на главную
об игре
Kult: Heretic Kingdoms 01.10.2004

Висну не в нужном месте - около кровати...

Я конечно не знаю смысла этого отдыха, но у меня виснет и в начале игры у костра и сейчас у кровати, когда пытаюсь отдохнуть! Что делать то?! Помогите! Такая прикольная игра.... и вот тебе .. на тебе...:-(

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ставь английскую версию или лицензионную. Сам мучился с русской пока не убил.

0

"Buh" конечно прав - оригинальная тобешь авторская, тобешь английская (хотя скорее словатская) лучше - сам убедился, но вот если с английским слабовато (что и меня касается), то можно "занятся програмированием". Короче, идешь в папку \\data\\ кликаешь поиск (если у тебя 2000 или XP) ишеш файлы со словом "костер", емено КОСТЕР (сценарий реализованн тот же самый, только названия другие), тоже самое сделай в папке \\ToENG\\data\\ (если она у тебя есть-там файлы для возврата к английской версии) но со словом "flame" (так кажется костер по английски), обезательно укажи, что поиск вести во вложеных папках. СРАВНИВАЕШ ФАЙЛЫ (радует, что их не много) - если ты не ЧАЙНИК то сообразиш в каком файле и где ошибка (БЛАГОДИ ПЕРЕВОДЧИКОВ). Если бы Я точно помнил, то сказал бы в каком файле и какая команда - помню, что там где происходит выбор действия и после нужное тебе действия (сон до утра) стаит неверная команда (а может быть и какой то путь) - кракеры её по ошибке перевели. Но вот еслю у тебя левая копия, то это может не помочь!
Аналогично ксати можно попробовать решить и другие глюки, а их ой как много!!! Привет, неболей...

0

А у меня игра зависает тогда, когда я наберу полный рюкзак сумок и забью их под завязку. Что делать, не знаю. А без сумок всё в инвентарь не помещается

0