на главную
об игре
Corsairs: Return of the Legend 21.02.2007

Вопросы разработчикам, Seaward у нас в гостях [x]

Есть вариант пригласить разработчиков сюда на форум для трескотни по любому поводу, для вас и ваших вопросов.

Надо? Хотите пообщаться?

Комментарии: 57
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Пиши по-русски - если понимаешь, значит можешь. Нельзя на форуме писать транслитом и на других языках, можно бан получить.

Игра будет в ноябре.

0

Конечно давай!!!!!
С разработчиками всегда приятно пообщатся!

0

Мало мнений. Зовите друзей. Ради двух-трёх человек, которым ещё не факт, что удастся в назначенное время быть тут, делать это рискованно.

0

Блин тут ведь столько народу раньше было,куда все делись!?

0

Сообщите друзьям через личку или по аське, чтобы отписались. Потом ещё новость, конечно, будет на главной, но всё равно надо, чтобы тут отклики были.

P.S. Естественно, надо не только тут откликнуться, но и потом зайти, когда будет конференция. :)

0

Я только за!! Хотелось бы узнать все подробности, секретики с первых уст разработчиков.
У меня уже есть пожелание: побольше бы видеоанимаций и роликов в процессе игры а также побольше усложнять квесты, делать их длиннее для прохождения.

0

Я бы ответил тебе на все вопросы, но так не интересно - азарт теряется. +) Давай тоже друзей зазывай, будьте готовы. Чтоб ко "времени Ч" вся корсарская братия на форуме была!

0

если что, то пораньше сообщайте, когда разработчики придут, чтоб вопросы можно было подготовить

0

А форум выдержит такого большого наплыва?Если что я за!

0

Вот это тема! Только наверно много народа не соберется.

0

Чому это не соберётся?! Я буду, меня много! :) Говорите где и во сколько, мы будем. Вопросы к разработчикам имеются.

0

Будет новость на главной и здесь появится тема, где в первом посте будут правила и дата.

0

Неплохую темку задумали))) Из первых уст узнавать как то получше...А то домыслы и догадки надоели...Все будут очень благодарны Вам ув. модеры)))

0

Фига се новости =) Хотя я и так практически все знаю по поводу нового аддона. А кто конкретно заглнет? Эдди?

0

Да, надо с ними побазарить падушам. Много вопросов скапилось.

0

В общем, дела обстоят следующим образом.

Сперва будет на сайте обзор бета(демо)-версии ГПК.
Потом, наверное, будет первый трейлер.
А потом сразу конференция на форуме.

Элвин, Эдди сказал, что, вероятно, не сможет. Но те, кто будут, ответят на все вопросы - не сомневайтесь.

0
0

Согласен. поговорить есть о чем (к примеру хотелось бы разнообразить фекование и еще кое-чего). Мысль хорошая. Вообще, я считаю, что подобные (и не только) игры надо делать, согласовывая действия с потенциальными игроками:какая игра будет, что и как в ней должно быть. подобное было при создании "Героев меча и магии5". В итоге игра совпала примерно на 80% того, чего от нее ожидали игроки!

0

Голд, именно так игра и создаётся. Всё согласовывается.

Сегодня вечером на сайте будет первый официальный тизер-ролик "Города Потерянных Кораблей".

0

посмотрел я этот ролик. немного он меня огорчил. фектование , как я понял точно такое же, как и в "Пиратах Карибского моря"(удар и болк - все!!!). нет такого разнообразия как в "влатселин колец", например, где есть масса комбинированных ударов.Ведь драться на шпагах, саблях тоже уметь надо - это не дубиной махать! а получается, что в и в этой игре придется просто махать саблей, а не искусно владеть ею!акцент опять делается на виде холодного оружия, а не умению владеть им! а это очень большой минус! так как в реале, тот, у кого есть самая обычная сабля, но владеет он ей превосходно, сможет победить того, у кого есть красивый и сбалансированный клинок, но владеть им он почти не умеет (он просто будет пропускать удар за ударом, который в итоге окажется смертельным)! главное не только клинок, но ито, насколько он острый, и наконец умение владеть им - это самое главное!!! а в остальном посмотрим. пейзажи красивые, графика тоже! если сказал что не так, прошу меня извинить.

0

Как человек, лично игравший в рабочую версию, скажу: фехтование там сделано по той же схеме, что и в предыдущей части, но очень красивая новая анимация. Это просто очень приятно созерцать.

0

да по ролику особо и ничего не скажешь, http://www.seaward.belweb.by/forum/index.php?showtopic=8480 - здесь все обещания

0

Картинки впечаляют!!!
Киньте кто-нибуть ссылочку на тизер!!!

0

Мммм... решили сюжет замутить по гениальной повести Р. Сабатини... круто! Ждем релиза, интересно как будет обыгран эпизод побега с Барбадоса, ведь раб-капитан-пират-легенда отхватил целый фрегат!

З.Ы. А во времена Сабатини существовал (c) Copyright?

0

2 Antail
Ну насчёт Сабатини, там только начало будет по его повести. И только одним персонажем. Далее ничего, связанного с Сабатини, не предвидится.

0

StarFish-Lutsk, вроде не впервые на форуме. Правая колонка - там всё есть.

Antail, отхватил. И в игре отхватит. А авторское право давно существует, но вот проблема - Рафаэль умер пятьдесят семь лет назад. +)

0

Antail

ведь раб-капитан-пират-легенда отхватил целый фрегат!


тебе не кажется, что то тут не так?

0

я не про это, к чему ты написал - отхвотил целый фрегат?

0

А ты не читал "Одиссею капитана Блада?" Если нет то советую. Блад убежал с Барбадоса угнав с товарищами испанский фрегат, пока команда грабила город, а потом, когда испанцы решили вернуться на корабль, расстрелял их шлюпки из орудий и смылся. Я про то говорю, что, естественно, начать игру с фрегата тебе никто не даст, и мне интересно, отымут его, или он вообще тока в заставке будет, или не стоянке стоять и тд и тп.

0

начать то тебе могут дать на фрегате, но дело в другом, движок остаётся прежним. развитие героя не должно поменяться, ГГ просто напросто не сможет управлять кораблём 2 класса. поэтому нет логики здесь. фрегата не должно быть в начале игры

0

Значит начало будет не по Сабатини, а оно БУДЕТ по Сабатини. Я ж говорю интересно как будет это обыграно, и я не прочь начать на фрегате. Кстати движок на развитие героя не влияет это ты загнул ппц =)

0

Даа, завтыкал на счет демки))) Неплохо смотрицца!
Мне кажется дадут сначала захватить фрегат, а вы уже дальше сами расхлебывайтесь, как с ним плавать.

0

И еще вопрос, кто знает, линейки за нации останутся прежними или изменятся, или частично изменятся?
Останутся старые квесты ЛГ, Аскольда, Есмеральды, или будут совсем другие?

0

2 Starfish-Lutsk а воросы разработчикам еще рановато задавать, рановато. Их тут пока нет =)

0

--------------------------------------------------------------------------------

StarFish-Lutsk

это что за такой квест Эсмеральды?

0

Не Эсмеральды , а Изабеллы))). СОРРИ.
А может RavenCrowleR знает ответ он ведь модератор,а?

0

Скиньте тизер на мыло coolscorp777@gmail.com

0

Давайте всех разработчегoff сюда. ИМХО

0

StarFish-Lutsk, запомни, RavenCrowleR всё знает, он просто долго не заходил. +) Линейки останутся, нелинейные квесты тоже. Появится ещё линейка за пиратов и целый вагон мелких квестов тут и там: у ростовщиков, в портовом управлении, в магазинах. Новый квест "Синяя Птица" будет там - тоже небольшая линейка.

А разработчики будут, без паники. Как только статья по демке появится (в ближайшие дни), сразу же будут разработчики.

0

А это что?
http://games.cnews.ru/articles/2/corsairs_addon_demoreview_1.html

0

это то, что мы всё ждём...
объявляю конкурс ( кому интересно ) - кто вышлет мне лицензию этой игры в англию, тому куплю акаунт на rapidshare.com на 2 месяца
без нае...ва

0

Заманчивае предложение,подождём пока игра выйдет=)

0

подождём, если что, обсудим альтернативные варианты

0

PiN4eT, это моя статья про ГПК. :) На PG будет аналогичная, только другой аффтар пишет. Вот как она появится - тогда и разработчики будут.

P.S. Наверное. :) Позвать-то не проблема - лишь бы были вопросы и люди, которым это интересно. А то вдруг вообще все вопросы отпадут. +)

0

Так-с, статья на сайте. Сейчас будет трейлер.

Говорить с разработчиками есть желающие?

0

нда, глухо. постмотрев коменты к статье, наврятли нужно приглашать разработчиков. нет той аудитории на форуме тем более.
RavenCrowleR если и будут вопросы сам ответишь. выйдет сама игра, будет форум, там будет о чём поговорить. у меня вопросов нет, КВЛ мне понравилась, уверен ГПК будет лучше. глупых вопросов задавать смысла нет.

0

Согласен. Вряд-ли что-то из этого выйдет. Лучше подождем игру, а потом и поговорим.

0