на главную
об игре
Kult: Heretic Kingdoms 01.10.2004

Трабла

Такая трабла в Культе. Не работают некоторые квесты и предметы. Например, подхожу к Хранителю реки. Жму поговорить. Игра идет, тетка стоит,никакие кнопки, кроме выхода вглавное меню не нажимаются. Тоже самое с теткой, которой надо было 1000 шекелей дать. Она освободила дом. Но спать на кровати не могу, т.к. моя героиня опять встает. Версия от 7Волка Платинум. Это глюк самой игры (нужен патч), или корявая версия от волков?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Трабла в русской версии оказалась. Английская с того же диска работает отлично. Где бы теперь руссификацию неглючную взять...

0

2 stradalec

..будешь смеятся - скачай дему, там реально аж до пустошей доиграть.. )) и глючить она не так сильно как русский перевод.. а насчет патчей - дык рано ж еще!.. игрухе и месяца нет! ;))

0

Издательство Project Three Interactive уведомило покупателей Action/RPG Kult: Heretic Kingdoms о выходе патча 1.1. Заплатка устанавливается на любые языковые версии и исправляет проблемы с контейнерами. К сожалению, на уже сделанные сейвы это не распространяется.

http://www.crpg.ru/downloads.php?op=getit&slid=821

0

2 ANTONIYNN

Спасибо за линку.. не поверишь, когда проходил, чуть ли не каждый день у них на сайте шарился, все ждал, когда же бета патч перерастет в нечто доступное рядовым юзверям.. не дождался.. прошел гейму БЕЗ контейнеров (сколько я к торговцам набегал!!! ужас!) и с багами.. слава богу, что прошел.. ))

0

senatr Это вафлёр полнейший пидр гандурас поскуда галимая чешка чашка Фоминовская

0

2Beloc
слыш ты пид0рас чисоточный и жаба дизельная рыло свое на форуме заткни а то я тебе язык в твою ротовую промежность засуну!!!!

0

Все играет без глюков в английской версии. Русскую даже после англификации пришлось выбросить и все переиграть. В англ. ни один квест не сбоил, и торможение при переходе из локации в локацию тоже исчезло.

0

Прочтите http://www.playground.ru/forums/kult/68923/
Можно попробовать... И глюки устранить и еще, что нибудь ... Работает и со старыми save-ми. А вобшем все эти ГАВН0, раз после эти патчи не идут со старыми сейвами, а может и идут, с чего вы взяли?
В общем головой работать надо а не МАТЫ на форуме нести!!!
Давайте жить дружно!!!

0

Я считаю, что игра удалась. Насчёт контейнеров я не знаю (даже без 2-х патчей всё прекрасно работало). Но есть одна ошибка, которую не исправили - задание с мельником. Оно остаётся до конца игры. Всё вроде выполнено, всех помирил, всем бабки заплатил... Данная ошибка не возникает только при "правильном" порядке общения. Нужно говорить с мельником и его дочкой в определённом порядке, который известен только разроботчикам...

0