! Пойдешь ко мне в офицеры?"

Только если у тебя пленник - торговец очкастый, то ты его врядли наймешь. Там и вкладки речевой такой не будет скорее всего :))))

0

В "официальных" версиях нанять, действительно, можно только пленного пирата.
В 1.3.1 можно и торговца. Но, рекомендую, при 1-м разговоре, выбрать самый последний пункт диалога: "Я знаю" (с любым пленным). Тогда, при повторном обращении к неписи, возможны интересные варианты ;)

0

Всем привет! Уважаемые, подскажите пожалуйста, не знаю, что и делать. В корсарах возвращение легенды, набрал коды, на корабль, перки, по мелочи. Но когда в море хочу с кем нибудь побиться, то от корабля к другому кораблю быстро переключиться не могу. Приходиться доплывать, а это очень долго. В пиратах карибского моря такого не было. Как с этим быть?

0

А какой смысл так играть? Мало того что с кодами, да еще автоматическое доплытие хочешь. Хех! Такого там нет.
Тебе проще найти в ютубе видео как другие проходят и смотреть. Разницы большой не будет - что там за тебя все делается, что тут.

Кстати, ты не обижайся, но так и правда не интересно.
А быстрее доплыть ускорение поможет на "Num+"

0

Благодарю конечно, но если без кодов, то быстрое доплытие будет?

0

Нет такой функции при боевом режиме.

0

Как я понял, т.к в пиратах карибского моря быстрое доплытие до вражеского корабля есть, здесь значит его вообще нет? Если так, то благодарю, буду так проходить.

0

буду так проходить.

А вот это правильно! По нашему! Давно бы так...
Только коды не используй. Хорошо? :)))

0

STRATOS451, ты правила форума почитай - один и тот же вопрос во всех темах далеко не приветствуется.

Насчёт кодов - по моему, это каждого личное дело - пользоваться ими или нет. Некоторые прокачиваются, некоторые делают свои дела, а опыт сам идёт, некоторые настраивают себе опыт, некоторые выбирают другой способ. Я предпочитаю второй способ. Специально прокачиваться ненавижу, а с кодами пробовал - не интересно. Хотя иногда можно поразвлекаться с стражей города, настроив бессмертие.

0

и как же его настроить если дебагвиндов не открывается, м? Яб тоже поразвлекался с ними подольше....

0

Доброго времени суток. Почему то не работают стрелки влево и вправо. Помогите плз.
Ах да, еще не могу выйти в трюм и допрашивать пленников и все такое. Какую кнопку надо нажимать? Связано ли это со стрелками?

0

Ты настройки управления смотрел?

0

Какие стрелки у тебя не работают, при каких действиях, когда "энтер" нажимаешь? Подробнее напиши. Какой корабль у тебя?

0

да, в трюме я могу товар перекидывать этими стрелками. Не работает в самой игре, когда хочу быстрый переход и тд.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ